Перейти к публикации
пикап.Форум

Манипуляшка от рсп?


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, uuuuxa сказал:

Уходят на месяц три максимум с сайта, (анкета удаляется) и потом снова появляются, т.е на большее чем 1 - 3 месяца их не хватает и не важно их тупо выпинывают или они кидают не суть.

 

Кстати да. Такие девицы с каждым возрастом ухудшаются в геометрической прогрессии. С точки зрения физической привлекательность идет убыль. Может тогда стать более покладистой? Нет, становится более стервозной. И совершенно непригодной для нормальных отношений. С другой стороны всегда находятся алени, ублажняющие госпожу и обожающие ощутить ее туфель в своем заднем проходе. Типа такой фетиш. Правда госпожа обобрав до нитки несчастного снова появляется на сайте знакомств с еще большей ненавистью к измельчавшим мужчинкам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, S@ntiago сказал:

Правда госпожа обобрав до нитки несчастного снова появляется на сайте знакомств с еще большей ненавистью к измельчавшим мужчинкам

Ничего они там не оббирают))

2 из 3х живут в сьемных даже не квартирах а комнатах, оставляют детей бабкам у которых снимают а сами намарафетившись идут в клуб за очередным лохом)

Или снимают квартиру на пару с такой же РСП работая неподалеку на рынке в ларьке продуктовом)

Это пи*дец на фото ах*енные и независимые по жизни ах*евшие и за*баные)

Это мрак просто еб*ный мрак, открываешь сайт знакомств и начинаешь чехлить 8 из 10 телок от 23 до 30 с детьми и разведены, Но хотят щедрого, хорошего, верного и главное настоящего мужчинку и без детей..

Мне недавно одна плакалась, что ей 29 и что типо жизнь закончилась??Что всё??Пи*дец у неё 2х летний ребенок а она уже ищет нового папу бл* даже мне кидала фото своего сына нах*й это мне??нипАнятнА.А смысл жалобы такой - за ней недавно хер ухаживал месяц и видимо за*бался с ней недотрогой, пригласил к себе домой она опять сиськи мяла в итоге он её назвал РСП и посоветовал сь*бнуть в туман и больше ему не наяривать она бедная разнылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Last Man Standing said:

Жду набросов, но лучше советов.

Ровно год ты, автор, кушаешь из этого ведра. Я тебе писал - будет секс если, то сразу приноси. Но тебе, конечно, виднее было.
Если прочесть всю твою тему, то от "хочу РСП в СО попихивать" ты докатился до "За все я плачу, меня не ставят в буй, мы играем в игры с поездками и отменами, а теперь еще и угрожают расстаться, если не обеспечу себе-ей-ее сыну и собаке жилье, да поближе". 
Дама ведет себя стабильно одинаково: прогиб - не получилось - обидка - отходит - все ровно - прогиб. Ты по чуть-чуть сдаешь позиции. Сам за 3 дня потусил с тремя? У них что, дела были еще хуже, чем у этой? Как ты после троих за 3 дня еще смотреть вообще в это болото можешь?
Хорошо, что ты ей не оплатил отпуска-сиськи и съемную квартиру. Но плохо, что ты не видишь за деревьями леса. Залип, уже смотришь ее хотелки. Девка тебе открыто говорит: я не молодею, сколько можно крутить демку. Хочу то и вот это, мне похер, кто оплатит, лишь бы не я.

По теме твоей можно учебник если не писать, то иллюстрировать. Заболел и нужны бабки? Охладилась. Решила прогнуть? Сказала, что не молодая уже и либо делай как королеве удобно или иди лесом.
Лень каждую строку твою разжевывать. Как и писал год назад: все темы про РСП тут - это одна и та же история, пересказанная разными авторами. Твоя это тоже очередной вольный пересказ "Как меня гнет РСП, но из-за яркого света пельменя я не вижу этого".
Год ты уже протратил. Сколько еще годов отдать жизни на ЭТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Такие бабы уже своего говна в жизни съели, потому могут ценить и не вые.

Это редкость, обычно они ах*евшие и наглые если не в кубе то бл* в пятой степени, даже 40ка летние курицы продолжают гнуть свою линию и тем не менее находятся куколды, которые дарят подарки и ждут часа на букву Ха в ожидании пилотки куда и камаз со свистом влетит.

4 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Сколько еще годов отдать жизни на ЭТО?

Да ему уже пи*дец там пельмень до пяток натянут.

Я уже сомневаюсь не столько наличием еще 3х телок сколько правой руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, uuuuxa сказал:

тем не менее находятся куколды, которые дарят подарки и ждут часа на букву Ха в ожидании пилотки куда и камаз со свистом влетит.

браво!)  прихвачу себе в цитатник!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Last Man Standing сказал:

Жду набросов, но лучше советов

Она увеличила сиськи, ты - увеличь мозг, и яйца. 

Шах и мат, голубушке. 

PS Вообще автор, апгрейд сисек при том, что ты против такого и не платил, то есть, инициатива её - это колокол. Который звонит по тебе. Не для тебя это все, конечно же. И ты об этом сам знаешь. 

Поэтому ты вроде как на словах прекратил общение. И чего ты теперь хочешь? Волшебную таблетку, чтобы плохо не было, и о ней не думалось? Так не бывает. 

У тебя варианта два - либо прекратить, и переломаться, либо дать ей больше прав. Средний вариант - это жопа, где твоя голова находится, по твоему же признанию. 

Средний вариант - это она тебя сливает, возможно, демонстрирует соперника, обливает тебя говном, и тряся сиськами, уезжает в закат на кабриолете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф. Зал возвращает голову на место. Рекомендую всем, кто на откате. *башить нужно пропорционально тому, как кроет. Отвечу сразу всем, чтобы не плодить посты. В период этих весны-лета она перестала быть для меня СО. Я не встречался с другими, флирт не более. Мне не хотелось других, и для меня это само по себе показатель. На эмоции подсел, качели делают свое дело. Очень действенная штука. Но неэкологичная по отношению к партнеру. На 3 размер не особо). Тема сисек, ею поднятая, в свое время заставила меня погрустить. Ибо, пытался ее подтягивать под свою систему ценностей. Но сиськи – это противоположный полюс, да. В какой-то момент казалось, что она слушает меня, но резко сорвалась и пошла под нож. Я не осуждаю ее. И пишу не для того, чтобы накинуть на нее или почитать, как это другие круто сделают. Тем более не виню за то, что она о сыне думает. Это естественные для нормальной матери вещи. У меня вообще нет ярко выраженного негатива к ней. Манипулировать женщина может и неосознанно, на уровне инстинкта щупать, твердо ли там, куда она давит. Если твердо, то течет. Если мягко, то и у нее стоять не будет. От постоянных манипуляций, тем не менее, есть усталость и, если она себя так ведет, то совместное проживание ничего не изменит. Появятся у нее новые таргеты. И кто-то (не я) будет исполнителем. Проблема в том, что, раз манипуляции есть, то нет искренности. Это меня остановило от дальнейших шагов по выполнению ее плана. Она для своего возраста оч ничего выглядит, тем более теперь). Шансы найти кого-то под свои хотелки, конкретно у нее, еще есть. Пусть использует их сейчас. Она не оплачивала «за меня» ничего. Если она платила, то только за себя (свой билет и тд). Это норма для меня и это норма для моей женщины. Я сказал ей открыто, что не оплачиваю за отношения. По желанию и возможности заплатить за ресторан, клуб и тп за двоих при этом, не считаю чем-то ненормальным. Цели: ближайшая ЛТР, в перспективе с годной ожп - брак, дети. Но лезть в ЛТР с первой встречной мне уже опыт не дает, как бы эмоции не бомбили. РСП, самих по себе, я не считаю абсолютным таким злом (ИМХО). И конкретно эту, повторюсь, тоже. Эту РСП я летом рассматривал для ЛТР и, в принципе, вел себя с ней соответствующе. Просто жесткие эти попытки прогибов, ультиматумы, меня разубедили в нужности какого-то продолжения. Тут будет болото, к сожалению. Но мне пока еще жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

Цели отличные, и ты сам все понял по поводу данной ожп

По ходу год потратил на это.

Вот у меня как-то внутренне до настощего момента была несовместимость с РСП. От их шаблонного поведения сразу начинало отталкивать. Потому я просто для себя решил - пока не будет 40+ (если на то время буду свободен), то никаких РСП. Просто раз и навсегда отрезал для себя этот сегмент.

Чистого времени, что были вместе, и моего моногамного поведения не более чем полгода, с учетом перерывов, расставашек и тд. 
не смотреть на рсп - тоже вариант. Соглашусь, что годная рсп это оксюморон скорее, но где-то она есть. Как йети, прячется ))

из тех троих, что сейчас были - две в районе 30, без детей и бывших мужей. Одна с детьми и мужем (для красок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, московский флегматик сказал:

Она увеличила сиськи, ты - увеличь мозг, и яйца. 

Шах и мат, голубушке. 

PS Вообще автор, апгрейд сисек при том, что ты против такого и не платил, то есть, инициатива её - это колокол. Который звонит по тебе. Не для тебя это все, конечно же. И ты об этом сам знаешь. 

Поэтому ты вроде как на словах прекратил общение. И чего ты теперь хочешь? Волшебную таблетку, чтобы плохо не было, и о ней не думалось? Так не бывает. 

У тебя варианта два - либо прекратить, и переломаться, либо дать ей больше прав. Средний вариант - это жопа, где твоя голова находится, по твоему же признанию. 

Средний вариант - это она тебя сливает, возможно, демонстрирует соперника, обливает тебя говном, и тряся сиськами, уезжает в закат на кабриолете.

Согласен со всем, что ты написал. Хотел мнений со стороны, без эмоций. 
Давать ей больше прав это значит окончательно завалить БЗ, результат тот же (средний), только с отсрочкой. Так что, вариантов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Last Man Standing сказал:

Одна с детьми и мужем (для красок) 

О да, адреналин он такой)

------------------------------------------------

Как то еб*л бабу у неё дома 5 часов утра на часах, 4х часовой секс-марафон закончен и она предлагает мне остаться на ночь мол муж один х*й в командировке и будет через 2 дня..

Но в жопе свербит прям чувствую если засну то если проснусь будет уже хорошо, одеваюсь еду домой - отпускает.

Пишет мне утром - ты с мужем разминулся на пол часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну что, похоже, я переломался. Ни разу не вышел на связь, было 2-3 отката за это время, прямо серьезных. Хотелось послать цветы, написать что-то романтическое. Но каждый раз давал себе 4,13здюлей по рукам  :DВстречаюсь с 30-летней незамужней, без детей, 2-3 раза в неделю, вкладывается, готовит, приезжает, предлагает, в постели все кайф. Планируем ехать в отпуск через пару недель. Начал с ней ещё до завершения с этой рсп. Одним словом, комфортно и спокойно. Иногда вспоминаю рсп, без особого негатива, но все же с акцентом на манипуляшки и циничность. Если будет дергать меня через время - напишу (она предлагала сама созваниваться, поздравлять, переписываться, смеяться; я отказался). 
Тем, кто читает и залип, один совет - уважайте и цените себя. Спустя время будете смотреть на себя без фейспалма. А это дорогого стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Last Man Standing сказал:


Тем, кто читает и залип, один совет - уважайте и цените себя. Спустя время будете смотреть на себя без фейспалма. А это дорогого стоит. 

Золотые слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2019 в 21:46, S@ntiago сказал:

А вообще автор стрессоустойчив и сопротивляется стойлу.

Атака 1: секс-секс-секс - мимо;

Атака 2: расставашка - мимо;

Атака 3: накачала сиськи пластикой и сообщила что теперь ты просто обязан упасть в стойло в качестве оплаты - мимо;

Фоновая атака все отношения: срач, манипуляшки, скандальчики - мимо.

Бедняга РСП, просцала весь боекомплект и осталась без грамма оленины.

Не просто же так был женат 7 лет. Опыт некоторый имеется, надо полагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не просто же так был женат 7 лет. Опыт некоторый имеется, надо полагать.

Ну опыт дело полезное. А невинный алень и прожженная рсп это ж поминай как звали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

А невинный алень и прожженная рсп это ж поминай как звали:D

Я недалеко от себя такое наблюдаю сейчас. Товарищ спрашивал, где можно последний айфон купить. Типа, любовь у него, все дела... А я прям чувствую как раскручивается маховик этой турбины и начинает его всасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Я недалеко от себя такое наблюдаю сейчас. Товарищ спрашивал, где можно последний айфон купить. Типа, любовь у него, все дела... А я прям чувствую как раскручивается маховик этой турбины и начинает его всасывать.

Жалко что обычно доходит только когда парень видит селфи в инстаграмме своей дамы сердца с дакфейсом на подаренный им айфон в компании ее нового брутального самца с голым торсом в его ванной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Жалко что обычно доходит только когда парень видит селфи в инстаграмме на подаренный им айфон своей даме сердца с  дакфейсом в компании ее нового брутального самца с голым торсом в его ванной))

Свои мозги не вставишь, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.11.2019 в 16:20, Last Man Standing сказал:Если будет дергать меня через время - напишу (она предлагала сама созваниваться, поздравлять, переписываться, смеяться; я отказался). 
 

Ну что, вот и пинг). Вчера пишет вечером, без приветствия, как будто вчера виделись и все нормально, с попыткой эмоционально зацепить и вытащить на диалог. В wa аватар секси, все как надо. В поездке весной купил ей интересный сувенир, как выяснилось редкий. Она пишет вчера - вот, нашёлся двойник и кидает фото. все это время ей не написал, не следил в сс (у меня их и нет особо), не звонил. Сейчас есть с кем проводить время, она практически выветрилась из головы. 
Забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 13:17, Last Man Standing сказал:

Она 30, рсп, сын 5 лет. В разводе примерно год. Для меня 7. Зарабатывает самостоятельно. Залипает на шмотках, путешествиях, лайфстайле, инсте, манерная, умеет себя держать. Семья неполная, отца фактически не знала. Мать махровая рсп со стажем. Подруги-разведёнки наставляют на истинный путь, если подруго сбивается.  

Сейчас слился очередной алень...за счёт тебя думает поправить своё ЧСВ...

12.09.2018 в 13:17, Last Man Standing сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wladim сказал:

Сейчас слился очередной алень...за счёт тебя думает поправить своё ЧСВ...

 

О том же подумал. Или накрывает перед праздниками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не завалить ее бз? Если опять маякнет, При встрече трахнуть наобещать воздушных замков, потфнить чутка и Когда накосячить, жестко завиноватить и слиться в игнор. Затем каждый раз доводить до каления и просто играться с ее чувствами. Просто зажать в самый плинтус бз. Также выставляя напоказ отношения с другими. Тут и будет и конкуренция, и злость, и обида, и страх потери, просто коктейль эмоций. Пусть пострадает немного рспшка за ее манипуляции. Я бы так сделал.

ну а автор, тебе уже рил нужно об лтр думать, нормальную найти и мб детей клепать. С ней если хочется общаться то только в формате максимального облома и эмоционального хаоса в ее жизни. Тратить на неё время в других ипостасях я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сэминг сказал:

Почему бы не завалить ее бз? Если опять маякнет, При встрече трахнуть наобещать воздушных замков, потфнить чутка и Когда накосячить, жестко завиноватить и слиться в игнор. Затем каждый раз доводить до каления и просто играться с ее чувствами. Просто зажать в самый плинтус бз. Также выставляя напоказ отношения с другими. Тут и будет и конкуренция, и злость, и обида, и страх потери, просто коктейль эмоций. Пусть пострадает немного рспшка за ее манипуляции. Я бы так сделал.

ну а автор, тебе уже рил нужно об лтр думать, нормальную найти и мб детей клепать. С ней если хочется общаться то только в формате максимального облома и эмоционального хаоса в ее жизни. Тратить на неё время в других ипостасях я бы не стал.

ало, мститель. ты прежде чем автору советы раздавать о том, как ему жить и когда о детях думать, сначала профильтруй поток своего сознания. А тактику свою   попробуй сам обкатать, потом отпишешь о результатах, мы будем ждать. 

По теме.

То, что она пишет "без приветствия, как будто вчера виделись" индикатором твоей значимости является. Без особых церемоний и расшаркиваний обращаются к тому, кто мало что решает. Да, вероятно, слегка заскучала на дистанции, может поднакрыло перед праздниками, но пинг ленивый, поэтому им особо не обольщайся. Надеюсь, ничего не ответил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dividi сказал:

ало, мститель. ты прежде чем автору советы раздавать о том, как ему жить и когда о детях думать, сначала профильтруй поток своего сознания. А тактику свою   попробуй сам обкатать, потом отпишешь о результатах, мы будем ждать. 

По теме.

То, что она пишет "без приветствия, как будто вчера виделись" индикатором твоей значимости является. Без особых церемоний и расшаркиваний обращаются к тому, кто мало что решает. Да, вероятно, слегка заскучала на дистанции, может поднакрыло перед праздниками, но пинг ленивый, поэтому им особо не обольщайся. Надеюсь, ничего не ответил. 

Профильтровать поток сознания? Тебя в храме обучили? Ну скажи что тебя именно смутило в моей рекомендации подумать о детях и лтр, если автор сам не раз затрагивал эту тему, упоминая ещё свою болезнь? Непрофильтрованный поток сознания? Лол. 

Ну да ладно продолжай дальше свои советы по пингам давать. Фильтруй там поток сознания получше, а то в этот раз в твоём потоке ничего кроме трюизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Last Man Standing сказал:

Ну что, вот и пинг).

   Это даже пингом назвать нельзя, просто проверяет на крючке ты ещё или нет, скорее всего у неё не получается с другим мч вот и решила дёрнут тебя. 

 

10 часов назад, Last Man Standing сказал:

Или накрывает перед праздниками

   Или её накрывает, ведь праздник нескем отметить ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сэминг сказал:

Почему бы не завалить ее бз? Если опять маякнет, При встрече трахнуть наобещать воздушных замков, потфнить чутка и Когда накосячить, жестко завиноватить и слиться в игнор. Затем каждый раз доводить до каления и просто играться с ее чувствами. Просто зажать в самый плинтус бз. Также выставляя напоказ отношения с другими. Тут и будет и конкуренция, и злость, и обида, и страх потери, просто коктейль эмоций. Пусть пострадает немного рспшка за ее манипуляции. Я бы так сделал.

ну а автор, тебе уже рил нужно об лтр думать, нормальную найти и мб детей клепать. С ней если хочется общаться то только в формате максимального облома и эмоционального хаоса в ее жизни. Тратить на неё время в других ипостасях я бы не стал.

Нет в планах тратить своё время на то, чтобы ее целенаправленно разрушать. сейчас есть партнерша, которая меня на данный момент устраивает  

4 часа назад, Dividi сказал:

ало, мститель. ты прежде чем автору советы раздавать о том, как ему жить и когда о детях думать, сначала профильтруй поток своего сознания. А тактику свою   попробуй сам обкатать, потом отпишешь о результатах, мы будем ждать. 

По теме.

То, что она пишет "без приветствия, как будто вчера виделись" индикатором твоей значимости является. Без особых церемоний и расшаркиваний обращаются к тому, кто мало что решает. Да, вероятно, слегка заскучала на дистанции, может поднакрыло перед праздниками, но пинг ленивый, поэтому им особо не обольщайся. Надеюсь, ничего не ответил. 

Не ответил конечно. Тут не на что отвечать). Это ее стандартный заход, тут уже нужно знать человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ~Алекс~ сказал:

   Это даже пингом назвать нельзя, просто проверяет на крючке ты ещё или нет, скорее всего у неё не получается с другим мч вот и решила дёрнут тебя. 

 

   Или её накрывает, ведь праздник нескем отметить ) 

Для неё, субъективно, это уже пинг. По паузе в 4 месяца думаю да, было переключение. Отметить мне есть с кем, реагировать не планирую на это. Я переломался уже и эмоционально меня сейчас не цепляет. 
Получится такой вход в игнор, но он без цели на то, чтобы его использовать как-либо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сэминг сказал:

Почему бы не завалить ее бз?

потеряйся. Тебе диагноз поставлен сразу, по одной этой формулировке. Диагноз подтвержден после просмотра тем, которые ты создаешь. 

Автор, тебе хорошо отметить НГ с новой ОЖП. Если будут еще пинги от героини топика (а они, думаю, будут), отпиши пжлста, для статистики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dividi сказал:

потеряйся. Тебе диагноз поставлен сразу, по одной этой формулировке. Диагноз подтвержден после просмотра тем, которые ты создаешь. 

Автор, тебе хорошо отметить НГ с новой ОЖП. Если будут еще пинги от героини топика (а они, думаю, будут), отпиши пжлста, для статистики. 

Спасибо, взаимно). Будут новости - напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2019 в 18:15, Dividi сказал:

потеряйся. Тебе диагноз поставлен сразу, по одной этой формулировке. Диагноз подтвержден после просмотра тем, которые ты создаешь. 

Автор, тебе хорошо отметить НГ с новой ОЖП. Если будут еще пинги от героини топика (а они, думаю, будут), отпиши пжлста, для статистики. 

Да вообще плевать, парень, кому ты там диагнозы ставишь. Че ты прицепился-то ко мне? То, что ты не можешь диалог нормально вести понял. На люди почаще выходи меньше пены у рта будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...