Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП говорит, что ей не нужен секс


Рекомендованные сообщения

Вводная. Я: 40 лет, разведен, работаю, доход средний, на жизнь хватает, квартира своя. Она: 30 лет, РСП (около 6 месяцев, как развелась), ребенку 8 лет, живет с родителями, есть машина, доход средний. Внешность, скажем, на 5; довольно сообразительная, мозг особо не выносит и ни на чем не настаивает.

Предыстория. Познакомились на СЗ 10 месяцев назад, на тот момент ОЖП была замужем. Довольно активная: дискотеки, клубы, посиделки с подругами (может и не только с ними) и прочее, муж сидел дома и занимался ребенком. На этой почве происходили скандалы между ними, доходило один раз до рукоприкладства с его стороны, после чего подала на развод, развелась официально примерно в июне, муж ушел к своим родителям (с ее слов; то, что развелась - 100%, видел документы. То, что бил - он или не он, не знаю - видел синяки, т.е. было). В браке изменяла, тоже понял с ее слов. Первый секс с ней примерно через месяц после знакомства, далее с регулярностью 1-2 раза в неделю. Инициатива в принципе от обоих. Отношения сейчас охарактеризовал бы, как СО. Изначально были от нее: "... Вот когда мы будем жить вместе, то сделаем то и это..." ну и по типу того, но в последнее время темы эти не поднимает, я все-таки стараюсь утилизировать. ЛТР с ней, по моему мнению, в перспективе не сильно желателен, но допустим.

Вопрос. Как-то после секса сказала, что в принципе, сам секс для нее не так и важен. На вопрос, сколько она может без него обходиться, ответила, что находясь замужем, перед нашим знакомством, у нее не было секса пол-года. Я, удивился, но она ответила, что особо никакого дискомфорта или какого-то желания и не испытывала от его отсутствия, и в целом и без секса все норм было. С мужчинами ради этого не знакомилась ну и тому подобное... Может ли такое быть в принципе или это прогон? Чисто в плане физиологии... Может, проблемы с психикой какие и тому подобное, хотелось бы заранее знать, очень интересно. P.S. Как-то ОЖП упоминала, что по молодости ее изнасиловал МЧ и проблемы в голове - именно оттуда. Правда или нет не знаю. Про РСП - всё в курсе, можно не заострять на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ОЖП говорит, что ей не нужен секс

Добавлю чуть чуть. ОЖП говорит, что ей ну нужен секс с тобой.

Она, судя по образу жизни и изменам с тобой (вряд ли только с тобой) ладина ещё та.

Будучи в браке, она нашла себе заплатку в виде тебя. Заплатка подизносилась, пора искать новую.

Вот новую, видимо, и нашла. 

Насчёт мужа - она могла и 1000 тонн говна вылить про него. Но правды тебе не знать. Вполне возможно и такое, что леща он ей и по делу давал.

4 минуты назад, dimazzz1 сказал:

В браке изменяла, тоже понял с ее слов.

 

5 минут назад, dimazzz1 сказал:

без секса все норм было. С мужчинами ради этого не знакомилась ну и тому подобное...

Вот эти две последние цитаты как-то не сходятся друг с другом, понимаешь?

Или она в браке изменяла без секса?))

И да, теперь ей, как типичной РСП-тусовщице, нужен новый Лох (Алень) который снова будет сидеть дома с её личинкой, содержать их (и себя в последнюю очередь) а она будет снова тусить. Она ведь рождена для любви, а не для семьи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Добавлю чуть чуть. ОЖП говорит, что ей ну нужен секс с тобой.

Она, судя по образу жизни и изменам с тобой (вряд ли только с тобой) ладина ещё та.

Будучи в браке, она нашла себе заплатку в виде тебя. Заплатка подизносилась, пора искать новую.

Вот новую, видимо, и нашла. 

Насчёт мужа - она могла и 1000 тонн говна вылить про него. Но правды тебе не знать. Вполне возможно и такое, что леща он ей и по делу давал.

 

Вот эти две последние цитаты как-то не сходятся друг с другом, понимаешь?

Или она в браке изменяла без секса?))

Не, она в браке лет 8 была или около того, раньше изменяла, не в последние пол-года. В плане "...не нужен секс со мной": сама идет на встречу с большой охотой, по своей инициативе, приезжает и прочее... Так что, думаю, не так. То, что "ладина" - не исключаю. Какой-то инфы нет у меня на этот счет в настоящее время. Хотя по сути, если СО у нас, то особо и без разницы. А так клянется божится, что ни-ни, даже в мыслях нет типа, ну как обычно. Я на этой теме не заостряю; так, подшутил пару раз и постебал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, ОЖП работает в мужском коллективе, довольно крупный автосервис, ОМП и работающих, и приезжающих довольно много. И вот еще интересно: обручальное кольцо носит и не снимает после развода, типа "...чтоб меньше приставали" , с ее слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dimazzz1 сказал:

Не, она в браке лет 8 была или около того, раньше изменяла, не в последние пол-года.

Да. Именно так. Раньше всегда изменяла, а только появился в её жизни Димаззз1, сразу перестала :D

Но секса почему-то не хочет. Наверное, думает стать монахиней. 

Мужик, тебе 40 лет, ты сам веришь в этот бред?

Кстати, собственно, вопрос. Она тебе нормально даёт или всё таки от секса морозится? Можно говорить, что без секса ей норм и при этом потом часами отжигать, а можно это подводить так, мол, я не особо секса хочу, давай наверное не сегодня, давай лучше пойдем погуляем, давай поедем куда-то в кино и прочие отмазки. Если второй вариант - то у тебя всё плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И да, теперь ей, как типичной РСП-тусовщице, нужен новый Лох (Алень) который снова будет сидеть дома с её личинкой, содержать их (и себя в последнюю очередь) а она будет снова тусить. Она ведь рождена для любви, а не для семьи ))

Сейчас не тусуется, по крайней мере - очень редко, по каким-то поводам (ДР подруги и т.п.), насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор по сути ты её вообще не знаешь,  а говорить она может,  много чего,  вплоть до того,  что до тебя она была девственницей,  а ребёнка навеяло святым духом! В текущей ситуации,  ты для неё мало интереса представляешь,  она видит, что в ЛТР ты её не тянешь,  чего то серьёзного не предлагаешь,  ну и скорее всего секс с  тобой её не сильно вставляет,  т. е.  любовники ведь разные бывают,  одни дарят такой спектр эмоций,  что они бегают за таким,   теряя трусы на ходу и забывая про собственного ребёнка! А есть ты,  ну да как говорится для здоровья пойдёт,  но искры нет к тебе!  Мать из неё ещё та судя по рассказам,  свалила воспитание на мужа,  сама ходит развлекается с подругами! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она тебе нормально даёт или всё таки от секса морозится?

За все время от секса отморозилась всего один раз, когда вместе были, типа "...плохо себя чувствует", а так: хочу - дает, без проблем. Бывает, что назначаю встречу, но она ссылается, что не может приехать, "...ребенок, уроки..." , но тоже не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Автор по сути ты её вообще не знаешь

С этим согласен. Как проходит ее жизнь, когда мы не проводим время вместе - доподлинно не известно

Цитата

они бегают за таким

Она тоже бегает. И приезжает, и встречает...Ну и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimazzz1 сказал:

а так: хочу - дает, без проблем

От неё инициатива секса есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 Мать из неё ещё та судя по рассказам,  свалила воспитание на мужа,  сама ходит развлекается с подругами! 

Это абсолютно так и есть, тоже дико было, лично для меня, т.к. у самого в браке были дети, сейчас живут с бывшей. Хотя сейчас уделяет время ребенку и подстраивает наши встречи под это дело, "...школа, уроки, погулять с ним..." и прочее.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

От неё инициатива секса есть?

Да, я выше написал. От обоих инициатива, от нее даже, пожалуй, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не парь себе мозги. Дери её, пока даёт. Но ничего большего с ней не стоит планировать.

Тебе 40 лет. Если толковый и на ногах стоишь, не проблема найти нормальную девку без детей 25-30 лет и создать новую семью. На это и держи ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Туйон сказал:

Раньше всегда изменяла, а только появился в её жизни Димаззз1, сразу перестала :D

Но секса почему-то не хочет. Наверное, думает стать монахиней. 

Мужик, тебе 40 лет, ты сам веришь в этот бред?

Я не могу сказать, что она всегда изменяла. Знаю лишь, что факт измены был.

И я не сказал, что она не хочет секса, у нас с этим все норм в принципе. Но как можно 6 месяцев до этого жить без секса - для меня загадка, собственно - и тема об этом.

Только что, Туйон сказал:

Значит не парь себе мозги. Дери её, пока даёт. Но ничего большего с ней не стоит планировать.

Тебе 40 лет. Если толковый и на ногах стоишь, не проблема найти нормальную девку без детей 25-30 лет и создать новую семью. На это и держи ориентир.

Этого плана и придерживаюсь изначально. Спасибо. Форум курил, мозги в целом на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так понимаю, в какие-либо ЛТР с ней лучше не ползти? Что думаете, уважаемые? В целом, ОЖП как человек устраивает. P.S. И еще такой момент: говорит, что "...ты и мой ребенок по значимости на одном месте для меня..." Может и прогон, конечно, я на этот счет не интересовался и что-то там выбирать ей не предлагал, не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimazzz1 сказал:

я не сказал, что она не хочет секса, у нас с этим все норм в принципе. Но как можно 6 месяцев до этого жить без секса - для меня загадка, собственно - и тема об этом.

Просто для большинства  баб важен больше  не сам секс , а с конкретным партнером 

Муж видимо просел по ДСП и к нему не было влечения

А другого подходящего  поблизости не оказалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Просто для большинства  баб важен больше  не сам секс , а с конкретным партнером 

Муж видимо просел по ДСП и к нему не было влечения

А другого подходящего  поблизости не оказалось 

Да, это так и есть, мы с ней вкратце затрагивали тему. То есть, в принципе, эта ситуация нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dimazzz1 сказал:

И я так понимаю, в какие-либо ЛТР с ней лучше не ползти? Что думаете, уважаемые? В целом, ОЖП как человек устраивает.

Вводные на РСП и отношение бывшим мужем, её цели на будущее, её дальнейшее поведение уже СТАРО КАК МИР.

Только СО, без залипа! А вообще, терять тебе нечего - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ с ней!!! Добавь того, что не пробовал ещё... эта ОЖП не плохой вариант, к тому же "5".

То, что еб*ться не хочет - гон и бред! Хочет и любит - просто ЗАСТОЙ был. Так сорви ей крышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, dimazzz1 сказал:

И я так понимаю, в какие-либо ЛТР с ней лучше не ползти? Что думаете, уважаемые? В целом, ОЖП как человек устраивает.

Не желательно , мотивация быть адекватной бабой от гормонов со временем пройдёт и на передний план выйдет та которая кидает ребёнка на мужа, а сама идёт тусить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тревожный звоночек.. секса она не хочет - ну ну))

от хорошего секса за уши не оттянешь ни м, ни ж..

и хорошего секса у нее видимо не было оч давно, больше чем полгода, и сорвалась она как собака с цепи, и развод побыстрому оформила, и понесло ее по СЗ да по клубам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, dimazzz1 сказал:

Довольно активная: дискотеки, клубы, посиделки с подругами (может и не только с ними) и прочее, муж сидел дома и занимался ребенком. На этой почве происходили скандалы между ними, доходило один раз до рукоприкладства с его стороны, после чего подала на развод, ...В браке изменяла

Тоже себе такую жену захотел? )) или ты особенный и она с тобой изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально вчера общался с бывшей рспхой, не виделись год, сама затронула тему что я был у нее последним и больше не кого не было типа год без секса...

Так вот что бы держать ее в со, ясен пень давал ей пустые надежды и говорил то что она хочет слышать. 

Походу надежды так и не умерли, зная что бывших после чужого качана не принимаю решила сразу зайти в "огород не обходя".

Вообщем как утилизировал. Сказал что если-бы ты  была мне еще зачем-то нужна, я бы сказал тебе то-же самое ""типа я тож нини".

Все, вот такой тонкий намек для Автора=) - это по поводу полгода без секса

Слушать и верить бабе что "полгода без секса это нормально",  верить в то-что секс "презом ей не доставляет удовольствие" и при этом знать что пака ты ее поришь дома ее алень нянчит ребенка....  Вообщем верить и хотеть, нет даже думать о лтр с ней... Закончится тем что потом будешь сидеть нянькой с 2мя детьми причем хз чьими, пака лтрка будет перебирать варианты и искать нового Аленя=) - а это по поводу мож в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dimazzz1 сказал:

И я так понимаю, в какие-либо ЛТР с ней лучше не ползти? Что думаете, уважаемые? В целом, ОЖП как человек устраивает. P.S. И еще такой момент: говорит, что "...ты и мой ребенок по значимости на одном месте для меня..." Может и прогон, конечно, я на этот счет не интересовался и что-то там выбирать ей не предлагал, не дай Бог.

Какие отношения с рсп, автор тебе точно 40? Хочешь почувствовать себя сопливым обманутым школьником- ну влезь, попробуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, автор! Что имеем: ты - 40 лет, хата, заработок, свободен, как ветер. Она - 30 лет, без хаты, с прицепом. Обычная РСП, всё как мы любим. РСП это что? Это демо-версия до момента, когда надо побольше ресурсов от тебя загрести. Ведь как же. Зайка есть, а лужайки нет. Надо на чью-нибудь лужайку присесть. Вот уже звоночек был:

1 hour ago, dimazzz1 said:

Вот когда мы будем жить вместе, то сделаем то и это...

 

46 minutes ago, dimazzz1 said:

И я так понимаю, в какие-либо ЛТР с ней лучше не ползти?

ЛТР с РСП стоит где-то на первых позициях среди самых трешовых случаев на этом форуме. Наравне или чуть хуже может быть только, когда ты 20 лет пахал, как лошадь, а теперь вместо тебя нашли Уасю, поэтому она с 3 вашими детьми, половиной твоего бизнеса, а также недвигой и машинами, которые были оформлены на нее - уходит в закат. Но если там - всё уже закончилось и урон нанесен, то у тебя все только может начаться и урон будет невозможно предсказать какой.

Ты не торопись, а почитай соседние темы по РСП.  Я помню только на той недели было 2, и до этого - еще 3. СО - это пожалуйста, а вот ЛТР - это ты будешь бесконечно выгребать все ее проблемы, проблемы ребенка, родителей, подруг и свои заодно.

Заходя в твою тему я подумал, что сейчас напишешь "секса нет", но раз он есть - не слушай то, что она тебе затирает. Может она тестирует тебя так. Чтобы в случае чего сказать "да тебе только секс и нужен от меня, мне вот он вообще не нужен!". 

Вместе тоже ОЧЕНЬ не советую съезжаться. Жизнь твоя сразу по наклонной полетит. 

55 minutes ago, dimazzz1 said:

ты и мой ребенок по значимости на одном месте для меня

Слышит каждый первый олень от каждой 1 РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя РСП тоже твердила мне, что секс ей не нужен, ну конечно если есть отношения то очень нужен, а так совсем даже не нужен.

Вероятно это манипуляция. Мне секс не нужен, следовательно сексом тебе меня не зацепить и не привязать, следовательно если не будет ничего кроме секса, то отношения ей станут неинтересны и она соскочит.

6 часов назад, dimazzz1 сказал:

"...ты и мой ребенок по значимости на одном месте для меня..."

Если только значимость ребенка для нее где то в районе дна. Пыль в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывает такое и часто. 

Годами бабы могут без секса обходиться. 

Это может быть темперамент такой дохлый. Фригидность. Общий тонус по жизни крайне низкий. 

Это могут быть травмы, и обилие негативного опыта и мужиков которые её юзают тупо как станок. Что для неё трах превращается в отработку. 

Когда баба такое говорит - вполне может быть готовит тебя к тому чтобы от секса отлучить, т.е выключить его. Перестать работать в этом плане. Сэкономить время и силы себе тем самым. Для таких баб идеальные отношения видятся платоническими часто. Т.е ты живёшь с ней, решаешь её проблемы. Но вы не трахатесь )

В общем изначально очень проблемный вариант.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы по теме. В целом разделяю общее мнение, что те проблемы, которые я могу поиметь от ЛТР с РСП не стоят того. В общем, тянуть СО, пока возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Apocalypse сказал:

Какие отношения с рсп, автор тебе точно 40?

Абсолютно точно :) Тема по сути не про отношения с РСП, с этим для меня в целом все понятно, на форуме не первый день плюс дополнительно читаю и т. п. Вопрос именно в том, что РСПшка достаточно часто упоминает, что может обходиться долгое время вообще без секса. И меня заинтересовало, что значат эти ее слова, т. к. говорятся они именно для меня (хотя и между делом как бы) и явно не просто так. P. S. Хотелось бы, конечно, верить, что "ананитакая", но понятно, что это самообман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dimazzz1 сказал:

Вопрос именно в том, что РСПшка достаточно часто упоминает, что может обходиться долгое время вообще без секса. И меня заинтересовало, что значат эти ее слова, т. к. говорятся они именно для меня (хотя и между делом как бы) и явно не просто так. (Именно, это 100% говориться не просто так. Какую цель она этим преследует не кто кроме нее не знает(хотя я уверен что рано или поздно в момент "ааа, ясно" ты сам поймешь). P. S. Хотелось бы, конечно, верить, что "ананитакая", но понятно, что это самообман. (Верить конечно хочется, но ты и сам понимаешь что себя этой верой обманываешь. Зато видно что голова у тебя на месте и выводы тобою сделаны правильные, получай с нее то что нужно - пака  дает, в лтр не лезь, и старайся не верить в то что она говорит, а подобные мыслевирусы если неполучается перевести на человеческий пиши, люди помогут перевести на человеческий.

 Если разобрать название темы - ОЖП говорит, что ей не нужен секс - (ОЖП говорит - не нужно верить в то что говорит ОЖП, нужно многое нужно "переводить на человеческий" это касается всего, манипуляций миллион а преследует целей она не так много.  что ей не нужен секс  В данном случае обман так как она здоровая женщина по сексу у нее все норм она возможно и может в ущерб здоровья продержаться без секса пол года и год, (кстати если бы она сказала без мужика типа подручными средствами то было бы правдоподобней), а так в данном случае это мыслевирус и манипуляшка которую она закидывает со своей определенной целью. (Если покапаться думаю всей грядкой найти причину можно.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аянамида, именно в этом и хочется разобраться. Какие у нее мотивы и причины. Хотя, если так подумать, мне оно не особо и нужно, если смотреть на ситуацию "со стороны" : РСП в СО, тут ее умозаключения как бы не особо и интересны должны быть. Залипнуть, конечно, очень бы не хотелось, поскольку хороших вариантов развития событий и ситуации быть не может вообще и без исключений, как я понимаю. Опыт именно с РСП у меня первый и манипуляции её утилизировать получается с трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 10:37, dimazzz1 сказал:

Как-то после секса сказала, что в принципе, сам секс для нее не так и важен.

Автор, ты ее не так понял. Перевожу на понятный тебе язык:

Видимо секс - не твоя сильная сторона, поэтому она тебе намекнула, что она с тобой не из-за секса.

11.09.2018 в 10:37, dimazzz1 сказал:

На вопрос, сколько она может без него обходиться, ответила, что находясь замужем, перед нашим знакомством, у нее не было секса пол-года. Я, удивился, но она ответила, что особо никакого дискомфорта или какого-то желания и не испытывала от его отсутствия, и в целом и без секса все норм было.

Тебе сказали только, что пол года она жила без секса. Может, она сама себя удовлетворяла. И она не говорила, что секс ее не интересует вообще. Ты себе какую-то ерунду напридумывал.

11.09.2018 в 10:37, dimazzz1 сказал:

С мужчинами ради этого не знакомилась ну и тому подобное... Может ли такое быть в принципе или это прогон?

Тебе сказали, что мужик ей нужен не для регулярного секса, она ищет спутника жизни а не трахаля.

А ты ей уже диагноз ставишь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dimazzz1 сказал:

Аянами, да, именно в этом и хочется разобраться. Какие у нее мотивы и причины. Хотя, если так подумать, мне оно не особо и нужно, если смотреть на ситуацию "со стороны" : РСП в СО, тут ее умозаключения как бы не особо и интересны должны быть. Залипнуть, конечно, очень бы не хотелось, поскольку хороших вариантов развития событий и ситуации быть не может вообще и без исключений, как я понимаю. Опыт именно с РСП у меня первый и манипуляции её утилизировать получается с трудом. 

Я могу ошибаться но мне кажется, что это мета сообщение,  " мне нужно больше чем секс" или "я могу обойтись и без секса, а это единственное что ты мне даешь, мне нужно больше" тем более там были тебе "закидывались удочки" про "вот будем жить вместе и так далее" - лично я когда СОщаю рспшек, сам пользуюсь такими приемами,  ну это образно -  вот "если бы я снял нам хату жила-бы со мной? с прицепом? без? и тп"  и у нее них в башке отлаживается задел на будущее... кстати не раз от таких девчонок слышал фразу более перспективный даже если конкуренты по лавэ меня делали в чистую. Судя по всему секса она найдет и без тебя(это так лирика в поддержку хочИться верить)... Вообщем я думаю ВЫВОД таков: что она ждет от тебя развития отношений, и говорит что типа если их не будет принципи ни чего не потеряет кроме секса который ей как бы ненужен=) И собственно толкает тебя к более серьезным отношениям (так как виду намек на твой слив)... если подигрешь то еще года пол пилоткой обеспечен будешь, а если нет... Исход предсказуем=) Ну это так мое личное мнение, Зато бесплатное=)

Бля пака писал выше все сказали проще и доходчивей=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ждет развитие отношений - это однозначно. Насчет "намека на слив" - не соглашусь, не вижу таких намеков, пока по крайней мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimazzz1 сказал:

Абсолютно точно :) Тема по сути не про отношения с РСП, с этим для меня в целом все понятно, на форуме не первый день плюс дополнительно читаю и т. п. Вопрос именно в том, что РСПшка достаточно часто упоминает, что может обходиться долгое время вообще без секса. И меня заинтересовало, что значат эти ее слова, т. к. говорятся они именно для меня (хотя и между делом как бы) и явно не просто так. P. S. Хотелось бы, конечно, верить, что "ананитакая", но понятно, что это самообман. 

Слышат такое гоненво миллион раз и как раз от сэксзависимых, и чем чаще она это повторяет- тем больше это гон))) Цель приследуется обычная- набивание цены себе и своему отношению к тебе - типа я не изза сэкса, у нас нечто большее чем примитивный сэкс, пря платонические отношения ))) Вообщем это порожняк))) У тебя первая рспха- сочувствую, раскатывать тебя будут по полной- демка у них гараздо мощнее чем у бездетных, притворства и порожняков тоже в разы больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, dimazzz1 сказал:

То, что ждет развитие отношений - это однозначно. Насчет "намека на слив" - не соглашусь, не вижу таких намеков, пока по крайней мере

А зря, сегодня ее трахаешь ты говоря ей что тебя устраивает то что между вами есть, а завтра я задув ей в уши как "космические корабли бороздят просторы вселенной и она помощник капитана моего космического корабля"=) ну в худшем (для мне в моделировании ситуации) случае недельку на 2х поскачет это при условии что ты в постели был лучше и нужно не много притирется=) А в случае если лучше буду я (опять же при моделирование ситуации) то тебе объявят что тебе нужен был только секс=)

Странно что ты на форуме давно, а задаешь вопросы по поводу а может с ней в лтр=) ну кидаешь фразы "не соглашусь", ты же взрослый человек и должен понимать - что за те измены причем в браке ты бы знал с первых уст, если бы ты попался раньше, да тот кто был до тебя тоже куда-то "исчез", и после тебя будет некст=( Ну да ладно все мы верим в лучшее...то такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как женщина говорю что спокойно могу пол года ни с кем не спать и никакого дискомфорта нет. сплю когда есть эмоции к мужчине. технический процесс не интересен. я не больна, с физиологией все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

как женщина говорю что спокойно могу пол года ни с кем не спать и никакого дискомфорта нет. сплю когда есть эмоции к мужчине. технический процесс не интересен. я не больна, с физиологией все отлично)

А ты женщина? Реальная или по внутреннему состоянию? У тя в профиле написано- мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apocalypse сказал:

А ты женщина? Реальная или по внутреннему состоянию? У тя в профиле написано- мужик!

я шифруюсь) серьезно, я женщина, сплю только с теми, в кого влюблена/сильно нравится/люблю. такое нечасто бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

я шифруюсь) серьезно, я женщина, сплю только с теми, в кого влюблена/сильно нравится/люблю. такое нечасто бывает.

Вот по сути, и у меня ОЖП так говорит, практически слово в слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KotBegemot сказал:

как женщина говорю что спокойно могу пол года ни с кем не спать и никакого дискомфорта нет. сплю когда есть эмоции к мужчине. технический процесс не интересен. я не больна, с физиологией все отлично)

А эту информацию каждому избранному доносишь с которым спишь?

29 минут назад, dimazzz1 сказал:

Вот по сути, и у меня ОЖП так говорит, практически слово в слово. 

По сути это стандартная заученная фраза=) Как и сегодня люблю тебя а завтра другова=) Просто кто-то из них влюбляется раз в пол-года, а кто-то раз в день=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 15:52, KotBegemot сказал:

как женщина говорю что спокойно могу пол года ни с кем не спать и никакого дискомфорта нет. сплю когда есть эмоции к мужчине. технический процесс не интересен. я не больна, с физиологией все отлично)

Тоже как женщина , подтверждаю , что вышенаписанное действительно может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Тоже как женщина , подтверждаю , что вышенаписанное действительно может быть

На форуме обратное мнение. Или ожп спит с .уем во рту, или завал бз, вася, близится развод и тд :D

Хотя полгода это жесткач.... Уверен, просто нет "предмета возбуждения", всего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Есть разные девушки. Я например, очень кинестетичная. У меня игрушек всяких полная тумбочка. То есть с получением оргазмов проблем нет. Но без прикосновений мужских и ласки я через месяц с ума сойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 11:18, dimazzz1 сказал:

"...ты и мой ребенок по значимости на одном месте для меня..." Может и прогон

Нет, не прогон:

11.09.2018 в 10:37, dimazzz1 сказал:

дискотеки, клубы, посиделки с подругами (может и не только с ними) и прочее, муж сидел дома и занимался ребенком

 

12.09.2018 в 13:09, dimazzz1 сказал:

именно в этом и хочется разобраться. Какие у нее мотивы и причины

Психолог энтузиаст?

12.09.2018 в 09:04, dimazzz1 сказал:

которые я могу поиметь от ЛТР с РСП 

Да тут просто лять. Когда муж с ребенком сидел, пока она блудовала, она тоже РСП была?

11.09.2018 в 11:15, dimazzz1 сказал:

 

11.09.2018 в 10:37, dimazzz1 сказал:

Про РСП - всё в курсе, можно не заострять на этом

С таким анамнезом и не РСП только для со.

Как то ты ее очень защищаешь, смотри, с таким настроем ещё женишься на ней!

12.09.2018 в 13:26, Аянами сказал:

могу ошибаться но мне кажется, что это мета сообщение, 

Да это не мета сообщение, это прямой текст: будь готов удовлетворять руку.

Автор, как ты с детьми управишься, ещё не спрашивала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: Avtolog
      Добрый день всем, ситуация возможно уже заезженная , не нашел как правильно действовать дальше .
      Ей 32, мне 30 ребенку 6 
      с ребенком контакт свой оцениваю 6 из 10
       в целом хочу расставить все точки на "и" в своей голове и переключиться.
       
      Познакомился на сайте знакомств(впервые отношения с рсп)закрутилось-завертелось, наверное самые яркие были отношения для нас, много путешествий, занятий спортом , прошел как я теперь понимаю  стадию демки ,и началось ...(жить вместе не жили, ночевать оставалась постоянно , ребнка с мамой оставляла)
      1год отношений.Первый конфликт серьезный , как по мне был пустяк,но раздутый ею,не видел смысла в объяснении и оправдывании себя-замолчал... Она совершила пару попыток заговорить ,я не реагировал, собралась ушла , я не останавливал ...пару дней спустя пишет-извини...я сказал так нельзя делать , брать и уходить , она вроде поняла, больше не буду говорит , спустя пару месяцев повторилось , я ушел в игнор, заблочил , спустя 4 дня написала смс , хочет поговорить , встретились, долго общались в машине часа 2, она ходила за это время к психологу , сказала все осознала , поняла , прости пожалуйста... Я сказал еще раз уйдешь , я дверь не открою ...не буду вестись на твои манипуляции.Все эта манипуляция или что это может быть , закончилась ...после отношения были налажены на какое то время, потом с ее стороны начались закидушки вроде таких, все я устала жить с родителями, помоги найти квартиру мне ,до этого кстати были разговоры у нас что нет совместоного быта и прочего, я ей сказал , о том что меня не устраивает поведение твое, когда и как ты себя ведешь , истерики и прочее, а когда якобы ты переедешь ко мне , то вас станет двое(конечно не в лоб имено так сказал)  и я занимался скажем так воспитанием их обоих, ребенок разбалованный,наверное на фоне этого и участились конфликты(анализируя сейчас) и вот тут пошла расхождение наших путей, я говорю к примеру надо учиться готовить , она говорит что я работаю и не всегда успеваю готовить и то что ты хочешь я не могу , не получается не лежит душа у нее, в моем понимании это как бы не дело, когда будет быт...а она не готовит и есть грубо говоря одно и тоже не вариант ..., Но я был терпелив и постоянно это доказывал ей...
      Ну и конфликты в целом участились , и последний наш конфликт стал то что НГ она сказала хочу вместе отпраздновать, я говорю посмотрим , так как объяснил тем что вся моя семья заболела и как праздновать я не знал и не мог в тот момент спланировать 30декабря, она обиделась и сказала я устала от твоего посмотрим ,я не обращая внимания придерживался плана покупки на новогодний стол наш с ней продуктов , она ходила обиденая рядом и молчала, в итоге я все по списку купил и мы поехали ко мне домой, я начал все подготавливать молча к завтрашнему столу ,она же просто готовилась ко сну и легла спать, после утром 31 декабря , молча ушла и все молчание , я в 6 часов вечера пишу ей , ты значит будешь одна праздноват НГ,
      она: Если это можно так назвать
       я: пишу удачи тебе
      она: ок 
      После этого ничего с ее стороны и с моей стороны , спустя 3 дня пишет , что типо нет смысла ждать мне от тебя первого шага, я думаю нам надо расстаться,
      я: говорю что хорошо, я принимаю твое решение , это твой выбор
       Сказала приедет на днях заберет свои все вещи с моей квартиры , я сказал хорошо.В момент когда должна была приехать назначеный день (когда мне на работу нужно было) я пишу что мне надо на работу идти , она говорит иди , я прийду и соберу все когда тебя не будет дома...я пишу ок, после этого как собрала вещи , написала мне , что я не чувствую зла на тебя , мне было хорошо с тобой , удачи тебе , и после чего я написал прощальное письмо где написал как и хорошее что с нами было так и плохое почему я по отношению к ней себя может грубо вел, она говорит о том как жаль что я от тебя этого раньше не слышала ,я на последнее собщение никак не отреагировал , 2 часа спустя приходит смс , что верну ключи попозже от дома , нужно мне время ,я написал понимаю , хорошо и на этом наше общение завершилось .... 
      Спустя месяц , смотрю зашла ко мне на страничку на сайте знакомств и все . 
      А так 3 месяца  мы у друг друга в тотальном игноре , ни пингов с ее стороны , ни с моей ничего ....
      Вопросы собственно 1. Как себя вести , если будет идти на диалог ? От мелких пингов , до действий 
      2.если предположительно сойтись , будет ли от этого смысл(изменится ли ) , спрашиваю тех людей кто были в таких ситуациях 
      3.как свое чувство того что виноват убрать 
      4. И вообще хочеться узнать совета впринципе все ли правильно делал?
      5.тотальный игнор как манипуляция с ее стороны?
       
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 505

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 98

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    3. 78

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    4. 78

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...