Перейти к публикации
пикап.Форум

"Седина в бороду" - только у женщины. Нам по 50


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 часа назад, Sergey863 сказал:

И вот я сейчас сижу и думаю. Писать я ей ничего не буду. Я обозначился тем, что заказал трехместку. Захочет, поедет, не захочет – флаг в руки.

 Что мне сыну ответить? 

Вот Пэ где то выше написал точно. Я не хотел, чтобы она уезжала. Я как мог уж старался не допустить нашего разрыва, делал все, что мог, уж как мог. Но она уехала. Ну раз уехала, то так тому и быть. Возвращать ее у меня большого желания нет. Во всяком случае в том ее взвинченном состоянии как она была. А, похоже, ничего в ней не изменилось. Принцесса, блин. Я то ведь понимаю, что этот посыл – напиши ей – это с её подачи.

Что мне делать? Как отвечать? Чтобы было ясно, что я не отталкиваю, «не бросаю на произвол судьбы любящую дочь, отправившуюся дохаживать любимую маму».

Но, если хочет какого то продолжения/восстановления, не капризим, а делаем реальные шаги к сближению.

 

Да оттолкни её спокойно. Это на пользу ей пойдет. У тебя нет объективных причин желать её общества. 

Сыну сказать что это ваши с ней дела, и чтобы он в это не лез. 

 

Медсестричка это конечно хорошо. Но можно было бы и посерьёзнее кого-то. С какими-то устремлениями ещё живыми и амбициями. Не такую выжженую тяжелой жизнью, работой. Не такую холодную. 

Она скорее вариант удобный для твоей собственной неопределённости, для твоего собственного зависания в неопределённости. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

заведи себе бабу лет 25-ти, с крепкой жопой, сиськами 3-го размера и смазливым личиком. жена тебя сама возвращать  и восстанавливать отношения будет.

Хорошо что понимаешь это. Но току от этого понимания задним числом уже нет.  Бабу заморозил, она протухла. Не правильная эксплуатация была. И отреставрировать это всё теперь будет сложно. 

Ооо, как знакомо) Меня сегодня по этой же причине в ДОД отправили, только вместо семьи она придумала другую причину "ты хочешь спать после работы". Нуу, + ещё мало внимания уделял, на тренировках

Автор, ты опять накосячил. Ты забыл, что надо жить "как хочется", а не "как надо" - только тогда и сам станешь счастливым и окружающие тебя полюбят и зауважают. Зачем ты забронировал в номере место для бывшей жены? Разве тебе этого хочется? Ведь нет! Ты прогнулся и выглядишь как слабак и тряпка, да и сам мучаешься от этого.  Твоя жена уже пол-года как живет отдельно и при этом совсем не думает о том - каково тебе там одному без женского внимания. А ты никому не обязан давать  обет целибата или записываться в монахи. Тебе надо было пригласить на отдых твою новую знакомую - медсестру и забронировать номер на двоих с ней, а для сына - отдельный номер, т.к. он уже достаточно взрослый. Ну или снять 2-х комнатный номер или домик на троих.  Вывод: не приглашай ее пока не сделает колени. Не делай того, чего не хочется!!!!!!!!!!!.Пусть лучше лишнее место пустует - скажи, что других номеров не было, пришлось взять этот, с лишним спальным местом. Ну или - должен был приехать друг на это место и не смог и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,  а ты на данный момент видишь вас с женой вместе? Нет ощущения что это уже чужои человек?  Как то вяло все, если честно и с медсестрой как то без огонька. 50 лет это не конец жизни ;) особенно для мужчин. Многие умудряются с молодыми женами  ещё детёнышей наплодить.  

Хотя может на море и получится начать все сначала с женой.

Все комментарии не читала , может повторюсь -  

1. В 45 -50 лет идёт гормональная перестройка организма , по аналогу подросткового возраста, по этому и седина в бороду .... Это для  всех и для  М и  для Ж. Нужно просто это пережить.

2. Интересоваться политикои ,  женщинам не рекомендуется. Тем более на уровне телевизора. Там агрессия и негатив. Это не заметно портит настроение и отношение к жизни . Лучше бы огородик ей завел , цветочки выращивать, овощи , заготовки... глядишь и повод жену похвалить нашелся бы и она себя не чувствовала бы не нужнои и не успешнои. Хвалить женщин надо, давать понять, что она любимая девочка!  Не спорю должно быть все взаимно и шаги на встречу с обеих сторон.  

По поводу Васька я бы на твоём месте жене сказала , что ты все знаешь и на счёт медсестры не напрямую , а дать понять , что есть варианты если что ... И пусть решает если Ты ей нужен , то начать все сначала. А если нет , то зачем тратить свои основнои ресурс - время? Жизнь то одна. 

Изменено пользователем Просто я (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких ситуациях нужно копать вглубь. Этот одноклассник - не причина, а следствие. Следствие чего? Недостатка эмоций - ребенок уже вырос, на работе и дома все однообразно, приелось. А человеку вообще, и женщине особенно, нужно все время чувствовать себя живой, а свою жизнь - интересной, насыщенной. Нужны эндорфины. (И отношения с противоположным полом - один из источников таких эндорфинов) 

Плюс ещё скорее всего кризис среднего возраста, когда женщине начинает казаться, что лучшие годы позади и все, что теперь остаётся  - это вспоминать о бурно проведённой молодости. Но этого не хочется никому, а хочется вновь чувствовать себя интересной и желанной. И переписка с обожателем как нельзя лучше подходит для этих целей. В ней она получает все эти чувства, которых ей не хватает в реальности. 

Почему они не встречаются, вы спрашиваете. Да потому что высок риск разочароваться. Ведь они любят не друг друга, а свою любовь! Некий романтичный образ их отношений, который скорое всего рассыпется, когда они встретятся - каждый со своими морщинами, своим животиком и багажом прошлой жизни. И оба они это, скорее всего, понимают и не хотят рисковать. Особенно женщина, ведь тогда она потеряет этот свой источник вдохновения и ощущения нужности какому-то ещё мужчине, кроме своего мужа. 

Сейчас вам на форуме тут много всего насоветуют. И советы будут очень разные, ведь каждый будет анализировать ситуацию с колокольни своего опыта, возраста и культурного бекграунда, и вам надо будет просеять эти советы через призму собственной жизни. Вы лучше нас всех знаете и свою жену и себя, и инструменты для решения этой проблемы вам следует подобрать самому. 

Как я вижу ситуацию со своей женской колокольни (и четырёх десятков лет за плечами)? :)

Конечно плохо, что ваши отношения дошли до такой стадии, что какой-то посторонний мужчина проник в мысли вашей жены и полностью завладел ими, но есть и хорошая новость! Физически вы все ещё рядом, а не за 1000 км, и вам в этом смысле намного проще ее завоевать. Если сейчас начать внедрять некие правильные действия, то скорее всего они приведут к результату, в отличие того мужчины, который ничего не может сделать, кроме как писать «ну когда же мы встретимся», то есть у вас шансов намного больше, главное использовать их с умом. 

Чтобы помогло вернуть моё расположение к вам в такой ситуации, если бы я была на месте вашей жены? 

Во-первых, понимание того что я могу вас потерять. Например, банальная ревность. Включился бы инстинкт охотника (и, кстати, эмоции - те самые, необходимые - пришли бы в мою жизнь). Вы из доступного привычного мужа под боком должны превратиться в интересного мужчину с блеском в глазах, весь вид которого говорит, что он нравится женщинам. И возможно даже есть какая-то одна, которая вот прямо сейчас строит на него планы. Но он держится. Он же верный муж. Но держится из последних сил. Понимаете?))

Второй компонент, который стоило бы подключить (и пусть он на первый взгляд идёт вразрез с первым) - это какое-то общее дело. Это должно быть что-то относительно новое для вас обоих, интересное и волнующее.  Возможно, экстремальный спорт или какие-то путешествия, или танго вдвоём (пойдёте учиться на курсы), на худой конец - покупка участка и строительство дома (пусть жена переключится на новые задачи, пойдёт на курсы ландшафтного дизайнера или начнёт осваивать дизайн интерьеров - то есть загрузит свой мозг чем-то для неё новым и интересным). Это должно быть что-то, что связывало бы вас, и вам обоим одновременно дарило новые ощущения. И тогда эти ощущения у неё спроецируются на вас. Ей вновь станет с вами интересно или, как минимум, не скучно. Появится какая-то общая цель, связующее звено. 

До этого таким связующим звеном был ваш сын, сейчас надо придумать что-то другое и искусственно привнести это в вашу жизнь. 

То есть глобальная идея - создать альтернативный источник получения ею необходимых эмоций, при котором эта переписка станет уже не такой яркой и потеряет свою актуальность.

PS всех комментариев не читала, а судя по последним, ситуация у вас уже вовсю развивается и идёт в сторону разрыва...Жалко(

 

Изменено пользователем Malia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Спасти брата

    2. 2 657

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 248

      Ок давайте продолжим

    4. 10

      Спасти брата

    5. 10

      Спасти брата

×
×
  • Создать...