Перейти к публикации
пикап.Форум

Уникальная история. Нет уважения


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

только домой вернулся уже не знаю спать идти или нет. вчера звонила много раз, взял трубу говорит Я МОГУ ДЕЛАТЬ КАК НУЖНО БУДУ СТАРАТЬСЯ. я ответил что Я ТЕБЯ УЖЕ ГОД ПРОСИЛ ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ НУЖНО. пишет смс приняла решение чтобы ей не писал не звонил.

ломает как то, все это по какой то причине пока для меня не важно, все как будто нахер стало без смысла. мы долго вместе планы, но теперь как то х*уево

 

теперь вот разгребать только вот это состояние терпеть. у кого нить есть методы?

я даже не могу сказать что яйца сжало или хочется бегать за ней. очень пусто, обидно чтоли

Знаешь,у меня мама умерла прошлой осенью, после её смерти все мои отношения,разборы как то померкли. Помни, жизнь у нас одна и нужно правильно расставлять приоритеты!!! А главное вовремя. Надеюсь у тебя ещё есть время. Такие мелочи,как твоя дурочка это ерунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

щас окно закрою, холодно жесть. после всего прочитанного, через фильтр вот этого нового понимания женщин и некоторых ситуаций, у меня получилось увидеть то что раньше не мог даже представить. постараюсь написать чтобы можно было читать, но тупой качек сами понимаете.

ПРОЛОГ. за последние пару дней прочитал дохера литературы про отношения, мужчин, женщин. пишут все разное, так что ничему следовать слепо я не буду. но вот понимание кое чего, никак не может меня оставить в покое.
 

КУЛЬМИНАЦИЯ. весь день вчера был не в себе. не приятно осознавать, что не смотря на все эти 2,5 года, на ссоры и тд, она все равно врядли изменилась, позволяет себе много того, что я против, не уважает и тд. ВОТ ТУТ Я ПОЙМАЛ СЕБЯ НА МЫСЛИ. НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПЛЫТЬ КАК КОРАБЛИК ПО ТЕЧЕНИЮ. для меня эта фраза стала просто целым пониманием. на момент форума, я был просто потерян, что такое она стала меня унижать, как так, бегать нельзя значит уйду. Х*Й. что то сломалось надо убегать? нет. надо бежать исправлять? НЕТ. бегать за женщинами я больше никогда не стану. бегая за женщинами, я теряю себя мужчину, будто весть тестостерон высосали. просто кусок дерьма, боящийся что женщина подумает что то не так.

в то же время плевать мне на нее? НЕТ. но это не значит, что я стану бегать, добиваться шанса и тд. хочу чтобы мы были вместе? ДА. расстанемся будет ли у меня конец света? НЕТ.

бегать по бабам я не стану. не хочу. Я не хочу. не потому что я трясусь что ОЖП что то узнает, но потому что Я не хочу. поссорились, даже если не уважает и тд, бегать по бабам это для меня проявление слабость. МНЕ это не нужно. я лучше схожу в зал, выпью в баре, бл*ть куплю себе ящик тестостерона ))))))))

теперь то, что я почувствовал не в себе. от людей. пока мыл машину вечером, встретил знакомую свою. девочка наверное на 9. выглядит как модель, живет в тае. одноклассница моя, давно не виделись. пока болтали, оказалось нам в одно место нужно было. за пару часов проведенного вместе времени, я чувствовал, что вот эта та модель общения, которая мне нужна. я ничего от нее не требовал, не старался что то доказать, даже наоборот, в себе был. мне приятно было с ней общаться? да. если бы она просто ушла было бы мне плохо? да я забыл бы об этом через минуту. это не показатель отношений, в семье это по другому, но для меня ощущение вот это показало, что такое может быть. я вел себя с ней спокойно, у меня была цель, так получилось что она была рядом, прошли до цели вместе. все короче, умные слова закончились, голова больше не может текст логически воспринимать ))))))))

я понимаю что я был ей интересен, просто даже пообщаться. но разве я не могу быть так интересен той женщине что люблю всю жизнь? я готов работать над этим, работать над собой.

ЭПИЛОГ. у меня нет сейчас намеченных целей. я просто увеличу нагрузку. в зале на пару часиков побольше, просто помочь кому то даже тренироваться, на работе, книги.

 

 

что касается моей ситуации. я думаю подруга не при чем. на свадьбу я все же пойду. у меня цель, пойдет рядом со мной, хорошо, не пойдет, тоже не плохо. выяснять отношения я не буду, после свадьбы поеду домой. что касается ее поведения, тут вот не могу ничего сказать. когда начинаю думать, сразу злит, постараюсь не думать. знаю что пройдет. знаю что будут откаты. буду просить вас поддержать.

по ситуации ничего не пишет, не звонит. мне наверное так даже лучше. ну не звонит не хочет не надо. свои косяки я готов признать, исправить, но когда со мной так и пытаются мне что то навязать, не хочу реагировать даже. кстати я вот еще что подумал, я сделал ей предложение пол года назад, так вот из за ссор нихера мы не поженились. теперь говорит что мне надо уже замуж и тд. то есть я это слышу как либо женись либо я ухожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

Если тебя цепляют слова " ты не мужик", даже "я тебя не люблю" - это плохой знак, значит ты зависишь от её мнения.

 

 

19 часов назад, MooN23 сказал:

Во-вторых, не важно где, на квадрах, или еще где-то, где тебе будет хорошо, наслаждайся, созерцай, но не теряй бдительность, но к чему не терять? Не теряй бдительность к себе, потому что первоначально важно что происходит в тебе

 

16 часов назад, Паровозик Динь-Динь сказал:

В идеале - никаких реакций быть не должно, и для, особенных я подчеркну - в сторону девушки

 

17 часов назад, МойПуть сказал:

Если ты достиг такого хладнокровия и спокойствия, то поверь он не в состоянии просто думать без эмоций сейчас, его же только что опустили в омут с г*вном.

это то где вы попали прямо.

15 часов назад, Tirend сказал:

Автор, ты меня спецом игнорируешь по половому признаку? :)

я никого не игнорирую, все читаю, отвечать бывает просто нечего, смысл я уловил, но что сказать не знаю. хотя может и по половому игнорирую ... не знаю. книга да, сегодня буду читать. мне кажется по названию это то что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

бегать по бабам это для меня проявление слабость

У тебя каша в голове, сформированная социумом (читай женщинами). Социум всегда будет тебя гнуть, внушать тебе определенную картину мира, вся культура в широком смысле ориентирует мужчину на баборабство, и это глубоко встроено в тебя. То, что ты сейчас пишешь - это рационализация, т.е. ты делаешь так, как тебе велят, но пытаешься оправдать это собственным выбором. Тебе в этой теме написали очень много советов, но их мало прочесть и понять - нужно по капле выдавливать из себя рабское мышление, ловить себя на его проявлениях и проводить серьезную работу над собой.

Ты недавно спрашивал, как тебе бороться с откатами. Эти откаты - это всего лишь ломка наркомана, который хочет получить необходимые эмоции (а по факту - дофамин и эндоморфины), решение здесь только одно - заполнить свою жизнь общением с другими людьми (девушками прежде всего), но для начала нужно промыть себе мозги, сменить навязанные убеждения на более эффективные. С этим пока проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

теперь то, что я почувствовал не в себе. от людей. пока мыл машину вечером, встретил знакомую свою. девочка наверное на 9. выглядит как модель, живет в тае. одноклассница моя, давно не виделись. пока болтали, оказалось нам в одно место нужно было. за пару часов проведенного вместе времени, я чувствовал, что вот эта та модель общения, которая мне нужна. я ничего от нее не требовал, не старался что то доказать, даже наоборот, в себе был. мне приятно было с ней общаться? да. если бы она просто ушла было бы мне плохо? да я забыл бы об этом через минуту. это не показатель отношений, в семье это по другому, но для меня ощущение вот это показало, что такое может быть. я вел себя с ней спокойно, у меня была цель, так получилось что она была рядом, прошли до цели вместе. все короче, умные слова закончились, голова больше не может текст логически воспринимать ))))))))

я понимаю что я был ей интересен, просто даже пообщаться. но разве я не могу быть так интересен той женщине что люблю всю жизнь? я готов работать над этим, работать над собой.

Всё приходит и уходит. В долговременных отношениях ты привыкаешь к человеку, он привыкает к тебе и если не развиваться, не дарить эмоции, то со временем отношения затухнут. Всё изменчиво в этом мире. Всю жизнь ты не можешь быть интересен, если не развиваешься, если не обрастаешь чем-то новым. Это знаешь, как если бы ты смотрел сериал, в котором каждая серия была бы похожа на предыдущую и менялись только декорации, актёры, а сюжет оставался тем же. Тебе это быстро наскучит, если сериал очень нравится, то пройдёт чуть больше времени, но всё же однотипность и однообразность убьёт желание смотреть его дальше. Нужно развиваться, быть спонтанным и т.п. 

И да, твоя знакомая - просто твоя знакомая. Никаких ожиданий, никакой ответственности, просто приятное общение. У нормальных, самодостаточных людей так и происходит, они довольны жизнью и общаются спокойно, без напряга. Но как только начнутся отношения - читай мой абзац выше. 

 

3 часа назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

бегать за женщинами я больше никогда не стану. бегая за женщинами, я теряю себя мужчину, будто весть тестостерон высосали. просто кусок дерьма, боящийся что женщина подумает что то не так.

Причина другая. Это не от того что ты бегаешь, а от того что боишься что о тебе подумают девушки.
Если чувствуешь что бегая за девушками теряешь себя - не бегай. Всё очень просто. Мужчина не определяется количеством девушек в его жизни. Но если чувствуешь что хочется, но идёт тяжело, боишься - развивайся в этом направлении, ибо всё тренируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

 

я понимаю что я был ей интересен, просто даже пообщаться. но разве я не могу быть так интересен той женщине что люблю всю жизнь? я готов работать над этим, работать над собой.

Над чем ты готов работать? Над тем чтобы быть интересным для своей женщины? Как ты это себе представляешь? Чем ты можешь быть интересным для кого то? В твоем случае, человек интересен прежде всего своей независимостью и самостоятельностью в сочетании с готовностью идти на коммуникации и сотрудничество - тебе надо над этим работать и это противоположная цель тому чтобы пытаться бабе угождать и нравиться (быть интересным для нее).

Тебе надо уметь видеть где тебя гнут и неуважают, а где адекватное полноценное взаимодействие, учиться как реагировать на эти ситуации - быть компромиссным и снисходительным или показать характер - пока ты всего этого напрочь не понимаешь. Думаешь что показываешь доброту и снисходительность, а по факту об тебя ноги вытирают - это и привело к тому что баба тебя фактически доднула. Баба хотела бы с тобой отношений, но у нее в душе тоже конфликт - с одной стороны ты и для отношений хороший вариант, всегда навстречу идет, угождает, деньги есть, за все платит; с другой стороны она считает тебя половой тряпкой потому что ты даешь об себя ноги вытирать - отсюда и ее метания, то "я тебе не подхожу", то "давай будем вместе".

Кароче яйца тебе надо нащупать и уметь ставить на место. А ты не умеешь - трясет от злости, но внутри все переварю и опять стану пушистым зайчиком. Так нельзя, надо реагировать открыто и открыто свои претензии озвучивать, не только озвучивать, но и делать - игнор, грубость....какой то зажатый ты и не можешь позволить себе этого. Свои права надо защищать.

Я б порекомендовал активно общаться с другими бабами (да и с героиней темы тоже можно) чтоб набираться опыта и знаний, тебе этого сильно не хватает. Тебя б ценила (не обязательно любила, но ценила бы и держалась за тебя) женщина лет так 35 прошедшая через всякое гавно и альфачей в отношениях. Но не неопытная 24 летняя ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/31/2018 at 12:27 PM, Паровозик Динь-Динь said:

Причина другая. Это не от того что ты бегаешь, а от того что боишься что о тебе подумают девушки.
Если чувствуешь что бегая за девушками теряешь себя - не бегай. Всё очень просто. Мужчина не определяется количеством девушек в его жизни. Но если чувствуешь что хочется, но идёт тяжело, боишься - развивайся в этом направлении, ибо всё тренируется. 

Развивать что? То что нах*й не нужно?
Если понять, углубиться в то что такое это "беганье за девушкой" по сути, то это обычный процесс навязывание своей воли. Отсюда и "будто весть тестостерон высосали. просто кусок дерьма, боящийся что женщина подумает что то не так", это потому что ты много психических сил на это потратил, а не от того что тебе не все равно что там кто подумает. Безрезультатность затеи сопровождается чувством истощения, пустоты, неприятного давления.
Истощенная психика, одна из причин твоей уязвимости, каким бы ты там "ОШО" или крутым х*ром не был

 

On 5/31/2018 at 12:27 PM, Паровозик Динь-Динь said:

Нужно развиваться, быть спонтанным и т.п. 

Нужно понимать, что надо быть готовым к следствиям твоих решений, твоих того или иного выбора
"Нужно развиваться, быть спонтанным" зачем? Какого х*я кто-то должен именно так делать. Нужно понимать соответствия между тем что ты хочешь и действиями, решениями которые ты выбираешь, а не быть уже одним из шаблонов, не зная почему.
Если к примеру, я домосед, мне это нравится, и я понимаю следствия, то нах*р мне чтото еще нужно
Это свобода выбора
Нужно лишь понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В ‎29‎.‎05‎.‎2018 в 12:24, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

теперь больше заниматься стал, при ней хожу, показываю что я становлюсь больше, сушусь, тоесть становлюсь больше привлекательным. сам по себе бицепс 50см на курсе. пытаюсь сказать что не забил на себя. шмотки купил нормальные, вообщем что на форуме прочитал, стал по тихоньку развиваться.

Чесслово, лучшеб ты бухал, курил, сидел дома, х*й на неё ложил и заставлял сидеть дома рядом с тобой ) И то больше от неё уважения было бы, чем если вот так, по её указке начинать одеваться, качаться, и т.д. 

Ибо чего бы ты не делал, это всё не твоё, не твои решения, не твоя свободная воля - это всё следствие того что ты подчиняешься бабе. А её от этого будет только выворачивать от тебя. 

5d34f48s-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, ты должен избавиться от чувства боязни потерять ее. Если не избавишься - то считай пропал и она тебя сольет или уже слила.

Во-вторых. Учись качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д  ты должен делать 1.5Д, а на ее Б ты должен делать 0.5Б.

В-третьих. Любые, даже самые лучшие отношения ЛТР заканчиваются примерно через 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, - строительство дома, создание семейного бизнеса и т.д. У ОЖП это заложено генетически на уровне подсознания - если в течение 3 лет не происходит рождение ребенка в отношениях, то она начинает автоматически искать другого самца для продолжения рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Македон сказал:

Автор, во-первых, ты должен избавиться от чувства боязни потерять ее. Если не избавишься - то считай пропал и она тебя сольет или уже слила.

Во-вторых. Учись качать качели БД (ближе-дальше). На ее Д  ты должен делать 1.5Д, а на ее Б ты должен делать 0.5Б.

В-третьих. Любые, даже самые лучшие отношения ЛТР заканчиваются примерно через 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например, - строительство дома, создание семейного бизнеса и т.д. У ОЖП это заложено генетически на уровне подсознания - если в течение 3 лет не происходит рождение ребенка в отношениях, то она начинает автоматически искать другого самца для продолжения рода.

 

Типичное заблуждение, и по сути вредный совет - заводить детей в такой ситуации. Пособие просто о том как испортить себе жизнь. Ну или придётся рожать каждые 3 года.

Тут об этом хорошо сказано. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

 

 

9 часов назад, Пэ^ сказал:

Типичное заблуждение, и по сути вредный совет - заводить детей в такой ситуации. Пособие просто о том как испортить себе жизнь. Ну или придётся рожать каждые 3 года.

Тут об этом хорошо сказано. 

Товарисщч. Ты сам-то смотрел этот ролик? Наверное только первую половину, а дальше - не хватило терпения? т.к. именно вторая часть ролика как раз и подтверждает мою правоту про общие интересы и детей в отношениях. А еще почитай хотя бы FAQ-и здесь на сайте и конституцию пикапа, прежде чем давать свои глупые советы. Про  кризис 3-х лет в отношениях в факах много и правильно написано. И это не чьи-то выдумки - это обобщения  огромного количества аналогичных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Македон said:

вторая часть ролика как раз и подтверждает мою правоту

На каком основании этот ролик может подтвердить твою "правоту", "товарищ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не стоит обращать внимания особого на этого бомбящего товарища с неуёмным ЧСВ, который пытается какими то примитивными инструментами, знаниями едва ли дотягивающими до уровня азбуки, что-то решать. ) Который советует заводить детей в паре где мужика прогнули глубоко под каблук, где им управляют, диктуют что ему делать, где его не уважают и не ценят. Это просто клиника - советовать заводить детей в такой ситуации.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, «Пэ» тебя как котёнка ткнул в саки, тебе настолько не понравилось, что ты стал огрызаться. 

Был бы по умней, ты бы не отвергал, а задумался, повертел эту мысль, взвесил, а потом делал выводы. 

Если ты САМ как личность и человек не привлекаешь, то никакие «общие темы» не помогут жить долго и счастливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

лучшеб ты бухал, курил, сидел дома, х*й на неё ложил и заставлял сидеть дома рядом с тобой ) И то больше от неё уважения было бы, чем если вот так, по её указке начинать одеваться, качаться, и т.д. 

Ибо чего бы ты не делал, это всё не твоё, не твои решения, не твоя свободная воля

ты меня не понял. тренировки это мой выбор. я начал тренироваться за долго до нее и продолжаю только для себя. курсы анаболиков, тренировки каждый день, ты думаешь это возможно делать для кого то? ты прав в том что я должен сам выбирать и идти как я считаю нужным. но я это понял уже давно, мне сразу это написали.

 

В 01.06.2018 в 20:25, MooN23 сказал:

Если к примеру, я домосед, мне это нравится, и я понимаю следствия, то нах*р мне чтото еще нужно
Это свобода выбора
Нужно лишь понимание

вот ты прямо мои мысли сказал.

вчера ходили на свадьбу. звоню ей в сб, говорю к этому времени будь собрана, свадьба у подруги. приезжаю она собрана ждет. едем там пару фраз о чем то, слушаю музыку, потом сериал включаю. приезжаем, я веселый, фоткаемся вместе, все шутят на фотках гора стоит, внимание ко мне сколько жмешь и тд. она рядом стоит молчит, с подругой иногда разговаривает. все весело едем в ресторан, конкурсы и тд. выпивка.

еще начала мне говорить че я так себя веду вообще, злой какой то. это она про последние дни, пыталась меня вывести. но х*й там, я говорю не *би голову мне. пошел дальше танцевать. вообщем все классно нашел себе друзей там.

ребенка заводить я боюсь честно. я хочу семью где я буду любить жену, ребенок будет счастливым.

пока что я не думаю о ней. мне нужно время понять что мои мысли, что навязано. сейчас когда я сам, мне пусто как то. нету цели чтоли, понять не могу что я хочу. тренируюсь постоянно, работаю. вообщем даже не знаю, такое ощущение что мне хорошо только с женщиной. в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 14:00, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

теперь больше заниматься стал, при ней хожу, показываю что я становлюсь больше, сушусь, тоесть становлюсь больше привлекательным. сам по себе бицепс 50см на курсе. пытаюсь сказать что не забил на себя. шмотки купил нормальные, вообщем что на форуме прочитал, стал по тихоньку развиваться.

ну понятно, твой ответ лютый и серьезный если тебя кто то начинает пидорасить - начинаешь еще больше качаться и увеличивать объем бицепса - так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Который советует заводить детей в паре где мужика прогнули глубоко под каблук

Я вот хоть убей не могу найти, где он советует заводить детей. Он говорит о том, что ЛТР без деторождения и других значимых совместных проектов загибаются, я с ним в этом согласен, реально одной значимостью не наиграешься, должна быть ценность. 

Но это же не значит, что нужно ценой самоуважения спасать бесперспективные отношения? Я вообще считаю, что ЛТР в традиционной модели - это путь в баборабство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Не стоит обращать внимания особого на этого бомбящего товарища с неуёмным ЧСВ, который пытается какими то примитивными инструментами, знаниями едва ли дотягивающими до уровня азбуки, что-то решать. ) Который советует заводить детей в паре где мужика прогнули глубоко под каблук, где им управляют, диктуют что ему делать, где его не уважают и не ценят. Это просто клиника - советовать заводить детей в такой ситуации.    

Товарисч-ч-ч-ч и иже с ним плюсующие. Не надо перевирать мои слова - я  сначала посоветовал  автору выровнять баланс с помощью качелей БД и затем или одновременно  -  найти общую цель для своих отношений, которая кстати не сводится только к заведению детей, а может быть и другой.  Одного ТИ, качелей БД и т.д. в данном случае совершенно недостаточно, т.к. отношениям уже почти 3 года. И вообще твои советы здесь тошно читать - сразу видно FAQ-ов даже не читал и даже элементарной терминологией не владеешь. Не позорься. Кстати про завал БЗ и детей - есть много счастливых семей с детьми, где муж подкаблучник. И ничего.   Ну почитай FAQ-и, умоляю. Уже нет сил читать твой бред во всех кейсах подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Zarathustra сказал:

Я вот хоть убей не могу найти, где он советует заводить детей. Он говорит о том, что ЛТР без деторождения и других значимых совместных проектов загибаются, я с ним в этом согласен, реально одной значимостью не наиграешься, должна быть ценность. 

Но это же не значит, что нужно ценой самоуважения спасать бесперспективные отношения? Я вообще считаю, что ЛТР в традиционной модели - это путь в баборабство.

Из его клинически-бредового тезиса это следует более чем явно 

ОЖП это заложено генетически на уровне подсознания - если в течение 3 лет не происходит рождение ребенка в отношениях, то она начинает автоматически искать другого самца для продолжения рода. "

 

Во первых и формулировки смешные "генетически на уровне подсознания

Это что вообще такое? Что за еб*ная неведомая х*ета? Он сам понимает чё несёт? )

display_083abb72bc7bcdcb26627d0b006f852a

 

Далее следуем за его потоком растительного сознания - он нам угрожает, что если мы в течении трёх лет не заделаем ребёнка бабе - она променяет нас на другого самца :D Он декларирует это с какой-то догматичной самоуверенностью религиозного фанатика начитавшегося своих святых книг )) При полном отсутствии собственного мозга. 

Из чего как бы следует, что да, при любых раскладах надо рожать ребёнка, в течении 3ех лет. Он советует заводить детей всем подряд. Иначе всё, отношениям конец ))

 

Короче, если ты не видишь в этом просто всей комедии происходящего - я умываю руки ) Вам уже ни чем в таком случае не помочь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вы псы всё таки(

01.06.2018 в 19:25, MooN23 сказал:

"Нужно развиваться, быть спонтанным" зачем? Какого х*я кто-то должен именно так делать. Нужно понимать соответствия между тем что ты хочешь и действиями, решениями которые ты выбираешь, а не быть уже одним из шаблонов, не зная почему.

О чём ты, какие шаблоны? Шаблоны написаны в факах и прочих материалах на этом сайте. 
Если ты не развиваешься, то ты деградируешь. Деградирующий человек мало кому интересен как представитель противоположного пола. Хочешь нормальных, здоровых отношений - развивайся. Не хочешь - не развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Паровозик Динь-Динь said:

Капец, вы псы всё таки(

Придумал себе еще одну причину не выходить за рамки своего мировоззрения? Ты принимаешь опасное наркотическое сочетание, называется жалость к себе+самообман. Время под влиянием этой "бодяги", потрачено в пустую, опыт обретается если только при попытках освобождения, углубления в суть
Ты сам себя заблуждаешь, за нос водишь.


Хорошо, что ты подразумеваешь под "развитием"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MooN23 сказал:

что ты подразумеваешь под "развитием"?

думаю находить новые приёмы борьбы с стресами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем свадьба закончилась? Танцевал с БОЖП?

Друзей или подруг тоже нашел? Замену БОЖП?

Свадьба - отличный повод с кем-то познакомиться, причем на глазах БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, alfa1999 said:

думаю находить новые приёмы борьбы с стресами?

 

 

Это личное предпочтение, хотя "находить новое" уже что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, п0ляк сказал:

Автор, чем свадьба закончилась? Танцевал с БОЖП?

Друзей или подруг тоже нашел? Замену БОЖП?

Свадьба - отличный повод с кем-то познакомиться, причем на глазах БОЖП.

ездил за город летал на параплане. спасибо что не забываете! читал вас, новое нахожу что то, раз у вас разходятся точки зрения, вы ищете что то ... истина рядом. спасибо еще раз, я благодаря вам, стал смотреть на мир по другому, чувствую свободу. ДЛЯ МЕНЯ ТАЙНА КАК ПОЛУЧАЕТСЯ У ЖЕНЩИН ДЕЛАТЬ ИЗ МУЖЧИН КУСКОВ ГОВНА.

про свадьбу. танцевал, друзей нашел, с женщинами особо ничего не было. только на конкурсах там ведущая говорила про меня и женщины подходили трогали, руки плечи. много было на эту тему разговором. я там центром стал походу, но для меня это неприятно. я не люблю внимание.

девушка на меня обижалась там, пару раз пыталась до*баться, но не получилось. я не хочу спорить, не хочу ниче доказывать. ей неприятно было что ко мне столько внимания, говорила ЗАЧЕМ Я ВЫ*БЫВАЮСЬ.

если честно ко мне в таких местах больше мужского внимания.

теперь о ситуации. она мне пишет теперь. сначала ХОЧУ С ТОБОЙ БЫТЬ ДАВАЙ ПРИЕДУ К ТЕБЕ. потом НЕ ХОЧУ НИЧЕ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО. мне похер я ни на то ни на то не отвечаю.

все эти дни занимался тем что Я ХОТЕЛ. что давало МНЕ СТРЕМЛЕНИЕ И МОТИВАЦИЮ. это самое главное. жизнь слишком коротка, слишком много возможностей, чтобы терпеть то, что врядли вознаградится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что еще хочу сказать. уважения от девушки нет. не было и нет. ничего не поменялось, по крайней мере я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

За 3 страницы темы ничего не поменялось :)

Автор, ты плотно завязал свою самооценку на оценке других людей, особенно женщин, особенно этой конкретной ОЖП. Что она о тебе думает - то и ты о себе думаешь. Это путь вникуда.

У тебя нет самостоятельного, самодостаточного представления о себе. Только через призму других людей. А так как другие люди в первую очередь видят внешку, соцстатус и прочую мишуру, то ты горбатишься над тем, чтобы накачать себя до упора и украсить себя как ёлку :) Такой поверхностный подход к жизни даст тебе только поверхностное одобрение (такие же пустые мужики вокруг будут спрашивать "ого какая у тебя бицуха, Серёга"). На этом всё. Ты путаешь праздное внимание с уважением.

Наряженную ёлку никто уважать не станет. Ты не тем занимаешься. 

59 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

там ведущая говорила про меня и женщины подходили трогали, руки плечи. много было на эту тему разговором.

Это всё пустое. 

Это как красивую бабу потрогать за сиськи и за ж*пу :) А она в это время будет думать "меня УВАЖАЮТ", "меня ценят" и т.д. Да нет, конечно. Никто её не ценит. Она просто манекен, на который можно показать пальцем, оценить как экспонат в музее. Не более.

Тебе нужно искать уважение внутри себя. А ты бегаешь и пытаешься выпросить его у других людей, выторговать своим статусом или внешкой. Это смотрится жалко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

За 3 страницы темы ничего не поменялось :)

Автор, ты плотно завязал свою самооценку на оценке других людей, особенно женщин, особенно этой конкретной ОЖП. Что она о тебе думает - то и ты о себе думаешь. Это путь вникуда.

У тебя нет самостоятельного, самодостаточного представления о себе. Только через призму других людей. А так как другие люди в первую очередь видят внешку, соцстатус и прочую мишуру, то ты горбатишься над тем, чтобы накачать себя до упора и украсить себя как ёлку :) Такой поверхностный подход к жизни даст тебе только поверхностное одобрение (такие же пустые мужики вокруг будут спрашивать "ого какая у тебя бицуха, Серёга"). На этом всё. Ты путаешь праздное внимание с уважением.

Наряженную ёлку никто уважать не станет. Ты не тем занимаешься. 

Это всё пустое. 

Это как красивую бабу потрогать за сиськи и за ж*пу :) А она в это время будет думать "меня УВАЖАЮТ", "меня ценят" и т.д. Да нет, конечно. Никто её не ценит. Она просто манекен, на который можно показать пальцем, оценить как экспонат в музее. Не более.

Тебе нужно искать уважение внутри себя. А ты бегаешь и пытаешься выпросить его у других людей, выторговать своим статусом или внешкой. Это смотрится жалко. 

ты права, я не могу найти этот путь. КАК, КАК ответь на вопрос КАК МНЕ ЗАБИТЬ Х*Й И НАЧАТЬ БЫТЬ СОБОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая. приходит говорит я тебя люблю, давай планы строить и тд. НО ПРО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ, ПРО ПРИЧИНУ ВСЕХ ССОР НИ СЛОВА. но я знаю, что все эти дни она не старалась нихера. ниче не изменилось.

я говорю: тебе не нужны отношения, или просто я не нужен, не знаю, но мне нужно чтобы моя женщина слушала меня. ты не способна это делать по какой то причине.

ОЖП: я делаю все правильно, почему ты не можешь просто жить. Я ПРОСТО АХ*ЕЛ. ЧЕ ЗА ФРАЗА ПРОСТО ЖИТЬ, ЭТО БЛ*ТЬ ЧЕ ТАКОЕ.

я говорю: это бессмысленно обсуждать.

вообщем изменилось то, что за это время мне теперь вообще все равно что она будет писать, говорить. кто будет читать тему, нужно пережить тот момент когда просто все рушится, но потом откроется все.

еще хочу спросить про самоуверенность. мне кажется у меня проблемы. по какой то причине я все время сомневаюсь. не самое мужское качество. хотя вроде есть квартира, машина, сам заработал. но вот не могу понять почему я слаб внутри.

только что написала. Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ИЗВИНИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

ситуация такая. приходит говорит я тебя люблю, давай планы строить и тд. НО ПРО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ, ПРО ПРИЧИНУ ВСЕХ ССОР НИ СЛОВА. но я знаю, что все эти дни она не старалась нихера. ниче не изменилось.

я говорю: тебе не нужны отношения, или просто я не нужен, не знаю, но мне нужно чтобы моя женщина слушала меня. ты не способна это делать по какой то причине.

ОЖП: я делаю все правильно, почему ты не можешь просто жить. Я ПРОСТО АХ*ЕЛ. ЧЕ ЗА ФРАЗА ПРОСТО ЖИТЬ, ЭТО БЛ*ТЬ ЧЕ ТАКОЕ.

я говорю: это бессмысленно обсуждать.

вообщем изменилось то, что за это время мне теперь вообще все равно что она будет писать, говорить. кто будет читать тему, нужно пережить тот момент когда просто все рушится, но потом откроется все.

еще хочу спросить про самоуверенность. мне кажется у меня проблемы. по какой то причине я все время сомневаюсь. не самое мужское качество. хотя вроде есть квартира, машина, сам заработал. но вот не могу понять почему я слаб внутри.

только что написала. Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ИЗВИНИ

Тут уважение потеряно окончательно и бесповоротно, ДОД на опережение, может тогда и зауважает тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2018 в 03:34, MooN23 сказал:

Это личное предпочтение, хотя "находить новое" уже что-то

а как бороться со стресом и переживаниями?

может есть какието техники, медитации может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, alfa1999 said:

а как бороться со стресом и переживаниями?

может есть какието техники, медитации может.

Как по мне, то надо работать над причинами стресса. Стресс это уже как следствие, а причина у каждого своя
С переживаниями тоже, есть неосознаваемые процессы которые получаеться в пустую изматывают психику
К примеру, пережывать за ребенка которого на велике учишь ездить, это переживание осознанное, ты сфокусирован на 100%, а есть пережывания в причину которых ты не углубляешься и не понимаешь из-за чего ты переживаешь. Это отсутствие понимания себя.
Некоторые люди понадевали на себя "умных" правил жизни из разных книг или интервью "умных" людей, а себя понять, так и не поняли. Что там внутри у них творится, хз.

 

On 6/7/2018 at 11:03 AM, JAMES KIZAIH DELEINI said:

Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ИЗВИНИ

Все. Она с головой нырнула в драму что она жертва, а ты тиран который её тиранил. За уши не оттащишь. Мозг у неё теперь отключен, это режим самосохранения. Отключен мозг или надолго или до момента когда ты поверишь в её блажь.
Сейчас она со своей горькой историей, пойдет такая беднинькая по парням, по трупам которых будет взбираться вверх и у нее будет оправдание "Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ И НЕ ХОЧУ ИЗВИНИ" то-есть "Я ТАКАЯ БЕДНАЯ, НЕЩАСТНАЯ, ПОЭТОМУ ТАК ПОСТУПАЮ" но до момента когда они станут трупами, они хорошенько подставляют ей свои "кусочки счастья". Такие реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только я перестал делать все чтобы она была со мной, она сама стала стараться быть со мной. с этим понятно, думаю уже все поняли что самое главное быть самодостаточным.

теперь у меня появились другие вопросы. я читал по этому поводу факи но мне все равно хотелось бы получить развернутый ответ. возможно ли заинтересовать и постоить брак на всю жизнь с одной женщиной. чтобы радоваться жене каждый день и чтобы она радовалась. неужели все равно нужно всегда быть как то в лжи какой то. чтобыв она не знала тебя полностью.

еще вопрос. КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС важно общается ли женщина с другими мужчинами? и если тут будет девушка то тебе нужно общение с другими мужчинами или хватит своего? общение я имею ввиду совместные какие то занятия. я думаю что женщина с мужчиной дружить не могут. такая дружба это как бы флирт чтоли. только по факту. ты не самоуверенный или что то такое пишите лучше личку. если можно, объясните пожалуйта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

как только я перестал делать все чтобы она была со мной, она сама стала стараться быть со мной. с этим понятно, думаю уже все поняли что самое главное быть самодостаточным.

теперь у меня появились другие вопросы. я читал по этому поводу факи но мне все равно хотелось бы получить развернутый ответ. возможно ли заинтересовать и постоить брак на всю жизнь с одной женщиной. чтобы радоваться жене каждый день и чтобы она радовалась. неужели все равно нужно всегда быть как то в лжи какой то. чтобыв она не знала тебя полностью.

еще вопрос. КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС важно общается ли женщина с другими мужчинами? и если тут будет девушка то тебе нужно общение с другими мужчинами или хватит своего? общение я имею ввиду совместные какие то занятия. я думаю что женщина с мужчиной дружить не могут. такая дружба это как бы флирт чтоли. только по факту. ты не самоуверенный или что то такое пишите лучше личку. если можно, объясните пожалуйта

"Ты что,не самоуверенный что-ли?" - это простейшая тупая манипуляция бабы. Я не имею ввиду то, что ты должен ревновать к столбу. Я имею ввиду то, что ты должен четко обозначить - что для тебя не приемлемо. В разумных границах.

Дружбы между бабой и мужчиной не бывает в 90% случаев. Кто-то,кого-то хочет тра#нуть.

Если ты видишь, что "общение" переходит твои грани (они должны быть адекватными и она должна быть о них в курсе) то баба - брак, либо ты осел.

Брак построить счастливый можно , но ложь будет всегда. Людям это свойственно. А вот степень лжи - это уже другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

теперь у меня появились другие вопросы. я читал по этому поводу факи но мне все равно хотелось бы получить развернутый ответ. возможно ли заинтересовать и постоить брак на всю жизнь с одной женщиной. чтобы радоваться жене каждый день и чтобы она радовалась. неужели все равно нужно всегда быть как то в лжи какой то. чтобыв она не знала тебя полностью.

факи: БЗ, ДСП+соц, ФД.

доп.лит-ра по теме:

про БЗ (без него никуда): Дин Делис"Парадокс страсти"

про секс (в длительных отношениях он скатывается в унылость): Эмили Нагоски "Как хочет женщина", Эстер Перель "Размножение в неволе", "Хороший секс, несмотря на любовь"

про ДСП+соц : "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям"

про раппорт и уважениеГоттман "Как сохранить любовь в браке" (уже писала) и "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения" (женский вариант тех же книг Патрисия Лав "Милый, нам нужно поговорить о наших отношениях", Харриет Лернер "Всё сложно")

15 часов назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

важно общается ли женщина с другими мужчинами? и если тут будет девушка то тебе нужно общение с другими мужчинами или хватит своего? общение я имею ввиду совместные какие то занятия. я думаю что женщина с мужчиной дружить не могут. такая дружба это как бы флирт чтоли. только по факту. ты не самоуверенный или что то такое пишите лучше личку. если можно, объясните пожалуйта

про нормальном раппорте и значимости партнера, в таком общении нет ничего опасного и оно будет минимальным. Это общение будет а 125м месте после партнера, работы, родственников, семьи и еще черт знает чего.

При проблемах в отношении - это сигнал того, что в отношениях проблемы и такой друг станет любовником, вопрос времени. При этом попытка запретить и прервать общение с "другом" ни к чему не приведет т .к. близости нет и значимость партнера уже низкая.

Очень классно вся цепочка "проблемы в отношениях - разрыв раппорта - появление друга/подруги - измена" расписана в "Как сохранить любовь в браке" и в "Милый, нам нужно поговорить о наших отношениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vadym1991 сказал:

"Ты что,не самоуверенный что-ли?" - это простейшая тупая манипуляция бабы. Я не имею ввиду то, что ты должен ревновать к столбу. Я имею ввиду то, что ты должен четко обозначить - что для тебя не приемлемо. В разумных границах.

 

5 часов назад, Tirend сказал:

о нормальном раппорте и значимости партнера, в таком общении нет ничего опасного и оно будет минимальным. Это общение будет а 125м месте после партнера, работы, родственников, семьи и еще черт знает чего.

то есть все таки вы считаете что этого быть не должно.

5 часов назад, Tirend сказал:

факи: БЗ, ДСП+соц, ФД.

доп.лит-ра по теме:

про БЗ (без него никуда): Дин Делис"Парадокс страсти"

про секс (в длительных отношениях он скатывается в унылость): Эмили Нагоски "Как хочет женщина", Эстер Перель "Размножение в неволе", "Хороший секс, несмотря на любовь"

про ДСП+соц : "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям"

про раппорт и уважениеГоттман "Как сохранить любовь в браке" (уже писала) и "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения" (женский вариант тех же книг Патрисия Лав "Милый, нам нужно поговорить о наших отношениях", Харриет Лернер "Всё сложно")

спасибо. я думаю найду ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос, для тех кто пережил это. когда девушка виновата и выставляет все так типа ниче она не сделала, как на это правильно реагировать? когда реально не просто говорит я не виновата ещше и обвиняет тебя и тд. я после всего уже начинаю думать что нужно просто послать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

еще вопрос, для тех кто пережил это. когда девушка виновата и выставляет все так типа ниче она не сделала, как на это правильно реагировать? когда реально не просто говорит я не виновата ещше и обвиняет тебя и тд. я после всего уже начинаю думать что нужно просто послать

читай книги и факи форума, все ответы уже есть:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/129468-статья-конфликты-ссоры-обиды/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

еще вопрос, для тех кто пережил это. когда девушка виновата и выставляет все так типа ниче она не сделала, как на это правильно реагировать? когда реально не просто говорит я не виновата ещше и обвиняет тебя и тд. я после всего уже начинаю думать что нужно просто послать

 
 

Да никак не надо реагировать, как по мне то лучше принять меры если такая, извини, ХУ!НЯ, не сопоставима с твоими гранями дозволенного, в человеческих отношениях.
Я думаю что к примеру место собаки которая срёт в комнате, на диван, на ковер, на стол, ее место не в доме. Постоянно реагировать убирать, зачем? Зачем пускать в дом того кто там срет и не признает, еще и кусаеться, она же не собака, она же все понимает, вопрос в том зачем она это делает. Ну как можно не заметить кусок говна посреди комнаты?


 

Quote

правильно реагировать

Правильно реагировать на что именно? Глубже есть причина, а "говорит я не виновата ещше и обвиняет" это метод, то что ты будешь "правильно реагировать" на методы, не искоренит причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, MooN23 сказал:

Да никак не надо реагировать

подскажи пожалуйста, вот конкретная ситуация. я говорю что мне не нравится ее поведение. она говорит да поняла но все равно делает не так. потом я начинаю говорить что мне не нравится, она делает так что виноват я, потом бросает меня. пишет смс ты меня не переубедишь, откажись от этого.

3 минуты назад, ОМОН сказал:

Если ты прав, то гни свою линию

Пару раз спустишь ей такие выходки, сядет на шею

спокойно говорить или доказывать? у меня проблема с этим, часто орал на нее за что то, привыкла теперь похер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

 я говорю что мне не нравится ее поведение. она говорит да поняла но все равно делает не так. потом я начинаю говорить что мне не нравится, она делает так что виноват я, потом бросает меня. пишет смс ты меня не переубедишь, откажись от этого.

 

Это чистой воды манипуляции с её стороны. "поняла, но все равно делает не так" это чтобы ты увидел чего она стоит. Чем больше непокоры тем больше она кагбе бунтарь и свободолюбивый человек, чем меньше ты будешь хотеть её изменения, тем больше действий, манипуляций будет ею создано для возобновления этого желания в тебе, а все потому что это среда для её самоутверждения
Она тебя грубо использует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне на многое глаза открыли, но мне нужно еще немного. у меня ситуация такая что меня не утраивает как ОЖП ведет себя. у меня есть СВОЕ представление на это и мириться с ее я не стану. так вот по этому поводу много ругались, теперь она СОВСЕМ ПЕРЕШЛА ГРАНИЦУ ДЛЯ МЕНЯ И ОНА ЭТО ЗНАЕТ. но все делает так что это я не прав она ниче не сделала и тд. вообщем ЗНАЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО она просто говорит что ВСЕ ЭТО ФИГНЯ И ГОВОРИТ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ МНЕНИЕ НЕ ЗВОНИ ХОТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТД. вот банальная ситуация которая бывает у всех. вот так же на бытовом уровне как на это все реагировать? получается что из советов, говорят что нужно просто давить на своем, но ведь тогда есть два варианта.

она КАКИМ ТО ЧУДОМ поймет и прибежит. надавив на свою гордость и тд. я думаю это маловероятно.

она просто ЗАБЬЕТ Х*Й и продолжит делать то что делает, только еще писать что это я виноват, бред какой то и тд. такое читать малоприятно. ну тогда я понимаю что отношениям конец.

хотя отношений и так уже нет. но все равно возможно повториться когда нибудь, нужно знать. то есть нужно зайти дальше? реально уже принять в голове что расстались и тд. еще прочитал про ИЗ. прямо в точку. роли поменялись.

13 часов назад, MooN23 сказал:

Она тебя грубо использует

это можно как то исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

ВСЕ ЭТО ФИГНЯ И ГОВОРИТ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ МНЕНИЕ НЕ ЗВОНИ ХОТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Со стороны это выглядит вот так:

 

32 minutes ago, JAMES KIZAIH DELEINI said:

это можно как то исправить?

Это её внутренняя цель, потребность. Если её и можно изменить, то не факт что ей вообще потом нужны будут какие-либо отношение, в монашки к примеру пойдет, матерью Терезой станет. 
Ты объективно помог бы человеку в таком случае, но я так понимаю у тебя не стоит такая цель, то-есть ты не готов к таким раскладам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, JAMES KIZAIH DELEINI сказал:

вы мне на многое глаза открыли, но мне нужно еще немного. у меня ситуация такая что меня не утраивает как ОЖП ведет себя. у меня есть СВОЕ представление на это и мириться с ее я не стану. так вот по этому поводу много ругались, теперь она СОВСЕМ ПЕРЕШЛА ГРАНИЦУ ДЛЯ МЕНЯ И ОНА ЭТО ЗНАЕТ. но все делает так что это я не прав она ниче не сделала и тд. вообщем ЗНАЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО она просто говорит что ВСЕ ЭТО ФИГНЯ И ГОВОРИТ ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЕШЬ МНЕНИЕ НЕ ЗВОНИ ХОТЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ТД. вот банальная ситуация которая бывает у всех. вот так же на бытовом уровне как на это все реагировать? получается что из советов, говорят что нужно просто давить на своем, но ведь тогда есть два варианта.

она КАКИМ ТО ЧУДОМ поймет и прибежит. надавив на свою гордость и тд. я думаю это маловероятно.

она просто ЗАБЬЕТ Х*Й и продолжит делать то что делает, только еще писать что это я виноват, бред какой то и тд. такое читать малоприятно. ну тогда я понимаю что отношениям конец.

хотя отношений и так уже нет. но все равно возможно повториться когда нибудь, нужно знать. то есть нужно зайти дальше? реально уже принять в голове что расстались и тд. еще прочитал про ИЗ. прямо в точку. роли поменялись.

это можно как то исправить?

Исправить можно. Послать ее нахер.

Ты увидишь как удивительно все поменяется со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, после того что уже практически не общаемся и тд заявила мне я по твоему жить не буду, хочешь быть со мной откажить от своих и уже показывает мне то есть уже опять делает то что я против.

раньше я думал бы что нужно разговаривать искать компросиссы, пытаться убедить.

ПОСЛЕ ВСЕХ СОВЕТОВ, КНИГ я понял что это все просто провокация к мужчине, который ей не нужен. осознание  поменялось, стал видеть ПОЧЕМУ она поступает.

сейчас поеду на сноуборде покатаюсь на недельку. только вот есть у меня проблема, вообще не хочется секса. это бл*ть нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...