Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Мария121

Помогите от него отстраниться! Понимаю в этих странных отношениях...

Рекомендованные сообщения

Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес). Получает больше 100к. Я живу в Московской области. Но он живет сам по себе. Друзья ищут ему жену. Но он никак не может выбрать и не особо заинтересован искать. Главное для него это работа и карьера. А я работаю секретарем, зарабатываю в разы меньше него. И он очень помогает с алиментами. 

Приходит к нам раз в неделю- две. Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит. Недавно предложила ему начать все сначала. Он не дал внятного ответа. Но когда меня видит, всегда обнимает, целые и и всегда рад мне. Расстались из-за того, что я его пилила за поздние возвращения (после 2-3 ночи) домой и мне не хватало его внимания. Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке. Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить. Но я повязла в этом болоте. Понимаю, что мне не только деньги от него нужны. И другого искать не могу (Не хочу), и с ним все не стабильно. Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите... 

Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Изменено пользователем Мария121 (история изменений)

Поделиться сообщением

Нда уж.. тяжёлый случай. Вряд ли что изменишь. Обрубить всё полностью, как вариант. С сыном пусть сам общается/договаривается. Уже ведь не маленький он?  

Поделиться сообщением

Обрубить? А что конкретно начать делать? Все так безнадежно? Залезть бы в его голову, какие у него планы (кроме работы)? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мария121 сказал:

Обрубить? А что конкретно начать делать? Все так безнадежно? Залезть бы в его голову, какие у него планы (кроме работы)? 

Да, ему так удобно и менять он ничего не будет. И ничего у вас не изменится, пока ты не изменишь.  Обрубив, ты дашь шанс себе в любом случае, если настолько не устраивает сейчас своя жизнь. Или он почувствует потерю и его зажмёт или ты начнёшь новую жизнь без него. Но никакими разговорами и действиями уже ничего не поменять.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мария121 сказал:

Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.)

До этого момента читал и челюсть попрыгала по полу. Главное ценник не перегните, путаны и домработницы могут оказаться дешевле.

Единственный шанс - это заняться собой и своей жизнью, сын лет через 5-10 начнёт понимать откуда ноги растут, алиментов не будет уже, а мужик скорее всего найдёт себе другую. К тому же начать жить самостоятельно - это тоже шанс к возобновлению отношений.

1 минуту назад, Shezgara сказал:

А он не бисексуал, часом?

+100 ))) Ну или очень экономный человек, если аренду делит с другим мужиком ))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Shezgara сказал:

А он не бисексуал, часом?

Нет. Об этом и речи нет. Он нормальный мужчина. Просто тот его родственник. И помогает по работе ему тоже. А муж бывший помогает тому учиться. Вообщем, тут точно все чисто.

А как сейчас конкретно вести себя? Как отстраниться от него и забить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мария121 сказал:

А как сейчас конкретно вести себя? Как отстраниться от него и забить?

Заняться своей жизнью и начать выползать из болота, ничего нового

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NordEast сказал:

Заняться своей жизнью и начать выползать из болота, ничего нового

Я итак живу своей жизнью. А он иногда пишет и приезжает. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мария121 сказал:

Я итак живу своей жизнью.

2 часа назад, Мария121 сказал:

Понимаю, что мне не только деньги от него нужны.

Когда люди живут своей жизнью - им не нужны другие люди и чужие деньги. Впрочем,  решайте сами, где фантазия, а где болото.

Поделиться сообщением

Только что, Мария121 сказал:

То есть отказаться от алиментов, растить сына самой и не вспоминать об отце?

Отказываться от того, что дают не надо. Просить не надо. И жить так, чтобы закрывать свои потребности своими силами.

Блин, как же превратно у нас люди самостоятельность понимают.

Поделиться сообщением

А что те плохо что ли? И ипет и деньги дает и сына не забывает)))

Гостевой брак епты)))

Живи да радуйся...

Поделиться сообщением

Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес).

Вы читали блог Эволюции? У неё хорошо расписаны подобные моменты. Найдите эти статьи у неё в блоге по тегу "дисбаланс", вам многое станет ясно. В вашем случае очень важно дистанцироваться, как вам написали участники выше. Сами пишете, что после развода, когда вас стало мало в его жизни, он типа скучает. Но он не то, чтобы скучает, он достаточно грамотно держит вас на крючке, появляясь периодически. Не исключено, если вы отдалитесь больше, он начнет тянуться.

2 минуты назад, Мария121 сказал:

То есть отказаться от алиментов, растить сына самой и не вспоминать об отце?

Алименты не вам, а сыну. Лишать ребенка общения с вполне адекватным отцом и его материальной поддержки ради собственных заморочек - крайне глупо. 

Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить.

А вот с этим завязывайте срочно. Вы даже не можете представить как теряете его уважение, если уже не потеряли. Если вы уже это практикуете с бывшим мужем, то постарайтесь как-то утилизировать стёбом, ответными подарками, ну там или просто идите на попятную, но прекращайте.

Животворящий тотальный игнор вы сделать не сможете, поскольку БМ общается с ребенком. Вы тоже можете общаться с БМ по-дружески, приветливо, угощать ужином в ответ на торт и фрукты, но главное, как говорил один участник форума, - "прикрывайте лавочку с интимом". В данной ситуации вы этим сливаете себя.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, NordEast сказал:

Отказываться от того, что дают не надо. Просить не надо. И жить так, чтобы закрывать свои потребности своими силами.

Блин, как же превратно у нас люди самостоятельность понимают.

Ну вообщем то я так и живу своими силами. Только когда он приходит, я прошу то дартс сыну прибить, то починить пылесос... Видимо, не надо так.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Люгер сказал:

А что те плохо что ли? И ипет и деньги дает и сына не забывает)))

Гостевой брак епты)))

Живи да радуйся...

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

И все это до поры до времени. 

Потом найдет другую. И растворится... 

Поделиться сообщением

Тебе уже выше посоветовали читать Эволюцию. Так вот, тебе крайне необходимо её читать. Прям изучать, вникать. Не только по тегам"дисбаланс", но и "щипцы", "границы", "самоуважение", да вообще всю её читай. У тебя, похоже, все баги, которые могут только быть. Пока их не осознаешь и не начнёшь работать над собой, ничего не изменится. У тебя даже тема называется - "помогите". Ждёшь, что форум за тебя все разрешит. Взрослей и бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Никто ничего тебе не должен. Даже БМ. Забудь это слово. Исключи  из своего лексикона. 

Завязывай с бытовой проституцией-додумалась же брать деньги за секс и прочее. У тебя что вообще с самоуважением?! 

Муж скорее всего и не хочет возвращаться, т. к. видит, что все будет по-прежнему. 

Твоя задача,  чтобы муж сам захотел вернуться, а для этого нужно тебе стать самодостаточной автономной единицей. Перестать к нему липнуть, тянуть из него вложения,  провести работу над своими ошибками в браке, и самое главное - над собой. 

Изменено пользователем Кавалергард (история изменений)

Поделиться сообщением

3 hours ago, Мария121 said:

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

И все это до поры до времени. 

Потом найдет другую. И растворится... 

Все те же проблемы возможны и при совместном проживании - и другую найти может, и пренебрегать твоими потребностями, и мало с тобой общаться.

Поделиться сообщением

11.09.2018 в 21:18, Кавалергард сказал:

Тебе уже выше посоветовали читать Эволюцию. Так вот, тебе крайне необходимо её читать. Прям изучать, вникать. Не только по тегам"дисбаланс", но и "щипцы", "границы", "самоуважение", да вообще всю её читай. У тебя, похоже, все баги, которые могут только быть. Пока их не осознаешь и не начнёшь работать над собой, ничего не изменится. У тебя даже тема называется - "помогите". Ждёшь, что форум за тебя все разрешит. Взрослей и бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Никто ничего тебе не должен. Даже БМ. Забудь это слово. Исключи  из своего лексикона. 

Завязывай с бытовой проституцией-додумалась же брать деньги за секс и прочее. У тебя что вообще с самоуважением?! 

Муж скорее всего и не хочет возвращаться, т. к. видит, что все будет по-прежнему. 

Твоя задача,  чтобы муж сам захотел вернуться, а для этого нужно тебе стать самодостаточной автономной единицей. Перестать к нему липнуть, тянуть из него вложения,  провести работу над своими ошибками в браке, и самое главное - над собой. 

Это не совсем деньги за секс. Просто он приходит к сыну и все заканчивается тем, что он клеется ко мне и происходит секс. А потом отдает алименты и уезжает к себе в свою жизнь. Иногда может дать больше денег (сверх алиментов), если есть возможность. И идея с платой за интим у меня изначально не стояла. Просто как-то в очередной раз он приехал и начал приставать опять. Ну я и пошутила: ты мне не муж? - нет. - тогда плати! - хорошо. И так и дает, когда есть,  но не то чтобы за секс, а если я попрошу или у него есть деньги. 

Бывает часто он помогает по дому как муж на час: повесить картину, прибить полку и тд.

Видимо, нужно отказываться от его помощи совсем. И от секса с ним тем более. Только брать алименты. И дружеское общение как родителей.

Поделиться сообщением

Мужик тебе алименты платит, помогает, фрукты и прочее привозит, а ты еще и умудрилась за секс и ласки деньги просить, да именно так он и считает что он все оплачивает. Теперь мужик с себя вобще весь груз сбросил, все услуги оплачивает. Вот зачем ты это сделала? Такой тяжелый случай, найдешь к примеру кого то другого и твой бывший уже будет платить алименты столько сколько положено и ни копейкой больше. И да, всего скорее ему просто нравится жить одному, никто не пилит, ничего не просит и т.д.

Поделиться сообщением

7 минут назад, chappie сказал:

Мужик тебе алименты платит, помогает, фрукты и прочее привозит, а ты еще и умудрилась за секс и ласки деньги просить, да именно так он и считает что он все оплачивает. Теперь мужик с себя вобще весь груз сбросил, все услуги оплачивает. Вот зачем ты это сделала? Такой тяжелый случай, найдешь к примеру кого то другого и твой бывший уже будет платить алименты столько сколько положено и ни копейкой больше. И да, всего скорее ему просто нравится жить одному, никто не пилит, ничего не просит и т.д.

Ну когда мы были официально в браке, он в общем давал мне денег в 3 раза больше, чем сейчас. По этому сказать, что он прям ВСЁ на свете оплачивает у меня с сыном - это не так! Иногдамне приходится что-то выдумывать и занимать денег, чтобы оплатить срочные важные вещи: фонд класса, секция таеквандо, секция плавание  и пр. К тому же мы итак питаемся и живем без папы. Он сам по себе, мы сами. Он приезжает лишь 2-3 раза в месяц. 

А на алименты я не подавала официально. Мы все по договоренности решили. Без юристов и суда. Сколько может, столько дает. Но я обозначила, что не меньше 1/5 -1/6 его дохода. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, chappie сказал:

А то, что ему нравится жить одному, я тоже часто стало об этом задумываться... Он и правда не испытывает большой потребности быть с семьей. Ему достаточно нескольких раз в месяц на несколько часов. Потом уезжает в свою жизнь, свои дела. И там у него общение. Там он всем нужен на работе, там друзья присылают ему фото баб (вдруг жену найдут ему), там он ездит играть в футбол и ходит в тренажерку, там ему звонят без конца все его сестры, мама, знакомые и друзья. Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мария121 сказал:

Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

Это то да, но дело скорее в том что ему нравится когда его не пилят и не обременяют, когда он свободный. Вы видимо когда жили вместе слишком сильно ограничивали его, той же чрезмерной ревностью, понятно что так как он делать нельзя было, тут вашей вины совсем нет, просто вы девушки зачастую в такие крайности бросаетесь что начинаешь задумывается, а надо ли мне вообще эта семейная жизнь когда и одному неплохо. Я лично расставался с девушками только потому что они ограничивали мое общение с друзьями, т.е. были полными собственниками, вместе идти не хотели, и одного постоянно пытались сдерживать, и зачастую это получалось, в итоге к 27 годам я растерял всех своих друзей, ВСЕХ! А ради чего? В замен я ничего дельного не получил, и если бы можно было вернуть время назад я бы все без исключения ЛТР послал бы куда подальше и жил в свое удовольствие. Я думаю по этому мужик и не хочет к вам возвращаться, да и не хочет других серьезных отношений по этим же причинам.

И НЕ ревновать кстати тоже очень плохо, одна моя знакомая постоянно от этого страдает, её просто бросают мужики потому что считают что ей пофиг до них)) А потом задает вопросы, почему от меня все уходят)) 

Возможно ваш бывший муж еще погуляет, и если вы изменитесь в его глазах, он вновь будет с вами. Но вы ему предоставили все удобства, ему очень удобно, приехал, денег дал, секс получил, накормили, ПРОФИТ, я бы и сам не прочь так покататься, трех зайцев одним махом))) Мужик хорош на самом деле, грамотный паря!!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, chappie сказал:

Это то да, но дело скорее в том что ему нравится когда его не пилят и не обременяют, когда он свободный. Вы видимо когда жили вместе слишком сильно ограничивали его, той же чрезмерной ревностью, понятно что так как он делать нельзя было, тут вашей вины совсем нет, просто вы девушки зачастую в такие крайности бросаетесь что начинаешь задумывается, а надо ли мне вообще эта семейная жизнь когда и одному неплохо. Я лично расставался с девушками только потому что они ограничивали мое общение с друзьями, т.е. были полными собственниками, вместе идти не хотели, и одного постоянно пытались сдерживать, и зачастую это получалось, в итоге к 27 годам я растерял всех своих друзей, ВСЕХ! А ради чего? В замен я ничего дельного не получил, и если бы можно было вернуть время назад я бы все без исключения ЛТР послал бы куда подальше и жил в свое удовольствие. Я думаю по этому мужик и не хочет к вам возвращаться, да и не хочет других серьезных отношений по этим же причинам.

И НЕ ревновать кстати тоже очень плохо, одна моя знакомая постоянно от этого страдает, её просто бросают мужики потому что считают что ей пофиг до них)) А потом задает вопросы, почему от меня все уходят)) 

Возможно ваш бывший муж еще погуляет, и если вы изменитесь в его глазах, он вновь будет с вами. Но вы ему предоставили все удобства, ему очень удобно, приехал, денег дал, секс получил, накормили, ПРОФИТ, я бы и сам не прочь так покататься, трех зайцев одним махом))) Мужик хорош на самом деле, грамотный паря!!

Я сильно и не сдерживала его в браке. Никогда он не брал меня к своим друзьям. Всегда ходил один везде. Я обижалась иногда, что сижу одна. Но к друзьям его уже потом и не рвалась. Хочет - ради Бога. А мы вместе ходили только в супермаркет, кино, кафе или просто в парк. Общих дел у нас помимо этого и не было. Вся его работа и любимые дела (встречи с друзьями, посещение церкви - религиозный, поездки к родственникам - ВСЁ проходило без меня. Единственное, сына брал с собой. И до сих пор берет. А я сама себя развлекала. Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. Просто, видимо, он такой человек... его тяготила семейная жизнь в принципе. Его отец не жил с семьей. Он вечно был в разъездах по работе. К матери приезжал время от времени, делал детей и уезжал. У него 4 сестры и 1 брат. 

Поделиться сообщением

Мужик хочет найти молодую девку лет 25 и жениться заново, потому как его достала эта канитель. Ведет себя благородно весьма. Твои шутки насчет "плати" - это жесть аццкая. После такого я бы с человеком не то, что спать не стал, я бы плюнул в лицо и прекратил любое общение, кроме встреч с сыном....

После такого он не вернется семью 200%. Иначе он и не мужик будет просто...

Боюсь тебе ловить нечего, кроме поисков нового кандидата... 

Прекрати принимать его помощь, не спи с ним больше никогда. Бери только фиксированную сумму алиментов исходя их ваших договоренностей и не больше!

Найди себе мужика и начни себя уважать наконец...

Поделиться сообщением

29 минут назад, Старомодный сказал:

Мужик хочет найти молодую девку лет 25 и жениться заново, потому как его достала эта канитель. Ведет себя благородно весьма. Твои шутки насчет "плати" - это жесть аццкая. После такого я бы с человеком не то, что спать не стал, я бы плюнул в лицо и прекратил любое общение, кроме встреч с сыном....

Прекрати принимать его помощь, не спи с ним больше никогда. Бери только фиксированную сумму алиментов исходя их ваших договоренностей и не больше!

Он лысеющий и стареющий мужчина. Без жилья и нормальной стабильной работы на старой иномарке. Весь в долгах. Если объективно, то его значимость не высока. Да и на кой он нужен молодой 25 летней? Потенция тоже не улучшается с годами. А ей нужно будет часто и глубоко. Плюс она захочет  деток. И не одного. А это бешеные расходы помимо имеющихся на его сына. Одно дело ХОТЕТЬ, а другое - сделать!:) 

Но вы правы, что секса не нужно ему давать.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Старомодный сказал:

Только не поняла насчет  "благородности " его поступков. По-своему, он ничего нам с сыном не должен? То есть приехал 3 раза в месяц - получил все то, что можно получить (этакая семья на час) и гуляй, рванина?!:)))

И сын не мой и жена не моя, свободный, ни чем не обремененный человек! ;))) 

А ты тут мучайся, расти сына одна. Ты же никому не нужна в свои 34. Да еще с сыном. Так что радуйся, что хоть приходит и деньги и секс дает?:))) так что ли?:) 

И еще, что значит, если он вернется - то не мужик? А если гуляет и всю ответственность переложил на меня, то мужик?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мария121 сказал:

Он лысеющий и стареющий мужчина. Без жилья и нормальной стабильной работы на старой иномарке. Весь в долгах. Если объективно, то его значимость не высока. Да и на кой он нужен молодой 25 летней? Потенция тоже не улучшается с годами. А ей нужно будет часто и глубоко. Плюс она захочет  деток. И не одного. А это бешеные расходы помимо имеющихся на его сына. Одно дело ХОТЕТЬ, а другое - сделать!:) 

Но вы правы, что секса не нужно ему давать.

Это все пишет дама, которая спрашивает...

11.09.2018 в 17:41, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся?

И еще она удивляется, что он гуляет и все ответственность переложил....

Хотелось бы понимать чему верить...

Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке.

Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит.

Это конечно НЕ благородно, а вот это - 

я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить.

Ахренительно благородно!) 

Не надо мужику парить мозги. Он уже тебя изучил вдоль и поперек (нам кстати тоже не обязательно их канифолить). Лучше найти нового лоха...

Старый лох - сильно старый и лысый, к тому же без 5 минут - импотент. Нахера же его возвращать то))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Старомодный сказал:

Это все пишет дама, которая спрашивает...

И еще она удивляется, что он гуляет и все ответственность переложил....

Хотелось бы понимать чему верить...

Это конечно НЕ благородно, а вот это - 

Ахренительно благородно!) 

Не надо мужику парить мозги. Он уже тебя изучил вдоль и поперек (нам кстати тоже не обязательно их канифолить). Лучше найти нового лоха...

Старый лох - сильно старый и лысый, к тому же без 5 минут - импотент. Нахера же его возвращать то))

А почему, интересно, вы его так защищать кинулись?:) Сдается мне, вы не до конца вникли в суть ситуации и сделали поспешные выводы... Я брала деньги исключительно как моральную компенсацию за то, что он не с нами, за то, что фактически он нас предал, и живет как хочет. 

Вот пусть бы наши мужчины после развода забирали детей с собой. А женщина жила бы как хотела, свободная и незамужняя. Будто и не было ничего. Жизнь заново!:)) Но это ведь не должно, так не принято!:) 

Я ни в коем случае, вы не подумайте, не отдала бы сына, своего любимого и родного человечка, отцу навсегда. Но чисто теоретически такое могло иметь место...

И еще, я не считаю его лохом или кем-то там вроде того. Он не неудачник! Он достойный человек. Иначе бы я его не хотела бы возвращать! Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Но, вы правы, да и все, кто тут мне советует (очень дельные советы дали!!!), что мне и правда нужно постараться обходиться своими силами во всем: финансово и в быту. И никакого интима и лежания в обнимку и смотрение сериалов с бывшим... Так мне самой будет легче ОТСТРАНИТЬСЯ мысленно. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мария121 сказал:

Но, вы правы, да и все, кто тут мне советует (очень дельные советы дали!!!), что мне и правда нужно постараться обходиться своими силами во всем: финансово и в быту. И никакого интима и лежания в обнимку и смотрение сериалов с бывшим... Так мне самой будет легче ОТСТРАНИТЬСЯ мысленно. 

Вот ты вроде девушка, а ведешь себя совсем как не девушка, сначала надо найти кого то, а уже потом отстраняться, а ты как маленький ребенок ей богу....))

Найди мужика, если все хорошо будет, то бывшему скажи что нашла себе мужика, и не нужно его посылать на много букв, дай ему понять что он тебе не безразличен, но ты так жить не можешь и тебе нужен постоянный мужик, поэтому ты сейчас с другим. Он поймет и примет это, да и возможно в конечном итоге будут попытки вернуть тебя, так бывает =) только себя не обнадеживай, потому что в большинстве случаем мужик просто забивать на это все.

А твои действия которые ты сейчас хочешь сделать приведут к тому что потеряешь всё, и мужика, и деньги, и никто у тебя не появится, в общем будет попа полная.

Поделиться сообщением

12 минут назад, chappie сказал:

Вот ты вроде девушка, а ведешь себя совсем как не девушка, сначала надо найти кого то, а уже потом отстраняться, а ты как маленький ребенок ей богу....))

Найди мужика, если все хорошо будет, то бывшему скажи что нашла себе мужика, и не нужно его посылать на много букв, дай ему понять что он тебе не безразличен, но ты так жить не можешь и тебе нужен постоянный мужик, поэтому ты сейчас с другим. Он поймет и примет это, да и возможно в конечном итоге будут попытки вернуть тебя, так бывает =) только себя не обнадеживай, потому что в большинстве случаем мужик просто забивать на это все.

А твои действия которые ты сейчас хочешь сделать приведут к тому что потеряешь всё, и мужика, и деньги, и никто у тебя не появится, в общем будет попа полная.

То есть мне продолжать интим с ним И параллельно искать нового мужчину?)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Мария121 сказал:

Пора становиться человеком. У тебя сын растет, а ты до сих пор не понимаешь своего бывшего мужа, сводишь встречи с ним к потре*лятству и держишь обиду за то, что он вас бросил.

Автор, и я бы тебя бросил. Женщина без ориентиров, туннель без света в конце. С такой пассией жить уже становится не то , что скучно, а тошно. 

"Возвращать своего лысеющего мужа" угу. А смысл в свою жизнь вернуть не хочешь?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Мария121 сказал:

Не думаю что интим 2-3 раза в месяц может как то помешать найти нового мужчину. Тебе точно 34? В эти года должна уже 3 мужиками одновременно управлять)))

Тут стратегия то очень простая и тебе даже особо париться по этому поводу не нужно.

1. Делаешь все как и раньше

2. Параллельно ищешь нового ОМП

3. Когда найдешь, бывшего постепенно начинаешь ограничивать, не резко, а постепенно, пока не будет полноценных отношений с новым ОМП

4. На вопросы нового ОМП, отвечаешь все как есть, что мол бывший к ребенку приезжает, плюс элементы привозит. Тебе тут даже врать не нужно и новый ОМП поведется на это 100%

5. С новым ОМП вы уже трахаетесь во всю, все прекрасно, все хорошо, от него идет позитив, и теперь говоришь старому ОМП что нашла другого для постоянных отношений, без ругани, говоришь что он хороший, хороший отец, в общем держи его просто поближе и все

6. Если с новым ОМП ничего не получается, переходишь в пункту 1 и повторяешь все заново

Блин у тебя все обстоит так что даже врать не нужно, ни новому, ни старому ОМП, лишь бы сама тупить не начала

Поделиться сообщением

27 минут назад, g00sh сказал:

Пора становиться человеком. У тебя сын растет, а ты до сих пор не понимаешь своего бывшего мужа, сводишь встречи с ним к потре*лятству и держишь обиду за то, что он вас бросил.

Автор, и я бы тебя бросил. Женщина без ориентиров, туннель без света в конце. С такой пассией жить уже становится не то , что скучно, а тошно. 

"Возвращать своего лысеющего мужа" угу. А смысл в свою жизнь вернуть не хочешь?

В вас говорит обида за мужика. Но я всего лишь навсего пытаюсь рассуждать объективно. И попросила мне помочь найти выход, какой вариант поведения лучше выбрать?.. и что такое "потребля...во"? В вашем понимании? Поскольку в сексе участвуют двое...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, chappie сказал:

Не думаю что интим 2-3 раза в месяц может как то помешать найти нового мужчину. Тебе точно 34? В эти года должна уже 3 мужиками одновременно управлять)))

Тут стратегия то очень простая и тебе даже особо париться по этому поводу не нужно.

1. Делаешь все как и раньше

2. Параллельно ищешь нового ОМП

3. Когда найдешь, бывшего постепенно начинаешь ограничивать, не резко, а постепенно, пока не будет полноценных отношений с новым ОМП

4. На вопросы нового ОМП, отвечаешь все как есть, что мол бывший к ребенку приезжает, плюс элементы привозит. Тебе тут даже врать не нужно и новый ОМП поведется на это 100%

5. С новым ОМП вы уже трахаетесь во всю, все прекрасно, все хорошо, от него идет позитив, и теперь говоришь старому ОМП что нашла другого для постоянных отношений, без ругани, говоришь что он хороший, хороший отец, в общем держи его просто поближе и все

6. Если с новым ОМП ничего не получается, переходишь в пункту 1 и повторяешь все заново

Блин у тебя все обстоит так что даже врать не нужно, ни новому, ни старому ОМП, лишь бы сама тупить не начала

Спасибо за совет! Повеселили!))) А чем-то вы правы, конечно.  Но если я продолжу с бывшим секс, мне будет сложнее его ВЕРНУТЬ. Он итак все будет получать. Зачем ему возвращаться тогда?.. как говорится зачем покупать корову ради стакана молока... Короче,  я совсем запуталась. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мария121 сказал:

Спасибо за совет! Повеселили!))) А чем-то вы правы, конечно.  Но если я продолжу с бывшим секс, мне будет сложнее его ВЕРНУТЬ. Он итак все будет получать. Зачем ему возвращаться тогда?.. как говорится зачем покупать корову ради стакана молока... Короче,  я совсем запуталась. 

А тут речи об его возвращении и не идет. Конечно запутались: хочу вернуть, давать ему не хочу и т.д. Я пишу о том чтобы вы нашил другого и жить с ним, и если бывший начнет бурно проявлять себя, то можно и попробовать вновь, но что то мне подсказывает что даже если сойдетесь то все равно быстро разбежитесь

Поделиться сообщением

4 минуты назад, chappie сказал:

А тут речи об его возвращении и не идет. Конечно запутались: хочу вернуть, давать ему не хочу и т.д. Я пишу о том чтобы вы нашил другого и жить с ним, и если бывший начнет бурно проявлять себя, то можно и попробовать вновь, но что то мне подсказывает что даже если сойдетесь то все равно быстро разбежитесь

Почему разбежимся?(

И почему не идет речи о возврате?..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мария121 сказал:

Я сильно и не сдерживала его в браке. Никогда он не брал меня к своим друзьям. Всегда ходил один везде. Я обижалась иногда, что сижу одна. Но к друзьям его уже потом и не рвалась. Хочет - ради Бога. А мы вместе ходили только в супермаркет, кино, кафе или просто в парк. Общих дел у нас помимо этого и не было. Вся его работа и любимые дела (встречи с друзьями, посещение церкви - религиозный, поездки к родственникам - ВСЁ проходило без меня. Единственное, сына брал с собой. И до сих пор берет. А я сама себя развлекала. Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. Просто, видимо, он такой человек... его тяготила семейная жизнь в принципе. Его отец не жил с семьей. Он вечно был в разъездах по работе. К матери приезжал время от времени, делал детей и уезжал. У него 4 сестры и 1 брат. 

Причем здесь семейная жизнь тяготила? Ты, видимо, своих интересов не имеешь и его не поддерживала. Так стань интересным человеком, увлекись чем-нибудь (не кем-нибудь).

Бери пример со своего БМ:

9 часов назад, Мария121 сказал:

И там у него общение. Там он всем нужен на работе, там друзья присылают ему фото баб (вдруг жену найдут ему), там он ездит играть в футбол и ходит в тренажерку, там ему звонят без конца все его сестры, мама, знакомые и друзья. Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

11.09.2018 в 21:41, Мария121 сказал:

У вас нет семьи как 5 лет уже. Он ничего не должен бывшей жене, только сыну. Очнись - вы в РАЗВОДЕ 5 лет. Ты БЫВШАЯ ЖЕНА.

Чтобы стать вновь не бывшей, нужно работать над собой. И я, и другие писали тебе что нужно читать для этого.

6 часов назад, Мария121 сказал:

То есть приехал 3 раза в месяц - получил все то, что можно получить (этакая семья на час) и гуляй, рванина?!:)))

И сын не мой и жена не моя, свободный, ни чем не обремененный человек! ;))) 

Так не давай все то, что можно получить. Тебя кто-то заставляет? Если сама все даешь, то какие претензии к нему?

Сын его. Жена уже не его. Да - он свободный человек. Еще раз - осознай - вы в РАЗВОДЕ!

Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все то, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай  на мужа. Бывшего мужа.

Начни читай уже Эволюцию. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. На все. Со временем начнешь рефлексировать свои баги. И потом их исправлять. К тебе сегодняшней муж не вернется. Ты никак не поменялась. Ты даже не понимаешь, что все делаешь неправильно. Не можешь критично взглянуть на себя.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам.

Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением. При этом должно быть четкое понимание - что есть границы, и что есть самоуважение, и что это не просто красивые слова.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кавалергард сказал:

Причем здесь семейная жизнь тяготила? Ты, видимо, своих интересов не имеешь и его не поддерживала. Так стань интересным человеком, увлекись чем-нибудь (не кем-нибудь).

У вас нет семьи как 5 лет уже. Он ничего не должен бывшей жене, только сыну. Очнись - вы в РАЗВОДЕ 5 лет. Ты БЫВШАЯ ЖЕНА.

Чтобы стать вновь не бывшей, нужно работать над собой. И я, и другие писали тебе что нужно читать для этого.

Так не давай все то, что можно получить. Тебя кто-то заставляет? Если сама все даешь, то какие претензии к нему?

Сын его. Жена уже не его. Да - он свободный человек. Еще раз - осознай - вы в РАЗВОДЕ!

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай все на мужа. Бывшего мужа.

Начни читай уже Эволюцию. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. На все. Со временем начнешь рефлексировать свои баги. И потом их исправлять. К тебе сегодняшней муж не вернется. Ты никак не поменялась. Ты даже не понимаешь, что все делаешь неправильно. Не можешь критично взглянуть на себя.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам. Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением.

Хорошо, я вас поняла. А где прочитать можно эту  "Эволюцию"?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мария121 сказал:

Хорошо, я вас поняла. А где прочитать можно это" Эволюцию"?

https://evo-lutio.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Я брала деньги исключительно как моральную компенсацию за то, что он не с нами, за то, что фактически он нас предал, и живет как хочет. 

Вот пусть бы наши мужчины после развода забирали детей с собой. А женщина жила бы как хотела, свободная и незамужняя. Будто и не было ничего. Жизнь заново!:)) Но это ведь не должно, так не принято!:) 

Я ни в коем случае, вы не подумайте, не отдала бы сына, своего любимого и родного человечка, отцу навсегда. Но чисто теоретически такое могло иметь место...

И еще, я не считаю его лохом или кем-то там вроде того. Он не неудачник! Он достойный человек. Иначе бы я его не хотела бы возвращать! Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Раздвоение (дефект) личности явно присутствует...без обид...

Моральная(вернее материальная) компенсация за то, что он нас предал - это дичь аццкая. Полное неуважение прежде всего к себе. Приравнивание себя к самой низкосортной проститутке. 

Пусть мужчины забирали детей? А мы их и забираем (я например). Это надо стальные яйца иметь и бабки, чтобы прежде всего, БЖ была согласна с иском полностью, а затем, разорвать судью (которая естественно против) как тузик кепку, сделать ей отвод и назначить новую. Иначе поверь мне, больше половины мужиков забирали бы себе любимых детей, а инкубатор (прости за сравнение), который ищет бесконечных компенсаций безжалостно бы выбрасывали на помойку...Закон к сожалению, всегда на стороне инкубатора. Даже у потаскушки-наркоманки хрен заберешь ребенка без чудовищных усилий и нервотрепки...

Пусть вот он заберет ребенка, а я буду отдыхать и кайфовать, но...вы не подумайте, я не отдала бы сына...Чисто теоретически можно нам тут канифолить мозги до бесконечности, но мы то вроде, не пальцем деланные, все понимаем, ага...

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

Удачи, сил и терпения тебе. Будет тяжело...

Поделиться сообщением

1 час назад, Кавалергард сказал:

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все то, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай  на мужа. Бывшего мужа.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам.

Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением. При этом должно быть четкое понимание - что есть границы, и что есть самоуважение, и что это не просто красивые слова.

Все это вы правильно пишите, спасибо огромное за все советы! Но я УЖЕ давно занимаюсь своими делами и живу в общем сама по себе (не считая его редких визитов и, да, каюсь, я его часто дергаю по смс с просьбами помочь с чем-то и он не отказывает никогда). 

У меня уже давно есть свои хобби, я занимаюсь плаванием и танцами. Люблю приглашать подруг к себе домой. Да и с сыном сильно не заскучаешь!)))) Меня уважают на работе коллеги, хоть и маленькая зарплата. В общем, я не чувствую себя совсем одинокой прям!)) Но... вернуть его мне кажется все равно невозможно... 

У нас,  как кто-то мне уже сказал, просто нарушен РР, его значимость высокая, соответственно моя низкая.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Старомодный сказал:

Моральная(вернее материальная) компенсация за то, что он нас предал - это дичь аццкая. Полное неуважение прежде всего к себе. Приравнивание себя к самой низкосортной проститутке. 

Пусть мужчины забирали детей? А мы их и забираем (я например). Это надо стальные яйца иметь и бабки, чтобы прежде всего, БЖ была согласна с иском полностью, а затем, разорвать судью (которая естественно против) как тузик кепку, сделать ей отвод и назначить новую. Иначе поверь мне, больше половины мужиков забирали бы себе любимых детей, а инкубатор (прости за сравнение), который ищет бесконечных компенсаций безжалостно бы выбрасывали на помойку...Закон к сожалению, всегда на стороне инкубатора. Даже у потаскушки-наркоманки хрен заберешь ребенка без чудовищных усилий и нервотрепки...

Пусть вот он заберет ребенка, а я буду отдыхать и кайфовать, но...вы не подумайте, я не отдала бы сына...Чисто теоретически можно нам тут канифолить мозги до бесконечности, но мы то вроде, не пальцем деланные, все понимаем, ага...

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

У вас присутствует обида на свою бывшую. И вы приравниваете меня к ней. В вас много неуважения к женщине как к роду. Это грустно. Но спасибо за совет! В нем есть много дельных вещей! Спасибо. Попробую...

Поделиться сообщением

35 минут назад, Старомодный сказал:

И еще насчет сына... Я его очень люблю и у нас с ним очень близкие отношения. Наверное, этот факт как-то мешает мне найти достойного кандидата в мужья. Я бы ни за что не отдала сына бывшему насовсем (хотя бывший и достойный человек). Потому что я ищу, ориентируясь и на сына тоже: как они будут относиться друг к другу, что они смогут дать друг другу, как будущий муж будет его воспитывать и т.д. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Мария121 сказал:

У вас присутствует обида на свою бывшую. И вы приравниваете меня к ней. В вас много неуважения к женщине как к роду. Это грустно. Но спасибо за совет! В нем есть много дельных вещей! Спасибо. Попробую...

Обида у нас у всех есть. Это не имеет отношения к делу. И я не приравниваю никого. Моя БЖ не предлагала мне ласку за деньги. И я не приезжал по воскресеньям. Разные люди, совсем...И нет в моих словах неуважения. Не надо все воспринимать буквально. Я крайне уважительно отношусь к женщинам, которые дарят нам счастье (в том числе детей). Без них жизнь не имела бы смысла. Но я крайне негативно отношусь к варварскому закону, который рвет судьбы людей на части...

Поделиться сообщением

В вас говорит обида за мужика. Но я всего лишь навсего пытаюсь рассуждать объективно. И попросила мне помочь найти выход, какой вариант поведения лучше выбрать?.. и что такое "потребля...во"? В вашем понимании? Поскольку в сексе участвуют двое...

Автор, причем здесь обида? Ты даже не можешь понять, что даже если ты вернешь своего бывшего, причина, по которой вы разошлись, не исчезла. Все повторится как в старь и вы снова разойдетесь. 

Работа над ошибками не выявлена. Прошло уже 5 лет. Бывший твой это давно понял, поэтому к тебе и приезжает раз два в месяц потому, что эта идеальная стратегия хоть как-то поддерживать с тобой адекватные остатки ваших отношений без мозгодрочерства. Появись он почаще, исход был бы предрешен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кавалергард сказал:

Да. Это не так просто, но оно того стоит.

1 час назад, Старомодный сказал:

Если все пункты выполнить, нужен ли он будет, тот БМ?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мария121 сказал:

А ты тут мучайся, расти сына одна. Ты же никому не нужна в свои 34. Да еще с сыном.

предложи ему взять сына на полгода к себе, в Москву. И не мучайся.

Или хотим и сына возле себя держать, и бывшим управлять? Если он платит положенные деньги, то технически он ничего не должен, остальное - надуманные обидки

Поделиться сообщением

9 часов назад, Мария121 сказал:

Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. 

Ничего себе...  ((   Неужели такое бывает?
Автор, дорогая, и ты ЭТО хочешь вернуть? Такую жизнь? 
Тебе только 34, ещё столько всего впереди. Позволь себе хотя бы помечтать для начала о нормальном мужике. Даже нет, не так. О нормальной жизни.
Поставь цель изменить себя в первую очередь. Выше тебе хорошо всё расписали.

Поделиться сообщением

Автор зачем тебе БМ?

12.09.2018 в 00:41, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?

Ты определись, мать. Но я думаю тебе больше подходит отстранится от БМ, ибо вернется он к тебе врятли. Есть подозрение что у тебя проблемы с кукухой.

По сути вопроса. БМ к тебе к сыну приезжает раз в месяц, перед уходом ставит тебя раком в коридоре, спускает на придверный коврик и уезжает по своим делам. Если бы ты нашла себе мужика за эти 5 лет, то такого бы не случилось. Ты никого не нашла за это время... В 34 года самое время понимать причинно-следственные связи межполовых отношений, ты их не понимаешь. Именно по этому тебя ставят раком в коридоре в течении 5-ти лет уже левый для тебя мужик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: blackkensai
      Итак, начну с далека
      Познакомился с девушкой в инете, сразу начал ее пикапить и позвал на свидание. 
      После первой встречи прошло все шикарно, мы познакомились поближе, поговорили, в конце свидания поцеловал в метро ее только в щеку, она меня(заставил, стеснительная)
      Игнорил дня 2, возможно потом позвал ее, раза три переносила из-за своих тренировок (спортсменка) свидание и все таки пошли.
      Встреча сразу пошла не ахти
      В метро, когда ее встретил, напали эмоции и не понятный страх, не поцеловал ее, только обнял, кинестатику не увеличивал в ходе свидания. Пошли в кино, во время фильма хотел наглым образом ее поцеловать, она отвернулась и сказала, что не надо, в результате я на расстроенных чувствах больше ей ни слова не сказал до конца фильма, сели в метро, молчал, потом она вышла обняв меня, так и разошлись...
      Ps. Я не девственник
      Pps. Было много девушек
      Уже 4 дня прошло
      Можно как то исправить ситуацию?
    • Автор: Apocalypse
      Интересует мнение форума на тему проверки ОЖП и ее истинного отношеиея к своему мужчине провокацией.
      Побирается подходящий по типажу ОМП по максимальному баллу, хорошо упакованный, превосходящий по достоинствам того который у нее на данный момент в ЛТР и отправляется для подкатов к бабе состоящей в ЛТР . Дальше либо она выстоит и не поведется чем укрепит свою репутацию, либо поведется и будет с позором изгнана из ЛТР. Кто что думает о таких методах?
    • Автор: Warrior95
      Всем привет ,я автор темы где судьба сыграла злую шутку ,и человек который дома у меня на коленях в любви клялся ,предала и ушла . Моя тема попала в черный фонд,но было много тех,кто хотел узнать продолжение,и узнать составлялась ли встреча . Вот сама тема:
      (
      Всем доброго времени суток,за ранее хочу извинится перед всеми за сумбурный текст,опыта в оформлении подобных тем нет..
      (За ранее скажу что про игнор т10д и тд ,я вкурсе, я буду постепенно дополнять статью,вы моя последняя надежда,прошу.помогите.)
      Мне 22, ей 18. Отношениям два года,она у меня первая,хочу сказать сразу, во всём,я у неё- второй. Я появился в её жизни в 16 году, пришёл на тренировку(попросили провести тренировку.а там была она) Ехали в метро.познакомились, сразу запала, если очень коротко,бегал я за ней пол года наверное,целовались всё ,отношений не хотела, говорила нравлюсь но не любит. Потом,как сейчас помню весной-полюбила. Отношения любовь ,постоянно вместе,я заменил ей целый мир на протяжении полутора лет,я перестал общаться со всеми,только она,с утра до ночи. Сейчас мой мир пуст... Мне не хочется если честно жить, есть.пить. Мне всё время кажется что я могу что то исправить,что просто нужно что бы она дала второй шанс,по началу меня очень губило то,что я не первый.. Я упрекал её,постоянные ссоры,потом скандалы (не на этой почве,спалил что она общалась с типами,но вроде как просто переписки) ездил к ним, говорил ,звонил, она удаляла от меня переписки,говорила что просто общалась( по итогу мне те типы кидали переписки вроде как реально просто общение,я ей видите ли запрещал общаться ,а ей нужно хоть с кем то поговорить) потом я изменился. Меня сожрала рутина,я потолстел,начать пить пиво, привык что она рядом и больше никуда не уйдёт,пропала романтика, любили как раньше,постоянно рядом,гуляли . У меня университет сейчас,нужно очень много денег,иногда у меня не было денег и я предлагал ей "скинутся",на что она потом очень сильно обиделась, говорила вот мой папа никогда своей маме такого не говорил ,я иногда не хотел тратить деньги (например на противозачатные ,но это больше от того что не хотел что бы здоровье тратила) так она у мамы просила.и говорила что я не даю!!! (Это я потом уже узнал)В общем,я изменился в худшую сторону ,мы кучу раз мечтали о том как женимся,заведём общий бизнес,что детей не сразу,а нужно пожить для себя.говорила хочет со мной попутешествовать , всё было идеально,я её любил.она меня ,потом я насобирал денег,мы поехали в другой город погулять,сняли квартиру ( Я попросил её взять немного денег потому что у меня экзамены и просто нет возможности много брать)  В общем, я очень нервный,бросал трубки,не ценил,не дарил цветы конфеты... Но мы много ходили по заведениям,очень часто,я покупал постоянно всё вкусное и тд(тоесть я не жлоб,просто у меня реально было время тяжелое,нужно было универ закончить ) Я слишком прижился. Вошёл в зону комфорта, перестал ценить ,перестал развиваться,стал толстым,жадным,не романтичным ,другим.. Бухал с друзьями до утра,играл на компике,пил пиво.. и тренировался,всё,больше ничего. Мы в очередной раз поссорились,и чёрт... я думал всё будет как всегда,обычная ссора,даже не сильная.она позвонила два раза,я сбросил,вечером набрала сказала приезжай ко мне,я сказал не хочу ,всё. Не общались два дня,потом встретил её  в магазине случайно, она уже была такая холодная.. спросила как я .. и чёрт,нужно было брать её за руку,уводить,извинятся мирится,а я как дурачок стою улыбаюсь.. говорю ТА НИЧЁ))) РАБОТАЮ))) и говорю ну давай,пока.. Какая же я мразь честно говоря... Я после этой встречи написал ей,сказал если не хочешь встречаться давай не будем, она сказала я подумаю как написать и скажу,приходит сообщение "Я не буду отрицать,во мне что то изменилось,мне очень хорошо было с тобой,я была счастлива ,но больше не хочу ,прости" Я отправил два последних прощальных письма,она с холодом написала что была счастлива,но дальше не может так,что не чувствует больше ничего ко мне. Потом меня жестко накрыло,её уход был жестким пинком под зад, я похудел на 8 кг,начал читать сутками форумы,статьи,выучил всё - Про Игнор т10д и тд. Но я слишком её люблю .. Я пытался помирится,написал ей сообщений 50 наверное ,с тем как мы были счастливы могли бы быть.как хотели детей,путишевствовать , общий бизнес,как любили друг друга, Она же со мной ещё со школы, я был на её выпускном.. Она ответила"прости,я бы хотела дать шанс,попробовать ещё,но я больше не чувствую ничего,ты очень важный человек в моей жизни,давай останемся друзьями,и прочее"
      Расскажу ещё кое что,раньше,я её вообще не ценил,я её бросал когда видел переписки ,она угрожала что прыгнет с крыши,умоляла дать шанс,клялась в любви,что ничего такого не было,просто удаляла потому что я бы устроил скандал,  ждала под квартирой.первая по 150 раз звонила,писала,умоляла,плакала ,хотела умереть из за того что я ушёл (и такое было не раз). Когда она ушла,5 дней назад, я ждал под подьездом её перед работой, поговорил,проводил до работы,пытался поцеловать ,она в отказ,говорила я не могу сказать что я люблю тебя.я ей говорю  :скажи что не любишь тогда,она тоже не говорила,сказала дай время, постоянно твердила дай мне время,  я бегал за ней,после работы ждал,  оказалось она дома,я ей сказал жду возле работы, я её постоянно ревновал в отношениях,проверял телефон,да боже,сколько я ошибок делал... Потом я написал ей штук 50 сообщений, мол,дай последний шанс,я изменюсь,я люблю тебя,что у нас были планы,два года,мы же вместе ещё со школы и тд и тп.Сказала лишь что не может дать ибо не чувствует ,написала фразу "У МЕНЯ БУДТО ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ СРАБОТАЛ " НЕ могу говорит,ну не могу и всё,не чувствую. После этого я начал курить форумы,похудел на 8 кг ,не спал сутками(серьёзно не спал,сердце болело думал умру) До сих пор глушит..  Потом я узнал(когда договорился с ней встретится, она сказала я с подругой иду гулять ) я написал подруге,её не зная, Мол поговори с ней.давай я подьеду,попытайся дать шанс,узнай есть ли кто то ещё..  Она сказала хорошо я всё узнаю,сказал же что бы не говорила что я писал. В общем : Лёш,я правда пыталась её переубедить,она ни в какую,говорит этот человек не меняется. переводила тему, говорила что не чувствует,не хочет,и в конце сказала по ходу у неё кто то есть... Я спросила у неё,у тебя новые отношения? Она сказала- нет. У тебя кто то появился? кто то нравится? Она сказала никто не появился и не нравится.есть человек но мы просто общаемся , возле метро сказала ладно я пошла,на вопрос "куда" Сказала надо встретится кое с кем . Я пришёл домой,удалил все фотки наши с соц сетей,разбивал стены кулаками,  утром .в 5 утра,проснулся начал чуть не плакать из за фоток,так жалко было... Она не удаляла,а я всё удалил,все фотки  с 16 года.. Я реально такой урод... Всё стёр,и главное было вообще наплевать,а потом ,утром начал чуть волосы на голове не рвать,Но я не знаю,стоит ли верить подруге насчёт того что кто то есть.ибо слишком она говорила "да забудь её,ну вот так видишь,ну уже ничего не сделаешь и тд" Простите пожалуйста за сумбурный непонятный текст,Прошу вас,помогите мне пожалуйста.Я косячил,много косячил,очень. НО Я ГОТОВ МЕНЯТСЯ,СТАТЬ ЛУЧШЕ, Я знаю,нужно врубить игнор,т10д и тд,Но я боюсь за это время она уйдёт к другому, Мне все говорят что я зря удалил фото,если она не удаляла остались чувства,и она бы смотрела и вспоминала,  она смотрит мои истории в инстаграмме( я её стараюсь смотреть раз в 15 часов ), Мне кажется сейчас нужен не игнор,а мне приехать с цветами,и сказать,что я УЖЕ изменился,что наш разрыв дал мне ОГРОМНЕЙШИЙ ОПЫТ, просто дай шанс,я не могу смирится с мыслью,что она будет с Васьком , мне нужно что то делать,помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда..)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.