Перейти к публикации
пикап.Форум

Из трех особ помогите выбрать.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.Буду краток...Нужен совет.Мне 29.

Расстался с девушкой после 7 лет отношений.Прошел месяц,перестал о ней думать.Пусть у нее все будет...с ее новым Васьком...В течение этого месяца познакомился с пятью девушками.Две 19 летние сразу отпали.Осталось три.Одна из них продавец,30 лет,без детей,замужем не была,симпотичная,фигурка хорошенькая.Тоже после длительных отношений с парнем,после операции потеряла ребенка,парень бросил(Вчера с ней встретился,переспал.Не зацепила.Головой понимаю,что чужая.Нет чувства притяжения...Сейчас поступлю,как ТФН,но вижу в глазах у нее грусть,то ли из-за ребенка,то ли из-за разрыва с парнем.После секса,когда лежали вместе,она ко мне так прижалась,я прям почувствовал,как ей не хватает мужчины.Хотел спросить,попросила не затрагивать эту тему.

С одной стороны:симпотичная,без детей...С другой: что в голове у человека?жил уже с одной такой 7 лет,ну нах...И курит очень часто)До сих пор во рту вкус сигарет)

Нужен совет,попробовать продолжить отношения,либо переключаться на двух других?В голове барьер(жуть),раз переспал с девушкой не могу потом признаться ей,что не зацепила и не по пути,вроде как использовал и выкинул...

Одна РСП,тоже симпотичная,живет в другом городе,уч.англ.языка.С ней общение в кайф,чувство близости есть...31 год.Но мы далеко друг от друга,физически.

Другая,тоже РСП,не такая симпотичная,средненькая,но чувствую,что запала на меня.Правда,чувства близости к ней у меня тоже нет,чужой человек...

Может это после расставания такие чувства к другим девушкам,чужие,не родные что ли?Или реально,пока родного человека не повстречаешь,лучше не ввязываться в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rybidio сказал:

Прошел месяц,перестал о ней думать.

Еще не перестал. Не лукавь.

 

19 минут назад, Rybidio сказал:

Вчера с ней встретился,переспал.

Начало процесса Т10Д, продолжай.

 

20 минут назад, Rybidio сказал:

Одна РСП,тоже симпотичная,живет в другом городе,уч.англ.языка.С ней общение в кайф,чувство близости есть...31 год.Но мы далеко друг от друга,физически.

Другая,тоже РСП,не такая симпотичная,средненькая,но чувствую,что запала на меня.Правда,чувства близости к ней у меня тоже нет,чужой человек..

Тебе 29 лет, какие РСП-ки? Максимум их для СО, но и этого не советую - поломают и прогнут, ты еще не готов. (7 лет застоя).

24 минуты назад, Rybidio сказал:

Нужен совет,попробовать продолжить отношения,либо переключаться на двух других?В голове барьер(жуть),раз переспал с девушкой не могу потом признаться ей,что не зацепила и не по пути,вроде как использовал и выкинул...

Начинай жить для себя! Прочитай ФАК про экологичный слив... 

29 минут назад, Rybidio сказал:

Головой понимаю,что чужая

 

29 минут назад, Rybidio сказал:

чужие,не родные что ли

Ты сам ответил на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rybidio сказал:

Расстался с девушкой после 7 лет отношений.Прошел месяц,перестал о ней думать.

Это фантастика.
*
Из этих - никого. Или в крайнем случае вторую, если уж совсем припрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Rybidio сказал:

лучше не ввязываться в отношения?

а почему ты так спешишь в отношения? несамостоятельный что ли? привык, что тебе суп готовят и рубашки гладят, и без этого никак обойтись не можешь? месяц после 7 лет - это вообще ни о чем. Радуйся свободе и читай факи как экологично строить СО и не морочить девкам голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСПхи точно не вариант для тебя.

С первой девочкой не спеши пока, продолжи общение пока в СО. Вы оба на отскоке, пока и не надо больше вам обоим. А там посмотришь как пойдёт.

Сам же продолжай знакомиться с другими девушками, гуляй, общайся. Твой человек обязательно найдётся, просто не спеши пока в новые отношения нырять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rybidio сказал:

В голове барьер(жуть),раз переспал с девушкой не могу потом признаться ей,что не зацепила и не по пути,вроде как использовал и выкинул...

Использовать можно только девственницу. А если до тебя женщина проколотая, то ничем ты ей не обязан.

4 часа назад, Rybidio сказал:

Нужен совет,попробовать продолжить отношения,либо переключаться на двух других

Не надо никого выбирать. Продолжай Т10Д. А РСП для отношений не подходят. Ты её соблазнил? Так и продолжай с ней секситься. Если получится, то соблазни и тех двух. Да - да, нет - нет. Вот что что, а в данной ситуации вообще заморачиваться не стоит.

Тебе наверное тяжело сейчас. Всё таки 7 лет не проходят без следа. Но это ничего. Бывают ситуации и похуже. Справишься. Ты уже справляешься. Главное не забивай голову всякой ерундой, типа отношениями с РСПшками.

Спорт, работа, Т10Д, хобби, друзья. Вот твоё лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,други за советы.

Выкупил сегодня свою пассию на наглом вранье.Весь день не звонил,она сама вечером начала наколачивать,я сказал,что занят,перезвоню через 20 минут,перезвонил через час.Не взяла трубку,сбросила.Написал смс,не ответила,снова позвонил -неабонет.Понял,что мной играют,проходил это.Приехал к ней,попросил зайти,сказала,что мама к ней приехала,и телефон неожиданно сел и разрядился.Короче напиз...ла...Попрощался и пошел домой))).Отправила две смс.Промолчал.Даже заморачиваться не надо с экологическим сливом,девочка сама все сделала)). Реально у баб к 30 годам с головой все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rybidio сказал:

я сказал,что занят,перезвоню через 20 минут,перезвонил через час.

правильно, так ей:lol:

на будущее, не надо конкретизировать через сколько перезврнишь, а потом не перезванивай совсем. женщинам свойственно начинать тогда думать о смысле бытия

3 часа назад, Rybidio сказал:

Реально у баб к 30 годам с головой все плохо.

судя по твоим претенденткам у тебя тоже какие-то явные трудности. сдай оптом, найди одну нормальную, но судя по твоей писанине, нормальные женщины тебя за км обходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в твоём возрасте можно и моложе найти. И не епи ты себе мозг. Вроде взрослый мужик, как поймёшь что твоё то и бери. Раз трахнул и тянешь уже в своё  болото. Отдохни ты от отношений. Расставь приоритеты, чего сам хочешь в жизни. Там глядишь и бабы сами подтянуться. А то твоя жизнь только вокруг бабы вертится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KotBegemot сказал:

 

судя по твоим претенденткам у тебя тоже какие-то явные трудности. сдай оптом, найди одну нормальную, но судя по твоей писанине, нормальные женщины тебя за км обходят.

Я за тридцать лет ни одной нормальной женщины не видел.Это нонсенс .

Да,”якорей” мне моя бывшая наставила!И свечку мне в церкви за упокой ставила и смерти в ДТП желала,и вены резала,и в окно выпрыгнуть пыталась,таблетки пила.Я жил и ох...вал,поседел конкретно.Ну а так,все за...сь!

Мужики,я после нее общаюсь с другими девушками и мой мозг просто поражен,он не понимает,что такое (приятное)общение бывает.

Поэтому возможно вы правы,я привык жить с крайне эмоциональным и неуравновешенным человеком,и психика у меня искривлена.Поэтому и работаю с психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rybidio сказал:

Я за тридцать лет ни одной нормальной женщины не видел.Это нонсенс .

так может стоит изменить себя и свое окружение? если вокруг все плохие, закрадываются сомнения, а в них ли дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Rybidio сказал:

(Вчера с ней встретился,переспал.Не зацепила.Головой понимаю,что чужая.Нет чувства притяжения...

 

30 минут назад, Rybidio сказал:

Да,”якорей” мне моя бывшая наставила!И свечку мне в церкви за упокой ставила и смерти в ДТП желала,и вены резала,и в окно выпрыгнуть пыталась,таблетки пила.Я жил и ох...вал,поседел конкретно.Ну а так,все за...сь!

Зато с бывшей были пути соприкосновения) Ну а если по теме, то скоро сможешь стать мастером съёма РСП. Мне тоже 29, какие нах РСП? Легко можешь снимать 20 летних. Ни одна из них тебе не нужна. Ищи новую, молоденькую, иди в поля. А то небось на СЗ этих РСП находишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

так может стоит изменить себя и свое окружение? если вокруг все плохие, закрадываются сомнения, а в них ли дело?

Я тебе о чем и говорю.Последние два года жил с “сумасошедшей”,реально подпортил себе нервную систему и свернул себе психику(. И тут в мгновение ока все в себе поменял и изменил окружение.Так не бывает.Постепенно выравниваю состояние...Но не все сразу,вот и спрашиваю у вас “нормальных” людей,как бы вы поступили?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rybidio сказал:

Я тебе о чем и говорю.Последние два года жил с “сумасошедшей”,реально подпортил себе нервную систему и свернул себе психику(. И тут в мгновение ока все в себе поменял и изменил окружение.Так не бывает.Постепенно выравниваю состояние...Но не все сразу,вот и спрашиваю у вас “нормальных” людей,как бы вы поступили?!

взяла бы тайм аут и попробовала заново настроить фильтры, а не кидаться на всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

 

Зато с бывшей были пути соприкосновения) Ну а если по теме, то скоро сможешь стать мастером съёма РСП. Мне тоже 29, какие нах РСП? Легко можешь снимать 20 летних. Ни одна из них тебе не нужна. Ищи новую, молоденькую, иди в поля. А то небось на СЗ этих РСП находишь. 

Город Мухо...ск,население 90 тыс.человек,чуть больше половины женская часть,из них половина пенсионеры,другая половина дети до 18 лет;если откинуть наркоманок,алкоголичек,страшных,толстых и всяких “непонятных” особ.То даже с учетом,что девушка замужен,что остается-них...я!Тут все про всех знают,переспишь с одной,штаны не успеешь надеть,а пол города в курсе.У меня хорошая руководящая должность,только это и держит в этом городе.Если до начальства дойдет,что я отжигаю на прополую,могут скинуть.

Я знакомлюсь на улице. На СЗ семь лет назад познакомился со своей бывшей девушкой,до сих пор “отмокаю”.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rybidio сказал:

В голове барьер(жуть),раз переспал с девушкой не могу потом признаться ей,что не зацепила и не по пути,вроде как использовал и выкинул...

Опубликовано 02.08.2018 года

Твои мысли "ДО" форума

22 минуты назад, Rybidio сказал:

Решил,что чпокну оставшихся двух РСПшек,поставлю галочку и слиняю в Турцию отдыхать)

Опубликовано 03.08.2018 года

Твои мысли "ТЕПЕРЬ"

Всё течет - всё меняется (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя огорчать, автор, но тебя цепляют только такие отмороженные девушки как твоя бывшая. Не даром ты с ней 7 лет бок о бок, как говорится. А там клиника ведь! Сам понимаешь. В паре не может быть один здоровый, а второй больной. Они оба друг друга должны чем-то цеплять. Одинаковыми тараканами! 

Пока не найдешь такую же, как бывшая, все остальные будут казаться пресными. Или другой вариант, разбираться в своих установках. Что в твоей голове такое сидит, что цепляют только такие психопатки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я смогу дать тебе рекомендацию о том, какую из них выбрать, только если я их всех сам протестирую во всех смыслах этого слова. Все остальные форумчане, думаю, что смогут дать объективный совет о том кого из трёх выбрать тоже если каждую проверят на себе.

Теперь ближе к делу и телу:

Зацепила - не зацепила. После первого секса? Ты что, совсем не в себе чтоли? Надо как минимум несколько раз потрахаться с девушкой, чтобы она точно показала себя на 100%. Лишь единицы могут с малознакомым парнем с первого раза жечь на полную катушку.

Насчёт РСП, как уже правильно сказали выше, какими бы они замечательными ни были - не лезь туда, иначе судьба перее*ёт тебе так, что не скоро оправишься. С ними можно строить только отношения без обязательств, когда всем хорошо, но у каждого своя отдельная жизнь.

Насчёт "с головой в омут": не спеши, потрахались - это ещё ничего не значит, совсем ничего. Знаешь что такое демка? Так вот не ведись на демку, всегда так не будет, отделяй зёрна от плевел. Каждый участник этого долбаного балета старается поначалу понравиться и зайти в карту, но когда это уже произошло, то демка выключается и остаётся реальность и быт, а какой будет реальность - зависит от Вас обоих.

Все люди разные, очень разные, темперамент, характер, мировозрение, жизненные ценности, коммуникабельность, чувство юмора и т.д. это я к чему?

Ты месяц назад закончил семилетние отношения, почему? Можешь не писать, ответь себе сам на этот вопрос, найди ответ на вопрос: что и когда пошло не так, почему началось охлаждение.

Прошло очень мало времени, ты не перестроился, не поменял кардинально свои фильтры, не познал насколько разными бывают девушки и сейчас, возможно, ты выбираешь девушку очень близко похожую по характеристикам к БОЖП и изначально ставишь под угрозу развала в перспективе Ваши отношения. Ты пишешь: "понимаю, что чужая. Нет чувства притяжения" здесь с высокой долей вероятности у тебя не выветрился шаблон той, с которой ты провёл 7 лет, ведь это долгий срок и у тебя образовалась сильная привычка, новая девушка не пишется в старый шаблон, отсюда и растут твои ощущения.

Для чего же даётся Т10Д? Думаешь для того, чтобы ты отлип от БОЖП и не занимался 3.14здостраданием? Нет, не правда. Т10Д тебе даётся для познания разнообразия девушек, чтобы ты в них начал разбираться и сам для себя понял, что в первой тебе нравилось что-то одно, в третей другое, седьмая жгла в постели, но по жизни была редкой с*кой, восьмая была близка к идеалу, но недостаточно е*ливая и ты будешь наслаждаться общением и познавать девушек пока не найдешь ту самую, которая будет максимально в карту и именно через это ты понимаешь, что БОЖП была не на те 7-8 баллов, которые ты готов был ей дать, а максимум балла на 4-5 по твоей изменившейся карте, именно по этому на форуме и пишут юным ТФНам, что 10 баллов - это мифическое существо и они пока в жизни никому не встречались.

Доделывай Т10Д, с девушкой этой продолжай общение, можно продолжать секс пока есть от этого кайф, не становись упоротым человеком, который делит всё только на белое и чёрное, типа "я серьёзный, у меня есть девушка, я больше ни с кем не общаюсь, а чтобы начать диалог с другой девушкой - мне сначала надо бросить предыдущую, а затем сразу искать новую для серьёзных".

Живи, общайся, познавай и как здесь любят говорить: "развивайся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rezwiy сказал:

Автор, я смогу дать тебе рекомендацию о том, какую из них выбрать, только если я их всех сам протестирую во всех смыслах этого слова. Все остальные форумчане, думаю, что смогут дать объективный совет о том кого из трёх выбрать тоже если каждую проверят на себе.

Теперь ближе к делу и телу:

Зацепила - не зацепила. После первого секса? Ты что, совсем не в себе чтоли? Надо как минимум несколько раз потрахаться с девушкой, чтобы она точно показала себя на 100%. Лишь единицы могут с малознакомым парнем с первого раза жечь на полную катушку.

Насчёт РСП, как уже правильно сказали выше, какими бы они замечательными ни были - не лезь туда, иначе судьба перее*ёт тебе так, что не скоро оправишься. С ними можно строить только отношения без обязательств, когда всем хорошо, но у каждого своя отдельная жизнь.

Насчёт "с головой в омут": не спеши, потрахались - это ещё ничего не значит, совсем ничего. Знаешь что такое демка? Так вот не ведись на демку, всегда так не будет, отделяй зёрна от плевел. Каждый участник этого долбаного балета старается поначалу понравиться и зайти в карту, но когда это уже произошло, то демка выключается и остаётся реальность и быт, а какой будет реальность - зависит от Вас обоих.

Все люди разные, очень разные, темперамент, характер, мировозрение, жизненные ценности, коммуникабельность, чувство юмора и т.д. это я к чему?

Ты месяц назад закончил семилетние отношения, почему? Можешь не писать, ответь себе сам на этот вопрос, найди ответ на вопрос: что и когда пошло не так, почему началось охлаждение.

Прошло очень мало времени, ты не перестроился, не поменял кардинально свои фильтры, не познал насколько разными бывают девушки и сейчас, возможно, ты выбираешь девушку очень близко похожую по характеристикам к БОЖП и изначально ставишь под угрозу развала в перспективе Ваши отношения. Ты пишешь: "понимаю, что чужая. Нет чувства притяжения" здесь с высокой долей вероятности у тебя не выветрился шаблон той, с которой ты провёл 7 лет, ведь это долгий срок и у тебя образовалась сильная привычка, новая девушка не пишется в старый шаблон, отсюда и растут твои ощущения.

Для чего же даётся Т10Д? Думаешь для того, чтобы ты отлип от БОЖП и не занимался 3.14здостраданием? Нет, не правда. Т10Д тебе даётся для познания разнообразия девушек, чтобы ты в них начал разбираться и сам для себя понял, что в первой тебе нравилось что-то одно, в третей другое, седьмая жгла в постели, но по жизни была редкой с*кой, восьмая была близка к идеалу, но недостаточно е*ливая и ты будешь наслаждаться общением и познавать девушек пока не найдешь ту самую, которая будет максимально в карту и именно через это ты понимаешь, что БОЖП была не на те 7-8 баллов, которые ты готов был ей дать, а максимум балла на 4-5 по твоей изменившейся карте, именно по этому на форуме и пишут юным ТФНам, что 10 баллов - это мифическое существо и они пока в жизни никому не встречались.

Доделывай Т10Д, с девушкой этой продолжай общение, можно продолжать секс пока есть от этого кайф, не становись упоротым человеком, который делит всё только на белое и чёрное, типа "я серьёзный, у меня есть девушка, я больше ни с кем не общаюсь, а чтобы начать диалог с другой девушкой - мне сначала надо бросить предыдущую, а затем сразу искать новую для серьёзных".

Живи, общайся, познавай и как здесь любят говорить: "развивайся".

Согласен.Сделал вывод:Позвонил той первой девушке,предложил продолжить общение,она согласилась...

Насчет РСПэшек согласен,ввязываться в серьезные отношения не стану,но пошоркать их уверен,смогу.Для того и поддерживаю контакт.

Чувства,конечно,к своей бывшей не утихли на 100%,но уже млять пятый человек говорит,что она фотки поменяла в ВК,что с новым парнем на них...потом,что  фамилию его взяла...Лазит к моим родственникам на страницы и добавляется в друзья,чтоб все видели ее с новой фамилией и новым парнем.Млять,но я держусь).Хотя я нику...я уже не сделаю,и наку...й мне это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.

Сегодня вызвонилась,причем сама, девчонка 19 лет,студентка.Про одну из которых,еще в начале темы я говорил,что сразу отпала.Пообщался с ней,посидели в кафе,попили вина. Виду не подал,но между нами пропасть, ей 19 мне 29,хоть и общались отлично,но глядел на нее и думал,че за х...ня? Кто тут писал,что спокойно можно ”мутить”,в моем возрасте с 19летними?Это пиз..ц.Пару раз хотел сбежать от нее.Хз откуда это.После кафе поехали забирать ее пьяную подругу,тут меня снова накрыло...Две пьяные малолетки у меня в машине-это ваще)...Тут позвонила третья и сказала,что ее бросил парень,и они уговорили меня сьездить к ней,и успокоить.В итоге всех успокоил,всех накормил,напоил,всех(сам подвыпивший)развес всех домой.И награда-пососался с девчонкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Вести с полей.

Сегодня вызвонилась,причем сама, девчонка 19 лет,студентка.Про одну из которых,еще в начале темы я говорил,что сразу отпала.Пообщался с ней,посидели в кафе,попили вина. Виду не подал,но между нами пропасть, ей 19 мне 29,хоть и общались отлично,но глядел на нее и думал,че за х...ня? Кто тут писал,что спокойно можно ”мутить”,в моем возрасте с 19летними?Это пиз..ц.Пару раз хотел сбежать от нее.Хз откуда это.После кафе поехали забирать ее пьяную подругу,тут меня снова накрыло...Две пьяные малолетки у меня в машине-это ваще)...Тут позвонила третья и сказала,что ее бросил парень,и они уговорили меня сьездить к ней,и успокоить.В итоге всех успокоил,всех накормил,напоил,всех(сам подвыпивший)развес всех домой.И награда-пососался с девчонкой.

Дичь в твоей жизни - это твоих рук дело. Ну объясни, как это гумно в твоей жизни происходит? Как?

Ты же сам пишешь, что тебя воротит от пьяных ОЖП (значит фильтры есть), тогда зачем ты себя насилуешь и встречаешься и проводишь время с такими? Где отточеные паттерны поведения?

Воротит от общения с девушкой - сказал: "извини, мне пора бежать, надо ещё сегодня кошку покормить и подругу потрахать, главное не перепутать)), удачи тебе и хорошего настроения." Ушёл в закат и далее в поля.

Брошеную - морально поддержал, молодец, тебе зачтётся, только надо было не успокаивать, а отчпокать, именно это было бы лучшим успокоительным (ну зачем ещё думаешь она мужику звонит? Поплакаться в жилетку она и подружке могла), а ты припёрся с группой поддержки в виде ещё двух бухих малолеток. Теперь с третей тебе маловероятно что что-то хорошее выгорит.

Ты их всех в клубе чтоли находишь? Возможно что на этом поле только ядовитые плоды растут, пробуй на других полях прошерстить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rezwiy сказал:

Дичь в твоей жизни - это твоих рук дело. Ну объясни, как это гумно в твоей жизни происходит? Как?

Ты же сам пишешь, что тебя воротит от пьяных ОЖП (значит фильтры есть), тогда зачем ты себя насилуешь и встречаешься и проводишь время с такими? Где отточеные паттерны поведения?

Воротит от общения с девушкой - сказал: "извини, мне пора бежать, надо ещё сегодня кошку покормить и подругу потрахать, главное не перепутать)), удачи тебе и хорошего настроения." Ушёл в закат и далее в поля.

Брошеную - морально поддержал, молодец, тебе зачтётся, только надо было не успокаивать, а отчпокать, именно это было бы лучшим успокоительным (ну зачем ещё думаешь она мужику звонит? Поплакаться в жилетку она и подружке могла), а ты припёрся с группой поддержки в виде ещё двух бухих малолеток. Теперь с третей тебе маловероятно что что-то хорошее выгорит.

Ты их всех в клубе чтоли находишь? Возможно что на этом поле только ядовитые плоды растут, пробуй на других полях прошерстить.

Так эта брошенная не ему, а подруге позвонила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Так эта брошенная не ему, а подруге позвонила))

Тогда ясно, я подумал, что это была его третяя ОЖПшка, но один фиг, нахрен ему было в это дерьмо ввязываться - загадка. Видимо нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rybidio сказал:

Вести с полей.

Сегодня вызвонилась,причем сама, девчонка 19 лет,студентка.Про одну из которых,еще в начале темы я говорил,что сразу отпала.Пообщался с ней,посидели в кафе,попили вина. Виду не подал,но между нами пропасть, ей 19 мне 29,хоть и общались отлично,но глядел на нее и думал,че за х...ня? Кто тут писал,что спокойно можно ”мутить”,в моем возрасте с 19летними?Это пиз..ц.Пару раз хотел сбежать от нее.Хз откуда это.После кафе поехали забирать ее пьяную подругу,тут меня снова накрыло...Две пьяные малолетки у меня в машине-это ваще)...Тут позвонила третья и сказала,что ее бросил парень,и они уговорили меня сьездить к ней,и успокоить.В итоге всех успокоил,всех накормил,напоил,всех(сам подвыпивший)развес всех домой.И награда-пососался с девчонкой.

Пропасть будь здоров. Как Марианская впадина глубиной. Но ты же ее трахать собрался, а не не жизнь с ней строить. Так что все уместно и логично.

Тебе, похоже, понимания хочется, диалога взаимного.

Нее, для этого нужно равную девочку (женщину) заиметь. 10 лет это слишком до.уя, что бы общий язык был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Trulala сказал:

Так эта брошенная не ему, а подруге позвонила))

Так и есть,девчонки просто попросили отвезти к ней,чтоб они ее успокоили

11 часов назад, Rezwiy сказал:

Тогда ясно, я подумал, что это была его третяя ОЖПшка, но один фиг, нахрен ему было в это дерьмо ввязываться - загадка. Видимо нравится.

Сам себе удивляюсь...высади всех ночью пьяных на улице,пустл домой пару км сами добираются и едь по своим делам...

10 часов назад, Кимбо сказал:

Пропасть будь здоров. Как Марианская впадина глубиной. Но ты же ее трахать собрался, а не не жизнь с ней строить. Так что все уместно и логично.

Тебе, похоже, понимания хочется, диалога взаимного.

Нее, для этого нужно равную девочку (женщину) заиметь. 10 лет это слишком до.уя, что бы общий язык был.

Трахнуть,и все,что мне от нее надо.

04.08.2018 в 10:47, Rezwiy сказал:

 

Доделывай Т10Д, с девушкой этой продолжай общение, можно продолжать секс пока есть от этого кайф, не становись упоротым человеком, который делит всё только на белое и чёрное, типа "я серьёзный, у меня есть девушка, я больше ни с кем не общаюсь, а чтобы начать диалог с другой девушкой - мне сначала надо бросить предыдущую, а затем сразу искать новую для серьёзных".

Живи, общайся, познавай и как здесь любят говорить: "развивайся".

Да,братан,ты прав на все сто...Все те,с кем познакомился это первая неделя в полях,далее я перестал знакомиться потому что, все внимание стал уделять этим дамам,сегодня с одной свидание,завтра с другой. В голове,реально,какие то стереотипы наросли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы,сегодня опять накрыло,даже сильнее,чем первый раз.(((

Сегодня снова повстречался с первой телочкой,погуляли,пошли ко мне,потрах..сь.И вот опять чувство “пустоты”,зато моя бывшая видится,как что то яркое,необычное,родное...Млять,короче,прям,захотелось вернуть свою бывшую,как то грустно без нее,нет огонька с другими,все блекло...Понимаю,что это все временно..Но накрыло,так,что свидание отменил,телка сама в гости просилась...Часа три уже держит...Чувство,что все черно-белые,а моя бывшая цветная...Млять,она уже и в соц.сети фамилию поменяла и фотки выложила,не понимаю,КАК ЗА МЕСЯЦ МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ В ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?!Надо срочно совет,как от этого чувства избавиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rybidio сказал:

захотелось вернуть свою бывшую

Сделай тему новую и опиши что да как, со всеми подробностями, ребята подтянутся, мож чё дельное получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера ездил на природу с уч.англ.языка,пусть ее имя будет Алина...

Я раз семь с ней встречался и видел ее странное поведение,вела себя,как целочка...Меня это напрягало,но виду не подал...В ходе беседы выяснил,что у нее был только один партнер(бывший муж).( И он оставил ей эти “затыки”.Последний секс был 1,5 года назад!!!!!Может свистит?В общем пришлось ее очень долго уламывать,но “стена упала”...Разложил ее прямо на траве, на покрывале,начал всовывать ,и действительно почувствовал,как там все “узко,”поеб...ал ее,дал в рот,потом снова пое..бал,хотел кончить в ротик,но сперму не взяла...В принципе, в плане секса не зажата,сосать не стесняется,сама призналась,что ее это возбуждает...Но секс был на троечку,не хватает чего то ХЗ...Трахаю уже третью и все чего то не то!

Одна радость переспал с учительницей!

Следую вашим советам доделать Т10Д, но чем больше ОЖП я шпили-вили,тем яснее понимаю,что секс с бывшей был лучше и качественней...Признаюсь,что с элитной проситуткой,тоже секс понравился,но там за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rybidio сказал:

что секс с бывшей был лучше и качественней...

Просто получается все, кого трахаешь - куёвые ))) Методом тупого перебора найдёшь лучше, главное не лениться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, demonstrator сказал:

Просто получается все, кого трахаешь - куёвые ))) Методом тупого перебора найдёшь лучше, главное не лениться )

Не все!Проститутка зае...бись была,пох...й даже то,что без чувств,но чпокаться она умеет,и мужчинам доставляет удовольствия...

Не ленюсь,уже Т3Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rybidio сказал:

Не все!Проститутка зае...бись была,пох...й даже то,что без чувств,но чпокаться она умеет,и мужчинам доставляет удовольствия...

Не ленюсь,уже Т3Д

Не знаю, небыл с проститутками. Просто понимаю, что они за деньги симулировать могут всё и театр устраивать, и ублажить. На то они и проститутки, иначе бы хрен бы зарабатывали, если бы были брёвнами.

В реальной жизни баба не будет изъйопствывать, как проститутка, выслуживаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как и было ранее оговорено уважаемым сообществом,так и случилось...

Все мои новые знакомства быстро начались,также быстро и закончились...

 Дамы “слились”,либо я их “слил”...

РСПшка из другого города(уч.англ.языка)оказалось “бревном” в постели,если не хуже...Во время секса она вообще была на другой волне...Зато до этого строила из себя ху..й пойми что...Вложил в нее столько бабла,времени и энергии,что проще было десяток прости...их туток снять...Пыталась увезти с собой,хорошо,что секс все расставил все на свои места...

Девушка продавец,три раза у меня ночевала,секс был с каждым разом все лучше и лучше...Но я думаю,мы оба понимали,что используем друг друга,чтоб “подлечиться” и про дальнейшие отношения не было разговора,хотя я из далека наменул

РС2П,прямым текстом сказал,что нужен секс, она “отморозилась”,хотя писала после этого,я ей про секс,она мне про любовь...Женщина не понимает,что с ее внешностью и двумя детьми,она последняя в списке на рынке невест....Ну ее тоже туда же...

Еще были мимолетные знакомства,но все это ерунда...

В итоге от чего ушел,к тому и пришел...Опять один...Сил и энергии нет,резервная батарейка сдохла...живу,как “овощ”...Поел,поспал,сходил на работу и так по кругу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересная ситуация выходит.

Начался роман с девушкой-продавцом,пусть ее имя будет Саша.Еще две недели назад казалось,что я был слит,о чем я особо и не жалел,но ситуация кардинально поменялась...Уже больше недели мы ночуем вместе,то у меня на квартире,то у нее,вчера ездили за грибами в лес,получается весь день вместе провели,а сегодня,уходя на работу, оставил ей ключи от квартиры,чтоб ее не дергать,у нее выходной,пусть выспится,а не подрывается со мной с утра по-раньше...

Пока не ясно,что я испытываю к человеку,есть чувство благодарности за то,что помогла “подлечиться”,есть желание ей помочь,ей не хватает мужской ласки,защиты,внимания.Вчера,когда я засыпал,она призналась,что ей очень приятно,что я ее крепко и нежно обнимаю,и целую,она начинает себя чувствовать себя любимой женщиной..Да,я это могу...НО!Любовью здесь и не пахнет,симпатия есть,есть желание доказать,что я могу сделать любую девушку счастливой...Боюсь,Не хочу,как с БОЖП начинать отношения,из-за желания попробовать,а что получится...Получилось,что любви не было,сначало был интерес,потом чувство собственности,потом глубокая привязанность,и в итоге расставание.Я семь лет смотрел и думал,что будет дальше?!...Здесь,в принципе,тоже самое,симпотичная,нравится,но нет,того самого чувства,ради которого готов прожить с человеком долгие годы...В данный момент она мне “залепила рану”,помогает выкарабкаться из ямы,и мои действия исходят из благодарности, и жалости к человеку(...И как,и  в прошлых отношения,я не могу признаться в этом человеку,не могу признаться,что она нужна на время(

Сейчас опять втянусь в отношения,с уверенностью,что вот-вот появится кто-то лучше и я ее солью...Но,как оно и бывает,лучше не появиться,бросить не смогу,будет жалко,потом привыкну,детей не захочу,семью тоже,усе пойдет по кругу...

Есть варианты,что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...