Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Harry VaDoo сказал:

невеста на все 100% ))

эх повезет же кому то 

Почему это «кому-то»)

1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

я тоже думаю что это полный контроль над женщиной и семейной жизни

а с девочки немного инфатизма

Заводите себе детей и домашних питомцев и заботьтесь о них сколько влезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

18 минут назад, Harry VaDoo сказал:

и в чем прикол мужику брать себе девочку о которой надо заботиться?

в чем для него прикол

Вообще не прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. У коллеги отец был старше матери на 30 лет. 20-летняя девушка пришла на прием к гинекологу (ему было 50). Он в нее влюбился с первого взгляда (вдовец был к тому времени уже). Не знаю там дальнейших подробностей, но они очень быстро поженились и родилась моя коллега. Ее папа недавно умер, ему было почти 80, а матери еще и 50 не было. Не знаю, как там они жили, но это что-то удивительное, не разошлись  до самой его смерти.  

А еще ехала в поезде с мужчиной, который про жену рассказывал. Ему 50, ей 35. Так он ей разрешил официально ходить налево. Типа я же погулял, и в возрасте уже, сил таких нет, проблемы со здоровьем, вот пусть она тоже насладится сексом с сильным и молодым  мужчиной, главное, чтобы не бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Вообще не прикол

Вот и я о чем, помрёт, а она то уже не девчонка... И хочет забоооты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Albion сказал:

Почему это «кому-то»)

7 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а кому?

кстати могу быть свидетелем

 

за недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, like_me_or_not сказал:

женщины в 35  намного чаще выглядят лучше мужчин в том же возрасте.

В России женщины выглядят лучше мужчин в любом возрасте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Потому что отношения типа папа-доча, мама-сынуля это не здорово.

Нах*й мужику девочка, о которой надо заботиться? Нужна боевая подруга, тыл, поддержка, женская мудрость, хитрость, гибкость, хранительница очага, бл*дь! :D

"бл*дь!" В данном контексте это междометие, или я правильно подумала?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alinafoxy сказал:

Вспомнила. У коллеги отец был старше матери на 30 лет. 20-летняя девушка пришла на прием к гинекологу (ему было 50). Он в нее влюбился с первого взгляда

почему мне так смешно ? )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

почему мне так смешно ? )))))

Блин) ну я пересказываю свою коллегу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сцилла сказал:

В России женщины выглядят лучше мужчин в любом возрасте)))

glamur-020.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zulfy сказал:

Если есть желание умереть в один день, то женщина лет на 5 должна быть старше)) 

http://www.statdata.ru/prodolzhitelnost-zhizni-v-stranah-mira

А если умирать вообще не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

А если умирать вообще не хочется?

А кто-то спрашивает?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

кстати альбион

девушку таить надеждами нельзя

 

карма покарает

не переживай, у нас никаких тайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

 Разве нет? :D

у тебя есть борода я скажу тебе да )))

 

11 минут назад, Alinafoxy сказал:

Блин) ну я пересказываю свою коллегу)

да жизнь разная бывает

Только что, KotBegemot сказал:

не переживай, у нас никаких тайн)

с тыщи 10% мне

 

как договаривались :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

А кто-то спрашивает?) 

Бывает)

..Вам звонят от бога, запишите номер!

Да погоди немного, я ж ещё не помер...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Бывает)

..Вам звонят от бога, запишите номер!

Да погоди немного, я ж ещё не помер...

 

Это тебе в соседнюю тему, к вершителям)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Harry VaDoo сказал:

с тыщи 10% мне

 

как договаривались :D

не решаю денежные вопросы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Это тебе в соседнюю тему, к вершителям)) 

Че и такие тут есть??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Че и такие тут есть??))

Угу) аж две темы и Треш персонально)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zulfy сказал:

Угу) аж две темы и Треш персонально)) 

Понятия не имею о чем ты?) Чего вершат-то, духов вызывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один думает что судьбы ломает, ещё компания управляет вселенной, ну а Треш.. Он просто столп истины в чистом виде))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Нужна боевая подруга, тыл, поддержка, женская мудрость, хитрость, гибкость, хранительница очага, бл*дь! :D

Так если женщина все это даёт, почему бы не позаботиться о ней и в ключевых моментах не дать почувствовать себя девочкой? Если это обоих возбуждает, что тут нездорового-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

я о твоих денежных вопросах))))))

ну ты там сама думай. мы с альбионом друзья, я ему за пинтой пива мыслевирус пустить могу.. как положительный так и отрицательный, ну ты поняла да ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сцилла сказал:

Так если женщина все это даёт, почему бы не позаботиться о ней и в ключевых моментах не дать почувствовать себя девочкой? Если это обоих возбуждает, что тут нездорового-то?))

Ну а как по-другому то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сцилла сказал:

Так если женщина все это даёт, почему бы не позаботиться о ней и в ключевых моментах не дать почувствовать себя девочкой? Если это обоих возбуждает, что тут нездорового-то?))

Гораздо проще две разных женщины найти 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Zulfy сказал:

Один думает что судьбы ломает, ещё компания управляет вселенной, ну а Треш.. Он просто столп истины в чистом виде))) 

Предосенний синдром, полагаешь?

1 минуту назад, Albion сказал:

Гораздо проще две разных женщины найти 

Гарем - нормальная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Предосенний синдром, полагаешь?

Даже не знаю, скорее всего относительная анонимность 

Так то ведь полагаться и надеяться на что-то вовне себя это частая практика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Сцилла сказал:

Так если женщина все это даёт, почему бы не позаботиться о ней и в ключевых моментах не дать почувствовать себя девочкой? Если это обоих возбуждает, что тут нездорового-то?))

а что за моменты то такие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Гарем - нормальная тема

Нормальная, но сам зае**ся)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Albion сказал:

Гораздо проще две разных женщины найти 

Легко об этом рассуждать, когда нет ни одной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Потому что отношения типа папа-доча, мама-сынуля это не здорово.

Нах*й мужику девочка, о которой надо заботиться? Нужна боевая подруга, тыл, поддержка, женская мудрость, хитрость, гибкость, хранительница очага, бл*дь! :D

А оно сидит дома - "Йа прицесо". Заботься!

Тьфу.

У нас никто не сидит как принцесса. Вкладываемся мы в отношения одинаково. То о чем я писала это эмоциональная составляющая отношений, как ролевая игра  Мы ее приняли таковой и все всех устраивает. И главное не скучно обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Сцилла said:

Так если женщина все это даёт, почему бы не позаботиться о ней и в ключевых моментах не дать почувствовать себя девочкой? Если это обоих возбуждает, что тут нездорового-то?))

Это само собой разумеется.

Но такая женщина никогда не обзовёт себя девочкой, о которой нужно заботиться.

С такими только СО :D 

3 minutes ago, ksev said:

У нас никто не сидит как принцесса. Вкладываемся мы в отношения одинаково. То о чем я писала это эмоциональная составляющая отношений, как ролевая игра  Мы ее приняли таковой и все всех устраивает. И главное не скучно обоим.

Инфантилы всегда так говорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 5-15 лет разница в пользу мужчины - нормально, имхо.

Тут тоже особой статистики не выведешь потому что люди все разные, кто то в сорокет на самокате катается, ходит в тренажерку и в курсе всех современных движений, а кто то третий подбородок отрастил и с газетой по вечерам дремлет. Насчет секса тем более это все решается, тут чет бабы прям пишут что в 50 уже мужик не але)) мужик в 50 не але, когда рядом бегемот такого же возраста, а если там 25-35 летняя женщина в соку то мужик очень даже але. Мы как бы в 21 веке живем - и это вообще все решается элементарно))

Лично у меня гораздо больше вопросов вызывают пары где баба старше лет на 5-10 - вот это точно союз не на всю жизнь с вероятностью 97%))

Изменено пользователем Evil Jesus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Harry VaDoo сказал:

ну в 30 уже не выбирают :D

Почему не выбирают?) Может сразу на кладбище отползать?) Я себя не чувствую на 30 и слава богу на 30 не выгляжу. А этотважней циферок в паспорте .Мой вообще 10 лет прожил с женщиной, которая его на 7 лет старше. Ему было 25, ей 32 когда познакомились. Его разница в возрасте вообще не парит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

 Ему было 25, ей 32 когда познакомились. Его разница в возрасте вообще не парит 

Ясен йух.

Если баба сама себе руль, что его парить должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Сцилла сказал:

Легко об этом рассуждать, когда нет ни одной)))

Ой ой ой

Как будто у тебя есть хоть одна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ladydub сказал:

Это само собой разумеется.

Но такая женщина никогда не обзовёт себя девочкой, о которой нужно заботиться.

С такими только СО :D 

Инфантилы всегда так говорят))

В чём я инфантил?) Своя квартира, машина, нормально зарабатываю, ничего не требую, очаг поддкпживаю. Он наоборот себя чувствует слишком старым. Я его расшевеливаю. 

P.s. у своего щас спросила - инфантилом не считает))) зато с форумом говорит завязывать)

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перед нормальным более менее привлекательным мужчиной ставится задача найти «мамочку» или «дочку» или «соратника» то это гораздо проще чем найти просто одну «нормальную» ... 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Если перед нормальным более менее привлекательным мужчиной ставится задача найти «мамочку» или «дочку» или «соратника» то это гораздо проще чем найти просто одну «нормальную» ... 

а что значит "нормальную" ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Evil Jesus сказал:

Вообще 5-15 лет разница в пользу мужчины - нормально, имхо.

Тут тоже особой статистики не выведешь потому что люди все разные, кто то в сорокет на самокате катается, ходит в тренажерку и в курсе всех современных движений, а кто то третий подбородок отрастил и с газетой по вечерам дремлет. Насчет секса тем более это все решается, тут чет бабы прям пишут что в 50 уже мужик не але)) мужик в 50 не але, когда рядом бегемот такого же возраста, а если там 25-35 летняя женщина в соку то мужик очень даже але. Мы как бы в 21 веке живем - и это вообще все решается элементарно))

Лично у меня гораздо больше вопросов вызывают пары где баба старше лет на 5-10 - вот это точно союз не на всю жизнь с вероятностью 97%))

Во всём ты очень ошибаешься. Современный век - это стимуляторы, как я понимаю? В 50? - :D

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zulfy сказал:

Так то ведь полагаться и надеяться на что-то вовне себя это частая практика

Мне, когда было лет 12, очень хотелось взрослый велосипед, я ложился спать и представлял как на нем катаюсь с друзьми и я весь такой крутой и девчонки на меня смотрят.. за то что закончил год на одни пятерки мне его купили. Потом, катаясь, я видел взрослых ребят на мотоциклах, они собирались в одном и том же месте и там друг другу демонстрировали свое умение, ездили на заднем колесе и т.п.. и среди них всегда были красивые девчонки, которых они сажали к себе сзади.

И я ложась спать мечтал - что когда-нибудь вырасту, стану крутым и сильным и у меня будет мотоцикл.. я приезжаю на тусняк в красивом черном шлеме на крутом мотоцикле и девочки смотрят на меня восхищенно.. потом самая красивая садится ко мне и обнимая сзади прижимается.. и мы круто так, на заднем колесе, стартуем на глазах у всех.. Самое интересное, что я всегда хорошо засыпал под эти мысли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Мне, когда было лет 12, очень хотелось взрослый велосипед, я ложился спать и представлял как на нем катаюсь с друзьми и я весь такой крутой и девчонки на меня смотрят.. за то что закончил год на одни пятерки мне его купили. Потом, катаясь, я видел взрослых ребят на мотоциклах, они собирались в одном и том же месте и там друг другу демонстрировали свое умение, ездили на заднем колесе и т.п.. и среди них всегда были красивые девчонки, которых они сажали к себе сзади.

И я ложась спать мечтал - что когда-нибудь вырасту, стану крутым и сильным и у меня будет мотоцикл.. я приезжаю на тусняк в красивом черном шлеме на крутом мотоцикле и девочки смотрят на меня восхищенно.. потом самая красивая садится ко мне и обнимая сзади прижимается.. и мы круто так, на заднем колесе, стартуем на глазах у всех.. Самое интересное, что я всегда хорошо засыпал под эти мысли.)

Я так о юбке короткой джинсовой мечтала)) и засыпала. 

И? Твои мечты, в принципе почти каждого, сбылись? Мои да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо мужику нужна не бой баба которая коня на скаку и в избу и ему самому если что ...бнет. Ему нужна внешне принцесса, а внутри стержень, тыл и женская мудрость, но не нудятина никак, с такой жить спятишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Evil Jesus сказал:

Вообще 5-15 лет разница в пользу мужчины - нормально, имхо.

Тут тоже особой статистики не выведешь потому что люди все разные, кто то в сорокет на самокате катается, ходит в тренажерку и в курсе всех современных движений, а кто то третий подбородок отрастил и с газетой по вечерам дремлет. Насчет секса тем более это все решается, тут чет бабы прям пишут что в 50 уже мужик не але)) мужик в 50 не але, когда рядом бегемот такого же возраста, а если там 25-35 летняя женщина в соку то мужик очень даже але. Мы как бы в 21 веке живем - и это вообще все решается элементарно))

Лично у меня гораздо больше вопросов вызывают пары где баба старше лет на 5-10 - вот это точно союз не на всю жизнь с вероятностью 97%))

Это женщина в 50 очень даже але, когда рядом 30-летний) 

А вообще не понимаю, с каких щей разница  в сторону мужчину норм, а если в сторону женщины, то фу? Все, ребята, заканчивается ваш трухлявый патриархат и изживаются стереотипы и предрассудки.  И не надо себе льстить (я в целом о мужчинах), вы и к 30 уже многие "бегемоты" с проблемами жопного песка, что уж тут про 50 говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zulfy сказал:

Нормальная, но сам зае**ся)) 

Согласен. все приедается, даже обилие телок под рукой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...