Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, artimon сказал:

Так еще не играла - когда поймет, что запахло жареным - начнет

Сперва будет давить на автора, потом - пробовать навесить чувство вины, потом (если не сработает предыдущие) - "я все поняла и исправлюсь, прости дуру")) Все по классике короче:)

Тут мы бессильны:D Он же не будет между фразами "прости" и "исправлюсь" бежать на форум.:D все разжевали, дальше саааам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

  • Советник
1 минуту назад, artimon сказал:

Я говорил не про отношения, а про потрахаться;)

Да и для траха нормального тем более - без раппорта не будет хорошего траха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Тут мы бессильны:D Он же не будет между фразами "прости" и "исправлюсь" бежать на форум.:D все разжевали, дальше саааам)))

Согласен. Но знай он поднаготную - ему было бы проще реагировать.  Заодно б узнал как его за глаза называют. "моё чмо", "тряпка" - самый минимум) и не только его, а процентов 80%. только правду узнать боятся)

Ну и отвечал я в контексте твоего наезда что у меня параноя и какое-то неправильное отношение к ожп. Наблюдения - не параноя, а желание узнать правду. Другой вопрос в том что она такая, что проще жить в неведенье)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да и для траха нормального тем более - без раппорта не будет хорошего траха )

Да будет, по крайней мере я не жалуюсь:) Главное чтобы у бабы в голове нарисовалась красивая картинка будущего. И ни о каком раппорте и думать не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, artimon сказал:

Да будет, по крайней мере я не жалуюсь:) Главное чтобы у бабы в голове нарисовалась красивая картинка будущего. И ни о каком раппорте и думать не стоит)

Это пока вкус не развит такое вставляет, пока опыта не так много.

 

Вот такими вещами как раз автору не стоит заниматься - не стоит трахать пустоголовых тупых несостоятельных баб которые не могут понять что им морочат голову, с которыми 0 раппорта.

От такого секса с такими бабами после развода, после отношений где были эмоции какие-то - ему только поплохеет, и это скорее толкнёт его обратно к жене, и будет ломать, и будет депр накатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это пока вкус не развит такое вставляет, пока опыта не так много.

 

Вот такими вещами как раз автору не стоит заниматься - не стоит трахать пустоголовых тупых несостоятельных баб которые не могут понять что им морочат голову, с которыми 0 раппорта.

Т.е. ты хочешь сказать что с течением времени у меня пропадет эрекция на баб интеллект которых ниже определенной цифры7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она его в лицо поливала говном))) он просто был зашореный какой то))

И диктофон это не наблюдение-это уже слежка)) соответственно завал БЗ. Тожесли как бы классика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Она его в лицо поливала говном))) он просто был зашореный какой то))

И диктофон это не наблюдение-это уже слежка)) соответственно завал БЗ. Тожесли как бы классика))

Да не, согласен с тем, что автору он сильно нужен не был. Это скорее тем, кто думает что у него жена офигенная

Просто дело в том, что следующий чувак, которому достанется эта баба, поумневшая и понявшая, что если показывать истинное отношение - мужик свалит, будет до усрачки спорить защищая свою жену, рассказывая какой классный он альфасамец и как сильно его жена уважает))) и только через наблюдения он поймет что, оказывается, он не "любимый зайчик", а "чмо е*аное" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, artimon сказал:

Т.е. ты хочешь сказать что с течением времени у меня пропадет эрекция на баб интеллект которых ниже определенной цифры7

Эрекция не пропадёт, ну наверное, если здоровье психические и физическое сохранишь трахая всяких легкодоступных тупых баб которых кто только не еб*т ) 

А вот желание их трахать - это пропадёт. 

:D

s3img_12398122_87155_9.jpg

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Да не, согласен с тем, что автору он сильно нужен не был. Это скорее тем, кто думает что у него жена офигенная

Просто дело в том, что следующий чувак, которому достанется эта баба, поумневшая и понявшая, что если показывать истинное отношение - мужик свалит, будет до усрачки спорить защищая свою жену, рассказывая какой классный он альфасамец и как сильно его жена уважает))) и только через наблюдения он поймет что, оказывается, он не "любимый зайчик", а "чмо е*аное" :)

То есть, ты предлагаешь всех потенциальных ЛТРок на прослушку ставить?:D это же пиз*ец полный. Сразу через полиграф:D

А по теме автора нагнули через полиграф))) я вообще орнул:D

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Эрекция не пропадёт, ну наверное, если здоровье психические и физическое сохранишь трахая всяких легкодоступных тупых баб которых кто только не еб*т ) 

А вот желание их трахать - это пропадёт. 

:D

s3img_12398122_87155_9.jpg

Очень согласен. Ни азарта ни интереса. Лучше уж шл*ху снять:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Эрекция не пропадёт, ну наверное, если здоровье психические и физическое сохранишь трахая всяких легкодоступных тупых баб которых кто только не еб*т ) 

А вот желание их трахать - это пропадёт. 

Ты слегка усугубляешь называя мой контингент баб тупыми и легкодоступными. Ты не думал что тут дело больше в рациональности? Некоторые сходят с ума по какой-нибудь актрисе, делая целью жизни добраться до её вагины. Я же прекрасно понимаю что у всех она +/- одинаковая и если секса надо "добиваться" хрен знает сколько - нафиг мне это надо?

Картинка прикольная:) Обращал внимание как подсознательно ненавидят в коллективах мужиков, которые не женаты и трахают молодых баб, если все остальные со стремными женами? аж до смешного доходит) А как на разных встречах жены перед своими рабами мужьями выставляют неженатых мужиков неполноценными замечал?:)

9 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

То есть, ты предлагаешь всех потенциальных ЛТРок на прослушку ставить?:D это же пиз*ец полный. Сразу через полиграф:D

Не. Женатым, верящим в то что их считают людьми)) в лтр картина другая. это ж еще предупряжечный период)

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Не. Женатым, считающим что их считают людьми)) в лтр картина другая. это ж еще предупряжечный период)

Не толкай это в массы пожалуйста))) а то мало ли чего они там услышать могут. А психика у всех разная. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Не толкай это в массы пожалуйста))) а то мало ли чего они там услышать могут. А психика у всех разная. 

 

Да, перед тем как это узнать важно понимать будешь ли что-то с этим делать, хватит ли сил, не изранят ли осколки стереотипных закостенелостей. Ибо если духа не хватит - забыть увиденное не получится и нанесет это только вред. Так что таким да - лучше думать, что у них патриархат и жена их любит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

Да, перед тем как это узнать важно понимать будешь ли что-то с этим делать, хватит ли сил, не изранят ли осколки стереотипных закостенелостей. Ибо если духа не хватит - забыть увиденное не получится и нанесет это только вред. Так что таким да - лучше думать, что у них патриархат и жена их любит:)

С таким настроем и отношением лучше не жениться вообще. Сам себе хозяин, сам себе патриарх. А то в браке ещё много неожиданностей, где нужны и сила и дух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, artimon сказал:

Ты слегка усугубляешь называя мой контингент баб тупыми и легкодоступными. Ты не думал что тут дело больше в рациональности? Некоторые сходят с ума по какой-нибудь актрисе, делая целью жизни добраться до её вагины. Я же прекрасно понимаю что у всех она +/- одинаковая и если секса надо "добиваться" хрен знает сколько - нафиг мне это надо?

Картинка прикольная:) Обращал внимание как подсознательно ненавидят в коллективах мужиков, которые не женаты и трахают молодых баб, если все остальные со стремными женами? аж до смешного доходит) А как на разных встречах жены перед своими рабами мужьями выставляют неженатых мужиков неполноценными замечал?:)

По моему наоборот ты слегка пытаешься обмануть самого себя, и спрятать от себя же то что занимаешься какими-то грязными и смешными вещами ) Ну как ещё можно назвать тёлку которая не в состоянии выкупить что ей демку мужик крутит? ) Насколько тупорылой и не развитой должна быть при этом баба? ) И сколько таких нечистоплотных и вероятно больных вешателей лапши прошло через её промежность? )) Ты думаешь один на всю страну умеешь бабам лапшу на уши вешать? :D

 

Не знаю, мне кажется тебя если и ненавидит там кто-то - то не за то что трахаешь молодух, а за то что несколько навязчиво и настойчиво критикуешь окружающих, лезешь со своим уставом в чужие монастыри - такое никому не нравится. И это странное несколько поведение - если ты сам счастлив, то на кой х*й тебе насильно пытаться также осчастливить всех вокруг? :D

Тут знаешь как есть такая фраза - О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. 

Я думаю ты сильно переоцениваешь себя, переоцениваешь то насколько ты на самом деле счастливый и удовлетворённый жизнью человек. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

По моему наоборот ты слегка пытаешься обмануть самого себя, и спрятать от себя же то что занимаешься какими-то грязными и смешными вещами ) Ну как ещё можно назвать тёлку которая не в состоянии выкупить что ей демку мужик крутит? ) Насколько тупорылой и не развитой должна быть при этом баба? ) И сколько таких нечистоплотных и вероятно больных вешателей лапши прошло через её промежность? )) Ты думаешь один на всю страну умеешь бабам лапшу на уши вешать? :D

не, ты че. я как любой мужик - тупее в раза полтора бабы минимум))

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знаю, мне кажется тебя если и ненавидит там кто-то - то не за то что трахаешь молодух, а за то что несколько навязчиво и настойчиво критикуешь окружающих, лезешь со своим уставом в чужие монастыри - такое никому не нравится. И это странное несколько поведение - если ты сам счастлив, то на кой х*й тебе насильно пытаться также осчастливить всех вокруг? :D

Я высказал свою точку зрения и дал совет, и сделал это на форуме по отношениям - какие претензии?)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут знаешь как есть такая фраза - О нас думают плохо лишь те кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас. 

Я думаю ты сильно переоцениваешь себя, переоцениваешь то насколько ты на самом деле счастливый и удовлетворённый жизнью человек. )

Не спорю. Такое вполне себе может быть. Но проверить чтобы подтвердить или опровергнуть мы, увы, никак не сможем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, artimon сказал:

Я высказал свою точку зрения и дал совет, и сделал это на форуме по отношениям - какие претензии?)

Ну это всё деструктивные посылы, вредные. Замешанные на тараканах, на каком-то юношеском неудачном опыте в отношениях. Эти посылы не ведут к процветанию, к успеху.

Конечно к этому будут какие-то претензии, критика. 

Не сумел с бабами справиться, лениво было вкладываться в эту задачу - на этом фоне придумал теорию о том что за такие задачи лучше и вообще не браться, не понимая, что не получилось это только у тебя, по каким-то твоим личным недоработкам, недостаточно серьёзным подходом. Из-за лени, из-за недостаточной мотивации - не суть важно. В любом случае это не правильно, на основе своего индивидуального узкого ограниченного опыта пытаться строить выводы о каком-то огромном классе явлений. Да потом ещё и бегать, распихивать этих своих тараканов по ушам доверчивых, уязвимых, внушаемых людей переживающих какие-то острые кризисы в своих жизнях. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ну это всё деструктивные посылы, вредные. Замешанные на тараканах, на каком-то юношеском неудачном опыте в отношениях. Эти посылы не ведут к процветанию, к успеху.

Конечно к этому будут какие-то претензии, критика. 

Не сумел с бабами справиться, лениво было вкладываться в эту задачу - на этом фоне придумал теорию о том что за такие задачи лучше и вообще не браться, не понимая, что не получилось это только у тебя, по каким-то твоим личным недоработкам, недостаточно серьёзным подходом. Из-за лени, из-за недостаточной мотивации - не суть важно. В любом случае это не правильно, на основе своего индивидуального узкого ограниченного опыта пытаться строить выводы о каком-то огромном классе явлений. Да потом ещё и бегать, распихивать этих своих тараканов по ушам доверчивых, уязвимых, внушаемых людей переживающих какие-то острые кризисы в своих жизнях. ) 

а, т.е. попытаться наладить отношения с этим исчадием ада совет не вредный? ну ок)))

Пэ, хватит юзать чисто женское пихалово. Ты выставляешь семейную жизнь - как венец творения, а меня выставляешь каким-то бабоборцем. Я же говорю что в лтр надо кайфовать и когда подходит неминуемый период когда плата за секс и чувство влюбленности слишком большая - заканчивать эти отношения (это если вкратце). А ты говоришь что заканчивают только слабаки и чтобы добиться счастья надо "работать". Только почему-то у всех как у одного - потухший взгляд, круг общения минимальный, хобби все позабыты)) я лучше для себя поживу и покайфую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, artimon сказал:

а, т.е. попытаться наладить отношения с этим исчадием ада совет не вредный? ну ок)))

Пэ, хватит юзать чисто женское пихалово. Ты выставляешь семейную жизнь - как венец творения, а меня выставляешь каким-то бабоборцем. Я же говорю что в лтр надо кайфовать и когда подходит неминуемый период когда плата за секс и чувство влюбленности слишком большая - заканчивать эти отношения (это если вкратце). А ты говоришь что заканчивают только слабаки и чтобы добиться счастья надо "работать". Только почему-то у всех как у одного - потухший взгляд, круг общения минимальный, хобби все позабыты)) я лучше для себя поживу и покайфую)

Конечно не вредный. Во первых надо было разобраться - какая она. Установить наверняка качество её личности. Во вторых совет разводиться сходу - автору был бы не в карту. В третьих пытаясь это сделать он многие свои проблемы понял, проработал, приобрёл какие-то навыки в отношениях действовать более качественно. 

 

Я просто говорю что ты слегка не в себе, что ты раздавлен, что ты запутался в этой сложной жизни. Я это понимаю. Понимаю почему так с тобой произошло ) Знаю что с бабами тяжело, что в них полно дури, энергии - и что слабых эта энергия сметает, подминает под себя. Знаю что мужики многие во многом как дети, которые никогда не взрослеют. Которые ждут от жизни сказки, халявы, рая на земле ) Чьи хобби и интересы примитивны, не питают их никакой силой, никакой энергией - и которые потому бабе легко получается у мужика отнять, запереть его в четырёх стенах. Потому что для мужика самого его эти детские забавы, посиделки в барах с друзьями, игры в дворовый футбол - всё это для него самого ничего особенного не значит. Он за это не держится, он себя самого и свои занятия не ценит и не уважает ) Но причём тут бабы - когда они сами олени? ) 

И понимаешь, если ты не олень - то ничего с твоими хобби и увлечениями плохого не случится. Наоборот, ты в них затянешь бабу и она будет этим заниматься вместе с тобой  )

 

Это же всё такие прописные истины, тысячи лет известные ) Про бабоборцев и про оленей  )

У Гёте были слова хорошие об этом

 

Мужчины-дурни, род упрямый,
Посмешища со дня Адама!
Вы, и состарившись весьма,
Не прибавляете ума.
Проверено на деле всеми,
Что бабы — порченое племя.
Все сделано, все из прикрас:
Стан сужен, растопырен таз.
Доказывать, однако, надо ль,
Что сами пуститесь вы в пляс,
Едва засвищет эта падаль?

 

 

У Чехова вот тоже. 

Ариадна

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал: — Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах. Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины. Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал: — Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор? — Нет, нисколько. — В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю. Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо: — Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я просто говорю что ты слегка не в себе, что ты раздавлен, что ты запутался в этой сложной жизни. Я это понимаю. Понимаю почему так с тобой произошло ) Знаю что с бабами тяжело, что в них полно дури, энергии - и что слабых эта энергия сметает, подминает под себя. Знаю что мужики многие во многом как дети, которые никогда не взрослеют. Которые ждут от жизни сказки, халявы, рая на земле ) Чьи хобби и интересы примитивны, не питают их никакой силой, никакой энергией - и которые потому бабе легко получается у мужика отнять, запереть его в четырёх стенах. Потому что для мужика самого его эти детские забавы, посиделки в барах с друзьями, игры в дворовый футбол - всё это для него самого ничего особенного не значит. Он за это не держится, он себя самого и свои занятия не ценит и не уважает ) Но причём тут бабы - когда они сами олени? ) 

Хватит блин каверкать - я совсем не то написал. Сложно становится тогда, когда под каблук загоняют. Я и считаю что в этот момент надо переключаться на другую чтобы снова кайфовать. А ты все выворачиваешь и говоришь что надо продолжать жевать больным зубом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, artimon сказал:

Хватит блин каверкать - я совсем не то написал. Сложно становится тогда, когда под каблук загоняют. Я и считаю что в этот момент надо переключаться на другую чтобы снова кайфовать. А ты все выворачиваешь и говоришь что надо продолжать жевать больным зубом:)

А я тебе говорю что если ты по сути своей, в глубине души своей, не являешься подкаблучником - то никаких таких проблем у тебя не будет ) И никто даже не попытается загнать тебя под каблук ) Наоборот баба будет смотреть на тебя с интересом, с восхищением и будет пытаться быть похожей на тебя, пытаться следовать за тобой, и делать всё так как делаешь ты, и жить так как живёшь ты. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Наоборот баба будет смотреть на тебя с интересом, с восхищением и будет пытаться быть похожей на тебя, пытаться следовать за тобой, и делать всё так как делаешь ты, и жить так как живёшь ты. ) 

Ага. А также с каждым днем она будет становится все красивее и моложе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, artimon сказал:

Ага. А также с каждым днем она будет становится все красивее и моложе:)

И такое может быть ) У нас тут местные красотки в закрытом разделе для избранных выкладывали для сравнения свои фото в 20 и 30 лет ) Разница поразительная просто, когда женщина учится ухаживать за собой, следить за собой и своим здоровьем, перестает бухать, курить, учится правильно питаться, когда у неё появляются деньги на хорошие средства ухода - она на порядок лучше начинает выглядеть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

И такое может быть ) У нас тут местные красотки в закрытом разделе для избранных выкладывали для сравнения свои фото в 20 и 30 лет ) Разница поразительная просто, когда женщина учится ухаживать за собой, следить за собой и своим здоровьем, перестает бухать, курить, учится правильно питаться, когда у неё появляются деньги на хорошие средства ухода - она на порядок лучше начинает выглядеть ) 

Пэ, у тебя явно какой-то женский взгляд. Спустя год-два хочется тупо разнообразия, даже если девушка в красоте не потеряла. И не надо рассказывать про интеграцию, раппорт, что секс десятилетиями с одной и той же это высочайшая ступень эволюции человека) это женская пиханина, придуманная чтобы мужики не сруливали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера пока ждал сообщения от artimon'a - не заметил как вырубился. Тренажерка и бассейн перед сном - это конечно весчь ))

Просыпаюсь - а тут такие дебаты оказывается были )

Мне кажется в принципе, что вы все тут правы 100% в одном - надо заводить новые знакомства с противоположным полом. В тренажерке, как я вчера говорил, - полный ахтунг с ОЖП. Для начала я еще в две на пробные занятия схожу и посмотрю что там и как. Но чувствую, что именно по спорту я буду в ту дальше ходить, в которой вчера был.

А так хз. Идея Пэ с танцами конечно норм, но вот честно - не танцор я. Ну вот не нравится мне это, не мое. А заниматься тем, чем не нравится просто с целью найти норм ОЖП - это как-то не по мне. Да и ОЖП сразу заметит всю фальшь, с которой я приду на эти курсы.

Сейчас рассматриваю варианты с тем, что мне интересно и одновременно, где есть возможность познакомиться с ОЖП. Пока у меня след список:

1. Иностранные языки

2. Мероприятия по настольным играм или что-то вроде интеллектуальных игр

3. Школа актерского мастерства

4. Всевозможные массовые мероприятия типа фестивалей воздухоплавания, этнические фестивали, выставки и т.п. (правда сейчас уже почти зима, но в случае не успеха первых трех пунктов - можно и след летом к этому пункту перейти)

 

Ну и просто по приколу можно соцсети восстановить (так и сделаю наверное после развода) и по приколу с ОЖП разными встречаться.

 

З.Ы. Сегодня увидел, что моя вчера вечером очередной статус выложила из квартиры, где она типа довольная сидит бухает и кальян курит и подпись на картинке - "Когда рассталась с парнем". Итог - еще больше уверился, что я все верно сделал. Она продолжает идти по пути охреневшей ТП - алкоголички вместо элементарной попытки саморазвития.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Сейчас рассматриваю варианты с тем, что мне интересно и одновременно, где есть возможность познакомиться с ОЖП. Пока у меня след список:

1. Иностранные языки

2. Мероприятия по настольным играм или что-то вроде интеллектуальных игр

3. Школа актерского мастерства

4. Всевозможные массовые мероприятия типа фестивалей воздухоплавания, этнические фестивали, выставки и т.п. (правда сейчас уже почти зима, но в случае не успеха первых трех пунктов - можно и след летом к этому пункту перейти)

 

 

 

Вот как раз я бы не советовал искать девушек в таких местах. 

Во-первых там часто обитают креативщицы, которые довольно ветренны в своих убеждения. И как раз такие дамы с тонкой душевной организацией тебе не нужны, они недалеко от твоей бывшей ушли. 

Другая часть там- это неликвид, которые так же частично креативщицы, но уже в силу обстоятельств. Надо же пустоту заполнять. Тоже не лучший вариант. 

Не спорю, там бывают и вполне адекватные, но они часто там не для того, что бы знакомиться. 

 

Tinder тебе в помощь. 

 

Тебе уже говорили, что неплохо бы гардероб переосмыслить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

Tinder тебе в помощь. 

Я раньше баду пользовался. На тиндере говорят гораздо больше неадекватных ОЖП + в разы больше ботов и просто разводил. Почему именно тиндер?

 

3 минуты назад, john-doe сказал:

Тебе уже говорили, что неплохо бы гардероб переосмыслить? 

Ну так это у меня в планах. Мне сейчас много чего нужно из гардероба обновить. Я за эти полтора года для себя ничего не покупал почти, все больше для нее. У меня благодаря ей наоборот гардероб уменьшался. Она мне две рубашки рвала, кофту одну выкинула из-за того, что видела на фотках, что одна из моих бывших ее одевала, когда мы встречались.

Та же участь ждала и одни мои джинсы очень хорошие и опять же только потому, что их мне одна из бывших дарила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гриша1987 сказал:

Я раньше баду пользовался. На тиндере говорят гораздо больше неадекватных ОЖП + в разы больше ботов и просто разводил. Почему именно тиндер?

КПД повыше, чем у баду. Да и как раз ботов вроде меньше. Плюс он на слуху. 

 

6 минут назад, Гриша1987 сказал:

Ну так это у меня в планах. Мне сейчас много чего нужно из гардероба обновить. Я за эти полтора года для себя ничего не покупал почти, все больше для нее. У меня благодаря ей наоборот гардероб уменьшался. Она мне две рубашки рвала, кофту одну выкинула из-за того, что видела на фотках, что одна из моих бывших ее одевала, когда мы встречались.

Та же участь ждала и одни мои джинсы очень хорошие и опять же только потому, что их мне одна из бывших дарила.

Т. Е. У тебя есть вещи, которым уже больше лет, чем последним отношениям? Господи, какой кошмар. Я представляю, что там с внешним видом... Беги в раздел по внешнему виду. 

 

Смена одежды и морально тебе поможет. Все новое сейчас для тебя - хорошо. 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, john-doe сказал:

У тебя есть вещи, которым уже больше лет, чем последним отношениям? Господи, какой кошмар. Я представляю, что там с внешним видом... Беги в раздел по внешнему виду. 

Есть, но джинсам и кофте тем на тот момент было меньше лет, чем нашим отношениям. По внешнему виду - у меня никогда не было проблем с этим. Я не выглядел никогда как чмырь, одеваюсь всегда сдержанно. Но и охоты до шмоток никогда не было, чтобы раз в полгода их менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Есть, но джинсам и кофте тем на тот момент было меньше лет, чем нашим отношениям. По внешнему виду - у меня никогда не было проблем с этим. Я не выглядел никогда как чмырь, одеваюсь всегда сдержанно. Но и охоты до шмоток никогда не было, чтобы раз в полгода их менять.

Можно пример? Голову можешь обрезать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, john-doe сказал:

Можно пример? Голову можешь обрезать)  

В личку попозже скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, artimon сказал:

Пэ, у тебя явно какой-то женский взгляд. Спустя год-два хочется тупо разнообразия, даже если девушка в красоте не потеряла. И не надо рассказывать про интеграцию, раппорт, что секс десятилетиями с одной и той же это высочайшая ступень эволюции человека) это женская пиханина, придуманная чтобы мужики не сруливали))

Эта хрень про разнообразие - это юношеская пиханина, от мальчиков у которых было ещё так мало секса, у которых было мало женщин, и не было ни одной такой с которой хотелось бы жариться нон-стопом сутки на пролёт, и кто не делал этого с ней в течении нескольких лет ) 

Когда и если у тебя хватит сил и ума такой опыт получить - эти юношеские бредни про разнообразие у тебя закончатся ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Эта хрень про разнообразие - это юношеская пиханина, от мальчиков у которых было ещё так мало секса, у которых было мало женщин, и не было ни одной такой с которой хотелось бы жариться нон-стопом сутки на пролёт, и кто не делал этого с ней в течении нескольких лет ) 

Когда и если у тебя хватит сил и ума такой опыт получить - эти юношеские бредни про разнообразие у тебя закончатся ) 

А, ну тогда понятно. Только почему-то изменяют мужики, имеющие возможность, повально и в 30, и в 40, и в 50 лет Те, кого баба припахала на даче огурцы садить - "наслаждаются" сексом с единственной и неповторимой:)

Жарить жену нон-стопом напролет - даже звучит смешно)))))) точнее звучит красиво, но в реальности не бывает

1 час назад, Гриша1987 сказал:

1. Иностранные языки

2. Мероприятия по настольным играм или что-то вроде интеллектуальных игр

3. Школа актерского мастерства

4. Всевозможные массовые мероприятия типа фестивалей воздухоплавания, этнические фестивали, выставки и т.п. (правда сейчас уже почти зима, но в случае не успеха первых трех пунктов - можно и след летом к этому пункту перейти)

В тренажерке к любой симпотной бабе повышенное внимание. Склеить кого-то там чаще всего крайне сложно. Да и пойми, что куда бы красивая баба не пошла - к ней везде будут клеиться и у неё уже давно выстроены защитные механизмы чтобы противостоять этому. Поставь приложухи для знакомств и знакомься там, если на улице боишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, artimon сказал:

А, ну тогда понятно. Только почему-то изменяют мужики, имеющие возможность, повально и в 30, и в 40, и в 50 лет Те, кого баба припахала на даче огурцы садить - "наслаждаются" сексом с единственной и неповторимой:)

Жарить жену нон-стопом напролет - даже звучит смешно)))))) точнее звучит красиво, но в реальности не бывает

Да пох жена не жена, если баба качественная, популярная, если её все хотят, а жаришь ты ) Если она умелая, умеет удовольствие доставить, если еб*ться с ней объективно крышесносно всегда, потому что она вот такая, с душой в порку вкладывается - там только ты сможешь познать что такое наслаждение, что такое удовольствие ) И тогда ты вытрахаешься как следует, нагуляешься. И потеряешь интерес к жарке простушек всяких бревенчатых ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Да пох жена не жена, если баба качественная, популярная, если её все хотят, а жаришь ты ) Если она умелая, умеет удовольствие доставить, если еб*ться с ней объективно крышесносно всегда, потому что она вот такая, с душой в порку вкладывается - там только ты сможешь познать что такое наслаждение, что такое удовольствие ) И тогда ты вытрахаешься как следует, нагуляешься. И потеряешь интерес к жарке простушек всяких бревенчатых ) 

Блин, ты непробиваемый:) Это - теория. Реальность выглядит по-другому. И опять же это женская пиханина - "Трахать всех вподряд любой может, а ты постарайся сделать так чтобы твоя жена тебя всегда хотела", что переводится как "Забей на свою жизнь и вкалывай на жену всю жизнь и получай за это секс". А вот вопрос зачем почему-то повисает в воздухе. В качестве ответа только опять же женская пиханина что "настоящий мужчина" в ответе и за внешность своей жены, и за её привлекательность, и за желание секса и так далее. В реальности все всегда оказывается по-другому. Мужик живет черно-белой жизнью и решает кучу проблем, придуманных женою типа дачи, чтобы к нему воспылали чувства и ему соизволили дать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, artimon сказал:

Блин, ты непробиваемый:) Это - теория. Реальность выглядит по-другому. И опять же это женская пиханина - "Трахать всех вподряд любой может, а ты постарайся сделать так чтобы твоя жена тебя всегда хотела", что переводится как "Забей на свою жизнь и вкалывай на жену всю жизнь и получай за это секс". А вот вопрос зачем почему-то повисает в воздухе. В качестве ответа только опять же женская пиханина что "настоящий мужчина" в ответе и за внешность своей жены, и за её привлекательность, и за желание секса и так далее. В реальности все всегда оказывается по-другому. Мужик живет черно-белой жизнью и решает кучу проблем, придуманных женою типа дачи, чтобы к нему воспылали чувства и ему соизволили дать))

А момент, что в семье решает мужик ты не рассматривал?) 

Обычно такие мысли, что жить с бабой- это жить под гнетом, приходят тем, кто не может на своём настоять, не может свою зону контроля очертить. Когда нет своего мнения, ему приходится использовать чужое(читай жены). Либо свое мнение настолько неустойчивое, что его легко прогнуть.

Это кстати со всеми бывает, и каждый делать для себя выводы. Один после таких лтр-прогибов в себе жёсткость пытается вырастить, другой предпочитает не связываться больше. В первом случае ты себе лучше делаешь в перспективе, во втором случае здесь и сейчас. Второй конечно проще. Только долго ты сможешь баб разных трахать? Чем в твои сорок будет разница между допустим 35 летней женой и другими 35 летними дамами? Или ты думаешь в 40 тебе 20 летние также давать будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, artimon сказал:

Блин, ты непробиваемый:) Это - теория. Реальность выглядит по-другому. И опять же это женская пиханина - "Трахать всех вподряд любой может, а ты постарайся сделать так чтобы твоя жена тебя всегда хотела", что переводится как "Забей на свою жизнь и вкалывай на жену всю жизнь и получай за это секс". А вот вопрос зачем почему-то повисает в воздухе. В качестве ответа только опять же женская пиханина что "настоящий мужчина" в ответе и за внешность своей жены, и за её привлекательность, и за желание секса и так далее. В реальности все всегда оказывается по-другому. Мужик живет черно-белой жизнью и решает кучу проблем, придуманных женою типа дачи, чтобы к нему воспылали чувства и ему соизволили дать))

Ты как зомбированный сектант ) Ничего не слышишь ) 

И пойми, это твоя реальность выглядит по другому, только твоя личная реальность. ) Здесь играют те объёмы работы над собой которые ты провёл - только эти малые объёмы делают тебя таким человеком которого не хочет баба ) К которому она быстро остывает. Человеком который не способен конкурировать с другими мужиками за лучших тёлок, который не в состоянии покупать лучших тёлок, которому нечего противопоставить чьим-то заводам, параходам. ) И который вынужден довольствоваться всякой маловостребованной дешевой падалью ) 

И потребляя такой продукт - оставаться всегда голодным, всегда неудовлетворённым, всегда нуждающимся в новых дозах этого дешевого синтетического наркотика от которого внутри все гниет ) Ни разу за всю жизнь не вкусившим даже нормального, качественного секса )

Просто прекращай быть оленем, пробуй соблазнять качественных и умных баб, начинай работать над собой и над своим уровнем развития - и эти свои проблемы решишь, и твоя реальность изменится  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, john-doe сказал:

Обычно такие мысли, что жить с бабой- это жить под гнетом, приходят тем, кто не может на своём настоять, не может свою зону контроля очертить. Когда нет своего мнения, ему приходится использовать чужое(читай жены). Либо свое мнение настолько неустойчивое, что его легко прогнуть.

100% ) 

Парень - подкаблучник обыкновенный )

http://maxpark.com/community/4636/content/1943197

И эти все его разглагольствования - это попытка схитрить, попытка убежать от собственной слабой ленивой натуры ) Попытка перевернуть свою реальность таким образом чтобы защититься, чтобы не быть сломленным, униженным, обкраденным, раздавленным бабами )

Но это всё так себе подход, бредовый подход ) От себя и от своей натуры не убежишь ) С этим можно только встретиться лицом к лицу и в серьёзных битвах с собой, в серьёзной работе над собой - это преодолеть ) Перестать быть каблуком по своей сути ) А не пытаться спрятаться от этого за какой-то сектантской бабоборской идеологией ) Из под которой всё равно вся правда торчит )

 

1324258642_demo-17.jpg

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2018 at 2:58 PM, Гриша1987 said:

Я всегда пытаюсь нормально поговорить. Например, по ситуации с ее игроманией я сначала пытался издалека заходить с фразы "Интересно, настанет тот день, когда тебе наконец надоест эта игра",

Это не "поговорить нормально", это типичная пассивная агрессия, в стиле подъ%бки, в ответ на которую любой уважающий человек либо запишет тебя в идиоты, либо просто пошлет нафиг. Если ты чего-то хочешь - скажи прямо. Если тебе что-то не нравится - скажи прямо. А ты как баба-манипулятор, пытаешься подъ%бать, упрекать или выражать недовольство. А потом удивляешься откуда конфликт, ага. Твоя фраза - это провокация и попытка манипулировать.

И да, твоя проблема - НЕ в онлайн игре. Во-первых сами по себе игры это неплохо, а во-вторых - это следствие того, что у нее нет стимула двигаться вперед. Чтобы понять почему - читай FAQ по ДСП и что происходит при нарушении зон доминации (а если конкретно - то, как это убивает стимул двигаться вперед).
Ты и так лучше и успешней ее, зачем ты самоутверждаешься тем - что влазишь в ЕЕ проблемы, показываешь ей что она дура и что ты их на изи решишь?
Какой ты реакции ожидаешь? Ну вот представь ребенка который пытается нарисовать человечка, а потом приходит взрослый - смотрит на это все, а потом забирает листок и сам рисует этого человечка в сто раз лучше чем получилось у ребенка. Ты думаешь после этого ребенок захочет еще рисовать?

Во-вторых ты в отношениях с родителями и с ней - как жертва Альцгеймера в борделе, постоянно удивляешься что тебя имеют и не хочешь за это платить. Почему ты платишь за ЕЕ ипотеку? Почему у вас, если вы муж и жена, раздельные ипотеки и т.д.? Почему ты позволяешь сестре получить с тебя денег, а потом за них тебя послать? Тебе нравится быть жертвой?

У нее косяков море, но в твоем первом посте у их тоже не меньше в разрезе общения. И это отнють не то, что ты ее послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, john-doe сказал:

А момент, что в семье решает мужик ты не рассматривал?) 

Обычно такие мысли, что жить с бабой- это жить под гнетом, приходят тем, кто не может на своём настоять, не может свою зону контроля очертить. Когда нет своего мнения, ему приходится использовать чужое(читай жены). Либо свое мнение настолько неустойчивое, что его легко прогнуть.

Это кстати со всеми бывает, и каждый делать для себя выводы. Один после таких лтр-прогибов в себе жёсткость пытается вырастить, другой предпочитает не связываться больше. В первом случае ты себе лучше делаешь в перспективе, во втором случае здесь и сейчас. Второй конечно проще. Только долго ты сможешь баб разных трахать? Чем в твои сорок будет разница между допустим 35 летней женой и другими 35 летними дамами? Или ты думаешь в 40 тебе 20 летние также давать будут? 

Нет. Потому что не видел семьи где не иллюзия патриархата, а настоящий патриархат. Женщина всегда будет думать как прогнуть мужика и будет это потихоньку делать, сперва - в мелочах, потом - во всем. Может быть и есть редчайшие исключения, но я пока что таких не видел

10 минут назад, Пэ^ сказал:

И эти все его разглагольствования - это попытка схитрить, попытка убежать от собственной слабой ленивой натуры ) Попытка перевернуть свою реальность таким образом чтобы защититься, чтобы не быть сломленным, униженным, обкраденным, раздавленным бабами )

Почему ты называешь меня подкаблучником, если на бабу вкалываешь ты, а не я?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, artimon сказал:

Нет. Потому что не видел семьи где не иллюзия патриархата, а настоящий патриархат. Женщина всегда будет думать как прогнуть мужика и будет это потихоньку делать, сперва - в мелочах, потом - во всем. Может быть и есть редчайшие исключения, но я пока что таких не видел

Да потому что этих "патриархов" такое положение дел полностью устраивает))  тут тоже не вина женщины. За спрос денег не берут. Она попробовала, он прогнулся. А если женщина умная, то она это будет делать там, где это не помешает их отношениям. А если ещё и мужик умный, то местами будет ей подыгоывать, а местами осаживать. 

Этого можно бояться только если ты в себе не уверен. 

А вопрос про перспективы в 40 лет так и остался без ответа) 

 

Изменено пользователем john-doe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, artimon сказал:

Почему ты называешь меня подкаблучником, если на бабу вкалываешь ты, а не я?)))

Подкаблучником обыкновенным - если быть точнее ) Их классификацию привёл выше по ссылке, почитай, тебе на пользу пойдет, знать лучше всё это ваше племя подкаблучников. ) 

Насчёт того, кто и на кого вкалывает - это опять твои нелепые бабоборские подкаблучнические страхи ) Ты ведь даже себе не можешь представить ситуации, когда баба вкалывает на тебя ) Не можешь себе представить существование гармоничных сбалансированных отношений, где у тебя есть рычаги влияния, давления, где ты значим, где ты ценен ) Где тебя уважают, берегут, с тебя сдувают пылинки ) Где вложения друг в друга сбалансированы, равномерны, справедливы ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tyapa сказал:

Ты и так лучше и успешней ее, зачем ты самоутверждаешься тем - что влазишь в ЕЕ проблемы, показываешь ей что она дура и что ты их на изи решишь?
Какой ты реакции ожидаешь? Ну вот представь ребенка который пытается нарисовать человечка, а потом приходит взрослый - смотрит на это все, а потом забирает листок и сам рисует этого человечка в сто раз лучше чем получилось у ребенка. Ты думаешь после этого ребенок захочет еще рисовать?

Так я с ней говорил и нормально по этому поводу. И открыто говорил, что меня не устраивает, что она начинает деградировать, что она забила вообще на саморазвитие. Я это и открыто говорил. На что она отвечала либо агрессией, либо говорила, что она развивается и ищет работу и что типа это я дурак вижу проблему там где ее нет.

Как тогда надо было действовать?

Что касается FAQ по ДСП, то я их читал и либо я до сих пор не догоняю (что вполне возможно), либо в моем случае это никак бы не подействовало (что более вероятно).

 

8 минут назад, Tyapa сказал:

Почему ты платишь за ЕЕ ипотеку? Почему у вас, если вы муж и жена, раздельные ипотеки и т.д.?

Потому что у меня квартира была уже в ипотеке до того как мы встретились. В процессе пока мы встречались - она купила себе хату в ипотеку. Я ж вроде это писал. Поэтому и разные ипотеки .

А плачу я за ее ипотеку, потому что она до сих пор без работы. Я это тоже писал.

Кстати, по поводу ее работы - когда она меня пыталась завиноватить, что типа это я виноват, что она не работает и вообще она якобы очень активно работу ищет, я вспомнил ее фразу, которую она говорила нескольким нашим знакомым. Вот такой был ее ответ на вопрос - нашла ли она работу - "У меня муж в состоянии меня обеспечить, поэтому мне нет необходимости работать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, john-doe сказал:

Да потому что этих "патриархов" такое положение дел полностью устраивает))  тут тоже не вина женщины. За спрос денег не берут. Она попробовала, он прогнулся. А если женщина умная, то она это будет делать там, где это не помешает их отношениям. А если ещё и мужик умный, то местами будет ей подыгоывать, а местами осаживать. 

Этого можно бояться только если ты в себе не уверен. 

А вопрос про перспективы в 40 лет так и остался без ответа) 

Дело не в том, что устраивает а в том, что продавливания начинаются с таких мелочей, которые взгляду не заметны. Рано или поздно мужику надоедает эта борьба и он начинает уступать. Не потому что он слабый, а потому что у него цели другие. А итогом становится полное порабощение

Про 40 лет я не могу достоверно знать. И врать тоже не могу. Но по крайней мере я знаю не мало девушек, которые спят с 45+. Им 23-25 лет

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Насчёт того, кто и на кого вкалывает - это опять твои нелепые бабоборские подкаблучнические страхи ) Ты ведь даже себе не можешь представить ситуации, когда баба вкалывает на тебя ) Не можешь себе представить существование гармоничных сбалансированных отношений, где у тебя есть рычаги влияния, давления, где ты значим, где ты ценен ) Где тебя уважают, берегут, с тебя сдувают пылинки ) Где вложения друг в друга сбалансированы, равномерны, справедливы ) 

Все представляют, только почему-то на практике у всех итог получается один. Какой - я уже писал выше:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, artimon сказал:

Все представляют, только почему-то на практике у всех итог получается один. Какой - я уже писал выше:)

У кого у всех? :D

Тебе бы на самом деле не лишним было бы сходить к психиатру провериться, есть какие-то такие замашки человека с манией величия - представляющим себя неким демиургом, постигшим тайны бытия, тысячеглазым, видящим сквозь время и пространство - точно знающим что, как и у кого получается - у каждого из множества миллардов населения земного шарика )

Ладно короче, заканчиваем флудить... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/28/2018 at 5:21 PM, fanfantulpan said:

 

- отвези меня туда то

- не отвезу

- ты мне обязана 

- не обязана пошёл нах

- дал пощечину, выеб раком кончил в рот и уехал 

 

Ты неадекват и твой совет - это "как заставить человека себя презирать и ненавидеть"
Потом не удивляйся, когда тебя будут кидать или втихаря за спиной наставлять рога.
Тебе реально нужна профессиональная помощь.

Автор, даже не вздумай следовать таким советам и человека с которым у тебя отношения (близкого друга, жену или ребенка) - тыкать носом фразой "Ты мне обязан".
Даже не говоря уже о том, что нормальная реакция человека будет послать тебя или навсегда выкинуть из своей жизни, этим ты еще и сваливаешь ответственность за свое решение помогать/обеспечивать человека на него самого. То есть ты САМ в начале даешь, а потом за это щелкаешь по носу и унижаешь.

 

2 hours ago, Гриша1987 said:

Как тогда надо было действовать?

Что касается FAQ по ДСП, то я их читал и либо я до сих пор не догоняю (что вполне возможно), либо в моем случае это никак бы не подействовало (что более вероятно).


По поводу вопроса как действовать в конфликте - чуть позже отпишусь.
По поводу ДСП - там дело не в самой модели ДСП, там в одном из постов хорошо описывается (с примерам) - то, как на человека влияет нарушение чужих зон доминации. Ты в своем желании заботиться и обезопасить себя (что ожидаемо, учитывая твою семью) - душишь ее своей "идеальностью" и тем, что любую ее проблему ты решаешь проще и быстрее, чем она сама. А любой человек, хочет хоть в чем-то быть хорошим. Иначе теряется смысл вкладываться.

P.S. Но я бы все равно советовал тебе разводиться. Потому что на самом деле все просто - ты должен определить для себя те проблемы, на которые ты готов закрыть глаза и те - на которые не готов. И если ты видишь, что у человека/отношений есть проблемы, с которыми ты мириться не готов - осознать, что человек тебе не подходит. Все.
Эти правила (что критично/некритично) у всех разные. Я, например, готов мириться с тем, что дома срачь и девушка не очень хорошая хозяйка, но не готов мириться с тем, что человек не читает книги или что с ним нет ощущения эмоциальной/душевной близости.
А вот мой друг - наоборот, для него умения девушки как хозяйки - критичны, а вот душевная близость ему не критична.

Важно (!) - если ты принял решение, что с данной фигней мириться готов - то не %би человеку за нее мозг.
Все это сильно упрощает понимание твой это человек или нет, а еще экономит нервы. Выбор и решение.


 

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tyapa сказал:

Важно (!) - если ты принял решение, что с данной фигней мириться готов - то не %би человеку за нее мозг.

Да это я понимаю. Я прекрасно знаю, с чем готов мириться.

Например, я готов был мириться с ее ленностью и многими ее капризами, в т.ч и с тем, что она на работу забила и даже после этого ленится по дому быт вести и готовить, но абсолютно не готов мириться с неуважением к себе с рукоприкладством, с чрезмерным употреблением алкоголя, с постоянными конфликтами на ровном месте, с ее деградацией в плане перехода от интересного человека с ращными увлечениями - в обычную агрессивную ТП, чьи интересы это толтко онлайн игра и бузова в инстаграмме. И это я не приувеличиваю. Более того, она и меня в этот мир пыталась затащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гриша1987 сказал:

вспомнил ее фразу, которую она говорила нескольким нашим знакомым. Вот такой был ее ответ на вопрос - нашла ли она работу - "У меня муж в состоянии меня обеспечить, поэтому мне нет необходимости работать"

Нах*й пускай идет с такими жизненными принципами)

Сидит гнида на шее, мозг* еб*т, истерит бухает еще тэпэшницам пускает пыль в глаза))

Самое интересное что она ссала сказать тоже самое тебе в лицо а просто пи*дела что ищет, а вот оно на самом деле как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Гриша1987 said:

Да это я понимаю. Я прекрасно знаю, с чем готов мириться.

Например, я готов был мириться с ее ленностью и многими ее капризами, в т.ч и с тем, что она на работу забила и даже после этого ленится по дому быт вести и готовить, но абсолютно не готов мириться с неуважением к себе с рукоприкладством, с чрезмерным употреблением алкоголя, с постоянными конфликтами на ровном месте, с ее деградацией в плане перехода от интересного человека с ращными увлечениями - в обычную агрессивную ТП, чьи интересы это толтко онлайн игра и бузова в инстаграмме. И это я не приувеличиваю. Более того, она и меня в этот мир пыталась затащить.

Ну значит ты уже сам знаешь какой правильный ответ на твой вопрос.
Взрослые люди меняются с трудом, не всегда и только если сами этого сильно хотят.
Повлиять на девушку, так чтобы это было всерьез, ты можешь только если ты у нее вызываешь восхищение и уважение, как человек.

Разводись, решай свои личные проблемы - хотя бы с умением держать свои границы, решать проблемы - вплоть до того, что бить (морально или физически, не важно) не жалея человека, который это заслужил (а не прятаться, как от родителей) и ищи того человека, кто тебе подходит. Просто осознай, что человек который тебе подходит, он улучшит качество твоей жизни - начиная от здоровья и потенции, заканчивая баблом и развитием бизнеса, а человек - который не подходит - просто жрет твое время, ресурсы и уничтожает тебя изнутри.

P.S. Возьми камешек и положи в кроссовок и походи так неделю. Вот это - твои отношения сейчас. Они тебя будут деформировать, отвлекать и мешать.

P.P.S. А да, еще одно - не вздумай больше так манипулировать ревностью (как ты делал с бабами). Во-первых - ты рвешь раппорт, а во-вторых - самое главное, что ты теряешь уважение, потому что выглядишь как телок, которого могут соблазнить. Это критически важная разница для девушек - парень которого может соблазнить левая баба (а значит он не очень умный), и парень который САМ выбирает с кем быть и которого соблазнить нельзя и который не ведется на бабские разводы. Уловил суть? В одном случае - ты телок, а в другом - альфа который берет то, что хочет.
Я не говорю - не изменять, это как раз личный выбор. И почти все мы, мужчины, все равно хотим разных баб.
Я говорю - не вести себя как телка, которую на изи можно увести/развести.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Tyapa сказал:

. А да, еще одно - не вздумай больше так манипулировать ревностью (как ты делал с бабами). Во-первых - ты рвешь раппорт, а во-вторых - самое главное, что ты теряешь уважение, потому что выглядишь как телок, которого могут соблазнить. Это критически важная разница для девушек - парень которого может соблазнить левая баба (а значит он не очень умный), и парень который САМ выбирает с кем быть и которого соблазнить нельзя и который не ведется на бабские разводы. Уловил суть? В одном случае - ты телок, а в другом - альфа который берет то, что хочет.
Я не говорю - не изменять, это как раз личный выбор. И почти все мы, мужчины, все равно хотим разных баб.
Я говорю - не вести себя как телка, которую на изи можно увести/развести

Поверь, эту тему я уже очень давно понял )) Не могу сказать за будущее, но сейчас мне уже точно этого не нужно, а уж тем более в отношениях я бы уже этого не допустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пришла пора немного отписать в теме по статусу.

До часа Х осталось меньше двух часов. Еще вчера вечером (да в принципе как и всю неделю до этого) я был в приподнятом настроении. Потихоньку двигался в своих планах и в принципе не испытывал сильных негативных эмоций от этого. Посидел вечером с еще одним товарищем, много пообщались. Он рассказал как после расставания со своей через пару месяцев зарегался на баду и до текущего момента уже трахнул больше 12 телок и сейчас нашел вроде наконец ту что по душе. Этими рассказами он меня приободрил. Но сегодня утром, когда я пошел на удаление зуба, меня жутко накатило, реально состояние какой-то безысходности... Не знаю чего с ним делать. Пытаюсь отвлечься как могу, сегодня еще дел толпа кроме ЗАГСа, но чувствую, что уже накрывает и накрывает именно не паника, а жуткая апатия... Вот хз как поведу себя в ЗАГСе, но в руки себя взять тяжело.  

Самое обидное, что мозгом я все прекрасно понимаю, но в подсознание вбить себе вообще не могу, что вся эта безысходность, жто просто какая то нелепая проекция моего эго....

В общем пока так. После часа Х отпишусь как все прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...