Перейти к публикации
пикап.Форум

Лихорадит. Пройдена ли точка невозврата?


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Lucky495 сказал:

А обвинять её вслух я не буду, не нужно мне это. Ни к чему. 

Обвинять можно по - разному. В т.ч. игнором. Все не так просто и прямолинейно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Обвинять можно по - разному. В т.ч. игнором. Все не так просто и прямолинейно. 

Так про игнор вы же писали, я не отклонялся от инструкции 

Да и неприятно было. Как было, и сейчас есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lucky495 сказал:

Так про игнор вы же писали, я не отклонялся от инструкции 

Да и неприятно было. Как было, и сейчас есть 

Кто тебе писал про игнор? 

Только попробуй сейчас меня за нос водить и меня цитировать, извращая сказанное. Увидишь, что тебе прилетит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

Точно не сейчас  это реализовывать - твое желание не может быть удовлетворено. И придется это принять. Твое желание - это завуалированное (рационализированное) желание мести, попытка твоего эго компенсировать  самооценку, возвысится над ней, через унижение - через ее через вину. Это классическая манипуляция. Сильные таким не занимаются. Ты же хочешь начать быть сильным или? 

Я не к тому, что надо что-то для этого сделать, реализовать, нет. Просто хочу чтоб со временем она это поняла. 

Видео посмотрел. Тяжёлое. Суть про злоупотретение понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucky495 сказал:

Просто хочу чтоб со временем она это поняла.

"Просто" не хотят.

Хотят по причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Кто тебе писал про игнор? 

Только попробуй сейчас меня за нос водить и меня цитировать, извращая сказанное. Увидишь, что тебе прилетит. 

Почему тебя цитировать? это писал не ты 

1 минуту назад, московский флегматик сказал:

"Просто" не хотят.

Хотят по причине.

Конечно. Желание сатисфакции. От обиды, защемления и многих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lucky495 сказал:

Желание сатисфакции. От обиды, защемления и многих факторов.

так, значит, незачем. Вполне можно воздержаться. Да и что она должна понять? Чувствуешь за собой жизненную правоту?))) 

Я сам на таком подвисал очень долго - это все ложь. Вроде вернуть, чтобы бросить - самый низкопробный эмоциональный шлак. Только в глазури "жизненной мудрости". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

так, значит, незачем. Вполне можно воздержаться. Да и что она должна понять? Чувствуешь за собой жизненную правоту?))) 

Я сам на таком подвисал очень долго - это все ложь. Вроде вернуть, чтобы бросить - самый низкопробный эмоциональный шлак. Только в глазури "жизненной мудрости". 

 

Нет, возвращать не надо, это и правда низко и осталось давно в прошлом. 

Но сатисфакция правда помогала. Когда девочки приходили и говорили, что ошиблись - зажим слетал сразу. 

 

Я о другом задумался. Мне было так плевать на все и последствия. А сейчас я задумываюсь, скажи мне кто пару недель назад, что так будет , я б сказал да и пох. А что сейчас? Кто мне мешал раньше это все разглядеть, очистить зёрна от плевел... я же параллельно тешу себя надеждой, что ничего у неё не было, что она любит и придёт. И в то же время думаю, что я  настраиваю себя на мысли неизбежности и необратимости случившегося. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lucky495 сказал:

Но сатисфакция правда помогала. Когда девочки приходили и говорили, что ошиблись - зажим слетал сразу. 

ну и? я не спорю. Только это тебя ни к чему не приводило. А теперь создана мотивация что-то понять. 

Боль, голод и неудовлетворенность создает мотивацию, нужда создает мотивацию часто чрезмерную, но тем не менее голод и чувство неудовлетворенности - за это важно уметь быть благодарным. 

Важно для себя же. А не в общем - для мира во всем мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не приехала в итоге. Сейчас смсит, интересуется дома ли я. 

Только что, московский флегматик сказал:

ну и? я не спорю. Только это тебя ни к чему не приводило. А теперь создана мотивация что-то понять. 

Боль, голод и неудовлетворенность создает мотивацию, нужда создает мотивацию часто чрезмерную, но тем не менее голод и чувство неудовлетворенности - за это важно уметь быть благодарным. 

Важно для себя же. А не в общем - для мира во всем мире.

Интересная мысль. Но почему возмездия хочется больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lucky495 сказал:

Но почему возмездия хочется больше..

конечно, хочется, еба. А думаешь то, что бабье делает все эти мерзости при расставании - им их не хочется делать? 

Хочется еще как. И они делают, руководимые болезным и хрупким эго, нелюбовью к себе.

И этим они убивают свою ценность в ноль. А труп ценности рано или поздно тянет за собой в могилу и их значимость. 

Сделай хотя бы внешне вид, что ты вознесся над эго. Работу над собой будет проще тебе проводить, потому что будешь понимать, что сделал все филигранно, ювелирно, без лишних эмоций, с благодарностью.

С тобой не обошлись так плохо, как могли, так что ты тут не основной потерпевший. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

конечно, хочется, еба. А думаешь то, что бабье делает все эти мерзости при расставании - им их не хочется делать? 

Хочется еще как. И они делают, руководимые болезным и хрупким эго, нелюбовью к себе.

И этим они убивают свою ценность в ноль. А труп ценности рано или поздно тянет за собой в могилу и их значимость. 

Я спросил почему зашла через друга. Говорит ты игнорил меня, вот я и пошла по другому.

 

но она даж не попробовала позвонить на рабочий или сказать при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

С тобой не обошлись так плохо, как могли, так что ты тут не основной потерпевший. 

Так ещё не вечер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lucky495 сказал:

Я спросил почему зашла через друга. Говорит ты игнорил меня, вот я и пошла по другому.

ее бесполезно (возможно, сейчас) спрашивать о чем бы то ни было, кроме того, что не связано с ней и тобой)) не сможет ответить честно. 

Представь себя с другой (а она появится обязательно) года через 2, пофантазируй, как бы ты хотел расстаться этой. Искренне (без манипуляций) самое верное. 

Не исключено, что в скором будущем тебя перее*ет маятником так, и ты сможешь  закрыть гештальт только через ее возврат (у меня было так, и через 2 года я его закрыл полностью, заставив ее захотеть вернуться).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Представь себя с другой (а она появится обязательно) года через 2, пофантазируй, как бы ты хотел расстаться этой. Искренне (без манипуляций) самое верное. 

Не исключено, что тебя перее*ет маятником так, что в будущем и ты не сможешь  закрыть гештальт только через ее возврат (у меня было так, и через 2 года я его закрыл полностью, заставив ее захотеть вернуться). 

 

Первый абзац можешь ещё раз, я не смог понять смысл? 

Есть у меня одна особа ... до сих пор не закрыт и она меня переигрывает вот уже 8 лет из года в год. Я почему то не сомневаюсь, что героиня темы захочет. Но может я и ошибаюсь. 

 

 

Сейчас говорит, что не хотела ни к кому обращаться, но нужна помощь с вещами. 

А также типа я игнорил и только сегодня первый раз плздоровался. Кто ей мешал здороваться ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lucky495 сказал:

Сейчас говорит, что не хотела ни к кому обращаться, но нужна помощь с вещами.

"глупая, конечно, я помог бы тебе с вещами. Ты и так натерпелась в отношениях со мной. Я был отнюдь не подарком, поэтому положим этому конец наконец)".

Пойми - желание навешать вину (когда ты и сам не невинен) - это манипуляция (причем бабская). 

То, что она вела себя не совсем чистоплотно, пыталась прожать тебя на деньги - это мелочь. Но эта мелочь поможет тебе ее обесценить.

В остальном - я умываю руки, ибо сам не спец особо, и ты начинаешь подозревать меня в том, что я знаю все ответы, а я их не знаю. 

Делай из милосердия к ней, лови себя на ярких желаниях причинить ей зло - ведь это лучший ориентир того, что эго сильно вмешивается - лучший совет, что я могу дать.

Кто побеждает себя - побеждает тысячи врагов. Не бойся выглядеть смешным, не бойся обвинений в том, что хочешь показаться лучше, чем ты есть, даже если это так. 

Не верь, не бойся, не проси. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

"глупая, конечно, я помог бы тебе с вещами. Ты и так натерпелась в отношениях со мной. Я был отнюдь не подарком, поэтому положим этому конец наконец)".

Просто понимаешь, это идёт вразрез с тем пикапом, который учил СанЧасу например. Где если тебя ДОДнули, то вещи забирает сама и как она это делает сугубо её дело. 

И вот натерпелась со мной? Пока что она соскочила на бывшего. Иной открытой инфы нет. Только то, что знаете вы, но не она. 

9 минут назад, московский флегматик сказал:

В остальном - я умываю руки, ибо сам не спец особо, и ты начинаешь подозревать меня в том, что я знаю все ответы, а я их не знаю. 

Ты и так очень мне помог! Но не умывай совсем))

 

10 минут назад, московский флегматик сказал:

Кто побеждает себя - побеждает тысячи врагов. Не бойся выглядеть смешным, не бойся обвинений в том, что хочешь показаться лучше, чем ты есть, даже если это так. 

Не верь, не бойся, не проси. 

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lucky495 сказал:

Просто понимаешь, это идёт вразрез с тем пикапом, который учил СанЧасу например. Где если тебя ДОДнули, то вещи забирает сама и как она это делает сугубо её дело. 

И вот натерпелась со мной? Пока что она соскочила на бывшего

Ну и что? 

Пикап пикапом. Пикап свои мозги не исключает, иначе "заставь дурака богу молиться..."...

 Все решено. И не тобой. А ею. Оба могут решить, что отношения закончены. По ЛЮБЫМ причинам. 

Твоя задача - принять это с достоинством.  Это не значит, строить из себя то, чего и близко нет, это значит преодолевать себя.  Не создавая сложностей уходящему. Но и не идя у него на поводу. Не давая слишком много ему власти и уверенности. Нужен пресловутый БАЛАНС.

Если ей придется унижаться, собирая вещи, тебе баллов в перспективе это точно не прибавит. 

Всегда оставайся собой. Никто из пикапа не будет жить ТВОЕЙ личностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Понял, услышал. 

Приехала, собирает. В глаза не смотрит вообще. 

Олин раз только, когда какой-то вопрос задала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lucky495 сказал:

Спасибо! Понял, услышал. 

Приехала, собирает. В глаза не смотрит вообще. 

Олин раз только, когда какой-то вопрос задала. 

Это нормально. Помоги. Ей тоже дискомфортно. 

Обнимать - целовать в конце не обязательно, можешь сказать, что "давай без этого, это лишнее, мы чужие теперь". 

Ну и глянь про Чужую, раз уж - https://ok.ru/video/230562073339

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это нормально. Помоги. Ей тоже дискомфортно. 

Обнимать - целовать в конце не обязательно, можешь сказать, что "давай без этого, это лишнее, мы чужие теперь". 

Ну и глянь про Чужую, раз уж - https://ok.ru/video/230562073339

Да, помогаю) даже разговорились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, московский флегматик сказал:

Это нормально. Помоги. Ей тоже дискомфортно. 

Обнимать - целовать в конце не обязательно, можешь сказать, что "давай без этого, это лишнее, мы чужие теперь". 

Попросил вернуть ключи. Не отдала. Говорит тут мои вещи, мне так спокойней. Я говорю ну, не будет же так, что ты сдашь и тебя больше никто не пустит. 

Говорит сдам как заберу вещи. 

Тему про чужих закинул, хотела что-то ответить, но я в этот момент закрывал дверь такси и уже было не слышно. 

Про настрадалась тож закинул, что когда приедет помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lucky495 сказал:

Попросил вернуть ключи. Не отдала. Говорит тут мои вещи, мне так спокойней. Я говорю ну, не будет же так, что ты сдашь и тебя больше никто не пустит. 

Говорит сдам как заберу вещи. 

Тему про чужих закинул, хотела что-то ответить, но я в этот момент закрывал дверь такси и уже было не слышно. 

Про настрадалась тож закинул, что когда приедет помогу.

Ну и славно. Лучше не придумаешь. 

Теперь горюй, отпускай.  Ну СО у тебя есть, да? Несколько поможет, наверное.

Хотя мне не помогло. Может у тебя другая история. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Мне доводилось решать "сверх-сложные задачи", такие как объяснить бабе что она не права:D при помощи этой фигни, о которой тут ведут речь.

Когда ты её победил в споре морально-волевыми качествами, почувствовал что она прогибается - не самоутверждаться победой, а выравнивать баланс. Вспомнить чего она вообще хотела когда спорила и попытаться найти компромисс учитывающий её мнение.

После пары повторений - баба перестала в спорах истерить, и споры стали вполне цивилизованные. Согласись что это редкость, и этого крайне сложно добиться. Мне это удавалось))

Суть в том - чтобы её прогиб не приводил к унижению и твоему возвышению. И соответственно не вызывал желания взять реванш и поквитаться, поставить тебя на место:)

 

ps Незнаю как это правильно с точки зрения пикапа, но результаты получал такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

ТС

Мне доводилось решать "сверх-сложные задачи", такие как объяснить бабе что она не права:D при помощи этой фигни, о которой тут ведут речь.

Когда ты её победил в споре морально-волевыми качествами, почувствовал что она прогибается - не самоутверждаться победой, а выравнивать баланс. Вспомнить чего она вообще хотела когда спорила и попытаться найти компромисс учитывающий её мнение.

После пары повторений - баба перестала в спорах истерить, и споры стали вполне цивилизованные. Согласись что это редкость, и этого крайне сложно добиться. Мне это удавалось)) Суть в том - чтобы её прогиб не приводил к унижению и твоему возвышению. И соответственно не вызывал желания взять реванш и поквитаться, поставить тебя на место:)

ты что, выпил, как обычно? 

Проспись иди)

А так все верно вроде говоришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

ты что, выпил, как обычно? 

Проспись иди)

сам иди)

я про контроль ЧСВ

иногда дает интересные результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

сам иди)

я про контроль ЧСВ

Amat Victoria Curam (*Победа Любит Подготовку) 

В ситуации автора (как и в большинстве случаев) нужна подготовка, работа с эго, которой не было. 

Женщина тут имеет власть, только если ТС не понимает, откуда у нее (внезапно) ТАКАЯ власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Ну и славно. Лучше не придумаешь. 

Теперь горюй, отпускай.  Ну СО у тебя есть, да? Несколько поможет, наверное.

Хотя мне не помогло. Может у тебя другая история. 

А тебе не кажется , что я как обиженный ребёнок? 

Сппрсил зачем зашла через друга, почему смс , а не звонки. Закинул тему про поцелуй и объятия. Как-то ребячески не? 

А она делает все рассудительно, грамотно меня добивает. 

 

СО тож прикинула х к носу и начинает исполнять. Секс был в понеднльник что ли, а сейчас встречаемся, но так, прошлись или в кафе забежали . Для секса она типа устаёт на работе, родня приезжает и вообще дел полно. Говорю давай в понедельник, говорит угарая "сообщу о решении". Она вроде тащится с меня, но далеко не дура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucky495 сказал:

А тебе не кажется , что я как обиженный ребёнок? 

ну если бы ты знал, как "по взрослому" ,то ты бы как сделал? опиши, порассуждаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче СО закроет наверно потребность секса. Но на перспективные ЛТР не тянет. 

У неё большой плюс по семейным ценностям, по общению внутри семьи. Но минус по женской элегантности. Е....ся как конь и любит это обсудить. И дворовые манеры выскакивают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

ну если бы ты знал, как "по взрослому" ,то ты бы как сделал? опиши, порассуждаем

Ну, просто. Приеду - приезжай. Когда - тогда. И пиши мне, а не моим друзьям. 

А я видишь с вопросами что зачем да почему. Она спецом зашла через друга, знала, что мне не понравится и я выйду из равновесия. 

А потом лишнее наверно, довести до машины, я помогу тебе. И тд. 

Просто пока, пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucky495 сказал:

Ну, просто. Приеду - приезжай. Когда - тогда. И пиши мне, а не моим друзьям. 

А я видишь с вопросами что зачем да почему. Она спецом зашла через друга, знала, что мне не понравится и я выйду из равновесия. 

А потом лишнее наверно, довести до машины, я помогу тебе. И тд. 

Просто пока, пока. 

Ты думаешь типа есть формула? Это все выебоны.

Мне было 29. И я рыдал в ресторане, стоя на коленях при всем честном народе, и в тот момент (и после) мне было глубоко пох*й на всех, включая ее. Единственной моей защитой от краха самооценки было то, что я убедил себя, что я независим от любых оценок. Никто не вправе меня оценивать, потому что никто не был на моем месте. 

Тебе жаль, что тебе не дали повые*ываться? 

Если представить даже, то зачем тебе женщина, которая настолько ведется на выеб*ны? Да, тебе больно, тк ты неизбежно связал свою самооценку с ее оценкой (любые отношения имеют нарциссический оттенок). 

Подави диктат эго. Для этого устрой тотальный карантин. Вышли ей остаток вещей Это забота о себе и не более. 

Будешь мутить что-то, пытаться там из себя строить - будешь теребить рану, и она будет заживать значительно дольше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Тебе жаль, что тебе не дали повые*ываться? 

Нет. Наоборот. Я имею в виду можно было просто ровно, вот без этих выяснялок что да почему. Почему не звонишь, почему через друга. Да пофиг. Нужны вещи, ок, на. 

 

2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Подави диктат эго. Для этого устрой тотальный карантин. Вышли ей остаток вещей Это забота о себе и не более. 

Я ее буду каждый день видеть. И выслать... там очень много вещей и все в разных местах. Я могу это сделать, но насколько это корректно чужие вещи трогать. 

И да, почему она не отдала ключи? 

3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Будешь мутить что-то, пытаться там из себя строить - будешь теребить рану, и она будет заживать значительно дольше. 

Даже если нет, думаю надолго. Она из всех была наиболее пригодна для женитьбы. Пока не найду лучше, рана будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucky495 сказал:

иду можно было просто ровно, вот без этих выяснялок что да почему

Ну и что бы тебе это дало? 

Ничего. 

Женитьба была невозможна, потому что ты бы не сделал ей предложение-  был не готов.

"Пригодна для женитьбы"  - пздц. Ну и чего тогда не хватился за нее клешнями как лобстер?

Это риторический вопрос. Настолько не уважать себя отказом осознавать ПОЧЕМУ ты этого не сделал, просто нельзя. Это прямой путь в анус. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

"Пригодна для женитьбы"  - пздц. Ну и чего тогда не хватился за нее клешнями как лобстер?

Где то пошёл крен, потом перекосило и затонуло ... 

не знаю. Не могу сказать. Я помню как собирался и рест выбрал. А потом что- о пошло не так. 

6 минут назад, московский флегматик сказал:

Ну и что бы тебе это дало? 

Ничего. 

Так и выяснения не дали ничего. Кроме того, что я показал что обижен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lucky495 сказал:

Так и выяснения не дали ничего. Кроме того, что я показал что обижен 

То есть, ты сделал, увидел,что искомое отсутствует (то есть ожидал немедленной реакции),   и на этом основании сделал вывод, что это ничего "не дало", так? 

Если ты сейчас начнешь убеждать меня, что не ждал "немедленной реакции", то тебе придется ответить на вопрос, зачем ты это вообще сделал. 

А если  ты скажешь, что сделал, потому что доверял мне, то я скажу, что ты перекладываешь ответственность за последствия ТВОИХ действий на неизвестных тебе людей. 

Есть что возразить? Послушаю не без удовольствия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

То есть, ты сделал, увидел,что искомое отсутствует (то есть ожидал немедленной реакции),   и на этом основании сделал вывод, что это ничего "не дало", так? 

Не, погоди, я понял мету в этом, понял, какой может быть результат..

 язадумался , когда уже сделал, а надо ли это вот показывать, что мне не пофиг, кормить ее эго, давать ей насладиться местью за ее несбывшиеся мечты и крутиться как уж на сковородке. 

5 минут назад, московский флегматик сказал:

А если  ты скажешь, что сделал, потому что доверял мне, то я скажу, что ты перекладываешь ответственность за последствия ТВОИХ действий на неизвестных тебе людей. 

Ни в коем случае. Я имею выбор делать так или иначе. 

То, что написал ты и какой в этом смысл - это одно. А вот как я это исполнил... другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в чем. Ты почему-то решил, что я ставлю под сомнение тобой написанное или хочу спихнуть ответсвенность. 

Нет, я благодарен тебе за ответы, советы, вечер субботы)) мне нужна была информация. 

Ппосто мне кажется, я как-то жалковато это провернул. Знаешь, как вот дай дворовому олуху порулить Ауди а5, а он будет говорить, что это его. Но всем же понятно, как оно на самом деле. 

Так мне кажется выгладил и я, как ребёнок , обиженный ребёнок, который потешил ее ЧСВ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, в беседу вашу вклинюсь.

Автор, ты обеспокоен тем, как это выглядело, ты тратишь свою энергию на внешнюю мишуру, на то, что будут думать другие, у тебя сейчас идёт борьба естественности и гордости, гордость мешает быть естественным, когда ты ведёшь себя не естественно, вопреки своим истинным желаниям, ты потом будешь об этом сожалеть, это даже может преследовать тебя по жизни.

Заглуши гордость как паразитное чувство и будь сам собой и не парься по поводу её ЧСВ, это её проблемы. Я по жизни некоторым людям могу иногда ЧСВ поправить и от меня, поверь, не убывает.

Думай о том, что ты искренне хочешь сделать, почему ты это хочешь сделать, какой результат это должно принести, а не о том, как это выглядело и что о тебе подумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

Автор, ты обеспокоен тем, как это выглядело, ты тратишь свою энергию на внешнюю мишуру, на то, что будут думать другие, у тебя сейчас идёт борьба естественности и гордости, гордость мешает быть естественным, когда ты ведёшь себя не естественно, вопреки своим истинным желаниям, ты потом будешь об этом сожалеть, это даже может преследовать тебя по жизни.

Я именно об этом! Спасибо, что вклинился)

 

3 минуты назад, Rezwiy сказал:

Думай о том, что ты искренне хочешь сделать, почему ты это хочешь сделать, какой результат это должно принести, а не о том, как это выглядело и что о тебе подумают.

Искренне я хотел сказать "иди на... сама вещи свои неси или мужа позови ". 

Но наверно она меня таким привыкла видеть, а то, что я ей помог, назвал чужой , посылает ей мету-сомнение. 

Если конечно она не читает эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lucky495 сказал:

что я ей помог, назвал чужой , посылает ей мету-сомнение. 

Ты хоть понял,  что ты этим Резвого послал с его советом о том,  что неважно,  что она думает. 

Эта ситуация показала, НАСКОЛЬКО ты зависим от внешней оценки. 

Уверен,  что в этом и кроется твое желание обвинить обсценившую тебя как мужика,  и ВЫГЛЯДЕТЬ в ее глазах графом монте-кристо. 

Несмотря и смотря на твою адекватность,  иногда прорывающуюся,  я возьму смелость сказать,  что у тебя нарциссизм. Слишком сильная зависимость от оценки значимого. Я не говорю,  что ты жить не сможешь,  но ты искусственно (через СО,  например)  занижаешь ОЩУЩЕНИЕ  своей зависимости от значимого,  потому что зависимость вызывает много разного очень неприятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ты хоть понял,  что ты этим Резвого послал с его советом о том,  что неважно,  что она думает. 

Эта ситуация показала, НАСКОЛЬКО ты зависим от внешней оценки. 

Уверен,  что в этом и кроется твое желание обвинить обсценившую тебя как мужика,  и ВЫГЛЯДЕТЬ в ее глазах графом монте-кристо. 

Несмотря и смотря на твою адекватность,  иногда прорывающуюся,  я возьму смелость сказать,  что у тебя нарциссизм. Слишком сильная зависимость от оценки значимого. Я не говорю,  что ты жить не сможешь,  но ты искусственно (через СО,  например)  занижаешь ОЩУЩЕНИЕ  своей зависимости от значимого,  потому что зависимость вызывает много разного очень неприятного. 

Все так, кроме одного. Дело не в её оценке меня, а в моей оценке меня. То, что она подумает не важно по своей сути, тем более теперь. Важно, что мне показалось, что я проявляю излишние эмоции в ситуации, где надо жечь мосты. А так как критическое и объективное мышление отключены, я думаю, не наврежу ли я себе, не начну ли залипать или от зажима не потянет ли меня "доказать, что она ошиблась". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, московский флегматик сказал:

"глупая, конечно, я помог бы тебе с вещами. Ты и так натерпелась в отношениях со мной. Я был отнюдь не подарком, поэтому положим этому конец наконец)".

Я конечно тоже хочу положить этому конец быстрее и уйти на карантин. Но, допустим, она попросит помочь ей отвезти шмот домой, не перебор ли? 

Для ожп, которая полевачила, ДОД-нула и даж элементарной вины не чувствует, да и ведёт себя нечистоплотно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, московский флегматик сказал:

Представь себя с другой (а она появится обязательно) года через 2, пофантазируй, как бы ты хотел расстаться этой. Искренне (без манипуляций) самое верное. 

Мне кажется это утопия, но все таки, возможно же чтобы люди поговорило, поняли, что друг другу не подходят, а их ссоры, косяки не устраняемы. Плавно перешли бы на поддержку друг друга в виде СО и окончательно завершили. Но тоже вопрос.. как. Ведь,  кто не инициатор, того и жмёт.

с ней мне конечно надо было на опережение работать, я слишком заигрался, думая, что у меня небесная значимость. Может быть даже смог бы тем самым устранить то, что мне не нравилось. Но что уж теперь ..

 

10 часов назад, московский флегматик сказал:

Не исключено, что в скором будущем тебя перее*ет маятником так, и ты сможешь  закрыть гештальт только через ее возврат (у меня было так, и через 2 года я его закрыл полностью, заставив ее захотеть вернуться).  

Не нашёл твоей темы на форуме. Расскажи, как это было у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/20/2018 at 3:54 PM, Lucky495 said:

Анализирую по претензиям, конфликтам ранее. 

Так она сто раз сказала. "Накипело так как ты забивал на меня болт постоянно". И привела в качестве доказательств реальные примеры. А накануне беда случилась с близким, она ждала поддержки, рыдала, а я просто спокойно реагировал. Не потому что забил, просто не знал как реагировать. 

Также аргумент, что хочет детей, а мне похоже пофиг и сколько можно ещё ждать. Что для неё неопределённость что я от неё хочу, нужна ли она мне и отсюда сомнения будет ли у нас семья и дети. 

Я ж говорю, я свадьбу планировал даже вида не подал, просто молчок, а сам все разузнал, рест, путешествие, нюансы и тд. Ей ничего не говорил. Ну, натура такая.. а она говорит, что не чувствует себя нужной, что я никогда этого не говорил, что люблю, что нужна. А поступки ? Забиваешь и все. 

Да и инициировать. Вчера я типа обиделся на её слова, сказал не буду говорить. Получил ДОД, а сегодня на разговор пришёл.. как бы голова не вскружилась от БЗ у неё и тогда обратный эффект будет. 

Тем более сказала ж, что за шмотками приедет. 

Я могу максимум набрать и сказать приезжай. 

У вас с ней не было достаточной степени близости и если-бы даже поженились, это не значит что создали-бы семью. Все-таки семья и женитьба разные вещи. Женитьба это формальный акт, а семья это реальное создание близких и доверительных отношений. 

По моему мнению МЛТР и Семья (СНЦ) несовместимы, как невозможно одновременно идти налево и при этом направо.

Возможно ты просто подсознательно не видел ни ту ни другую бабу в качестве своей жены. Тогда закончилось чем и должно было закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Da_V сказал:

У вас с ней не было достаточной степени близости и если-бы даже поженились, это не значит что создали-бы семью. Все-таки семья и женитьба разные вещи. Женитьба это формальный акт, а семья это реальное создание близких и доверительных отношений. 

По моему мнению МЛТР и Семья (СНЦ) несовместимы, как невозможно одновременно идти налево и при этом направо.

Да может и поженились бы и детей родили, но это правда не была бы семья именно в полноценном понимании. 

16 минут назад, Da_V сказал:

Возможно ты просто подсознательно не видел ни ту ни другую бабу в качестве своей жены. Тогда закончилось чем и должно было закончится.

ЛТРку видел, но потом как-то начала эта мысль меня покидать. Я ставил на 8 июня, потом мысленно перенёс на сентябрь, а потом перестал об этом думать. 

Мы обсуждали семью и детей и у нас были разные взгляды как это должно быть. 

Ну, и все таки отсутсвие секса у нас дали МЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Lucky495 said:

Да может и поженились бы и детей родили, но это правда не была бы семья именно в полноценном понимании. 

ЛТРку видел, но потом как-то начала эта мысль меня покидать. Я ставил на 8 июня, потом мысленно перенёс на сентябрь, а потом перестал об этом думать. 

Мы обсуждали семью и детей и у нас были разные взгляды как это должно быть. 

Ну, и все таки отсутсвие секса у нас дали МЛТР. 

Я понимаю парней, которые после 10 лет брака и нескольких детей, ходят иногда налево, чтобы встряхнутся эмоционально. Но это не МЛТР, а просто маленькие левачки. Но вы еще даже не успели даже поженится и без детей, а уже секса удовлетворительного нет. Это как? У подходящей пары, первые пару лет они вообще из постели не вылезают. Помню мы с моей женой, если несколько раз за день не было, значит день прожит зря.

Тут нужно совпадение на генетическом уровне, чтобы друг на друга "стояло". И только на этом фоне выстраивать отношения по БЗ и по ценности. А если тебе уже нужна другая, чтобы добирать в сексе, то понятно что с ней перспективы нет. Просто можно приятно проводить время пока, что ты и делал. А ей нужны перспективы.Ну пусть ищет в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

Но это не МЛТР, а просто маленькие левачки. Но вы еще даже не успели даже поженится и без детей, а уже секса удовлетворительного нет. Это как? У подходящей пары, первые пару лет они вообще из постели не вылезают. Помню мы с моей женой, если несколько раз за день не было, значит день прожит зря.

)))))))))) круто у вас с женой)) сколько вас тогда было? Я просто помню себя в 20-25, я не вылезал вообще, день без секса утром днём и вечером, а то и более - не день. 

А с ней, я уже писал Пэ, что была некая брезгливость у неё. Тут не так, здесь не то, и меня это сбивало с настроя. К этому могло прибавится отсутсвие эпиляции иногда. Ну, и в открытую скажу уж, есть у неё, как бы так обьяснить, ну, представим, что родинка (на самом деле нет), но очень несексуально выглядящая. Говорили, обсуждали, вылечит, поправит, но за 2 года только дошла до специалиста один раз и на том все. А это очень сбивало. Захотелось добирать на стороне. Тут сошлись разные факторы: 1. В моем окружении это не считают ненормальным, хотя я всегда считал. 

2. Я настолько верил в то, что она никуда не денется, что вот-вот я ещё чуть чуть пошалю, а летом её отправлю в деревеню, побуду без неё, соскучусь и все решу нужны ли мы друг другу. Не дотянули немного до лета. 

Короче, гордыня, эго, фантомы прошлых отношений выместил на неё, неуверенность в себе, все сошлось воедино. 

Но думаю, это все равно рано или поздно случилось бы. Ей даёшь внимание, она говорит мало, мало внимания, поцелуев, подарков, а она вся в подарках и зацелованная. Да, я часто забивал на неё, что правда, то правда. 

И все же.. она даже по началу, постоянно носила кольцо, говоря мне , что оно красивое просто, а БМу мол гляди, я ношу кольцо до сих пор потому, что страдаю из-за того, что ты не смог удержать наши отношения. И эти навешивания ему вины длились больше полугода. И мониторинг в СС год наверно. Это только то, что я знаю. Там надо было или послать или работать с ситуацией, но я сам с глазами зашоренными  был. 

 

24 минуты назад, Da_V сказал:

росто можно приятно проводить время пока, что ты и делал. А ей нужны перспективы.Ну пусть ищет в другом месте.

Не сказал бы) мы ругались часто, тут что-то другое было. 

Я думаю ей не то, что перспективы. Ей нужна красивая картинка. Она замуж то выходила, потому что хотела замуж, ведь это так красиво. Она по сей день подписывается на цветочные и свадебные салоны, смотрит, лайкает. Она хотела скорее красивую картинку, в розовых очках, вот без всех этих сложностей и кризисов. 

Пусть ищет... 

как все приходящие сюда, я тешусь, что ничего не было. 

Но мы же понимаем, что это занавес. 

 

П/с/ она меня сегодня пинговала. Задала совершенно бесполезный вопрос про одного нашего знакомого. Даже не вопрос, утверждение, как вопрос . Думаю проверяла отвечу/не отвечу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...