Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу пути выхода из френдзоны


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Буханда said:

Я тебе такого не советовал. Более того, я знаю почему тебе этот совет в карту. Ты хочешь оставить ей благородное впечатление и таким образом возвыситься. Вот скажи мне, зачем? У тебя реальные проблемы с самооценкой, что тебе обязательно нужно поступить таким образом?

Очнись, твоя френдзоне уже давно переросла в сервисзону. Тебя до сих пор не оценили подостоинству, а ты хочешь ещё раз туда вложиться. Ты думаешь, это как-то поменяет ее отношение к тебе? Я тебя спешу разочаровать, не поменяет, более того... именно этого она от тебя и ожидает.

Не фантазируй, тебе до образа ковбоя Мальборо, как до луны. 

А раньше ты ей об этом не сказал? Думаешь, что если повторишь эти слова, она обязательно тебя оценит и начнёт бегать за тобой? Ты бы... это... фантазии свои непроицировал на неё, у неё совершенно другие мысли.

Если ты хочешь изменить ситуацию, то вот тебе мой совет. Путь в тысячу ли, начинается с маленького шага. Бабе объявляешь ЛИ (легкую форму игнора), ТИ ты пока не потянешь. Это значит, что в день рождения, ты максимум ее поздравляешь смской и все. Ни в какие дискуссии ты не вступаешь, на вопросы не отвечаешь, просто пишешь: «Имя, с днём рождения!». Все, больше ничего, ни единой буквы и ни одного словам и тем более ни одно подарка.

Что ж, форум весьма категоричен в этом мнении. Может и в правду, стоит сэкономить деньги... )) Сижу пытаюсь прийти к логичности этой мысли... Пожалуй, что так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Есаул said:

Отчего же ты так, про мое отношение к посту Буханды? ) Я вполне искренне благодарен за его потраченное время, в попытке мне что-то растолковать и объяснить. Прочитал и намотал на ус (ну или попытался намотать). 

Я вижу, что ты лучше всех знаешь, что делать.

27 minutes ago, Есаул said:

На форуме уже давно (раньше был под другим ником, но пришлось зарегистрироваться заново ибо, скажем так, он был "взломан"). Не первая моя тема. В первой теме (под другим ником, в далеком прошлом), сценарий был почти аналогичный с аналогичным поведением ОЖП, только я там вообще косячил жестко и розовых соплей было много... ))) Кончилось все как предсказывал форум - она нашла другого. А я собирал себя по кусочкам (к счастью за эти годы научился относится к этому не так трагично... )) ).

Ни чему ты ненаучился. Вот тебе картинка:

%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0

Эффект Даннинга - Крюгера  метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами.

27 minutes ago, Есаул said:

Что занятно, то с той ОЖП очень редко, но общались, в основном я сливался (были другие ОЖП). А не так давно пересеклись с ней, и она призналась, что если бы отмотать время назад, то сейчас поступила бы иначе, был бы и секс и все остальное. И смотрела она на меня теперь совсем по другому. Грустно... Некоторым ОЖП, нужны годы чтобы это понять. Вот боюсь, что и с этой выйдет похоже...

Это уже ее половые трудности и тебя это не касается. Спасатель ты наш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Есаул сказал:

Да я как бы категорично не отвергаю это. Хотел бы понять, почему именно так с точки зрения психологии надо поступить так, а не иначе. Чтобы как-то чуток растолковали это. Понять и дойти до этого самому, а не слепо следовать тому что говорят.

С точки зрения психологии не отвечу, не психолог. Отвечу как юрист )

По поводу поздравлять и как. Выше все верно сказали. Любой ваш подарок восприметься как должное и этим вы расположение ОЖП не завоюете. А раз нет, то зачем тратить свой ресурс?

Не поздравить тоже не совсем верно, т.к. вы вроде и общаетесь и негатива к вам не проявляют, и забыть вроде не могли. Да и самое главное, что все-равно, не смотря на все увещевания, поздравите ) Так уж поздравьте тогда с интригой.

Почему вечером и смс. Так вы заставите ее понервничать насчёт поздравлений, т.к. она их безусловно ждёт ) Выглядеть это будет ее глазами так: Почему не поздравляет? Где подарки? Ах, только вечером вспомнил, даже позвонить не мог... Что он там такое важное делал, что про меня-королеву забыл...

Но ведь поздравили же, не придерёшься )

Это и есть разрыв шаблона, как говорили выше. А точнее, его начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, про поздравление в самый последний момент (под вечер), это хорошая идея. Она каким минимум будет заинтригована, это может подрастить значимость. Самое главное, чтобы поздравление ограничилось формальной смс, без романтики и соплей, вот тогда есть шанс, что бабу бомбанет :))) Насколько сильно ее бомбанет, будет зависеть от ее жадности :)

Флегматик справедливо прдчеркнул момент с обидой, но мне кажется... что если правильно перевернуть данный фрейм, эффект будет глубже :) Автору нужно готовиться, что баба его будет пытаться завиноватить, говорить мол... ты обиделся, что ты, как маленький и тд и тп. Тут главное не примерять на себя этот фрейм и игнорировать ее обвинения. Если автор вступит с ней в дискуссию (а мне интуиция подсказывает, что он вступит), она его раскрутит и опустит ещё ниже. Это будет фиаско:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский флегматик, Paul Ricard, Буханда, спсаибо за разъяснения. Вроде как туман в голове начинает рассеиваться. Раз она "подруга" и я намерен вычеркнуть себя из списка ее поклонников, то и поздравление ограничу смс-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не радуйся раньше времени. Твоя психика и твоё текущее состояние, ещё подкинут тебе проблем. По-хорошему тебе нужно было бы прописать ТИ, чтобы изменить ВС. Тебе нужно работать над своим ВС, а для этого тебе нужно изменить цель. Почитай «парадокс страсти», может быть начнёшь о чем-то догадываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Буханда said:

Да, про поздравление в самый последний момент (под вечер), это хорошая идея. Она каким минимум будет заинтригована, это может подрастить значимость.

Флегматик справедливо прдчеркнул момент с обидой, но мне кажется... что если правильно перевернуть данный фрейм, эффект будет глубже :) Автору нужно готовиться, что баба его будет пытаться завиноватить, говорить мол... ты обиделся, что ты, как маленький и тд и тп. Тут главное не примерять на себя этот фрейм и игнорировать ее обвинения. Если автор вступит с ней в дискуссию (а мне интуиция подсказывает, что он вступит), она его раскрутит и опустит ещё ниже. Это будет фиаско.

А как правильно реагировать, в таком случае. Если например будет что-то от нее типа: "А где цветы?". Хз, что она там еще может сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Есаул said:

А как правильно реагировать, в таком случае. Если например будет что-то от нее типа: "А где цветы?". Хз, что она там еще может сказать...

Ни как (у тебя недержание?). У тебя есть право не реагировать. Вот скажи мне, тебе не кажется, что она «берега потеряла» в этот момент? С чего вдруг ты должен ей цветы? Она тебе кто? Жена? Мама? Сестра? Друг, вот и пусть дружит с тобой, сама, а не ты с ней... это ты ей нужен в друзьях. Тебе это ненужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Есаул сказал:

А как правильно реагировать, в таком случае. Если например будет что-то от нее типа: "А где цветы?". Хз, что она там еще может сказать...

Никак! Ещё раз говорю. ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Paul Ricard said:

Никак! Ещё раз говорю. ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

Ок, приму за аксиому и из этого буду исходить... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Есаул сказал:

Ок, приму за аксиому и из этого буду исходить... )

Вот поймите меня правильно только. Ваша основная ошибка в том, что вы с упорством китайского комсомольца считаете, что вы ей чего-то должны. Должны помогать, дарить подарки, что-то объяснять, должны, должны, должны...

Избавление от этого комплекса - это первый шаг на пути выравнивания вашего ВС. 

Просто поймите это, и самое главное действуйте соответствующе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Есаул сказал:

Ок, приму за аксиому и из этого буду исходить... )

Настоящая дружба предполагает равноправие. Дружба женщины и мужчины преполагает безвозмездное пользование ресурсом другого. Равноправия в нем не бывает в силу физиологической реакции одного пола на другой. Один берет ресурсы за иллюзию гипотетического секса(чувств)
Просто представь что у нее как женщины зашили рот,вагину и обе руки не гнутся. Что ты можешь поиметь с нее кроме секса(гипотетического). Если ничего-то как элемент твоего окружения она лишняя. 
Тебе не нужно быть для нее хорошим и благородным, не нужно широких поступков и высоких слов. Женщины в силу отличной от мужской картины восприятия мира реагируют на все это не так как мужчины представляют. Если баба хочет мужика-она с ним трахается без цветов ресторанов и серенад под окнами. Если не хочет-то весь этот олений хоровод призван служить лишь одному-поддерживать ее самооценку в радости и горести. Особенно в горести. Это основная миссия всех френдзонщиков.

Если будешь делать все правильно-жди возросшего псевдоинтереса к своей персоне(пинги) . Но не обольщайся-госпожа просто в недоумении куда делся ее верный пуделек. А по настоящему ее бомбануть может если вдруг поймет что ее место занали.
Кстати не слушай тех кто говорит что "МегаБлиже" с ее стороны это приглашение на свидание.  МегаБ-это ее прилет к тебе домой с вином и в акуенном белье и неистовый трах. Все остальное ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не пинайте сильно, но тут вспомнил один аспект. У меня был в начале весны ДР и она подарила мне подарок ручной работы - сама делала. Хотя в том случае я приглашал гостей... я так понимаю, что это не влияет на утвержденный план?

Хотя отвечу сам - не меняет, нужно рвать шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 minutes ago, Есаул said:

Парни, не пинайте сильно, но тут вспомнил один аспект. У меня был в начале весны ДР и она подарила мне подарок ручной работы - сама делала. Хотя в том случае я приглашал гостей... я так понимаю, что это не влияет на утвержденный план?

Хотя отвечу сам - не меняет, нужно рвать шаблон...

Ты еще не устал придумывать 1000 и 1 историю, почему тебе стоит перед ней стелиться? Хочешь стелись, это твоя жизнь, твое время, твои ресурсы. Что хочешь, то и делай. Взрослый уже, ни кто тебе не будет жопу подтирать и сопли подбирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Есаул сказал:

Раз она "подруга" и я намерен вычеркнуть себя из списка ее поклонников, то и поздравление ограничу смс-кой

Не надо. Будет наиграно.  Ты еще на следующий день поздравь,  типа забыл, украли телефон - будет вообще детсад. 

Объясни зачем,  бл@ть вообще заявлять,  что ты не забыл,  а помнишь? 

Если я дружбана забуду поздравить,  он что,  общаться со мной перестанет или обидится?  Нет,  конечно. Он поймет. А у тебя тут вообще другая ситуация,  раз собрался ее игнорить после этого. 

Поэтому смска - это только полумера,  направленная против твоих целей. То есть лишь порождение  страха вообще все окончательно порвать. Но пока ты боишься,  она будет играть на этом страхе. Потому что она так устроена,  а ты сам вручил ей скрижали по управлению тобой. 

И что "все порвать"?  У тебя нет ничего кроме иллюзии того,  что все еще может быть. Это не что иное как ИЛЛЮЗИЯ заставляет твои пальцы отправлять "ничего не значущую" смс. 

А если она так мало ЯКОБЫ значит,  то зачем ее вообще отправлять?  

Чо заставляет?  Сплошной самообман,  тем более в контексте плана уйти в закат сразу после этого. 

Контраст так не достигается.  Контраст и чувство потери достигается так,  как я сказал. 

Ты принял РЕШЕНИЕ,  а ее ДР - не повод от него отклоняться. Это подчеркивает решимость. 

И совсем иной месседж будет через смс - типа "ой,  смотри,  Я НЕ ЗАБЫЛ,  но больше никаких цветов,  и подарков,  давай начинай торговать пи*дой,  а я посмотрю,  как ты будешь выкручиваться". 

То есть,  есть типа предмет для торга. Это рынок,  а не твои высокие чувства.  Это в момент просекут. 

И совсем иное будет,  когда его,  этого рыночного момента,  не будет вовсе,  а будет лишь опция капитулировать и признать,  чтовела себя неподобающе,  пересмотреть свою позицию,  и снять корону. 

Так яснее? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, московский флегматик said:

Не надо. Будет наиграно.  Ты еще на следующий день поздравь,  типа забыл, украли телефон - будет вообще детсад. 

Объясни зачем,  бл@ть вообще заявлять,  что ты не забыл,  а помнишь? 

Если я дружбана забуду поздравить,  он что,  общаться со мной перестанет или обидится?  Нет,  конечно. Он поймет. 

Поэтому смска - это только полумера. То есть лишь порождение  страха вообще все порвать. 

А что "все"?  У тебя нет ничего кроме иллюзии того,  что все еще может быть. Это не что иное как ИЛЛЮЗИЯ заставляет твои пальцы отправлять "ничего не значущую" смс. 

А если она так мало ЯКОБЫ значит,  то зачем ее вообще отправлять?  

Чо заставляет?  Сплошной самообман,  тем более в контексте плана уйти в закат сразу после этого. 

Контраст так не достигается.  Контраст и чувство потери достигается так,  как я сказал. 

Ты принял РЕШЕНИЕ,  а ее ДР - не повод от него отклоняться. Это подчеркивает решимость. 

И совсем иной месседж будет через смс - типа "ой,  смотри,  Я НЕ ЗАБЫЛ,  но больше никаких цветов,  и подарков,  давай начинай торговать пи*дой,  а я посмотрю,  как ты будешь выкручиваться". 

То ечть есть предмет для торга. 

И совсем иное будеь, когда его не будет, а будет лишь опция капитулировать и признать,  чтовела себя неподобающе,  пересмотреть свою позицию,  и снять корону. 

Так яснее? 

Так яснее. Да, бывало и друзей близких забывал с ДР поздравить, на следующий день тока вспоминал.

Но пока так не могу, чтоб совсем не поздравить. Да и всплывала эта тема с ней регулярно последние дни. Не поверит что забыл. Не естественно выйдет... Больше на непонятную обиду смахивать будет... Тем более, что тут ее недавно "подруга" вычеркнула из списка своих друзей. Как-то это уж совсем будет ударом ниже пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Есаул сказал:

Но пока так не могу, чтоб совсем не поздравить. Да и всплывала эта тема с ней регулярно последние дни. Не поверит что забыл

Алло, гараж,  она и не должна верить,  что ты "забыл". Это не игра кто кого на*бет. Это борьба самооценок. То есть,  в большей части ОТКРЫТОЕ противостояние. 

Ты основную идею никак не поймешь. 

Ты не ПОСЛЕ др начинаешь убирать свой ресурс (для видимости),  а ДО него (для обозначения реалий,  а не видимости).  Зачем ДО,  а не ПОСЛЕ? 

Чтобы твоя РЕШИМОСТЬ была более,  то есть,  при всех твоих яйцах размером с горошину,  очевидна ей, и она при первой же проверке тебя на слабо не разъе*ала тебя в ноль, то есть,  ты обзаводишься доказательством того,  что твое устранение ее от твоего ресурса не является явной манипуляцей (яйца в горошину),  а является твоим РЕШЕНИЕМ,  отказаться от которого ей придется попотеть,  чтобы УБЕДИТЬ тебя отказаться. Разницу узри,  наконец,  бле@ть.  

То,  чем ты собираешься заняться - это явная неприкрытая манипуляция,  которую баба всечет на раз,  и не стоит пытаться думать, и на*бать себя,  что это не так. 

И если сделаешь по-своему  - тебя накажут как тысячи лохов до тебя,  на этом даже только форуме. 

ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ЛЕЖАТ В ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ПЛОСКОСТИ. ТО ЕСТЬ ЗА ГРАНЬЮ ТВОИХ ОБЫЧНЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ. 

Ты искал выход,  создал запрос во вселенную, нашел ответ,   он тебе не нравится,  естественно,  и ты решаешь,  что ты умнее,  потому что так сказали не все единогласно на форуме. А кто то один.  Тебе голова реально на что?  Я уже сказал,  что ей пользоваться тебе нельзя,  но ты продолжаешь.  Тебе самому не смешно,  свои действия вопросов не вызывают? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Есаул сказал:

Больше на непонятную обиду смахивать будет

А иначе (когда после др, после СМС ты исчезнешь),  то на что?  На понятную обиду? 

Ты долбо*б совсем,  извини? 

Я тебе объяснил уже даже почти на иврите,  что твое исчезновение после др будет даже выглядеть бОльшей обидой. Как то,  что она якобы не оценила твой подарок.  И спорить с этим нереально. 

А ты бормочешь одно и то же как зомби. 

Ну не можешь - не видать тебе ее пиз#ды. Вот твоя история. Раз ты хочешь ее так окончить. 

Зато сделал по своему,  да?  Только не логично тогда,  зачем тему создавал. Спросить,  получить ответы разумные,  выполнить свой пизд*ец,  и потухнуть безвестно. 

Твой выбор,  чего. Голову только свою больше не переоценивай,  и следи за гордыней, у тебя с ней проблемы. Очень хочешь казаться лучше,  чем ты есть.  Предельно,  а по факту манипулируешь как школьник. 

И она видит это,  и презирает тебя подсознательно,  за то,  что ты идешь на гнусные манипуляции,  не выбираешь честность,  смелость чтобы идти ва-банк а значит,  выбираешь трусость и не искренность. 

Тебя ей не за что уважать,  раз ты опускаешься до манипуляций. 

А самое дерьмовое,  что ты сам себя не сможешь уважать после такого. 

Лайт игнор ты не потянешь,  это растянется на месяцы можно*бли. Твоей,  а не ее, разумеется. 

Ты уже унизился предельно,  и теперь можно стереть твой тфн образ только радикально. Нет никаких полувариантов. 

Забивай на нее немедленно,  ложись в санаторий,  на омоложение,  в грязи,  спа,  солярий,  чтобы выглядеть,  как минимум,  на уровне,  когда придет время. Перестань думать,  что есть полумеры. Их в твоей ситуации ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, московский флегматик said:

А иначе (когда после др,  ты исчезнешь),  то на что?  На понятную обиду? 

Я тебе объяснил уже даже почти на иврите,  что твое исчезновение после др будет даже выглядеть бОльшей обидой. Как то,  что она якобы не оценила твой подарок.  И спорить с этим нереально. 

Причем здесь подарок? Решили же и я согласился, что никаких цветов и подарков. А лишь смс вечером, с коротким поздравлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне пофиг на советы в карту или не в карту, на то, кто здесь гуру, а кто просто погулять вышел, это твоя жизнь, твои решения, твоя ответственность, так для того, чтобы поступить правильно, задай себе вопрос, который должен будет вызвать целую цепочку твоих умозаключений:

"Так ли я мыслю и поступаю, чтобы иметь желаемый результат?"

Ты имеешь ровно то, к чему шёл своими действиями. Речь сейчас не о прдарке, а о направлении мышления в целом, тебе нужно менять инструменты, думать более глобально.

Когда ты получаешь далеко не то, что ты хотел, нужно остановиться и задуматься, а всё ли я делаю правильно? А не продолжать копать себе яму с большим упорством.

========================

10 минут назад, Есаул сказал:

Причем здесь подарок? Решили же и я согласился, что никаких цветов и подарков. А лишь смс вечером, с коротким поздравлением.

Это читается как: "Ладно, отье*итесь, почти уговорили, но сделаю я всё равно по своему"

========================

Я соглашусь с Флегматиком и Бухандой, что надо выходить сейчас, резко и молча, не поздравляя никак. Ты итак накосорезил очень много, исправить и затереть это может только игнор + саморазвитие.

Если сделаешь как сказал Флегматик, то с её стороны будут в твой адрес пинги и разные манипуляции, к которым ты должен быть готов и уметь их фильтровать, отделять истину от фальши, тогда у тебя будет шанс получить желаемое и в первую очередь обрести себя. Сейчас же ты себе не принадлежишь, от этого и в голове твоей бардак, ты не стабилен и не хладнокровен.

Подумай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, Есаул said:

Причем здесь подарок? Решили же и я согласился, что никаких цветов и подарков. А лишь смс вечером, с коротким поздравлением.

Ммм... флегматик топит за радикальные меры (в частности - ТИ) и в этом есть смысл (это тоже вариант). В принципе, тебе это будет полезно... но тебя будет ломать. Я склонен полагать, что ты не потянешь ТИ. Ты находишься у бабы в сервисзоне, а это значит... что силы воли у тебя нет, своей воли. Тот заряд, который ты получаешь для своего внутреннего состояния на этом форуме... тебе его не хватит и только на этих эмоциях - ты не вывезешь всю ситуацию. Иначе говоря, вот так вот резко оборвать связь, это будет действительно правильно и действенно, но ты не сможешь... Тебя обязательно будет шатать из стороны в сторону.

Что касается ТИ это всегда - one way ticket. Опасность ЛИ заключается в том, что как только ты дашь слабину, ты скатишься обратно... на свое место, вот только условия будут уже хуже, гораздо хуже (место будет ниже). Для ЛИ нужны яйца. Просто потому, что тебе обязательно отомстят за эту попытку бунта на корабле, тебе обязательно попытаются показать твое истинное место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Есаул сказал:

Причем здесь подарок? Решили же и я согласился, что никаких цветов и подарков. А лишь смс вечером, с коротким поздравлением.

Ты очень прост. Слишком, предельно.

Смс - это подчеркнутое отсутствие подарка. Это контраст по сравнению с тем, что было раньше. Но зачем ТЕБЕ смс? Порассуждай, почему так важно ТЕБЕ его отправить, если это такая мелочь. 

Если это мелочь, почему она должна тебя выручить от потенциальных обвинений значимой? 

Бьюсь об заклад, что нет, ты не рассуждал настолько далеко.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Есаул сказал:

Раз она "подруга" и я намерен вычеркнуть себя из списка ее поклонников, то и поздравление ограничу смс-кой.

Это от тебя будет демонстративное поведение - типа "что хотела то и получи", хотя смысл есть придерживаться своих интересов, а в твои интересы не входит быть другом, вроде. Но тогда и показушничать не стоит, потому что будет расценено как вызов. Да она увидит, что ты специально так делаешь, чтобы уязвить ее, чтобы показать, что ты выше, чтобы вынудить ее искать твоего внимания. Провокация и манипуляция. Насильное принуждение.

Поэтому тебе предлагают отказаться сразу от всего, в том числе от битв ЧСВ и мести за ее якобы не подобающее отношение к тебе. Выйдешь из игры и она тебе ничего не сможет предъявить, а это прямой путь к поискам ошибок в себе любимой. 

Ну и мы помним она питается от таких как ты, а без питания иногда невыносимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тут в руки знамя дали и ты на подъеме духа, видимо, решил смской обозначить свои новые правила, типа теперь я тебе не поклонник какой-нибудь. 

Но это не так делается, слишком явно. Ничего кроме ненависти не вызовешь, а это еще при том, что ты надеешься когда-нибудь настроить с ней отношения. Ну и за что тогда ей к тебе проникнуться? За маскарад и попытки возвыситься над ней? 

И если от нее будут претензии за непоздравления - так это даже тебе на руку будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подытожить - тебе не показывать надо, что ты не друг более, а решить и следовать своему решению. Самому отказаться от своей роли, т.к. она весьма унылая и уже достаточно много разжевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...