Перейти к публикации
пикап.Форум

Как дальше быть?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 minutes ago, Ohara said:

Можеь стоит что-то написать Дане?

Зачем? Даня же тебе ясно сказал, что он делает выводы. Пусть делает выводы дальше. Устанет делать выводы, сам объявится. Нет, так нет.

У тебя ещё не начались с ним отношения, а он уже сделал выводы, что ты шлюха. И зачем тебе писать человеку, который считает тебя шлюхой? Ты любишь мазохизм? Хочешь, чтобы он тебе своим отношением продемонстрировал, что ты шлюха? 

Вообще, мне эта ситуация напоминает анекдот: «Вася сказал привет, а Оля уже мысленно вышла замуж и родила троих детей». Так вот, в данной ситуации, Даня - это Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

А когда понял, что девушка симпатична другим, то вдруг что-то взыграло, такая и самому нужна?)

Странный способ склеивания девушки. Переписываться 2 дня. Позвать в общую тусу. Обидеться, что она общалась со всеми, а не сидела с ним в углу. Отвезти ее домой. Написать гневное сообщение. Ждать. Профит

За такое нужно Даню сливать не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

Во вторых, бабы таких сливают, если хотели чего-то серьёзного.

ну и слил бы ее. Зачем везти домой и писать обиженные письма?

2 минуты назад, Dodje сказал:

В третьих, они это не делают при бабе

Это да, сама ситуация сбора номеров у всех подряд выглядит так себе. Ну автор это вроде поняла)

3 минуты назад, Dodje сказал:

Думаю, надо тебе своего кавалера привести в стан подруг, чтобы он тоже номерков взял ;)

Он ей не кавалер)

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

За такое нужно Даню сливать не задумываясь.

Вот и я думаю, зачем оно надо, раз уже спустя 2 дня такие проблемы. С Ильей , может, и нормальное чего выйдет, может, он догадается на свидание позвать, а не в общую тусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Зачем везти домой и писать обиженные письма?

Потому что не все такие суперсамцы, чтобы просто слать на три буквы.

 Или думал, что она хотя бы догадается, что она поступила некрасиво.

Только ему невдамек, что она прекрасно понимала и делала все это специально.

В данном случае, желаю Дане, чтобы он нашёл ожп, которая будет относиться к нему взаимно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, знай они, что у нее в голове, можно было просто ее по кругу пустить. Ей же они так нравятся. Они бы и сделали ей приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohara сказал:

И то что Илья номер у меня взял, никто не видел. И Илья почти сразу написал- напиши как одна будешь 

Илья молодец. Не боится с тобой наедине общаться. Пиши ему и встречайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что на Даню я не обращала внимания, мы с ним отходили, стояли отдельно и тд... но и так же я общалась с Ильей, но не отдельно, а в общей компании.. как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

В принципе, знай они, что у нее в голове, можно было просто ее по кругу пустить. Ей же они так нравятся. Они бы и сделали ей приятно.

Перегибаешь.  Общаться можно со многими на этапе выбора, а потом только с одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Ohara said:

И то что Илья номер у меня взял, никто не видел. И Илья почти сразу написал- напиши как одна будешь 

Я тебе уже сказал ранее. Крохоборство, это психология бедных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ohara сказал:

Я не могу сказать, что на Даню я не обращала внимания, мы с ним отходили, стояли отдельно и тд... но и так же я общалась с Ильей, но не отдельно, а в общей компании.. как то так

Тогда Даня еще больший неадекват, чем показалось вначале. Он обиделся только на то, что ты общалась с другим в общей компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласна, что должна была понимать, что если хочу понравиться Дане, не должна была так много уделять внимания Илье. Да это моя ошибка.. по-этому и спрашивала можно ли это как то изменить. Вот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Перегибаешь.  Общаться можно со многими на этапе выбора, а потом только с одним.

Знаешь, вот она этого достойна. Потому что она видела, что Дане это очень неприятно, и при этом ещё больше раззодоривалась.

Она прекрасно понимала, что делала и как она при этом выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Ohara said:

Я абсолютно согласна, что должна была понимать, что если хочу понравиться Дане, не должна была так много уделять внимания Илье. Да это моя ошибка.. по-этому и спрашивала можно ли это как то изменить. Вот 

Эту ошибку можно превратить в свой плюс и поднять свою значимость. Даня тоже накосячил и он голодный. Твою ОЗ, он уже увидел :)

PS: Знатно у мужиков пуканы рвутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Тогда Даня еще больший неадекват, чем показалось вначале. Он обиделся только на то, что ты общалась с другим в общей компании?

Да.. но выглядело, что именно Илье я уделяла больше внимания и смотрела на него только почти... он ещё пошутил над Даней: это твоя девушка? Тогда я ее уведу 

Илья это воспринял это как шутку, а я на это ничего не ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ohara сказал:

Я абсолютно согласна, что должна была понимать, что если хочу понравиться Дане, не должна была так много уделять внимания Илье. Да это моя ошибка.. по-этому и спрашивала можно ли это как то изменить. Вот 

Смотри. Есть 2 парня. Дане ты не особо нравишься, иначе он позвал бы тебя на нормальное свидание. При этом он нравится тебе. Но он ведет себя как приз - общайся только со мной или ты мне не нужна.

Есть Илья, которому ты нравишься и который готов с тобой продолжать общение. Он не обижается, что общалась с Даней, он более уверен в себе.

По всем вводным лидирует Илья. Даню в сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohara сказал:

Мы стояли разговаривали, видела как Даня злиться, но и в то же время ничего сделать не мог. Илья вовремя разговора попросил мой номер, я и не о чем не задумалась и дала номер. Даня понял, что у нас взаимная симпатия. Все начали разъезжаться , Илья уехал. 

Даня повёз меня домой, но уже было понятно, что на разговор, не был настроен, я спрашивала, может я обидела чем то и тд, он ничего не говорил. Сухо попрощался и уехал. Написал смс: я не обижаюсь-я делаю выводы. Спокойной ночи 

я начала спрашивать у него в чем дело и тд( хотя я понимаю в чем дело) , он не захотел говорить , сказал спокойной ночи и все

Вот это твоя ошибка.

На таком фундаменте норм отношений не жди, в со твоё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

Знаешь, вот она этого достойна. Потому что она видела, что Дане это очень неприятно, и при этом ещё больше раззодоривалась.

Она прекрасно понимала, что делала и как она при этом выглядела.

Ну это не нормально, когда МЧ уже через 2 дня знакомства ревнует к разговору на людях. Она же не по углам с Ильей обжималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dodje сказал:

Потому что не все такие суперсамцы, чтобы просто слать на три буквы.

 Или думал, что она хотя бы догадается, что она поступила некрасиво.

Только ему невдамек, что она прекрасно понимала и делала все это специально.

В данном случае, желаю Дане, чтобы он нашёл ожп, которая будет относиться к нему взаимно.

 

Обиженные письма, чтобы она догадалась - пишут, чтобы она потом извинилась и попрыгала вокруг него. Иначе зачем? 

А учитывая, что выяснилось, что о взятии номера никто не знал, то тем более треш какой-то обвинять ее только за общение 

Ну, может быть, кстати, она хотела, чтоб Даня немного приревновал. Как вариант, вполне вероятно. Но мы этого не знаем)

Тоже желаю Дане и всем героям истории заодно найти тех, с кем они взаимно будут друг другу нравиться. Но исход в данном случае уже один. Не прыгать же теперь перед Даней и не посылать же Илью. Это уже зашквар. Потом будет тема "на меня обиделся один парень, я перестала отвечать другому парню, кто-нибудь остановите это")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ohara сказал:

Да.. но выглядело, что именно Илье я уделяла больше внимания и смотрела на него только почти... он ещё пошутил над Даней: это твоя девушка? Тогда я ее уведу 

Илья это воспринял это как шутку, а я на это ничего не ответила

А Даня на это промолчал и обиделся еще сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машa сказал:

Ну, может быть, кстати, она хотела, чтоб Даня немного приревновал. Как вариант, вполне вероятно. Но мы этого не знаем)

Почему не знаем .она видела его реакцию и при этом продолжила спецом общаться ,что это как не проверка на ревность и уверенность в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Почему не знаем .она видела его реакцию и при этом продолжила спецом общаться ,что это как не проверка на ревность и уверенность в себе?

Ну, в итоге он был не уверен, и не позвал ее на свидание, она была не уверена, и сознательно или подсознательно хотела его раскачать.. в итоге получается какая-то ерунда, и это всего лишь 2 дня знакомства, что ж через 2 года было бы. Вывод в том, что попытка была провальной, зачем это пытаться вытянуть за уши. Это ж не двухлетние лтр

Что делать дальше - вроде расписали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Ну, в итоге он был не уверен, и не позвал ее на свидание, она была не уверена, и сознательно или подсознательно хотела его раскачать.. в итоге получается какая-то ерунда, и это всего лишь 2 дня знакомства,

Он не уверен , она не уверена

Очень сложно представить ,что речь идет не школьниках старших классов

А о людях 23 и 26 лет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Он не уверен , она не уверена

Очень сложно представить ,что речь идет не школьниках старших классов

А о людях 23 и 26 лет 

Тут даже за ручку никто не держался, так что тянет на класс 7-8 ) что поделать, сейчас многие этим грешат, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему именно такие темы набирают кучу комментариев? Потому что ни о чём и резонанс, можно пообсуждать свои проекции (не за барной же стойкой это делать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, toolenj сказал:

Вот почему именно такие темы набирают кучу комментариев? Потому что ни о чём и резонанс, можно пообсуждать свои проекции (не за барной же стойкой это делать)?

Тем более в таких темах можно еще пообсуждать, почему они набирают кучу комментариев, если вдруг обсуждение проекций начнет сходить на нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей башни будь я Даней:

Я взял телефон у девушки с явным намерением развить это в горизонтальных плоскостях. Зачем - то (?!) позвал или согласился встретиться в общей компании (зачем?!) где хрен наладишь раппорт с девушкой, повысишь свою значимость и вольёшь эмоций в деваху. С точки зрения соблазнения этот твой Даня вообще как то не так работает, ну ладно. Если бы это деваха (секса ещё не было) вдруг начала заигрывать с другим, хотя позвал её я, то парню остаётся только зеркалить и переключаться на других - общаться что с парнями что с девчатами. 

В ответ на подъ*пку "уведу твою" надо было шуткой и с улыбкой сказать:

"слава Ктулху на неё кто-то другой позарился. не зря откармливал. Бери её на вторники и среды... а то у меня "проекты". Затем переключиться на другую тему. 

Итого:

Автор, работать над собой. Секса и отношений ещё не было, а ты на форуме уже. 

Дане не дать.

Илью калибровать в зависимости от твоих целей. Просто помни, что формат "СО" девушку в долгосрочной перспективе только тянет вниз. Долго не зависай там.

===

слава Порядку я не Даня.  

===

Подумай почему другие двуногие так могут повлиять на тебя и на твой эмоциональный фон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу как раздули опять )) Уже и Даня виноват во всем )) По теме. Дане что-то не понравилось и он тебя слил, имеет право. Ты так же могла его слить, если тебя вдруг что-то бы не устроило в нем. Вопрос не в том, кто и кому что должен, а в том как себя вести, если ты хочешь зацепить КОНКРЕТНОГО парня (Даню). Ты себя вела не так и получила соответствующий результат. Не то чтобы это было правильно или не правильно, просто не так как нужно именно в этой ситуации и именно с этим человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По действиям Дани он тебе мозг ещё вынесет. Он очень слаб. 

Илья более смел, знает, что ты пришла не одна и  тебя уводит от Дани. Мало того у него это почти получилось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этой ситуации за Даню ))

Сам просто был таким же Даней ) ну я тогда обидок никаких не показывал, а просто реально для себя сделал выводы, что ну его нахрен. Мне написывали потом, а у меня все, как по щелчку пальцев.

Если Даня позвал девушку в компанию, то явно не просто так, есть какой-то интерес, я тоже своих звал в компанию и никогда по-этому поводу не заморачивался.

Но если девушка, с тобой пришла в компанию, то есть ты её привел, то она по крайней мере на сегодня, априори твоя )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, luckson сказал:

А я в этой ситуации за Даню ))

Сам просто был таким же Даней ) ну я тогда обидок никаких не показывал, а просто реально для себя сделал выводы, что ну его нахрен. Мне написывали потом, а у меня все, как по щелчку пальцев.

Если Даня позвал девушку в компанию, то явно не просто так, есть какой-то интерес, я тоже своих звал в компанию и никогда по-этому поводу не заморачивался.

Но если девушка, с тобой пришла в компанию, то есть ты её привел, то она по крайней мере на сегодня, априори твоя )

 

Да, если бы так себя Даня повёл. Но он же вон чё творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...