Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Сцилла сказал:

Вы когда последний раз были с женой на море без детей?

На море без детей?? :Dнаверно в прошлой жизни:D На Бурабае (с детьми) были, но эт не совсем море, озеро..)) Хотим в Киргизию на Иссык-Куль в следущем году, если с деньгами срастется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

Да блин..в газели бы жену свозил на дачу к другу без детей для начала.

:D

А то как борщ- так жена.

Как на даче романтик так училка. :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Да блин..в газели бы жену свозил на дачу к другу без детей для начала.

:D

И она бы сказала "какой здесь бардак и взяла в руки веник":D Я серьёзно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Битков сказал:

На море без детей?? :Dнаверно в прошлой жизни

Ну, так оставьте детей родственничкам (дабы последние не только жрали у вас, но и помогали), и езжайте. Не на море, так хоть на речку))

А как вернётесь с речки, пущай на работу топает. И денег больше станет, и к человеческой жизни начнёт возвращаться.

2 минуты назад, Битков сказал:

И она бы сказала "какой здесь бардак и взяла в руки веник":D Я серьёзно!

Женщина-мечта. Половина местной аудитории тебе сейчас позавидовали («мне б такую»)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Битков сказал:

И она бы сказала "какой здесь бардак и взяла в руки веник":D Я серьёзно!

Значит надо рвать шаблон

13 минут назад, Сцилла сказал:

Женщина-мечта. Половина местной аудитории тебе сейчас позавидовали («мне б такую»)))

Женщина- огонь. реально. И в сексе норм, и по дому.

Осталось немного допилить то. А он сливает ради училки шлюшки. 

Зато искры из глаз...а у читающих кровь из глаз

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Значит надо рвать шаблон

так вот он и рвет.. любовницу завел например ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сцилла сказал:

А как вернётесь с речки, пущай на работу топает. И денег больше станет, и к человеческой жизни начнёт возвращаться.

Вот знаешь, я был бы рад если-бы она устроилась на работу, хоть за минималку.)) Тогда и путешествия были реальней, и о машинах можно было не только мечтать. Но как-то она не приживается по своей специальности (тоже учительница:D:D) не может найти контакт с родителями.. Поработает месяц и уходит. Предлагаю ей что-то другое, говорит "а кто будет забирать сына со школы" я "пусть брат забирает" Она "а если забухает и проспит?" В общем как-то пока не срастается.

 

10 минут назад, Сцилла сказал:

Женщина-мечта. Половина местной аудитории тебе сейчас позавидовали («мне б такую»)))

Лично мне на порядок абсолютно пох, мне хочется чтобы меня любили и хотели;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

Осталось немного допилить то. А он сливает ради татарки шлюшки. 

Зато искры из глаз...а у читающих кровь из глаз

Да не сливаю я её..)) Не собираюсь я никуда сруливать..)) 

А насчёт шлюшки я бы поспорил. Шлюхи спят с кем попало, а она только с тем кто ей понравился..)) 2 парня в 21 год эт по сегодняшним меркам "почти девочка":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

так вот он и рвет.. любовницу завел например ))))

надо еще подумать над вариантами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

В общем как-то пока не срастается.

Когда она уйдёт от тебя, то сразу же все срастется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Битков сказал:

Да не сливаю я её..)) Не собираюсь я никуда сруливать..)) 

А насчёт шлюшки я бы поспорил. Шлюхи спят с кем попало, а она только с тем кто ей понравился..)) 2 парня в 21 год эт по сегодняшним меркам "почти девочка":D

анекдот знаешь? " а ты тоже говори " :lol:

мало ли тчо она рассказывает, спать с женатым в газели и сразу это признак высокого отбора..ДА ДА ДААААА

1 минуту назад, Битков сказал:

Да не сливаю я её..)) Не собираюсь я никуда сруливать..)) 

а кто тебя спросил то? тебя срулят

еще и не известно насколько плохо это сделают. Могут просто любовника завести, а могут соблазнить друга, могут член отрезать, вариантов женской мести миллион и тележка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Не, не казашка, метиска как и я..)) Но она больше похожа на русскую, наверно процентов на 60..) Я бы не сказал что она страшная, всё у неё есть и фигура и лицо..)) Но она как-то совсем на себя забила и я не могу её выдернуть из этого болота, наоборот она меня туда тянет... Когда мы познакомились и жили первые 5 лет всё было отлично - она одевалась сексуально, красилась, была очень страстная, занимались сексом везде, запирались в ванной у друзей и прочее:D Но после вторых родов она как-то стала "протухать", тут еще эта стройка, проблемы с деньгами на этой почве. Она перестала краситься, душиться (тошнит её говорит, не могу), сексуально не одевается (у нас дети растут, нельзя так), всё бегает по дому с кастрюлями от плиты к телеку. На природу не хочет, говорит "а кто дома дела сделает". Ну а дома в целом она "перекладывает вещи из одного угла в другой" и прибирается за детьми. С сексом конечно проблем нету, здесь плюс..)) Еще вчера сын звонил, я аж ох..ел, говорит вчера опять пришел брат, бухой в дрова плакаться что опять поймал жену с Васьком, а она выставила его и сказала "не мешай нам жить своей семьёй". Хорошая она женщина, но как-то не получается с ней договориться чтобы всё было как я хочу. Вот и нужна искра в жизни!

 

Чёт мне вспомнлилась одна песенка про джедаев и там как в предисловии была фраза: "..если ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть..." Подскажи как её высечь? Как сделать так чтобы я захотел жену также сильно как и эту девушку?;)

Ну слушай, мне муж постоянно мозги промывает про вот это вот все - про фигуру, чтобы не толстела, красилась и проч. Стимулирует, так сказать. Да, это вносит сложности в отношения, т.к. у него это скорее "подпинывает", нет такта. Но уж лучше так, чем налево. Чел понимает, что лучше тут налаживать, чем все порушить и потом получить все то же самое в итоге (или вообще у разбитого корыта остаться). Но можно же и именно мотивировать. Банально, выводить жену в свет. Если будет упираться руками и ногами, тогда уже можно и поругаться, и правду в глаза сказать, что этак она как женщина перестанет привлекать. Если ей совсем на тебя лично пос*ать - это другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Ну слушай, мне муж постоянно мозги промывает про вот это вот все - про фигуру, чтобы не толстела, красилась и проч. Стимулирует, так сказать. Да, это вносит сложности в отношения, т.к. у него это скорее "подпинывает", нет такта. Но уж лучше так, чем налево. Чел понимает, что лучше тут налаживать, чем все порушить и потом получить все то же самое в итоге (или вообще у разбитого корыта остаться). Но можно же и именно мотивировать. Банально, выводить жену в свет. Если будет упираться руками и ногами, тогда уже можно и поругаться, и правду в глаза сказать, что этак она как женщина перестанет привлекать. Если ей совсем на тебя лично пос*ать - это другое дело. 

Ругался, говорил. Отвечает: что-то не устраивает, разводись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Ну слушай, мне муж постоянно мозги промывает про вот это вот все - про фигуру, чтобы не толстела, красилась и проч. Стимулирует, так сказать. Да, это вносит сложности в отношения, т.к. у него это скорее "подпинывает", нет такта. Но уж лучше так, чем налево. Чел понимает, что лучше тут налаживать, чем все порушить и потом получить все то же самое в итоге (или вообще у разбитого корыта остаться). Но можно же и именно мотивировать. Банально, выводить жену в свет. Если будет упираться руками и ногами, тогда уже можно и поругаться, и правду в глаза сказать, что этак она как женщина перестанет привлекать. Если ей совсем на тебя лично пос*ать - это другое дело. 

зачем кого-то мотивировать делать то, что ему не нравится? не проще ли найти это где-то в другом месте. мухи отдельно, котлеты отдально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Битков сказал:

Отвечает: что-то не устраивает, разводись

Нет, ну, после этого хрен ей, а не билеты в оперу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала пригорало за жену, потом отпустило. Это круговая порука, в подобных историях завязаны все. Автора не спасло бы и жениться после 30. Не забываем про гулящие гены, ранее писали) автора "спасла" бы крепкая броня из силы, внутренней морали, чтобы искры разжигать в семье, а не вне...короче всё то, что здесь считается необязательной мишурой, что наверное может даже и есть у его жены, а у него не столь крепко. Ну может проверят при развитии событий. А развитие будет, потому как истина за всё нужно платить ещё никогда не подводила. В той или иной степени, а плата будет.

Автор, выражаю невольную симпатию твоей простоте и честности (хотя бы тут, с нами), и жду продолжения. Интересно, почти как сериал Измены. Потому что воспринимаю картину цельно, со всеми мелкими деталями и второстепенными героями уже, как в киношке.

Жену на море без детей - это всё равно свой самовар, родной. Это другой, иной уровень родства, несопоставимый с молодым свежим мясом. Прекрасно понимаю и про уборку в газели, этот налёт быта и хозяйственности не так просто нивелировать, снять тапки))

Уровень тот (связи с женой)  можно укреплять и взращивать, или обесценивать. Направление выбирает каждый чел внутри у себя, это нормально - свобода выбора. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он все уже решил давно, этот выход для нег самый легкий

 

думаю надо посоветовать что взять к училке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

думаю надо посоветовать что взять к училке )

Презервативы. И хватит, нечего семейный бюджет транжирить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

У меня сначала пригорало за жену, потом отпустило. Это круговая порука, в подобных историях завязаны все. Автора не спасло бы и жениться после 30. Не забываем про гулящие гены, ранее писали) автора "спасла" бы крепкая броня из силы, внутренней морали, чтобы искры разжигать в семье, а не вне...короче всё то, что здесь считается необязательной мишурой, что наверное может даже и есть у его жены, а у него не столь крепко. Ну может проверят при развитии событий. А развитие будет, потому как истина за всё нужно платить ещё никогда не подводила. В той или иной степени, а плата будет.

Автор, выражаю невольную симпатию твоей простоте и честности (хотя бы тут, с нами), и жду продолжения. Интересно, почти как сериал Измены. Потому что воспринимаю картину цельно, со всеми мелкими деталями и второстепенными героями уже, как в киношке.

Жену на море без детей - это всё равно свой самовар, родной. Это другой, иной уровень родства, несопоставимый с молодым свежим мясом. Прекрасно понимаю и про уборку в газели, этот налёт быта и хозяйственности не так просто нивелировать, снять тапки))

Уровень тот (связи с женой)  можно укреплять и взращивать, или обесценивать. Направление выбирает каждый чел внутри у себя, это нормально - свобода выбора. 

 

Ты очень точно описала мои мысли! Сразу чувствуется что давно в браке. Всё как ты описала, я так и чувствую, жена она родная, она как пристань..

Насчёт нужно платить, вполне возможно, у моего отца жизнь с молодой женой как-то не задалась. Родился ребенок с ДЦП, отец стал на этой почве спиваться и как-то зимой в 2004 году пьяный не дошел до дома, упал и замерз...:( Я в то время был так зол на него за мать что даже не пошел на похороны, о чём сейчас сильно жалею:(

Я разводиться категорически не хочу, но и такая жизнь меня не устраивает... Вот как его укрепить этот уровень? Если жена не хочет? Если она говорит "разводись, я уйду в монастырь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Она перестала краситься, душиться (тошнит её говорит, не могу), сексуально не одевается (у нас дети растут, нельзя так), всё бегает по дому с кастрюлями от плиты к телеку.

мне кажется у нее тупо денег на себя не остается, а это ты так переваливаешь на нее ответственность.

на природу ходить-тоже не надо сексуально одеваться. хоть бы в кино сводил или кафешку какую. делал бы хотя бы пару раз в месяц, может и начала бы обрастать шмотьем "на выход". а то какие ей секси платья, у плиты стоять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

Насчёт нужно платить, вполне возможно, у моего отца жизнь с молодой женой как-то не задалась. Родился ребенок с ДЦП, отец стал на этой почве спиваться и как-то зимой в 2004 году пьяный не дошел до дома, упал и замерз...:( Я в то время был так зол на него за мать что даже не пошел на похороны, о чём сейчас сильно жалею:(

а вот действовал бы твой отец твоим методом, то возможно было бы все ок сейча, если твоя мать понимающий человек. так что возможно жена тебя сама подталкивает в нужном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

мне кажется у нее тупо денег на себя не остается, а это ты так переваливаешь на нее ответственность.

на природу ходить-тоже не надо сексуально одеваться. хоть бы в кино сводил или кафешку какую. делал бы хотя бы пару раз в месяц, может и начала бы обрастать шмотьем "на выход". а то какие ей секси платья, у плиты стоять?)

Сейчас, слава Богу братика под ж.пу пнула, может и деньги появятся на платья.)) Ну эт я еще поработаю чтобы гостей было минимум, лучше самим по гостям ездить;)

 

3 минуты назад, petr ivanov сказал:

а вот действовал бы твой отец твоим методом, то возможно было бы все ок сейча, если твоя мать понимающий человек. так что возможно жена тебя сама подталкивает в нужном направлении

На то и расчёт! Своих детей я никогда не брошу, даже под страхом смерти. Конечно насчёт палевности замута с училкой как ты написал в начале, ты однозначно прав! Только вот, если я женат то вариантами не забалуешь, поэтому не хочу упускать то что идёт прямо "в руки":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Битков сказал:

Ты очень точно описала мои мысли! Сразу чувствуется что давно в браке.

Да, я треть жизни в браке, больше 10 лет и двое детей. Вчера сидели в кафе с мужем и я офигевала, до чего же мы срослись... иногда не понимаю, как разрушить этот фрейм бро и систер, мы чувствуем друг друга слишком уютно и хорошо вместе настолько, что это стало недостатком и мне самой над этим нужно крепко работать. Это только со стороны кажется, что достаточно того-то и того-то, а на деле масса нюансов...даже обоняние воспринимает кардинально полярно запах родного человека и свежего мяса))

Ребенок с ДЦП, смерть и ненависть сына - это слишком высокая плата( хотя я не уверена, что стоит это всё записывать в плату. Нематериальный, тонкий мир связей таков, что мы не можем порой уловить, что было платой, а что нет...а плату этот тонкий мир возьмёт точно, мы лишь принимаем последствия и расхлебываем.

Могу и хочу посоветовать только одно - береги и охраняй жену от боли. Может быть, и пронесёт. Посоветовать, как укрепить эту связь  и вывести на новый уровень не могу, потому что всё прозвучит очень скучно и банально (да и мы не на том форуме, я это часто забываю)...ровно как и ты не сможешь сейчас отказаться от этих смайликов и молодого тела.

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Битков said:

Что вы все прицепились к этой Газели, и в Оке спали, было время..))

так на какое в итоге число назначена встреча, когда ждать развития событий?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Да, я треть жизни в браке, больше 10 лет и двое детей. Вчера сидели в кафе с мужем и я офигевала, до чего же мы срослись... иногда не понимаю, как разрушить этот фрейм бро и систер, мы чувствуем друг друга слишком уютно и хорошо вместе настолько, что это стало недостатком и мне самой над этим нужно крепко работать. Это только со стороны кажется, что достаточно того-то и того-то, а на деле масса нюансов...даже обоняние воспринимает кардинально полярно запах родного человека и свежего мяса))

Ребенок с ДЦП, смерть и ненависть сына - это слишком высокая плата( хотя я не уверена, что стоит это всё записывать в плату. Нематериальный, тонкий мир связей таков, что мы не можем порой уловить, что было платой, а что нет...а плату этот тонкий мир возьмёт точно, мы лишь принимаем последствия и расхлебываем.

Могу и хочу посоветовать только одно - береги и охраняй жену от боли. Может быть, и пронесёт. Посоветовать, как укрепить эту связь  и вывести на новый уровень не могу, потому что всё прозвучит очень скучно и банально (да и мы не на том форуме, я это часто забываю)...ровно как и ты не сможешь сейчас отказаться от этих смайликов и молодого тела.

Спасибо на добром слове! А как улучшить жизнь в семье я бы с удовольствием послушал..)) Но устоять перед этой девушкой увы не могу... Мне кажется буду сильно жалеть если сейчас откажусь и не попробую..

 

8 минут назад, disko сказал:

так на какое в итоге число назначена встреча, когда ждать развития событий?)

 

Сегодня в 8 вечера выезжаю с месторождения, 75 км пути, завожу начальника, забираю её и на дачу... Завтра отпишусь

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Битков said:

Сегодня в 8 вечера выезжаю с месторождения, 75 км пути, завожу начальника, забираю её и на дачу...

отлично! 

ну ты там это.. давай, не оплошай..)) а то после такого застоя то с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

отлично! 

ну ты там это.. давай, не оплошай..)) а то после такого застоя то с женой

Я тоже боялась, кстати, когда годами с одним трахалась)) и потом разошлась. Ну как? Как я буду это делать с новым-то? Реально нервничала, как девственница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Битков сказал:

как улучшить жизнь в семье я бы с удовольствием послушал..))

девчонки писали, но всё звучит скучно, неуместно, тебе не подходит, кажется неэффективным. Не катит)  осталось мужиков на эту тему теперь послушать)

10 минут назад, Битков сказал:

устоять перед этой девушкой увы не могу...

10 минут назад, Битков сказал:

Мне кажется буду сильно жалеть если сейчас откажусь и не попробую..

Тут это...без вариантов. Плохо тебе будет и так, и так)  сильный нехват внутренней опоры, чтобы вырулить без новизны ощущений. Поэтому развлекайся)

cd325c637c12.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LubovSay сказал:

девчонки писали, но всё звучит скучно, неуместно, тебе не подходит, кажется неэффективным. Не катит)  осталось мужиков на эту тему теперь послушать)

Они писали только одно - не спать с этой девушкой. А альтернативу кроме "поездки на море когда-то в обозримом будущем не предложили" Ну я конечно согласен - куда-то съездить, отправить жену на работу, этими советами я намерен воспользоваться прямо по приезду домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Trulala said:

Я тоже боялась, кстати, когда годами с одним трахалась)) и потом разошлась. Ну как? Как я буду это делать с новым-то? Реально нервничала, как девственница!

первый раз как правило вата всегда, хорошие первые разы по пальцам посчитать можно.. так или иначе время нужно, чтобы узнать друг друга, притрахатся)) 

1 minute ago, LubovSay said:

осталось мужиков на эту тему теперь послушать)

понятия не имею..

ты кстати страшные вещи пишешь по поводу потери интереса к мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

время нужно, чтобы узнать друг друга, притрахатся)) 

Вся ночь впереди..)):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Битков сказал:

Я разводиться категорически не хочу, но и такая жизнь меня не устраивает... Вот как его укрепить этот уровень? Если жена не хочет? Если она говорит "разводись, я уйду в монастырь"?

Жена не хочет работать, а ты хочешь ей наставить рогов. Мне кажется, нормальный такой обмен, честный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Битков said:

Вся ночь впереди..)):D

ты про нас только не забывай, выходи на связь в перерывах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

 

ты кстати страшные вещи пишешь по поводу потери интереса к мужу.

Это обычные вещи, а не страшные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

ты про нас только не забывай, выходи на связь в перерывах))

...кидаю 4-ю палку!:lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Битков сказал:

Они писали только одно - не спать с этой девушкой. А альтернативу кроме "поездки на море когда-то в обозримом будущем не предложили" Ну я конечно согласен - куда-то съездить, отправить жену на работу, этими советами я намерен воспользоваться прямо по приезду домой

Да писали выше и про шмотье на выход, и про оприходовать жену в газели)) но я тебе серьезно говорю, ты не видишь в этом выход и по-своему прав. А работать ей нужно обязательно и по-любому.

5 минут назад, disko сказал:

ты кстати страшные вещи пишешь по поводу потери интереса к мужу.

 Что именно страшного? Может быть, само признание того, что с женской т.з. тоже возможно подобное? Странно, но мой сексуальный интерес к мужу не угас, а с годами только окреп. Но да, не хватает именно дикости и новизны ощущений, как в первый раз, этой энергии даже смайликов и поцелуйчиков, потому что...степень родства, знание друг друга от и до. И всё знакомо, и всё своё давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Битков said:

...кидаю 4-ю палку!:lol::lol::D

4 палки.. ужос)) я обычно кидаю одну.. и на бочек баиньки))

Just now, LubovSay said:

Что именно страшного? Может быть, само признание того, что с женской т.з. тоже возможно подобное? Странно, но мой сексуальный интерес к мужу не угас, а с годами только окреп. Но да, не хватает именно дикости и новизны ощущений, как в первый раз, этой энергии даже смайликов и поцелуйчиков, потому что...степень родства, знание друг друга от и до. И всё знакомо, и всё своё давно. 

да описание.. по типу "родные до тошноты".. как я себе такого не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

как я себе такого не хочу

Поздравляю, ты близок:lol: ====>>>

2 минуты назад, disko сказал:

я обычно кидаю одну.. и на бочек баиньки))

Огня нет. Грустненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LubovSay сказал:

оприходовать жену в газели))

Было и не раз..)) Газель у меня вот такая как на фото, там сзади в кабине большой диван + у меня тонировка, и можно позволить себе все тоже самое что и в квартире..)) Частенько так делали, чтобы детей не разбудить:blush:

531ce52d6789a2772dfb72540ffb2861.JPG

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, LubovSay said:

Поздравляю, ты близок:lol: ====>>>

есть такое ощущение..

Just now, LubovSay said:

Огня нет. Грустненько)

не испытываю такого сильного трепета, даже перед новым телом, а тебя тресет прям как наркошу и в этом тоже веселого мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Битков сказал:

Было и не раз..))

Да у вас многое, выходит, было.

 Только только только...этого мало) ©

4 минуты назад, disko сказал:

тебя тресет прям как наркошу и в этом тоже веселого мало)

у всех свои слабости);)Я, есть такое, скучаю и ностальгирую по временам в 4 палки. Тогда это надоедало и не ценилось, правда. :lol: Наверное, такое возможно только в начале отношений, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LubovSay сказал:

девчонки писали

Я, кстати, не в курсе, что делать в такой ситуации. Проблема «срастания» решается при наличии а) возможностей, б) желания. А тут - ни того, ни другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko сказал:

я обычно кидаю одну.. и на бочек баиньки))

Ну я как с вахты приезжаю бывает по 3, а потом к концу отдыхашки скатываюсь до одной:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Проблема «срастания» решается при наличии а) возможностей, б) желания

Да не так просто. Нужны еще внутренняя сила (отыскать и укрепить это желание) и время. Там сложнее)

2 минуты назад, Битков сказал:

как с вахты приезжаю бывает по 3, а потом к концу отдыхашки скатываюсь до одной

Тогда я всё меньше понимаю, что тебе ещё нужно в сексуальном плане. Заелся совсем. Тут скорее эмоциональная составляющая всего левака, верно?  Новизна, опасность, искра) всё, без шансов.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Сейчас, слава Богу братика под ж.пу пнула, может и деньги появятся на платья.)) 

такое глупое оправдание. ты сам-то в это веришь? из-за того что она его покормила бы, она бы денег по твоему должна была сэкономить. да бред. были бы средства и время, выходила бы куда-то, могла бы просто поехать пообедать в кафе с детьми, то и выглядела бы хорошо. понятно что с тобой и учительница молодая быстро такой-же станет. потому что дело не в женщине, а в тебе по большому счеты, ты ее такой сделал жизнью, в которую втянул. не смог мотивировать в свое время, не акцентировал на чем-то внимание что тебе важно и теперь есть то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LubovSay сказал:

Тут скорее эмоциональная составляющая всего левака, верно?  Новизна, опасность, искра) всё, без шансов.:D

Именно так!:D Ну и очень уж она красивая, прям с ума схожу от её взгляда, улыбки..))

4 минуты назад, KotBegemot сказал:

такое глупое оправдание. ты сам-то в это веришь? из-за того что она его покормила бы, она бы денег по твоему должна была сэкономить. да бред. были бы средства и время, выходила бы куда-то, могла бы просто поехать пообедать в кафе с детьми, то и выглядела бы хорошо. понятно что с тобой и учительница молодая быстро такой-же станет. потому что дело не в женщине, а в тебе по большому счеты, ты ее такой сделал жизнью, в которую втянул. не смог мотивировать в свое время, не акцентировал на чем-то внимание что тебе важно и теперь есть то что есть.

Извини, но если-бы он приходил один, а он приводит еще 4-х детей (то-ли его, толи Васька хз) возрастом от 3 до 10 лет. И ты думаешь легко кормить такую армию каждый день?? а в магаз то сейчас не со 100 рублями ходят, а минимум 1000...

Изменено пользователем Битков (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, LubovSay said:

у всех свои слабости);)Я, есть такое, скучаю и ностальгирую по временам в 4 палки. Тогда это надоедало и не ценилось, правда. :lol: Наверное, такое возможно только в начале отношений, как ни крути.

4 палки 4 палки.. бывает и 4х минут достаточно)) чтобы уйти в астрал))  

и что ты планируешь? развод или налево потихой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Битков сказал:

Вот знаешь, я был бы рад если-бы она устроилась на работу, хоть за минималку.)) Тогда и путешествия были реальней, и о машинах можно было не только мечтать. Но как-то она не приживается по своей специальности (тоже учительница:D:D) не может найти контакт с родителями.. Поработает месяц и уходит. Предлагаю ей что-то другое, говорит "а кто будет забирать сына со школы" я "пусть брат забирает" Она "а если забухает и проспит?" В общем как-то пока не срастается.

что не сделаешь и не скажешь чтобы не работать :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...