Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, artimon сказал:

А потом еще спорим на тему тупее ли мужики баб

У автора забрали все - все увлечения, свободное время, нервы, деньги. За что не получает вообще ничего. Даже элементарного секса. Хрен с ним с разнообразием. Вообще секса нет. Пздц...просто пздц)))

Ну здесь справедливости ради стоит сказать, что мне уже и самому секса не особо хотелось и особенно от нее. Вся эта атмосфера домашняя и конфликты меня истощили.

 

Как это ни странно, но вторую ночь на новой квартире мне удается нормально выспаться. Даже не просыпаюсь ночью от осознания что я в разводе. Единственное, что очень сильно опять начинает тревожить, это как она сейчас без работы и с квартирой справится и себе жизнь какую никакую обеспечит.

Сейчас смотрю в воцапе статус новый появился у нее в 3 часа ночи, где она выкладывает картинку с какого то форума психологического про внутреннюю энергию, избавление от оков прошлого и т.д. Блин и это все вместо того, чтобы выспаться и искать уже себе работу....

В общем как от этого груза на себе избавится, я хз. Мне до сих пор ее жаль и страшно от того с чем я ее оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

8 часов назад, uuuuxa сказал:

Не это не финиш финиш это вот:

Встречался я с одной мадам и под синькой могда она до*батся до чего угодно например зах*ярить невь*бную проблему межгаллактических масштабов из вакуума

И всё это росло в геометрической прогрессии, сначала дело заканчивалось на пикировке в матерной форме, дальше - больше, в ход могли уже пойти руки когда получала ответку искренне обижалась и рыдала в туалете пол ночи что я на неё поднял руку в ответ а я всего лишь дал отцовского леща.Очень любила вывести из себя чисто на зло, знала что не нравится и как я к этому отношусь, всё равно делала а потом корчила невинное оскорбленное лицо.

Как то раз она взялась за нож, вот тут я слегка пересрал после чего потыкав им в мою сторону заперлась в туалете и рыдая с 30 сантиметровым тесаком вышкорябала себе на левой руке слово - ДУРА большими такими заглавными буквами, вот тут я и ах*ел.

Да я понимаю, что остался бы я у нее в хате еще на пару дней и у нее бы точно дошло до ножа и все как ты говоришь. Я поэтому и съехал в итоге 

Самый прикол в том, что она реально вбила в себе в голову, что это я виноват и я ее на все провоцировал, а потом поступал "не как настоящий мужик", когда в ответ поднимал на нее руку. Типа это совсем не мужской поступок с ее слов.

А блин как еще действовать, если ты сама на меня с кулаками и ногами бежишь. Кстати я один из ее неадекватов себе на видео записал, чтоб всегда, если ностальгия будеи пробивать, включать это видео и думаю будет отпускать.

Пока только не отпускает чувство какой то ответственности что ли за нее из за того, что она без работы с ипотекой сидит. 

Можете кто что посоветовать как это в себе побороть?

 

Да кстати есть еще одно обстоятельство - она до сих пор в моей хате прописана. В субботу после развода я хочу ей предложить по хорошему самой через мфц подать паспорт, чтобы ее перепрописали в ее хате, есди не поможет, то придется через суд ее выписывать, пока ее за не уплату ипотеки хаты не лишили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, artimon сказал:

Нормально так  ПЭ насоветовал - автор от жены п*здюлей каждый день отгребать стал :D

Автор, Пэ просто толкал тебе твои же желания (сохранить эту бабу) под соусом сказок про пассивно-агрессивные расстройства  или что там нынче в тренде. Прочитай что ты написал - это П*ЗДЕЦ!!!!!!!!!!!  Ты содержишь того, кто тебе не дает, унижает и оскорбляет и БЬЁТ. БЬЁТ баба блэт! А ты ей "нашлепал по попке". В 30 лет, обладая всем, ты должен выдумывать хитроумные планы получения секса. Если перестнаешь слушать Пэ и начнешь жить - поверь, ты с ужасом эту тему вспомнишь. А если не перестанешь - в лучшем случае станешь подкаблучником с более ли менее терпимыми условиями выживания с душевным комфортом на уровне нахождения в тюрьме строго режима

Слушай, я понимаю, что наверное когда-то пердак тебе твой бабоборский поджег знатно, и ты теперь думаешь - что вот он твой шанс за всю боль отыграться ) Но во первых ты ошибаешься, во вторых - будь поосторожнее с этим своим троллингом ) У автора сейчас и без тебя состояние не стабильное, шальное. ) 

Если бы автор не слушал Пэ, он бы щас жил с ней до сих пор ) Он бы даже не знал что можно вот так легко в один день съехать на съёмную хату с хаты тёлки. 

А если он будет слушать таких как ты - будет пожизненно одиноким дрочером бобылём ) Полным ненависти и обиды на весь женский пол ) 

 

Автор всё делал правильно - старался себя вести как приличный, адекватный, культурный человек. Он честно старался сохранить свой брак. Только это позволяет ему сейчас спокойно относительно воспринимать близящийся развод. По сравнению с тем как его ломало раньше. Только осознание того что он сделал лучшее что можно было сделать для сохранения брака, только осознание того что развод это не его вина, спасает его от депрессии. ) И позволит в целом на  порядок легче через всё это пройти.  

 

8 часов назад, artimon сказал:

Заржал в голос. Каике танцы, если ты бабе сдачи дать не можешь? Прямиком на бокс!

На танцы ему можно было идти, чтобы была возможность с новой бабой познакомиться. Иметь тактильный контакт с тёлками, быть ближе к тёлкам - это могло бы его взбодрить, находясь настолько близко к тёлкам, вдыхая их запахи, ароматы, чувствуя их жопы под своими ладонями - даже самый унылый и депрессивный тип почувствует вкус к жизни.  Заодно это неплохо раскрепостить может. 

 

Идти на бокс чтобы втащить тёлке? :D Да ты совсем не в себе, дружок ))

Да и зачем вообще бить бабу? Опускаться до такого, п*здить юродивых - это дно. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

А если он будет слушать таких как ты - будет пожизненно одиноким дрочером бобылём ) Полным ненависти и обиды на весь женский пол )

Вот я кстати как раз боюсь стать женоненавистником.

14 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор всё делал правильно - старался себя вести как приличный, адекватный, культурный человек. Он честно старался сохранить свой брак. Только это позволяет ему сейчас спокойно относительно воспринимать близящийся развод. По сравнению с тем как его ломало раньше. Только осознание того что он сделал лучшее что можно было сделать для сохранения брака, только осознание того что развод это не его вина, спасает его от депрессии. ) И позволит в целом на  порядок легче через всё это пройти.  

На самом деле я и с Artimon'ом согласен, что нельзя было так жить. Но ты тоже прав - ибо я уверен, что если бы убежал раньше от нее, то мучал бы себя еще долго, что не все делал для построения гармоничных отношений и что проблема больше во мне.

Я когда два раза за нашу с ней совместную жизнь от нее съезжал, все время чувство вины меня мучало. Ведь мне похоже реально сейчас так относительно легко дается развод с ней, потому что я чувствую, что реально сделал, что мог и понял, что так жить больше не могу и не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 минут назад, Гриша1987 сказал:

Пока только не отпускает чувство какой то ответственности что ли за нее из за того, что она без работы с ипотекой сидит. 

Можете кто что посоветовать как это в себе побороть?

Ты правильно сделал, что предложил ей помощь. Она в ответ на это предложение из гордыни своей - плюнула тебе в лицо, мол сама со всем справлюсь. Ну и пусть взрослеет. Учится за слова отвечать. Кроме того это будет мешать ей сыпать в твой адрес всякими обвинениями, накручивать саму себя на тему того что ты сволочь. Это будет заставлять её жалеть о том что она тебя теряет. 

Не стоит её избавлять от всех страданий, от ответственности за её жизнь. Такое обращение с ней как с ребёнком, и стремление ей сопли все подтирать - оно её только портит. Оно мешает ей взрослеть. Мешает ей учиться уважать мужчин как явление в целом, мешает ей учиться ценить чужое время, ценить деньги мужчин. Уважать мужчину за то что тот даёт ей деньги. Заставляет её воспринимать это всё как должное. 

Так что если хочешь ей реально как-то помочь - дай ей этот опыт боли и страданий, проблем. Если она это вкусит, и выплывет из того болота в которое себя по своей истеричности завела - может когда-нибудь ещё и станет человеком. Этим ты сделаешь для неё лучшее что можно.

Если же продолжишь стремиться её опекать - ну она навсегда такой дурой и останется. И будет думать что ей всё можно, как угодно себя вести - и всё ей будет прощено, и деньги ей чуть ли не в жопу насильно запихают.

Ты поступил по человечески. Предложил помощь, оставил немного денег - всё. 

 

Избавляйся вообще от этой своей жалостливости.

 

47 минут назад, Гриша1987 сказал:

Да кстати есть еще одно обстоятельство - она до сих пор в моей хате прописана. В субботу после развода я хочу ей предложить по хорошему самой через мфц подать паспорт, чтобы ее перепрописали в ее хате, есди не поможет, то придется через суд ее выписывать, пока ее за не уплату ипотеки хаты не лишили

 

Вот это очень плохо. С этим будет гимор ещё. Она будет капризничать в этом плане скорее всего, не будет содействовать. 

По хорошему надо было бы как-то построить её, надавить. 

Тут пробуй использовать манипуляции, взывай к совести, к порядочности. Ставь в пример себя, и как ты вёл себя в конце - не бил её, не обижал, не истерил, денег оставил, помощь предлагал. Призывай её быть не хуже чем ты, быть нормальным адекватным человеком который не гадит, который ведёт себя прилично и расходится культурно. 

На фоне того каким ты был, её может начать потрахивать гордыня - она ради того чтобы вы*бнуться лишний раз и чтобы не выглядеть хуже чем ты - легче выпишется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Гриша1987 сказал:

Вот я кстати как раз боюсь стать женоненавистником.

Ну станешь таким - тебе же хуже будет ) Это клиника всё ) А сумасшедшим жить - так себе удовольствие ) 

 

Так что всё же да, постарайся прежде всего свою ответственность находить. Учиться выбирать женщин. Прежде чем какие-то выводы на их счёт делать - пробуй хотя бы знакомиться больше, с бабами уровнем повыше - культурными, из хороших процветающих семей. ) Не из интернета и т.д )

 

9 минут назад, Гриша1987 сказал:

На самом деле я и с Artimon'ом согласен, что нельзя было так жить. Но ты тоже прав - ибо я уверен, что если бы убежал раньше от нее, то мучал бы себя еще долго, что не все делал для построения гармоничных отношений и что проблема больше во мне.

Я когда два раза за нашу с ней совместную жизнь от нее съезжал, все время чувство вины меня мучало. Ведь мне похоже реально сейчас так относительно легко дается развод с ней, потому что я чувствую, что реально сделал, что мог и понял, что так жить больше не могу и не хочу.

Это хорошо. И это действительно так - ты хорошо вложился в попытку сохранить отношения, многое сделал правильно. Потому твоя совесть чиста, и гештальт может легче закрыться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут пробуй использовать манипуляции, взывай к совести, к порядочности. Ставь в пример себя, и как ты вёл себя в конце - не бил её, не обижал, не истерил, денег оставил, помощь предлагал. Призывай её быть не хуже чем ты, быть нормальным адекватным человеком который не гадит, который ведёт себя прилично и расходится культурно. 

Ну я попробую конечно, но в принципе я с другом-юристом проконсультировался и он сказал, что через суд ее легко выписать.

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну станешь таким - тебе же хуже будет ) Это клиника всё ) А сумасшедшим жить - так себе удовольствие ) 

Я это понимаю и стараюсь себя в это состояние не загонять. Щас в работу ударяюсь. Попросил своего начальника (он мой очень хороший друг детства), чтобы еще больше мне интересных аналитических задач дал. Вот с сегодняшнего дня у меня их прибавилось.

Вечером в бассейн и фитнес схожу рядом с домом. В общем пока есть пока чем гнать глупые мысли )

30 минут назад, Пэ^ сказал:

Такое обращение с ней как с ребёнком, и стремление ей сопли все подтирать - оно её только портит. Оно мешает ей взрослеть. Мешает ей учиться уважать мужчин как явление в целом, мешает ей учиться ценить чужое время, ценить деньги мужчин. Уважать мужчину за то что тот даёт ей деньги. Заставляет её воспринимать это всё как должное. 

Так что если хочешь ей реально как-то помочь - дай ей этот опыт боли и страданий, проблем. Если она это вкусит, и выплывет из того болота в которое себя по своей истеричности завела - может когда-нибудь ещё и станет человеком. Этим ты сделаешь для неё лучшее что можно.

К сожалению я это понимаю и все знающие и мудрые люди мне всегда советовали, если хочешь научить человека жизни, если человек к 25 годам все еще капризный ребенок, живущий эмоциями, то поступай с ним ровно как ты сказал - поставь ее в жесткие условия и пусть ломает себя и учится жить по взрослому.

Только это понимание не дает мне пока совсем с ума сойти от жалости к ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, в какой теме ты мой пердак подорвал? Я что-то припомнить не могу. Помню недавно спорили и ты пытался убедить что трахать одну и ту же десятки лет, с увядающей внешностью - это предел мечтаний

Автор, бабоборство и понимание баб - это две разные вещи. Ты должен платить умеренную плату за чувство влюбленности и секс. Тут все честно и круто. Но когда все перекашивается в такую вот как у тебя сторону - это жопа. Платишь ты хрен знает сколько, а не получаешь вообще ничего. А вместо того чтобы найти другую начинаешь терзать себя угрызениями совести, слушать советы Пэткаблучника что над отношениями надо работать и так далее...Даже если тебе бы удалось выправить ситуацию - что бы ты получил? Баба просто взяла бы таймаут, нашла бы больше рычагов воздействия на тебя и стерла бы тебя в порошок. С такой бабой еще лет 5 пожил бы и сам бы бабоборцем стал и в каждый удобный момент сматывался из дома. Не жизнь, а счастье! Я говорю что надо быть не бабоборцем а надо понимать за что и сколько ты платишь. Вместо того чтобы пока молодой увлекаться своими хобби и друзьями и трахаться с разными бабами ты нашел себе ту, которая тебе не дает и из-за которой пропало все свободное время и все хобби. Епт, круто!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, artimon сказал:

Вместо того чтобы пока молодой увлекаться своими хобби и друзьями и трахаться с разными бабами ты нашел себе ту, которая тебе не дает и из-за которой пропало все свободное время и все хобби.

Да ты прав. Я за последнее время совсем уже забил на себя и полностью на нее был переориентирован. Я даже спорт забросил. Еще в том году я спокойно делал 9 выходов на турнике на две руки и по 25 раз подтягивался, а сейчас уже просто после боулинга мышцы болят. Шмотье себе уже давно не покупал, а по поводу хобби - я даже в какой-то момент напрочь забыл, что мне вообще интересно в этой жизни.

На счет трахать других баб - хз. Я раньше гнался за этим - сейчас у меня пока нет голода от секса. Возможно я просто вышел из этого подросткового возраста.

А возможно все это у меня временно - из-за вот этих бесконечных стрессов и преддепрессивным состоянием.

Я помню, когда хотелось как можно больше разных баб трахнуть (реально я раньше себе цели ставил и их успешно выполнял по сексу с азиатками, негритянками и т.д.). Везде, где я путешествовал, я старался найти местную женщину и трахнуть ее. На Родине же у меня было желание не построить отношение, а трахнуть как можно более сексуальную ОЖП, пусть даже у нее и в голове ничего нет. Я в этом деле всегда со своим одним товарищем соревновался. Это было что-то вроде духа соперничества. Но в какой-то момент мне реально все это надоело и захотелось вроде как повзрослеть и попробовать выстроить семью, ну а дальше вы все знаете - как у меня это получилось )

Не скажу, что мне легко далась такая перестройка. Моя теперь уже бывшая жена ведь тоже какое-то время была у меня запасным аэродромом. Ибо в тот момент я уже встречался с двумя ОЖП и одну еще ждал, когда она ко мне приедет из другого города.

Но когда я уже увидел полностью ее демку, то тут я поплыл.

Потом, когда я уже оборвал все запасные аэродромы, на какое-то время я остепенился, но не буду отрицать, что иногда (даже в те ни, когда в семье у меня царила здоровая атмосфера) я вспоминал о прошлом и появлялись мысли - вернуться к холостяцкому образу жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гриша1987 сказал:

Только это понимание не дает мне пока совсем с ума сойти от жалости к ней.

Автор, вы сделали всё, что могли (как хирург-онколог), но данный человек (пациент),  скорее всего безнадёжен. Если в начале темы я чисто по-женски сочувствовала вашей жене, то на данный момент её поведение за гранью. К сожалению, чувство вины будет одолевать, да и девушка, когда опомнится, будет хорошо давить на жалость. Вам бы только в этой борьбе выстоять, а дальше станет всё намного проще.

Чтобы как можно меньше испытывать вину (полностью избавиться, скорее всего, сразу не получится, так мы устроены), нужно избавиться от иллюзии, что без вас человек пропадет (по Эволюции - это корона Спасателя). Если она - физически здоровый, работоспособный человек и, оставшись без денег и без поддержки может очень быстро мобилизироваться, найти работу и прочие занятия (уже хотя для того, чтобы вам доказать, что она не пропадет), может получится т.н. "волшебный пинок".

То, что у неё нестабильная психика (ПРЛ?),  и это якобы мешает удержаться в рабочем коллективе и сориентироваться в жизни - не ваша вина и страдать по этой причине вы не должны. Существует профессиональная психотерапевтическая ( в крайнем случае психиатрическая) помощь, если расстройство её будет прогрессировать. Пока она не признана социально опасной, её никто не сможет принудить к лечению, только она сама должна решить. То есть опять-таки данная ситуация не в вашей сфере влияния и вы ничего не сможете сделать. Зато можете пострадать от её агрессии, если снова броситесь её спасать и самое страшное, что потом не сможете ничего доказать в случае вашей самозащиты.

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Кстати я один из ее неадекватов себе на видео записал, чтоб всегда, если ностальгия будеи пробивать, включать это видео и думаю будет отпускать.

Это правильно. И даже не для того, чтобы её ткнуть, а прежде всего для себя. Помню, в блоге у Тани Танк, в одной из историй про нарциссов, девушка-жертва тоже умудрилась записать на телефон одну из жутких выходок героя и в дальнейшем ей это помогло не повестись на его попытки надавить на жалость с целью возобновить отношения.

Кстати, гляньте блог. Там в основном женские рассказы про мужчин-нарциссов (тоже не мешает почитать, чтобы стало понятно, куда женщин доводит жалость, чувство вины и отсутствие самоуважения), но недавно была история и про женщину с подобным расстройством: https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Гриша1987 сказал:

Да ты прав. Я за последнее время совсем уже забил на себя и полностью на нее был переориентирован. Я даже спорт забросил. Еще в том году я спокойно делал 9 выходов на турнике на две руки и по 25 раз подтягивался, а сейчас уже просто после боулинга мышцы болят. Шмотье себе уже давно не покупал, а по поводу хобби - я даже в какой-то момент напрочь забыл, что мне вообще интересно в этой жизни.

На счет трахать других баб - хз. Я раньше гнался за этим - сейчас у меня пока нет голода от секса. Возможно я просто вышел из этого подросткового возраста.

А возможно все это у меня временно - из-за вот этих бесконечных стрессов и преддепрессивным состоянием.

Я помню, когда хотелось как можно больше разных баб трахнуть (реально я раньше себе цели ставил и их успешно выполнял по сексу с азиатками, негритянками и т.д.). Везде, где я путешествовал, я старался найти местную женщину и трахнуть ее. На Родине же у меня было желание не построить отношение, а трахнуть как можно более сексуальную ОЖП, пусть даже у нее и в голове ничего нет. Я в этом деле всегда со своим одним товарищем соревновался. Это было что-то вроде духа соперничества. Но в какой-то момент мне реально все это надоело и захотелось вроде как повзрослеть и попробовать выстроить семью, ну а дальше вы все знаете - как у меня это получилось )

Не скажу, что мне легко далась такая перестройка. Моя теперь уже бывшая жена ведь тоже какое-то время была у меня запасным аэродромом. Ибо в тот момент я уже встречался с двумя ОЖП и одну еще ждал, когда она ко мне приедет из другого города.

Но когда я уже увидел полностью ее демку, то тут я поплыл.

Потом, когда я уже оборвал все запасные аэродромы, на какое-то время я остепенился, но не буду отрицать, что иногда (даже в те ни, когда в семье у меня царила здоровая атмосфера) я вспоминал о прошлом и появлялись мысли - вернуться к холостяцкому образу жизни.

 

Да что ты ему объясняешь ) Ему ещё только предстоит в будущем наступить на те грабли по которым ты сейчас ходишь. Он, я уверен, ещё даже не трахнул столько баб сколько трахнул ты ) Не загрустил ещё от этой бесконечной пустопорожней порки тупых куриц ) 

Но найдет тоже коса на камень - нарвётся на хитрую тёлку которая его купит, крутанёт демку от которой он не сможет оторваться. ) И будет таже история, и будет от него тема на форуме - спасите пАмагите ) 

 

Вообще это нормальная ситуация, и в неё попадают все кто так жил. Кто умеет соблазнять, но не умеет строить отношения. Не умеет понимать что такое умная и здоровая баба, а что такое больная. Ведь для того чтобы тёлок пороть - в это во всё особо вникать не учишься ) И это не требуется знать.

К отношениям же нужен гораздо более взрослый и компетентный подход )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сестра Хаос сказал:

К сожалению, чувство вины будет одолевать, да и девушка, когда опомнится, будет хорошо давить на жалость. Вам бы только в этой борьбе выстоять, а дальше станет всё намного проще.

Да, вот к тому, чтобы в этой борьбе выстоять - я и пытаюсь подготовится. Ибо понимаю, что даже в субботу мне тяжело будет с ней рядом находиться в процессе развода. Знаю, что будет потом меня пытаться завиноватить и на жалость давить, а я даже пока не понимаю, как это утилизировать и не сорваться в жалость.

Вот даже сейчас, как представляю себе это, то прям в груди все сжимается и чуть ли не слезы наворачиваются.

 

17 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Это правильно. И даже не для того, чтобы её ткнуть, а прежде всего для себя

Так я это только для себя и записывал. Я даже не собираюсь ее в это тыкать (хотя не отрицаю, что мысли были).

17 минут назад, Сестра Хаос сказал:

Кстати, гляньте блог. Там в основном женские рассказы про мужчин-нарциссов (тоже не мешает почитать, чтобы стало понятно, куда женщин доводит жалость, чувство вины и отсутствие самоуважения), но недавно была история и про женщину с подобным расстройством: https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30

Спасибо, почитаю обязательно.

 

17 минут назад, Пэ^ сказал:

К отношениям же нужен гораздо более взрослый и компетентный подход )

Да, здесь я полностью согласен - развить и удержать отношения реально гораздо сложнее, чем их начать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гриша1987 сказал:

Да ты прав. Я за последнее время совсем уже забил на себя и полностью на нее был переориентирован. Я даже спорт забросил. Еще в том году я спокойно делал 9 выходов на турнике на две руки и по 25 раз подтягивался, а сейчас уже просто после боулинга мышцы болят. Шмотье себе уже давно не покупал, а по поводу хобби - я даже в какой-то момент напрочь забыл, что мне вообще интересно в этой жизни.

На счет трахать других баб - хз. Я раньше гнался за этим - сейчас у меня пока нет голода от секса. Возможно я просто вышел из этого подросткового возраста.

А возможно все это у меня временно - из-за вот этих бесконечных стрессов и преддепрессивным состоянием.

Голода от секса нет потому что связал у себя в голове что сексу в неподростковом возрасте обязательно должен сопутствовать такой мозготрах, как у тебя недавно был. Так у 99% в семьях. К 35 у жены секс раз в неделю, а с мужем так вообще раз в месяц в лучшем случае

1 час назад, Пэ^ сказал:

Но найдет тоже коса на камень - нарвётся на хитрую тёлку которая его купит, крутанёт демку от которой он не сможет оторваться. ) И будет таже история, и будет от него тема на форуме - спасите пАмагите )

В том и дело, что я к этому всерьез не отношусь. Потому что прекрасно понимаю что то, какой мне кажется баба - это её игра в зависимости от того на сколько я ей нужен. Я на эту фигню давно не ведусь. Вот ты жене очень нужен поэтому она тебе подыгрывает и разрешает играть в альфу, станешь ненужен - вся твоя теория рассыпится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, artimon сказал:

В том и дело, что я к этому всерьез не отношусь. Потому что прекрасно понимаю что то, какой мне кажется баба - это её игра в зависимости от того на сколько я ей нужен. Я на эту фигню давно не ведусь. Вот ты жене очень нужен поэтому она тебе подыгрывает и разрешает играть в альфу, станешь ненужен - вся твоя теория рассыпится)

Какой жене, чё ты там фантазируешь? ) 

У тебя эти убеждения продержаться ещё может несколько лет, потом ты изменишься, устанешь. Какой нить новый бред себе выдумаешь - ведь на выдумки и фантазии ты горазд ) И на эту благодатную почву ляжет хитрая баба которая прочитает тебя как открытую книгу, и на голову разобъёт, переиграет ) 

Когда это всё с тобой случится - тогда и поговорим ) Сейчас твои теоретические выкладки, гипотезы - они совершенно неинтересны, и оторваны от жизни ) В том числе это убеждение истинного подкаблучника что баба всегда будет доминировать в отношениях, всегда будет сильнее, умнее и т.д ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гриша1987 сказал:

Ибо понимаю, что даже в субботу мне тяжело будет с ней рядом находиться в процессе развода. Знаю, что будет потом меня пытаться завиноватить и на жалость давить, а я даже пока не понимаю, как это утилизировать и не сорваться в жалость.

Вот даже сейчас, как представляю себе это, то прям в груди все сжимается и чуть ли не слезы наворачиваются.

Автор, почитайте про созависимость. У Вас она (созависимость) явно присутствует, раз Вам тяжело порвать болезненные отношения, да еще к тому же и жаль почти бывшую жену. Нечего ее жалеть! Она взрослый человек, сама в состоянии позаботиться о себе и ипотеке, если этого захочет. А для того, чтобы она захотела, надо оставить ее один на один с ее проблемами, это даст шанс ей научиться ответственности за саму себя. Забудьте про роль спасателя, Вы не в состоянии ее спасти, так как спасение утопающего дело рук самого утопающего в данной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

У тебя эти убеждения продержаться ещё может несколько лет, потом ты изменишься, устанешь. Какой нить новый бред себе выдумаешь - ведь на выдумки и фантазии ты горазд ) И на эту благодатную почву ляжет хитрая баба которая прочитает тебя как открытую книгу, и на голову разобъёт, переиграет ) 

Устану от чего?

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Сейчас твои теоретические выкладки, гипотезы - они совершенно неинтересны, и оторваны от жизни ) В том числе это убеждение истинного подкаблучника что баба всегда будет доминировать в отношениях, всегда будет сильнее, умнее и т.д ) 

Пэ, ну ты уже откровенно бабское фуфло не пихай. Это они любят выставлять неженатых мужиков "неполноценными" чтобы их рабы мужья вдруг не узнали, что можно жить полноценной жизнью и продолжали списывать отсутствие секса на "ну, возраст уже не тот", пропажу всех хобби "ну, семья же важнее" и считали себя настоящими семьянинами с потухшим взглядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За обедом сегодня прочитал вот эту статью:

https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30 

Что мне скинула Сестра Хаос и если честно офигел. Процентов на 70 прям моя ситуация. Там как-то все совсем депрессивно закончилось, мне даже жутко стало...

Блин я даже боюсь представить на что моя жена может пойти после развода... Блин, боюсь я к ее возможным ходам не готов ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гриша1987 сказал:

За обедом сегодня прочитал вот эту статью:

https://tanja-tank.livejournal.com/?skip=30 

Что мне скинула Сестра Хаос и если честно офигел. Процентов на 70 прям моя ситуация. Там как-то все совсем депрессивно закончилось, мне даже жутко стало...

Блин я даже боюсь представить на что моя жена может пойти после развода... Блин, боюсь я к ее возможным ходам не готов ни разу.

временно трахайся с Пэ
он свою жопу подставит другу инфа сотка )) 

---
Провокация конфликта
---


автор тебе правильно говорят не надо слушать местного аутиста)) почитал бы ты какую шляпу он пишет и потом как переобувается когда его логика терпит крах смеху бы дался)) 
все что у него есть - десяток сообщений на форуме и своя полностью никчемная жизнь)) ничего общего с успехом или достижениями это не имеет)) 
я это давно понял)) 

твои проблемы простые - слить бабу трахнуть 10 новых и найти другую 
этот же дуралей под видом консультаций и твоих бабок продает тебе волшебные таблетки еще и оправдывает это помощью тебе )) 

подумай сам - люди которые достигли успеха они зарабатывают на том что им приносит деньги 
те кто его не достигли - помогают другим ибо свое время занять больше нечем)) 
удачи Гриша!)

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет накатило немного с утро депресняка, поэтому немного выскажу здесь немного своих мыслей.

В общем вчера позвал товарища с работы в гости в новую хату с ним пообщаться.  Он мне помог стиралку подключить. Выяснилось, что отвод от стояка с водой под стиралку прохудился и там еще надо шаровый кран менять и гайку еще одну. В общем неприятный моментик.

Сегодня с хозяевами буду связываться, чтоб исправили.

Потом сходили с товарищем в кальянную. По дороге я записался на пробное занятие на сегодня в спортзал+бассейн.

В кальянной выпили по три пива, сидели долго. Я ему рассказал в общих чертах про свою ситуацию и вообще много чего обсудили. Но утром я понял свою ошибку - несмотря на то, что пива выпил немного, все равно оно, как и любой другой алкоголь, с утра поддало своего депресняка. Впервые за эти дни мне приснилась жена, как мы едем на моей машине в загс и она говорит мне, что я даже не предствалсяю как ей одиноко и все в том же духе. У меня начало все сжалось в груди и прям чуть ли не плакать захотелось. В итоге я с такими же чувствами проснулся.

Утром увидел, что в воцапе она выложила новую историю, как она в полночь на красной площади в центре фотку делает.

В общем накатило меня и я решил здесь высказаться, чтобы быстрее отпустило.

Планы далее следующие:

Я забрал с работы клейкие бумажки такие квадратные (не помню как это называется). Решил, как вернусь, расписать себе план на жизнь (что-то типа по методу Agile) разбитый на следующие группы: Экономическая, Битовая, Личностная и Работа

В первую будут входить все планы по накоплению финансов и покупке новой хаты, во вторую то, чем мне сейчас необходимо будет обжиться (например еще докупить новый утюг, веник, швабру, а так же обновить немного свой гардероб), в третью - цели по развитию (развлечения, хобби, спортзал, путешествия, знакомства), ну и в последнюю цели по своим планам именно дальнейшего профессионального развития.

Это наверное даже не столько цели, сколько больше шаги к достижению итоговой цели - полностью выбросить БЖ из головы, найти новую достойную ОЖП и построить новые ЛТР.

Дополнительно вчера вечером понял, что алкоголь даже в небольших кол-вах при расставаниях все равно играет негативную роль.

Вот такие мысли и вот такие первые откаты...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У автора есть склонности к паранойям, драматизации, лютому пессимизму. )

Всякому негативному ожиданию. От всего в мире видимо ) 

И эта постоянная неуверенность в себе, в правильности выбранного пути. Неуверенность в людях окружающих. )) А так не правильно делать - выбрал если дорогу, надо по ней идти а не тормозить с мыслями постоянными - а не на*бался ли я где-то.  ) Без уверенности в себе и в том что делаешь - хорошего никогда не будет. 

 

Мы с ним в течении нескольких дней поразбирали всю эту ситуацию, пробовали отношения спасти. Считаю это первично что надо делать всегда - попробовать спасти отношения, наладить их. Нельзя вот всякой такой огульной охотой на ведьм заниматься - сразу на костер бабу, без шансов, без суда и следствия ) 

Тем более за автором косяков было достаточно, он тут не все озвучил, а проблемы там были. Женщины в его семье ненавидили жену - причем открыто. Он был плотно связан связан со своей семьей - бегал для них по каким-то мелким поручениям, в целом слишком плотный контакт с женщинами из своей семьи был - даже безотносительно отношений, в таком возрасте надо уже своей жизнью и проблемами заниматься а не позволять родственником гонять тебя по магазинам и т.д. И было влияние с их стороны на него постоянное. А ни одна баба в отношениях такой дичи терпеть не станет. Потом его собственная вспыльчивость, конфликтность, другие проблемы.

Над этим всем надо было поработать. Попытаться исправить. Со слов автора что-то для этого было сделано. Это в любом случае ему пригодится в следующих отошениях. Но в данном случае к сожалению это не помогло - жена автора проявила себя как человек вздорный, бессердечный, жестокий, который любые проблемы в отношениях использует как повод для войны. Как возможность для манипуляций, внушения вины. 

Пока же ситуация не была настолько изучена, понятна - считаю нельзя такие советы давать - мол разводить сразу ) Легко сказать - разводись. Но это же жизни людей, надежды. Не так  просто взять и развестись. Во первых никто не разведтся от того что какие-то ноунеймы в интернете это говорят. Во вторых нельзя разводиться без собственного глубокого понимания почему и зачем это делается - иначе будет плохо. 

 

Там ещё до этого всего был случай, они ездили на моря вместе отдыхать. И баба ему ночью заявила - сделай что-нибудь для меня, хочу букет цветов (ночью) - я ему тогда ещё сказал снимай хату и съезжай от неё  ) Но тут же всплыли её жалобы на то что автор якобы у мамы под юбкой до сих пор. И это надо было проверить. Надо было дать бабе то чего она якобы хочет. Ей это дали, из под маминого влияния автор с его слов вышел. Бабе как оказалось всё это было не важно. Отношения, нормальные отношения - это всё не в области её интересов. А нужно ей что-то своё, другое. Нужен подкаблучник. Нужна лёгкая халявная жизнь где она всеми пользуется и ни чем за это не расплачивается.

Теперь эти выводы о ней более чем очевидны. Даже автору. 

Это вообще хороший способ понять натуру человека с которым имеешь дело - начать вести себя с ним гуманно, разумно, безупречно. И если когда ты идеален и за тобой косяков нет - человек продолжает создавать конфликты, срать на голову - не имея уже на то ни поводов реальных ни причин - сразу становится легче от такого человека уйти. Становится понятнее зачем это всё нужно. 

 

 

 

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Впервые за эти дни мне приснилась жена, как мы едем на моей машине в загс и она говорит мне, что я даже не предствалсяю как ей одиноко и все в том же духе. У меня начало все сжалось в груди и прям чуть ли не плакать захотелось. В итоге я с такими же чувствами проснулся.

Меньше думай об этом обо всём. 

Сны - это продолжение тех мыслей и эмоций которыми живёшь в течении дня. Мозг пытается и ночью решать те задачи и вопросы нерешенные которые перед ним стоят днём. 

 

Вообще это всё продолжение твоей неуверенности в себе. И мысли, и головомойство всякое в течении дня на эту тему. 

Пробуй быть увереннее в себе и в том что происходит. Я тебе это говорю и говорил раньше, и под все свои тезисы убедительные доводы приводил. Ты какие-то из них даже сам оказывался способным понять. Но упорно продолжаешь цепляться во всякие параноидальные тенденции своей психики, в свою неуверенность в самом себе. 

Придумываешь какое-то её одиночество.

Ведь там нет никакого одиночества. Она существо такого плана которому никто не нужен. Её сердце - холодное. Ни в ком и ни в чем не нуждающееся. Это твои фантазии, проекции всего лишь. Возможно ты сам чувствуешь себя грустным и одинокми, и надеешься что и в ней такие чувства сильны. Но если они и есть там - то слишком слабы и никак не повлияют на ее действия, решения, и поведение в отношениях. Она все равно продолжит быть жадной неудержимой стервой. 

Не забывай этого всего, не теряй в этом уверенности.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^ , как обычно - четко все расписал. В принципе тут многие, в т.ч и мужики и женщины со своей позиции описывают правильные вещи. Просто каждому видимо свое.

Например,  у artimon'а с начала моей темы были верные мысли, но он выбирает по своему правильный путь.

Ты тоже советуешь правильный путь.

Женщины, кто мне здесь советы давали - тоже со своей позиции говорили верные вещи и по сути получилось, что вы все по сути говорили мне одно и тоже - указали на лично мои слабые стороны, а так же на слабые стороны жены.

Твоя позиция мне понравилась тем, что, например, в отличие от того же artimon'а - у меня пока не такие стальные яйца, чтобы безболезненно для себя без попыток сохранить отношения, просто послать девушку к херам. Ибо потом будет еще сильнее отравлять мысль, что я сделал не все что мог и вся вина на этом полностью на мне.

Я ничего не знаю особо про Пэ^, artimon'а, как и в принципе ни о ком с форума. Я знаю и сам натыкался на специалистов, которые говорят, например, правильные вещи по отношениям, а сами при этом в отношениях несчастны. Но в данном конкретном случае рекомендации Пэ^, помогли мне легче переживать развод и идти вперед.

Кроме того остальные участники в моей теме тоже дают мне уверенности в моих действиях, что тоже мне очень сильно помогает.

 

З.Ы. Я все таки записался на завтра к мозгоправу, чтобы на всяк случай немного химии мне выписал. Чисто для подстраховки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2018 в 23:03, Гриша1987 сказал:

Потом она мне кинула фразу - "я думала ты мне денег оставишь, я же без работы"

После этой фразы уже не смог дальше читать) Сразу надо расставаться в таких случаях. И намного раньше того, как ты пришел сюда на форум. И инициатива к разрыву должна всегда исходить от мужика, так как бабы ведомые. Такие "отношения" никак уже не исправишь, и ты в этом сам убедился. Внутренний стержень нужно в себе развивать. У тебя его нет, к сожалению, а может и к счастью)

Теперь несколько слов о ней. Это совершенно адекватная девушка, она не больна психически, вполне себе здоровая, обычная, ничем непримечательная. Но ведет она себя по животному, по биологически, и не скрывает этого. Чтобы ты убедился в том, что она самая лучшая жена, которая всегда тебя поддержит, которая не придаст, не будет выносить мозг на ровном месте, ей не хватает капельку лицемерия, но мозгов то нет, инстинктивное поведение она свое контролировать не может) Вдобавок, не надо забывать, что каждая девушка зависима от своего гормонального фона.

Плюс ко всему сказанному, вы не подходите друг другу, вы разные, и поэтому никогда не договоритесь. Ей нужен мужик по жестче, высокопримативный, как и она( возможно сидевший в местах не столь отдаленных), который не будет ей пытаться что то объяснять словами. Который не будет терпеть все эти пьянки с подругами и с соседями, просто потому что это не нравится ему. "Дорогая, пжл выключи музыку" - такие пожелания с ней не прокатят. НО, это не значит, что тебе нужно меняться, становиться другим. В 30 - это маловероятно.

Тебе нужна совсем другая. Та, которая хоть немного пользуется своим мозгом, пытается скрывать свои инстинкты, которая мало мальски симулирует человеческое поведение, относится к тебе адекватно, ты ей, она тебе)  Ищи девушку из полной семьи. А сейчас радуйся, что ты уже не с ней, радуйся тому, что у вас нет детей. Было бы намного печальнее, если бы они были, и конец был бы один - развод. Либо инфаркт)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, VladimirK сказал:

Теперь несколько слов о ней. Это совершенно адекватная девушка, она не больна психически, вполне себе здоровая, обычная, ничем непримечательная. Но ведет она себя по животному, по биологически, и не скрывает этого. Чтобы ты убедился в том, что она самая лучшая жена, которая всегда тебя поддержит, которая не придаст, не будет выносить мозг на ровном месте, ей не хватает капельку лицемерия, но мозгов то нет, инстинктивное поведение она свое контролировать не может) Вдобавок, не надо забывать, что каждая девушка зависима от своего гормонального фона.

Это все мысли - это следствие перекура всякими книгами типа Новоселова ) 

Про биологичность такого поведения  ) 

Но это же бред все )

Для человека биологичное поведение - с уклоном в кооперацию. Человек животное коллективное - именно это позволило ему стать доминантным видом. А самка человека - это не самка паука или богомола которая отгрызает самцу голову сразу после спаривания - как в том вас пытаются убедить новоселовы и иже с ними ) Ну надож понимать что это обыкновенный популизм - люди любят цепляться в эксцентричные радикальные идеи. 

Кроме того, это поведение абсолютно не здоровое, и не нормальное. Оно вытекает из вполне конкретной клиники - нарциссизма. И это абсолютно не нормальная ситуация для существа вида homo sapiens. Весь этот эгоизм, это стремление рвать в клочья своих партнеров. 

Это самая натуральная клиника. В отдельных случаях даже могущая быть излечимой. 

 

И конечно не стоит говорить о том что все бабы такие. И что это якобы их инстинкты. Все это ошибочные бабоборские теории. 

 

35 минут назад, VladimirK сказал:

Плюс ко всему сказанному, вы не подходите друг другу, вы разные, и поэтому никогда не договоритесь. Ей нужен мужик по жестче, высокопримативный, как и она( возможно сидевший в местах не столь отдаленных), который не будет ей пытаться что то объяснять словами. Который не будет терпеть все эти пьянки с подругами и с соседями, просто потому что это не нравится ему. "Дорогая, пжл выключи музыку" - такие пожелания с ней не прокатят. НО, это не значит, что тебе нужно меняться, становиться другим. В 30 - это маловероятно.

 

Ну и эти тоже безумные оторванные от жизни идеалы оттуда же идут - от ложных теорий про бабскую паучью сущность ) Мол паучиху может одолеть только другое насекомое ) И надо мол якобы становиться таким - порождением ада, шизофреником, абсолютно асоциальным товарищем - и тогда мол будет в отношениях счастье, гармония, покой. )

Ну что это такое вообще? ) Ну как можно такое думать? ) 

Ну должны же быть хоть какие-то элементарные представления о том как в действительности, а не в фантазиях будет выглядеть такая жизнь - баба которую п*здят до крови регулярно, постоянно. Собственная жизнь вне закона и всяких моральных норм - это тоже не рай на земле.

Да и в действительности уголовник не станет возиться с такой телкой. А такая телка никогда не подпустит к себе на пушечный выстрел уголовника. Она испорченная изнеженная городская ванильная кошечка привыкшая к хипстерам, программистам, обожанию и т.д. Она скорее на жесткость ответит вскрытием вен, прыжком на ходу из автомобиля, прыжком с крыши, или сама с ножом попытается набросится и зарезать, или в полицию пойдет. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Это все мысли - это следствие перекура всякими книгами типа Новоселова ) 

Про биологичность такого поведения  ) 

Но это же бред все )

Для человека биологичное поведение - с уклоном в кооперацию. Человек животное коллективное - именно это позволило ему стать доминантным видом. А самка человека - это не самка паука или богомола которая отгрызает самцу голову сразу после спаривания - как в том вас пытаются убедить новоселовы и иже с ними ) Ну надож понимать что это обыкновенный популизм - люди любят цепляться в эксцентричные радикальные идеи. 

Кроме того, это поведение абсолютно не здоровое, и не нормальное. Оно вытекает из вполне конкретной клиники - нарциссизма. И это абсолютно не нормальная ситуация для существа вида homo sapiens. Весь этот эгоизм, это стремление рвать в клочья своих партнеров. 

Это самая натуральная клиника. В отдельных случаях даже могущая быть излечимой. 

 

И конечно не стоит говорить о том что все бабы такие. И что это якобы их инстинкты. Все это ошибочные бабоборские теории. 

 

 

Ну и эти тоже безумные оторванные от жизни идеалы оттуда же идут - от ложных теорий про бабскую паучью сущность ) Мол паучиху может одолеть только другое насекомое ) И надо мол якобы становиться таким - порождением ада, шизофреником, абсолютно асоциальным товарищем - и тогда мол будет в отношениях счастье, гармония, покой. )

Ну что это такое вообще? ) Ну как можно такое думать? ) 

Ну должны же быть хоть какие-то элементарные представления о том как в действительности, а не в фантазиях будет выглядеть такая жизнь - баба которую п*здят до крови регулярно, постоянно. Собственная жизнь вне закона и всяких моральных норм - это тоже не рай на земле.

Да и в действительности уголовник не станет возиться с такой телкой. А такая телка никогда не подпустит к себе на пушечный выстрел уголовника. Она испорченная изнеженная городская ванильная кошечка привыкшая к хипстерам, программистам, обожанию и т.д. Она скорее на жесткость ответит вскрытием вен, прыжком на ходу из автомобиля, прыжком с крыши, или сама с ножом попытается набросится и зарезать, или в полицию пойдет. 

 

В отношении этой конкретной дамы-да. Тут проблемы в голове у неё серьёзные и не факт, что это решится мужиком с яйцами рядом. 

Но автору как раз надо пожестче становиться, что бы его такие девушки не выбирали. Если автор сейчас вдруг решит, что во всем виновата она, в новых отношениях вряд-ли что-то изменится для него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, john-doe сказал:

В отношении этой конкретной дамы-да. Тут проблемы в голове у неё серьёзные и не факт, что это решится мужиком с яйцами рядом. 

Но автору как раз надо пожестче становиться, что бы его такие девушки не выбирали. Если автор сейчас вдруг решит, что во всем виновата она, в новых отношениях вряд-ли что-то изменится для него. 

Это да, надо становится в первую очередь умнее, и как следствие этого более жесткие требования иметь к партнёрше, и крепче стоять на своём. Тщательнее отбирать, фильтровать баб. Ну и самому стараться соответствовать высоким своим запросам. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут чего сейчас только что понял - ведь получается, что в субботу эту по сути нас в ЗАГСе сразу не разведут. Мы по сути только подадим заявление о разводе и еще месяц придется ждать и потом вместе прийти к назначенному времени на окончательное расторжение.

Прикол в том, что я уже столько историй начитался про деструктивных личностей, что опасаюсь, что она за этот месяц начнет очень сильно активничать в отношении меня и даже возможно с целью вернуть отношения, но вернуть на ее условиях.

Эхх... Чувствую предстоит мне еще побиться нормально....

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Это да, надо становится в первую очередь умнее, и как следствие этого более жесткие требования иметь к партнёрше, и крепче стоять на своём. Тщательнее отбирать, фильтровать баб. Ну и самому стараться соответствовать высоким своим запросам. 

По сути мне сейчас надо только жесткость характера разрабатывать. Вот тут работы вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Гриша1987 сказал:

Блин, я тут чего сейчас только что понял - ведь получается, что в субботу эту по сути нас в ЗАГСе сразу не разведут. Мы по сути только подадим заявление о разводе и еще месяц придется ждать и потом вместе прийти к назначенному времени на окончательное расторжение.

Прикол в том, что я уже столько историй начитался про деструктивных личностей, что опасаюсь, что она за этот месяц начнет очень сильно активничать в отношении меня и даже возможно с целью вернуть отношения, но вернуть на ее условиях.

Эхх... Чувствую предстоит мне еще побиться нормально....

По сути мне сейчас надо только жесткость характера разрабатывать. Вот тут работы вагон.

Всякое может быть, может даже начнёт колени делать, сопли лить. Я потому тебе говорил - скрывай от всех своё новое место жительства. Иначе у порога нарисоваться может с этим в том числе. И будет реветь, ночевать у тебя под окнами - а у тебя мягкое сердце, ты дрогнешь )

Ща она отойдет, поймёт что ты был не так плох. И что реально тебя потерять может - и прибежит вся в соплях и с обещаниями золотых гор для тебя, с обещаниями быть лучшей женой. 

На такое лучше не вестись. Это конечно уже легче использовать для того чтобы строить бабу сразу и в последствии, и ставить себя перед ней правильно. 

Но у тебя сложнее всё, алкоголизм и прочие радости. Ей придётся очень глубоко копнуть в саму себя и очень существенно измениться - чтобы её стало возможным рассматривать в качестве партнёра. Бабы почти никогда не оказываются на такое способными. Пределом её способностей скорее всего - будут слёзы, и попытки в очередной раз тебя развести, купить на жалость, купить на ложные фальшивые обещания о переменах. 

Тут просто будь внимательнее и не верь ей. На случай таких событий.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

будет реветь, ночевать у тебя под окнами - а у тебя мягкое сердце, ты дрогнешь

В этом то и прикол, что мне на жалость надавить и я реально дрогну, я это понимаю. Я понимаю, что любви к ней у меня уже нет, июо вижу перед собой только то, во что она превратилась, а не того, кем она была. А вот из жалости могу конечно поплыть и самое страшное - я понимаю, что с таким своим моральным состоянием не смогу ее построить...

По поводу не говорить о том, где живу  - я так и планировал. Я так же после того как поставлю родителей перед фактом, что я развелся  - не скажу и им тоже где я живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Всякое может быть, может даже начнёт колени делать, сопли лить. Я потому тебе говорил - скрывай от всех своё новое место жительства. Иначе у порога нарисоваться может с этим в том числе. И будет реветь, ночевать у тебя под окнами - а у тебя мягкое сердце, ты дрогнешь )

Колени автор точно не выдержит. Продлит агонию.
Это не хорошо и не плохо. Никто не советует быть жестоким, просто прикинь возможные варианты выхода с наименьшими потерями.

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гриша1987 сказал:

В этом то и прикол, что мне на жалость надавить и я реально дрогну, я это понимаю. Я понимаю, что любви к ней у меня уже нет, июо вижу перед собой только то, во что она превратилась, а не того, кем она была. А вот из жалости могу конечно поплыть и самое страшное - я понимаю, что с таким своим моральным состоянием не смогу ее построить...

Я, кстати, месяц назад к чёрту послал. Не вернул-таки. Если у тебя тот же номер - можем завтра созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы т1д ДО самого развода резко изменит ситуацию.  Так что автор бегом на свидания С девушками прям сейчас. Чем больше тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, john-doe сказал:

Хотя бы т1д ДО самого развода резко изменит ситуацию.  Так что автор бегом на свидания С девушками прям сейчас. Чем больше тем лучше. 

Нет мне пока не до ТNД. Не вытяну я сейчас, да и не хочу реально пока никаких отношений. Не в плане, что в принципе не хочу (отношения и семья это моя одна из целей), а в плане, что в настоящий момент не хочу, ибо пока вообще никаких эмоций нет и сил на это. Сейчас у меня, бассейн, зал, саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Гриша1987 сказал:

Нет мне пока не до ТNД. Не вытяну я сейчас, да и не хочу реально пока никаких отношений. Не в плане, что в принципе не хочу (отношения и семья это моя одна из целей), а в плане, что в настоящий момент не хочу, ибо пока вообще никаких эмоций нет и сил на это. Сейчас у меня, бассейн, зал, саморазвитие

Тут так - аппетит приходит во время еды. 

Какую-нить сочную вкусную тёлочку, аромат её вдохнешь, от поцелуя первого проберут вибрации по всему телу - и всю эту хандру снимет как рукой. 

Одним саморазвитием в том виде как ты представляешь, чтением, без практики, без полевой работы - сыт не будешь ) 

А потрахаешься хорошенько с какой-нить не тупой бабой - намного увереннее себя чувствовать начнёшь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А потрахаешься хорошенько с какой-нить не тупой бабой - намного увереннее себя чувствовать начнёшь. 

Это понятно, но вот тока где мне за месяц такую бабу найти )) Я быстрее на луну улечу, чем найду такую до того как мне штамп о разводе поставят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Это понятно, но вот тока где мне за месяц такую бабу найти )) Я быстрее на луну улечу, чем найду такую до того как мне штамп о разводе поставят ))

Да это можно в любой момент найти, в один день ) Даже в интернете шансы есть, пусть и меньше ) А где-то на курсах красивых танцев по типу танго, к примеру, куда ходят тёлочки соц.активные, спортивные, дома не сидящие, к тому же не чуждые высокой культуре - шансов поболе будет ) 

Одно можно сказать, что если замкнёшься в себе, и будешь сидеть грустить, и не будешь даже пытаться что-то найти - тогда почти наверняка ничего не найдешь ни за месяц ни за год ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую проработать свою мягкотелость... Ибо твою жизнь сейчас поганят больше всего самые близкие к тебе люди. Советы послать к *уям всех родственников давать не буду чтобы не смотрел на меня как на лунатика...но все же, подумай об этом

Искреннюю доброту 98 человек из 100 воспринимают как слабость, а мягкотелость 100 из 100 воспринимают как слабость. Потому и ездят на тебя родные и родственники. Смешно подумать что баба не будет пользоваться этим при прогибании тебя. А т.к. ты и добрый, и мягкотелый - она под конец отношений на тебе уже в буквальном смысле этого слова ездила на танке. Хотя, казалось бы, денег ты нормально приносишь и лучшего она вряд ли найдет - рациональнее ей было бы молчать в трубочку и жить своей жизнью. И был бы ты как Пэ сейчас - под каблуком но с иллюзией, что всем рулишь и рассказывал бы всем какая прекрасная у тебя жена)))) Но презрение к тебе и раздражение на уровне рефлексов 

Вот ты узнал максимум 5% подноготной а у тебя уже жизнь пошатнулась. А ты представь если бы баба маскировала это и ты в лет 35-40 воткнул бы дома диктофон...Мир бы из под ног ушел

Со следующим мужиком, каким бы он ни был, она будет поумнее и будет маскировать свое истинное отношение. Иного отношения к мужьям не бывает

В общем автор - не парься. Хорошо что все так сложилось. У тебя появился билет в счастливую жизнь

 

 

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

и ты в лет 35-40 воткнул бы дома диктофон...Мир бы из под ног ушел

Ты везде носишься со своим диктофоном. Не прививай авторам свою паранойю. Это не здоровое  восприятие всех ОЖП в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, artimon сказал:

Хочешь расскажу как можно юзать мягкотелось во благо?))

Да естественно ))

Мне твои посты очень интересно читать. Хоть вы с Пэ расходитесь во мнениях, но реально у вас у обоих по сути видение проблемы одинаковое )

Но как говориться каждому свое и я склоняюсь к мнению, что вы оба правы, просто методы разные )

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Да это можно в любой момент найти, в один день ) Даже в интернете шансы есть, пусть и меньше ) А где-то на курсах красивых танцев по типу танго, к примеру, куда ходят тёлочки соц.активные, спортивные, дома не сидящие, к тому же не чуждые высокой культуре - шансов поболе будет ) 

Одно можно сказать, что если замкнёшься в себе, и будешь сидеть грустить, и не будешь даже пытаться что-то найти - тогда почти наверняка ничего не найдешь ни за месяц ни за год ) 

Кстати о девочках - щас вернулся с пробного занятия в самом крутом фитнес клубе нашего района. Когда пришел туда, ну думаю щас на фитоняш посмотрю. Ага хрен там - одни мужики, либо подростки, либо женщины в возрасте, а еще пара жирух была )) Вот и думаю, то ли я время ни то выбрал, то ли фитоняши ходят в более простые клубы )

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гриша1987 сказал:

Нет мне пока не до ТNД. Не вытяну я сейчас, да и не хочу реально пока никаких отношений. Не в плане, что в принципе не хочу

Бл* не шаришь ты))

Я как сейчас помню, расход окончательный  1 августа с утра (Приехали с отдыха)где последние 2 дня телка меня опускала с понтом - давай мы найдем тебе тут бабу шоб ты за меня не держался, я был пи*дец какой подавленный ну как так то??Телка которая еще пару месяцев назад ревновала тебя к каждому столбу заявляет такое на полном серьезе.Кароч разошлись я её даже не довез до дома выехали с парома выкинул её сумку нах*й и упи*дил

Сидел вечером, настроение гавно синька уже не але, решил поехать в город, побрился помылся надухарился вышел в центре иду... стоит телка моего возраста лет 27 опираясь на тачку, - молодой человек не подскажете который час??)

Завязался разговор, прошлись по набережной, потом она намеками дала понять что не против провести со мной вечер (ну а почему бы и нет?)), сел к ней в тачку укатили в отель по пути пил хеннеси который она мне вручила, а потом целые сутки ебл*, с передыхом на пожрать....

Ну а дальше пошло поехало за пару месяцев проскочила штук 10 телок))

И да касательно этой ситуации как мне сказал мой друг - тебя сняли)Да и пох*й)))

Были всякие, мокрощелки 20ти лет нимфоманки 35+, полненькие, худенькие ебн*тые я еба* всё что мог, пока не отпустило.

Общался и знакомился со всеми, на Сз на улице в барах, брал телефоны, знакомился, мне нужно было прежде всего общение а секс да круто если выгорит, но нужно было понимать что кому-то интересен и можешь заинтересовать.

Брал 150 - 200 телок в вк по фильтрам возраста и незанятости и писал, знакомился и брал номера телефонов, вытаскивал на свидания.. с кем то удавалось только в десна подолбится а кого то дрючил, кто-то из них сливался сразу, кто-то динамил, ну а кто-то появлялся через месяц.

Кароч херня это всё, было бы желание)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Да естественно ))

Мне твои посты очень интересно читать. Хоть вы с Пэ расходитесь во мнениях, но реально у вас у обоих по сути видение проблемы одинаковое )

Но как говориться каждому свое и я склоняюсь к мнению, что вы оба правы, просто методы разные )

Но это когда чуток оправишься от душевной травмы. Любая баба всегда мягкотелость будет воспринимать как слабость и будет сперва косвенно, а потом уже и прямо оскорблять. Поэтому если у тебя появляется баба, с которой хотелось бы подольше потрахаться - первое время относишься к ней максимально корректно и создаешь иллюзию того, что с тобой её ждет очень хорошее будущее (надеюсь, сам понимаешь, как это сделать). Момента, когда она начнет выпендриваться долго ждать не придется, поверь. Дожидаешься момента когда она явно будет не права и, говоря что "обиделся" на неё обрываешь с ней все контакты минимум на неделю. В эту неделю у неё начнут срабатывать стандартные механизмы итогом которых будет "Черт, такого чувака упустила...". Звучит это топорно, но действует, если делать все правильно, очень хорошо. После такого профилактического расставания баба будет себя вести как шолковая, понимая, что заглаживает вину. Почти за даром месяца 3-4 трахать точно сможешь. Она все это время в голове будет носить мысль примерно такую "знаю я какой ты мягкотелый, щенок. Играйся-играйся, подомну под себя - получшиь за всю боль")

Насчет видения ситуации я бы поспорил. Он считает что женщиной можно рулить, более того - что в браке можно полноценно жить. Я хз, если прилагать титанические усилия то, теоретически, может быть и можно, но я что-то пока не видел такого. Просто начни наблюдать за окружающими людьми, за принятием решений в различных ситуациях. Пчему-то поголовно счастливая семеяная жизнь начинается с полной потери всех своих хобби, смены круга общения и т.д. Появляются хобби типа рыбалки и охоты, задержки на работе лишь бы домой не идти. Перечислять бесконечно можно. Маскируется это все "Это - не ради жены, а ради СЕМЬИ". Только дело в том, что у женщин стоп-крана, в отличии от мужиков, нету. Помимо комфортной жизни (которая была у твоей бабы) надо обязательно разогнать зависть у всех своих знакомых и твоих родственников, от которой ты чаще всего потом же и будешь страдать. Сопротивляться всему этому практически нереально. А если даже и можно - то ради чего? Не слишком ли дорогая цена за секс? В общем если ты начнешь наблюдать за мелочами - как бабы в компаниях сталкивают товарищей лбами друг с другом, как ограничивают круг общения своих рабов мужей, ты, мягко говоря, начнешь офигевать и поймешь, что патриархат - это выдумка. Как дед мороз, карлосон и так далее. Всегда глава семьи - женщина. Без исключений. Может ли чувствовать себя полноценно мужик? Да. Будет ли у него полноценная жизнь? Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Ты везде носишься со своим диктофоном. Не прививай авторам свою паранойю. Это не здоровое  восприятие всех ОЖП в целом.

А что в этом плохого? Если бы жена автора чуть лучше маскировала бы свое отношение к нему - он бы всю жизнь промучался с ней и постоянным непонятным чувством что же не так. А наблюдательность помогла бы узнать ему правду, что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, artimon сказал:

А что в этом плохого? Если бы жена автора чуть лучше маскировала бы свое отношение к нему - он бы всю жизнь промучался с ней и постоянным непонятным чувством что же не так. А наблюдательность помогла бы узнать ему правду, что в этом плохого?

Там треш был ещё до свадьбы. Он был слепой, глухой, тупой (все 3 пункта подчеркнуть). А родители то не зря её невзлюбили. Там без диктофона все было как на ладони.

Пусть ЭИ прокачивает. Вот от этого будет профит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Там треш был ещё до свадьбы. Он был слепой, глухой, тупой (все 3 пункта подчеркнуть). А родители то не зря её невзлюбили. Там без диктофона все было как на ладони.

Пусть ЭИ прокачивает. Вот от этого будет профит. 

Я не знаю что там было до свадьбы, но взлюбили или нет родители автора должно волновать в последнюю очередь. А сделать это надо было бы как минимум для того чтобы автор понимал истинное отношение. И что когда она начнет играть в хорошую - понимал, что за этим прячется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Я не знаю что там было до свадьбы, но взлюбили или нет родители автора должно волновать в последнюю очередь. А сделать это надо было бы как минимум для того чтобы автор понимал истинное отношение. И что когда она начнет играть в хорошую - понимал, что за этим прячется

Специально пробежался по теме-не увидел где она играла в хорошую. Она всегда была ах*евшая:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Специально пробежался по теме-не увидел где она играла в хорошую. Она всегда была ах*евшая:D

Так еще не играла - когда поймет, что запахло жареным - начнет

Сперва будет давить на автора, потом - пробовать навесить чувство вины, потом (если не сработает предыдущие) - "я все поняла и исправлюсь, прости дуру")) Все по классике короче:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, artimon сказал:

Поэтому если у тебя появляется баба, с которой хотелось бы подольше потрахаться - первое время относишься к ней максимально корректно и создаешь иллюзию того, что с тобой её ждет очень хорошее будущее (надеюсь, сам понимаешь, как это сделать).

Это очень не правильный подход. И способ испортить отношения с самого начала. Автор я думаю в его случае так и делал, впаривал бабе демо-версию, был няшкой и всё такое, как это обычно делают люди не понимающие в отношениях.

Лень расписывать всё, Ширин тут об этом поговорил. 

 

 

 

А надо делать с точностью до наоборот - бабе обрисовывать реальную картину того какой ты и того что её ждёт. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это очень не правильный подход. И способ испортить отношения с самого начала. 

Я говорил не про отношения, а про потрахаться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...