Перейти к публикации
пикап.Форум

Старожилы форума помогите в незнакомой ситуации!


Рекомендованные сообщения

Мне 32, ей 28. Отношения 4 месяц. БЗ 50х50. Все вроде под контролем. Но вот принесла она мне свой ноут починить. Сделал, ну и не удержался посмотреть ее соц.сеть. Увидел там, что у нее есть на работе парень 24 года. И они до наших с ней отношений, когда она была одна, заезжали к ней домой на трали вали. Сейчас в наших отношениях, она пока расспрашивает у него как удивить меня, чтобы он подсказал ей в этом. Вопрос у меня в следующем. Стоит ли доверять или как лучше поступить с ней в этой ситуации? Может ли их прошлая "любовная"жизнь продолжиться или это мои тараканы в голове? Заранее благодарен вам за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

А почему не может??? При определенных обстоятельствах вполне...

Поругаетесь например...

Мониторь её гаджеты и будешь в курсах...я не шучу.Как что то начнется, сразу дай по ушам, причем обоим. Он малый, будет тебя бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что если что то узнаю, то дам пинка под зад. Вопрос такой, что можно сделать, чтобы она отошла от него навсегда или тут без вариантов? Стоит ли с ней поговорить об этом? Если да, то что сказать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kirsanich сказал:

Мне 32, ей 28. Отношения 4 месяц. БЗ 50х50. Все вроде под контролем. Но вот принесла она мне свой ноут починить. Сделал, ну и не удержался посмотреть ее соц.сеть. Увидел там, что у нее есть на работе парень 24 года. И они до наших с ней отношений, когда она была одна, заезжали к ней домой на трали вали. Сейчас в наших отношениях, она пока расспрашивает у него как удивить меня, чтобы он подсказал ей в этом. Вопрос у меня в следующем. Стоит ли доверять или как лучше поступить с ней в этой ситуации? Может ли их прошлая "любовная"жизнь продолжиться или это мои тараканы в голове? Заранее благодарен вам за помощь.

А зачем ты вообще туда полез? Тебе от этого легче стало? Сам же говоришь что вроде все хорошо. Зачем накручивать себя? Тем более она интересуется как ТЕБЕ сделать приятно. Не вижу повода для беспокойства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я знаю, что даже с появлением парня, девушка может продолжать шпилиться на работе. Зять так делает у себя на работе.Вот я и интересуюсь, может кто знает, что в таком случае делать. Оставить ее и идти дальше, зная что такие люди не меняются или же стоит довериться и жить с мыслью, что там ничего не будет дальше у них и это было у нее до меня. Или нужно с ней как то поговорить об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kirsanich сказал:

Просто я знаю, что даже с появлением парня, девушка может продолжать шпилиться на работе. Зять так делает у себя на работе.Вот я и интересуюсь, может кто знает, что в таком случае делать. Оставить ее и идти дальше, зная что такие люди не меняются или же стоит довериться и жить с мыслью, что там ничего не будет дальше у них и это было у нее до меня. Или нужно с ней как то поговорить об этом?

Ой, да просто шпиль её, чтобы ходила походкой кавбоя. Делов то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kirsanich сказал:

Просто я знаю, что даже с появлением парня, девушка может продолжать шпилиться на работе. Зять так делает у себя на работе.

Почему ты сравниваешь свою ОЖП и своего зятя, который наставляет рога твоей сестре? Он женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Почему ты сравниваешь свою ОЖП и своего зятя, который наставляет рога твоей сестре? Он женщина?

Раз такое есть у других, то теоретически может быть и у нее на работе с этим парнем, тем более это у них длилось как минимум пол года по переписке. Но вопрос то не в этом. Вот я и интересуюсь, может кто знает, что в таком случае делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Kirsanich сказал:

Мне 32, ей 28. Отношения 4 месяц. БЗ 50х50. Все вроде под контролем. Но вот принесла она мне свой ноут починить. Сделал, ну и не удержался посмотреть ее соц.сеть. Увидел там, что у нее есть на работе парень 24 года. И они до наших с ней отношений, когда она была одна, заезжали к ней домой на трали вали. Сейчас в наших отношениях, она пока расспрашивает у него как удивить меня, чтобы он подсказал ей в этом. Вопрос у меня в следующем. Стоит ли доверять или как лучше поступить с ней в этой ситуации? Может ли их прошлая "любовная"жизнь продолжиться или это мои тараканы в голове? Заранее благодарен вам за помощь.

Что было "до" не имеет значения. Если бы подруга твоя с ним пялилась, то шкерилась бы она похлеще Штирлица. А, быть может, это намеренный вброс, чтобы ты угомонился и фокус внимания сместил. Хотя, слишком сложно, наверно, для нее.

Чтобы доверие утратить на данный момент оснований недостаточно. Мне кажется, БЗ у вас не 50/50, как ты описываешь, иначе бы ты так не трясся из-за каждого дуновения ветра. Имхо, но БЗ заваливается на нее.

Порнуха между ними возможна, если БЗ ты завалишь или подруга бл#доватая. Но по этому пункту ты нам расскажи.

СС мониторить не надо. Тем самым ты валишь БЗ, а спалишься - быть беде, уронишь сильно.

Найди на форуме статью про измены, там по пунктам есть признаки, пробегись и проанализируй. Я бы еще объективно и трезво взглянул на ваш БЗ и начал бы выравнивать его. Бабу калибруй, ее отношение к тебе, отношалкам вашим, поведение ее. И да, хорошо оттраханная баба даже и не думает о другом кукане. Ипи ее качественно. Качеством бери, а не количеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Morris сказал:

Что было "до" не имеет значения. Если бы подруга твоя с ним пялилась, то шкерилась бы она похлеще Штирлица. А, быть может, это намеренный вброс, чтобы ты угомонился и фокус внимания сместил. Хотя, слишком сложно, наверно, для нее.

Чтобы доверие утратить на данный момент оснований недостаточно. Мне кажется, БЗ у вас не 50/50, как ты описываешь, иначе бы ты так не трясся из-за каждого дуновения ветра. Имхо, но БЗ заваливается на нее.

Порнуха между ними возможна, если БЗ ты завалишь или подруга бл#доватая. Но по этому пункту ты нам расскажи.

СС мониторить не надо. Тем самым ты валишь БЗ, а спалишься - быть беде, уронишь сильно.

Найди на форуме статью про измены, там по пунктам есть признаки, пробегись и проанализируй. Я бы еще объективно и трезво взглянул на ваш БЗ и начал бы выравнивать его. Бабу калибруй, ее отношение к тебе, отношалкам вашим, поведение ее. И да, хорошо оттраханная баба даже и не думает о другом кукане. Ипи ее качественно. Качеством бери, а не количеством.

Я не скажу что баланс завален, я это контролю. Мне тяжело от нее уйти. Просто девушка в карту. И как говорится доверяй да проверяй. Секс каждый день. Как лучше БЗ немного в свою сторону тогда перетянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kirsanich сказал:

Раз такое есть у других, то теоретически может быть и у нее на работе с этим парнем, тем более это у них длилось как минимум пол года по переписке. Но вопрос то не в этом. Вот я и интересуюсь, может кто знает, что в таком случае делать?

Ты сравниваешь поведение женатого мужчины, который сейчас изменяет жене и ОЖП у которой были какие-то отношения в прошлом по большей части по переписке.

Тебе сейчас не читать ее переписки, а смотреть только на ее поведение и отношение к тебе. Если с ее стороны будет реальный косяк - тогда и будешь решать что делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты сравниваешь поведение женатого мужчины, который сейчас изменяет жене и ОЖП у которой были какие-то отношения в прошлом по большей части по переписке.

Тебе сейчас не читать ее переписки, а смотреть только на ее поведение и отношение к тебе. Если с ее стороны будет реальный косяк - тогда и будешь решать что делать. 

 

Вот именно что отношения не по переписке были. Ну да ладно. А так спасибо. Буду смотреть на реальное поведение. Просто не хочется обмануться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы могут менять мужей (ОМП) пачками и без зазрения совести, а вот хорошего/надежного любовника НИКОГДА... Он всегда будет где-то рядом (на поводке).

1. Начнешь выяснять с ОЖП отношения по поводу него - ОН в этой борьбе победит, а ты уйдешь в МИНУС.

2. Пустишь на самотёк, не заваливая БЗ, вовремя калибруя ее ДЕЙСТВИЯ (заметь! ДЕЙСТВИЯ, а не СЛОВА) - минимизируешь свои потери: нервы, ресурсы, время.

3. Сольёшь ее без веской причины - тогда следующая твоя тема будет: "Как вернуть и снять с Вяська" (зажмёт)

Выбор конечно за ТОБОЙ!!!

P.S.: у каждого есть свои скелеты в шкафу, ты открыл ее шкаф, узнал информацию - теперь твой мозг не даст тебе спокойно жить из-за этого. Попробуй утилизировать эту информацию и переключиться. По факту - она не косячила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sochi2014 сказал:

Бабы могут менять мужей (ОМП) пачками и без зазрения совести, а вот хорошего/надежного любовника НИКОГДА... Он всегда будет где-то рядом (на поводке).

1. Начнешь выяснять с ОЖП отношения по поводу него - ОН в этой борьбе победит, а ты уйдешь в МИНУС.

2. Пустишь на самотёк, не заваливая БЗ, вовремя калибруя ее ДЕЙСТВИЯ (заметь! ДЕЙСТВИЯ, а не СЛОВА) - минимизируешь свои потери: нервы, ресурсы, время.

3. Сольёшь ее без веской причины - тогда следующая твоя тема будет: "Как вернуть и снять с Вяська" (зажмёт)

Выбор конечно за ТОБОЙ!!!

P.S.: у каждого есть свои скелеты в шкафу, ты открыл ее шкаф, узнал информацию - теперь твой мозг не даст тебе спокойно жить из-за этого. Попробуй утилизировать эту информацию и переключиться. По факту - она не косячила!!!!

Отдуши уважаемый!!! Вот это то, что я хотел услышать. Теперь соответственно нужно подумать и сделать свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sochi2014 сказал:

Бабы могут менять мужей (ОМП) пачками и без зазрения совести, а вот хорошего/надежного любовника НИКОГДА... Он всегда будет где-то рядом (на поводке).

1. Начнешь выяснять с ОЖП отношения по поводу него - ОН в этой борьбе победит, а ты уйдешь в МИНУС.

2. Пустишь на самотёк, не заваливая БЗ, вовремя калибруя ее ДЕЙСТВИЯ (заметь! ДЕЙСТВИЯ, а не СЛОВА) - минимизируешь свои потери: нервы, ресурсы, время.

3. Сольёшь ее без веской причины - тогда следующая твоя тема будет: "Как вернуть и снять с Вяська" (зажмёт)

Выбор конечно за ТОБОЙ!!!

P.S.: у каждого есть свои скелеты в шкафу, ты открыл ее шкаф, узнал информацию - теперь твой мозг не даст тебе спокойно жить из-за этого. Попробуй утилизировать эту информацию и переключиться. По факту - она не косячила!!!!

Как же четко сказал, я аж в ах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на мой взгляд, пока ничего криминального не произошло. У Александра Бирюкова есть видос на этот счет. Там он поясняет, что необходимо поговорить с ОЖП и обозначить границы, сказать, что считаешь общение с бывшим неприемлимым ни в каком виде. Если не доходит до нее, то слать в пешее эротическое... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а откуда у тебя в 32 года уже образовался зять? У тебя что ли в 32 года уже взрослая дочь вышла замуж? Или то я что-то не так понял?

Про БЗ 50х50 тут не рассказывай. Твоё поведение малолетнего пацана, неуверенного в себе, который лезет куда не надо. Это явно не поведение лидера отношений и даже не поведение 50%.

Где твоя уверенность в себе?

Надеюсь, ты её хоть не спрашивал, сколько у неё было мужиков до тебя? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Автор, а откуда у тебя в 32 года уже образовался зять? У тебя что ли в 32 года уже взрослая дочь вышла замуж? Или то я что-то не так понял?

Про БЗ 50х50 тут не рассказывай. Твоё поведение малолетнего пацана, неуверенного в себе, который лезет куда не надо. Это явно не поведение лидера отношений и даже не поведение 50%.

Где твоя уверенность в себе?

Надеюсь, ты её хоть не спрашивал, сколько у неё было мужиков до тебя? :D

Нет не спрашивал.Зятем я называю сестры моей мужа. Так как кто он там мне является я не понимаю. А так слышу, о чем говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kirsanich сказал:

Вопрос у меня в следующем. Стоит ли доверять или как лучше поступить с ней в этой ситуации? Может ли их прошлая "любовная"жизнь продолжиться или это мои тараканы в голове?

Нет, не тараканы.

Ситуация выглядит опасной - парень занял удобную позицию по ту сторону баррикад и может рулить вашими отношениями как хочет. Остается только догадываться в чем его интерес. Я, в свое время, на месте того парня выдал свою бывшую замуж, сейчас у нее 2 детей, любит мужа безумно. А тогда сомневалась:D

Но я не думаю что у него столь же бескорыстный интерес.

Более вероятно, что скоро у него зачешется, и если она ему не даст - он попробует покачать ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не нервничай, это стандартная ситуация, у всех скелеты в шкафу и бывшие)

Надо к решению этих вопросов спокойно подходить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что она у него спрашивает советы, а не у тебя.

Сначала нам ответь - что она должна делать чтобы ты влюбился и женился?

Конкретно по пунктам. Чтобы как только все пункты выполняются - ты сразу зовешь в ЗАГС.

А если ты безумная потеряшка и сам незнаешь чего хочешь - значит ты хочешь чтобы тебе выкрутили яйца, в этом твоя цель. Окей. Но тогда потом на нее не обижайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Ситуация выглядит опасной - парень занял удобную позицию по ту сторону баррикад и может рулить вашими отношениями как хочет.

Ну хз с чего такие выводы. Зачем автору раскачиваешь настроение? В теории то оно так и может быть, а на практике как - нам не знать.

Зато это мне напомнило одну старую ситуацию. Лет 8 назад я общался со своей знакомой (мы с ней с детства в одном доме жили, общаемся и сейчас, но реже, она уже с семьей, все дела). Общались просто ни о чем, о погоде, новостях, политике. Никакого даже подтекста на что-то сексуальное не было. А у неё в то время был парень. Который с перекосом БЗ, как и Автор, очень боялся за свою ОЖП. И однажды он прочитал наши переписки, если не ошибаюсь, тогда ещё в аське. И забурлило у него, забомбило. Начал ей мозги выносить. Начал мне всякие угрозы писать. Бред всякий. Я с ним сначала пытался нормально пообщаться, но начались угрозы и предложения встретиться. На что он был вежливо послан нахер и поставлен в ЧС, несмотря на его подколки типа я ссу и прочее. Мне просто не было ни интереса, ни времени устраивать эти глупые выяснения. Тем более, которые испортят их отношения.

Прошло ещё полгодика. И тут эта моя подруга мне рассказывает, что вообще пздц произошел. Мол, мозги он ей трахал периодически, но однажды она пошла на корпоратив по работе. И задержалась на полчаса. А этот типуля стоял на выходе с каким-то другом и ждал уже её. Но и это не всё. Потом он пытался заставить её провериться на полиграфе) Это вообще была жесть, после которой она бежала роняя тапки. Затем он ещё пару месяцев не давал ей жизни, думая, что она с кем-то там ему изменяла и ушла :D

Так что, молодой человек, нужно от своих тараканов, слабостей избавляться в первую очередь. А потом уже искать изъяны и подвохи в других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Плохо что она у него спрашивает советы, а не у тебя.

Сначала нам ответь - что она должна делать чтобы ты влюбился и женился?

Конкретно по пунктам. Чтобы как только все пункты выполняются - ты сразу зовешь в ЗАГС.

А если ты безумная потеряшка и сам незнаешь чего хочешь - значит ты хочешь чтобы тебе выкрутили яйца, в этом твоя цель. Окей. Но тогда потом на нее не обижайся)))

Да думаю как у всех. Порядочность, верность, послушание, заботливость, скромность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Ну хз с чего такие выводы. Зачем автору раскачиваешь настроение? В теории то оно так и может быть, а на практике как - нам не знать

По моему логично предположить у него интерес продолжить СО без обязательств.

Это же вроде свойственно мужчинам?)

На мой взгляд начинать этому противодействовать - насущная необходимость. Эта таже подружка, только в штанах, и с немного другими мотивами. Но суть таже. Начнет напевать в стиле "чо за осел. ты достойна лучшего и пр."

1 минуту назад, Kirsanich сказал:

Да думаю как у всех. Порядочность, верность, послушание, заботливость, скромность.

Как у всех это: "сам незнаю, должна зацепить".  Что по факту является синонимом "выкрутила яйца":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

На мой взгляд начинать этому противодействовать - насущная необходимость. Эта таже подружка, только в штанах, и с немного другими мотивами. Но суть таже. Начнет напевать в стиле "чо за осел. ты достойна лучшего и пр."

Для того, чтобы противостоять, надо иметь крепкие яйца, уверенность в себе, запасную бабу, а не страх потери и перекос БЗ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kirsanich сказал:

Да думаю как у всех. Порядочность, верность, послушание, заботливость, скромность.

Каждый свое в это вкладывает. И в паре тоже. А потом обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

По моему логично предположить у него интерес продолжить СО без обязательств.

Это же вроде свойственно мужчинам?)

На мой взгляд начинать этому противодействовать - насущная необходимость. Эта таже подружка, только в штанах, и с немного другими мотивами. Но суть таже. Начнет напевать в стиле "чо за осел. ты достойна лучшего и пр."

Как у всех это: "сам незнаю, должна зацепить".  Что по факту является синонимом "выкрутила яйца":D

Я то понимаю, что мне надо. Я же написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KBV сказал:

Плохо что она у него спрашивает советы, а не у тебя

Она спрашивает,  как его удивить. Если она будет спрашивать у него самого,  то он едва ли удивится. Л-логика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Она спрашивает,  как его удивить

Она знает, что просто так хер он залипнет)

Она пытается выделиться из толпы других баб, это логично)

Правильно будет намекнуть как это можно сделать.

Но потом, блин, автор, придется выполнить свою часть договора и залипнуть, хочешь ты этого или не хочешь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Она знает, что просто так хер он залипнет)

Она пытается выделиться из толпы других баб, это логично)

Правильно будет намекнуть как это можно сделать.

Но потом, блин, автор, придется выполнить свою часть договора и залипуть, хочешь ты этого или не хочешь:D

Тогда ей даже не немекать, пусть сама узнает и пробует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше намекнуть, например подкинуть тему про твоего друга Васю, которые сделал или сказал тота и тота.

Для начала - держи БЗ самым жестким образом, НА КАЖДОЕ ЕЕ БЛИЖЕ - делаешь в ответ свое Ближе.

Зажими яйца в тиски и без всяких поблажек себе.

Пусть учится управлять тобой именно ТАКИМ образом, она должна уяснить себе, что с тобой этот способ надежно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Лучше намекнуть, например подкинуть тему про твоего друга Васю, которые сделал или сказал тота и тота.

Для начала - держи БЗ самым жестким образом, НА КАЖДОЕ ЕЕ БЛИЖЕ - делаешь в ответ свое Ближе.

Зажими яйца в тиски и без всяких поблажек себе.

Пусть учится управлять тобой именно ТАКИМ образом, она должна уяснить себе, что с тобой этот способ надежно работает.

Сказать что Андрюхе подруга миньет е@@шит как пылесос?

Мат на форуме запрещен. Внимательней.. На первый раз устно предупреждаю (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно действуя таким не стандартным образом - мы вдобавок выбьем почву из под ног Васи.

Его советы будут совсем не в строчку и давать обратный эффект.

Она сама перестанет его слушать и забьет.

Такое тонкое и мощное противодействие)))

А будет мало - добавим, примерно таким же образом.

 

1 час назад, Kirsanich сказал:

Сказать что Андрюхе подруга миньет е@@шит как пылесос?

Бл*ть(

Так бы сразу и сказал.

Какая тебе разница будет он её драть или нет, как это ей помешает тебе отсосать?

Просто забей, трахай и не замарачивайся ничем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Возможно действуя таким не стандартным образом - мы вдобавок выбьем почву из под ног Васи.

Его советы будут совсем не в строчку и давать обратный эффект.

Она сама перестанет его слушать и забьет.

Такое тонкое и мощное противодействие)))

 

Бл*ть(

Так бы сразу и сказал.

Какая тебе разница будет он её драть или нет, как это ей помешает тебе отсосать?

Просто забей)

Да я же прикалываюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на трали-  вали - это на потрахаться? Или он сидит во френдзоне? Если просто заезжал к ней, без подробностей - значит 90% лошок из френдзоны, переживать нечего. Ну а если раньше трахались, и она продолжает с ним общаться - плохо дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Возможно действуя таким не стандартным образом - мы вдобавок выбьем почву из под ног Васи.

Его советы будут совсем не в строчку и давать обратный эффект.

Она сама перестанет его слушать и забьет.

Такое тонкое и мощное противодействие)))

А будет мало - добавим, примерно таким же образом.

 

Бл*ть(

Так бы сразу и сказал.

Какая тебе разница будет он её драть или нет, как это ей помешает тебе отсосать?

Просто забей, трахай и не замарачивайся ничем)

Ну а что примерно можно накинуть? Я вот немного не могу придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kirsanich сказал:

Ну а что примерно можно накинуть? Я вот немного не могу придумать

Давай сначала без этого)

Жестко поддерживай ББ, ДД - Вася быстро сам начнет ошибаться в прогнозах и скомпрометирует свою квалификацию как советчика)

А она, видя что его советы дают обратный эффект - заподозрит его в эгоизме и двойной игре.

Этот тандем долго не протянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

Давай сначала без этого)

Жестко поддерживай ББ, ДД - Вася быстро сам начнет ошибаться в прогнозах и скомпрометирует свою квалификацию как советчика)

А она, видя что его советы дают обратный эффект - заподозрит его в эгоизме и двойной игре.

Этот тандем долго не протянет)

Ай хорош. Буду придерживаться этой тактики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirsanich

Что-то "ВЫ" в какие-то ПЛАНЫ/СТРАТЕГИИ ушли...:D

Ситуация банальная и простая)

Представь, что ты 32-летний Советский танк Т-34 и херач*шь по картофельному полю только вперёд к своей цели. Тебе нечего боятся, чем меньше думаешь о ВАСЬКЕ - тем меньше вероятность "чего-то там".

К тому же твой Мадаме 28 лет! Она в активном поиске Олененка "Данди" для создания семья/дети. (учти и ЭТО!)

6 часов назад, Kirsanich сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чего можно сделать с Васей - подкинуть разных мыслей по разным поводам, советы Васи можно предсказать с вероятностью 99% - и в нужный момент сказать: "тебя кто-то надоумил этой фигне, подруги?".

Но это нужно довольно тонко и к месту исполнять, не переигрывать, не разжевывать, и не навязывать, оставлять ей возможность самой додумать мысль до конца, чтобы считала её своею. Так легонечко задавать направление) Я сомневаюсь, что у тебя получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря ты наткнулся на эту переписку, жизнь открывает глаза! Поставь себя на место того парня и думаю сразу все будет ясно, парень вряд ли будет просто так общаться с ней и тем более о тебе!

В спокойной тоне объясни, что общение с бывшими ни в каком ключе не допустимы! Продолжит, прощайся и некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренции боишься? )

А просто быть лучше и умнее, чтобы она сама слила Васю без лишних слов - не наш метод?)

Запрещать - это уже второй этап, когда зафэйлили первый.

---

Она считает этот страх конкуренции, лучше тогда делать вид что не замечаешь. Возможно об этом действительно придется поговорить - но нужно понимать что это маленький фэйл. Я бы постарался по возможности этого избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все может быть, может трахаться а может и нет. Не факт что по пьяне на корпоративе не переспят. А может и нет если твоя значимость большая.

А свою значимость можешь завалить ревностью и придирками. Поэтому лучше всего ограничить рамки сразу - попытка сходить налево сразу разрыв, когда бы эта попытка не произошла. И живешь спокойно дальше. Как только сорвалась, сразу лесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

Поэтому лучше всего ограничить рамки сразу

Лучше чтобы она сама понимала и избегала попадать в такие ситуации, когда это возможно, например как алкашка на корпоративе.

Это вполне по силам даже бабе.

Вполне хорошо видно избегает она этих ситуаций или провоцирует.

И если уж ставить вопрос- то не о Васе, а о провоцирующем поведении, стремлении попадать в ситуации располагающие к перепиху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в перспективе ты сольешь свою значимость и тебе объявят дод, т.к. ты крутишь много мультиков когда увидел какую то переписку и начинаешь сходить с ума и хочешь о чем то поговорить со своей ожп (о чем?)))

Зато знаешь кто будет Васей если что) хорошо это или плохо решать тебе)

А этот малой с работы знает что твоя пассия в отношениях?)

Можно завести аккуратно случайный разговор про работу и про коллектив, типо все ли нравится, как чего, какие перспективы)В шутку сказать что к тебе как то приставала Светка кадровик, но ты знал что у нее есть мужик поэтому тебе такие качели не интересны)и наблюдать реакцию и калибровать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас завел разговор о бывших, это актуальнее)

Сказал, что у меня была девушка, мы расстались, и меня к ней немного тянет. Это нормально, всегда тянет к бывшим, к тому чего лишаешься. Прикольное чувство:) Но нужно находить в себе силы двигаться дальше.

---

А после этого показал на собственном примере как нужно поступать с бывшими. Пусть учится)

Может даже что-то перед ней изобразил, тоску какую-то по бывшей. Но быстро отогнал от себя это наваждение раз и навсегда:) Сказал бы что: Да, но это нихренашеньки не значит, я не позволю этому дерьму влезать в наши с тобой отношения.

Пусть посмотрит как я это делаю)

Вдруг она захочет показать что тоже так может?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, это же вообще рядовая ситуация , нет? Я частенько со своими шкурами об их парнях болтал раньше. Фишка в том, что если у нее с ним отношения не вышли, то она выбрала тебя и все ОК, а даже если у этого парня очков чуть больше, чем у тебя в ее глазах, то это не страшно, потому что ты надежный, а он нет. 

В любом случае, если судить по мне, то сил прикладывать ради бабы, которую уже трахал, еще и с мужиком, не особо хочется. В общем если не будешь себе и ей мозг выносить, то можешь даже не париться. Этого парня будет останавливать лень, а ее боязнь быть шлюхой. Изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ArtemBeast сказал:

Автор, в перспективе ты сольешь свою значимость и тебе объявят дод, т.к. ты крутишь много мультиков когда увидел какую то переписку и начинаешь сходить с ума и хочешь о чем то поговорить со своей ожп (о чем?)))

Зато знаешь кто будет Васей если что) хорошо это или плохо решать тебе)

А этот малой с работы знает что твоя пассия в отношениях?)

Можно завести аккуратно случайный разговор про работу и про коллектив, типо все ли нравится, как чего, какие перспективы)В шутку сказать что к тебе как то приставала Светка кадровик, но ты знал что у нее есть мужик поэтому тебе такие качели не интересны)и наблюдать реакцию и калибровать)

 

Знает он, что она в отношениях со мной . И она спрашивает у него, чем меня можно удивить, чтобы как то зацепить меня и понравится ещё больше мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 10:03, Kirsanich сказал:

БЗ 50х50. Все вроде под контролем.

Допустим.. БЗ 50/50, но после прочтения переписки он сместится в её сторону, такой ответ тебя больше устроит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...