Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужика скосило


Рекомендованные сообщения

Скажи честно, автор, я понимаю, он твой друг, но как ты его оцениваешь? Опиши его.  Думаю, многим будет интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Весьма глупое рассуждение, глупое, в смысле инфантильное.    Попробую объяснить,  по возможности, избегая сложных слов.  По такой логике жена якобы справедливо получит развод, т.к. виновата.

Вы с ним оба ТФНы. Слишком нежные, слишком простодушные. Я так понимаю что ни у него, ни у тебя - бабы не работают, а если работают - то для галочки? Сидят дома? На полном содержании... Ещё и права ка

Ага...как всегда с женской колокольни.

  • Советник
1 час назад, KBV сказал:

Говорят что гены определяют поведение человека как минимум на 50%.

Остальные 50 это воспитание.

Герою придется бороться с этими генами, положить на это часть жизни чтобы вывести производную двух ушлепков в люди.

Нахуа. Он мать-Тереза? Но она хотя бы сама выбрала этот путь, а тут это сделали за него.

 

Гены во многом определяют чувства человека, его реакции. Я это по себе знаю, во мне много дикой ярости, вспыльчивости и злости от деда. Я знаю что очень похож на своих предков во многом. И знаю насколько сложно это менять и перерастать подобное, что это легко и просто так не дается. Что зачастую это можно только купировать, но не изменить в корне. 

А тут, хз каким человеком надо быть чтобы натрахать замужней бабе ребенка и исчезнуть. Тут такая гниль которые из себя не вытравишь. Потому и ребенок скорее всего будет с этой гнилью. 

Когда он мелкий этого конечно не очень видно, особенно когда взгляд пьяный и замыленный аддиктивным умилением. Его подлость, склонность к подлости может быть не заметна. 

Тому мужику надо научиться так смотреть на этого ребёнка. Цинично. Хладнокровно. 

Да и к своим собственным детям тоже лучше относиться без излишнего умиления - чтобы не портить их. Не портить им жизнь превращая в свою любимую игрушку. 

 

 

2 часа назад, Hammer сказал:

я бы на месте того мужика радовался бы. бабы ж не дуры, знают, от кого рожать не надо, а от кого надо. какой-то аноним заделал мужику хорошего сына, а смог бы такого же заделать мужик - большой вопрос. хочется ему, пусть заделает 2-го и сравнит в итоге, который лучше вышел

В таком формате не может быть никакого хорошего сына. Получится только приблуда, бастард, убл*док. ) Так это называется. 

И такие люди они не могут априори быть не хороши в чём-то. Ни счастливы. Это всё обернется для него п*здецом и клиникой серьёзной. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины из этой темы меня убедили. Мои глаза раскрылись. Предлагаю план борьбы:
Было бы неплохо ДНК-тест сделать стандартной процедурой в роддомах, примерно как прививка, от которой нельзя отказаться. Это решит все проблемы.
Конечно же это будет делаться в основном для того, чтобы в таких ситуациях бедный ребеначек не страдал от тирании мужиков, которые 5 лет любили-любили, а потом резко свалили в туман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кавалергард сказал:

Тогда ты молодец. Тебе, значит, где-то лет 60 получается, не меньше,  а ты все ещё на пикап форуме. Силен! 

меньше раза в 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Старомодный сказал:

У тебя есть дети, советник? 

Честно говоря, едва не вырвало...какие же попадаются отморозки. Видимо ни папа, ни мама не любили в детстве...

Что именно тебе не нравится? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну вот и пришли к тому, что и прогнозировали.

Мужик сам во всем виноват )

Он изначально не виноват, но видимо его образ жизни привёл к этому.

Вот представила я себе, я родила от другого, мало ли что там как, закрутилось, не суть. У меня муж, с самого начала он отец и для ребёнка и по документам, и для общества. Ребёнок, мальчик, в нём души не чает, тот в нём тоже. У нас хорошая крепкая семья и тут я, при какой-то ссоре, выдаю, да не отец ты ему! Это насколько я должна быть или дурой конченной, тупой, чтобы разрушить свой брак, потерять хорошего мужа и отца своему сыну. Или насколько вся эта картина не такая, а такая же иллюзия, что и растил он, бедный, чужого сына, вкалывал на работе, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Это насколько я должна быть или дурой конченной, тупой, чтобы разрушить свой брак, потерять хорошего мужа и отца своему сыну

Вот сама же и ответ на свой вопрос дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

В таком формате не может быть никакого хорошего сына. Получится только приблуда, бастард, убл*док. ) Так это называется. 

И такие люди они не могут априори быть не хороши в чём-то. Ни счастливы. Это всё обернется для него п*здецом и клиникой серьёзной. 

ты с веком ошибся и с социальным сословием, применяя слово бастард. бастардами (ублюдками, по-русски) звали внебраных детей знатных родителей, которые не имели права ни на фамилию, ни на состояние в силу того, что были внебрачными. давно такого нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

А тут, хз каким человеком надо быть чтобы натрахать замужней бабе ребенка и исчезнуть. Тут такая гниль которые из себя не вытравишь. Потому и ребенок скорее всего будет с этой гнилью. 

Когда он мелкий этого конечно не очень видно, особенно когда взгляд пьяный и замыленный аддиктивным умилением. Его подлость, склонность к подлости может быть не заметна

Тому мужику надо научиться так смотреть на этого ребёнка. Цинично. Хладнокровно

+1

По детям это абсолютно четко заметно - во взгляде, как он думает, даже каким образом манипулирует родителями и какие тормоза у него при этом существуют. В 5 лет это уже прекрасно видно.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Вот сама же и ответ на свой вопрос дала

Там есть второе "или". Мы это ещё не выяснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

А тут, хз каким человеком надо быть чтобы натрахать замужней бабе ребенка и исчезнуть. 

Может быть она ещё не была замужней или не сказала. Может это была одна ночь, когда с мужем будущим они поссорились и она решила расстаться.  А потом помирились и она узнала, что беременная.  Решила, как многие, промолчать или думала, что это его, мужа, ребёнок. А потом в процессе жизни догадалась по чертам каким-то лица. Хрен знает, как было. Ситуация типичная, кстати, и тупая, но много ли умных? Другое дело, что он должен был сделать такого,  что ему открыли страшную правду?? Как накосячить? Вот в чём для меня вопрос.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hammer сказал:

ты с веком ошибся и с социальным сословием, применяя слово бастард. бастардами (ублюдками, по-русски) звали внебраных детей знатных родителей, которые не имели права ни на фамилию, ни на состояние в силу того, что были внебрачными. давно такого нет

Да я не об этом. 

Ты просто подумай, что будет твориться с психикой человека который не знает самого себя, не знает своих корней. Который живёт во лжи с рождения. Который оторван от реальности более чем полностью. У которого нет связи с реальность, нет связи с истиной. Который будет смотреть на чужого ему мужика, искать в нём родное, искать в нём ответы на сложные вопросы жизни, искать в нём отца, обманывать себя думая что находит. Но не находя там ничего вообще похожего. Неужели не понимаешь, какими проблемами всё это чревато? И что человек такой будет ни на что не годен. Что он будет мучиться от смутных неосознаваемых депрессий. И никогда не найдет ни себя ни своё место - по крайней мере до тех пор пока ему не повезет какими-то образом узнать свою биографию. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Решила, как многие, промолчать или думала, что это его, мужа, ребёнок. А потом в процессе жизни догадалась по чертам каким-то лица. Хрен знает, как было. Ситуация типичная, кстати, и тупая, но много ли умных?

Ты предлагаешь герою жить в этом дерьме всю жизнь, без надежды на что-то лучшее?

Как ты вообще представляешь его жизнь, чем будет жить и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да я не об этом. 

Ты просто подумай, что будет твориться с психикой человека который не знает самого себя, не знает своих корней. Который живёт во лжи с рождения. Который оторван от реальности более чем полностью. У которого нет связи с реальность, нет связи с истиной. Который будет смотреть на чужого ему мужика, искать в нём родное, искать в нём отца, обманывать себя думая что находит. Но не находя там ничего вообще похожего. Неужели не понимаешь, какими проблемами всё это чревато? И что человек такой будет ни на что не годен. Что он будет мучиться от смутных неосознаваемых депрессий. И никогда не найдет ни себя ни своё место - по крайней мере до тех пор пока ему не повезет какими-то образом узнать свою биографию. 

это от человека зависит. будет ли он мучится или нет от депрессий и от незнания своей биографии. реально тут зависит от его биологического отца многое. одно дело - маманя нажралась, упала спать в мусорнике, мимо бомж проходил и воспользовался. другое дело, когда маманя встретила какого-нибудь алена делона и воспользовалась шансом, потому что ее муж примерно как тот божм из мусорника. я бы предпочел быть сыном алена делона, а не божма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да я не об этом. 

Ты просто подумай, что будет твориться с психикой человека который не знает самого себя, не знает своих корней. Который живёт во лжи с рождения. Который оторван от реальности более чем полностью. У которого нет связи с реальность, нет связи с истиной. Который будет смотреть на чужого ему мужика, искать в нём родное, искать в нём отца, обманывать себя думая что находит. Но не находя там ничего вообще похожего. Неужели не понимаешь, какими проблемами всё это чревато? И что человек такой будет ни на что не годен. Что он будет мучиться от смутных неосознаваемых депрессий. И никогда не найдет ни себя ни своё место - по крайней мере до тех пор пока ему не повезет какими-то образом узнать свою биографию. 

Ну блин... как-то грустно всё. Мой отец, к примеру,  своего тоже не знал. В два года они разошлись. И его отчим воспитывал. Фамилия осталась отца у него. Переехали за тысячи км и не знал он его никогда, как и я деда родного. Ну, в принципе, любопытно, да, порой, что за дед там. Но и нафиг не надо. И отец иногда вспомнит, что так и не узнал отца.. немного с сожалением. Бабушка говорила, он был очень грубым, хамом, может и бил её (ну тогда все били), и в общем душа её тонкая, а она очень интеллигентная женщина была, не выдержала этого, развелась. Я деда за родного считала и хоть не находила черт, но так любила его и не хотела бы другого! Узнала лет в 14 об этом. Было абсолютно всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Hammer сказал:

это от человека зависит. будет ли он мучится или нет от депрессий и от незнания своей биографии. реально тут зависит от его биологического отца многое. одно дело - маманя нажралась, упала спать в мусорнике, мимо бомж проходил и воспользовался. другое дело, когда маманя встретила какого-нибудь алена делона и воспользовалась шансом, потому что ее муж примерно как тот божм из мусорника. я бы предпочел быть сыном алена делона, а не божма

У тебя об этом очень такие наивные и детские фантастические представления ) Что если ты сын алена де лона, то определённо у тебя всё хорошо ) Ну не так это всё  просто. 

И ничего от тебя зависеть не будет. Если ты живешь в иллюзиях. Если ты оторван от реальности. Если ты обманут глупыми людьми. Если ты живёшь и веришь в то чего нет, в то чего не существует у тебя. Тебе будет плохо. 

Это довольно простая мысль, должна быть понятна она. Что жить во лжи - это х*ево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжёлая тема. Здесь что-то советовать - неблагодарное дело. Мужику только самому решать: общаться с ребёнком или нет и в каком формате. От жены уходить, тут без вопросов.
Автор, там выше сказали о повести Д.Рубиной "Двойная фамилия", стоит прочитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну блин... как-то грустно всё. Мой отец, к примеру,  своего тоже не знал. В два года они разошлись. И его отчим воспитывал. Фамилия осталась отца у него. Переехали за тысячи км и не знал он его никогда, как и я деда родного. Ну, в принципе, любопытно, да, порой, что за дед там. Но и нафиг не надо. И отец иногда вспомнит, что так и не узнал отца.. немного с сожалением. Бабушка говорила, он был очень грубым, хамом, может и бил её (ну тогда все били), и в общем душа её тонкая, а она очень интеллигентная женщина была, не выдержала этого, развелась. Я деда за родного считала и хоть не находила черт, но так любила его и не хотела бы другого! Узнала лет в 14 об этом. Было абсолютно всё равно.

Не знать чего-то это не грех. Главное знать что ты не знал его. 

А не думать будто он у тебя есть вот рядом, и ты его знаешь. Такие иллюзии очень плохо сказываются на будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

У тебя об этом очень такие наивные и детские фантастические представления ) Что если ты сын алена де лона, то определённо у тебя всё хорошо ) Ну не так это всё  просто. 

И ничего от тебя зависеть не будет. Если ты живешь в иллюзиях. Если ты оторван от реальности. Если ты обманут глупыми людьми. Если ты живёшь и веришь в то чего нет, в то чего не существует у тебя. Тебе будет плохо. 

Это довольно простая мысль, должна быть понятна она. Что жить во лжи - это х*ево. 

я не утверждал, что, будучи сыном алена делона, будет всё хорошо. я привел пример, в котором однозначно лучше быть сыном алена делона. если развивать мысль, то лучше родиться породистым чем беспородным. шансов устроится в жизни больше. генетика многое решает

не понимаю, в чем ложь-то? в том, что родители прямо с пеленок не ставят тебя в известность, что ты не родной им? я бы тоже не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Может быть она ещё не была замужней или не сказала. Может это была одна ночь, когда с мужем будущим они поссорились и она решила расстаться.  А потом помирились и она узнала, что беременная.  Решила, как многие, промолчать или думала, что это его, мужа, ребёнок. А потом в процессе жизни догадалась по чертам каким-то лица. Хрен знает, как было. Ситуация типичная, кстати, и тупая, но много ли умных? Другое дело, что он должен был сделать такого,  что ему открыли страшную правду?? Как накосячить? Вот в чём для меня вопрос.

Ну я видел такого и таких баб не мало. Которые абсолютно сознательно готовы идти на такие подлоги, обманы. 

Который ребёнка натрахает какой-то отморозок, альфач. И естественно с ней он не станет жить, она ему кроме траха больше ни для чего не нужна. А отца она ему выбирает по принципу - насколько тот управляемый лох и подкаблучник. Насколько она сможет спокойно на нем ездить и его руками делать грязную работу, сама в это время живя припеваючи. 

Потому в такие случайности и совпадения я не верю. Такое в теории вероятно,  но шансы что всё так совпало - 0.0001%  ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Не знать чего-то это не грех. Главное знать что ты не знал его. 

А не думать будто он у тебя есть вот рядом, и ты его знаешь. Такие иллюзии очень плохо сказываются на будущем. 

Ну можно мальчишке и сказать лет в 20. Подобрать как-то момент. Но 5 лет, малой ещё... 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну я видел такого и таких баб не мало. Которые абсолютно сознательно готовы идти на такие подлоги, обманы. 

Который ребёнка натрахает какой-то отморозок, альфач. И естественно с ней он не станет жить, она ему кроме траха больше ни для чего не нужна. А отца она ему выбирает по принципу - насколько тот управляемый лох и подкаблучник. Насколько она сможет спокойно на нем ездить и его руками делать грязную работу, сама в это время живя припеваючи. 

Потому в такие случайности и совпадения я не верю. Такое в теории вероятно,  но шансы что всё так совпало - 0.0001%  ) 

 

Ну фиг знает... Но как-то же природа всё устроила, что альфы эти размножаются.  Может это не так уж и плохо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно спорить бесконечно. И вполне естественна позиция некоторых дам, потому что она обусловлена их гендерной функцией. Любыми способами обеспечить и вырастить СВОЕГО ребёнка, и не важно кто примет роль папы, ведь ребёнок СВОЙ.

В силу своей профессии я вёл в судах такие дела, где мужчина оспаривал факт своего отцовства. Так вот могу сказать лишь одно - единственное чувство этих людей, что их поимели, жестоко поимели.

И полное право автора отказаться от дальнейшего воспитания этого ребёнка, непонятно от кого и при каких обстоятельствах зачатого. Да, это не вина данного ребёнка, также как и не вина автора в его возможном выборе.

И как показывает практика, выбор этот единственно верный в данной ситуации, каким бы жестоким и циничным он здесь некоторым не представлялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hammer сказал:

я не утверждал, что, будучи сыном алена делона, будет всё хорошо. я привел пример, в котором однозначно лучше быть сыном алена делона. если развивать мысль, то лучше родиться породистым чем беспородным. шансов устроится в жизни больше. генетика многое решает

не понимаю, в чем ложь-то? в том, что родители прямо с пеленок не ставят тебя в известность, что ты не родной им? я бы тоже не стал

Устроиться в жизни, это ещё не значит быть благополучным. У тебя может быть смазливая мордаха, и тебя жизнь может сделать стриптизёром, или п*даром. И ты будешь богат. В каком-то плане успешен. Ну а вообще наверное лучше быть бомжом чем п*даром ) 

 

Ну как в чём? Очевидно же. В том что тебе левый и чужой, генетически и ментально и психически человек, с которым у тебя ничего общего - подаётся как тот что произвел тебя на свет. А ты его считаешь своим источником, и пытаешься на него ориентироваться, копировать его поведение, мышление и т.д.. Но оно тебе не заходит, потому что ты другой. И вся эта твоя деятельность, будет бесполезна. Будет пустой бессмысленной тратой твоей энергии и сил. И ты будешь запутываться от этого. И у тебя с фальшивым родителем будет мало понимания. А потом чем старше тем больше конфликтов и отчужденности.

Бесследно эти вещи не проходят.

Не стоит к ним относиться так фантастично и беззаботно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Тут можно спорить бесконечно. И вполне естественна позиция некоторых дам, потому что она обусловлена их гендерной функцией. Любыми способами обеспечить и вырастить СВОЕГО ребёнка, и не важно кто примет роль папы, ведь ребёнок СВОЙ.

В силу своей профессии я вёл в судах такие дела, где мужчина оспаривал факт своего отцовства. Так вот могу сказать лишь одно - единственное чувство этих людей, что их поимели, жестоко поимели.

И полное право автора отказаться от дальнейшего воспитания этого ребёнка, непонятно от кого и при каких обстоятельствах зачатого. Да, это не вина данного ребёнка, также как и не вина автора в его возможном выборе.

И как показывает практика, выбор этот единственно верный в данной ситуации, каким бы жестоким и циничным он здесь некоторым не представлялся.

Насчёт "поимели" согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Устроиться в жизни, это ещё не значит быть благополучным. У тебя может быть смазливая мордаха, и тебя жизнь может сделать стриптизёром, или п*даром. И ты будешь богат. В каком-то плане успешен. Ну а вообще наверное лучше быть бомжом чем п*даром )

п*даром и п*даром, если мужики нравятся. мне не нравятся, поэтому у меня нет подобного выбора

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну как в чём? Очевидно же. В том что тебе левый и чужой, генетически и ментально и психически человек, с которым у тебя ничего общего - подаётся как тот что произвел тебя на свет. А ты его считаешь своим источником, и пытаешься на него ориентироваться, копировать его поведение, мышление и т.д.. Но оно тебе не заходит, потому что ты другой. И вся эта твоя деятельность, будет бесполезна. Будет пустой бессмысленной тратой твоей энергии и сил. И ты будешь запутываться от этого. И у тебя с родителем будет мало понимания. А потом чем старше тем больше конфликтов и отчужденности.

в большинстве случаев бывает совсем наоборот. с человеком, который произвел тебя на свет, ничего общего. или ты считаешь, что все дети прям-таки купаются в любви своих настоящих родителей? это от родителей зависит, заходят они тебе или нет и есть ли у тебя с ними взаимопонимание, а не от того, папа ли донором спермы был или дядя залетный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настаиваю не спешить... послушать её...в теории он мог отбить её уже в положении...так уж виновата она?? Может и не знала от кого?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Устроиться в жизни, это ещё не значит быть благополучным. У тебя может быть смазливая мордаха, и тебя жизнь может сделать стриптизёром, или п*даром. И ты будешь богат. В каком-то плане успешен. Ну а вообще наверное лучше быть бомжом чем п*даром ) 

 

Ну как в чём? Очевидно же. В том что тебе левый и чужой, генетически и ментально и психически человек, с которым у тебя ничего общего - подаётся как тот что произвел тебя на свет. А ты его считаешь своим источником, и пытаешься на него ориентироваться, копировать его поведение, мышление и т.д.. Но оно тебе не заходит, потому что ты другой. И вся эта твоя деятельность, будет бесполезна. Будет пустой бессмысленной тратой твоей энергии и сил. И ты будешь запутываться от этого. И у тебя с родителем будет мало понимания. А потом чем старше тем больше конфликтов и отчужденности.

Бесследно эти вещи не проходят.

Не стоит к ним относиться так фантастично и беззаботно. 

А если этот человек достоин, чтобы его копировали, продолжали? Вот мой отец сейчас порой тоже грубиян и чем старше, тем больше гены его выходят с психами. Не могу представить, что было бы, если бы его растил "дедуля"... мать бы не вышла за него замуж, меня бы тоже не было)) Если бы бабушке повезло больше, но тогда рсп вообще были ещё менее в почёте, то могла бы лучше отчима найти и интеллигентнее, тогда отец получился бы ещё лучше, чем даже сейчас! Мы все впитываем всё,  как губка. И окружение прежде всего. Да, гены они вылазеют, но со временем и при желании ими можно управлять. Плохими.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Насчёт "поимели" согласна. 

если до него донесли, что он не папа, даже до теста днк дошло, то ясное дело, что его банально послали прочь. я не думаю, что у него выбор есть: разводиться, не разводиться, воспитывать, не воспитывать. просто женщина решила облегчить свою жизнь в плане всей этой суеты с разводами

3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да, гены они вылезают, но со временем и при желании ими можно управлять. Плохими.

нет, со своими генами ты каждый день живешь. постоянно в зеркало их видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hammer сказал:

в большинстве случаев бывает совсем наоборот. с человеком, который произвел тебя на свет, ничего общего. или ты считаешь, что все дети прям-таки купаются в любви своих настоящих родителей? это от родителей зависит, заходят они тебе или нет и есть ли у тебя с ними взаимопонимание, а не от того, папа ли донором спермы был или дядя залетный

Ты вообще не понимаешь о чем речь, и что сам пишешь ) 

Причём тут любовь? 

Один человек в ответ на грубость в ебл* сунет, другой потупит глаза и отойдет в сторону. Если по нраву своему ты из тех кто сует в ебл*, а отчим твой другой и ты будешь пытаться быть как он, потому что он твой отец и ты на него ориентируешься.. К чему это приведет? 

К тому что ты будешь ломать еб*льники, а "отцу" будет перед тобой за себя стыдно, за то что он так не может, за то что он вечно в жизни перед всем отступает ) И это вас ни к чему хорошему не приведет.

А если ты будешь знать что твой "батя" простой олень которого твоя мать нагрела - ты не будешь принимать его слишком близко к сердцу, не будешь искать в нём ни поддержки ни примера как жить. И тебе будет легче. И ты будешь лучше как человек. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну причем тут это?? Я вот человек сложный и дети мои с характерами...и что?? А вот Деда своего неродного всегда буду любить больше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты вообще не понимаешь о чем речь, и что сам пишешь ) 

Причём тут любовь? 

Один человек в ответ на грубость в ебл* сунет, другой потупит глаза и отойдет в сторону. Если по нраву своему ты из тех кто сует в ебл*, а отчим твой другой и ты будешь пытаться быть как он, потому что он твой отец и ты на него ориентируешься.. К чему это приведет? 

К тому что ты будешь ломать еб*льники, а "отцу" будет перед тобой за себя стыдно, за то что он так не может, за то что он вечно в жизни перед всем отступает ) И это вас ни к чему хорошему не приведет.

А если ты будешь знать что твой "батя" простой олень которого твоя мать нагрела - ты не будешь принимать его слишком близко к сердцу, не будешь искать в нём ни поддержки ни примера как жить. И тебе будет легче. И ты будешь лучше как человек. 

слишком много если. каждый случай индивидуален. в данном случае женщина вполне осознанно забеременела от левого чувака, нашла лоха, которого использовала в наиболее сложное время, пока ребенок был совсем маленьким, сейчас послала прочь, так как, видать, терпеть уже нет сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с женой нужно решать...что да как...к мальчику он уже привязан.

Понятно,если она гнилая,про мальчика нужно будет забыть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wladim сказал:

Вопрос с женой нужно решать...что да как...к мальчику он уже привязан.

Понятно,если она гнилая,про мальчика нужно будет забыть(((

дело не в ней. все женщины такие. дело в нем. говорят же: не по сеньке шапка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Hammer сказал:

слишком много если. каждый случай индивидуален. в данном случае женщина вполне осознанно забеременела от левого чувака, нашла лоха, которого использовала в наиболее сложное время, пока ребенок был совсем маленьким, сейчас послала прочь, так как, видать, терпеть уже нет сил

Ты слишком восторгаешься бабской этой ушлостью мерзотной. Слишком превозносишь тёлок и их хитрость, ловкость. Ты слишком самоуверен сам, и горделив - что ты не олень. Ты слишком презираешь наивных оленей и слишком много даешь понимания и прощения тёлкам которые вот так поступают с оленями. занимаются тупым беспределом, браконьерством крайне не экологичном. 

У тебя это всё пройдет с опытом. И с ошибками твоими. Когда поймёшь что бабу тут ничего не оправдывает, даже то что её мужик олень. Когда сам обломаешь зубы об какую-то подобную мразь. Когда тебя не спасе т даже то что ты не олень. 

 

Эта пустая спесь и самоувернность в том что тебя любая баба, даже такая , будет любить и боготворить - это всё с годами у тебя пройдет. И когда эти же тёлки от тебя кусков живого мяса наотрывают ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hammer сказал:

дело не в ней. все женщины такие. дело в нем. говорят же: не по сеньке шапка

Ну ты,блин даешь)))Ты же не знаешь ситуации:o

Автор...жену и друга в студию:DБудем спасать:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hammer сказал:

нет, со своими генами ты каждый день живешь. постоянно в зеркало их видишь

Я имею ввиду не внешку. Характер тоже проявляется.  И с годами всё виднее, кто есть кто)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты слишком восторгаешься бабской этой ушлостью мерзотной. Слишком превозносишь тёлок и их хитрость, ловкость. Ты слишком самоуверен сам, и горделив - что ты не олень. Ты слишком презираешь наивных оленей и слишком много даешь понимания и прощения тёлкам которые вот так поступают с оленями. занимаются тупым беспределом, браконьерством крайне не экологичном. 

У тебя это всё пройдет с опытом. И с ошибками твоими. 

я ничего не превозношу, просто понимаю, чего, в принципе, можно от баб ожидать. определенно мой взгляд на баб лучше, чем думать, что они все принцессы, кушают радугу и какают бабочками, а в один прекрасный день стать оленем с ветвистыми рогами, на которых еще и тонна лапши висит

Только что, Свободная личность сказал:

Я имею ввиду не внешку. Характер тоже проявляется.  И с годами всё виднее, кто есть кто)) 

характер во внешности тоже отображается. у меня есть приятель, бывший гэбэшник, говорил, что они в своей академии сельского хозяйства физиогномику на полном серьезе изучали, то есть лицо человека о человеке многое сказать может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё это понятно.  Автор, пусть придёт мужик уже сюда. Хотя ему не до нас... жаль его... Очень это больно.  Но надеюсь, он станет от этого лишь сильнее и мудрее,  так ему и передай! А пацана пусть не бросает! Просто по-человечески.  Пацана тоже жаль. Но когда-то они могут стать друг другу самыми близкими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Hammer сказал:

я ничего не превозношу, просто понимаю, чего, в принципе, можно от баб ожидать. определенно мой взгляд на баб лучше, чем думать, что они все принцессы, кушают радугу и какают бабочками, а в один прекрасный день стать оленем с ветвистыми рогами, на которых еще и тонна лапши висит

По тебе видно что ты хорошего мнения о себе, и что бабы тебя отравили лестью. Что они облизывают тебя, что ты весь в их слюнях и потому на расслабоне. И потому имеешь мнение - что не сможешь оказаться бабой кинутым, обманутым, загнанным под каблук. Не веришь что она с тобой может быть жестокой, остервенелой, может тебя уничтожать. Что её милость быстро сменится на тиранию и манипуляции - когда твои яйца в её власти окажутся. Через несколько лет после начала отношений. 

Видно что ты думаешь, тебя такого классного тёлки могут только обожать, только высоко ценить ) И что ты не такой как эти олени, и с тобой плохого случится не может ) 

Рекомендую тебе глянуть фильм Ларса фон Триера - Антихрист ) Пробирающее такое кино, исцеляющее от такой наивности и самоуверенности ) Делающее тебя с бабами более осторожным, и защищенным ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да всё это понятно.  Автор, пусть придёт мужик уже сюда. Хотя ему не до нас... жаль его... Очень это больно.  Но надеюсь, он станет от этого лишь сильнее и мудрее,  так ему и передай! А пацана пусть не бросает! Просто по-человечески.  Пацана тоже жаль. Но когда-то они могут стать друг другу самыми близкими людьми.

нет, не станет ни сильнее, ни мудрее. такое вообще на публику не выносят и даже в жилетки друзьям не плачутся. к тому же ситуация преподнесена однобоко. бедный/несчастный, обманули, а он всех так любил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

По тебе видно что ты хорошего мнения о себе, и что бабы тебя отравили лестью. Что они облизывают тебя, что ты весь в их слюнях и потому на расслабоне. И потому имеешь мнение - что не сможешь оказаться бабой кинутым, обманутым, загнанным под каблук. Не веришь что она с тобой может быть жестокой, остервенелой, может тебя уничтожать. Что её милость быстро сменится на тиранию и манипуляции - когда твои яйца в её власти окажутся. Через несколько лет после начала отношений.

я видел и когда мне льстили, и когда меня под каблук загонять пытались с помощью тирании и манипуляций. даже бросали меня (в целях дрессировки), чтобы я весь такой несчастный мириться прибегал не на моих условиях. ничего нового для меня из вышеперечисленного уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Свободная личность сказал:

Я имею ввиду не внешку. Характер тоже проявляется.  И с годами всё виднее, кто есть кто)) 

Не согласен!!! Хорошей дрессуре поддаются все. Лишь бы мать не мешала и была заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт у меня большой и со своими и с чужими. Со своими мать была со мной за одно...и то не идеальные..,а уж если мать на их стороне...пиши письма:lol:

50% проблем с РСП это разборки с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, wladim said:

Не согласен!!! Хорошей дрессуре поддаются все. Лишь бы мать не мешала и была заодно.

Жизнь не согласна с тобой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кавалергард сказал:

Ну нет у тебя пока детей. Когда - нибудь ты поймёшь, почему этот мужик парится. 

Да похрен...что париться??? Вздохнуть надо свободной грудью...и жить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Действительно))

Нах*й мужику левый на*бышь в законном браке, он его может и любил но чем дальше тем больше он будет ненавидеть и его и эту бабу, и выход тут один развод а также отказ от отцовства путем принудительного ДНК теста.

-------------------------------------------------------------------------------------

Дело думаю было так:

Телку отжарили, поняла что беременна а ей всего 20 лет, нашла л*ха, который давно за ней бегал и тут же ему дала после чего обрадовала "счастьем".

Или

Пока чел прыгал по командировкам дала залетному вояке, которого даже в душе не еб*т как зовут и куда у*бал.

Ну да обидно, а не обидно воспитывать пи*дюка свято веря что он твой это не жестоко со стороны шаболды?)А потом развод а лох и дальше не в курсе и платит алименты, квартиру разменял еще чет и в душе не *бет что платит за левый приплод от ебл*вой шмары??)

Да ну нах*й пускай катится со своим спиногрызом, время лечит.

Вот и о том же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...