Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап для женатых


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, LubovSay сказал:

бутербродики милые сердцу вспоминая

Думаете, там бутербродики были? Битков, расскажи! Поделись лайфхаком, не для чужих мужей, для расширения кругозора. Век живи - век учись, как говорится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачем мужики женятся до 30-35, я вообще не понимаю. Мозгов нет, денег нет, но сразу появляется ребёнок (а лучше два, чтобы наверняка), а жена просто не может оставаться привлекательной, лёгкой и манящ

Ещё из простых вариантов для тебя - сдать её жене ) Чтобы жена ей п*зды вломила. )  С ней такое когда-то всё равно произойдет, само по себе, и без твоего участия ) Поулыбается как-нибудь вот так

Дык вроде как не замечено Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке

6 минут назад, LubovSay сказал:

В отношении к жене понимания тоже не прибавится... наоборот, будет злиться, к мелочам бытовым придираться...бутербродики милые сердцу вспоминая)) в общем, вся эта скученность и неразбериха привнесёт такой бардак в этот и без того кошмарный быт))

Все будет хуже. Жена будет чувствовать что ее нае#ывают, но доказательств не будет. Начнёт злиться, придираться, что ещё сильнее сделает ее в глазах автора опостылевшей женой, а училку прекрасной феей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

Мне ещё интересно технически...Битков, ты надеваешь обложки на учебники, или у жены с девочкой могут быть и болячки общие теперь? Что-то я занудствую, в дебри углубляюсь.:unsure:

Презерватив не от всего спасёт. Порадует от училку оральными ласками, придёт домой, поцелует жену и хана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

А когда он с женой последний раз отдыхал? Очень давно и то с детьми. Даже на дачу не может ее вывести. И отмазки какие-то непонятные - она сразу за уборку примется. Да сделай, а потом посмотришь, что будет.

Но автор обнаглел если честно. Сыну 7 лет, дочери 4. Из несложных подсчётов следует, что сыну было 3 года, когда родилась дочь. Жена с 2 маленькими детьми дома корячится, он на вахте и домой заезжает. Он как-то помогает ей, кроме как поиграть с детьми в свои приезды? И ещё предъявляет, что жена как-то сдала после рождения дочери.

Конечно проще училку трахнуть, чем с женой в кино сходить или на природу выехать.

жена "отодвигается" - это если бы автор на месяц к училке переехал. а так - живет он дома, технически ничего не поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LubovSay сказал:

Мне ещё интересно технически...Битков, ты надеваешь обложки на учебники

Евственно одевал! Не знаю как для кого, но для меня помимо своей основной функции презик существенно продляет сие действие - минут так на 15-20)) Чтобы ей больше понравилось..))

 

6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Порадует от училку оральными ласками

Орального не было, только "классика":D 

 

12 минут назад, Сцилла сказал:

Думаете, там бутербродики были?

Был салат, котлеты с картошкой и тортик:D

 

7 минут назад, petr ivanov сказал:

жена "отодвигается" - это если бы автор на месяц к училке переехал. а так - живет он дома, технически ничего не поменялось

Всё верно пишешь! Люто плюсую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

У девушек такая интересная реакция )))

Девушки очень лояльны к автору, по-моему)) писала бы это все женщина, мужская часть форума уже вовсю б вопила про лядей и ш***в)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

а так - живет он дома, технически ничего не поменялось

Внешне да. Внутренне поменялось.

Вот сидит он с женой, чай пьёт, вроде идиллия. А в мыслях вспоминает как училку имел. Или занимается сексом с женой, а в голове та же училка.

Он эмоциональный ресурс на сторону сливает. И в этом отличие М от Ж. Женщины очень чувствуют эти перемены. И это то самое внимание, которое мужчины считают бабской выдумкой. Но из-за отсутствия которого все и разваливается.

Для него сейчас жена - это хозяйка по дому и мать его детей. А не женщина, которую он 5 раз за ночь хочет и может.

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

У девушек такая интересная реакция )))

А у мужчин, когда о  Васьках узнают ещё интереснее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Девушки очень лояльны к автору, по-моему)) писала бы это все женщина, мужская часть форума уже вовсю б вопила про лядей и ш***в)

Кстати да. Была недавно тема в женском, там с первых комментариев помои полились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

У девушек такая интересная реакция )))

Это постепенная адаптация, оно и в жизни так 

Плюс автор сам - личность симпатичная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

технически ничего не поменялось

 

1 минуту назад, Битков сказал:
9 минут назад, petr ivanov сказал:

дома, технически ничего не поменялось

Всё верно пишешь! Люто плюсую!

 

3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

У девушек такая интересная реакция )))

Это потому что технически ничего не поменялось. Зато ментально поменялось ВСЁ.  Даже не столько в момент соития, а в момент самой завязки истории, её начала)

Я думаю, если б мужики могли нагуливать детей и "приносить в подоле", они бы это делали. И давали бы им чужие фамилии. Предательство не имеет гендерной принадлежности, просто люди такие люди...

Если бы женщина писала о своих похождениях, здесь были бы гораздо суровее комментарии, причин масса - и общество у нас такое, и форум тут мужской, и женская измена - это действительно иной уровень, это что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, maayavi said:

писала бы это все женщина, мужская часть форума уже вовсю б вопила про лядей и ш***в)

вобще неправда) от авторши зависит.. будут ли ее гнобить, от ее истории и подачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Он эмоциональный ресурс на сторону сливает. Для него сейчас жена - это хозяйка по дому и мать его детей. А не женщина, которую он 5 раз за ночь хочет и может.:lol:

некуда было сливать - вот и сливает на сторону. 5 раз за ночь - это какие-то влажные фантазии (если ты не Пэ, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zulfy сказал:

Плюс автор сам - личность симпатичная 

А вот за это спасибо!:)

Сейчас девушка прислала картину где мы  вдвоём, сделала на фотошопе, с надписью "Сергей+Динара=любовь":wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Битков сказал:

А вот за это спасибо!:)

Сейчас девушка прислала картину где мы  вдвоём, сделала на фотошопе, с надписью "Сергей+Динара=любовь":wub:

ты с именами и фактами тут поосторожнее ))))

хотя..семейных разборок на форуме давно не было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Битков сказал:

А вот за это спасибо!:)

Сейчас девушка прислала картину где мы  вдвоём, сделала на фотошопе, с надписью "Сергей+Динара=любовь":wub:

Это все, конечно, будоражит.. В моменте 

В общем, желаю благополучного исхода, каким бы он ни был 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря даж не знаю радоваться за тебя или жалеть. Проблем ты себе создал точно гораздо больше этой ситуацией, они просто все вылезут чуть позже.

С другой стороны, жизнь такая у тебя, что может и стоит ее разрушить. Пока таким образом, а там сообразишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, petr ivanov сказал:

некуда было сливать - вот и сливает на сторону. 5 раз за ночь - это какие-то влажные фантазии (если ты не Пэ, конечно)

Если это и влажные фантазии, то самого автора 

3 часа назад, Битков сказал:

 кароче занимались любовью часа 4, было 5 палок:D,

5 минут назад, Битков сказал:

Сейчас девушка прислала картину где мы  вдвоём, сделала на фотошопе, с надписью "Сергей+Динара=любовь":wub:

Вы как-то обсуждали ваши встречи? Ты признавался ей в любви? Она тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

ты с именами и фактами тут поосторожнее ))))

хотя..семейных разборок на форуме давно не было :rolleyes:

Да не, жена такие сайты не признаёт..)) Она немного другой тематикой интересуется;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Битков сказал:

Да не, жена такие сайты не признаёт..)) Она немного другой тематикой интересуется;)

Пока не признает, а потом почует неладное, возьмет телефон или ноут и прочтет )))

У тебя началась новая игра. Теперь с двумя бабами вместо одной. Держи нос по ветру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Если это и влажные фантазии, то самого автора 

в моменте можно, особенно с новой барышней, но с которой постоянно живешь - слабо это представляется, разве что если она тебе редко дает и других вариков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Битков сказал:

Сейчас девушка прислала картину где мы  вдвоём, сделала на фотошопе, с надписью "Сергей+Динара=любовь"

Поразительная незамутненность) а она про жену-то точно в курсе?... :huh: С другой стороны, раз татарка, там менталитет другой, наверно. Метит во вторые жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Битков сказал:

Дык вроде как не замечено:D Хотя страсть была такая, что нам в те минуты было на всё пох:blush: Тут сейчас сынок звонит, говорит чёт сегодня учительница вообще веселая, проходит рядом каждый раз его по головке гладит:D:D:D

Ну вот какая хорошая учительница, уже двоих людей осчастливила! :) мать автоматом, если муж и сын счастливы! Так что зря злорадствовали, господа! Всё у них будет хорошо! :D вальсируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Пока не признает, а потом почует неладное, возьмет телефон или ноут и прочтет )))

У тебя началась новая игра. Теперь с двумя бабами вместо одной. Держи нос по ветру

 

здесь проще - сынок проболтается о заботе училке а жена сложит пазл )))

 

от меня автору желаю быть для себя счастливым, будущее не спрогнозировать поэтому не парься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

Это ты верности лишился) не могу поздравить))

Вообще, как в киношке ощущение...при этом повороте сюжета хотелось мне, не кривя душой, чтобы что-то не срослось, чтобы внешние обстоятельства всё нахрен противопоставили тебе. Но это было слишком легко для тебя, всё далось легко) очень легкомысленное кино.;) 

С элементами комедии :D

Образ жены стал ещё грустнее, унылее - тут драма.

 

 

Ай да ладно тебе! Не примеряй на себя!)) Абстрагируйся. Человек счастлив! Плохо так и так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Harry VaDoo сказал:

здесь проще - сынок проболтается о заботе училке а жена сложит пазл )))

а точно...

автор еще своим довольным видом все только подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Женщины отставить истерику! )))

 

жизнь все расстаавит на свои места

Следим за развитием событий))) автор неплохой сериал замутил, я его даже в троллинге слегка заподозрила)) но верю, что и так бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Битков сказал:

Да не, жена такие сайты не признаёт..)) Она немного другой тематикой интересуется;)

халя ру ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

халя ру ? :D

В лучших традициях жанра, Светик окажется подругой жены

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

и как же ему их "оживлять"?)) вот будут альтернативные телки - и жену будет хотеться больше, т.к. она уже станет вариантом "для разнообразия". вот совсем вы тут не понимаете как мужской мозг работает)

Да так же и женский работает на самом деле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maayavi сказал:

верю, что и так бывает))

Исключительно так и бывает.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училке надо вконтакте общую фоточку еще запилить.

Не от жадности, просто от глупости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Harry VaDoo сказал:

халя ру ? :D

Не, детки, + прочая философия и болтология о "смысле мироздания":D

 

21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Вы как-то обсуждали ваши встречи? Ты признавался ей в любви? Она тебе? 

Обсуждали сегодня..)) Она сказала что намного превзошел её бывших во всём, что это была незабываемая ночь:wub: что до сих пор ощущает мои прикосновения и поцелуи:wub: В любви признавались, и я и она:wub:

Только что, Облака сказал:

Училке надо вконтакте общую фоточку еще запилить.

Не сидит она там..)) Как и я, вернее я сижу с фейка, чисто читаю групки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

В лучших традициях жанра, Светик окажется подругой жены

 

Она племянница подруги жены. Но автора это не остановило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Битков сказал:

Не, детки, + прочая философия и болтология о "смысле мироздания":D

Обсуждали сегодня..)) Она сказала что намного превзошел её бывших во всём, что это была незабываемая ночь:wub: что до сих пор ощущает мои прикосновения и поцелуи:wub: В любви признавались, и я и она:wub:

Не сидит она там..)) Как и я, вернее я сижу с фейка, чисто читаю групки:D

т.е жена читает о смысле мироздания а ты групки вконтакте?

у меня для тебя плохая новость :D ты нашел свою вторую половинку наконец таки

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Она племянница подруги жены. Но автора это не остановило.

да это уже проехали

теперь делаем ставки как именно спалят автора :D

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

 

Обсуждали сегодня..)) Она сказала что намного превзошел её бывших во всём, что это была незабываемая ночь:wub: что до сих пор ощущает мои прикосновения и поцелуи:wub: В любви признавались, и я и она:wub:

Так планы на неё у тебя какие? Из формата СО вы уже вышли.

Развод и новая семья?

2 минуты назад, Облака сказал:

теперь делаем ставки как именно спалят автора :D

Училка его и спалит. Придёт к жене и скажет - не мешайте нам, мы любим друг друга :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так планы на неё у тебя какие? Из формата СО вы уже вышли.

Развод и новая семья?

Училка его и спалит. Придёт к жене и скажет - не мешайте нам, мы любим друг друга :lol:

однозначно она спалит, ведь он ее любит уже

автор такой дурак ))))

ну что...совет да любовь в новом браке, где будет двое детей и через лет пять накопит на новую газель. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

теперь делаем ставки как именно спалят автора 

Статистика неумолима: либо на переписке, либо заприметят газель в неположенном месте в неположенное время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сцилла сказал:

Статистика неумолима: либо на переписке, либо заприметят газель в неположенном месте в неположенное время)

я думаю все таки что эта фоточка еще всплывет тоже, подкинет жару

может подруги жены увидят ее вконтатке или еще как..но всплывет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

т.е жена читает о смысле мироздания а ты групки вконтакте?

ну да. Я интересуюсь автомобильной, строительной тематикой и путешествиями..)) Это и читаю по своим интересам.

 

4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Так планы на неё у тебя какие? Из формата СО вы уже вышли.

Планы просто проводить время вместе, получать удовольствие:wub: я рассказал ей про отца и сказал что не хочу быть таким как он.:) Она вроде поняла, говорит да я ничего не прошу, живи с семьей, прошу только видеться и "любить друг друга как сейчас":wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сцилла сказал:

заприметят газель в неположенном месте в неположенное время)

А вот это может быть, машина большая, заметная:D Вчера был без палева на рабочем Патриоте:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

рассказал ей про отца и сказал что не хочу быть таким как он.

Ты уже такой как он. Просто твоя измена пока не вскрылась.

4 минуты назад, Битков сказал:

Она вроде поняла, говорит да я ничего не прошу, живи с семьей, прошу только видеться и "любить друг друга как сейчас":wub:

Ага, ага....автор ты ппц наивный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сцилла сказал:

Статистика неумолима: либо на переписке, либо заприметят газель в неположенном месте в неположенное время)

И она будет подозрительно потрясываться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Ты уже такой как он. Просто твоя измена пока не вскрылась.

А его измена и не вскрылась. Просто однажды в 99 году он сам пришел домой и сказал матери "я полюбил другую и ухожу к ней". И пропал! Больше я его не видел, только слышал рассказы про него. Я же остаюсь в семье с женой и детьми! Я не такой как он!

3 минуты назад, Trulala сказал:

И она будет подозрительно потрясываться :D

Жжёшь!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Битков сказал:

А его измена и не вскрылась. Просто однажды в 99 году он сам пришел домой и сказал матери "я полюбил другую и ухожу к ней". И пропал! Больше я его не видел, только слышал рассказы про него. Я же остаюсь в семье с женой и детьми! Я не такой как он!

Это пока... Ты остаёшься... Ты лучше просчитай всё сейчас, какой у жены характер, будет ли ровно реагировать или прибьёт тебя скалкой нафиг, если ты один раз так придёшь. Учитывая твой темперамент, ты вполне можешь ей тоже так заявить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...