Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет по удержанию девушки!


Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, CL 2017 сказал:

Если есть возможность, замути мини-отпуск, уедь куда-нибудь,  надо переключаться.  По теме аддикции почитай, здесь много инфы и в инете.

Я уже купил билеты на юг, на Родину на месяц. Уеду 10-го июня. К тому моменту надеюсь уже отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

 

10 часов назад, Sergey126rus сказал:

Господи, когда это закончится? 

 Возьми себя в руки, автор! Твоя влюбленность еще не успела перерасти в любовь, а ты с эмоциями совладать не в силах. Несколько свиданий и одна единственная ночь плотских утех не могут стать для психологически зрелого человека событиями, способными серьезно выбить его из колеи.

Подобная страсть успешно лечится. Более того, лечится в короткий период времени. Вот только лечиться нужно не алкоголем. Заполняй свой день от начала до края работой, спортзалом, общением с друзьями, новыми знакомствами с девушками, чтением хорошей литературы и прочим. Тогда мыслям некогда будет откатываться назад.

10 часов назад, Sergey126rus сказал:

Или просто до такой степени похер, что даже лень написать смску, в стиле, как это делаю я. Типа: ты очень хороший и классный, но все же нам не по пути. Не обижайся пожалуйста. Найди себе кого-то более достойного. 

Не понимаю людей, для которых слова могут быть важнее поступков. Разве так уж необходимо услышать словесные объяснения человека, который своим поведением ясно дает понять, что не нуждается в тебе?

К разговору, который приводишь в пример ты, женщины обычно прибегают в крайне запущенных случаях - тогда, когда горе-ухажер напрочь не видит невербальных признаков равнодушия и продолжает липнуть как банный лист к причинному месту.

Адекватным же и уважающим себя парням зачастую ничего не приходится объяснять - сами сливаются, ибо отличить заинтересованную девушку от незаинтересованной особого труда в общем-то не составляет. 

И потом, героиня темы довольно жестко отшила тебя своим: "Ага, досвидос!", но тебе и этого было мало. Ты полез к ней снова... Все, автор, некст - смело переходи к следующей. Женщин на свете много, а ты у себя один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с людьми общайся, форума мало, друзьям поной, пусть успокоят тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 17:41, Sergey126rus сказал:

Еще вот что хотел спросить на будущее. Вдруг еще столкнусь с подобным поведением ОЖП. У этой было тупо в порядке вещей, пообещать и не выполнить. Если обещает приехать, я готовлю еду, покупаю алкоголь. Жду ее. А она в последний момент, берет и все отменяет. За час до приезда. Кидает сообщение, извини не приеду, и какая-то отмазка. Или у нас сегодня должна была быть встреча, а она поехала с подругой за город, кататься на лошадях. Я ну ок, к вечеру то приедешь. Она: конечно. И ничего не сказав, не предупредив, что задерживается, и не сможет, тупо после загорода едет домой и ложится спать. А на следующий день, удивляется, почему я обижаюсь. И вместо извинений - Сереж, с тобой так сложно. И так было не раз и не два. Как правильно реагировать на подобные выходки? Пытался высказывать - обижается, пытался спустить на тормозах, стал видимо в ее глазах половой тряпкой. Это были проверки, тупо не уважение ко мне или обычное распиз.дяйство личностное? 

Автор, запомни, самая лучшая игрушка это та, которую отнимают или не дают. Т.е. в отношениях надо постоянно  качать качели БД (ближе-дальше).

В данном твоем случае ОЖП сделала тебе Д (т.е. отказалась от встречи с тобой и поехала кататься на лошадях), а ты ей в ответ сделал Б (сказал - ну приезжай вечером тогда) . Она обещает приехать, но вечером опять не приезжает  к тебе и после лошадей едет к себе домой. т.е. она опять делает Д. Ты к ней звонишь с претензиями - т.е.опять делаешь Б.  

А по правильному ты должен был поступить здесь так: если она не пришла на встречу под надуманным предлогом, т.е. сделала тебе Д - ты тоже в ответ должен был сделать ей ДД , например, поставить ее в ТИ (тотал игнор) недели на 2-3, т.е. не звонить ей и на свидания не приглашать, а не все ее пинги отписываться отговорками, что типа некогда, нет настроения и т.д. А в это время - встречаться с другими ОЖП.

Правило простое - запиши и повесь перед кроватью: на все ее Д(дальше) ты  должен отвечать 1.5Д, а на все ее Б(ближе) ты должен отвечать 0.5Б.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая. Уже не совсем о героине поста, которая меня отправила в ЧС в вк, хоть я и не надоедал ей. Познакомился с молодой девушкой. Младше меня на очень много лет. Ей 23. В общем увидел у нее в друзьях ту, ради которой посвящен был этот топик. Хорошая, милая девушка. Общаемся, была встреча. Все хорошо, сама пишет, проявляет инициативу. Сегодня у нее спросил, откуда она знает эту девушку? Говорит, а что? Вы знакомы? Я говорю - нет. Общались в инете пару лет назад. Смотрю фамилия вроде знакомая. Она: а, ну ладно. Мы давно с ней знакомы. В клубы иногда ходим вместе. И вот у меня сейчас странное чувство. Что мне делать с этой девочкой? Я уже чувствую, что еще две встречи и будет т2д. Но в свете открывшейся информации... Я даже не знаю уже. По теме топа: не пишу, не звоню, с левых страниц (поскольку в чс), ее не мониторю. Бывают дикие откаты. Но держусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, leopard_14 сказал:

Что делать с девчонкой? ) что за дурацкий вопрос? Соблазняй.

 

Получится - трахнул подругу бывшей. Хоть и не специально подгадывал. Там девочка - пластилин. Хорошая, милая заглядывает в рот. 6 примерно. Мне жалко ей разбить сердце. А секс я чувствую при моем желании, будет хоть на следующиюей встрече. Уже сейчас, обладая некоторыми знаниями, изучаю вопрос экологичности. Не собираюсь становиться животным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком больное самолюбие и страдания твои по той бабе исключительно из-за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Получится - трахнул подругу бывшей.

Лучше и не придумаешь! Подарок судьбы просто ) А почему ты должен хранить верность если у вас не ЛТР и она с тобой не спит (даже не СО)?

49 минут назад, Sergey126rus сказал:

Хорошая, милая заглядывает в рот. 6 примерно. Мне жалко ей разбить сердце.

Смотри как бы тебе по яицам не надавали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чечевика сказал:

У тебя слишком больное самолюбие и страдания твои по той бабе исключительно из-за него. 

Тоже считаю, что это уязвленное самолюбие. Как могла она с таким как я, поступить как с куском говна. Мне уже говорили, что я слишком самовлюблен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leopard_14 сказал:

Лучше и не придумаешь! Подарок судьбы просто ) А почему ты должен хранить верность если у вас не ЛТР и она с тобой не спит (даже не СО)?

Смотри как бы тебе по яицам не надавали )

Кто мне надает?))) Бывшая в смысле? Ей же похер на мое существование. Это меня штормит от нее уже неделю. А ей то что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель сделать что нибудь с оглядкой на героиню темы - изначально деструкивна и не стоит затраченных сил, по скольку любое движение и действие с целью каким либо образом повлиять на БОЖП автоматически поднимает её завышенную значимость ещё выше, даже если сама БОЖП в текущий момент даже не подозревает о происходящем, а когда ещё и увидишь отсутствие ожидаемой реакции от БОЖП, то защемит тебя по самое небалуйся. Думай об этой экологичности, об экологичности по отношению к самому себе.

Автор, не надо обманывать себя. Учитывая то, как тебя жмёт, мне кажется, что ты посмотрел друзей БОЖП, пинганул подругу, вытащил на встречу и заикнулся о БОЖП, чтобы подруга сама ей пинганула за тебя. Хреновый расклад в таком случае намечается.

Подругу ради БОЖП не юзай, это того не стоит. Делай сейчас что либо только ради себя, купи себе то, о чём давно мечтал, чем бы это не было, даже если это пздц как дорого, это нужно для того, чтобы ты снова полюбил себя. Замути лучше какой нибудь проект, который увлечёт тебя полностью.

Короче, автор, иди вперёд и не оглядывайся.

========================

Омар Хайям

Никогда не иди назад,
Возвращаться нет уже смысла,
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли,

Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда что было,

Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда,
Если вспомнил ты это - забудь!
Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они - чужие,
Ведь когда - то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь,
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rezwiy сказал:

Цель сделать что нибудь с оглядкой на героиню темы - изначально деструкивна и не стоит затраченных сил, по скольку любое движение и действие с целью каким либо образом повлиять на БОЖП автоматически поднимает её завышенную значимость ещё выше, даже если сама БОЖП в текущий момент даже не подозревает о происходящем, а когда ещё и увидишь отсутствие ожидаемой реакции от БОЖП, то защемит тебя по самое небалуйся. Думай об этой экологичности, об экологичности по отношению к самому себе.

Автор, не надо обманывать себя. Учитывая то, как тебя жмёт, мне кажется, что ты посмотрел друзей БОЖП, пинганул подругу, вытащил на встречу и заикнулся о БОЖП, чтобы подруга сама ей пинганула за тебя. Хреновый расклад в таком случае намечается.

Подругу ради БОЖП не юзай, это того не стоит. Делай сейчас что либо только ради себя, купи себе то, о чём давно мечтал, чем бы это не было, даже если это пздц как дорого, это нужно для того, чтобы ты снова полюбил себя. Замути лучше какой нибудь проект, который увлечёт тебя полностью.

Короче, автор, иди вперёд и не оглядывайся.

========================

Омар Хайям

Никогда не иди назад,
Возвращаться нет уже смысла,
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли,

Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда что было,

Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда,
Если вспомнил ты это - забудь!
Не иди ты туда никогда.

Не верь им, они - чужие,
Ведь когда - то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.

Живи просто тем, что живёшь,
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.

Из покупок. Купил новую, большую квартиру. Очень дорогую для меня. Мечта просто. Из поездок. Уезжаю 10 июня на юг. Билеты куплены в оба конца. На месяц. У меня отпуск. По поводу ОЖП и БОЖП. Я не искал и не рылся в друзьях БОЖП. Честное слово, получилось случайно. БОЖП еще была у меня в друзьях, но все было уже.... Шло ко дну в общем. Я добавил эту молодую ОЖП и там высветилось, что у вас 2 общих друга. А был всегда один (мастер по тату). То, что ОЖП и БОЖП - подруги, это исключительное совпадение. Уж здесь-то нет смысла врать

Стих!!!  Супер!!! Спасибо))) Спасибо создателям форума и людям, которые комментируют, поддерживают, ругают! Спасибо вам. Я не знаю, что я бы делал без вас! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, Сергей, на полном серьёзе вруби тоталигнор к БОЖП, все бывшие рано или поздно начинают пинговать, даже если разрыв был не экологичен, даже расходясь и посылая друг друга с юха наюх, спустя время начинают пинговать и ты не исключение, просто отпусти свои мысли.

Если она уткнётся в железобетонную стену игнора, то у неё сразу идеализируется твой образ и будет стремительно расти твоя значимость вплоть до её "люблюнимагу" и "дурабыла".

Почитай достаточно свежую соседнюю тему: 

данная тема была удостоена размещения в "золотом фонде" данного форума. Обрати внимание: автор достаточно сильная личность, он не боялся признать свою слабость и зависимость от своей БОЖП, он принял себя, простил себе свою слабость и после этого стал развиваться семимильными шагами. Теперь БОЖП увидела кого потеряла и у неё знатно подгорает, уже будучи замужем, она караулит автора у подъезда, без затыка пишет и звонит ему с разных номеров, когда он её номер блочит, вот это настоящее "ближе", только теперь она уже не нужна со своим ближеванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey126rus сказал:

Тоже считаю, что это уязвленное самолюбие. Как могла она с таким как я, поступить как с куском говна. Мне уже говорили, что я слишком самовлюблен. 

А с каким, как ты? Вот интересно... Ты сам себя размазал, такой большой снаружи и такой маленький внутри.. она разочаровалась может, ты тоже сделал ей больно! Не являешься тем, кого из себя строишь. Это моё мнение. От того она тебя и размазывает дальше. Почему вы так боитесь показаться такими, какие вы есть? Думаете, это худший вариант? Схемы тут выдумываете по соблазнению, а ведь сущность надолго не скроешь, а кто-то читает её на раз-два. Так сильно бы хотел, чтобы она с тобой по-человечески, мог бы и сам по-человечески начать и спросить обо всём, что тебя волнует и услышал бы в ответ, уверена, то, что ты хочешь слышать, то бишь удовлетворение своих потребностей аля "со мной некрасиво поступили"!  

В соседней теме девочка одна тоже долго кричала, за что меня в чёрный список!? Ну вот почему так со мной, я же такая хорошая!?

Волнует настолько, спроси. Не можешь спросить,  придумай для себя отмазку и поверь в неё. Посыпь голову пеплом,  смирись в конце концов! Как же людям не хватает этой способности, смирения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чечевика сказал:

А с каким, как ты? Вот интересно... Ты сам себя размазал, такой большой снаружи и такой маленький внутри.. она разочаровалась может, ты тоже сделал ей больно! Не являешься тем, кого из себя строишь. Это моё мнение. От того она тебя и размазывает дальше. Почему вы так боитесь показаться такими, какие вы есть? Думаете, это худший вариант? Схемы тут выдумываете по соблазнению, а ведь сущность надолго не скроешь, а кто-то читает её на раз-два. Так сильно бы хотел, чтобы она с тобой по-человечески, мог бы и сам по-человечески начать и спросить обо всём, что тебя волнует и услышал бы в ответ, уверена, то, что ты хочешь слышать, то бишь удовлетворение своих потребностей аля "со мной некрасиво поступили"!  

В соседней теме девочка одна тоже долго кричала, за что меня в чёрный список!? Ну вот почему так со мной, я же такая хорошая!?

Волнует настолько, спроси. Не можешь спросить,  придумай для себя отмазку и поверь в неё. Посыпь голову пеплом,  смирись в конце концов! Как же людям не хватает этой способности, смирения..

Ни у кого и ничего не собираюсь спрашивать. Отправила в ЧС, значит это ее решение и звонить не виду смысла, с учетом 99% вероятности, что трубка взята не будет и смска останется без ответа. Мне конечно хотелось бы ясности. Сошлась с бывшим, не устраиваю итд Но раз она решила уйти молча, я уважаю и принимаю ее выбор. Пусть будет счастлива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Ни у кого и ничего не собираюсь спрашивать. Отправила в ЧС, значит это ее решение и звонить не виду смысла, с учетом 99% вероятности, что трубка взята не будет и смска останется без ответа.

Смирение с безысходностью.

========================

5 минут назад, Sergey126rus сказал:

Мне конечно хотелось бы ясности. Сошлась с бывшим, не устраиваю итд 

Это ключевая проблема в тебе, твоя самооценка расшатывается, воображение играет не в твою пользу. Здесь кроется серьёзная опасность для тебя. Имеено по этому я тебе писал, что выход из отношательств должен быть экологичный:

Это я тебе писал в своём втором сообщении в этой теме. Ты же сделал по своему.

Как теперь быть? Никак, ты аннулировал поток негативной оскорбительной информации, которую ты на неё выплеснул. Ты попросил прощения. Всё, остальное - происки твоего сознания. Дёрнул девочку за косичку, извинился и разошлись по домам, она забыла это уже через 5 минут.

Ты ничего страшного не сделал, за что она могла бы тебя ненавидеть, не убил, не покалечил, даже ребёнка ей не сделал, она сейчас даже не заморачивается ни о чём, просто дальше тусит и разводит оленей, раз тебя не получилось.

========================

17 минут назад, Sergey126rus сказал:

Но раз она решила уйти молча, я уважаю и принимаю ее выбор. Пусть будет счастлива. 

Ты опять подменяешь действительность плодами своего воображения.

Она раскачивает всех на качелях ближе / дальше и разводит оленей на эмоции, она госпожа, а вокруг бегают слуги, лижут её туфли и поправляют ей корону, она таращится от своей искуственно завышенной востребованности, от того, как мужики, даже 122 килограмовые билдеры сходят от неё с ума, умоляют быть с ними, дарят цветы, кольца, медведей и прочие признания своей ничтожности по сравнению с ней.

Сам бы ты к этому ещё долго не пришёл, ты бы сначала себя потерял, расщепился бы на пыль, на молекулы и затем долго бы пытался собрать свой целостный образ, а вышло всё иначе, ты пришёл на форум, с тобой поделились информацией и ты раскрыл свои глаза на истину, но ввиду эмоциональной нестабильности (она кстати и раскачала), ты вместо экологичного ДОДа с последующим её защемлением отправил её в ДОД не экологичный и заработал тем самым себе защемление. Теперь твоя фантазия работает против тебя, чтобы этого не происходило, займи себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rezwiy сказал:

Смирение с безысходностью.

========================

Это ключевая проблема в тебе, твоя самооценка расшатывается, воображение играет не в твою пользу. Здесь кроется серьёзная опасность для тебя. Имеено по этому я тебе писал, что выход из отношательств должен быть экологичный:

Это я тебе писал в своём втором сообщении в этой теме. Ты же сделал по своему.

Как теперь быть? Никак, ты аннулировал поток негативной оскорбительной информации, которую ты на неё выплеснул. Ты попросил прощения. Всё, остальное - происки твоего сознания. Дёрнул девочку за косичку, извинился и разошлись по домам, она забыла это уже через 5 минут.

Ты ничего страшного не сделал, за что она могла бы тебя ненавидеть, не убил, не покалечил, даже ребёнка ей не сделал, она сейчас даже не заморачивается ни о чём, просто дальше тусит и разводит оленей, раз тебя не получилось.

========================

Ты опять подменяешь действительность плодами своего воображения.

Она раскачивает всех на качелях ближе / дальше и разводит оленей на эмоции, она госпожа, а вокруг бегают слуги, лижут её туфли и поправляют ей корону, она таращится от своей искуственно завышенной востребованности, от того, как мужики, даже 122 килограмовые билдеры сходят от неё с ума, умоляют быть с ними, дарят цветы, кольца, медведей и прочие признания своей ничтожности по сравнению с ней.

Сам бы ты к этому ещё долго не пришёл, ты бы сначала себя потерял, расщепился бы на пыль, на молекулы и затем долго бы пытался собрать свой целостный образ, а вышло всё иначе, ты пришёл на форум, с тобой поделились информацией и ты раскрыл свои глаза на истину, но ввиду эмоциональной нестабильности (она кстати и раскачала), ты вместо экологичного ДОДа с последующим её защемлением отправил её в ДОД не экологичный и заработал тем самым себе защемление. Теперь твоя фантазия работает против тебя, чтобы этого не происходило, займи себя.

Огромное спасибо за поддержку! И замечательному форуму и лично тебе за неравнодушие к моей дурацкой ситуации! Я действительно очень многого не знал. Совершал одни и те же ошибки с девушками, которые именно мне нравятся. Завышал их самооценку до небес и становился "другом",  навязывал им свои возникшие чувства, а потом оставался с ними (чувствами) наедине, у разбитого корыта. Такое бывало несколько раз в моей жизни. При том, что с остальными девушками я всегда крайне самоуверен. Легко знакомлюсь на улице и в общественных местах, легко иду на контакт. Не специально выхожу в поле, но если девушка понравилась, я могу подойти без проблем. Поэтому все мои девушки, ввиду очень легкого со мной общения, считают, что я жуткий бабник, что в целом верно. У меня присутствует завышенное самолюбие, об которое вытерли ноги. И правильно сказала комментатор выше, что задето и болит именно оно. Сейчас читаю книги, форум, глаза мои открываются. Я вижу все свои косяки, которые я натворил в жизни... Эх. Эти бы знания да чуть раньше. Более того, с этими знаниями, применив их правильно и вовремя, я уверен, что смог бы сломать под себя, героиню этого поста. Но поезд уехал. А она? А что она... Как она сама себя называет - в меру уверенная в себе девушка. На каждом свидании говорила, что ей пишут, просят о свиданиях итд. Перспективные мужчины, но она к ним ничего не испытывает. Что бывший муж, так и не смог найти лучше нее и упрашивает ее сойтись. Я как то спросил, а не пишет ли ей БОМП. Она смотрит на меня такая и с улыбкой - пишет. Не смог сдержать эмоций, сразу расстроился, изменился в лице. А она с улыбкой: "Что такое? "... Эх. Валенок я валенок. Причем сама она, периодически сидит в депрессии и одиночестве. Именно поэтому она снова обо мне вспомнила. Даже в общении с ней, при всей ее ослепительной улыбке, меня не покидало чувство, что она в душе одинока и несчастна, со всеми ее слугами и пажами. И мне тогда казалось, что вот здесь я смогу реализоваться и сделать ее и себя счастливыми. Наивный, чукотский юноша. И да. Она не отошла от предыдущих отношений. Там дело к свадьбе шло. И хоть она и говорила, что там все кончено и перспективы нет... Можно много чего говорить. Сердцу не прикажешь. Она начала со мной встречаться на отходняках от бывшего. Месяц не общались. А начала встречаться со мной и он снова активизировался. Сейчас пишу это, представляю ее с ним и снова дико защемило. Быстрее бы отпуск. Уехать подальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, автор, тебе не стыдно вобще а? только давай не начинай опять своё "не кидайте тапками....".

распечатай посты от Rezwiy и повесь у себя над кроватью, в ванной перед зеркалом, на кухне, перед лбом себе нацепи!!! тебе такие ценные советы дали, даже как идеально ДОДнуть чтобы себе ВС выправить идеально против конкретного типа ОЖП, а ты всё просрал!

я бы уже свалил из темы, ты понимаешь что парни вливают ресурс а ты его по-хамски сливаешь?

и ты опять дрочишь себе мозг, ты мазохист? складывается впечатление что ты сюда приходишь чтобы тебя 40 летнего дядьку лИфтера пожалели бедняжку, ты прям смакуешь и кайфуешь от переполняемого тебя кортизола, смакуешь свои муки и боль. 

кортизол убивается тестестероном, в курсе, не? кури факи до окурков еще и еще раз.

ЗЫ: тебе уже писали, пытались намекнуть и говорили прямо. попробую и я - это НАСКОЛЬКО себя надо презирать и ненавидеть чтобы думать связать свою жизнь с ОЖП настолько низкого сорта? ты действительно себя так сильно презираешь и себя не любишь? ну так иди трахни бомжиху. аналогия один-в-один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Читай соседнюю тему. Смотри что бывает, когда автор старается следовать трезвым рекомендациям форума.
Даже особо и делать то ничего не надо. Сохранять спокойствие и держать в руках себя.

Бери пример. Не раскисай.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного продолжу. Работаю сейчас сутками и все сутки один. Пригласил шестерку в гости. За день до дежурства. Она обрадовалась, сказала, знаю что любишь окрошку, а я как раз приготовлю и принесу тебе. Покушаешь. На следующий день, ближе к делу, написала смс, мол не обижайся, я не смогу, подруга позвала на др. Более желания общаться с ней нет. Хоть она и слала весь вечер свои фото с др, с подружками и вск такое. Не хочу больше ничего с ней иметь. Отвечаю шаблонными фразами. Она пишет, а я ничего больше с ней не хочу. Зато сейчас звонит и пишет, моя предыдущая (которая была до героини поста) подруга. Сама. Не общались несколько месяцев. Сегодня приезжала в гости. Просто в гости попили кофе. Пообщались. Потом пошли по магазинам покупать мне одежду. Попросил помочь с выбором, на что она с удовольствием согласилась. Перед выходом из квартиры, вручил ей мусорные пакеты. Ты иди пока мол вынеси, а я тебя догоню. Без вопросов вынесла. Потом долго гуляли по магазинам, покупали мне одежду, потом зашли покушали в кафе. Потом гуляли в парке. Попросил ее с помощью в переезде. Я в понедельник переезжаю в свежекупленную квартиру. Согласилась без проблем и сказала, что поможет и договорится бесплатно с машиной для переезда, с упаковкой и выносом вещей и помоет старую квартиру. Такие дела. Что скажете? Эта девочка внешне даже лучше, или как минимум не хуже героини поста. И младше ее на 5 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergey126rus сказал:

Что скажете?

ты спрашиваешь разрешения у форума можно ли ее трахнуть?

так и быть, я разрешаю, 40летний дядька.

ЗЫ: почитай про БЗ. я к тому, что ты похоже так и не понял как это работает. и ЧТО ты обладая этими знаниями ДОЛЖЕН делать по отношению к ОЖП когда баланс валится на тебя. ты просто реально ложишь болт на форум. ложишь болт на информацию которую тебе разжевывают и кладут в рот. ты не применяешь ее.

а это(БЗ смещается на тебя) и происходит с ОЖП №1(ДР подруги, ты неадекват если считаешь что она здесь в чем-то "виновата"), тоже самое будет и с ОЖП №2(и она так же будет в будущем тебе неинтересна так как уже потихоньку начинает вливать в тебя свой ресурс, вольет еще чуть больше ты и ее нахер пошлешь). я пишу это не из жалости, это не экологично опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sergey126rus сказал:

Немного продолжу. Работаю сейчас сутками и все сутки один. Пригласил шестерку в гости. За день до дежурства. Она обрадовалась, сказала, знаю что любишь окрошку, а я как раз приготовлю и принесу тебе. Покушаешь. На следующий день, ближе к делу, написала смс, мол не обижайся, я не смогу, подруга позвала на др. Более желания общаться с ней нет.

Надавала тебе шестерка по яицам уже. Отпало желание? Я предупреждал )

22 минуты назад, Sergey126rus сказал:

Что скажете?

Меняйся и развлекайся, пусть и с бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leopard_14 сказал:

Надавала тебе шестерка по яицам уже. Отпало желание? Я предупреждал )

Меняйся и развлекайся, пусть и с бывшей.

Ага)) Мне конечно на нее насрать, я больше окрошки хотел домашней)) Шучу, но повела себя странно с этим др. Значит так хотела. С бывшей я тоже перекосил БЗ сильно в ее сторону, тогда еще не зная о таком понятии. Но мы расстались давненько уже и очень мирно. Без потрясений. Тихо и спокойно. Она не мучила меня, я не мучил ее. Сейчас прошло время, некоторые мои косяки с БЗ я думаю забылись. У нее самой недавно завершились короткие отношения. И у меня тоже. Вот и хочу попробовать снова в тот же огород) С учетом уже имеющихся знаний. Красивая девочка, но проблема в ней в том, что она довольно холодная и не эмоциональная, даже на пике наших отношений. Бывает уходит в себя. Довольно обидчива и неотходчива. Не знаю, потяну ли и смогу ли как-то повлиять на ее темперамент. Но сегодня была активная кинестетика. Охотно позволяла себя обнимать, сидя на лавочке, клала голову мне на грудь. Но от нее никогда не дождешься первых прикосновений. Только позволяет себя трогать и никак иначе. Не буду прикасаться и она будет сидеть исстуканом. Случаи, когда она меня сама реально обнимала, по пальцам одной руки посчитать можно. В общем сейчас понаблюдаю за ней и количеством Б с ее стороны. До понедельника, сам звонить и писать не буду. А там переезд, будет видно по поведению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sergey126rus сказал:

Сейчас прошло время, некоторые мои косяки с БЗ я думаю забылись. У нее самой недавно завершились короткие отношения. И у меня тоже. Вот и хочу попробовать снова в тот же огород) С учетом уже имеющихся знаний.

Да, у них память оперативная преобладает, косяки замыливаются, отсюда и эти схемы рабочие с ТИ и прочим антиДОДом. Почаще говори нет, это очень действенное слово для них. Как только начнутся отношения с этой - объявится героиня поста )

Ты парень свободный, я бы порекомендовал в каждом районе ОЖП завести и "крутить карусель", повышая качество "гарема".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 08:55, Sergey126rus сказал:

Эх. Эти бы знания да чуть раньше. Более того, с этими знаниями, применив их правильно и вовремя, я уверен, что смог бы сломать под себя, героиню этого поста. Но поезд уехал.

Никого не надо "ломать". Человек либо хочет быть с тобой, либо нет.

И одних знаний, чтобы эффективно действовать, явно недостаточно. На основе знаний должны сформироваться навыки. И уже правильные навыки рулят.

======

Твоя тема напоминает бабскую. Типа уложили телку с короной на голове на третьем свидании, и слили. И у неё защемление, как так, меня, такую п*здатую, вот так просто, через х*й (и по спирали дальше мысли навязчивые... как так и т.д.).

Поэтому ты и пишешь постоянно, какой ты @х*енный, как на тебя бабы ведутся, как голодные дети на леденец. Но червь тебя гложет, а отсутствие умения управлять своими мыслями, делает это глодание практически постоянным и бесконтрольным.

Оказывается, вот так просто посадить тебя на ж*пу. Да, необходимо сделать выводы и учиться управлять собой. Смысла в голове мусолить одно и то же, нет никакого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Никого не надо "ломать". Человек либо хочет быть с тобой, либо нет.

И одних знаний, чтобы эффективно действовать, явно недостаточно. На основе знаний должны сформироваться навыки. И уже правильные навыки рулят.

======

Твоя тема напоминает бабскую. Типа уложили телку с короной на голове на третьем свидании, и слили. И у неё защемление, как так, меня, такую п*здатую, вот так просто, через х*й (и по спирали дальше мысли навязчивые... как так и т.д.).

Поэтому ты и пишешь постоянно, какой ты @х*енный, как на тебя бабы ведутся, как голодные дети на леденец. Но червь тебя гложет, а отсутствие умения управлять своими мыслями, делает это глодание практически постоянным и бесконтрольным.

Оказывается, вот так просто посадить тебя на ж*пу. Да, необходимо сделать выводы и учиться управлять собой. Смысла в голове мусолить одно и то же, нет никакого)

Классно разложил, только он хуже тёлки.  Последняя выходка с пакетами мусорными и явное желание унизить и использовать бывшую... И это в конце,  что скажете, что в переводе означает, ну как я вам? Могу, да? Могу? Позорище.  

Сидит, сопли на кулак мотает, форум не слушает, а на это просто мозгов не хватает, качки они такие, говорят, бывают. Вообще многие их не любят именно из-за слабоумия и отсутствия соответствия между внешним и внутренним. В общем правильно героиня поста всё сделала,  я б даже ни писала ему никогда после. Ещё тоже дурочка оказалась. Ну на какого повелась и сама видимо такая примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Чечевика сказал:

Классно разложил, только он хуже тёлки.  Последняя выходка с пакетами мусорными и явное желание унизить и использовать бывшую... И это в конце,  что скажете, что в переводе означает, ну как я вам? Могу, да? Могу? Позорище.  

Сидит, сопли на кулак мотает, форум не слушает, а на это просто мозгов не хватает, качки они такие, говорят, бывают. Вообще многие их не любят именно из-за слабоумия и отсутствия соответствия между внешним и внутренним. В общем правильно героиня поста всё сделала,  я б даже ни писала ему никогда после. Ещё тоже дурочка оказалась. Ну на какого повелась и сама видимо такая примерно.

Спасибо. Петросян отдохнул))) Подняла настроение на весь вечер) Я вообще с твоих постов, валяюсь под столом. Эдакая, крутая, независимая, никому не нужная тетка с 10 котами, поливающая всех желчью во всех постах. Всех ненавидящая и презирающая))  Ты кто такая вообще? Ты чего добилась в жизни, кроме озлобленности на весь мир? Кроме улыбки снисхождения, ты во мне бошьше Никаких эмоций не вызываешь. Не утруждайся ответом. Ты мне не интересна. Иди в другие посты шипи))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и полезло наверх больное самолюбие))) в самую точку попала просто! Бинго! Я-то тебя с чего вдруг волную?? Унизить и меня хочешь? Не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 23:18, Sergey126rus сказал:

сделал т1д, с семеркой. Она готова на все ради меня. Замужем. 

Здорово! Я молодой, мимо проходящий новичок. История конечно, дааа! Читал , вникал, но не понял или упустил мало инфы про замужнюю 7 т1д? Какой у нее возраст? Хоть ещё какие то качества! Для полноты картины!!!! И вообще у тебя на неё больше планы?.....Вообще, крутой форум оказывается...сам не ожидал, что застряну тут сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня! История все это время, имела логическое объяснение и продолжение. Как уже давно выяснилось, она со мной начала отношения, на фоне разрыва со своим парнем. Он появился и она ушла. Все до предела банально. Мы с ней общались. Она сказала, что пыталась забыть его таким образом. Там вообще, были не здоровые отношения. У нее была от него, сильная зависимость, она сама говорила, что понимает, что ничего хорошего не выйдет с ним, но ничего не может поделать и все равно хочет попробовать. В общем они съехались, как я узнал недавно о  нее. Еще в октябре прошлого года. Он из другого города. Из области. Она даже на работу там устроилась. Я за это время, начал отношения с другой девушкой. Молодая, красивая, и кажется она влюбилась. В общем, был у меня с ней косяк, каюсь. Ко мне приходила знакомая девушка. Вас, обманывать нет смысла, потому-что жду советов. С ней у меня небыло ничего. Но она узнала о ее визите. И ушла. Я не знаю, чего она ждет от меня, или уже ничего не ждет. Суть не в этом. А в том, что я зашел на страницу к главной героиней поста. Прошел год, но она так и не ушла до конца из моих мыслей. В общем, из ее профиля, сразу стало ясно, что она снова одна. Исчезли его фото, исчез он из ее друзей итд. Написал ей. Изначально, общалась неохотно, но за несколько дней, разговорились. Ей надоели те отношения. Сказала, что ей не нужен еще один ребенок. Собрала вещи и уехала. Сказала, что должна была через это пройти. И теперь, ничего к нему не чувствует и обратной дороги, точно нет. За несколько дней общения, согласилась на встречу. Сказала, что хотела бы сходить в театр. Договорились на сегодняшний вечер.. И вот, я не знаю, как мне себя с ней вести. В переписках и звонках,  ведет себя весело и мило. Тут еще момент такой. Еще до того, как я когда-то начал читать форум, при первом разрыве, когда она ушла к бывшему, я, ей рассказал, все что чувствую к ней. Она об этом прекрасно осведомлена и играть в крутого мачо - поздно. "Крутой мачо" у нее уже только что был, от которого она сбежала. Возможно ей сейчас нужен наоборот, добрый и заботливый... Не знаю.. Хочу почитать ваше мнение. Сразу скажу - с ней, хочу отношений. А как правильно в этой ситуации их попробовать построить.. Я не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстройка под любую бабу - путь в никуда. Что тебе мешает вести себя так, как ведешь?

Где вы начитались всякой еб..лы, что нужно как то особенно, специально, по другому и жопой к верху себя вести? Все равно не сможешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2019 в 10:12, Sergey126rus сказал:

Доброго дня! История все это время, имела логическое объяснение и продолжение. Как уже давно выяснилось, она со мной начала отношения, на фоне разрыва со своим парнем. Он появился и она ушла. Все до предела банально. Мы с ней общались. Она сказала, что пыталась забыть его таким образом. Там вообще, были не здоровые отношения. У нее была от него, сильная зависимость, она сама говорила, что понимает, что ничего хорошего не выйдет с ним, но ничего не может поделать и все равно хочет попробовать. В общем они съехались, как я узнал недавно о  нее. Еще в октябре прошлого года. Он из другого города. Из области. Она даже на работу там устроилась. Я за это время, начал отношения с другой девушкой. Молодая, красивая, и кажется она влюбилась. В общем, был у меня с ней косяк, каюсь. Ко мне приходила знакомая девушка. Вас, обманывать нет смысла, потому-что жду советов. С ней у меня небыло ничего. Но она узнала о ее визите. И ушла. Я не знаю, чего она ждет от меня, или уже ничего не ждет. Суть не в этом. А в том, что я зашел на страницу к главной героиней поста. Прошел год, но она так и не ушла до конца из моих мыслей. В общем, из ее профиля, сразу стало ясно, что она снова одна. Исчезли его фото, исчез он из ее друзей итд. Написал ей. Изначально, общалась неохотно, но за несколько дней, разговорились. Ей надоели те отношения. Сказала, что ей не нужен еще один ребенок. Собрала вещи и уехала. Сказала, что должна была через это пройти. И теперь, ничего к нему не чувствует и обратной дороги, точно нет. За несколько дней общения, согласилась на встречу. Сказала, что хотела бы сходить в театр. Договорились на сегодняшний вечер.. И вот, я не знаю, как мне себя с ней вести. В переписках и звонках,  ведет себя весело и мило. Тут еще момент такой. Еще до того, как я когда-то начал читать форум, при первом разрыве, когда она ушла к бывшему, я, ей рассказал, все что чувствую к ней. Она об этом прекрасно осведомлена и играть в крутого мачо - поздно. "Крутой мачо" у нее уже только что был, от которого она сбежала. Возможно ей сейчас нужен наоборот, добрый и заботливый... Не знаю.. Хочу почитать ваше мнение. Сразу скажу - с ней, хочу отношений. А как правильно в этой ситуации их попробовать построить.. Я не знаю... 

С вероятностью 99% всё пойдет по тому же сценарию, что и раньше. Ты сам считаешь, что как-то изменился? Никаких предпосылок нет для того, чтобы что-то по-другому сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey126rus сказал:

Вчера вместе напились в кафе, а потом у меня дома. Не трогал. Сейчас спит. 

Почему не трогал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

Почему не трогал?)

"Если ты действительно меня любишь, не порть. Пусть будет постепенно. Ты хочешь меня насильно целовать, или хочешь, чтобы я возможно тебя полюбила и сама тебя целовала? Не торопи события".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey126rus сказал:

"Если ты действительно меня любишь, не порть. Пусть будет постепенно. Ты хочешь меня насильно целовать, или хочешь, чтобы я возможно тебя полюбила и сама тебя целовала? Не торопи события".

Интересно). Я конечно не всё ещё в жизни видел). И не знаю что ответить. Но мне кажется, есть тут какой-то подъ..б.

Когда друг друга хотят и есть влечение, разве поцелуи во вред?)) Когда искра есть и взаимность, то такой базар вообще вряд ли возможен. Что-то тут не то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Sergey126rus сказал:

"Если ты действительно меня любишь, не порть. Пусть будет постепенно. Ты хочешь меня насильно целовать, или хочешь, чтобы я возможно тебя полюбила и сама тебя целовала? Не торопи события".

Ойбл...

Не хотел ничего писать, но придёся.

Печалька у тебя здесь серьёзная.

Данная особа - крайне нарцисстическая личность, она тебя использует, потешает своё ЭГО, даже неприкрыто смакует твоими чувствами в отношении её холода, играет с тобой как кошка с мышонком.

Она настолько ох*евшая, что позволяет себе напрямую говорить, что если ты действительно хочешь, то можешь пострадать в её присутствии, она понимает и знает твоё желание, но отвечает тебе противоположностью, не молчит, нет, а именно отвечает, что она тебя сейчас НЕ ЛЮБИТ и твоё проявление своих чувств является навязанным, ты себя ей впариваешь, заставляешь её через нехочу и через немогу тебя терпеть, а чтобы ты не убегал, чтобы она имела возможность понаблюдать за твоими потугами, даёт тебе надежду, поманив осла морковкой, которую он никогда не получит, добавила "или хочешь, чтобы я возможно тебя полюбила и сама тебя целовала? Не торопи события". То есть, ты здесь ещё побудь, мне любопытно и интересно, но не раздражай меня, будь на моих правилах без твоих прав. Ты понимаешь, что это психологическая кастрация, насилие над твоей личностью, унижение тебя в том числе перед тобой и для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2018 в 01:37, Sergey126rus сказал:

Идеально сказал. Видео... Один в один о ней. Она тупо сегодня потешила свое самолюбие. И все. На этом все. Снова... В очередной раз, дала надежду и спокойно легла с улыбкой спать. Мне, честно, просто хочется удалить ее из друзей и ее номер. Как я это делал раньше. Она мучает меня своим присутствием в вк. Я так уже делал и пол года о ней ничего не слышал. Забыл и жил спокойно. Но как только забыл... Давай погуляем по дружески. Она меня мучает. Хоть я и довольно независимый и успешный в плане других женщин. В основном бегают за мной, а не наоборот. Это даже без пикаперских приемов. Подскажите, как от нее избавиться? Она, как болезнь, которая то отступает, то снова приходит.

Блин!

Что с тобой?!

Это же твои слова были!!! Какого х*я ты сейчас этому дерьму ищешь оправдания и с новым энтузиазмом туда лезешь?

Я уже успел за этот почти целый год позабыть что там было раньше, сходил на предыдущую страницу, посмотрел... но я же тебе тогда ещё писал:

======================

Она вампир, который питается тобой, она забирает твою жизненную энергию. Хватит терять себя, для неё ты просто пища, если не прекратишь эту агонию, то она тебя эмоционально сожрёт полностью и выкинет за ненадобностью, предварительно продемонстрировав Васька, а особо циничные с*чки тебя определят во френдзону, эмоционально кастрируя, даже могут тебе как своей подружке начать рассказывать о своих новых отношениях, ведь ты же "друг", она будет убивать тебя медленно и со вкусом.

=====================

Всё так и будет, жду продолжения.

To Be Continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего небольшого опыта и сторонних наблюдений хочу сказать тебе автор, она такая вся необычная, неприступная потому что ты такой ее считаешь, ее бывший парень  допустим драл ее во все дыры ей это ещё и нравилось и на холод выкинул может, просто подумай тебе от этого не тошно? Другие с ней могут делать все что хотят, а ты должен ждать? Не гадко? Ее завтра на ее очередных банях, шашлыках, барах едва знакомый залётный нищеброд дрыщ может дернуть, она ему ещё минет сделает, потом страдать по нему будет, а ты весь такой крутой красавчик с квартирой машиной жди , ты недостоин Даже трогать ее и губы целовать, получается в ее иерархии ты хуже всех кто ее чпокал и будет чпокать, если для тебя это нормально, хотя смотря сколько ты бегаешь за ней то все классно для тебя, ты продолжай, нахрен тебе эта тема, этот форум, бери ее замуж, люби ее ангела, когда ей секса будет нехватать, зови парней с большими болтами и смотри как ее дерут, а сам ни ни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...