Перейти к публикации
пикап.Форум

Предал друг, классика


Рекомендованные сообщения

  Всем привет. Мне 23. Ей 21.Отношениям почти год без пары месяцев. Она явная 6. Если бы не познакомился бы с ней на работе почти случайно - наверняка не обратил бы внимание на нее вовсе. Не мой тип совсем - не высокая, худенькая. Но очень запала в душу как человек! Начали встречаться. Очень меня полюбила, это было видно и чувствовалось. У меня по началу была влюбленность, где то пол года, может чуть больше.

  Потом мне начали писать девушки в СС, явные 7ки. Одной сам написал. Но даже намека не было что бы изменять. Просто интересно было общаться. Моя об этом не знала. И последние месяца 3 я сомневался нужна ли она мне, ведь есть и другие! Как так в 23 года быть с одной и навсегда?! Все время ныл об этом своему лучшему(уже нет) другу. Всем делился с ним, скринами когда мне другие писали, всеми мыслями, что "вот не хочу ее терять но и не знаю быть с ней или нет". Пару раз пытался ее бросить, но в итоге не мог.

  Один раз взяли перерыв в отношениях и я как дурак пошел гулять с другой девченкой, просто гулять, пошарились по городу. Явная 7 или даже 8! Но чет не зашло, и у нее ко мне и у меня к ней. Вернулся к своей. Месяц прошел и опять у меня началось тоже самое, опять я говорил другу об этом. Спрашивал что мне делать, я запутался в себе! Он всегда, всегда! мне говорил что мы с ней не пара, она отличная девушка но не мой тип, и это не любовь, раз я сомневаюсь, не любишь ее говорит, бросай. А я в душе понимал что нет, это не правда блин. Что если бы я не любил мне было бы плевать.

  Теперь немного о друге. Она ему нравилась, он изначально хотел сам с ней быть но она не обращала на него внимания а влюбилась в меня. С ним очень плохо поступил давно его лучший на то время друг. В общем классика - два парня были влюблены в одну бабу, баба в одного, и тот вместо того что бы порвать с ней он сказал я буду с тобой и наплевал на друга. Ну я как думал что раз с тобой так поступил твой лучший друг - для тебя это будет наука на всю жизнь, как не нужно поступать. Недавно он захотел устроится к ней на работу. Попросил сам у нее встречу что бы она ему рассказала о работке. Я естественно сказал ну иди что тут такого. Доверяю же обоим.  И вот понял что люблю ее и мне плевать на других баб. Вот как осенило. Это было за пару дней до ее ДР. Думаю на этот праздник сделаю ей сюрприз такой. Скажу что люблю. приду с цветами ну и по классике. В общем прихожу - а она мне заявляет что все кончено, что "я все знаю, ты мне врал!". И до меня доходит что чувак просто слил ей все то, чем я с ним делился, все скриншоты, все переписки, все что говорил что не знаю или люблю и в таком стиле. В общем как он сказал ей - "Я устал это терпеть, что он такой сякой, ты достойна большего. Я поступил по человечески и тебе все рассказал". Это ли по человечески? И после этого уже оставил ей коммент к фото в СС - "ты настоящее чудо", она ответила большое спасибо) В целом классика, друг хотел быть с ней, терпел все время что я с ней. И тут не выдержал и пошел. Стоит заметить что он знал на что идет, потеряет не только меня но и всю нашу компанию в которой мы были, ибо с ним никто уже не хочет общаться. Все ради чего? Ради ее?

В общем сейчас очень херово, мы с ней говорили, сказал что люблю и не собираюсь отпускать, но не нытьем а серьезным тоном. Знаю она меня любит, сама так сказала но не знает сможет ли после этого верить. Сказала что подумает. Другу бывшему очень больше желание разбить лицо.

С ней хочу быть, но заваливать вниманием и подарками сейчас не варик как я понял. Знаю что сам виноват, что так с ней поступал. Но что так сделает друг, предаст меня ради ее я не ожидал. Каковы дальнейшие действия с моей стороны? Как будет правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Твоя главная задача не ввязываться в оленьи бои.

Ей все объяснил и ушел в туман заниматься своими делами. Если есть что к тебе - сама выйдет на связь, нет значит нет. 

С другом она точно не будет, сейчас будет использовать его что б тебя скрутить. Не ведись на провокации. 

А у друга, с таким подходом к жизни, людям, к женщинам - все самое интересное впереди. Бери попкорн и наблюдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Не согласен только с тем что она будет его использовать что бы мне сделать больно. Она не такой человек. Во всем остальном солидарен и постараюсь так и сделать. Но будет трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, TvoiDed сказал:

Один раз взяли перерыв в отношениях и я как дурак пошел гулять с другой девченкой

Почему как дурак? Как раз как нормальный мужчина, тебе с парнями чтоль гулять? Дурак, что "другу" слил инфу.

Если был перерыв, то нещитово ) "мы на тот момент были не в отношениях", "я тебя плохо знал и мне надо было разобраться в себе", "сами лезут ко мне", "а с кем мне было гулять как не с девчонками, парни меня не интересуют, да и там несерьезно, гуляли по-дружески"...

вот так утиль если что, и стой на своем, отношения не выясняй, просто утиль предъявы

качай БД с ней, не тфнь сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, TvoiDed сказал:

Она не такой человек.

Бле@ть.  Еще один.  Онанитакая. 

Она к другу ушла,  аллё.  Твоему бл*ть другу. И стал он бывшим другом только в результате ее действий. 

Ты даже сам себя не знаешь,  не знаешь,  что ты хочешь - метался как говно впроруби, с 7-8, расставаться,  но так и не "смог". 

А теперь подумай, с чего твоей оценке быть верной,  если твоя оценка самого себя даже была неверной и ты в жопе оказался именно из-за этого. 

А вообще прикольно. Почему ты обвиняешь друга,  но не ее?  Она не знала,  что он твой друг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, TvoiDed сказал:

мы с ней говорили, сказал что люблю и не собираюсь отпускать, но не нытьем а серьезным тоном. Знаю она меня любит, сама так сказала но не знает сможет ли после этого верить. Сказала что подумает.

Вот этот момент хреновый, ввязался в выяснение и теперь она что-то там подумает. Тоесть как бы она в положение ведущего себя поставила. А ты сказал, что будешь цепляться и волочится. Зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Вот этот момент хреновый, ввязался в выяснение и теперь она что-то там подумает. Тоесть как бы она в положение ведущего себя поставила. А ты сказал, что будешь цепляться и волочится. Зря.

Может быть. Но вовремя вроде создал тему что бы послушать умных людей

5 минут назад, Evl сказал:

А вообще прикольно. Почему ты обвиняешь друга,  но не ее?  Она не знала,  что он твой друг? 

 

5 минут назад, Evl сказал:

Она к другу ушла,  аллё.  Твоему бл*ть другу. И стал он бывшим другом только в результате ее действий. 

Не понял тебя, Она вроде как не ушла еще ни к кому. Или я даун? И обвиняю его а не ее ибо за что мне ее обвинять? Или я даун дважды. обьясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TvoiDed сказал:

Может быть. Но вовремя вроде создал тему что бы послушать умных людей

Утиль как выше я написал или чем-то подобным, бабы любят востребованных, соблюдай БД, бегать за ней сейчас нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TvoiDed сказал:

Она вроде как не ушла еще ни к кому. Или я даун?

Ушла. Скоро узнаешь. Они уже "дружат" и плотно. Если бы она не давала ему недвусмысленные авансы, он бы не стал делиться с ней компрометирующей тебя инфой,  чтобы она тебя слила. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти реплики ее по типу: "не знает сможет ли после этого верить. Сказала что подумает." - хрень собачья. Любящая баба простит все, кроме мордобоя и измены! Мордобой и измена - это край, баба, имеющая хоть каплю гордости, не простит. А все остальное, мол гулял там с кем-то, сомневался в бабе, быть с ней или нет - шлак. Криминала здесь - ноль. Сейчас она просто понтуется. Поведешься и начнешь сопли мазать и цветы надаривать, да еще и в сс ей наяривать - значимость свою уронишь существенно и станешь неинтересен, ты и так на пороге ИЗ, как я понял. Осенило, что люблюнимагу, говоришь. Позицию обозначил четко уже, теперь шагай в туман. 3-4 дня и она прибежит.

4 минуты назад, Evl сказал:

Они уже "дружат" и плотно. Если бы она не давала ему недвусмысленные авансы, он бы не стал делиться с ней компрометирующей тебя инфой,  чтобы она тебя слила.

Не факт. Скорее всего он ТФН и слил автора в надежде, что богиня станет благосклонной и возможно когда-нибудь даст ему. Друг его - говно какое-то мелочное и поступок как раз под стать ему. Баба скалибровала его, как низкорангового уже, ибо такой поступок об этом и свидетельствует и баба это понимает. Тем более у бабы бабочки к автору, невозможно в один момент заиметь их к другому. Он будет продолжать приседать ей в уши, а она будет давать ему надежду и ничего более. Лишь бы его информация в один момент не стала фантазиями, так можно автора и скомпрометировать неплохо на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TvoiDed сказал:

Один выше говорит что вообще не уйдет к нему. Ты говоришь что уже ушла. Кого слушать

Мы опираемся на твою инфу. Что не уйдет никто гарантий не дает. Кто об этом писал? Это уж от тебя зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

Один выше говорит что вообще не уйдет к нему. Ты говоришь что уже ушла. Кого слушать

слушай кого хочешь) жизнь твоя и решение принимать тебе, тут ты можешь получить только оценку и советы со стороны, что бывает очень полезно

не того друга и человека ты выбрал, чтобы открыто рассказывать о себе и своих отношениях с бабой. Он это использовал в своих целях, кинул и подставил тебя, еще и недостойным тебя выставил) в следующий раз будешь с умом друзей выбирать

был бы я на твоем месте, друг получил бы в лицо, а подруга была бы послана на*уй

не знаю, что там у тебя в голове, но наблюдать твою наивность и "онанетакая" смешно, твоя баба давно шпилится с твоим другом, а ты думаешь как ее вернуть и что делать

тут next обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TvoiDed сказал:

Один выше говорит что вообще не уйдет к нему. Ты говоришь что уже ушла. Кого слушать

Да не уйдёт она к неудачнику другу. Не каждая баба - дура. Я думаю она понимает, из каких намерений дружок ей инфу слил.

Хотела бы быть с ним, не скулила бы перед автором сейчас. Поэтому расслабься братуха. Ещё не всё потеряно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

Криминала здесь - ноль. Сейчас она просто понтуется. Поведешься и начнешь сопли мазать и цветы надаривать, да еще и в сс ей наяривать - значимость свою уронишь существенно и станешь неинтересен, ты и так на пороге ИЗ, как я понял. Осенило, что люблюнимагу, говоришь. Позицию обозначил четко уже, теперь шагай в туман. 3-4 дня и она прибежит.

+ 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TvoiDed сказал:

Один выше говорит что вообще не уйдет к нему. Ты говоришь что уже ушла. Кого слушать

Ты знаешь,  почему тебя "осенило",  что ты ее любишь? 

Потому что БЗ завалило. Так ты его еще и добил своими соплями. 

А почему его завалило?  Потому что она уже отключилась от зависимости к тебе. 

Кореш твой ссыт ей в уши,  и этого ей не хватало от тебя,  поэтому он щас исполнит дефицит этот,  она оценит это  свое новое состояние,  когда она "чудо".  Свяжет она свое новое состояние с этим уеб@ном,  конечно же и все. Ты в ДОДе. А он ее пялит. Шах и мат. Да,  недолго скорее всего,  но тебе то что с этого? 

Тебе нужно сказать ей,  что это все поклеп и провокация,  этот уе*ок все время хотел с ней переспать,  поэтому выдумал всю эту историю. Подделал скрины,  и ездит ей по ушам. 

С девками - да,  были прогулки,  но как друзья. Поэтому никакой не верности с твоей стороны нет. 

Но если она верит какому-то подонку больше чем тебе,  то да,  доверия,  значит,  нет. Тогда он добился цели,  получается - поссорить нас. 

И все. Потом пропади. Жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dylan Massett сказал:

Да не уйдёт она к неудачнику другу. Не каждая баба - дура. Я думаю она понимает, из каких намерений дружок ей инфу слил.

Хотела бы быть с ним, не скулила бы перед автором сейчас. Поэтому расслабься братуха. Ещё не всё потеряно.

 

 

Спасибо. Сделаю как посоветовали. Хорошо что тут написал сегодня. Хотел сегодня сам идти к ней. Теперь понял что это чушь. Я реально уже ей все сказал, что еще добавлять?

Тоже кстати не думаю что они шпилятся. Он низкого роста, худой. бабы не дают, как выразился ранее Massett - неудачник одним словом. Она не такая дура что бы такому "дать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TvoiDed сказал:

Спасибо. Сделаю как посоветовали. Хорошо что тут написал сегодня. Хотел сегодня сам идти к ней. Теперь понял что это чушь. Я реально уже ей все сказал, что еще добавлять?

Главное не выпрашивай. Ты наравне с ней,  никогда снизу. Никакой кинестетики,  и обнимашек,  последних поцелуев. 

Монолог твой призван скрыто обвинить  ее в том,  что вы расстались. Тебе себя винить не в чем. 

Да,  это манипуляция. Но иначе она продолжит все рушить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Главное не выпрашивай. Ты наравне с ней,  никогда снизу. Никакой кинестетики,  и обнимашек,  последних поцелуев. 

Монолог твой призван скрыто обвинить  ее в том,  что вы расстались. Тебе себя винить не в чем. 

Да,  это манипуляция. Но иначе она продолжит все рушить. 

Если вдруг напишет, позовет на встречу "поговорить". Как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TvoiDed сказал:

Если вдруг напишет, позовет на встречу "поговорить". Как себя вести?

Прийди и поговори, в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Тебе нужно сказать ей,  что это все поклеп и провокация,  этот уе*ок все время хотел с ней переспать,  поэтому выдумал всю эту историю. Подделал скрины,  и ездит ей по ушам. 

С девками - да,  были прогулки,  но как друзья. Поэтому никакой не верности с твоей стороны нет. 

Но если она верит какому-то подонку больше чем тебе,  то да,  доверия,  значит,  нет. Тогда он добился цели,  получается - поссорить нас. 

И все. Потом пропади. Жди.

Да, этот путь верный, но я бы не стал ей пи%деть, что друг что-то там подделывал. В этом монологе он затирает ей за доверие, а сам пи%дит. И проверить это можно на раз-два. В этой ситуации можно, как частично восстановить раппорт (сказав правду), так и разбить его остатки (если напи%деть и спалиться).

Скажи, что да, было дело, сомневался, да, телки наяривали, но я же не присунул никому и взаимностью не отвечал, так что к ответу меня подтянуть мало за что можно. Решила уйти - уходи, хочешь извинений услышать - этого не будет, мне извиняться не за что. Хочешь продолжать отношаться - завязывай эту тягомотину. Там еще про "педодруга" реплику Evl'а залечи. И все. Пропадай.

6 минут назад, TvoiDed сказал:

Если вдруг напишет, позовет на встречу "поговорить". Как себя вести?

Это Б. На Б отвечать Б. Приходи на встречу, залечивай этот монолог и в туман. Будет пытаться виноватить, не обтекай, парируй, не сможешь парировать, скажи: "Будешь готова к конструктиву, а не обливанию меня помоями - наберешь" - и в туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется из-за своей не опытности повести себя как дурак как я себя уже повел когда с ней говорил вчера.

1 минуту назад, Morris сказал:

Это Б. На Б отвечать Б. Приходи на встречу, залечивай этот монолог и в туман. Будет пытаться виноватить, не обтекай, парируй, не сможешь парировать, скажи: "Будешь готова к конструктиву, а не обливанию меня помоями - наберешь" - и в туман.

Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TvoiDed сказал:

Если вдруг напишет, позовет на встречу "поговорить". Как себя вести?

Только не выясняй отношения, озвучь свою позицию, а говно не хавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Только не выясняй отношения, озвучь свою позицию, а говно не хавай.

Да я понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TvoiDed сказал:

Не хочется из-за своей не опытности повести себя как дурак как я себя уже повел когда с ней говорил вчера.

Настрой пораженца.  Выпей немного перед разговором. Чтобы быть навеселе,  но не слишком. Нужно слегка обезболить,  чтобы ты там в сопли не свалился. 

Хуже в твоей ситуации не станет. А вот лучше - да,  будешь поразвязнее,  увереннее говорить. 

Что ты будешь говорить - неважно

Важно как,  с какими эмоциями. 

Ты сам поверь в то,  что ситуация такая,  как ты описываешь. Бабы часто прибегают к этому приему и разрыв между их версией и реальностью,  не мешает им добиваться целей. 

Впредь - да,  старайся не врат ь и не делать того,  о чем придется врать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, пропаду на дней 5. Если от нее не будет Б - забивать как посоветовали? Или как это говорится "добиваться своей любви"? Слишком ванильно сказано)

Хотя мне кажется если буду добиваться, бегать за ней - будет хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор! Ну как человек прошедший в своей жизни полностью аналогичную ситуацию вот что тебе скажу.

Вспомни слова А.С. Пушкина: Врагов имеет в мире всяк, но от друзей спаси нас Боже.

И заучи себе как правило: Отношения любят тишину!

Теперь по твоей ситуации. Правильно выше отметили:

Только что, Evl сказал:

Ты знаешь,  почему тебя "осенило",  что ты ее любишь? 

Потому что БЗ завалило. Так ты его еще и добил своими соплями. 

А почему его завалило?  Потому что она уже отключилась от зависимости к тебе. 

Кореш твой ссыт ей в уши,  и этого ей не хватало от тебя,  поэтому он щас исполнит дефицит этот,  она оценит это  свое новое состояние,  когда она "чудо".  Свяжет она свое новое состояние с этим уеб@ном,  конечно же и все. Ты в ДОДе. А он ее пялит. Шах и мат. Да,  недолго скорее всего,  но тебе то что с этого? 

Тебе нужно сказать ей,  что это все поклеп и провокация,  этот уе*ок все время хотел с ней переспать,  поэтому выдумал всю эту историю. Подделал скрины,  и ездит ей по ушам. 

С девками - да,  были прогулки,  но как друзья. Поэтому никакой не верности с твоей стороны нет. 

Но если она верит какому-то подонку больше чем тебе,  то да,  доверия,  значит,  нет. Тогда он добился цели,  получается - поссорить нас. 

И все. Потом пропади. Жди. 

И теперь по тебе:

 

1 час назад, TvoiDed сказал:

 Другу бывшему очень больше желание разбить лицо.

 

Никогда! Слышишь! Никогда не ввязывайся в аленьи бои. Вот тебе цитата из О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин: Женщина обычно тестирует потенциального партнера также и на бойцовские качества. Для этого она инстинктивно создает конфликтные ситуации, оказывая знаки внимания параллельно нескольким мужчинам. Провоцирует их на открытое соперничество, выяснение отношений. Это очень древний инстинкт. Аналогично ведут себя самки большинства видов животных

Принимая сей вызов ты моментально подыгрываешь ОЖП в достижении двух целей: 1. Заваливаешь БЗ на нее; 2. Поднимаешь ей ЧСВ.

Теперь выводы:

1. С дружком этим своим отношения не выясняй. ТИ в его сторону пожизненно.

2. С ОЖП объяснись, как привел в цитате другого комментатора и пропади. Не пиши и не звони ей. Жди ее реакции. Вангую - что-нибудь да напишет. Ее ответ пиши сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спасибо за такой глубокий ответ!

Но проблема в том еще что вчера мы говорили, и я сказал что виноват! Не ныл, а спокойным голосом сказал - я виноват, дважды, доверился не тому другу, и виноват перед тобой. Если ты меня любишь - ты меня простишь, я не хочу терять двух дорогих мне людей. Поцеловал в щеку и ушел!

Я даун уже потому что не написал этого ранее

Ну теперь понял что зря такое сделал! Ну что ж, если будет встреча, я буду краток холоден, как советовали выше. Если уже нет - значит будет урок на будущее с другой бабой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

Еще спасибо за такой глубокий ответ!

Но проблема в том еще что вчера мы говорили, и я сказал что виноват! Не ныл, а спокойным голосом сказал - я виноват, дважды, доверился не тому другу, и виноват перед тобой. Если ты меня любишь - ты меня простишь, я не хочу терять двух дорогих мне людей. Поцеловал в щеку и ушел!

Я даун уже потому что не написал этого ранее

Нормально, это эмоции. Теперь твоя задача нивелировать упущенное. Спокойно звонишь ей (а лучше встречаешься) и без эмоций и соплей объясняешь свою позицию. И на этом разворачиваешься и уходишь. После сам не пишешь и не звонишь ей, ждешь от нее реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Нормально, это эмоции. Теперь твоя задача нивелировать упущенное. Спокойно звонишь ей (а лучше встречаешься) и без эмоций и соплей объясняешь свою позицию. И на этом разворачиваешься и уходишь. После сам не пишешь и не звонишь ей, ждешь от нее реакции.

Ну теперь я снова запутался. Ждать от нее Б или идти на встречу самому и сказать ей все это и уйти. И уже после ждать реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

Ну теперь я снова запутался. Ждать от нее Б или идти на встречу самому и сказать ей все это и уйти. И уже после ждать реакции

Твой последний разговор с ней был с позиции просящего. Это уже завал БЗ. Если уходить, то надо красиво.

Я считаю, что тебе нужен с ней новый разговор. Спокойный, аргументированный, безэмоциональный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Твой последний разговор с ней был с позиции просящего. Это уже завал БЗ. Если уходить, то надо красиво.

Я считаю, что тебе нужен с ней новый разговор. Спокойный, аргументированный, безэмоциональный.

Вы хоть думайте что пишите! Сейчас он ее выцеплять начнет. Конечно  дать ей инфу надо, как обьявится так и даст.

12 минут назад, TvoiDed сказал:

Еще спасибо за такой глубокий ответ!

Но проблема в том еще что вчера мы говорили, и я сказал что виноват! Не ныл, а спокойным голосом сказал - я виноват, дважды, доверился не тому другу, и виноват перед тобой. Если ты меня любишь - ты меня простишь, я не хочу терять двух дорогих мне людей. Поцеловал в щеку и ушел!

Я даун уже потому что не написал этого ранее

Ну теперь понял что зря такое сделал! Ну что ж, если будет встреча, я буду краток холоден, как советовали выше. Если уже нет - значит будет урок на будущее с другой бабой!

Пипец ты натфнил ) Уходи в ТИ на время чтобы позамылились косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

звонишь ей (а лучше встречаешься) и без эмоций и соплей объясняешь свою позицию

Это тоже позиция просящего. Уже твой пинг и твое Б. Не звони и не вытаскивай никуда.

11 минут назад, TvoiDed сказал:

Поцеловал в щеку и ушел!

Ты все сказал, выразил позицию, хоть и криво, и ушел. Вызвонишь - будет значить, что за слова не в ответе.

2 минуты назад, leopard_14 сказал:

 дать ей инфу надо, как обьявится так и даст.

Все верно. Только, как сама объявится, никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TvoiDed сказал:

Если будет писать то игнорить? Или нормально спокойно отвечать

Смотря что и как писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все значит понял. пока сама не обьявится ничего не делать в ее сторону! А пока пойду погуляю с подругой, развеюсь. Но без лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TvoiDed сказал:

Все значит понял. пока сама не обьявится ничего не делать в ее сторону! А пока пойду погуляю с подругой, развеюсь. Но без лишнего

Наоборот, пока не в отношениях спусти пар на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

 

 

 

@TvoiDed

Нах*евертил,  конечно.  Но это исправимо. 

Скажешь,  что все неправда. НО ТОЛЬКО,  КОГДА ОНА САМА ПРОЯВИТСЯ. Сам ничего не делай,  это важно. 

Сказал и сделал так,   потому что был в шоке от такой неприкрытой лжи и еще больше от того,  что она поверила в нее.  А потом вспомнил,  что чем оголтелее ложь,  тем проще в нее верят. 

И ГЛАВНОЕ:

Любые твои слова ТОГДА звучали бы как ОПРАВДАНИЕ,  и вызвали бы больше недоверия и гнева у нее,  поэтому ты ничего отрицать не стал.

А вот это,  кстати,  сермяжная правда. Стал бы оправдываться,  так и было бы. Потому что она была на эмоциях,  и слушать бы не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Сказал и сделал так,   потому что был в шоке от такой неприкрытой лжи и еще больше от того,  что она поверила в нее.  А потом вспомнил,  что чем оголтелее ложь,  тем проще в нее верят. 

И ГЛАВНОЕ:

Любые слова ТОГДА звучали бы как ОПРАВДАНИЕ,  и вызвали бы больше гнева у нее,  поэтому ничего отрицать не стал.

Выглядит так, будто он боится ОЖП. Мое мнение, что пи%деть не надо, тем более, что это все проверить легко. Тут нечего особо скрывать, косяка, как такового нет. А если признает факт того, что говорил такое, то получит "+" в уважение от бабы и снизит бдительность (на случай, если левачить потом захочет), чем крутиться, как уж под вилами - лучше признаться, тем более признаваться особо не в чем. Тем более она не дура и из-за такой х%йни не соскочит. Так она, вы%бывается просто, ЧСВ чешет, да значимость поднимает.

10 минут назад, leopard_14 сказал:

Наоборот, пока не в отношениях спусти пар на другой.

Разве ДОД кому-то, кто-то объявил? Вроде нет. Просто отношения напряжены от ситуации. Преждевременно пока залазить на другую, раппорт поломаешь, если ОЖП спалит. Гулять с другими ОЖП - да, не вопрос, не дома же сидеть, залазить пока не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leopard_14 сказал:

Вы хоть думайте что пишите! Сейчас он ее выцеплять начнет. Конечно  дать ей инфу надо, как обьявится так и даст.

Да я и не имел ввиду, что трубки ей обрывать автору надо. Он и так уже все что можно и нельзя было сделал. Только хорошо, что до мордобоя дело не дошло.

Имелось в виду сгладить впечатление от последней встречи. Ну не захочет говорить, ну и не надо. Конечно упрашивать не стоит.

Хотя и ваш вариант не отрицаю, можно ждать и от нее движений. Но вот если их не будет, то автору все-равно объясниться с героиней темы стоит. Автора здесь что самое главное напрягает? Что он повел себя неправильно в разговоре с ОЖП. Поэтому, лучше для него самого это будет, а то иначе так и будет висеть у автора незакрытый гештальт. А на эмоциях (как тут на форуме много случаев) в 3 часа ночи будет ей названивать и еще хуже сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morris сказал:

Разве ДОД кому-то, кто-то объявил? Вроде нет. Просто отношения напряжены от ситуации. Преждевременно пока залазить на другую, раппорт поломаешь, если ОЖП спалит. Гулять с другими ОЖП - да, не вопрос, не дома же сидеть, залазить пока не стОит.

Автор всего не пишет, но она с его слов сказала, что подумает принимать его или нет, взяла паузу. Флиртует с «Другом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morris сказал:

Выглядит так, будто он боится ОЖП. Мое мнение, что пи%деть не надо, тем более, что это все проверить легко. Тут нечего особо скрывать, косяка, как такового нет. А если признает факт того, что говорил такое, то получит "+" в уважение от бабы и снизит бдительность (на случай, если левачить потом захочет), чем крутиться, как уж под вилами - лучше признаться, тем более признаваться особо не в чем. Тем более она не дура и из-за такой х%йни не соскочит. Так она, вы%бывается просто, ЧСВ чешет, да значимость поднимает.

Он не ее боится,  а был в шоке от того,  что,  возможно,  потерял ее из-за лжи лже-друга. Разницу почувствуй. 

Признаваться нельзя.  Тем более в ситуации завала БЗ - это введение ее в искушение вые*ываться дальше,  добить его,  отомстить. И с чистой совестью уйти от него,  даже к тому же другу. 

И никаким это "+уважению" этот идеализм не оправдывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сказать "ну верь этому долба*бу" и уйти в закат .

Другу я бы объяснил , что так не делается , оленьи бои это когда баба играется , тут человек показал себя , показал свое неуважение к тебе , именно про это ты с ним должен разговаривать , а не про бабу . 

А вообще я бы сказал , что это Фотошоп , что друг просто идиот завистливый , но с ней общаться не хочу так как меня такие ее слова оскарбили. Если бы прокатило , манипулировал бы бабой потом :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо "другу" надо разбивать лицо не из-за ОЖП, а из-за того что он подставил автора. Он мог его и в совместном бизнесе подставить и в других аспектах. Аленьи бои тут не причем. Подставляешь других - неси ответственность за свои действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Имхо "другу" надо разбить лицо не из-за ОЖП, а из-за того что он подставил автора. Он мог его и в совместном бизнесе подставить и в других аспектах. Аленьи бои тут не причем. Подставляешь других - неси ответственность за свои действия.

Да было у меня такое в жизни. Тоже "дружище" моей ОЖП про мои похождения до нее рассказывал, да и попутно придумал многое. Как выяснилось потом и "утешить" ее высказывал желания.

Только вот мордобоем, считаю автор лишний раз свою неуверенность подтвердит. Выглядеть в глазах ОЖП будет как сведение счетов, и "друг" из завистливого неудачника сразу в терпилу превратиться, пострадавшего за "правду".

Тут автору с холодной головой по отношению к данному персонажу действовать нужно. На словах высказать конечно можно, только что это изменит? Правда у каждого своя.

Тут главное, что данный человек показал себя во всей красе и отталкиваться от этого нужно, а не от своих эмоций. Просто в ТИ его и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Campofiorin сказал:

Имхо "другу" надо разбивать лицо не из-за ОЖП, а из-за того что он подставил автора. Он мог его и в совместном бизнесе подставить и в других аспектах. Аленьи бои тут не причем. Подставляешь других - неси ответственность за свои действия.

Бить не обязательно , баба то подумает , что из за нее , и для нее будет это как раз таки "оленьим боем", а вот пояснить ему кто он , и чтоб на глаза не попадался , дело другое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Да было у меня такое в жизни. Тоже "дружище" моей ОЖП про мои похождения до нее рассказывал, да и попутно придумал многое. Как выяснилось потом и "утешить" ее высказывал желания.

Только вот мордобоем, считаю автор лишний раз свою неуверенность подтвердит. Выглядеть в глазах ОЖП будет как сведение счетов, и "друг" из завистливого неудачника сразу в терпилу превратиться, пострадавшего за "правду".

Тут автору с холодной головой по отношению к данному персонажу действовать нужно. На словах высказать конечно можно, только что это изменит? Правда у каждого своя.

Тут главное, что данный человек показал себя во всей красе и отталкиваться от этого нужно, а не от своих эмоций. Просто в ТИ его и все.

Все всегда прощать и в ТИ запихивать, так и самому недолго в "лохах" оказаться. ОЖП это твоя "собственность" (специально взял в кавычки, не прямой смысл) у тебя ее попытались отжать, причем гнилым образом. Если у тебя "друг" займет 100к ,а потом тебя на*уй пошлет , тоже его в ТИ закинешь и просто перестанешь общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Все всегда прощать и в ТИ запихивать, так и самому недолго в "лохах" оказаться. ОЖП это твоя "собственность" (специально взял в кавычки, не прямой смысл) у тебя ее попытались отжать, причем гнилым образом. Если у тебя "друг" займет 100к ,а потом тебя на*уй пошлет , тоже его в ТИ закинешь и просто перестанешь общаться? 

Я тут из стратегических соображений рассматриваемой темы высказался, давай обобщать не будем.

Вот, к примеру, человек тоже правильно меня понял:

Только что, DancingSoul сказал:

Бить не обязательно , баба то подумает , что из за нее , и для нее будет это как раз таки "оленьим боем", а вот пояснить ему кто он , и чтоб на глаза не попадался , дело другое )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Я тут из стратегических соображений рассматриваемой темы высказался, давай обобщать не будем.

Вот, к примеру, человек тоже правильно меня понял:

 

Не все понимают слова, к сожалению (( Я не говорю, что его надо избивать до полусмерти чтобы он весь синий ходил. Но леща отвешать или в солнышко пробить для профилактики можно. Так и смысл слов дойдет куда быстрее и внешне палева не будет. Ну и разумеется это все делать не при ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

Не все понимают слова, к сожалению (( Я не говорю, что его надо избивать до полусмерти чтобы он весь синий ходил. Но леща отвешать или в солнышко пробить для профилактики можно. Так и смысл слов дойдет куда быстрее и внешне палева не будет.

Нет в этом смысла никакого. И аналогия неправильная. 

В случае с баблом, его можно было бы выбить. А в этой ситуации кулаками ты уже ничего не изменишь, это не поможет в отношениях с БОЖП, а навредить запросто можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 373

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...