Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди вы в своем уме?)) 

вы чего такие напуганные жизнью?) девочка еще не сделала ничего плохого , а вы уже разогнали автора.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спустя год вспомнил про эту тему, решил вернуться и закончить историю. Может кому-то будут интересны или даже полезны мои выводы. По итогу всё произошло именно так, как я описал в цитате выше - р

Не сразу,  но ты показался мне более смышленным,  чем остальные.   Также важно,  что в тебе есть искра,  жажда понять: тебя устроит лишь максимально возможное понимание либо никакого. Многие дово

Да они советы дали для "школьников", которым ты и являешься. Поэтому тебе кажется, что это тебе помогает, а другое - нет, и вовсе мимо, и направлено на то, чтобы тебя задеть или самоутвердиться. 

7 минут назад, Evl сказал:

Спустя время просто будет ЕЕ решение расстаться, а это бьет по самооценке. У него есть сейчас возможность закончить отношения с формулировкой "мы не справляемся". А он сейчас уклоняется от решения - это называется плыть по течению. Но тогда уже будет она делать выбор, а не он. И когда она сделает выбор не в его пользу он потонет в откатах. А так еще держится на плаву, благодаря тому, что она делает вид отношений. Хотя сама уже, скорее всего, мыслями не с ним. 

 

Спасибо, что перефразировал. Я именно это и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка и хорошего ничего не делает чтобы верить в ее искренность и чистоту. 

Ах да, автор ее боится. А это чувство ни с чем не спутать. Чувство перемены отношения. 

Поэтому фокус не на девочку, которую стоит обесценить если уже есть СТРАХ отвержения. Нужно в адекват прийти, чтобы имелась возможность размышлять. Потом будет поздно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Люди вы в своем уме?)) 

вы чего такие напуганные жизнью?) девочка еще не сделала ничего плохого , а вы уже разогнали автора.. 

Дело в том, что если автор уже начинает парится из-за добавленых песен, то, что будет, если девочка, например телефон на полчаса отключит?

Возможно, он действительно сам себя накручивает. Но, как мне кажется, этими накрутками он валит БЗ не нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@topogolik, привет. 

Мне кажется, у тебя два варианта:

1. Поговорить с ней. В ключе "Дорогая, мне показалось, что ты недостаточно серьезно относишься к нашим отношениям и позволяешь себе отношения на стороне. Я надеялся, что мы оба хотим перейти на новый уровень, но при таких раскладах это невозможно."

Про песенки не говори ничего. Там может еще какие скелеты в шкафу всплывут. 

2. Драть её каждый день во все дыры, чтобы ног свести не могла. Пользовать во всю, прежде чем Ваську достанется.

 

P.S. Я бы выбрал вариант 2. ))

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Evl сказал:

Девочка и хорошего ничего не делает чтобы верить в ее искренность и чистоту. 

Ах да, автор ее боится. А это чувство ни с чем не спутать. Чувство перемены отношения. 

Поэтому фокус не на девочку, которую стоит обесценить если уже есть СТРАХ отвержения. Нужно в адекват прийти, чтобы имелась возможность размышлять. Потом будет поздно. 

 

13 минут назад, Алекс1985 сказал:

Дело в том, что если автор уже начинает парится из-за добавленых песен, то, что будет, если девочка, например телефон на полчаса отключит?

Возможно, он действительно сам себя накручивает. Но, как мне кажется, этими накрутками он валит БЗ не нее.

Да это не автор боится и парится, а здесь его и накрутили .. Ну нельзя же так ..

 

вы вобще понимаете что там на другой стороне девчонка также парится и боиться и не хочет чтобы было больно и ей тоже страшно. Это человек.. Вы демонизируете женщин из страха, а потом расхлебываете неспособностью создавать близость. 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен баланс, пока он на себя всю вину не взял. На девочку по*, ее тут нет и не будет. Не обесценит или не сможет этого сделать - ему же хуже. Ненавидеть ее никто не заставляет, она тоже делает как может. А она тоже не хочет быть брошенной. Поэтому формулировка "МЫ не справляемся". Потому что противостояния ЭГОизмов. "докажи, накажу, покажу" и т.д. Разговоры разговаривают якобы осмысленные, на самом деле преследуют только свои цели. Что он, что она.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Нужен баланс, пока он на себя всю вину не взял. На девочку по*, ее тут нет и не будет. Не обесценит или не сможет этого сделать - ему же хуже. Ненавидеть ее никто не заставляет, она тоже делает как может. А она тоже не хочет быть брошенной. Поэтому формулировка "МЫ не справляемся". Потому что противостояния ЭГОизмов. "докажи, накажу, покажу" и т.д. Разговоры разговаривают якобы осмысленные, на самом деле преследуют только свои цели. Что он, что она.  

Так тут надо откровенно поговорить, а не манипулировать.. "Мы не справляемся надо разбегаться" это тоже манипуляция потому что автор к этому не готов, как не готов к близости.. Он привык действовать манипулятивно, и пока он не научится доверию и близости его ждет инверсия за инверсией. Странно, не развивая , не сближаясь и не строя отношения ожидать прекрасного результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я про настоящий разбег, речь не о манипуляциях. И дальше приходить в сознание, исключать тягу к доминированию, перекосу. Понимать почему нужен равный, а не раб. Учиться ладить с равным.

Будет так: уйдет она, у него голова не будет работать, и дай бог если он не решит что все бабы твари. На форуме каждый второй приходит к выводу "буду развиваться и пусть за мной бегают", а такое только в сказках. Беготня вменяемым ненужна. Да - да, нет - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Люди вы в своем уме?)) 

вы чего такие напуганные жизнью?) девочка еще не сделала ничего плохого , а вы уже разогнали автора.. 

Окей, как ты видишь эту ситуацию? Она за моей спиной общается с бывшим парнем. Сейчас увидел что вчера ночью подписались друг а друга в Инсте. Друг другу скидывают музычку. Всё у меня за спиной. Что это значит по-твоему? Может они ещё не трахаются, но это пока. Какова логика ее действий, с самого момента возврата?

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

Окей, как ты видишь эту ситуацию? Она за моей спиной общается с бывшим парнем. Сейчас увидел что вчера ночью подписались друг а друга в Инсте. Друг другу скидывают музычку. Всё у меня за спиной. Что это значит по-твоему?

Это значит что с ней надо поговорить и обозначить свои границы и из разговора уже решать что с ней делать . 

Это может не значить ничего или значить что она с помощью этого общения пытается выровнить баланс и не залипать на тебе , например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Это значит что с ней надо поговорить и обозначить свои границы и из разговора уже решать что с ней делать . 

Это может не значить ничего или значить что она с помощью этого общения пытается выровнить баланс и не залипать на тебе , например

Окей, поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, topogolik сказал:

Она за моей спиной общается с бывшим парнем [] Что это значит по-твоему?

Это значит, что она такая же нестабильная потеряшка на эмоциях как и ты.

Как она сольет Васю?

Исходя из логики того, что вы оба делаете - это выглядит нереальным. Вас же качает как листья на ветру, она будет по нему скучать. И даже если она пообещает его слить и сольет - ты скоро обнаружишь, что они снова общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это значит, что она такая же нестабильная потеряшка на эмоциях как и ты.

Как она сольет Васю?

Исходя из логики того, что вы оба делаете - это выглядит нереальным. Вас же качает как листья на ветру, она будет по нему скучать. И даже если она пообещает его слить и сольет - ты скоро обнаружишь, что они снова общаются.

И что делать посоветуешь в такой ситуации? Тут уже предлагали СО, откровенный разговор и некст

Но сейчас я ничего делать не буду, потому что меня жёстко бомбит, хочется все ей высказать и послать нах*й. Но это, конечно, наихудший вариант вообще из всех что можно придумать. Поэтому жду пока эмоции поулягутся.

4 минуты назад, KBV сказал:

И даже если она пообещает его слить и сольет - ты скоро обнаружишь, что они снова общаются.

Если обнаружу что снова обещаются, то Некст без сожалений.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вообще не возвращаться, попинговала бы и перестала, а не это мозгоебство. Только бл*ть отошёл от неё и она тут как тут на двух хуях прискакала

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, topogolik сказал:

И что делать посоветуешь в такой ситуации? Тут уже предлагали СО, откровенный разговор и некст

Ты пока не готов решать такие вопросы.

Попробуй подумать об этом со стороны ресурсов - в настоящее время она очевидно не имеет ресурсов слить Васю. Если бы она могла оторвать и выбросить и пойти дальше - комбэка вообще бы не случилось, она давно бы это сделала с тобой)

Как она может этому научиться, приобрести необходимые для этого ресурсы- знания, навыки, установки и пр.? Проблема еще в том, что ты сам этого не умеешь, и как ты ее научишь - ХЗ)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ни о чём говорить

Не пойман не вор! Выгоднее ей сейчас  "верить" если расслабиться и косяк будет более реальный,то у тебя будет моральное преимущество

Строить из себя всезнайку и матёрого сыщика провальная тактика.

Я уже говорила , тебе про твою природную осторожность , черта хорошая,но приводит в болото если не чередовать с риском

Сейчас рискни оставь все как есть,у вас по сути начало отношений

Далее при конкретном ее проколе ,выражаешь искреннее удивление,хватаешься буквально за сердце и громко хлопаешь дверью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Не надо ни о чём говорить

Не пойман не вор! Выгоднее ей сейчас  "верить" если расслабиться и косяк будет более реальный,то у тебя будет моральное преимущество

Строить из себя всезнайку и матёрого сыщика провальная тактика.

Я уже говорила , тебе про твою природную осторожность , черта хорошая,но приводит в болото если не чередовать с риском

Сейчас рискни оставь все как есть,у вас по сути начало отношений

Далее при конкретном ее проколе ,выражаешь искреннее удивление,хватаешься буквально за сердце и громко хлопаешь дверью

Тоже вариант, кстати, возможно, самый разумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Mirta said:

Это значит что с ней надо поговорить и обозначить свои границы и из разговора уже решать что с ней делать . 

Это может не значить ничего или значить что она с помощью этого общения пытается выровнить баланс и не залипать на тебе , например

Говорить о чем? О том, что он постоянно зависает у неё на странице в СС, следит за инстаграммом и ее действиями, следит кому она лайки ставит, кто ставит лайки ей, следит за ее БОМП?

Пусть тогда сразу вешает на себя табличку, что он Шерлок (сталкер/маньяк).

Такие разговоры ни к чему хорошему не приведут.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, topogolik said:

Тоже вариант, кстати, возможно, самый разумный

Это самый правильный вариант. Переключай внимание, а то БЗ уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все, решение принято. Ничего не делать. Вести себя как раньше, со своей стороны не допускать подобных косяков. Ей ни о чем не говорить вообще. И смотреть, что она будет делать дальше. При таком раскладе на мне будет только риск остаться оленем, но я осознанно это делаю, поэтому буду просто оленёнком. Буду держать курс на построение ЛТР дальше, но стараться сильно на ней не залипать, чтобы баланс на ее сторону не перевешивал. Все это ровно месяц. Если через месяц полезет ещё больше говна, или косяки будут пожестче, или ещё что нибудь, то СО и полностью забиваю хер на отношения с ней: приехал-трахнул-уехал. Потом слив естественно.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, topogolik сказал:

И смотреть, что она будет делать дальше.

Х*йню она будет делать.

В этом есть сомнения? Разве она умеет делать что-то другое?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Х*йню она будет делать.

В этом есть сомнения? Разве она умеет делать что-то другие?

Ну вот это мы и проверим на практике. Дам ей шанс, может одумается, может поменяется, может мне поверит, а скорее всего станет только хуже. Нужно же своими глазами убедиться что я кретин и олень что ее вообще возвращать собирался, иначе так и будет история не окончена.

Вообще я думаю, что бездействие в краткосрочной перспективе приводит к меньшим последствиям, чем любое действие. Плюс оно даёт время на то, чтобы эмоции уляглись, позволяет принять более взвешенное решение. Поэтому это лучший вариант, особенно когда не знаешь, что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, topogolik сказал:

Ну вот это мы и проверим на практике. Дам ей шанс, может одумается, может поменяется, может мне поверит, а скорее всего станет только хуже. Нужно же своими глазами убедиться что я кретин и олень что ее вообще возвращать собирался

Она не может одуматься) Она же действует на эмоциях, как и ты, причем эти эмоции критическому анализу не подвергаются.

Зажало - собрался возвращать. Стало скучно - написала Васе)

Ты же не смог справиться с собой и довести свое решение расстаться до конца. Почему баба должна быть лучше, более волевой и последовательной? Ты баб переоцениваешь)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Она не может одуматься) Она же действует на эмоциях, как и ты, причем эти эмоции критическому анализу не подвергаются.

Зажало - собрался возвращать. Стало скучно - написала Васе)

Тест-драйв на месяц не повредит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Она не может одуматься) Она же действует на эмоциях, как и ты, причем эти эмоции критическому анализу не подвергаются.

Зажало - собрался возвращать. Стало скучно - написала Васе)

Ты же не смог справиться с собой и довести свое решение расстаться до конца. Почему баба должна быть лучше, более волевой и последовательной? Ты баб переоцениваешь)

Решение расстаться довести до конца намного сложнее, чем решение вернуться в зону комфорта и не косячить, а строить отношения. С тем Васей ее меньше связывает, чем со мной, поэтому ей будет труднее забыть меня, чем его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topogolik сказал:

С тем Васей ее меньше связывает, чем со мной, поэтому ей будет труднее забыть меня, чем его

Та ладно)

Естественным поведением будет иметь мозг вам обоим.

Пока она с тобой - ей эта потребность не чешется, и скучается по Васе.

Когда ты ее пошлешь за общение с Васей - может ее снова зажмет и она забегает, будет стоять в дверях "прости меня дуру".

Это конечно почешет ЧСВ, но никак не приближает к цели построения нормальных гармоничных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Та ладно)

Естественным поведением будет иметь мозг вам обоим.

Пока она с тобой - ей эта потребность не чешется, и скучается по Васе.

Когда ты ее пошлешь за общение с Васей - может ее снова зажмет и она забегает, будет стоять в дверях "прости меня дуру".

Это конечно почешет ЧСВ, но никак не приближает к цели построения нормальных гармоничных отношений.

Ну вот. Если построение нормальных отношений с ней, по мнению большинства, невозможно, то лучше почесать ЧСВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topogolik сказал:

Если построение нормальных отношений с ней, по мнению большинства, невозможно

С любой невозможно.

Это миф, что можно найти такую бабу, которая сама всё сделает, возьмет за ручку и отведет в счастливое будущее.

Как ты вообще себе это представляешь? Прогнет, научит и заставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

С любой невозможно.

Это миф, что можно найти такую бабу, которая сама всё сделает, возьмет за ручку и отведет в счастливое будущее.

Как ты вообще себе это представляешь? Прогнет, научит и заставит?

Ты вообще о чем? Я не собирался в ее руки инициативу передавать, просто решил претормозить своих коней на месяц и следить за развитием ситуации. Ты же сам говоришь, что она нихуя путного сделать не сможет и свои поступки не анализирует. Что мне теперь, учить ее этому? А она что будет со своей стороны делать в отношениях? Скакать дальше на двух х*ях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, topogolik сказал:

Что мне теперь, учить ее этому?

Для начала себя научить.

Как так получилось, что приняв решение расстаться ты начал её возвращать?

Довести свое решение до конца без колебаний - это тот самый навык, который сейчас требуется ОЖП чтобы слить Васю.

У нее этого навыка нет. Примера для подражания тоже.

Ну и что ей делать то?)

Ты зря катишь на нее бочку, она такая же как ты)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Для начала себя научить.

Как так получилось, что приняв решение расстаться ты начал её возвращать?

Довести свое решение до конца без колебаний - это тот самый навык, который сейчас требуется ОЖП чтобы слить Васю.

У нее его нет. Примера для подражания тоже.

Ну и что ей делать то?)

Ты зря катишь на нее бочку, она такая же как ты)

Сейчас между нами одно отличие: она мне мозги ебет, а я ей - нет. Я был настроен на ЛТР - она хер знает вообще на что настроена. Она вернулась и начала метаться, я сразу слил предыдущую и обрубил все контакты. Конечно, как тв правильно заметил, мы оба эмоциональные идиоты, но в отличие от неё я уже не действую сразу. Я могу здесь выговориться и написать все что угодно на эмоциях, но действовать буду с холодной головой. Она действует по эмоциям, не думая головой и не пытаясь ничего наперёд предусмотреть.

В любом случае, я уже принял решение как действовать, дальше уже каждый просто своё мнение высказывает. Хотелось бы также почитать ваши предсказания на исход такой тактики. Что будет происходить, из вашего опыта? Через месяц сравним с действительностью)

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, topogolik сказал:

Сейчас между нами одно отличие: она мне мозги ебет, а я ей - нет. Я был настроен на ЛТР - она хер знает вообще на что настроена. Она вернулась и начала метаться, я сразу слил предыдущую и обрубил все контакты. Конечно, как тв правильно заметил, мы оба эмоциональные идиоты, но в отличие от неё я уже не действую сразу. Я могу здесь выговориться и написать все что угодно на эмоциях, но действовать буду с холодной головой. Она действует по эмоциям, не думая головой и не пытаясь ничего наперёд предусмотреть.

В любом случае, я уже принял решение как действовать, дальше уже каждый просто своё мнение высказывает. Хотелось бы также почитать ваши предсказания на исход такой тактики. Что будет происходить, из вашего опыта? Через месяц сравним с действительностью)

Вставлю свои 5 копеек.

Понимаешь, губит ваши нынешние отношения то, что вы не доверяете друг другу. Она думает, что ты снова ее бросишь. Ты накручиваешь себя, анализируя ее поведение. Ты следишь за ее жизнью, ты анализируешь на кого она подписывается и с кем контачит в СС. Тем самым ты накручиваешь себя и если ты не остановишся, то рано или поздно твоя накрученная пружина выстрелит.

Я не склоняю тебя к ДОДу, но если ты не начнешь ей доверять, то рано или поздно крыша поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Буханда сказал:

Говорить о чем? О том, что он постоянно зависает у неё на странице в СС, следит за инстаграммом и ее действиями, следит кому она лайки ставит, кто ставит лайки ей, следит за ее БОМП?

Пусть тогда сразу вешает на себя табличку, что он Шерлок (сталкер/маньяк).

Такие разговоры ни к чему хорошему не приведут.

Если нет идей как прстроить разговор с девушкой кроме таких диких - это печально. 

Говорить о серьезности, о доверии, об отношениях - обозначить свои границы и скалибровать ее реакцию. 

Без диалога близких отношений на построить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mirta said:

Если нет идей как прстроить разговор с девушкой кроме таких диких - это печально. 

Говорить о серьезности, о доверии, об отношениях - обозначить свои границы и скалибровать ее реакцию. 

Без диалога близких отношений на построить 

Пример диалога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты согласился с ней на свидание это была её победа над тобой - над человеком бросившим ее.

Когда ты переспал с ней это была её победа над твоей девушкой - над её соперницей. О которой она знала.

В обоих этих случаях, она вернула себе самооценку, когда-то попранную тобой.

Пока девушка с тобой. Но обиду нанесенную тобой тебе она не забудет и не простит. Не думаю, что после всего, у  вас сложатся доверительные отношения.

Думаю, скоро тебе как следует врежут по яйцам.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 02:13, topogolik сказал:

Хотелось бы также почитать ваши предсказания на исход такой тактики. Что будет происходить, из вашего опыта? Через месяц сравним с действительностью)

Выше уже все написали)

Она не будет делать так как ты хочешь, и возврата к прошлому не будет.

А т.к. ты по-другому не умеешь, тебя будет это напрягать, начнешь выносить ей мозг и "воспитывать" игнором.

Я не могу точно сказать специально она к этому ведет или нет, она же знает что будет (или догадывается). Возможно хочет тебя проучить) Причем так, чтобы ты в итоге остался виноватым - например заставить тебя сорваться и заистерить.

В таком случае она принципиально не будет делать то что ты ей говоришь)) Будет делать вид и изображать ложные прогибы, но по факту доканывать тебя и до*бывать, чтобы ты проявил себя с нелучшей стороны, чтобы потом посмотреть уничижительно и уйти. Чтобы по итогу ты сам понял какое ты чм*) И она такая вся в белом пойдет по жизни дальше, может даже к этому же Васе.

---

Единственный выход из ситуации я вижу - строить с ней другие отношения, не такие как раньше. Но для этого нужна большая работа над собой, а ты сосредоточен на движухе с бабой.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Mirta сказал:

Говорить о серьезности, о доверии, об отношениях - обозначить свои границы и скалибровать ее реакцию

Об этом говорить не просто)

Автору нужно неплохо прокачать эту тему, чтобы сказать что-то новое, то что могло бы ее зацепить и заставить поверить что в этот раз может быть по-другому. Дать ей ответы на вопросы.

Нужен конкретный ответ на вопрос: почему в этот раз может быть по-другому? То что он так чувствует или он так думает - имеет ценность нулевую. Завтра залетит в *опу другая эмоция, да даже не завтра, а сегодня - начитается форума. Устойчивость ниже средней, он не выдержит и сорвется, он и так постоянно срывается, на каждой странице ломает и колбасит, кидает из крайности в крайность. Что он может ей рассказать о доверии пока он такой?) Это будет выглядеть так, что парень сам незнает что несет, разумеется она не клюнет на эту дешевку.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты же знаешь, что возвращать бабу в 10 раз сложнее чем найти новую?

Зачем тебе это?

А если тебя отпустит зажим и влюбленность, посмотришь на нее как на обычную рядовую бабу, тогда как- 10х вложения будут оправданными?

И как при этом быть с доверием о котором ты говоришь?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доверия уже не будет. Раз потерянное доверие невозможно восстановить. Ну, может только, если он жизнь за неё отдаст (буквально). Но такие случаи мы не рассматриваем. Доверия уже нет и не будет.

Она постоянно будет ждать от него, что он в очередной раз ещё кинет.

А он будет постоянно ждать от неё "мести" за то, что он ушёл. И будет постоянно параноить по поводу Васьков.

Тут уже без вариантов. Вторая серия. Яркая, но короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так же общается с Васей, в друзьях у неё его нет, либо он скрыт. Друг другу кидают видосики и тд. Сейчас начала «долго читать» сообщения. Онлайн, но не отвечает и не читает долго, потом пишет что-нибудь миленькое. Видимо, пытается меня вывести из равновесия.

Ничего с ней не обсуждал по этому поводу и не собираюсь в ближайшее время. Может быть, он ей самой надоест и она забьет. А может, уйдёт к нему. Доверия, конечно, нет никакого, ни с одной, ни с другой стороны.

Вот вы все пишете, что надо строить «другие» отношения, «воспитывать» себя и прочее. А можно что-нибудь поконкретнее? Я вот лично не вижу вариантов восстановления доверия вообще никаких при таком ее поведении. Я со своей стороны косяков не допускаю, но при этом не знаю, что можно сделать, чтобы она перестала допускать их со своей.

Какая вообще логика в том, чтобы вернуться в отношения, чтобы потом их постепенно рушить? На днях она кстати заметила, что бывшая до сих пор у меня в друзьях и предъявила мне за это. Я сказал, что мы не общаемся давно (так и есть). Вопрос: какое она вообще имеет право что-то предъявлять, если у самой мордочка в пушку? У неё он ещё и в скрытых друзьях)) Я вообще не знаю, что делать, поэтому придерживаюсь выбранной тактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, topogolik сказал:

Все так же общается с Васей, в друзьях у неё его нет, либо он скрыт. Друг другу кидают видосики и тд. Сейчас начала «долго читать» сообщения. Онлайн, но не отвечает и не читает долго, потом пишет что-нибудь миленькое. Видимо, пытается меня вывести из равновесия.

Ничего с ней не обсуждал по этому поводу и не собираюсь в ближайшее время. Может быть, он ей самой надоест и она забьет. А может, уйдёт к нему. Доверия, конечно, нет никакого, ни с одной, ни с другой стороны.

Вот вы все пишете, что надо строить «другие» отношения, «воспитывать» себя и прочее. А можно что-нибудь поконкретнее? Я вот лично не вижу вариантов восстановления доверия вообще никаких при таком ее поведении. Я со своей стороны косяков не допускаю, но при этом не знаю, что можно сделать, чтобы она перестала допускать их со своей.

Какая вообще логика в том, чтобы вернуться в отношения, чтобы потом их постепенно рушить? На днях она кстати заметила, что бывшая до сих пор у меня в друзьях и предъявила мне за это. Я сказал, что мы не общаемся давно (так и есть). Вопрос: какое она вообще имеет право что-то предъявлять, если у самой мордочка в пушку? У неё он ещё и в скрытых друзьях)) Я вообще не знаю, что делать, поэтому придерживаюсь выбранной тактики.

Конкретнее? Из тебя делают куколда, и пока ты сам не поймёшь этого факта, никто тебе не поможет. А пока ты надеешься что тебе дадут совет "как её вернуть", можешь плакать, верить в любовь и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiracleMan сказал:

Конкретнее? Из тебя делают куколда, и пока ты сам не поймёшь этого факта, никто тебе не поможет. А пока ты надеешься что тебе дадут совет "как её вернуть", можешь плакать, верить в любовь и т.п..

What?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, topogolik сказал:

Вопрос: какое она вообще имеет право что-то предъявлять, если у самой мордочка в пушку? У неё он ещё и в скрытых друзьях))

Когда ты обнаружишь Васю - она скажет, что у тебя тоже бывшая в друзьях -"какое ты имеешь право предъявлять, если у самого мордочка в пушку?".

И тебе придется оправдываться, а не ей))

Для этого она и обратила внимание на бывшую, дала себе кардбланш. А для тебя Мышеловка расставлена)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, topogolik сказал:

Какая вообще логика в том, чтобы вернуться в отношения, чтобы потом их постепенно рушить?

А какая логика перетягивать БЗ на себя, чтобы потом самому же остыть и мучиться?

Какая логика что-то делать для партнера, как-то вкладываться, если это заваливает БЗ в ведет к посылу нах*й?

Смысл в том, что наша стратегия выбора партнера не предполагает стабильных отношений. Ты должен выйти за эти рамки, и либо её сломать, либо использовать с умом.

 

И это полезный опыт - теперь ты знаешь как это бывает. Насколько это чувство контроля над бабой обманчиво, фактически оно ничего не стоит - все может измениться в один миг.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2018 в 15:08, Evl сказал:

Она возвращает самооценку на прежний уровень, которая рухнула благодаря твоему уходу. И все на этом.

У тебя, автор, проблема не в ее действиях, а в твоей глупости.

Получив ответы на свои вопросы продолжаешь нести какую-то чушь про свою выбранную тактику и спрашивать через пост что тебе делать.

Эта глупость уже ближе к тупости. С такими твоими вопросами тебе не поможет ничего и никто, абсолютно, даже если захотят. Потому, что по итогу ты делаешь как тебе взбредет в голову. Остается только расслабиться и получать удовольствие, "придерживаясь выбранной тактики".

Ну а нам остается наблюдать как ты идешь ко дну. (образно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул. Теперь полезли вопросы. 

Это бесценный опыт, х.ли. Тебе изначально сказали, что второй заход печальнее. И вопросов будет много к ней. И к себе.

Тебе надо принять то, что все изменилось и баба далеко не твоя. Трахаешь-трахай. Не вкладывайся. Если устои не позволяют спать с кем то еще, просто будь готов тогда.

Автор не туп, и действует как считает нужным. Через 5 лет он будет гораздо более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

действует как считает нужным

 

8 часов назад, topogolik сказал:

Я вообще не знаю, что делать, поэтому придерживаюсь выбранной тактики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

 

 

Ну а че ты хочешь? Как есть. Ориентир есть-он его выполняет. 

Если б я пришел на форум в 20, думаю действовал так же. "Слушаю, внимаю, но по-своему")

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Ну а че ты хочешь? Как есть. Ориентир есть-он его выполняет. 

Ориентир "ничего не делать"?)) Он пошевелиться боится, кроме страха ничего не осталось. Чтобы расти нужно делать, он в позе наблюдателя получает удовольствие от "отношений". Типа думает она его обесценить не сможет если он будет таким хорошим и пригожим.

Ну и да, он никого не "вернул".

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...