Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Эм... ты реально думаешь, что она меня видит сильным?) Я думаю, что она и так видит меня слабым и упивается своей охреневшестью. Да и как можно притвориться слабым - хз. Прийти сесть и заплакать? По моему это будет выглядеть тупо и жалко, но не на столько, чтобы стыдно ей стало )

 

Эхх.. А тем временем рабочий день подходит к концу и осознание того, что придется возвращаться в обитель зла - только усилывает состояние апатии и безисходности....

Купи цветы если страшно идти домой ,меня это успокаивало ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

Только что, Света 08 сказал:

Купи цветы если страшно идти домой ,меня это успокаивало ))

Да мне не страшно ) Мне просто не хочется домой. Прям омерзительное отвращение. А с учетом того, что телевизор разбит и геймпады куда-то выкинуты, я даже не смогу в приставку поиграть и в ней отвлечься.

А цветы - это точно лишнее. Это укрепит ее уверенность, что она все правильно делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гриша1987 сказал:

 

Ну это я абстрактно )) У меня просто начинают появляться легкие суицидальные мысли 

Нормально. Оставишь БЖ богатой наследницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

Да мне не страшно ) Мне просто не хочется домой. Прям омерзительное отвращение. А с учетом того, что телевизор разбит и геймпады куда-то выкинуты, я даже не смогу в приставку поиграть и в ней отвлечься.

А цветы - это точно лишнее. Это укрепит ее уверенность, что она все правильно делает. 

Я тебе даю реальные советы с гарантией какой то реакции ,тебе все равно другие кто не знает эту кухню ничем не помогут ,будет сейчас только настраивать против неё,ты будешь выдавать такие реакции от которых будет тебе же хуже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Купи цветы если страшно идти домой ,меня это успокаивало ))

Света...

Какие цветы? О чем ты?

Ты хоть работаешь, а там совсем другой типаж. Поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Света 08 сказал:

Купи цветы если страшно идти домой ,меня это успокаивало ))

Совет года, блин

Бесполезное сообщение

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Света...

Какие цветы? О чем ты?

Ты хоть работаешь, а там совсем другой типаж. Поверь.

Это всегда успокаивало )А зачем ее злить ,тем более в положение ?

Только что, MANNNN сказал:

Совет года, блин

Да вы не понимаете все о чем речь ,как слепые котята ,я помню ты в подобной теме не так давно меня довёл своими высказываниями ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Это всегда успокаивало )А зачем ее злить ,тем более в положение ?

Да вы не понимаете все о чем речь ,как слепые котята ,я помню ты в подобной теме не так давно меня довёл своими высказываниями ))

Извини, если довёл) это я могу.  Но, по мне, цветы здесь ни к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Гриша1987 сказал:

Где-то во в конце второго триместра. Я видел, что ее начало накрывать. Какое-то время она даже соглашалась со мной и старалась бороться (или делала вид, что борется), но потом все с новой силой. 

Ясно

 

9 минут назад, Гриша1987 сказал:

Эм... ты реально думаешь, что она меня видит сильным?) Я думаю, что она и так видит меня слабым и упивается своей охреневшестью. Да и как можно притвориться слабым - хз. Прийти сесть и заплакать? По моему это будет выглядеть тупо и жалко, но не на столько, чтобы стыдно ей стало )

 

Эхх.. А тем временем рабочий день подходит к концу и осознание того, что придется возвращаться в обитель зла - только усилывает состояние апатии и безисходности....

 

Кстати, как бы абсурдно это не звучало - но может сработать ) Как такой экстренный приём )

Пока баба воспринимает тебя агрессирующим воющим с ней объектом - ей легко тебя уничтожать. А если она увидит в тебе человека который её любит и у которого разрывается  сердце от того что она творит - это может её остановить )

 

Это как у Хименеса было -

 

У меня по щеке пробежала слеза

и лицо у тебя исказила.

Что за сила в прозрачной, как воздух, слезе?

Что за страшная сила?

 

Ещё в фильме Неадекватные люди была сцена, где психолог научил бабу конфликтовать в таком стиле с истеричной матерью )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить цветы. Зайти, протягивая букет и как только она потянется к нему, отхлестать ей по роже!  Приговаривая, а другого ты не заслужила,  с¥к@! Вот будешь адекватным человеком, я тебе тоже адекватно цветы подарю! :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Извини, если довёл) это я могу.  Но, по мне, цветы здесь ни к месту

То есть ты считаешь успокаивать женщину не нужно?А нужно воевать с ней ?Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я тебе даю реальные советы с гарантией какой то реакции ,тебе все равно другие кто не знает эту кухню ничем не помогут ,будет сейчас только настраивать против неё,ты будешь выдавать такие реакции от которых будет тебе же хуже .

Не ты не думай, что я тебя не слушаю. На самом деле ты очень мне помогаешь еще больше понять ее и увидеть мир ее глазами.

Просто по поводу цветов - я это уже проходил. В прошлом году во время похожей ссоры, когда она на свадьбе наших друзей устроила просто такое шоу, что там даже организаторы свадьбе в шоке были. Так вот, я по неопытности, чтобы хотябы вывести ее на разговор, купил ей цветов и суши, которые она любит. Приехал и был с порога послан ко всем чертям. Ее этот мой поступок просто еще больше раззадорил. Тогда я первый раз свалил на неделю от нее. Но не выдержал санчас и на первый ее жалобный отклик приехал к ней. Поэтому на долго ее не хватило. через три месяца все повторилось. 

А сколько разх она бегала и подавала заявление на развод и мення шантажировала тем, что разведется со мной, а я буду потом всю жизнь один сидеть и логти кусать и еще приползу к ней... Как то так. 

Сейчас кстати у нее те же самые слова. Не стесняется их при всех озвучивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

цветы здесь ни к месту

цветы сработают только в том случае, если автор принесет их и скажет, что он их себе купил. Шучу, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут проблема - на языке силы ты не в состоянии с ней говорить. Так как слабее.

Потому можно попробовать такое Айкидо - когда ты используешь превосходящую силу противника и оборачиваешь её против него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Не ты не думай, что я тебя не слушаю. На самом деле ты очень мне помогаешь еще больше понять ее и увидеть мир ее глазами.

Просто по поводу цветов - я это уже проходил. В прошлом году во время похожей ссоры, когда она на свадьбе наших друзей устроила просто такое шоу, что там даже организаторы свадьбе в шоке были. Так вот, я по неопытности, чтобы хотябы вывести ее на разговор, купил ей цветов и суши, которые она любит. Приехал и был с порога послан ко всем чертям. Ее этот мой поступок просто еще больше раззадорил. Тогда я первый раз свалил на неделю от нее. Но не выдержал санчас и на первый ее жалобный отклик приехал к ней. Поэтому на долго ее не хватило. через три месяца все повторилось. 

А сколько разх она бегала и подавала заявление на развод и мення шантажировала тем, что разведется со мной, а я буду потом всю жизнь один сидеть и логти кусать и еще приползу к ней... Как то так. 

Сейчас кстати у нее те же самые слова. Не стесняется их при всех озвучивать.

 

 

Я считаю тебе ничего другого сейчас не остаётся как показывать слабость и покорность ,ты же сам видишь что ничего другое не работает .Короче слушай только меня .В плане угрозы своей жизни будь начеку кстати ,это к сожалению реально ))Если доведёшь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Пока баба воспринимает тебя агрессирующим воющим с ней объектом - ей легко тебя уничтожать. А если она увидит в тебе человека который её любит и у которого разрывается  сердце от того что она творит - это может её остановить )

Я там выше для Светы 08 привел пример, что похожий прием пытался использовать ) 

 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Купить цветы. Зайти, протягивая букет и как только она потянется к нему, отхлестать ей по роже!  Приговаривая, а другого ты не заслужила,  с¥к@! Вот будешь адекватным человеком, я тебе тоже адекватно цветы подарю!

Да это наверное было бы идеально. Но я пока так делать не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

То есть ты считаешь успокаивать женщину не нужно?А нужно воевать с ней ?Так?

Тебе Автор ниже ответил. Тебя, может, цветы приводят в благорастворение(учту)), ну а у Автора другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Не ты не думай, что я тебя не слушаю. На самом деле ты очень мне помогаешь еще больше понять ее и увидеть мир ее глазами.

Просто по поводу цветов - я это уже проходил. В прошлом году во время похожей ссоры, когда она на свадьбе наших друзей устроила просто такое шоу, что там даже организаторы свадьбе в шоке были. Так вот, я по неопытности, чтобы хотябы вывести ее на разговор, купил ей цветов и суши, которые она любит. Приехал и был с порога послан ко всем чертям. Ее этот мой поступок просто еще больше раззадорил. Тогда я первый раз свалил на неделю от нее. Но не выдержал санчас и на первый ее жалобный отклик приехал к ней. Поэтому на долго ее не хватило. через три месяца все повторилось. 

А сколько разх она бегала и подавала заявление на развод и мення шантажировала тем, что разведется со мной, а я буду потом всю жизнь один сидеть и логти кусать и еще приползу к ней... Как то так. 

Сейчас кстати у нее те же самые слова. Не стесняется их при всех озвучивать.

 

 

Цветами только по роже тогда и суши-маки развернув в одно место засунуть. Вот такое ей точно понравится. Воевать так воевать! А то она отрывается, а противника достойного-то и нет! Вот незадача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Цветами только по роже тогда и суши-маки развернув в одно место засунуть. Вот такое ей точно понравится. Воевать так воевать! А то она отрывается, а противника достойного-то и нет! Вот незадача...

Воевать с беременной?Как это по мужски )Можно ещё со стариками и детьми ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Воевать с беременной?Как это по мужски )Можно ещё со стариками и детьми ))

Ага ) Как в той песне Стрыкало - "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик" )))

Не естественно я не хочу с ней воевать. Зачем мене это. Это очень тупо. Но и присмыкаться я тоже не хочу - ибо знаю уже на собственном опыте, то потом позиций своих не отвоюю. Я и так уже опозорился с ней перед и ее и своими друзьями тем, что допускал ее такое поведение не только дома, но и при них. А так я вообще даже дышать только по ее приказу буду.

Она же реально на столько не понимает что творит, что на полном серьезе пару дней назад, когда я ей сказал, что ее брать не буду в гости пока она не научится себя вести. Она мен ответила, что "Я тебе сказала, что ты никуда не будешь ездить тоже". Я тогда впервые не выдержал и сказал ей, что она охреневшая дура и что я буду делать то, что считаю нужым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

Ага ) Как в той песне Стрыкало - "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик" )))

Не естественно я не хочу с ней воевать. Зачем мене это. Это очень тупо. Но и присмыкаться я тоже не хочу - ибо знаю уже на собственном опыте, то потом позиций своих не отвоюю. Я и так уже опозорился с ней перед и ее и своими друзьями тем, что допускал ее такое поведение не только дома, но и при них. А так я вообще даже дышать только по ее приказу буду.

Она же реально на столько не понимает что творит, что на полном серьезе пару дней назад, когда я ей сказал, что ее брать не буду в гости пока она не научится себя вести. Она мен ответила, что "Я тебе сказала, что ты никуда не будешь ездить тоже". Я тогда впервые не выдержал и сказал ей, что она охреневшая дура и что я буду делать то, что считаю нужым.

Короче ,меня наказывают деньгами Действует,пробуй .

1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

Ага ) Как в той песне Стрыкало - "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик" )))

Не естественно я не хочу с ней воевать. Зачем мене это. Это очень тупо. Но и присмыкаться я тоже не хочу - ибо знаю уже на собственном опыте, то потом позиций своих не отвоюю. Я и так уже опозорился с ней перед и ее и своими друзьями тем, что допускал ее такое поведение не только дома, но и при них. А так я вообще даже дышать только по ее приказу буду.

Она же реально на столько не понимает что творит, что на полном серьезе пару дней назад, когда я ей сказал, что ее брать не буду в гости пока она не научится себя вести. Она мен ответила, что "Я тебе сказала, что ты никуда не будешь ездить тоже". Я тогда впервые не выдержал и сказал ей, что она охреневшая дура и что я буду делать то, что считаю нужым.

Просто спокойно скажи сумму )Не кричи ,не оскорбляй )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Гриша1987 сказал:

Я там выше для Светы 08 привел пример, что похожий прием пытался использовать ) 

Похожий но не такой ) В общем как знаешь, щас времени нет нырять в решение ситуации твоей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Цветами только по роже тогда и суши-маки развернув в одно место засунуть. Вот такое ей точно понравится. Воевать так воевать! А то она отрывается, а противника достойного-то и нет! Вот незадача...

Да уж.. Но мне это нра больше, чем предложение Светы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Короче ,меня наказывают деньгами Действует,пробуй .

Просто спокойно скажи сумму )Не кричи ,не оскорбляй )

Про сумму - если честно не понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

Про сумму - если честно не понял )

Пример ,сидим в парке ,неожиданно  конфликт ,я царапаю руку ,попадаю на 3 тыс ,с предупреждением что такая сумма только на первый раз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Похожий но не такой ) В общем как знаешь, щас времени нет нырять в решение ситуации твоей )

Не Пэ, спаисбо за совет, но реально можно назвать это шестым чувством, третьим глазом и еще как угодно, но я реально прям жопой чувствую, что сейчас цветы - это прям совсем мимо вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Воевать с беременной?Как это по мужски )Можно ещё со стариками и детьми ))

Ой, да она такая всегда была, как мы поняли. Воевать на ляйте, а не по серьёзке, конечно. Стебать, отвечать, играть с ней. Чтобы и пар выпустила и отвлеклась. Как с ребёнком. Если ничего нельзя сделать с ситуацией, её надо оборжать.

А то он, как дурак себя ведёт. 

Во, кстати, муж-же твой клоуна играет с тобой и получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Не Пэ, спаисбо за совет, но реально можно назвать это шестым чувством, третьим глазом и еще как угодно, но я реально прям жопой чувствую, что сейчас цветы - это прям совсем мимо вариант )

Да причем тут цветы )

Я тебе говорю - играй чувственностью своей, будь немного, чуть чуть ранимым. Чуть чуть живым человеком которому больно. А не терминатором готовым к бою ) Света про это писала. Цветы шляпа конечно.

 

Драться тебе с ней бессмысленно ) Плохо подготовил себя. Она тебя ушатает )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Пример ,сидим в парке ,неожиданно  конфликт ,я царапаю руку ,попадаю на 3 тыс ,с предупреждением что такая сумма только на первый раз

Не этот совет тоже не подойдет мне. У нее хоть и есть на руках моя карта, но она по сути особо ничего не пытается для себя купить. Я сам являлся инициатором всех ее покупок. Даже элементарно ей нужна была куртка для беременной. Она показала какую хочет, но сама ни разу не попросила, чтобы мы за ней поехали. Я понял, что ждать ее сигнала бессмысленно и сам ее взял и мы поехали за этой курткой. И так во всем.

Так что ей такая тема не подойдет.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чуть чуть живым человеком которому больно

эм... дык я разве не такой ) Вон даже до антидипрессанов себя довел ) Я как раз таки просто хочу казаться терминатором, но по сути я в постоянной тревоге и даже сейчас очень за нее и ребенка переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

эм... дык я разве не такой ) Вон даже до антидипрессанов себя довел ) Я как раз таки просто хочу казаться терминатором, но по сути я в постоянной тревоге и даже сейчас очень за нее и ребенка переживаю

Вот и покажи ей это, чтобы она это увидела и почувствовала.

Включи актера и разыграй качественную драму )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот и покажи ей это, чтобы она это увидела и почувствовала.

Включи актера и разыграй качественную драму )

Согласна полностью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Включи актера и разыграй качественную драму )

Из меня хреновый актер, да и сценарий у меня к этой драме хромает. Вот реально ничего не могу придумать. Просто ноль мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Из меня хреновый актер, да и сценарий у меня к этой драме хромает. Вот реально ничего не могу придумать. Просто ноль мыслей.

Ну тут тебе никто ниче не скажет, тут нужна импровизация. Чтобы было как это - и тут Остапа понесло.

По крайней мере теперь ты знаешь о такой возможности, если инстинктивно уловишь хороший момент в процессе общения с ней, сам всё на чуйке исполнишь как надо.

Так то фабула проста - тебе жаль эту дуру, ты предчувствуешь потерю и выражаешь печаль от этой потери всеми фибрами души, тем как смотришь на неё. Ты тоскуешь по смерти этой любви.

Баба когда такое видит - останавливается. Проникается этими чувствами. Считывает их с тебя. Это вынимает её из могилы в которую она прилегла.

 

Не факт конечно, и метод сам не лучший - но как вариант временный. И реально рабочий. Чтобы может если не наладить всё, то хотя бы перед родами тишину какую то обеспечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пэ^ сказал:

Так то фабула проста - тебе жаль эту дуру, ты предчувствуешь потерю и выражаешь печаль от этой потери всеми фибрами души, тем как смотришь на неё. Ты тоскуешь по смерти этой любви

Ты с таким вживую не сталкивался, кроме как в своих фантазиях. Он тут же окажется мразью, которая хочет бросить беременную жену и всё у неё отнять. И в него полетит утюг. Думай, что советуешь.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Купи цветы если страшно идти домой ,меня это успокаивало ))

И тебя туда же. Цветочница )

1 час назад, Гриша1987 сказал:

Да это наверное было бы идеально. Но я пока так делать не буду )

Если ты думаешь об этом,то потихоньку уже становишься таким же, как она. И это плохо. Подумай над этим. Ненормальная фигня.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты с таким не вживую сталкивался, кроме как в своих фантазиях. Он тут же окажется мразью, которая хочет бросить беременную жену и всё у неё отнять. И в него полетит утюг.

:lol:

Нет, он окажется любящим её мужчиной, который чувствует боль от этой возможной утраты. Который не хочет её терять, но которого она сама прямо к этому толкает )

Ты совсем ничего не понимаешь в женщинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, он окажется любящим её мужчиной, который чувствует боль от этой возможной утраты. Который не хочет её терять, но которого она сама прямо к этому толкает )

Потомок Пушкина, если ты не забыл, то он не с кисейной барышней будет беседовать, на которую заточены твои нехитрые трюки. И закончится эта беседа мерзкой истерикой, возможно, дракой. А ты скажешь, спустя день, что на самом деле советовал совсем другое.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Потомок Пушкина, если ты не забыл, то он не с кисейной барышней будет беседовать, на которую заточены твои нехитрые трюки. И закончится эта беседа мерзкой истерикой, возможно, дракой. 

О какой такой беседе ты там фантазируешь опять? Читай что написано - трюки эти хитрые, делаются невербально. И баба, кого ты из неё рисуешь? Обычная кисейная барышня которая штаралась но не шмогла. Родом из детства, которой как и многим - ничто сердечное, ничто человеческое не чуждо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Я тебе говорю - играй чувственностью своей, будь немного, чуть чуть ранимым.

Ты сам-то хоть представляешь, что такое давить нарциссу на жалость? В какую сторону это работает?

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Читай что написано - трюки эти хитрые, делаются невербально.

Невербально - это грустным голосом и жалобными глазами? Да его съедят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты сам-то хоть представляешь, что такое давить нарциссу на жалость? В какую сторону это работает?

На какую жалость, какие нарциссы? Ну хватит строить из себя специалиста. Флуд разводишь тут только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

На какую жалость, какие нарциссы? Ну хватит строить из себя специалиста. Флуд разводишь тут только.

У неё расстройство личности. Нарциссическое. Странно, что ты об этом много пишешь и сам до конца не понял этого. Ты читал МКБ-10 с определением расстройства? Ты часто с ними общался? Именно с теми, у кого это носит вид клиники? Не образно, а натурально?

И ты даёшь советы, которые вообще никоим образом ему не помогут, а только усугубят его положение. И закончатся скандалом или дракой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

На какую жалость, какие нарциссы? Ну хватит строить из себя специалиста. Флуд разводишь тут только.

Это не флуд, мадам психопатка (они часто нарциссы), а у психопатов нет ни сострадания, ни чувства жалости. Хотя, лучше узнать мнение специалиста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

У неё расстройство личности. Нарциссическое. Странно, что ты об этом много пишешь и сам до конца не понял этого. Ты читал МКБ-10 с определением расстройства? Ты часто с ними общался? Именно с теми, у кого это носит вид клиники? Не образно, а натурально?

И ты даёшь советы, которые вообще никоим образом ему не помогут, а только усугубят его положение. И закончатся скандалом или дракой.

Ничосе, диагноз уже ей поставил )

Я даю нормальные советы которые могут сработать и разрулить ситуацию, заставить бабу расчувствоваться, расплакаться, обмякнуть, осознать свою вину.

А то что ты пишешь это ну - обычные провокации и флуд.

 

4 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Это не флуд, мадам психопатка (они часто нарциссы), а у психопатов нет ни сострадания, ни чувства жалости. Хотя, лучше узнать мнение специалиста. 

Не всё так однозначно. У тех же нарциссов - есть способности что-то чувствовать, но они в зачаточном состоянии и это умение чувствовать порой бывает нужно как следует пнуть, растолкать, расшевелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Это не флуд, мадам психопатка (они часто нарциссы), а у психопатов нет ни сострадания, ни чувства жалости. Хотя, лучше узнать мнение специалиста. 

Согласен. И приплетать нарцисцизм, при легкой самовлюбленности, неумению вести себя в отношениях со ссылками не на серьезных авторов, а на инфоцыган - неуместно. Это вполне себе описанное серёзными авторами расстройство, которое как раз таки в данном случае имеет быть.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, GrishaD сказал:

На след утро я опять выслушал какое я говно

А в чем суть ее претензий к тебе? Почему ты говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не всё так однозначно. У тех же нарциссов - есть способности что-то чувствовать, но они в зачаточном состоянии и это умение чувствовать порой бывает нужно как следует пнуть, растолкать, расшевелить.

С ними большинство психологов отказывается работать. Так как нарцисс в дальнейшем использует их методы только, чтобы оправдывать себя. Ты-то точно должен об этом знать. Флуд - это не вникать в ситуацию. А тут она ясна и понятна.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

У тех же нарциссов - есть способности что-то чувствовать, но они в зачаточном состоянии и это умение чувствовать порой бывает нужно как следует пнуть, растолкать, расшевелить.

Да, могут они сострадать, но себе. Ты бы видел, как может рыдать нарц, заламывая руки, прося не покидать его в такую трудную минуту, ведь его бросила (и совершенно справедливо) баба, и он решил урезать себе век в чечне, но и там его злой рок пощадил, оставив в живых...

Изменено пользователем Morpho Hecuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

Да, могут они сострадать, но себе. Ты бы видел, как может рыдать нарц, заламывая руки, прося не покидать его в такую трудную минуту, ведь его бросила (и совершенно справедливо) баба, и он решил урезать себе век в чечне, но и там его злой рок пощадил, оставив вживых...

Вот это уже ближе к правде. И никакие трюки с чувством жалости и вины Григорию не помогут. Как и семейные психологи. Она всю жизнь будет такой, возможно, будут ремиссии, будет подавлять триггеры, но точно никогда не решит, что с ней не всё в порядке. Это с другими что-то не так. А она - недолюбленная, недопонятая.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

С ними большинство психологов отказывается работать. Так как нарцисс в дальнейшем использует их методы только, чтобы оправдывать себя. Ты-то точно должен об этом знать. Флуд - это не вникать в ситуацию. А тут она ясна и понятна.

Так ты и не вникаешь, тебе очевидно нужно просто поспорить со мной. Всё остальное - для отвода глаз.

И аргументы слабые, диагноз поставленный неизвестным тобой, неизвестной тебе бабе - в интернете. С предложением бежать. Потому что даже психологи за такое не берутся )

Такое это всё...

 

9 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

Да, могут они сострадать, но себе. Ты бы видел, как может рыдать нарц, заламывая руки, прося не покидать его в такую трудную минуту, ведь его бросила (и совершенно справедливо) баба, и он решил урезать себе век в чечне, но и там его злой рок пощадил, оставив вживых...

Это всё обычные манипуляции их.

Я говорю про другое, что можно, бывают такие возможности - заставить такого персонажа почувствовать что-то другое. Остановить его. Прям так конкретно остановить. Чтобы у него дух захватило. Чтобы его сознание пусть на короткое мгновение, но очнулось, проснулось, вспыхнуло яркой вспышкей. Поняло что оно творит.

От этого они чуть смирнее становятся.

Автору возможно действительно лучше свалить будет от неё.

Просто если она чуть угомонится - и это легче получится сделать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...