Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 часа назад, Битков сказал:

И она бы сказала "какой здесь бардак и взяла в руки веник":D Я серьёзно!

Бедная женщина, она у тебя совсем увлеклась и с ума сошла )

А всё почему? Всё потому что пороха нет в пороховницах у тебя

2 часа назад, Битков сказал:

Ругался, говорил. Отвечает: что-то не устраивает, разводись

И ты такой - ну нееет... :D

Поздравляю - подкаблучник! ) 

 

Баба всё это делает, на себя забивает - потому что ей это всё можно, потому что она сама себе хозяйка. И потому что жизнь её закрутила завертела и засосала в водоворот этой бытовухи ) 

Это знаешь как удар по голове чем-то тяжелым ) Она оглушена сейчас и по жизни.. Но при этом властных амбиций не теряет ) И управляет тобой, и всем - такая оглушенная ) 

Это х*евенько, так жить ) Под пятой у такой несчастной женщины ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

12 минут назад, Битков сказал:

 

Извини, но если-бы он приходил один, а он приводит еще 4-х детей (то-ли его, толи Васька хз) возрастом от 3 до 10 лет. И ты думаешь легко кормить такую армию каждый день?? а в магаз то сейчас не со 100 рублями ходят, а минимум 1000...

да иди отдохни и расслабься, тебе еще на всех них работать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

бывает и 4х минут достаточно)) чтобы уйти в астрал))  

Читается как оправдание или отмаз:lol:

8 минут назад, disko сказал:

что ты планируешь? развод или налево потихой?

в голове установки не искать простых путей крепки. Поэтому пока ничего кардинального)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, LubovSay said:

Читается как оправдание или отмаз:lol:

особо голодным как правило и 2х минут достаточно)

когда особое напряжение происходит, там и обычных социальных прикосновений уже достаточно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

особо голодным как правило и 2х минут достаточно)

когда особое напряжение происходит, там и обычных социальных прикосновений уже достаточно;)

Что-то тебе повезло в жизни на каких-то самомгновенноудовлетворяющихся и отлетающих самок.:lol::lol: 

Не, никогда не слышала. Обычно женщинам всегда грустно при словах пара минут))

39 минут назад, Битков сказал:

и очень уж она красивая, прям с ума схожу от её взгляда, улыбки..))

Не думаю, что обьективно намного лучше жены. Ты уже утратил способность обьективить, улетел, всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, LubovSay сказал:

Нужны еще внутренняя сила (отыскать и укрепить это желание)

Да просто огонь должен быть в человеке. В самом. Тогда ему не будет скучно и со "старой" женой. Это вопрос постоянного самообновления. Банально - поехали в гости к родственникам - ну возьми и накачай новой музыки (джаз, например. а может Сектор газа. главное - что-то непривычное). Это вроде банально, но оно правда работает. Добавляет новизны, жизни в общую атмосферу. Вечером можно жену разгрузить и самому приготовить что-то,тоже новое, чего никогда не готовил раньше. В сексе что-то новое попробовать. Короче, это вопрос собственной фантазии и стремлений. Глядишь, и жена бы подтянулась, старалась бы разнообразить совместную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Битков сказал:

Ругался, говорил. Отвечает: что-то не устраивает, разводись

Ну, критику никто особо не любит. В идеале, конечно - не просто покритиковал, а взял и купил жене абонемент на фитнес (куда она хочет - зумба, полденс, танец живота или просто тренажерка). Повел в магаз купил, велел выбрать платье и чулки. И в таком духе))

ПС И на работу двинуть, конечно тоже.

2 часа назад, petr ivanov сказал:

зачем кого-то мотивировать делать то, что ему не нравится? не проще ли найти это где-то в другом месте. мухи отдельно, котлеты отдально

Дык... в том-то и дело, что не будет тут ничего отдельно...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, LubovSay said:

Что-то тебе повезло в жизни на каких-то самомгновенноудовлетворяющихся и отлетающих самок.:lol::lol: 

я им нравился очень сильно))

4 minutes ago, LubovSay said:

Не, никогда не слышала. Обычно женщинам всегда грустно при словах пара минут))

оно и двадцать минут не о чем бывает, тупо механика.

а бывает, что все уже заряжено до предела.. осталось только спичку поднести..)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

а бывает, что все уже заряжено до предела.. осталось только спичку поднести..))

Оно может и заряжено.. но можно же всегда и оттянуть, и продлить) пару минут это правда скучно, даже если все прекрасно кончили) тем более в браке такое скорее редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, maayavi said:

тем более в браке такое скорее редкость.

речь конешно не про брак, такие отношения сами по себе редки, и скоротечны.. ибо платой за хорошую сексуальную совместимость становится полная противоположность во всем остальном, и ужиться очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Вся ночь впереди..)):D

Да лан, все самое приятное уже произошло. Пофлиртовали, на форуме обсудили, с сослуживцами опять же посмаковали. Самые сладкие эмоции))

А по поводу жены - сначала сами спихнут ВЕСЬ быт на жен, а потом такие - она погрязла в кастрюлях ( и в это же время "а что кампотика не будет?"). Прям такая возвышенность :rolleyes: С 2-мя детьми и вахтами. Не ве-рю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое напряжение присутствует, ощущение точки невозврата.

Прежнего гражданина Биткова уже не будет, - кажется, после сегодняшней ночи будет другой. И жена его будет уже другая, в новой своей роли.

Если я бы могла, я бы сохранилась на этом моменте, на всякий случай. Или бы паузу поставила, как в киношке. Особенно акцентируя на мысли о том, какая больная боль это для того, кому изменили. Надеюсь, она не узнает. Ладно, выдыхаю и смотрю дальше)

1 час назад, maayavi сказал:

просто огонь должен быть в человеке. В самом. Тогда ему не будет скучно и со "старой" женой.

Вот это очень точно сказано всё, понравилось. Неисчерпаемость, энергия. Когда этот ресурс в себе есть неиссякаемый, и на стороне подзарядить нет нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Особенно акцентируя на мысли о том, какая больная боль это для того, кому изменили. Надеюсь, она не узнает.

Даже пройдя все это в своей семье, видя боль матери, испытывая злость на отца....он готов причинить такую же боль жене.

Неужели, когда мужчина хочет привлекательную самку, у него настолько мозги отключаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Да просто огонь должен быть в человеке. В самом. Тогда ему не будет скучно и со "старой" женой.

У кого огонь просто не выберет в партнеры такую жену

А найдет  такую же заряженную  ,чтобы обмениваться энергией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

оттянуть, и продлить)

это довольно вредно кстати (для мужчины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

когда мужчина хочет привлекательную самку, у него настолько мозги отключаются?

Не все люди способны и хотят дать отпор инстинктам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LubovSay сказал:

И всё знакомо, и всё своё давно. 

Можно поинтересоваться, как давно вы в браке? И когда пришло "все" и "давно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы ну вы ушли совсем в дебри.

Причем тут привлекательная самка. дело в ЕГО потребности

ОН хочет перемен, и раз сознание в анусе, то подсознание окольными путями ведет к правильному решению. Встряхнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что жену он тоже уже не особо возбуждает.

Вот она и зациклилась в швабрах и борщах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Облака сказал:

Я думаю, что жену он тоже уже не особо возбуждает.

Вот она и зациклилась в швабрах и борщах

 

 

Канеша... Если бы он сам тщательно и красиво одевался, выходя из дома да флиртовал хотя б с кассиршами в местной пятерочке да ходил бы в спортзал, был бы для жены более интересен и она бы тоже в тонусе была) а так только критика, что она вся в быте и в халате, а сам тоже поди в шортах и сланцах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Канеша... Если бы он сам тщательно и красиво одевался, выходя из дома да флиртовал хотя б с кассиршами в местной пятерочке да ходил бы в спортзал, был бы для жены более интересен и она бы тоже в тонусе была) а так только критика, что она вся в быте и в халате, а сам тоже поди в шортах и сланцах...

Да хотя б вести себя не шаблонно, уже для начала прорыв. А то наверно один трек на пластинке:

газель, пиво, телек.

А жена уже в порыве злости:...швабра, швабра...швабраа.....сук--аа.......ааа :D

Взял бы и выставил ее за дверь. Чем не срыв шаблона.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

это довольно вредно кстати (для мужчины)

Ну иногда хоть можно любимую порадовать, особенно если коньяка накатить рюмочку (не пропагандирую, но все равно ж все балуются иногда) это вопрос желания "развивать и удерживать" отношения. Женщине тоже может быть не очень полезно в чулках ходить, например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лайф хак для унылых.

Надо чтоб хотелось так. 

Когда тебе самому не скучно жить, тогда и секс интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maayavi сказал:

накатить рюмочку

Чтобы дольше было? есть таблетки всякиет для этого, а от коньячка оно немного не ту степь движется, если проблемы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще скотчем перемотать чтоб стоял, но это не пропаганда. Просто напомнило чет

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELEN сказал:

Можно поинтересоваться, как давно вы в браке? И когда пришло "все" и "давно"?

Да ну что мы всё обо мне) здесь о другом. Кроме того, для попинать меня и навешать ярлыков, есть мой топик на форуме.

21 минуту назад, maayavi сказал:

коньяка накатить рюмочку (не пропагандирую, но все равно ж все балуются иногда) это вопрос желания "развивать и удерживать" отношения. Женщине тоже может быть не очень полезно в чулках ходить, например...

алкоголь и секс вообще как-то не очень дружат. Препараты тоже как-то мимо и не очень естессно) но зато чулки женщине носить полезно вообще и для семейной жизни в частности, и пояс для чулок. Только это не защищает от измен, как ни рядись, от них вообще мало что защищает из внешних факторов)

Вопрос секса с женской т.з. привязывать ко времени бессмысленно, т к всё равно важны  итоги и не всегда есть настрой на долгие прелюдии. Оргазм достижим и за две минуты, и за пять - вопрос умения и чуткости партнера. Так что скотч тоже можно отложить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Облака сказал:

Это лайф хак для унылых.

Надо чтоб хотелось так. 

Когда тебе самому не скучно жить, тогда и секс интересен

 

48 минут назад, Облака сказал:

можно еще скотчем перемотать чтоб стоял, но это не пропаганда. Просто напомнило чет

Так наоборот же нужно, ухудшить стояк, чтобы не 2 минуты) Ну пусть будет бокал вина, вполне законный атрибут романтического вечера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LubovSay сказал:

 

Вопрос секса с женской т.з. привязывать ко времени бессмысленно, т к всё равно важны  итоги и не всегда есть настрой на долгие прелюдии. Оргазм достижим и за две минуты, и за пять - вопрос умения и чуткости партнера. Так что скотч тоже можно отложить)

Не знаю, я скорее за процесс) по быстрому все как-то слишком уж буднично, что было, что не было, и даже оргазм не так уж радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LubovSay сказал:

Да ну что мы всё обо мне) здесь о другом. Кроме того, для попинать меня и навешать ярлыков, есть мой топик на форуме.

нивапрос)

Так все же есть кто, у кого уже брак 10+ лет, и все прям зашибись?)

По 5 плюс-минус могу сказать, что эпизодически изменяют все, кто изменял до брака (больше всего сужу по друзьям мужа). Но и счастливых пар большинство. И куда все девается еще за каких-нибудь 5 лет?) *вопрос риторический.

4 часа назад, maayavi сказал:

Ну, критику никто особо не любит. В идеале, конечно - не просто покритиковал, а взял и купил жене абонемент на фитнес (куда она хочет - зумба, полденс, танец живота или просто тренажерка). Повел в магаз купил, велел выбрать платье и чулки. И в таком духе))

Maayavi, мне кажется это провал)) уж лучше бы критиковал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ELEN сказал:

И куда все девается еще за каких-нибудь 5 лет?)

Кстати, по статистике чаще всего разводятся те, кто прожил в браке 5-9 лет (28% разводов).

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ELEN сказал:

Maayavi, мне кажется это провал)) уж лучше бы критиковал. 

Как в анекдоте про олигарха, жену и салоны?))

Не, я думаю, среднестатистическая женщина (жена особенно) все же предпочтет, чтобы помогли материально, а не учили жить.. помню даже тема была, где девушка оскорбилась, что ухажёр захотел ее видеть в платье и чулках, но не пожелал в это дело вложиться материально. Правда, она вообще оскорбилась, что ему нужно что-то ещё, кроме нее самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

по быстрому все как-то слишком уж буднично, что было, что не было, и даже оргазм не так уж радует.

Дак спать тоже хочется) на работу утром всем, детей в сады/школы отправлять) :D Плюс оргазм в браке 10+ лет - не будничное такое понятие))

1 час назад, ELEN сказал:

 

 

1 час назад, ELEN сказал:

Так все же есть кто, у кого уже брак 10+ лет, и все прям зашибись?)

Увы, но я таких не знаю в своей реальности, а в интернетиках врут всяко глянцево. Знаю, кто кризисы вместе пережили, но устаканились зато. Или стерпелись просто, но это разные категории)  многие и поразводились. Ещё одна подруга есть, которая рассказывает, что всё шоколадно, но там я не верю) Одно прослеживается явно - трудности есть всегда, главное чтоб было общее желание их преодолеть.

54 минуты назад, maayavi сказал:

анекдоте про олигарха, жену и салоны?))

А сам анекдот?))

 

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, maayavi сказал:

Как в анекдоте про олигарха, жену и салоны?))

Не знаю такого))

Не-не, я про купил-повел-велел. Имхо такой фрейм даже студентку нищую в СО отморозит, а жена тем более подобных игр в доминацию не поймет)) Но бюджет на это все, соглашусь, должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ELEN сказал:

Сцилла, прям прибодрила))

ELEN, нипириживай) главное же не количество, а качество))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ELEN сказал:

Не-не, я про купил-повел-велел.

Многих женщин такой фрейм наоборот заводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сцилла сказал:

ELEN, нипириживай) главное же не количество, а качество))

Скрытый текст

DhKA8NjU8AA5f0e.jpg

 

17 минут назад, petr ivanov сказал:

Многих женщин такой фрейм наоборот заводит

Рилли?) Ну может когда он ей машину там покупает, или, как вариант, ювелирку) А не абонемент в спортзал сцуко, и чулки еще велит покупать, тоже мне мистер Грей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ELEN сказал:
  Показать содержимое

DhKA8NjU8AA5f0e.jpg

Рилли?) Ну может когда он ей машину там покупает, или, как вариант, ювелирку) А не абонемент в спортзал сцуко, и чулки еще велит покупать, тоже мне мистер Грей)

скажем так, средняя ОЖП по стране несколько отличается от средней обитательницы данного форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ELEN сказал:

и чулки еще велит покупать

И одноразовый станок в подарок, чтобы ноги наконец побрила!

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сцилла сказал:

И одноразовый станок в подарок, чтобы ноги наконец побрила!

А она ему - Вань, у тебя самого носки рваные. И катышка в пупке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

зачем мне неженатому человеку знать столько ужасов брака?

 

пойду память сотру 

:lol:

1 час назад, LubovSay сказал:

А сам анекдот?))

Да старый и не особо смешной анекдот) Типа, у нового русского жена попросила 200$ на салон красоты. Он посмотрел на нее, посмотрел, и дал 1000.

1 час назад, ELEN сказал:

Не-не, я про купил-повел-велел.

Да можно наверно и не вести и не командовать, что покупать, а просто дать денег на себя. Только жена автора, судя по его описанию, может скорее новую кастрюлю купить или детям чего...

39 минут назад, ELEN сказал:

Рилли?) Ну может когда он ей машину там покупает, или, как вариант, ювелирку) А не абонемент в спортзал сцуко, и чулки еще велит покупать, тоже мне мистер Грей) 

На машину и ювелирку у автора не хватит. Потому и платье бы уже хорошо было) наверно. Или там ресторан-цветочки. Если жене он не опостылел вконец. По идее, если секс есть, то еще вполне живые отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

зачем мне неженатому человеку знать столько ужасов брака?

 

пойду память сотру 

Да ладно, мне седня опять рыбы вкусной из Финки привезли, и никаких чулок)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Да ладно, мне седня опять рыбы вкусной из Финки привезли, и никаких чулок)) 

а у меня банка кабачковой икры есть и пакет бабкиных семочек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Harry VaDoo сказал:

а у меня банка кабачковой икры есть и пакет бабкиных семочек )))

Ну у кого чего нет на постоянку)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...