Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Нужна обьективная оценка ситуации и совет о дальнейших действиях.

Обо мне:

25 лет, характер спокойный, редкое проявление эмоциональности,  немного ТФН в отношениях. До этого в ЛТР состоял один раз и то по малолетке, 16-18 лет, два года с девушкой во время учебы, после стали ЛТРсб на три месяца и разошлись из-за дисбаланса БЗ, ОЖП совершенно не вкладывалась в отношения, был загублен моими постоянными приступами ревности. После был зацыклен на работе и учебе. Увлечения путешествия, благодаря работе обьездил пол Европы за два месяца, так же очень увлечен автомобилями, ради покупки которого много работал. Своего жилья нет.

Об ОЖП:

27 лет, характер вспыльчивый, психованый (о чем часто говорит сама), частое проявление разных эмоций, чаще негативных, бывает очень нежной и милой только наедине. Опыт в отношениях больше, несколько ЛТР доходившых до предложения, без ЛТРсб. Однажды повелась на предложение с нескольких свиданий и ушла сразу как узнала о МЛТР, у ОМП была ОЖП СО. 4 года поддерживала СО со своим бывшим МЧ вплоть до наших отношений. Живет с родителями, постоянной работы не имеет помогает с семейным бизнесом и занимается домашними заботами.

 

Описание отношений:

Вместе уже полгода, секс регулярный (то 2-4 раза в неделю) 90% моя инициатива, по ее словам ей достаточно раз в месяц...Первый секс был через месяц, до этого на все предложения и намеки пойти ко мне реагировала отказом. Много времени проводим вместе так как живем в одном маленьком городе, практически каждый день, с друзьями вижусь раз в 2-3 недели так как живут в других городах. Я стабильно ТФНил во всех ссорах, она же всегда давила на расставание, как я понимаю это была манипуляция ибо когда я перествал ТФНить и соглашался с расставанием она появлялась сама, так было несколько раз. Был момент с бывшим, появился на 3-4 месяце отношений, в результате чего охлождение чувств ко мне и расставание на 3 недели на фоне ссоры, Секс с бывшим маловероятен из-за его отсутствия в этом городе, появляется редко, хотя один раз они гуляли вместе в другом городе, я об этом естественно не знал так как был в командировке в другой стране, хотя заметил холод и неприязнь ко мне в тот день. Через некоторое время узнал о Ваське, узнал об их общении от знакомых, приехал к ней поговорили, сказал что признаю свою вину в нашем расставании а так же указал на ее, сначала соглашаться не хотела но в итоге я надавил и добился ответа что она подумает, в тот же день сама проявила инициативу еще одной встречи, но всякие нежности первый стал проявлять Я. Позже узнал что Васек не прошел проверку и начал жестко ТФНить, нести всякий бред.. Во время нашей ссоры он был в командировке заграницей поэтому встреч и измен с ним быть не могло. Было еще много затупов с его стороны, на удивление с моей небыло так как уже начал курить форум и понимал что скандалами вопрос не решить. Что имеем в итоге, Васек ТФНит и дальше, добавлен в игнор и с моей и с ее стороны. Оленьих боев не устраивал, хотя он горел желанием. Какое-то время все было хорошо, она была рада что не смотря на то что я узнал об их общении остался с ней, слова люблю нежности и качественный секс.. История затянулась но эти подробности считаю важными т.к. все остальные ссоры были мелочнымы и мы их проезжали. Что имеем сейчас, после трех дней качественного времяпровождения и хорошего секса был большой скандал с претензиями что я к ней невнимателен ибо забыл взять несколько продуктов по ее просьбы на пикник с ее отцом, забыл рассказать что одна из подруг ее матери спала с моими коллегами в прошлом и так же что она мне нужна только ради секс, ибо я часто на этом настаиваю и говорю что мне мало. Из-за скандала снова расставание на которое я не реагировал никак, когда пришел поговорить очередной скандал, на мои попытки перестать быть ТФНом и надавать по попе реагирует жесткой агрессией и словами "не попадайся мне на глаза" мотивируя это тем что лимит терпения у нее закончен и несмотря на то что я хороший парень у меня очень сложный характер и безответственное отношение к ней и нашим отношениям, хотя вся инициатива исходит в основном от меня. На данный момент уже три дня как мы не общяемся, я старался не быть ТФН последнее время но пару раз был откат и писал ей.. вчера был крайний, извинялся что нагрубил ей в ссоре и о том можем ли мы пойти на концерт что она хочет вместе. Ответа нет, на протяжении этих дней постит наши совместные фотки в СС с грустными подписями. Я делал так же во время отката. Сейчас включил полный игнор.

 

Мои заключения: 

Свое ТФНство не отрицаю, думаю было много внимания с моей стороны соответсвено БЗ полностью завален в ее сторону. Больше не проявляет уважения к моим интересам, говорит что кроме своей машины ничего мне не нужно. Были разговоры о семье с моей стороны она же говорила что уже этого не хочет так как разочаровалась в этом, внутриние проблемы в семье + слив прошлых ЛТР после предложения, МЧ тупо передумал и расстался с ней, она за ним бегала. Отношение к бывшему было лучше чем ко мне, чаще проявляла к нему интерес, информацию получил от нее же. Еще хочу описать конфилкты и отношение ко мне, никогда не признает свою вину и всягда обвиняет меня в своем поведении в ссорах так как я по ее словам порчу все отношения. Частые манипуляции капризами и обидами так же присутствовали. В общем я полностью слил отношения из-за своих частых прогибов под нее и ТФНства. В последнем разговоре сказала что она меня любит а я ее нет, вложила в наши отношения много времени и сил а я все разрушаю из-за своего по**изма, после ссор не пишу ей и не звоню несколько дней чтоб остыла ибо если сразу начинаю разговор слушаю кучу негатива, она же отвечает на это что сам виноват и если бы хотел позвонил все ровно или встретился.

 

Чего ожидаю от форума:

Понимая что все как то скомкано и непонятно, нужны будет детали отвечу, пока не хочу засорять тему всеми подробностями. Нужен совет можно ли спасти еще отношения, не смотря на то что мы расстались фотки из СС совместные не удалила, и за последние несколько дней добавила новые, о чем писал више. Когда не ссоримся отношения отличные, она проявляет заботу и нежность говорит что любит, в основном правда это ответная реакция на мои действия к ней. Девушка не смотря на свои недостатки хорошая и ответсвенная, правда для меня совершенно непонятно такое отношение во время ссор, подозреваю что есть еще Васьки ибо круг знакомых у нее очень большой. 

Подозреваю свою наивность и доверчивость ибо последнее время ОЖП стала менее стабильна, то все хорошо то все ой как хреново и нам пора разойтись, добавлю еще что в отношения вкладываемся не одинаково я 70% она 30% раньше было примерно 50/50. Смущает ее желание чуть что расстаться с самого начала, считаю что это просто проверка. По вашему мнению это связано с ТФНством и потерей интереса ко мне?

 

Мои действия:

Включаю полный игнор, хотя ее это жутко бесит когда я пропадаю или после ссор еду отдыхать с друзьями. Борьба с ТФНством, поиск увлечений, карьера, контракт заканчивается через 4 месяца а дальше неизвестно куда пока.. С ОЖП думаю поступить по умному в этот раз и не выяснять больше отношений, если сама не начнет пинговать буду делать некст, не хочу сразу ибо ОЖП устраивает если отношения идут хорошо. Так же курю тему про конфликты, ссоры, обиды чтобы больше не лажать и не прогибаться под ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадай, встречайся только ради секса, как дела, давай встретимся, секс, пару дней и снова, и сама зашевелится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lomoto сказал:

Не пропадай, встречайся только ради секса, как дела, давай встретимся, секс, пару дней и снова, и сама зашевелится

Есть некоторые сомнения по поводу такого плана, ее недовольство было вызвано так же тем что я был очень заинтересован в сексе, хотя по ее словам и поведение в постели он был качественный и ее более чем устраивал. Так же уверен что еще присутствует злость и на любые приглашения встретиться будет отвечать отказом, не говоря уже о том чтобы затронуть тему секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налицо полное доминирование бабы в ваших отношениях. БЗ тобой завален напрочь и не на 70, а на все 99,9 процента.

К сожалению, вынужден тебя огорчить, как мужика тебя не воспринимают. Твоя роль на ее поле (а играете вы полностью по ее правилам) заплатка и громоотвод.

Тебе уже вовсю замену ищут (бывший, Вася, да может ещё кто-то, кого ты не знаешь), а ты извиняешься перед ней... Если с Васьком в обнимку ее увидишь тоже извинишься за то что им помешал?

Если хочешь быть счастлив в жизни, то беги от неё, чтоб аж пятки сверкали. С рассматриваемой девушкой в отношениях рано или поздно рога у тебя вырастут. Думаю, что подобная перспектива тебя не сильно впечатляет, поэтому Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваха старше и опытнее тебя в отношениях. Ты для нее был "лучше, чем одной, а там посмотрим, куда поедем". Отсюда и претензии разные, ибо для нее ты - переходный этап, тихая гавань, откуда ведется наблюдение за рынком мужиков, но поиметь с тебя можно немного. Про "секса 1 раз достаточно в месяц" и "ты все портишь/я тебя люблю, а ты нет" - туда же. Виноватит тебя, чтоб цену набить, побольше на себя зацепить и ништяков поиметь.

Василии тесты не прошли, иначе бы уже тебя слила. Будь уверен, как найдет - ты пойдешь также быстро оттуда, как и пришел туда. 

1. Перестань мониторить ее в соцсетях. Не следи ее и не жди

2. Лучше не возвращать. Тебя там не любят и не ценят, только время и нервы терять будешь месяцы следующие

3. "Любимые бывшими не бывают" гугли и читай. А еще лучше - форум. Месяц-два почитаешь, будешь такие темы щелкать, как белка орехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paul Ricard сказал:

Налицо полное доминирование бабы в ваших отношениях. БЗ тобой завален напрочь и не на 70, а на все 99,9 процента.

К сожалению, вынужден тебя огорчить, как мужика тебя не воспринимают. Твоя роль на ее поле (а играете вы полностью по ее правилам) заплатка и громоотвод.

Тебе уже вовсю замену ищут (бывший, Вася, да может ещё кто-то, кого ты не знаешь), а ты извиняешься перед ней... Если с Васьком в обнимку ее увидишь тоже извинишься за то что им помешал?

Если хочешь быть счастлив в жизни, то беги от неё, чтоб аж пятки сверкали. С рассматриваемой девушкой в отношениях рано или поздно рога у тебя вырастут. Думаю, что подобная перспектива тебя не сильно впечатляет, поэтому Некст.

Спасибо за совет, друг мой говорил о том же, типа не последняя баба на свете. Зацепила своей серьезностью и принципами, а я как сладкий олень повелся. Еще есть вопрос, из-за близких отношений с ее отцом возникают моменты контакта с ее семьей, я им обещал помочь с рекламной продукцией для бизнеса, так как сам начинал работать в этой сфере но из-за основной работы забросил. Я в ссоре сейчас с ее сестрой, примерно такое же отношение ко мне стало со временем, но по деловым вопросам она пишет, думаю просто передать контакты своих партнеров и пусть связываются сами + доделать старый заказ и после ТИ всей семейки, Отец часто ее приглашал меня на пикники у него дома, ему я очень понравился и он говорил что даже если я с ней расстанусь мы будем общяться как прежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PofartZu сказал:

Спасибо за совет, друг мой говорил о том же, типа не последняя баба на свете. Зацепила своей серьезностью и принципами, а я как сладкий олень повелся. Еще есть вопрос, из-за близких отношений с ее отцом возникают моменты контакта с ее семьей, я им обещал помочь с рекламной продукцией для бизнеса, так как сам начинал работать в этой сфере но из-за основной работы забросил. Я в ссоре сейчас с ее сестрой, примерно такое же отношение ко мне стало со временем, но по деловым вопросам она пишет, думаю просто передать контакты своих партнеров и пусть связываются сами + доделать старый заказ и после ТИ всей семейки, Отец часто ее приглашал меня на пикники у него дома, ему я очень понравился и он говорил что даже если я с ней расстанусь мы будем общяться как прежде.

Никаких панибратских отношений с ее семьей. Если не доделал какой-то заказ, то заверши. Это при условии, что работа была оплачена. Если на общественных началах, то просто забей.

А если будут просить новое что-то, то даже на коллег своих не переключай, просто сошлись на занятость свою. Пусть сами ищут варианты. Не давай людям себя пользовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ALEX_USA сказал:

Деваха старше и опытнее тебя в отношениях. Ты для нее был "лучше, чем одной, а там посмотрим, куда поедем". Отсюда и претензии разные, ибо для нее ты - переходный этап, тихая гавань, откуда ведется наблюдение за рынком мужиков, но поиметь с тебя можно немного. Про "секса 1 раз достаточно в месяц" и "ты все портишь/я тебя люблю, а ты нет" - туда же. Виноватит тебя, чтоб цену набить, побольше на себя зацепить и ништяков поиметь.

Василии тесты не прошли, иначе бы уже тебя слила. Будь уверен, как найдет - ты пойдешь также быстро оттуда, как и пришел туда. 

1. Перестань мониторить ее в соцсетях. Не следи ее и не жди

2. Лучше не возвращать. Тебя там не любят и не ценят, только время и нервы терять будешь месяцы следующие

3. "Любимые бывшими не бывают" гугли и читай. А еще лучше - форум. Месяц-два почитаешь, будешь такие темы щелкать, как белка орехи.

Спасибо за совет. Соцсети думал уже почистить, уверен что после этого точно пингов не будет, а насчет возвратов... ты прав неопытен и очень наивен, к сожалению:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите еще с советом по развитию

Мой личный план:

1. Снова заняться Кроссфитом, когда то забросил из-за отношений с ОЖП дуралей... Так то на тело не жалуюсь, подтянутое (ничего нигде не висит, но так же и не выпирает)

2. Форум теперь постоянная среда обитания, СС и до этого особо не интересовали так что с ними проблем не будет.

3. Литература наше все! Книги кое-какие уже выписал: "Любимые бывшими не бывают", "Парадокс страсти", "Женщина учебник для мужчины", "Красное и Черное" Стендаля. Еще стараюсь последнее время читать всякие статьи по психологии но думаю качественная литература будет в приоритете.

4. Устроить очередное путешествие на пару недель, правда прийдется немного подкопить и подождать.

5. Новые знакомства и общение с другими ОЖП. Вариант Т10Д для меня вполне даже интересен, до этого проблем с сексом неыло всегда была ОЖП СО правда не на большие промежутки времени, 2-3 месяца, потом слив из-за предложений ЛТР.

Если есть что добавить пишите, приму к расмотрению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба тебя не уважает, это сразу видно. Ты для нее не мужик а так пшик. Поэтому и вытирает о тебя ноги. А ты и рад стараться прыгать вокруг нее.

Да теперь, когда она тебя послала все еще надеешься что госпожа вернется, о каких то пингах мечтаешь. Дрочишь на ее светлый образ в ожидании того что манна небесная упадет на голову в прекрасный момент, в виде ее. 

Ты мужик или нет? Можешь принять решение сам, без нее и не ожидая ее действий в твою сторону? Если да, то молодец, мужик. Идешь и ищешь бабу МЛАДШЕ себя, старших баб ты не тянешь, она из тебя веревки вьют. И живешь дальше. НУ а нет тогда да, дрочишь  на ее светлый образ лазая по ее сс в надежде увидеть хоть что то напоминающее грусть о тебе и что бы тут же бежать к ней на поклон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

Баба тебя не уважает, это сразу видно. Ты для нее не мужик а так пшик. Поэтому и вытирает о тебя ноги. А ты и рад стараться прыгать вокруг нее.

Да теперь, когда она тебя послала все еще надеешься что госпожа вернется, о каких то пингах мечтаешь. Дрочишь на ее светлый образ в ожидании того что манна небесная упадет на голову в прекрасный момент, в виде ее. 

Ты мужик или нет? Можешь принять решение сам, без нее и не ожидая ее действий в твою сторону? Если да, то молодец, мужик. Идешь и ищешь бабу МЛАДШЕ себя, старших баб ты не тянешь, она из тебя веревки вьют. И живешь дальше. НУ а нет тогда да, дрочишь  на ее светлый образ лазая по ее сс в надежде увидеть хоть что то напоминающее грусть о тебе и что бы тут же бежать к ней на поклон. 

Жестко но с толикой правды, розовые очки спали уже к счастью, поэтому надежд не тешу. А вот то что эмоциональная зависимость и якоря остались не спорю, трезвость ума ко мне таки пришла, хоть и не сразу. В чудеса не верю скорее думаю о правильных поступках в будущем, на ее все уловки и манипуляции больше не поведусь, с таким отношением даже СО будет глупостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PofartZu сказал:

Смущает ее желание чуть что расстаться с самого начала, считаю что это просто проверка.

Нуу мне тоже телка одна все время говорила чуть что "Чет не нравится?Иди ищи себе другую" я вот так же как ты хавал, психовал но жрал гавно, и однажды я сказал на её посыл - ну ок.И ушел в игнор, от неё сопли от люблю нимагу до я тебя ненавижу грустные цитаты тупые сообщения  и звонки в 4 утра, через  пару недель сделала колени, сосала и трахалась как в последний раз, постоянно звонила спрашивала как дела и не выедала мозги, но один х*й на долго нас не хватило.

Ты не её принц и ей абсолютно пох*й на ваши "недоотношения" она тебя не уважает и не любит, ты чел на отскоке.Поверь есть такие бабы которые тебя пьяного в гавно забирают на тачке везут к себе укладывают спать а утром х*ячат минет а главное не еб*т мозги.

Развивайся в плане знакомств и секса эту бабу в утиль она сохнет по письке бывшего который её ни в х*й не ставил и у телки замкнуло.

--------------------------------------------------------------------------

Кароч next)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, uuuuxa сказал:

Ты не её принц и ей абсолютно пох*й на ваши "недоотношения" она тебя не уважает и не любит, ты чел на отскоке.Поверь есть такие бабы которые тебя пьяного в гавно забирают на тачке везут к себе укладывают спать а утром х*ячат минет а главное не еб*т мозги.

Развивайся в плане знакомств и секса эту бабу в утиль она сохнет по письке бывшего который её ни в х*й не ставил и у телки замкнуло.

--------------------------------------------------------------------------

Кароч next)

 

Насчет этого ты абсолютно прав, частично видел их переписки был в ах*е, жаль только что тогда после того как решил расстаться с ней защемило и через пару дней сам появился, наслушавшись историй знакомой как она плачет и ничего не ест не пьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PofartZu сказал:

Насчет этого ты абсолютно прав, частично видел их переписки был в ах*е, жаль только что тогда после того как решил расстаться с ней защемило и через пару дней сам появился, наслушавшись историй знакомой как она плачет и ничего не ест не пьет

Я видел телку которая почти 4 года палила страницу бывшего, он её кинул на пике отношений а юзал пока учился в универе как спермослив а как его закончил то уехал обратно к себе в зажопинск и тут же женился, а баба в ах*е была, ох бл* как она бедняга расстроилась когда увидела что у него родился ребенок (Ну конечно 4 года женат них*я се неожиданность), мол думала все равно вернется к ней, а она всё ждала и ждала и херила все свои отношения которые у неё были я тож кстати попал в число тех аленей которым она ебл* мозги и только ты один такой а эта за 4 года как минимум десятерым похерила нервную систему и кукушку.

Шли её нах*й пускай идет лесом, поверь ты там них*я хорошего для себя не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всё правильно написал касательно своего плана и советы мои были бы точно такие же. Если ты всё выполнишь из того что сам написал, то после этого сам здесь будешь советы давать другим и ничья помощь тебе не нужна уже будет. 

Статьи по психологии пока что Отложи, лучше почитать в начале факи по отношениям тут, потом архив мыслей форума прикрепленный в этом же разделе, потом страничек 50 подряд данного раздела. Каждое Сообщение не нужно читать, просто начало завязку и конец хватит. После того, как увидишь раз сорок свою ситуацию больше таких ошибок уже не повторишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, повелся я конечно страшно на это все, щимит пока но уже есть понятие что закаулки моего разума не зря кричали иногда БЕГИ!, все жрал то дерьмо что мне вливали в уши. Насчет поведения во время случайных встреч уже есть представление, холодная безучастность и никаких разговоров, встречаться скорее всего будем, много общих знакомых и мест обитания которые я не собираюсь менять из-за сложившейся ситуации. Плану уже следую, на форум как только есть свободная минута и так уже три дня, дальше в том же духе. Выходные собираюсь провести с друзьями и начать поиски некст ОЖП, практика знакомств и соблазнения тоже в списке целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PofartZu сказал:

Борьба с ТФНством, поиск увлечений, карьера, контракт заканчивается через 4 месяца а дальше неизвестно куда пока.. 

Автор, вот тебе аллегория. Представь ты ходишь в конкретный продуктовый магазин за покупками. Вот и как-то ты пришел, а его закрыли. Ты будешь сидеть около магазина и разбираться почему его закрыли, что там было не так? Думаю вряд ли. Ты просто пойдешь в другой. Ты знаешь, что есть еще магазины, где тебе дадут все что нужно за твои деньги (в нашем случае ресурсы). С девушками так же. Только вот ТФН этого не понимает. Чтобы перестать быть им, не нужно иметь миллион хобби и заработок 100000$. Развиваться нужно для того чтобы не быть овощем и не деградировать по жизни, а не ради бабы. Есть богатые ТФНы, есть бедняки-алкаши, которые баб пачками укладывают к себе в койку.

Имхо для того чтобы не быть ТФНом достаточно понимать, что нет "одной-единственной" бабы для тебя и не ставить ее в центр твоей жизни. Развитие и т.д. поможет поднять уровень твоей жизни в целом, а чем он выше, тем более высокобальная ОЖП будет рядом в конкретный период времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в общем хочу просто поделиться мыслями т.к. несколько дней курения форума и ваши советы дают свой результат. Наткнулся сегодня вечером на очень интересную тему в разделе РиУО, сижу читаю и понимаю что ситуация с ОЖП очень похожа с моей, в итоге выясняется что у бОЖП пассивно-агрессивная модель поведения. Почему так считаю? Почитал эту тему и такие же закидоны у моей бОЖП...

 В двух словах тема с СС, такая же. Ее СС не мониторю но выходные провел у друзей (они хорошо знакомы и есть у нее в друзьях в СС) в загородном доме и выложил пару постов с бассейном и тем как мы выселились, после пошли посты у бЖОП и друзья говорят: смотри че творится, я охренел. Фотки со мной вместе и потом одной с подписисью в стиле: "ты ушел оставив одну но я справлюсь, а ты не думай возвращаться назад... и т.д." потом еще о том что пол года наших отношений были "злой" штукой судьбы. Понятное дело меня зацепило слегка но ничего писать или идти на контакт я не стал. Тупо офигел вместе с друзьями, там была и девушка которую такое тоже удивило. Так же был инцедент с ее матерью, как говорилось места обитания те же... Зашел как то покушать в местное кафе а там сидит ее мать с подругами, я не змаетил вначале и пошел себе к стойке заказать поесть, тут она подбегает хватает за руку и просит сесть с ними за стол, подробности упущу но до этого мы были в хороших отношениях с ней и пару раз помогал им с проблемами. Я отказ полный, говорю спасибо просто поесть и домой но она меня не отпускала, в итоге сел поел с ними, разговора как такового не было, не спрашивала так же и о бОЖП, только почему я так холодно отнесся и не хочу с ней сидеть, мол может я виновата в чем? Суть ее интереса я уловил, сухо ответил все хорошо устал-занят пора идти и ушел себе домой. Просила заходит к ней на работу в гости и звонить если что... О всей ситуации с бОЖП она в курсе, поэтому как я понимаю не хочет терять контакт. бОЖП тем временем бесится еще больше,куча новых постов о том что она начинает веселиться и жить так как ей не давали до этого, планы походов на концерт и о том как это будет круто... так же попала информация от общих знакомых что мне на все пох.. то как ей тяжело и как сильно я ее обидел. В общем охреневаю по полной, не удивлюсь если сказала родителям что я ее бросил. Хорошо что заказ отдал ее сестре что обещал и теперь обязательств никаких нет.

Есть такой интересный вопрос, слишал о теории что какой ты такие и ОЖП тебе попадаються - немного взгрустнул)), но как таких выявлять в будущем? пример своей ОЖП имею и по сути из форума вижу что таких немало. Хотелось бы так же услышать как на такое адекватно реагировать? Общие знакоме то всех подробностей не знают и сейчас в меня начнут лететь помидоры... Не то чтобы это было крайне важно но из-за этого может пострадать репутация на работе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PofartZu сказал:

Есть такой интересный вопрос, слишал о теории что какой ты такие и ОЖП тебе попадаються - немного взгрустнул))

Неправильная интерпритация да и вообще ошибочное мнение, типо что заслужил то и получил, из серии "карма" все о ней знают но никто её не видел))

Веришь в бабайку - получаешь бабайку.

Веришь в карму - получаешь по щщам от мироздания и скорбно несешь груз мол возздалось за дело)

Неправильно настроил фильтры для отбора баб - получил на выходе косяк.

Вопрос почему классные работящие телки живут с га*донами которые их гнобят пи*дят и гоняют в пьяном угаре по хате??Потому что верят в поговорку - бьет значит любит..

Почему мужики живут с курицами которые им еб*т мозги устраивают сцены и вообще каждый день это очередной треш??Потому что думают что любовь это вечные пи*дострадания, необоснованная ревность и ебл* в мозг и выяснение отношений.

Как только ты правильно настроишь свои фильтры на таких вот ущербных баб и научишься их слать лесом сразу а не терять на них время, со временем ситуация кардинально поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел что-то прям из такой опера но смысл был уловлен. Видимо просто из-за неопытности и необразованости в делах сердечных и попал в такую клоаку..)

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Неправильная интерпритация да и вообще ошибочное мнение, типо что заслужил то и получил, из серии "карма" все о ней знают но никто её не видел))

Веришь в бабайку - получаешь бабайку.

Веришь в карму - получаешь по щщам от мироздания и скорбно несешь груз мол возздалось за дело)

Неправильно настроил фильтры для отбора баб - получил на выходе косяк.

Вопрос почему классные работящие телки живут с га*донами которые их гнобят пи*дят и гоняют в пьяном угаре по хате??Потому что верят в поговорку - бьет значит любит..

Почему мужики живут с курицами которые им еб*т мозги устраивают сцены и вообще каждый день это очередной треш??Потому что думают что любовь это вечные пи*дострадания, необоснованная ревность и ебл* в мозг и выяснение отношений.

Как только ты правильно настроишь свои фильтры на таких вот ущербных баб и научишься их слать лесом сразу а не терять на них время, со временем ситуация кардинально поменяется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PofartZu сказал:

Я не имел что-то прям из такой опера но смысл был уловлен. Видимо просто из-за неопытности и необразованости в делах сердечных и попал в такую клоаку..)

На свидания походи раз 10 20, за небольшой промежуток времени 2 - 3 месяца, пообщайся, необязательно тащить в постель и прогибать на секс буквально через 5 - 10 телок у тебя они сами разобьются на категории, хватит 1 - 2 свиданий с каждой что бы уже что-то начало формироваться в сознании, они не такие уж все и разные в нынешнее время они идут как по штамповке 50 процентов можно смело сразу кидать в утиль.

Даже просто общение по телефону (Если ты выцепил телку в вк или на Сз)уже дает неплохую начальную информацию, особенно когда подвязан язык и можно подвести бабу к интересующей тебя теме, иногда даже этого хватает что бы понять что там ловить нех*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Сейчас включил полный игнор.

Это в пятницу

Quote

и друзья говорят: смотри че творится, я охренел. Фотки со мной вместе и потом одной с подписисью

Quote

 

куча новых постов о том что она начинает веселиться и жить так как ей не давали до этого

 

Quote

 

так же попала информация от общих знакомых что мне на все пох.. то как ей тяжело и как сильно я ее обидел.

 

А это сегодня. Интересный у тебя игнор. Игнорище! Вот я когда такое читаю мне интересно, у вас как в фильмах - одна конфа в Скайпе на 70 человек: сваты, братья, сестры, соседи, давние знакомые и все про всех знают? Я вот например выхожу из дома и прихожу домой. Это все, что обо мне и моей жизни всем известно. Как так получается, что "расстался" ты - а знают все?

1 hour ago, PofartZu said:

Хотелось бы так же услышать как на такое адекватно реагировать?

Тут в одном вопросе пятьдесят сразу. Может, скопировать ФАК сюда сразу? Со стадии начала отношений и калибровки все это строится. Других обижать нельзя, но и себя в обиду давать нельзя. Если тебе на 2-3 свидании загоняют, что ты подлец, потому что дыню не взял, которую она заготовила и поэтому страшный скандал, то нужно сматывать удочки. Я помню, что у вас не три свидания, это просто пример. Ты полгода позволял на себе "ездить", теперь уже поздновато все менять. Это как 45 этажей построить и вспомнить, что подвал то неверно поставили.

Quote

Общие знакоме то всех подробностей не знают и сейчас в меня начнут лететь помидоры

Что-то у тебя странные отношения со "знакомыми". 1 раз говоришь всем "моя личная жизнь вас всех не касается" и на этом проблемы решены. Говорить надо на берегу, а не когда все плохо и ты резко все оборвал.

Quote

 может пострадать репутация на работе

Ты жиголо на детских утренниках? Что это за работа такая, на которой может пострадать твоя репутация оттого, что ты с кем-то там расстался. Я имен то на работе у некоторых не знаю, не то, что статус их замужества.

В следующие выходные езжай с друзьями и подругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 252

      Ок давайте продолжим

    2. 2 795

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 2 795

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...