Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, GrishaD сказал:

Из минусов - я кажется становлючь женоненавистником )

Да просто сволочью постепенно становишься. Так как тебя вынуждают манипулировать, скандалить, драться, отбирать вещи. Со временем это может стать частью твоей натуры. И все это видят. Я год почти восстанавливался после подобного трэша. Сейчас опять в норме.

Поверь, такие женщины - скорее исключение из правил. Большинство все же любит и ценит своих мужчин.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

15 минут назад, GrishaD сказал:

Может случится чудо и ей этих двух дней моего отсутствия плюс еще пары дней до выходных моего игнора но жилья в хате с ней, хватит, чтобы она свои эмоции в порядок привела

Не, не хватит.Для сохранения брака вам стоит жить по отдельности и видеться по выходным. У женщин есть такой термин «бесит». Так вот, ее бесит даже звук твоего голоса. Нет смысла что-то ей доказывать словами. Вы по психотипам не сходитесь, у вас бытовая несовместимость. 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GrishaD сказал:

Тактика хорошая - но я боюсь, что могу этим навредить ребенку еще не родившемуся.

Блин, вот бабы постоянно ребенком прикрываются, ты то куда? Ты по ходу пьесы уже будешь корректировать свои действия, главное ей показать свою решительность.

31 минуту назад, GrishaD сказал:

Она ведь будет голодать (когда я в прошлый раз убегал от нее она спивалась и курить начала и очень исхудала, когда мы сошлись).

Как унижать, оскорблять перед друзьями и близкими, выносить мозг - она первая, а как мужик уйдет - так вся бедная и несчастная, голодать будет...

 

32 минуты назад, GrishaD сказал:

Кроме того у нее есть еще своя личная кредитка, которую она будет использовать - а в итоге кредит за нее мне гасить. Эта кредитка у нее где угодно может быть и искать ее специально я тоже не будут.

Кредитку ты оформлял? Закрыть можешь? Если нет, то у юриста проконсультируйся кто будет долг по кредитке отдавать.

 

33 минуты назад, GrishaD сказал:

Что касается отъема у нее своей карты, то тут считаю это тоже неправильным по причине, описанной выше. Опять же - если бы не была беременная - я именно так бы и поступил (скорее в этот раз уже не вернулся бы), но ситуация осложнилась беременностью - уже 7й месяц

Да хату не трогай, главное тебе исчезать при любом ее неадеквате в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, GrishaD сказал:

Нашел я психотерапевта и семейного юриста. В общем сейчас жду согласования от них по времени записи и надеюсь,что с мертвой точки дело сдвинется. Параллельно буду думать по поводу куда съехать. Есть вариант кстати - выходные пожить у друзей на даче. А дальше видно будет. Может случится чудо и ей этих двух дней моего отсутствия плюс еще пары дней до выходных моего игнора но жилья в хате с ней, хватит, чтобы она свои эмоции в порядок привела

ничью сторону в вашей семье не принимаю, но по закону, если докажешь, что она шизофреничка или психические расстройства у нее, то ребенок будет твой. Можешь сейчас поговорить с врачом, который ее курирует, родственникам расскажи, что чудит, чтобы были свидетели смогли подтвердить + диктофон, скрытая камера (если на то пошло). Щас можно телефон старый с прогой поставить и он будет тебе снимать все. 

в браке никаких квартир не покупай. по закону делить все придется. перепиши на маму, если надо что-то сохранить или дарственную оформи, тогда вообще не отберут никак твое имущество. ВСЕ документы и что ценно тебе вывези. 

а почему ты к друзьям решил переехать? я так поняла, у тебя есть трешка еще. 

и не ругайся, она психует, а у плода стресс и может на него повлиять плохо очень

15 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не, не хватит.Для сохранения брака вам стоит жить по отдельности и видеться по выходным. У женщин есть такой термин «бесит». Так вот, ее бесит даже звук твоего голоса. Нет смысла что-то ей доказывать словами. Вы по психотипам не сходитесь, у вас бытовая несовместимость. 

да не бесит ее, она сама по себе психичка, с любым другим будет вести себя так же. не только бабы такие, есть и мужики. нервные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

да не бесит ее, она сама по себе психичка, с любым другим будет вести себя так же. не только бабы такие, есть и мужики. нервные 

Так зачем автору эти нервы? Он может стать выходным папой и мужем. При всякой манипуляшке - будет куда уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bam сказал:

Как унижать, оскорблять перед друзьями и близкими, выносить мозг - она первая, а как мужик уйдет - так вся бедная и несчастная, голодать будет...

Тут ты прав. Я сейчас проконсультировался с юристом. Она сказала, что это никак не повлияет на суд. Поэтому можно спокойно съезжать. 

Юрист сказала, что диктофонные записи не принимаются судом во внимание. Максимум видеозаписи, да и то только по усмотрению суда.

Лучше собирать показания свидетелей, что она неадекватная. Что она руки распускает на людях и истерит. А еще она посоветовала, что если она кидается с кулаками на меня или кидается посудой и другими предметами, то фиксировать это. А потом уже можно в органы опеки обратиться с требованием провести проверку жены.

 

10 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

да не бесит ее, она сама по себе психичка, с любым другим будет вести себя так же

Да у нее до меня 7 парней было и со всеми одинаково заканчивалось. С ее слов они становились все м у д а к а ми, на нее руки все поднимали и орали на нее. Хотя со слов ее подруг, которые некоторых парней знали, они все говорили, что парни были нормальные по общению и никакого неадеквата не наблюдали. А вот про нее все как один говорят, что очень нестабильная она.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Так зачем автору эти нервы? Он может стать выходным папой и мужем. При всякой манипуляшке - будет куда уйти.

уходить надо сейчас. бежать не получится, т.к. ребенок уже есть, кагбэ. 

а психопаты только физические замечания понимают. но как только автор перегнет палку, она его крайним сделает. 

у меня есть разведеные знакомые, так им еще лучше: папа адекватный, дает сумму, эквивалентную алиментам, купил ей хату с сыном, а остальное тратит на малого по своему усмотрению. то есть заграницу ездят два раза в год без мамы, и норм всем. 

1 минуту назад, GrishaD сказал:

очень нестабильная она.

ты не потянешь держать льва на тумбе 24/7

сам чокнешься. это пиз*ц. ребенок заикаться начнет от таких разборок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GrishaD сказал:

общению и никакого неадеквата не наблюдали. А вот про нее все как один говорят, что очень нестабильная она.

Так зачем тебе этот негатив? Тоже на эмоции эти подсел и привык к скандалам ? Это ненормальное состояние, хотя и весьма пленяющее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

ты не потянешь держать льва на тумбе 24/7

Это я понимаю. Кстати сейчас с юристом поговорил. Мне тут выше Буханда говорил, что:

"Ну и для тупых баб, всегда есть возможность лишить ее алиментов (если она родила с целью обеспечить себе финансовое благополучие)."

В общем это баба реально должна быть тупая. Суд, даже если она судье открыто скажет, что она реально родила ради алиментов, даже если она вызовет неприязнь у всего суда, все равно по закону назначит алименты в полном объеме и в течение трех лет еще поверх алиментов (а это при учете моей зп почти 70к), еще и выплачивать за ее содержание 12к. 

Т.е. баба просто за счет своей охреневшести будет ни хера не делая получать 80к на руки. ЗП, которую она бы в жизни никогда не заработала. На последней работе она вообще меньше двух месяцев отрабоатла и уволилась, потому что с ее слов там руководители говно. С тех пор особо активно и не искала работу. Видимо давно у нее такой план.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, GrishaD said:

Это все круто, но пока она сама не захочет лечиться, то никто её принудительно не будет лечить. Кроме того она же ещё беременная. Ей в декабре рожать. Никто её лекарствами не будет пичкать. Я бы естественно если бы так можно было - ее уже давно бы на лечение отправил. Есть ли у вас идеи как это можно осуществить?

Пичкать лекарствами ее никто не будет, основа лечения в данном случае - психотерапия. Лёгкая психофармакологическая поддержка назначается с учётом побочных эффектов, естественно, и является вторичной.

Осуществить это можно только одним способом - убеждением. Она хоть и ведёт себя неадекватно, но это то состояние, когда критичность мышления сохраняется. Правильный подход и взвешенные аргументы вполне способны убедить человека, что ему нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GrishaD сказал:

Это я понимаю. Кстати сейчас с юристом поговорил. Мне тут выше Буханда говорил, что:

"Ну и для тупых баб, всегда есть возможность лишить ее алиментов (если она родила с целью обеспечить себе финансовое благополучие)."

В общем это баба реально должна быть тупая. Суд, даже если она судье открыто скажет, что она реально родила ради алиментов, даже если она вызовет неприязнь у всего суда, все равно по закону назначит алименты в полном объеме и в течение трех лет еще поверх алиментов (а это при учете моей зп почти 70к), еще и выплачивать за ее содержание 12к. 

Т.е. баба просто за счет своей охреневшести будет ни хера не делая получать 80к на руки. ЗП, которую она бы в жизни никогда не заработала. На последней работе она вообще меньше двух месяцев отрабоатла и уволилась, потому что с ее слов там руководители говно. С тех пор особо активно и не искала работу. Видимо давно у нее такой план.

 

 

 

Спасибо, дорогой) мне эта инфа пригодится. НО я же сказала, если у тебя на руках будет заключение специалиста о ее психическом заболевании, все изменится в твою пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morpho Hecuba сказал:

Спасибо, дорогой) мне эта инфа пригодится

А тебе зачем эта инфа?  Тоже хочешь развести кого-то как моя жена? Не бери с нее пример - мой тебе совет. Счастья тебе это не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GrishaD сказал:

нфа?  Тоже хочешь развести кого-то как моя жена? Не бери с нее пример

Ты за год стал каким то злым и перестал верить в людей )) Короче, срочно сваливай из своего мини ада.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GrishaD сказал:

А тебе зачем эта инфа? 

у меня муж такой "активненький", я не разводилась, хотела семью сохранить, но его заносит так же на людях в самые неподходящие моменты, когда ты не можешь ответить, а если ответишь, то унизишься до этого уровня. дома скандал устраивается тупо перед сном. когда ему надо сбросить негатив, а мне с ребенком этот цирк зачем? кстати, первый брак у него закончился по той же схеме, по какой он играет со мной. прям один сценарий. так что мой развод близок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты за год стал каким то злым и перестал верить в людей )) Короче, срочно сваливай из своего мини ада

Да есть такое... Я в процессе. Сейчас на работе сижу - хоть легче становится. А как осознаю, что вечером в этот ад возвращаться, то аж мураши по коже.

7 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

у меня муж такой "активненький", я не разводилась, хотела семью сохранить, но его заносит так же на людях в самые неподходящие моменты, когда ты не можешь ответить, а если ответишь, то унизишься до этого уровня. дома скандал устраивается тупо перед сном. когда ему надо сбросить негатив, а мне с ребенком этот цирк зачем? кстати, первый брак у него закончился по той же схеме, по какой он играет со мной. прям один сценарий. так что мой развод близок. 

А. Извини, если подумал плохо. Если все, как ты говоришь, то получается, что твой муж - это как моя жена, только с членом. Я все верно понял?

Если так, но естестественно надо такого мужа наказывать.

А можешь рассказать примеры такой его агрессии подробнее. У вас кстати уже взрослый ребенок?

Я это к чему - могу попробовать из личного опыта чем-нибудь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GrishaD сказал:

А можешь пожалуйста эту ситуацию подробнее расписать? Можно даже в личку. Мне интересно понять какие мысли у тебя были когда он ушел, как он ушел? Ты сама его возвращала? Да и как он тебя уговаривал на походы к психологам?

К психологам он не уговаривал ходить ,так вышло ),как ушёл - я его вещи отвезла на работу после утренней ссоры ,сама позвонила и попросила прийти потом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morpho Hecuba сказал:

а почему ты к друзьям решил переехать? я так поняла, у тебя есть трешка еще. 

и не ругайся, она психует, а у плода стресс и может на него повлиять плохо очень

кстати, по невнимательности этот вопрос пропустил:

Трешку эту я сейчас продаю. Я в прошлых темах говорил, что во первых она рядом с родителями моими в соседнем подъезде (а в прошлой теме, на которую ссыль дал, я говорил про наши отношения с родителями), во вторых она в жопе мира находится, а в третьих она убитая. 

Я хотел для жены и ребенка (ну и для себя естественно) и подальше от родителей и поближе к работе и побольше.

А въехаь туда не могу т.к. еще сдаю ее и плюс уже на сделку выхожу.

 

По поводу не ругаться- я джержусь как могу, но нервы уже не выдерживают. Я прекрасно осознаю, что плод страдает и именно поэтому пытаюсь быстрее уехать от нее ибо у меня терпение тоже не резиновое, особенно когда она активную агрессию а не пассивную проявляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrishaD сказал:

Да есть такое... Я в процессе. Сейчас на работе сижу - хоть легче становится. А как осознаю, что вечером в этот ад возвращаться, то аж мураши по коже.

А. Извини, если подумал плохо. Если все, как ты говоришь, то получается, что твой муж - это как моя жена, только с членом. Я все верно понял?

Если так, но естестественно надо такого мужа наказывать.

А можешь рассказать примеры такой его агрессии подробнее. У вас кстати уже взрослый ребенок?

Я это к чему - могу попробовать из личного опыта чем-нибудь помочь.

скажу только, что посылал на*уй при всех, при ребенке х*есоской и прочими словами, хотя я только после родов была, какие мужики))

угрожал зарезать, челюсть сломать. в начале таких закидонов я сломала ему нос (в шутку получилось, но подсознательно, видно сама хотела), на данный момент он мучается со смещением поясничных позвонков: спалился с СЗ, и на претензии начал оскорблять — я ударила его с ноги, а через пару дней он что-то поднял тяжелое и смещение. я уехала, он не звонит, денег не передает. живу с ребенком у родителей, тяну сама. 

Еще и чувство вины, как будто я животное. Можешь представить, какие разборки тебя ждут впереди, если останешься с ней. Все советы форума работают, но они дают внешний эффект, ты будешь уставать все время от напряжения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

скажу только, что посылал на*уй при всех, при ребенке х*есоской и прочими словами, хотя я только после родов была, какие мужики))

угрожал зарезать, челюсть сломать. в начале таких закидонов я сломала ему нос (в шутку получилось, но подсознательно, видно сама хотела), на данный момент он мучается со смещением поясничных позвонков: спалился с СЗ, и на претензии начал оскорблять — я ударила его с ноги, а через пару дней он что-то поднял тяжелое и смещение. я уехала, он не звонит, денег не передает. живу с ребенком у родителей, тяну сама. 

Еще и чувство вины, как будто я животное. Можешь представить, какие разборки тебя ждут впереди, если останешься с ней. Все советы форума работают, но они дают внешний эффект, ты будешь уставать все время от напряжения

Восстановил свой старый акканунт наконец. На том аккаунте лимит сообщений за день закончился.

Ужас если честно. Я знаю, что такие мужики бывают. Это наверное хуже чем истеричная баба. Но если он у тебя хорошо получает и у него белая зп как у меня, то ты его очень хорошо накажешь.  А еще совет - фиксируй побои. Если он у тебя неадекватный, то после решения суда он может стать еще хуже. Не дай боже еще и угроза жизни тебе и ребенку появится..

Ты в любом случае будешь в выигрыше. Ребенок 100% с тобой останется. Это у меня сейчас положение совсем не завидное.

12 минут назад, Света 08 сказал:

К психологам он не уговаривал ходить ,так вышло ),как ушёл - я его вещи отвезла на работу после утренней ссоры ,сама позвонила и попросила прийти потом .

да, весело у вас там )

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гриша1987 сказал:

фиксируй побои

побоев нет, это мне приходится его шлепать, зп у него мутная и небольшая, но я не знала, что он должен еще и на мое содержание что-то выделять по российскому законодательству. он пришел в брак голый и босый. когда была у него кафешка, мне предлагали отжать ее, но я же честная... а твоя мадам прописана в квартире? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

а твоя мадам прописана в квартире? 

Да она прописана и по документам эта ее квартира. Я только ипотеку плачу. Я там выше писал, что она 30% средств внела - а остальное ипотека. Но ипотеку я фактически с первого месяца плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 11:14, Morpho Hecuba сказал:

я сломала ему нос

это было ДО того как ты его удочкой отх*ярила или после?

Сообщение не по теме.

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GrishaD сказал:

Сейчас на работе сижу - хоть легче становится. А как осознаю, что вечером в этот ад возвращаться, то аж мураши по коже.

Ты стал нервным и токсичным. Срочно сокращай общение с этой мадам. Как - думай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KBV сказал:

это было ДО того как ты его удочкой отх*ярила или после?

Уже не вспомню, наверное, чуть позже

Сообщение не по теме.

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А не боишься что если сейчас продашь квартиру то потом она у тебя ее попытается отжать? не трогал ты бы пока свою пока не разведетесь. 

А вообще как говорится видели глаза что выбирали теперь жрите хоть повылезайте ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

А не боишься что если сейчас продашь квартиру то потом она у тебя ее попытается отжать? не трогал ты бы пока свою пока не разведетесь. 

А вообще как говорится видели глаза что выбирали теперь жрите хоть повылезайте ) 

Нет я проконсультировался с юристом. Нажитым имуществом не будут считаться те деньги, которые отсутствуют на счетах в день регистрации заявления в суд. Т.е. если эти деньги держать грубо говоря под матрасом. То их как бы и нет. Это естественные активы, которые не учитываюстя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, GrishaD said:

оставил ей ее телефон

Зря. Паспорт надо было оставить, а телефон - забрать и продать как собирался.

3 hours ago, GrishaD said:

В общем это баба реально должна быть тупая. Суд, даже если она судье открыто скажет, что она реально родила ради алиментов, даже если она вызовет неприязнь у всего суда, все равно по закону назначит алименты в полном объеме и в течение трех лет еще поверх алиментов (а это при учете моей зп почти 70к), еще и выплачивать за ее содержание 12к. 

Т.е. баба просто за счет своей охреневшести будет ни хера не делая получать 80к на руки. ЗП, которую она бы в жизни никогда не заработала. На последней работе она вообще меньше двух месяцев отрабоатла и уволилась, потому что с ее слов там руководители говно. С тех пор особо активно и не искала работу. Видимо давно у нее такой план.

Ну какая-же она тупая, если не работая будет 80к получать. Чтобы этого избежать, тебе нужно ей популярно объяснить, что в случае продолжения психоза (с её стороны) и развода - ты уволишься (перед разводом), а её ипотечную хату банк отберёт за неплатежи. Т.е. она полностью зависит от тебя (в этом смысле) и если будет продолжать так, как ранее - лишится всего.

1 hour ago, Гриша1987 said:

Да она прописана и по документам эта ее квартира. Я только ипотеку плачу. Я там выше писал, что она 30% средств внела - а остальное ипотека. Но ипотеку я фактически с первого месяца плачу.

См. выше.

А свою трешку не продавай до развода, т.к. вырученные деньги будут считаться совместно нажитыми с правом на раздел (формально, по закону). Понятно, что ты собрался обнулить счёт - но по сути (когда ты выводишь половину нажитого) - это уже воровство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cоllateral сказал:

Ну какая-же она тупая, если не работая будет 80к получать

Да не это я не про нее говорил же, что она тупая. Это я как аргумент говорил на комментарий, что баба даже если в глаза судье скажет, что она из корысти ребенка сделала, то всем по херу на это. Все равно алименты назначат.

 

10 минут назад, Cоllateral сказал:

Паспорт надо было оставить, а телефон - забрать и продать как собирался.

Ну хз тут старшие коллеги советовали так не делать и все ей оставить ибо ее я таким поступком не проучу.

 

10 минут назад, Cоllateral сказал:

А свою трешку не продавай до развода, т.к. вырученные деньги будут считаться совместно нажитыми с правом на раздел

Нет не будет. Я выше озвучил как этого избежать. Это был ответ юриста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Света 08 сказал:

Когда он ушёл на 12 дней и не хотел возвращаться ,то я поняла что пахнет жаренным ).Со временем поменялись немного в лучшую сторону ,но у меня часто  бывают приступы  неадекватности )

Муж немного недоработал, не дожал )

Хотя и так видны некоторые положительные сдвиги )

 

Можно даже на ночь в цепи не заковывать )

acd7b46c0b8176017d853c812aebdb5b_1929_10

 

 

Автору можно было уехать например на моря, там делать смачные фоточки, чтобы баба глядя на них с ума сходила от его наглости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Автору можно было уехать например на моря, там делать смачные фоточки, чтобы баба глядя на них с ума сходила от его наглости )

Ну на юга это ты перегнул ) Лан, я буду постепенно ко всему приходить. Щас кстати к психотерапевту еду на консультацию по моему вопросу. По итогам отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Гриша1987 said:

Ну хз тут старшие коллеги советовали так не делать и все ей оставить ибо ее я таким поступком не проучу.

Ну хз, я так-то тоже не из младших коллег и мой совет тебе именно таков - телефон отобрать и продать.

Нет не будет. Я выше озвучил как этого избежать. Это был ответ юриста

Юрист дал тебе формально правильный ответ. Это действительно так. Но всегда есть ньюансы. В твоём случае этот ньюанс - ты продаешь хату находясь в браке. И если твоя "жена" докажет этот факт - возникнут вопросы, куда делись деньги. Ну дело твоё. Ты парень рисковый, судя по всему. Играй дальше, есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Муж немного недоработал, не дожал )

Хотя и так видны некоторые положительные сдвиги )

 

Можно даже на ночь в цепи не заковывать )

acd7b46c0b8176017d853c812aebdb5b_1929_10

 

 

Автору можно было уехать например на моря, там делать смачные фоточки, чтобы баба глядя на них с ума сходила от его наглости )

Очень смешная фотка ,реально про меня :lol:.Муж сам вначале как рассказывали очевидцы ходил сам не свой ,пока я не позвонила ,вот если бы я первая не стала его звать обратно ,то расклад был бы совсем другой .

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Муж немного недоработал, не дожал )

Хотя и так видны некоторые положительные сдвиги )

 

Можно даже на ночь в цепи не заковывать )

acd7b46c0b8176017d853c812aebdb5b_1929_10

 

 

Автору можно было уехать например на моря, там делать смачные фоточки, чтобы баба глядя на них с ума сходила от его наглости )

Я ему сейчас даже скину эту фотку ,пусть поржет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Света 08 сказал:

Очень смешная фотка ,реально про меня :lol:.Муж сам вначале как рассказывали очевидцы ходил сам не свой ,пока я не позвонила ,вот если бы я первая не стала его звать обратно ,то расклад был бы совсем другой .

Ты столько рассказываешь про своего мужа, что я иногда начинаю по нему скучать.

Сообщение не по теме.

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты столько рассказываешь про своему мужа, что я иногда начинаю по нему скучать.

Скучай лучше по моей сестре ,я о ней рассказываю не меньше ))

Сообщение не по теме.

Изменено пользователем Матёрый Лис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Ну ёлы-палы. Тебя же предупреждали...

Прям всё как и предполагали идёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Prozit сказал:

Ну ёлы-палы. Тебя же предупреждали

Привет, Prozit. Да я помню это прекрасно. Но ты же знаешь как бывает часто - она посеяла во мне илюзию, что я все контроллирую, а потом увидела мою слабость, надела на себя суперкостюм в виде несчастной беременной женщины и постепенно начала возвращаться к своему естественному образу.

Но в этом и плюс - я как живой учебник по применению. Может кого мои ошибки научат уму разуму.

 

В общем вышел я от психотерапевта. По мне он определил уже лёгкую форму депрессии и прописал мне спец припараты для восстановления сна и аппетита.

По ней он естественно воздержался от построения диагноза, но дал несколько хороших мыслей на вооружение - он сказал, что по законодательству человека без его участия могут госпитализировать при угрозе  жизни своей или окружающих. Причем это даже гораздо проще если у бабы агрессия направлена во вне - типа когда она вины своей вообще не чувствует, а все вокруг виноваты. 

Предложил мне так же собирать компромат и в случае чего обратиться уже с готовым на нее материалом в больнице или спец больницу.

Но предупредил, что с беременнымт у нас в стране почти никто не работает и мои шансы были бы лучше если бы она была не беременной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Гриша1987 сказал:

Но предупредил, что с беременнымт у нас в стране почти никто не работает и мои шансы были бы лучше если бы она была не беременной

Как так вышло кстати что она залетела?

 

1 час назад, Гриша1987 сказал:

Ну на юга это ты перегнул ) Лан, я буду постепенно ко всему приходить. Щас кстати к психотерапевту еду на консультацию по моему вопросу. По итогам отпишусь

Нет не перегнул. Тут что то такое и надо делать, из ряда вон. Против отбитой наглухо бабы, такие же приемы.

У неё психика так работает, она видит что ты уязвим и бессилен, слаб. Что твои тылы, фланги, и даже фронт - открыты для уничтожения. И делает это. Просто потому что ей ничего не мешает и помешать не может. Ей не могут дать никакого отпора.

А начнешь если отпор давать - там и уважение какое-то начнет появляться. И здравый смысл. И всё может прийти в относительный баланс.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Как так вышло кстати что она залетела?

Дык, я же в первом посте говорил, что это было осознанное мое решение. Я слишком в себя поверил, что могу теперь ситуацию контроллировать и ее поганую натуру в узде держать,  и уже решил на новый уровень переходить. Она тоже постоянно говорила, что ребенка хочет. Ну вот как-то так.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

А начнешь если отпор давать - там и уважение какое-то начнет появляться. И здравый смысл. И всё может прийти в относительный баланс.

Да это я понимаю, что это единственный метод действенный. Ведь именно так я ее на год поломал в прошлый раз.

Тут дело в другом, что в ближайшие две недели мне никто отпуск не даст на работе. А в след месяце блидже к концу ей уже рожать. Я не хотел такое событие пропустить. Но вот на выхи куда-нить в другой город смотаться и развеятся - это можно.

Сейчас я все-таки с сегодняшнего дня начну свое восстановление по прописанному лечению от психотерапевта. Параллельно до ближайших выходных буду наблюдать за ней.

Может появится оказия - ее в дурку принудительно направить. Тогда очень много проблем решится. Тем более, что врач мне по сути рассказал, что у меня есть хорошие шансы на это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

Дык, я же в первом посте говорил, что это было осознанное мое решение. Я слишком в себя поверил, что могу теперь ситуацию контроллировать и ее поганую натуру в узде держать,  и уже решил на новый уровень переходить. Она тоже постоянно говорила, что ребенка хочет. Ну вот как-то так.

Да это я понимаю, что это единственный метод действенный. Ведь именно так я ее на год поломал в прошлый раз.

Тут дело в другом, что в ближайшие две недели мне никто отпуск не даст на работе. А в след месяце блидже к концу ей уже рожать. Я не хотел такое событие пропустить. Но вот на выхи куда-нить в другой город смотаться и развеятся - это можно.

Сейчас я все-таки с сегодняшнего дня начну свое восстановление по прописанному лечению от психотерапевта. Параллельно до ближайших выходных буду наблюдать за ней.

Может появится оказия - ее в дурку принудительно направить. Тогда очень много проблем решится. Тем более, что врач мне по сути рассказал, что у меня есть хорошие шансы на это.

 

А что у неё какие то проблемы с этим ?. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

всё может прийти в относительный баланс

она будет все время искать слабые места. начнет исподтишка гадости делать. в подполье уйдет, пассивный саботаж  и западло начнет устраивать. а потом втянет в эту грязную игру и ребенка

2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

ее в дурку принудительно направить

кстати, осень — период обострения. по сезону в дурке аншлаг;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

А что у неё какие то проблемы с этим ?. 

Он сказал, что не берется ставить диагноз, не видя ее воотчию и не общаясь с ней. Но если действительно с ее стороны есть угроза ее собственной жизни или окружающим, то ее просто обязаны будут по закону госпитализировать и обследовать.

Опять же повторюсь - перед этим нужно будет собрать достаточно материала, чтобы врачи приняли решение на принудительное лечение. Под таковым являетюся как раз ее нападения с посудой, сковородками с ножем и т.д. А если при этом реально у нее синдром (не помню как он это сказал), когда она винит все и всех окружающих в своих проблемах, то моя ситуация конкретно облегчается.

Например, если она меня сейчас порежет, то ее 100% госпитализируют.

4 минуты назад, Morpho Hecuba сказал:

она будет все время искать слабые места. начнет исподтишка гадости делать. в подполье уйдет, пассивный саботаж  и западло начнет устраивать. а потом втянет в эту грязную игру и ребенка

Тут уже можно не сомневаться, что так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гриша1987 сказал:

Он сказал, что не берется ставить диагноз, не видя ее воотчию и не общаясь с ней. Но если действительно с ее стороны есть угроза ее собственной жизни или окружающим, то ее просто обязаны будут по закону госпитализировать и обследовать.

Опять же повторюсь - перед этим нужно будет собрать достаточно материала, чтобы врачи приняли решение на принудительное лечение. Под таковым являетюся как раз ее нападения с посудой, сковородками с ножем и т.д. А если при этом реально у нее синдром (не помню как он это сказал), когда она винит все и всех окружающих в своих проблемах, то моя ситуация конкретно облегчается.

Например, если она меня сейчас порежет, то ее 100% госпитализируют.

Тут уже можно не сомневаться, что так и будет

Я боюсь если это случится тебе уже будет не совсем до этого )Может просто перестать ее злить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я боюсь если это случится тебе уже будет не совсем до этого )Может просто перестать ее злить ?

Ну если у тебя есть рецепт как это сделать при этом не превратившись в окончательную тряпку, то я буду премного благодарен за совет.

Единственный вариант сейчас перестать ее злить - это съехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гриша1987 сказал:

 

Например, если она меня сейчас порежет, то ее 100% госпитализируют.

А может не такой ценой?)

Сейчас перечитаю первый пост, а то пока просто пробежалась. Сейчас тебе сложнее будет вывозить ситуацию, во много раз.

После родов будет обострение, готовься морально и физически. И да, не стоит на 100% обвинять жену, здесь вы оба хороши. Ты все видел, но предпочел закрыть глаза. Ладно, будем плясать от того, что имеем. Соберись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Ну если у тебя есть рецепт как это сделать при этом не превратившись в окончательную тряпку, то я буду премного благодарен за совет.

Единственный вариант сейчас перестать ее злить - это съехать

Я просто ставлю сейчас себя на месте твоей жены ,вспоминаю свою беременность .Я почти все время лежала с угрозой дома или в больницах,муж со мной не спорил вообще ,на все согласие ,на покупки согласие на все ,если пиво нельзя пить раз в неделю больше 1 бутылки значит нельзя ,ноль противоречий .Что меня могло разозлить?Практически ничего .Единственный конфликт начет подарка на Новый год ,хотел весы какие то современные подарить ,ч хотела браслет ,начал спорить ,потом передумал ).Тебе советую вести себя аналогично )Пусть носит ребёнка спокойно ,от этого зависит его жизнь и его здоровье .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Гриша1987 сказал:

Дык, я же в первом посте говорил, что это было осознанное мое решение. Я слишком в себя поверил, что могу теперь ситуацию контроллировать и ее поганую натуру в узде держать,  и уже решил на новый уровень переходить. Она тоже постоянно говорила, что ребенка хочет. Ну вот как-то так.

А какой этап переломный был?

В какой момент она впервые начала обратно себя вести как раньше?

 

8 минут назад, Morpho Hecuba сказал:

она будет все время искать слабые места. начнет исподтишка гадости делать. в подполье уйдет, пассивный саботаж  и западло начнет устраивать. а потом втянет в эту грязную игру и ребенка

 

Может и такое быть. Но и с таким можно справляться. Если ты видишь бабу насквозь. Начала что-то мутить втихую - и сразу получила.

И в целом в ней надо воспитывать и культивировать более позитивное и оптимистичное восприятие окружающей действительности - она себя так ведет потому ещё что думает - всё вокруг плохо, весь мир говно, весь мир против неё. В ней нет света, один только мрак. Можно уметь и разжигать в человеке этот необходимый свет. И веру в лучшее.

Но автору конечно лучше не заниматься этим, лучше бежать, наверное. Сложно это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Я просто ставлю сейчас себя на месте твоей жены ,вспоминаю свою беременность .Я почти все время лежала с угрозой дома или в больницах,муж со мной не спорил вообще ,на все согласие ,на покупки согласие на все ,если пиво нельзя пить раз в неделю больше 1 бутылки значит нельзя ,ноль противоречий .Что меня могло разозлить?Практически ничего .Единственный конфликт начет подарка на Новый год ,хотел весы какие то современные подарить ,ч хотела браслет ,начал спорить ,потом передумал ).Тебе советую вести себя аналогично )Пусть носит ребёнка спокойно ,от этого зависит его жизнь и его здоровье .

Я в принципе шел по примеру твоего мужа. Но когда уже начались прилюдные ее загоны, тут уже был конкретный перебор. Как бы все понятно она и сама такой человек и гормоны и беременность. Но этим по такой логике можно даже убийство оправдать.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

В какой момент она впервые начала обратно себя вести как раньше?

Где-то во в конце второго триместра. Я видел, что ее начало накрывать. Какое-то время она даже соглашалась со мной и старалась бороться (или делала вид, что борется), но потом все с новой силой. 

 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Но автору конечно лучше не заниматься этим, лучше бежать, наверное. Сложно это всё.

Да такое сейчас я не вывезу. Хз про какую тут веру в лучшее можно в таком уже и моем состоянии говорить. Я сейчас для нее не просто пустое место, а главный враг и виновник всех ее переживаний. 

14 минут назад, Prozit сказал:

А может не такой ценой?)

Ну это я абстрактно )) У меня просто начинают появляться легкие суицидальные мысли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

Я в принципе шел по примеру твоего мужа. Но когда уже начались прилюдные ее загоны, тут уже был конкретный перебор. Как бы все понятно она и сама такой человек и гормоны и беременность. Но этим по такой логике можно даже убийство оправдать.

Где-то во в конце второго триместра. Я видел, что ее начало накрывать. Какое-то время она даже соглашалась со мной и старалась бороться (или делала вид, что борется), но потом все с новой силой. 

 

Да такое сейчас я не вывезу. Хз про какую тут веру в лучшее можно в таком уже и моем состоянии говорить. Я сейчас для нее не просто пустое место, а главный враг и виновник всех ее переживаний. 

Да,с прилюдными скандалами сложнее ,согласна ,но придётся и это терпеть ).Я вот сейчас думаю что могло бы меня остановить и мне кажется что жалость ,но жалости нет к сильному ))Короче притворись очень расстроенным  и слабым ,пусть ей станет стыдно .

Автор и ещё ,когда я вывезла вещи мужа и он не хотел возвращаться ,то он попросил нашего семейного психолога проверить меня на все возможные психические отклонения ,но психиатр мне сказал что настоящие женщины должны быть такие как я:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Да,с прилюдными скандалами сложнее ,согласна ,но придётся и это терпеть ).Я вот сейчас думаю что могло бы меня остановить и мне кажется что жалость ,но жалости нет к сильному ))Короче притворись очень расстроенным  и слабым ,пусть ей станет стыдно .

Эм... ты реально думаешь, что она меня видит сильным?) Я думаю, что она и так видит меня слабым и упивается своей охреневшестью. Да и как можно притвориться слабым - хз. Прийти сесть и заплакать? По моему это будет выглядеть тупо и жалко, но не на столько, чтобы стыдно ей стало )

 

Эхх.. А тем временем рабочий день подходит к концу и осознание того, что придется возвращаться в обитель зла - только усилывает состояние апатии и безисходности....

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...