Перейти к публикации
пикап.Форум

Поймал себя на том, что начинается ИЗ


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, KBV сказал:

Всмысле это был продуманный ход с её стороны чтобы слиться, вызвав в нем чувство вины или эмоциональная реакция?

Могу сказать, что она не сразу после моего пятничного слива обиделась, в пн мы ещё нормально общались, а во вторник поужинали и в целом было все норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xolodok сказал:

Могу сказать, что она не сразу после моего пятничного слива обиделась, в пн мы ещё нормально общались, а во вторник поужинали и в целом было все норм

Т.е. она сказала тебе - бегай и прогибайся или иди нах*й)

Видимо расклад прост - либо ты прогнешься и начнешь бегать, либо тебе сделают некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xolodok сказал:

Могу сказать, что она не сразу после моего пятничного слива обиделась, в пн мы ещё нормально общались, а во вторник поужинали и в целом было все норм 

Это тебе так казалось, что было норм. Осадочек остался.

Во вторник секс был? 

У вас вообще были встречи без секса? 

Где вы обычно встречались? У тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, KBV said:

Как ты считаешь, она это сделала сознательно, специально?

Я думаю, что это был обдуманный и осознанный ход с ее стороны. Вот только ее мотивация, это не желание мести и наказания для автора.

Quote

Всмысле это был продуманный ход с её стороны чтобы слиться, вызвав в нем чувство вины или эмоциональная реакция?

Не похоже на манипуляцию. Скорее она спасает себя, дошла до ручки и осознала своё положение. Велика вероятность того, что она хочет большего и полностью осознаёт, что одного ее желания недостаточно. Иначе говоря, понимает и осознаёт расклад, иллюзий не питает. Тут больше похоже на проснувшееся самоуважение к себе.

Quote

Она реально обиделась (если это можно так назвать), или использовала ситуацию как повод, тщательно рассчитав расклад после этого шага?

Обида может быть, но держится в своих границах. Девушка скорее всего не питает иллюзий и понимает, что тут может все закончится.

Quote

Я это к чему.

Возможно все, что сейчас происходит, ИЗ, зажим - это её умысел, наказание. Она специально старалась вызвать в авторе эти эмоции. Если так - это может быть частью более глобального плана.

Нет, это не ее наказание. Автор сам себя наказывает. У каждого свой ад и рай, и он в голове. Такова атрибуция и взгляд на ситуацию (есть причины и не безосновательные).

Короче, очень вредно концентрироваться и делать центром вселенной автора. Кроме автора, есть ещё она и ее личное самоуважение к себе. Ей может быть абсолютно безразлична месть, а вот своё эмоциональное состояние, самооценка и уважение... тут да, для неё это оказалось гораздо важнее)))) И камбэк со стороны автора очень вероятен именно по этой причине. Потому что в предыдущей реальности он ее недооценил, считал заморашкой и совершенно не отрефлексировал значимость бабы, а тут произошёл «перевертыш». 

Как-то так...

PS: На мой взгляд, автор ещё не дозрел до камбэка, однако все ещё впереди :) и если эта ОЖП тупить не будет, то вполне вероятно, что автор отбегался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Не удивление.

Возможно она не такая ранимая и обидчивая, а холодная и голодная)) Сделала тактический ход чтобы переломить ситуацию в свою пользу.

А до этого подсаживала его на себя и ждала момента))

Хреново подсаживала, если через год он мало внимания ей уделял и редко инициативу проявлял. И даже про встречи забывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

У вас вообще были встречи без секса? 

Чаще встречи были без секса. Встречались в кафе или как правило у неё. Она говорила во вторник про осадочек, но я не придал значения.

Секс был раз в две недели где-то.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Xolodok сказал:

 

Секс был раз в две недели где-то.  

Маловато. Не присядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xolodok сказал:

Предложил ей попробовать заново, но получил отказ.

ты так пишешь загадочно специально, чтобы никто максимально них*я не понял? 

Что значит "попробовать заново"? Что ты под этим подразумевал и что озвучил ей (не примерно, а почти дословно)?

Так мы поймем, в чем тебе было отказано.

PS секс раз в две недели - это явное онли секс, она просила чаще встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Xolodok сказал:

Хочу её вернуть. Возможно для ЛТР. Как сейчас не упасть в аленизм и достойно выйти из начинающейся ИЗ?

Легко. Забить на неё и шпилить других баб.

 Она сама появится в твоей жизни через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алекс1985 сказал:

Скажи, а она знала, что она одна из

Я не говорил

3 часа назад, московский флегматик сказал:

Что значит "попробовать заново"? Что ты под этим подразумевал и что озвучил ей (не примерно, а почти дословно)?

По сути я предложил ЛТР - нормальные отношения с вниманием и сексом. Но я не детализировал, не говорил прямо, что мол буду видеться с тобой несколько раз в неделю и дарить подарки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, московский флегматик сказал:

PS секс раз в две недели - это явное онли секс, она просила чаще встречаться?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Xolodok сказал:

По сути я предложил ЛТР - нормальные отношения с вниманием и сексом. Но я не детализировал, не говорил прямо, что мол буду видеться с тобой несколько раз в неделю и дарить подарки. 

На подарках вообще не нужно внимание акцентировать. В ЛТР подарки дарятся потому, что ты сам хочешь порадовать партнёра, чья значимость для тебя велика.

Если же ты сейчас начнёшь ей что-то дарить и видеться чаще, то все это будет воспринято ей как средство вернуть ваши отношения, как некий фарс, разовая акция. По сути это так и есть.

Ты даже про ЛТР с ней пишешь - возможно. Ты не уверен, ты знаешь, что не хочешь левел-ааа, но готов ей это озвучить, вдруг она поведётся и вернётся.

Что бы понять - нужна она тебе или нет, сделай перерыв на 2-3 месяца. Если после этого ты все ещё захочешь ее вернуть, тогда возвращай.

Сейчас же у тебя просто хватательный рефлекс сработал. Когда отбирают - хочется вернуть, даже если отобранное не особо и нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

ЛТР подарки дарятся потому, что ты сам хочешь порадовать партнёра, чья значимость для тебя велика

А еще потому что "так положено",  и если не подарить,  даже на буржуйское 14.02, тебе вылюбят все мозги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, московский флегматик сказал:

А еще потому что "так положено",  и если не подарить,  даже на буржуйское 14.02, тебе вылюбят все мозги. 

Ну вот "так положено" - так себе мотивация. 

Спонтанные подарки гораздо ценнее и искренне таких вымученных. 

А 14-м февраля уже всем мозги зазомбировали просто :D Даже у некоторых МЧ в темах проскакивает, как они ждут поздравлений и подарков в этот день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 minutes ago, like_me_or_not said:

Ну вот "так положено" - так себе мотивация. 

Спонтанные подарки гораздо ценнее и искренне таких вымученных. 

А 14-м февраля уже всем мозги зазомбировали просто :D Даже у некоторых МЧ в темах проскакивает, как они ждут поздравлений и подарков в этот день.

Не знаю, не знаю. Многие девушки отмораживаются, если не получают подарков в этот день, а потом начинается... "непонятные" игноры, Д и т.д. и т.п.. Я обычно спрашиваю, а ты католик? Нет? Тогда это не твой праздник)))

7 hours ago, Xolodok said:

По сути я предложил ЛТР - нормальные отношения с вниманием и сексом. Но я не детализировал, не говорил прямо, что мол буду видеться с тобой несколько раз в неделю и дарить подарки. 

Я конечно могу ошибаться. Однако, есть у меня стойкое предположение, что ЛТР ты ей предлагал из позиции сверху и в виде одолжения, что-нибудь похожее на: "Ну ладно, так уж и быть, давай". И наверняка проскакивали слова: возможно, может быть, не обещаю и т.д. и т.п. С таким подходом, ни одна уважающая себя баба не согласится на отношения... Люди вообще не любят, когда им делают одолжения, особенно от того, кто находится снизу.

PS: Ну и так как с твоей стороны был косяк, то вернуть ты ее сможешь после того, как сдашь хороший кусок своей территории и не в виде одолжения. Тебе скорее всего придется ей предложить чуть больше чем просто "возможные ЛТР" (она уже пыталась с тобой строить ЛТР, пока ты пытался с ней строить СО), вероятнее всего уверенное ЛТРсб (да и такое тоже бывает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Буханда сказал:

Не знаю, не знаю. Многие девушки отмораживаются, если не получают подарков в этот день, а потом начинается... "непонятные" игноры, Д и т.д. и т.п.. Я обычно спрашиваю, а ты католик? Нет? Тогда это не твой праздник)))

А 8 июля на Пётра и Февронию поздравляешь? Или тоже спрашиваешь православная она или нет и если нет, то это не её праздник? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, like_me_or_not said:

А 8 июля на Пётра и Февронию поздравляешь? Или тоже спрашиваешь православная она или нет и если нет, то это не её праздник? :D

Я Буддист, это не мой праздник )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут в пору о своей жизни и делах задуматься. 

И выбирать себе сразу баб сильных - которых нельзя наеб*ть, нельзя купить.. И пусть твоё тело от них кайфует.

От всяких же тупых ведомых клуш которые тебе верят - твоё тело клонит в сон. Оно забывает даже про встречи с ними.

Когда же эти клуши сбрасывают с себя своё коматическое оцепенение - просыпается к ним и интерес и уважение в твоём теле.

 

Выбирай сразу, изначально баб умных и сильных.. И честно старайся добиться их расположения.  И будет тебе счастье. 

 

В том же что происходит тут - смысла мало.. Просто внезапно осознавшая себя и своё плачевное положение клуша ) Тем самым спровоцировавшая твой интерес.. Это всё вообще ни о чем. Ну какой толк с неё? Будет теперь ныть и жалеть себя и сливаться от любых инициатив... Она же всё равно клуша, и то что в ней чего-то есть - это глюки, иллюзии восприятия )

 

Что неужели вокруг тебя нет и не бывает умных баб которые не поведутся на твоё бабло, которые изначально тебе высокие требования предъявят? К твоим морально этическим, духовным качествам в первую очередь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Выбирай сразу, изначально баб умных и сильных.. И честно старайся добиться их расположения.  И будет тебе счастье.

Добиться расположения - в смысле соблазнять как в ФАКах написано?

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Что неужели вокруг тебя нет и не бывает умных баб которые не поведутся на твоё бабло, которые изначально тебе высокие требования предъявят? К твоим морально этическим, духовным качествам в первую очередь...

Бывают попадаются такие. Но я сразу завышаю их важность и организовать с ними что-то серьезное становится проблематично. А когда не запариваешься за результат, всё получается легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Xolodok сказал:

Добиться расположения - в смысле соблазнять как в ФАКах написано?

В смысле - привлечь, заинтересовать, зацепить своими качествами, своей интересностью, умом, умением общаться и строить качественные отношением, умением хорошо жить и т.д. 

 

12 минут назад, Xolodok сказал:

Бывают попадаются такие. Но я сразу завышаю их важность и организовать с ними что-то серьезное становится проблематично. А когда не запариваешься за результат, всё получается легко.

 

Значит надо учиться держать себя в руках, и не завышать значимость таких женщин. Учиться с ними адекватно отношения строить. Потому что только с такими может быть интересно, приятно. Только с такими сам не будешь забывать встретиться. Ну и научившись с ними взаимодействовать - перестанешь попадать в такие ситуации, когда резко начинает расти значимость низкозначимой женщины, когда она вдруг понимает что тебе на неё пох было и есть и она сливается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь ее вернуть "может быть для лтр", то ты не хочешь ее вернуть. У тебя просто забрали игрушку и выбросили из зоны комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 09:13, Xolodok сказал:

Но я не детализировал, не говорил прямо, что мол буду видеться с тобой несколько раз в неделю и дарить подарки.

Ты купить ее благосклонность хочешь? Почему идёт такой акцент на подарках? Когда ты очень мало значишь для ОЖП, твои подачки будут ей восприниматься просто как благо, которое свалилось с неба, а не как твой добрый и хороший жест. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...