Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

Лет в 13 мечтал, что куплю себе ботинки со стаканом. Дорогие, на долго. В летние каникулы, пока все на даче отдыхали, пошел работать грузчиком в ночь. Заработал-купил. Все не так романтично. После первой ночи пальцы так опухли, что дверь в подъезд двумя руками открывал. Но ботинки в особо мокрые дни надеваю и сейчас)

Только жмут. Очень:D

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

Даб, не читай.

А я чота моложе себя совсем в плане половых партнеров не воспринимаю:unsure:

Что со мной не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Даб, не читай.

А я чота моложе себя совсем в плане половых партнеров не воспринимаю:unsure:

Что со мной не так?

 

Не, все норм. Нет желания мамой быть. а ты пробовала с таким партнером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Во всём ты очень ошибаешься. Современный век - это стимуляторы, как я понимаю? В 50? - :D

да-да)) я ошибаюсь))) успокаивай себя)) 

можно стимуляторы, можно грамотную ГЗТ - что еще лучше. кстати в Европе - это давно практикуется, прям на потоке.

3 минуты назад, Alinafoxy сказал:

Это женщина в 50 очень даже але, когда рядом 30-летний) 

А вообще не понимаю, с каких щей разница  в сторону мужчину норм, а если в сторону женщины, то фу? Все, ребята, заканчивается ваш трухлявый патриархат и изживаются стереотипы и предрассудки.  И не надо себе льстить (я в целом о мужчинах), вы и к 30 уже многие "бегемоты" с проблемами жопного песка, что уж тут про 50 говорить. 

наш трухлявый патриархат живее всех живых, девчата!))

насчет вот этого тезиса:

5 минут назад, Alinafoxy сказал:

Это женщина в 50 очень даже але, когда рядом 30-летний)

я не то что бы согласен. но согласен с тем что и женщины в 50 могут быть очень даже. и в целом у меня есть надежда что наше поколение в 50 будет активнее, сексуальнее и ярче, чем нынешние 50летние (татухи то точно будут + к сексуальности))) а значит и мужики и бабы в 50 будут ого го)) 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Мне, когда было лет 12, очень хотелось взрослый велосипед, я ложился спать и представлял как на нем катаюсь с друзьми и я весь такой крутой и девчонки на меня смотрят.. за то что закончил год на одни пятерки мне его купили. Потом, катаясь, я видел взрослых ребят на мотоциклах, они собирались в одном и том же месте и там друг другу демонстрировали свое умение, ездили на заднем колесе и т.п.. и среди них всегда были красивые девчонки, которых они сажали к себе сзади.

И я ложась спать мечтал - что когда-нибудь вырасту, стану крутым и сильным и у меня будет мотоцикл.. я приезжаю на тусняк в красивом черном шлеме на крутом мотоцикле и девочки смотрят на меня восхищенно.. потом самая красивая садится ко мне и обнимая сзади прижимается.. и мы круто так, на заднем колесе, стартуем на глазах у всех.. Самое интересное, что я всегда хорошо засыпал под эти мысли.)

Ну, везёт тому, кто везёт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

Не, все норм. Нет желания мамой быть. а ты пробовала с таким партнером?

Нет, а зачем мне пробовать, если я не хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Нет, а зачем мне пробовать, если я не хочу?

Что бы знать, что ты не хочешь.

А не идешь на поводу у стереотипа. Или комплекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Что бы знать, что ты не хочешь.

А не идешь на поводу у стереотипа. Или комплекса

Да ну, что там может быть интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Да ну, что там может быть интересного

Я тебе покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

И? Твои мечты, в принципе почти каждого, сбылись? Мои да))

И.. дальше у меня отобрали велосипед местные хулиганы, намного старше меня.) Мне было жутко стыдно за это и я сказал, что дал другу покататься.. я засыпал уже с мыслями что когда-нибудь стану очень сильным и все меня будут уважать и бояться.. и снова девчонки будут мной восхищаться))

Шло время, я выполнил КМС по боксу, коричневый пояс по Шитокан, я прыгал с парашютом, стучал ключом азбуку Морзе, водил зил, урал и бтр.. стрелял из автомата.. я много раз дрался на улице против толпы, всегда оставаясь на ногах.. и к 17 ти годам на районе затихали на лавках, когда я проходил мимо с  одним моим другом интернатским..) Потом была юность и молодость, внимание девчонок, мотоциклы и машины.. все было, даже больше чем в мечтах))

Именно в этом и был тезис касаемо "надеяться на вовне себя") Есть что-то нематериальное, что формирует наши судьбы - это наши желания, надежды и мечты.) Как-то так, в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

И.. дальше у меня отобрали велосипед местные хулиганы, намного старше меня.) Мне было жутко стыдно за это и я сказал, что дал другу покататься.. я засыпал уже с мыслями что когда-нибудь стану очень сильным и все меня будут уважать и бояться.. и снова девчонки будут мной восхищаться))

Шло время, я выполнил КМС по боксу, коричневый пояс по Шитокан, я прыгал с парашютом, стучал ключом азбуку Морзе, водил зил, урал и бтр.. стрелял из автомата.. я много раз дрался на улице против толпы, всегда оставаясь на ногах.. и к 17 ти годам на районе затихали на лавках, когда я проходил мимо с  одним моим другом интернатским..) Потом была юность и молодость, внимание девчонок, мотоциклы и машины.. все было, даже больше чем в мечтах))

Именно в этом и был тезис касаемо "надеяться на вовне себя") Есть что-то нематериальное, что формирует наши судьбы - это наши желания, надежды и мечты.) Как-то так, в общем

Велик стал первым взносом судьбе за моцик)) 

Но все же надо что то делать, а то.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zulfy сказал:

Ну, везёт тому, кто везёт) 

Так то оно так.. но вот только сегодня у меня никак не получается мечтать так же как в юности.( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Так то оно так.. но вот только сегодня у меня никак не получается мечтать так же как в юности.( 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Так то оно так.. но вот только сегодня у меня никак не получается мечтать так же как в юности.( 

Я там выше песню скинула, недавно в такси наконец то вслушалась в слова куплетов, и офигела)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Велик стал первым взносом судьбе за моцик)) 

А я вот думаю - это был первый урок тому, что ни велик, ни мотоцикл, ни тачка не сделают тебя значимым и достойным уважения.. не заставят других тобой восхищаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

Я там выше песню скинула, недавно в такси наконец то вслушалась в слова куплетов, и офигела)) 

Новиночки ставишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zulfy сказал:

Я там выше песню скинула, недавно в такси наконец то вслушалась в слова куплетов, и офигела)) 

Да я ее наизусть знаю))) 

 

...О далеких мирах, о волшебных дарах,

Что когда нибудь под ноги нам упадут.

О бескрайних морях об открытых дверях,

За которыми верят и любят и ждут.. меня..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Да я ее наизусть знаю))) 

 

...О далеких мирах, о волшебных дарах,

Что когда нибудь под ноги нам упадут.

О бескрайних морях об открытых дверях,

За которыми верят и любят и ждут.. меня..)

Так припев да, но в куплетах - вся суть великовозрастного инфантила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимбо сказал:

Почему?

Патамушта.

1 минуту назад, Zulfy сказал:

Так припев да, но в куплетах - вся суть великовозрастного инфантила) 

Ну, тут кто что видит для себя) Я прекрасно понимаю о чем он.. и это точно не инфантилизм)) Это когда ты уже столько навидался, что тебя воротит от окружающего цинизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Патамушта.

Ну, тут кто что видит для себя) Я прекрасно понимаю о чем он.. и это точно не инфантилизм)) Это когда ты уже столько навидался, что тебя воротит от окружающего цинизма.

Надо же.. Как у всех по разному восприятие работает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Надо же.. Как у всех по разному восприятие работает) 

Я тебе другую поставлю, может поймешь о чем я..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Я тебе другую поставлю, может поймешь о чем я..

 

Флудим мы, конечно люто)) надо заканчивать) 

Все равно не вижу сходства, первая - стеб, вторая - суровая констатация 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это связано с разницей в возрасте и почему вообще это «разница» такая исторически больная тема всегда в разных эпохах и культурах? 

Почему ВСЕМ до этого есть дело? Где «корень»? Тут без @Пэ^ не обойтись 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как-то связано с нашими «болевыми» границами восприятия секса между людьми «разных групп» и у нас сразу срабатывает «аларм»?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Albion сказал:

Как это связано с разницей в возрасте и почему вообще это «разница» такая исторически больная тема всегда в разных эпохах и культурах? 

Почему ВСЕМ до этого есть дело? Где «корень»? Тут без @Пэ^ не обойтись 

франц ты пьян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

франц ты пьян

Не. Серьёзно. Почему всем есть дело до мужей Пугачевой или Бабкиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Не. Серьёзно. Почему всем есть дело до мужей Пугачевой или Бабкиной?

то что "не так как у всех" то вызывает интерес

 

а твои вопросы попадают в категорию "занудство"

короче жениться вам надо барин )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Не. Серьёзно. Почему всем есть дело до мужей Пугачевой или Бабкиной?

Потому что если кто-то не вписывается в норму и ведёт себя не в соответствии с «нормами», которые определяются поведением большинства, он сразу вызывает осуждение. Из-за ограниченности мышления, желания подсознательного всему дать объяснение и вогнать в рамки. Поэтому самый большой хайп-быть не таким как все, это для медийных личностей, а в жизни таких приписывают к идиотам, не от мира сего и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

то что "не так как у всех" то вызывает интерес

 

а твои вопросы попадают в категорию "занудство"

короче жениться вам надо барин )))

Так я может «заранее» негодую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Так я может «заранее» негодую )

А ты хочешь быть прототипом Пугачевой или Галкина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Так я может «заранее» негодую )

ага

боевым кличем отпугиваешь всех до 30 )))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Потому что если кто-то не вписывается в норму и ведёт себя не в соответствии с «нормами», которые определяются поведением большинства, он сразу вызывает осуждение. Из-за ограниченности мышления, желания подсознательного всему дать объяснение и вогнать в рамки. Поэтому самый большой хайп-быть не таким как все, это для медийных личностей, а в жизни таких приписывают к идиотам, не от мира сего и пр.

Да конечно НО только если эти «нормы» носят сексуальный контекст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Да конечно НО только если эти «нормы» носят сексуальный контекст 

Любой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

А ты хочешь быть прототипом Пугачевой или Галкина?)

Вот так женишься случайно на «ком-то» на 20 лет моложе/старше и прилипнет ярлык 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Albion сказал:

Не. Серьёзно. Почему всем есть дело до мужей Пугачевой или Бабкиной?

Это инстинктивное. 

Есть в человеке нечто, значительная часть, которая стремиться к красоте, к совершенству. К тому чтобы пошла мощная химическая реакция, создающая колоссальную энергию, возвеличивающая и возвышающая человеческое существо. 

Потому наверное людей раздражает смотреть на всяких дятлов которые опошляют красоту, превращают в фарс, клоунаду. Которых ничего не связывает кроме примитивных интересов. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Любой. 

Никому нет дела если у человека странное хобби или он одевается как-то странно или ведёт себя необычно ... но стоит только ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

Вот так женишься случайно на «ком-то» на 20 лет моложе/старше и прилипнет ярлык 

для молоденьких ты слишком много бубнишь, так что целься на плюс )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

ага

боевым кличем отпугиваешь всех до 30 )))):D

Я кстати верила в любовь Пугачевой и Галкина. Смотрела как-то его интервью, интересный, образованный, с хорошим чувством юмора и т д думаю, ну влюбилась Алка, она тоже прикольная. А потом узнала что он голубенький(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловлю себя на мысли что когда вижу пару разных рас то часто первое что мне приходит в голову это «мысль» как они занимаются сексом. WTF!

Забавно то что про пары одно расы я вообще так никогда не думаю при чем неважно насколько сексуально они выглядят. Даже если они прямо у меня на глазах начнут целоваться и обниматься

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Я ловлю себя на мысли что когда вижу пару разных рас то часто первое что мне приходит в голову как они занимаются сексом. Забавно то что про пары одно расы я вообще так никогда не думаю при чем неважно насколько сексуально они выглядят 

А я о том какие дети у них родятся и как бы я родителям объясняла что у меня ребёнок темнокожий

у нас и за хобби осуждают, и за одежду, и за все что только можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Я кстати верила в любовь Пугачевой и Галкина. Смотрела как-то его интервью, интересный, образованный, с хорошим чувством юмора и т д думаю, ну влюбилась Алка, она тоже прикольная. А потом узнала что он голубенький(

думаешь на бабки повелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Это инстинктивное. 

Мы как будто инстинктивно «отвергаем» или «осуждаем» все что может привести к появлению нездорового потомства (инцест, разница в возрасте, ...), уменьшению популяции (геи, животные...) 

Как вам моя такая спонтанная гипотеза?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

думаешь на бабки повелся?

Она его раскручивает+у него семья приличная, отец в кгб вроде работал, не хотел фамилию семьи наверно с этим связывать. А тут взрослая женщина, не тупая, не сольёт его, т к и сама не в лучшем свете будет выглядеть. А так хз что там у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Zulfy сказал:

Все равно не вижу сходства, первая - стеб, вторая - суровая констатация

Если кратко - когда ты маленький или даже юный, ты живешь с мечтой, когда ты вырос, живешь с реальностью. Т.е. ты уж четко осознаешь, что в другой галактике не окажешься, даже чисто в силу физических законов.. )

55 минут назад, Zulfy сказал:

Флудим мы, конечно люто)) надо заканчивать) 

Флуд в барной не запрещен.

 

12 минут назад, Кимбо сказал:

Это был важный вопрос

Ответил выше постом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Она его раскручивает+у него семья приличная, отец в кгб вроде работал, не хотел фамилию семьи наверно с этим связывать. А тут взрослая женщина, не тупая, не сольёт его, т к и сама не в лучшем свете будет выглядеть. А так хз что там у них)

Ещё раз повторюсь что это «богема» а к ним наши среднестатистические/общечеловеческие модели отношений вообще плохо применимы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Ещё раз повторюсь что это «богема» а к ним наши среднестатистические/общечеловеческие модели отношений вообще плохо применимы...

Просто очень захотелось поговорить о Пугачевой, а тут Гарри спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую спустить «их» реалии на «наш» обычный уровень. 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...