Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21.08.2018 в 13:08, Кимбо сказал:

Хороший секс случается при первой встрече с последующим сливом. Не верно.

Так она обоим нужна.

Ты просто женщина)

автор извлечет суть

Вот и первые проблемки) Похоже она до сих пор общается с Васей, с которым рассталась перед тем как вернуться ко мне. Есть прямые доказательства - одинаковые аудио в добавленных, буквально по 7-8 штук. Не знаю, как на это реагировать. Может быть я уже рогатый, а может френдзонит его, хер пойми. Но ситуация мне не нравится. Ладно если бы это был друг, но бывший парень - это уже слишком. Ей я, естественно, пока что ничего не говорил про это и пока не собираюсь торопиться.

Задача такая - выяснить, не рогатый ли я и сделать так, чтобы она не общалась с бывшими и потенциальными Васями, потому что это уже перебор, у меня есть дела поважнее чем париться на этот счёт постоянно.

Чтобы не общалась вижу только вариант стать вне конкуренции для любого ее Васи, подняв свою реальную значимость, а не воображаемую. Но это долгий путь и за это время на мне уже могут наблюдаться рога, тогда это будет бессмысленно.

Помогите скалибровать ситуацию и дайте совет, как действовать.

Понимаю, что ревность и любые ее проявления только ухудшат положение, поэтому и обращаюсь на форум.

 

 

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спустя год вспомнил про эту тему, решил вернуться и закончить историю. Может кому-то будут интересны или даже полезны мои выводы. По итогу всё произошло именно так, как я описал в цитате выше - р

Не сразу,  но ты показался мне более смышленным,  чем остальные.   Также важно,  что в тебе есть искра,  жажда понять: тебя устроит лишь максимально возможное понимание либо никакого. Многие дово

Да они советы дали для "школьников", которым ты и являешься. Поэтому тебе кажется, что это тебе помогает, а другое - нет, и вовсе мимо, и направлено на то, чтобы тебя задеть или самоутвердиться. 

21.08.2018 в 14:26, KBV сказал:

 

Хорошее ощущение.

Ты уже начинаешь понимать насколько мало значат ваши решения?

"Вы должны быть вместе" и прочая х*йня.

Да, при малейшем косяке (да и без всяких косяков) она начнет сомневаться. Она и сейчас сомневается, просто повода нет устроить истерику и выкатить тебе что накопилось в лицо)

Как ты чувствуешь - накопилось там изрядно?, когда сорвет крышку- мало не покажется?

18.08.2018 в 14:19, Буханда сказал:

Экология всегда работает на тебя, основной принцип:

1. Не обманывай с целью получить желаемое.

2. Не манипулируй другим.

3. Будь честен перед самим собой.

На тему того, как послать. Ясно сказать, что не любишь и не хочешь продолжать. Да, это все про холодный образ.

Выполнение трёх пунктов, позволяет частично снять с себя чувство вины и стыда.

Трейти пункт важен, можно выхватить ИЗ.

PS: Говорить про то, что у тебя есть чувства к другому - не экологично. Бл*ей ни кто не любит, это повлияет на твой образ у другого, так как выглядит низко. Можно будет застрять из-за чувства - вины, которое будет связанно с собственной самооценкой.

 

21.08.2018 в 13:13, Mirta сказал:

Хороший секс в отношениях и хороший секс на первой встрече это разные вещи ) 

да, а ты просто мужчина ) 

Что посоветуете в данной ситуации? (выше описал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, topogolik сказал:

Вот и первые проблемки) Похоже она до сих пор общается с Васей, с которым рассталась перед тем как вернуться ко мне. Есть прямые доказательства - одинаковые аудио в добавленных, буквально по 7-8 штук. Не знаю, как на это реагировать. Может быть я уже рогатый, а может френдзонит его, хер пойми. Но ситуация мне не нравится. Ладно если бы это был друг, но бывший парень - это уже слишком. Ей я, естественно, пока что ничего не говорил про это и пока не собираюсь торопиться.

Задача такая - выяснить, не рогатый ли я и сделать так, чтобы она не общалась с бывшими и потенциальными Васями, потому что это уже перебор, у меня есть дела поважнее чем париться на этот счёт постоянно.

Чтобы не общалась вижу только вариант стать вне конкуренции для любого ее Васи, подняв свою реальную значимость, а не воображаемую. Но это долгий путь и за это время на мне уже могут наблюдаться рога, тогда это будет бессмысленно.

Помогите скалибровать ситуацию и дайте совет, как действовать.

Понимаю, что ревность и любые ее проявления только ухудшат положение, поэтому и обращаюсь на форум.

 

При таком раскладе думаю да, рогатый. Поэтому если изменишь взгляд и не будешь предавать значение ни бабе ни отношениям, то и рогов не будет. Во всяком случае будет по.ую. 

Ты верно мыслишь, что со второго захода без кардинальных изменений значимость низка."Удалось вернуть(вернуться), зона комфорта привет, расслабляем булки". Примерно такой ход мысли. И понадобится время, что бы это изменить. Но не с этой особой.

Единственное, что можно учесть, что ей 20 и как сидеть на 2-х буях она еще не шарит и пока и пробовать боится. Довольствуется тайным общением. Но к чему это приведет-догадываешься.

Теперь то ты понимаешь, что ту девочку не надо было сливать!? И почему не надо.

Обесценивай эти отношения с БОЖП, ищи и общайся с другими. Эту трахай. Думаю, ничего более серьезного все равно не слепить. Собственно, возвращайся к первоначальному плану о СО.

26 минут назад, topogolik сказал:

. Есть прямые доказательства - одинаковые аудио в добавленных, буквально по 7-8 штук.

Сыщик ты конечно так себе, малым довольствуешься:D

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

При таком раскладе думаю да, рогатый. Поэтому если изменишь взгляд и не будешь предавать значение не бабе не отношениям, то и рогов не будет. Во всяком случае будет по.ую. 

Ты верно мыслишь, что со второго захода без кардинальных изменений значимость низка."Удалось вернуть(вернуться), зона комфорта привет, расслабляем булки". Примерно такой ход мысли. И понадобится время, что бы это изменить. Но не с этой особой.

Единственное, что можно учесть, что ей 20 и как сидеть на 2-х буях она еще не шарит и пока и пробовать боится. Довольствуется тайным общением. Но к чему это приведет-догадываешься.

Теперь то ты понимаешь, что ту девочку не надо было сливать!? И почему не надо.

Обесценивай эти отношения с БОЖП, ищи и общайся с другими. Эту трахай. Думаю, ничего более серьезного все равно не слепить. Собственно, возвращайся к первоначальному плану о СО.

Не жалею абсолютно что предыдущую слил, она реально была не в карту, хотя и красивая. То есть ты считаешь, что никакие разговоры и действия уже не помогут в данной ситуации? Если сейчас начну так делать то она меня первая завиноватит что я общаюсь с другими и скажет «я так и думала». После чего без какого либо чувства вины или утраты пойдёт скакать на Васе. Зе энд. Может стоит попробовать как то эту ситуацию с ней обсудить первый и последний раз? Чтобы она первая почувствовала вину и потом жалела, если что то не сложится, знала что это по ее вине.

6 минут назад, Кимбо сказал:

Сыщик ты конечно так себе, малым довольствуешься:D

Ну мне кажется это уже весомо, это точно не совпадение. Плюс мы с ней общались в вк, попрощались, пошли спать. Потом утром оказалось что они практически в одно время вышли из онлайна намного позже, чем выключился я. И аудио. Этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, topogolik сказал:

Вот и первые проблемки) Похоже она до сих пор общается с Васей, с которым рассталась перед тем как вернуться ко мне. Есть прямые доказательства - одинаковые аудио в добавленных, буквально по 7-8 штук. Не знаю, как на это реагировать. Может быть я уже рогатый, а может френдзонит его, хер пойми. Но ситуация мне не нравится. Ладно если бы это был друг, но бывший парень - это уже слишком. Ей я, естественно, пока что ничего не говорил про это и пока не собираюсь торопиться.

Задача такая - выяснить, не рогатый ли я и сделать так, чтобы она не общалась с бывшими и потенциальными Васями, потому что это уже перебор, у меня есть дела поважнее чем париться на этот счёт постоянно.

Чтобы не общалась вижу только вариант стать вне конкуренции для любого ее Васи, подняв свою реальную значимость, а не воображаемую. Но это долгий путь и за это время на мне уже могут наблюдаться рога, тогда это будет бессмысленно.

Помогите скалибровать ситуацию и дайте совет, как действовать.

Понимаю, что ревность и любые ее проявления только ухудшат положение, поэтому и обращаюсь на форум.

 

 

Вся проблема в том, что как сказал Кимбо, восстановлна зона комфорта, и всего то. Доверие у вас обоих на нуле. Именно поэтому ты мониторишь ее СС и СС того парня. Дальше будет ситуация усугубляться или, как минимум, останется такой же напряженной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Вся проблема в том, что как сказал Кимбо, восстановлна зона комфорта, и всего то. Доверие у вас обоих на нуле. Именно поэтому ты мониторишь ее СС и СС того парня. Дальше будет ситуация усугубляться или, как минимум, останется такой же напряженной.

Вот поэтому и встаёт вопрос как это исправить. И если не мониторить то можно с рогами долго оставаться, ничего не замечая, говорю про конкретно эту ситуацию. Доверие на нуле, но слепо доверять я не намерен. 

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, topogolik сказал:

Не жалею абсолютно что предыдущую слил, она реально была не в карту, хотя и красивая. То есть ты считаешь, что никакие разговоры и действия уже не помогут в данной ситуации? После чего без какого либо чувства вины или утраты пойдёт скакать на Васе. Зе энд. Может стоит попробовать как то эту ситуацию с ней обсудить первый и последний раз? Чтобы она первая почувствовала вину и потом жалела, если что то не сложится, знала что это по ее вине.

Обсуждение? А что ты хочешь обсудить, свои подозрения или общие треки в вк?

Такой разговор точно приведет к разрыву того малого доверия, что смогли нашевелить. 

А чего ты боишься? Я всъерьез думаю, что раз ты что то подозреваеешь-значит так и есть и вот это

3 минуты назад, topogolik сказал:

Если сейчас начну так делать то она меня первая завиноватит что я общаюсь с другими и скажет «я так и думала».

говорит о том, что для тебя она значима, а тебе бы в обратном направлении поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

Собственно, возвращайся к первоначальному плану о СО.

Ты не думаешь, что это опасно. Узнает, что ОЖП скачет на Васе, опять ИЗ можно поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Обсуждение? А что ты хочешь обсудить, свои подозрения или общие треки в вк?

Такой разговор точно приведет к разрыву того малого доверия, что смогли нашевелить. 

А чего ты боишься? Я всъерьез думаю, что раз ты что то подозреваеешь-значит так и есть и вот это

говорит о том, что для тебя она значима, а тебе бы в обратном направлении поработать

А может лучше свою значимость поднять?

Я могу начать как то вроде этого «как бы ты отнеслась к тому, если бы узнала, что я общаюсь с бывшей девушкой, когда ты уже спишь?». Она все поймёт и дальше уже по ситуации. Конкретного ничего не говорить, но дать понять, что это неприемлемо и что если она реально серьезно настроена, то пора завязывать с такой х**ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

А может лучше свою значимость поднять?

Разумеется лучше)

Но это время все.

И что бы продуктивно работать над собой, нужно утилизировать мысли о возможных рогах, а для этого тебе должно быть все равно. Связь понимаешь!? 

4 минуты назад, Алекс1985 сказал:

Ты не думаешь, что это опасно. Узнает, что ОЖП скачет на Васе, опять ИЗ можно поймать.

Как тысячу раз сказано, значимость партнеров в СО стремится к нулю. И кто на ком скачет по-мимо их встреч, вопрос вообще второстпенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

Разумеется лучше)

Но это время все.

И что бы продуктивно работать над собой, нужно утилизировать мысли о возможных рогах, а для этого тебе должно быть все равно. Связь понимаешь!? 

Понял. Но рогатым ходить не хочется. В любом случае, если других вариантов нет, то буду понижать ее значимость и затем свою. Попробую направить злость в спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Как тысячу раз сказано, значимость партнеров в СО стремится к нулю. И кто на ком скачет по-мимо их встреч, вопрос вообще второстпенный

Только в этой ситуации значимость не стремиться к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, topogolik сказал:

Что посоветуете в данной ситуации? (выше описал)

Я посоветую не гнать ) может они и общаются и он шлет ей грустные пескнки, но это не одно и тоже что трахаться за спиной. Я вижу по тексту что твоя значимость для нее  высока. 

А чтобы не гнать и не загоняться просто спроси ее напрямую общается ли она с васей и увидишь все по реакции, заодно вкрутишь ей что если она хочет чтобы все было иначе чем в первой серии она должна быть умницей, не надо усложнять то что проще простого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Я посоветую не гнать ) может они и общаются и он шлет ей грустные пескнки, но это не одно и тоже что трахаться за спиной. Я вижу по тексту что твоя значимость для нее  высока. 

А чтобы не гнать и не загоняться просто спроси ее напрямую общается ли она с васей и увидишь все по реакции, заодно вкрутишь ей что если она хочет чтобы все было иначе чем в первой серии она должна быть умницей, не надо усложнять то что проще простого. 

@Кимбо, как тебе такой вариант? По моему разумно, не тянуть кота за гениталии и сразу определить что к чему.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

 Я вижу по тексту что твоя значимость для нее  высока. 

Может я что упустил?

 

1 минуту назад, topogolik сказал:

@Кимбо, как тебе такой вариант? По моему разумно, ня тянуть кота за гениталии и сразу определить что к чему.

 

3 минуты назад, Mirta сказал:

 не надо усложнять то что проще простого. 

Так спросить ее-это и есть усложнить.

Ну ответит она-нет, ты сможешь ей поверить, если уже сюда подозрения озвучил.

Она скажет да.Что в этом случае, думал об этом?

В целом вариант кажется адекватным, но по своему опыту-это загонит еще больше

 

 

12 минут назад, Алекс1985 сказал:

Только в этой ситуации значимость не стремиться к нулю.

О том и речь.

Это и есть руководство к действию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кимбо Есть вариант сейчас выбить ее из зоны комфорта, вкатив Д в виде ТИ на пару дней. Потом под ее расшатанные нервы сказать что к чему, что меня не устраивает и что я жду от неё. Ну и трахнуть хорошенько для закрепления эмоций.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, topogolik сказал:

@Кимбо Есть вариант сейчас выбить ее из зоны комфорта, вкатив Д в виде ТИ на пару дней. Потом под ее расшатанные нервы сказать что к чему, что меня не устраивает и что я жду от неё.

Набросай пример того, что ты ей скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Может я что упустил?

 

 

Так спросить ее-это и есть усложнить.

Ну ответит она-нет, ты сможешь ей поверить, если уже сюда подозрения озвучил.

Она скажет да.Что в этом случае, думал об этом?

В целом вариант кажется адекватным, но по своему опыту-это загонит еще больше

 

 

Я как женщина это чувствую и ее загоня и попытки казаться независимой ) 

это единственный разумный вариант..блуждание среди теней  своих фантазий точно ни к чему позитивному не приведет) вы парни так боитесь потерять лицо и значимость простым откровенным разговором что это просто смешно.. Значимость теряется от неадекватного поведения, слабой нечеткой позиции и страхе отстаивать ее ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сначала на вопросы куда я пропал, сухо скажу что был занят. Потом что то типа этого:

Ты помнится говорила, что настроена на эти отношения серьёзно. Как тв считаешь, если я сейчас начну тесно общаться со своей бывшей девушкой, это поспособствует этой цели?

- Нет / К чему ты это/ ты о чем / в каком смысле

- Мне кажется, что это будет тебе неприятно и сразу вызовет в тебе кучу подозрений, сомнений и недоверия, особенно если после камбека ты действительно примерно себя ведёшь и стараешься со своей стороны построить качественные отношения. Это так?

- Да

- А если рассмотреть ту же ситуацию, только в которой косячить будешь ты? Что в этом случае?

Ну и дальше по ситуации. Можно прямо прямо сказать:  я знаю, что ты общаешься с Васей и как тв думаешь, что я при этом ощущаю, какие мысли у меня возникают? Ну и дальше она начнёт меня разубеждать, что они там просто ляля ничего серьезного и тд. Я скажу окей, тогда я тоже буду ляля с бывшими, если тебя это устраивает то завершаем разговор и больше к нему не возвращаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, topogolik сказал:

Ну сначала на вопросы куда я пропал, сухо скажу что был занят. Потом что то типа этого:

Ты помнится говорила, что настроена на эти отношения серьёзно. Как тв считаешь, если я сейчас начну тесно общаться со своей бывшей девушкой, это поспособствует этой цели?

- Нет / К чему ты это/ ты о чем / в каком смысле

- Мне кажется, что это будет тебе неприятно и сразу вызовет в тебе кучу подозрений, сомнений и недоверия, особенно если после камбека ты действительно примерно себя ведёшь и стараешься со своей стороны построить качественные отношения. Это так?

- Да

- А если рассмотреть ту же ситуацию, только в которой косячить будешь ты? Что в этом случае?

Ну и дальше по ситуации. Можно прямо прямо сказать:  я знаю, что ты общаешься с Васей и как тв думаешь, что я при этом ощущаю, какие мысли у меня возникают? Ну и дальше она начнёт меня разубеждать, что они там просто ляля ничего серьезного и тд. Я скажу окей, тогда я тоже буду ляля с бывшими, если тебя это устраивает то завершаем разговор и больше к нему не возвращаемся.

По тексту адекватно

Если разговор пойдет так же- огонь)

13 минут назад, Mirta сказал:

вы парни так боитесь потерять лицо и значимость простым откровенным разговором

Такого разговора априори не должно быть, если бы баба не шушукалась с васей. И она прекрасно знает, какую реакцию это знание вызовет у автора. Конечно, ничего еще не известно, но откровенный разговор происходит со стороны открывающегося. По-уму если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

По тексту адекватно

Если разговор пойдет так же- огонь)

Вопрос только в том, делать ли игнор вначале? 2 дня. Чтобы ее расшатать по эмоциям и выбить из седла, дать покопаться в себе. В это время ей уже будет не до Васи, так как комфорт утерян. А я ей дам только один шанс его вернуть - перестать общаться с Васями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть темы:

Уход - инверсия - попытки вернуть былую власть.

Только ты, автор, былой власти не получишь уже, своими ТИ и  условиями. Потому что власти над ней уже былой нет и не будет, ты условия уже не можешь ставить. И никакие твои "правильные поведения" не помогут. 

Ну и зачем ТИ перед твоим серьезным разговором? Типа чтобы поняла, что может потерять? Или то, что ты можешь "наказывать"? Чтобы это показать нужна значимость, а ты ее собрался как-бы поднимать, значит ее нет или не на том уровне. 

Она тебя сожрет с твоими мыслями "уникальными" и твоим гениальным планом, нужно только время.

 

1 минуту назад, topogolik сказал:

Чтобы ее расшатать по эмоциям и выбить из седла, дать покопаться в себе.

))

Она пойдет еще 10 песен с Васей добавит. Ты все действуешь исходя из прошлого. ВСЕ ПАРЕНЬ, того расклада уже нет. Уже не работают твои стратегии заумные а-ля поигнорить. Перечитай 1ю страницу своей темы, иначе врубаться еще долго будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Суть темы:

Уход - инверсия - попытки вернуть былую власть.

Только ты, автор, былой власти не получишь уже, своими ТИ и  условиями. Потому что власти над ней уже былой нет и не будет, ты условия уже не можешь ставить. И никакие твои "правильные поведения" не помогут. 

Ну и зачем ТИ перед твоим серьезным разговором? Типа чтобы поняла, что может потерять? Или то, что ты можешь "наказывать"? Чтобы это показать нужна значимость, а ты ее собрался как-бы поднимать, значит ее нет или не на том уровне. 

Она тебя сожрет с твоими мыслями "уникальными" и твоим гениальным планом, нужно только время.

 

Если бы значимости небыло, она бы сама мне не названивала и не пыталась вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, topogolik сказал:

Вопрос только в том, делать ли игнор вначале? 2 дня. Чтобы ее расшатать по эмоциям и выбить из седла, дать покопаться в себе. В это время ей уже будет не до Васи, так как комфорт утерян. А я ей дам только один шанс его вернуть - перестать общаться с Васями.

Это грубая манипуляция разорвет ваш рапорт и как сказал оратор выше она тебе этого не простит , если начал вести себя по человечески - так себя и веди . Не злоупотребляй ТИ особенно без причин на то . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

Чтобы не общалась вижу только вариант стать вне конкуренции для любого ее Васи, подняв свою реальную значимость, а не воображаемую. Но это долгий путь и за это время на мне уже могут наблюдаться рога, тогда это будет бессмысленно.

"Мне нужно ПОДНЯТЬ свою значимость и буду я это делать исходя из того что она уже высокая, начну, пожалуй с игнора"

Дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

"Мне нужно ПОДНЯТЬ свою значимость и буду я это делать исходя из того что она уже высокая, начну, пожалуй с игнора"

Дерзай

Предложи альтернативу. Засирать тут все умеют, а толковые Советы единицы дают. Из твоих сообщений не понятно, какой вариант ты бы рекомендовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе предложил голову включить, а ты хочешь план и инструкций, что ты будешь делать когда выполнишь последнюю инструкцию - неизвестно. 

Ну так и может ты мне объяснишь зачем ИГНОР 2х дневный? я тебе уже объяснил почему это глупость.

Планы требовать могут все, в невминозе. А размышлять авторам тяжело. 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Я тебе предложил голову включить, а ты хочешь план и инструкций, что ты будешь делать когда выполнишь последнюю инструкцию - неизвестно. 

Ну так и может ты мне объяснишь зачем ИГНОР 2х дневный, я тебе уже объяснил почему это глупость.

Это было предположение, которое я выдвинул на обсуждение, а не окончательное решение. Допустим, игнора не будет, стоит ли вообще затевать такой разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Я тебе предложил голову включить, а ты хочешь план и инструкций, что ты будешь делать когда выполнишь последнюю инструкцию - неизвестно. 

Ну так и может ты мне объяснишь зачем ИГНОР 2х дневный? я тебе уже объяснил почему это глупость.

Планы требовать могут все, в невминозе. А размышлять авторам тяжело. 

Окей, я не тороплюсь, ещё подумаю, попробую на ее место стать, может че придет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю. - Разговор ни что иное как определить свое положение. Оно (твое положение) должно быть ровно такое же как до расставания. Уверенность в ее преданности. У тебя должна быть власть на столько высокая чтобы ты мог ставить условия.

Такая власть никогда не вечна. Максимум можешь претендовать и требовать - РАВЕНСТВО. А это никогда не давление.

От давления уходят разными способами, могут начать мстить. 

Меняй цель. Иначе разочаруешься - власть не подтвердишь и это тебе *бнет по самооценке, больше чем уверен.

Ну и основное - ни на что не расчитывай, конец близок и ни что не говорит о вменяемом продолжении ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Ну и основное - ни на что не расчитывай, конец близок и ни что не говорит о вменяемом продолжении ваших отношений.

Об этом сигнализирует мое поведение? Или ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 10:04, topogolik сказал:

Ребят, помогите скалибровать ситуацию

Она возвращает самооценку на прежний уровень, которая рухнула благодаря твоему уходу. И все на этом.

Чтобы ты активней этим занимался она будет "не верить", а ты исходя из этого - должен доказывать. И не разубедишь в этом, потому что ты "виноват".

Эмоции поулягутся, она примет тот факт, что оказывается она не пустое место, а к ней возвращаются и вроде бы она не такая и х*евая. На этом с тебя брать будет больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Она возвращает самооценку на прежний уровень, которая рухнула благодаря твоему уходу. И все на этом.

Чтобы ты активней этим занимался она будет "не верить", а ты исходя из этого - должен доказывать. И не разубедишь в этом, потому что ты "виноват".

Эмоции поулягутся, она примет тот факт, что оказывается она не пустое место, а к ней возвращаются и вроде бы она не такая и х*евая. На этом с тебя брать будет больше нечего.

Окей, и что мне в этой ситуации делать по твоему мнению? Если ты говоришь, что я неправильно мыслю, тогда как мне направить мысли в нужное русло? И какое это вообще русло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность видеть, а не радугу, которую тебе рисуют она и твое воображение. 

Потому что попытки твоей доминации и святая вера в них как способ устройства своих отношений ни к чему не приведут. Ну и да, партнер тоже должен быть взрослым и с проблесками ума.

Ну вот зацени эмуляцию твоего диалога:

1 час назад, topogolik сказал:

Ну и дальше она начнёт меня разубеждать, что они там просто ляля ничего серьезного и тд. Я скажу окей, тогда я тоже буду ляля с бывшими, если тебя это устраивает то завершаем разговор и больше к нему не возвращаемся.

Говорили говорили про доверие на корабле, про глобальную любовь и преданность до конца жизни и.... "ты с бывшим общаешься и я тоже буду".. приехали блеать. Забыли уже о чем говорили два дня назад.

Ну дети же, какие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evl сказал:

Реальность видеть, а не радугу, которую тебе рисуют она и твое воображение. 

Потому что попытки твоей доминации и святая вера в них как способ устройства своих отношений ни к чему не приведут. Ну и да, партнер тоже должен быть взрослым и с проблесками ума.

Ну вот зацени эмуляцию твоего диалога:

Говорили говорили про доверие на корабле, про глобальную любовь и преданность до конца жизни и.... "ты с бывшим общаешься и я тоже буду".. приехали блеать. Забыли уже о чем говорили два дня назад.

Ну дети же, какие отношения.

Ты хочеш сказать, что они оба пытаются поднять свою самооценку за счет друг друга?Особенно ОЖП. А в целом эти отношения обречены па провал, потому что доверия нет и каждый боится повторения предидущего сценария?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Реальность видеть, а не радугу, которую тебе рисуют она и твое воображение. 

Потому что попытки твоей доминации и святая вера в них как способ устройства своих отношений ни к чему не приведут. Ну и да, партнер тоже должен быть взрослым и с проблесками ума.

Ну вот зацени эмуляцию твоего диалога:

Говорили говорили про доверие на корабле, про глобальную любовь и преданность до конца жизни и.... "ты с бывшим общаешься и я тоже буду".. приехали блеать. Забыли уже о чем говорили два дня назад.

Ну дети же, какие отношения.

Окей, тогда никаких разговоров я затевать не буду и вообще в это болото лезть тоже. Постараюсь об этом забыть и заниматься своими делами, пока ничего криминального нет. Если уже конкретно почувствую рога, то нахер. Вопрос: почему она вернулась сама, а я теперь в одиночку должен пытаться выруливать отношения? Когда мы в первый день говорили с ней после камбека, она сказала что то типа «давай не будем друг другу врать?». И теперь получается что она у меня за спиной (в друзьях у неё его нет) общается с этим бывшим Васей, а я тут парюсь и думаю как бы вырулить ситуацию, которую она сама же и создаёт, бл*ть. Следуя твоей логике ей на меня абсолютно насрать и возврат она затеяла только для самоуспокоения. Окей, х*й там. Тогда лучший из возможных вариантов для меня предложил @Кимбо, занизить ее значимость, заниматься собой и переводить в СО, так как с таким ее отношением к делу ничего путного построить невозможно. Нах*я тогда все эти ее маленькие подарки, которые она мне в последнее время дарит, все эти ее слова про серьезные намерения и прочее? Поражаюсь просто хитровы**онности женских мозгов. Вернулась, снизив этим свою самооценку до нуля, названивая мне по ночам, и теперь хочет, чтобы я ее поднимал, чтобы потом от меня срулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алекс1985 сказал:

Ты хочеш сказать, что они оба пытаются поднять свою самооценку за счет друг друга?Особенно ОЖП. А в целом эти отношения обречены па провал, потому что доверия нет и каждый боится повторения предидущего сценария?

Конкретно автору нужен статус который был ДО расставания. Для этого он может сделать все что угодно. ГЛАВНОЕ чтобы это работало. Не важно как, не важно каким способом и когда. Важно чтобы все вернулось и стало как прежде. Потому что существовать без того что было стало сложнее.

Поэтому он хоть пообещает что будет любить до конца жизни, хоть игнорить начнет (даже если идет в разрез с заботой и любовью), хоть будет манипулировать. Он кстати это и делает. ПЕРЕБИРАЕТ варианты, что будет лучше работать. (дайте инструкций, скалибруйте).

А самооценку она опускает, отвергая его, либо показывая, что уже все поменялось. Власть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Evl сказал:

Эмоции поулягутся, она примет тот факт, что оказывается она не пустое место, а к ней возвращаются и вроде бы она не такая и х*евая. На этом с тебя брать будет больше нечего.

Вот тут вся правда. 

Такая же схема, когда бросили, но возвращают т.к. больше нет рядом того, кто его боготворит . Или чувство вины подлечить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, topogolik сказал:

почему она вернулась сама, а я теперь в одиночку должен пытаться выруливать отношения?

если бы она не вернулась - она бы не видела твоих стараний. А так ты рядом и все наглядно. И пообещает все что угодно, главное выполняй то что должен - показывай, доказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы в итоге имеем в сухом остатке:

1) ей на меня насрать абсолютно

2) она постоянно флиртует с другими

3) за моей спиной общается с бывшим Василием

4) вешает мне лапшу о серьезных намерениях

5) хочет, чтобы я что-то делал, чтобы завоевать ее драгоценное доверие, чтобы она не дай бог к кому то не ушла

Я:

1) парюсь и загоняюсь

2) сижу на форуме вместо работы, когда на носу дедлайн по клиентскому проекту

3) пытаюсь придумать, как решить ситуацию

 

Ох*енный расклад, пацаны. Логики ее я не понимаю и не хочу, потому что ее нет, и если кто то из нас и ебанулся, пытаясь поднять свою самооценку/получить власть/доминировать, то это она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

сижу на форуме вместо работы, когда на носу дедлайн по клиентскому проекту

Это уже о многом говорит. Так что пересчитывай баланс, он явно не на твоей стороне) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evl сказал:

Поэтому он хоть пообещает что будет любить до конца жизни, хоть игнорить начнет (даже если идет в разрез с заботой и любовью), хоть будет манипулировать. Он кстати это и делает. ПЕРЕБИРАЕТ варианты, что будет лучше работать. (дайте инструкций, скалибруйте).

Вот тут ты прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

Вот тут ты прав. 

В середине темы говорили-трахни и забудь.

Но планы поменялись. Это так понятно:(:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

В середине темы говорили-трахни и забудь.

Но планы поменялись. Это так понятно:(:D

Ну, раз она них*я не хочет, то я тоже буду сидеть коней пинать. Я не знаю как я вообще могу изменить в себе эту жажду доминирования, мне хочется постоянно ощущать власть и контроль. Хочется знать, что она привязана ко мне навсегда и что только я могу эти отношения разорвать, если мне захочется. Что это? Неужели неуверенность в себе? Никогда не думал, что это вообще может меня коснуться и во мне появиться, никогда не было на то причин. Я действительно совсем не изменился с начала темы и хер его знает что делать, это ведь всякие психологические тонкости, особенности воспитания и прочее. Если отношения обречены,то и хер с ними, пусть плывут по течению, больше не буду ничего мониторить, буду просто трахаться и получать удовольствие, не думая о совместном с ней будуще. Но как избежать ИЗ и повторения истории? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, может это и неправильно, но хотелось бы ее посадить на кукан чувства собственной вины во всем произошедшем. Потому что кто то должен ее проучить, иначе она так и будет со всеми флиртовать и пудрить мозги будущим своим парням. И в перспективе это будет для неё же хуже, если никто ее не ткнёт в это лицом сейчас. Никогда и ни с кем она нормальные отношения построить не сможет, кто это вообще способен терпеть? Поэтому появляется вторая задача. Можете назвать это местью за ее «п*здеж», как угодно. 

Проблема ещё вот в чем: какого хера? В чем вообще моя вина личная и почему я должен вообще какое то доверие возвращать? Я ушёл от неё ПЕРЕД тем как начал встречаться с другой. Измены не было. Она тоже еблась с другими пока мы расстались, и что? Как вообще получилось так что она меня завиноватила? Какого вообще хера происходит? Какие тут нахрен отношения? Идёт в лес. И если ей что то реально нужно, пусть двигается сама. Я пытался начать все сначала, действовать по-другому, многое изменил в своём поведении из того, что было ей неприятно. Она не сделала нихера. Если она считает что сам факт ее возврата - это все, что от неё требуется, и теперь моя очередь напрягать булки, то досвидания.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все таки ей скажу что знаю о ее общении с Васей, но ничего не буду запрещать, скажу просто «продолжай». Вот тут и поменяются роли, она почувствует что нап*здела и обделалась сама, я в этом уверен. А не почувствует - хер с ним. Ничего больше от этих отношений не ожидаю, кроме секса и скорого слива с какой либо стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут сейчас много чего написал, выговорился...

Но СО ты можешь не потянуть, ты сейчас думаешь так “потрахаю ее без залипания, пока дает, а потом расход”. Но ты сейчас на нее уже залип иначе не сидел бы на форуме, а т.к. ты залип, то чем дольше будет длиться ваше “СО”, тем тяжелее тебе будет отлипнуть. И главное, если ДОДнет она тебя и ты вдруг узнаешь, что там есть ВАСЯ, можешь снова яйки собирать по частям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя время просто будет ЕЕ решение расстаться, а это бьет по самооценке. У него есть сейчас возможность закончить отношения с формулировкой "мы не справляемся". А он сейчас уклоняется от решения - это называется плыть по течению. Но тогда уже будет она делать выбор, а не он. И когда она сделает выбор не в его пользу он потонет в откатах. А так еще держится на плаву, благодаря тому, что она делает вид отношений. Хотя сама уже, скорее всего, мыслями не с ним. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, topogolik сказал:

Что мы в итоге имеем в сухом остатке:

1) ей на меня насрать абсолютно

2) она постоянно флиртует с другими

3) за моей спиной общается с бывшим Василием

4) вешает мне лапшу о серьезных намерениях

5) хочет, чтобы я что-то делал, чтобы завоевать ее драгоценное доверие, чтобы она не дай бог к кому то не ушла

Я:

1) парюсь и загоняюсь

2) сижу на форуме вместо работы, когда на носу дедлайн по клиентскому проекту

3) пытаюсь придумать, как решить ситуацию

 

Ох*енный расклад, пацаны. Логики ее я не понимаю и не хочу, потому что ее нет, и если кто то из нас и ебанулся, пытаясь поднять свою самооценку/получить власть/доминировать, то это она.

Боже что за бред!? ))

Ты реально такой внушаемый? Это пздц... Люди в инетике сказали что у тебя рога на основании добавленных песен и ты поверил и разогнал до такой степени... Сказка о "умной Эльзе" .. 

тебе еще рано серьезные отношения ты хуже девочки истеришь и накручиваешь, и уже придумываешь какую то кару и мстю вместо того чтобы как ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МЛЯ поговорить с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, topogolik сказал:

но ничего не буду запрещать, скажу просто «продолжай»

Ерунда. Еще раз убедишь ее, что она тебе не важна, учитывая ее опыт и то как ты можешь уйти она тебе никогда не откроется, а так же будет на стреме как и ты, ждать подвоха, но уходить легче чем быть кинутым, поэтому она выберет кинуть, сводя к минимуму риски быть кинутой во второй раз. Тем более такой значимости у тебя уже нет. Тебя обесценят на раз два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 326

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 11

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    3. 4

      Туда-обратно 340км

    4. 326

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 326

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...