Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

16 минут назад, artimon сказал:

жизнь непредсказуема и многообразна это на случай если попадется очень богатый чувак намного старше или намного младше?:)

А тут что, всерьез кто-то считает, что что-то кроме денег имеет значение?)

Артимон, я здесь недавно, но ты мне нравишься. Вызываешь прям уважение своей категоричностью и непреклонностью к этим, понимаешь, ОЖП. Насквозь видишь.

А почему АртИмон через "И", кстати? Просто интересно.

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prozit сказал:

Артимон, я здесь недавно, но ты мне нравишься. Вызываешь прям уважение своей категоричностью и непреклонностью к этим, понимаешь, ОЖП. Насквозь видишь.

А почему АртИмон через "И", кстати? Просто интересно.

За комплимент спасибо)

Через И потому что я - безграмотное быдло! Спасибо, что подсказала, когда-нибудь исправлю!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artimon сказал:

За комплимент спасибо)

Через И потому что я - безграмотное быдло! Спасибо, что подсказала, когда-нибудь исправлю!:)

Не исправляй, так остаётся простор для фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Серьезная заявка на успех.))

Подожди. Ещё не уточнили в какую сторону разница. Может Алла Борисовна пожаловала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Подожди. Ещё не уточнили в какую сторону разница. Может Алла Борисовна пожаловала.

Та не, полагаю, выделен предел "вверх".) Из моих друзей двое с такой разницей живут, вполне себе.. правда всего по одному ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мужчина с годами как коньяк - только лучше и лучше

 

а женщина как молоко :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше меня не смущала разница в +20 лет, теперь смущает:D

Моя первая любовь, по совместительству мужчина моей мячты, был старше меня на 12 лет. Познакомились, когда мне было то ли 12, то ли 14, я уже не помню, был старшим сыном друзей моих родителей. Ждал меня до 18. Ну как ждал...@бал все что движется, женился-разводился, как вспомню, так до сих пор абыдно:angry2:

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagheera сказал:

Моя первая любовь, по совместительству мужчина моей мячты, был старше меня на 12 лет. Познакомились, когда мне было то ли 12, то ли 14, я уже не помню, был старшим сыном друзей моих родителей. Ждал меня до 18. Ну как ждал...@бал все что движется, женился-разводился, как вспомню, так до сих пор абыдно:angry2:

 

ждал 18? какой послушный мальчик а ты на него нагаварвиаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотик а вот чисто гипотетически

 

ты встретила мужика который проходит по всем пунктам.. позвал даже замуж.. ты родила ему

и дальше что ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Harry VaDoo сказал:

Бегемотик а вот чисто гипотетически

 

ты встретила мужика который проходит по всем пунктам.. позвал даже замуж.. ты родила ему

и дальше что ? 

Не думаю что моя жизнь после этого как-то принципиально изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Harry VaDoo сказал:

ждал 18? какой послушный мальчик а ты на него нагаварвиаешь ))

Можно подумать ты девственниц любишь:D

3 часа назад, KotBegemot сказал:

Не думаю что моя жизнь после этого как-то принципиально изменится

Аххах!

На 180 градусов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bagheera сказал:

Аххах!

На 180 градусов. 

возможно это даже к лучшему)

у меня не было детей, сложно сказать что и как изменится, но жизнь без них не сильно изменилась в браке. проблемы надо решать по мере поступления)

п.с я тут хотела расписать как я вижу свою жизнь потом, но поняла что критика моего видения тут сразу всплывет листов на 20, оставила пустую затею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 30, моему омп 35, и имхо для лтр данное сочетание идеально. Мы мозгами примерно на одной волне, оба в самом соку, но он все равно чуть постарше, выходит поумней, поопытней, а я его девочка, о которой нужно заботиться. И обе стороны данный расклад устраивает.  Ровесники, чуть младше были - ощущение, что еще подростки. Сильно старше, от 10 лет чувствуется разность поколений, хотя лет в 20 мне такие нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, KotBegemot сказал:

возможно это даже к лучшему)

у меня не было детей, сложно сказать что и как изменится, но жизнь без них не сильно изменилась в браке. проблемы надо решать по мере поступления)

п.с я тут хотела расписать как я вижу свою жизнь потом, но поняла что критика моего видения тут сразу всплывет листов на 20, оставила пустую затею)

Там мальчика нового завезли, пойдем полайкаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KotBegemot сказал:

возможно это даже к лучшему)

у меня не было детей, сложно сказать что и как изменится, но жизнь без них не сильно изменилась в браке. проблемы надо решать по мере поступления)

п.с я тут хотела расписать как я вижу свою жизнь потом, но поняла что критика моего видения тут сразу всплывет листов на 20, оставила пустую затею)

у меня у друга родилась дочка год назад

 

я с ними достаточно провел время и узнал все прелести из нутри, так что решил оттянуть момент :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ksev сказал:

Мне сейчас 30, моему омп 35, и имхо для лтр данное сочетание идеально. Мы мозгами примерно на одной волне, оба в самом соку, но он все равно чуть постарше, выходит поумней, поопытней, а я его девочка, о которой нужно заботиться. И обе стороны данный расклад устраивает.  Ровесники, чуть младше были - ощущение, что еще подростки. Сильно старше, от 10 лет чувствуется разность поколений, хотя лет в 20 мне такие нравились.

ну в 30 уже не выбирают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

решил оттянуть момент 

Дорогой, это оч нужный навык:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

Дорогой, это оч нужный навык:D

наконец то на пикап форуме говорят о главном :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

ну в 30 уже не выбирают :D

З0 и 35 это вообще ровестники

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Это ужасно.

Почему? Или ты просто сам хочешь чтобы тебе кто-то спинку чесал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Bagheera said:

Почему? Или ты просто сам хочешь чтобы тебе кто-то спинку чесал?))

Потому что отношения типа папа-доча, мама-сынуля это не здорово.

Нах*й мужику девочка, о которой надо заботиться? Нужна боевая подруга, тыл, поддержка, женская мудрость, хитрость, гибкость, хранительница очага, бл*дь! :D

А оно сидит дома - "Йа прицесо". Заботься!

Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

То это мама и сын

а при каком плюсе к возрату женщины отношения перестают быть форматом "мама сын" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а при каком плюсе к возрату женщины отношения перестают быть форматом "мама сын" ?

Это зависит от возраста 

Если тебе 11 а девочке 16 - это пропасть... а если тебе 60 а ей 65 это одно и то же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а при каком плюсе к возрату женщины отношения перестают быть форматом "мама сын" ?

По логике во сколько девушка может родить? Лет в 14-15. Соответственно все, что меньше - не мама-сын.

Разница до 5 лет вообще ни о чем. И как бы мужчины не били себя пяткой в грудь, то женщины в 35  намного чаще выглядят лучше мужчин в том же возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И как бы мужчины не били себя пяткой в грудь, то женщины в 35  намного чаще выглядят лучше мужчин в том же возрасте.

мне кажется наоборот, а в 40 пропасть еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

По логике во сколько девушка может родить? Лет в 14-15. Соответственно все, что меньше - не мама-сын.

 

не понял

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

 Разница до 5 лет вообще ни о чем. И как бы мужчины не били себя пяткой в грудь, то женщины в 35  намного чаще выглядят лучше мужчин в том же возрасте.

мужчины за 30 хорошо выглядят а девушки чуть хуже так как "нарожали" 

5 минут назад, Albion сказал:

Это зависит от возраста 

Если тебе 11 а девочке 16 - это пропасть... а если тебе 60 а ей 65 это одно и то же 

ну при условии что мужчине 30.. а ей плюс скока это норма ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

мне кажется наоборот, а в 40 пропасть еще больше

Ну не знаю...тут иногда в Лицах выкладывают и думаешь, ну ниче так для 40, а оказывается, что ему 30 :D

И наоборот.

Но это конечно зависит от образа жизни, ухаживать за собой или нет и других факторов.

Только что, Harry VaDoo сказал:

не понял

 

ну при условии что мужчине 30.. а ей плюс скока это норма ?

Ты спросил при какой разнице не мама-сын. При такой, где разница не равна возрасту, когда Ж может родить.

Например разница 3 года - не мама-сын, потому что 3 летняя девочка не может родить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты спросил при какой разнице не мама-сын. При такой, где разница не равна возрасту, когда Ж может родить.

Например разница 3 года - не мама-сын, потому что 3 летняя девочка не может родить.

хмм все определяется природой.. интересная математика

а какже разница поколений? она угорает по юрию шатунову и боре гребенщикову, а ты по вите ак47 и сереге бумеру ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

хмм все определяется природой.. интересная математика

а какже разница поколений? она угорает по юрию шатунову и боре гребенщикову, а ты по вите ак47 и сереге бумеру ?

Разница поколений это десятки лет. А не 3-5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Разница поколений это десятки лет. А не 3-5.

 

ну по природе же до 14 лет норма же.. 

а 10 лет это уже разные поколения со своими приколами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

а какже разница поколений? она угорает по юрию шатунову и боре гребенщикову, а ты по вите ак47 и сереге бумеру ?

я с родителями когда в машине ездила , приходилось Серову подпевать"Я люблю тебя до слеееееез...". поэтому мне не страшна разница поколений)))

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем прикол мужику брать себе девочку о которой надо заботиться?

в чем для него прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание умереть в один день, то женщина лет на 5 должна быть старше)) 

http://www.statdata.ru/prodolzhitelnost-zhizni-v-stranah-mira

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

и в чем прикол мужику брать себе девочку о которой надо заботиться?

в чем для него прикол

кому-то нравится. у меня отчим о маме очень заботился всегда. а она у меня хозяйка, все время что-то убирала, свитера вязала. на 20 лет младше, маленькая, худенькая и в семье тоталитаризм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

я с родителями когда в машине ездила , приходилось Серову подпевать"Я люблю тебя до слеееееез...". поэтому мне не страшна разница поколений)))

невеста на все 100% ))

эх повезет же кому то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zulfy сказал:

Если есть желание умереть в один день, то женщина лет на 5 должна быть старше)) 

http://www.statdata.ru/prodolzhitelnost-zhizni-v-stranah-mira

За одно на похоронах сэкономить можешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

За одно на похоронах сэкономить можешь 

Ну это реально эгоизм - тяжело оставшемуся 

А получается если ровесник один хрен раньше умрёт, а если на 10 лет старше, то сколько одной жизнь доживать? 

Изменено пользователем Zulfy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Harry VaDoo сказал:

невеста на все 100% ))

эх повезет же кому то 

мне так до 12 лет говорили, потом кардинально изменили мнение, начали рассказывать хрен я замуж выйду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KotBegemot сказал:

кому-то нравится. у меня отчим о маме очень заботился всегда. а она у меня хозяйка, все время что-то убирала, свитера вязала. на 20 лет младше, маленькая, худенькая и в семье тоталитаризм.

я тоже думаю что это полный контроль над женщиной и семейной жизни

а с девочки немного инфатизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...