Перейти к публикации
пикап.Форум

Близкие не одобряют выбор будущей жены


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты мыслишь слишком энциклопедично, как теоретик ) Это всё слишком оторованно от реальной жизни )

Да и по саунам трахают не только впрок, даже чаще там трахают довольно инфантильных и слабых бабёнок ) Кого парни схватят - того в сауну и утащат ) И легче это делается с тупыми инфантильными мышками ) Не способными жестко сказать нет ) Впрки скорее сами выбирают с кем и когда им спать )

Я таких телок очень хорошо знаю, я мыслю исходя из опыта, большинство из них из таких быдловатых семей не обременных интеллигентностью, они независимые и свободолюбивые, выросшие без авторитетов и не привыкшие иметь авторитета над собой, кроме сутенера.

Ты с такими дело имел? Цистерны пива с ними выпил? С самыми разными? У меня СОшка в этой сфере крутилась.

Может конечно и из хорошей семьи по кривой дорожке пойти, но для этого опять же смелость нужна, и характер деформируется после этого - это ведь был добровольный выбор.

А так мож и присунули ей по пьяни в толчке, все может быть, с каждой - так что автору лучше не жениться тогда и в монастырь уйти.

А теперь вопрос автору - что у нее за родители и из какой семьи?

 

 

3 минуты назад, metk0 сказал:

 

позиция родителей что я для нее очень удачный и приятный вариант, она же лет через 10 вообще станет никакой, и сейчас уже все плохо, мол стыдно даже показать, говорят, ладно хер с ним только внешность, но тут по всем параметрам пи***дец, и ее здоровье в целом и поведение и что любви они между нами не видят ни с моей стороны ни с нее 

а что у нее со здоровьем и поведением? любовь судя по твоему описанию есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 637
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну мало ли чего ты не увидел. Сходи к офтальмологу, раз проблемы со зрением. Ты где-то рассмотрел флуд в моих постах. В этой теме нет ни одного флудного поста от меня. Все по теме было. Ты просто реши

и тогда что тут размышлять? Предложение сделано.  У тебя нет ниуя, кроме х*я.   баба тебе нравится, не твоему бате ее трахать как бы, а тебе. Ему она нравится и не должна. 

Ну ситуация херовая в целом )  Родители твои явно про*бались с твоим воспитанием и теперь пожинают эти ужансые плоды, наблюдая как ты осложняешь себе жизнь и делаешь глупости )  Ну и опять ж

**ля я чам для себя пытаюсь разобраться 

мне все нравится сейчас с ней, мы с ней уже долго вместе, не демка же это, вроде и видел ее во всех формах и ипастасиях 

 

но подсознательно из-за слов родителей боюсь оказаться тем самым лохом, когда ожп нагулялась и взяла от жизни что нужно и теперь устаканивает себя с кем то удобным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metk0 сказал:

мол стыдно даже показать

Твои родители страдают нарциссизмом. И эта херня передаётся по наследству. И это далеееуо не только сидение в инсте. Изучи вопрос - ох#еешь.

И такое просто так не лечится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, metk0 сказал:

ожп нагулялась и взяла от жизни что нужно и теперь устаканивает себя с кем то удобным

И что? Ищи тогда целочку. Но в  тихом омуте черти водятся. 

И твои родители далеко не такие умные как себя мнят. Будет нужно бабе тебя захомутать - обманет их в два счета. Только ты нах не олигарх, поэтому на тебя охоты как таковой нет. 

PS Ты не понимаешь этого, но подумай: ведь ты позволяешь родителям и другим тебя унижать. Чем?  Да тем что ты якобы даже не способен себе бабу выбрать, и заткнуть им рты своим решением. 

Они настаивают: не верь глазам своим, не верь ушам своим. Верь нам. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kot82 сказал:

Я таких телок очень хорошо знаю, я мыслю исходя из опыта, большинство из них из таких быдловатых семей не обременных интеллигентностью, они независимые и свободолюбивые, выросшие без авторитетов и не привыкшие иметь авторитета над собой, кроме сутенера.

Ты с такими дело имел? Цистерны пива с ними выпил? С самыми разными? У меня СОшка в этой сфере крутилась.

Может конечно и из хорошей семьи по кривой дорожке пойти, но для этого опять же смелость нужна, и характер деформируется после этого - это ведь был добровольный выбор.

А так мож и присунули ей по пьяни в толчке, все может быть, с каждой - так что автору лучше не жениться тогда и в монастырь уйти.

А теперь вопрос автору - что у нее за родители и из какой семьи?

 

 

а что у нее со здоровьем и поведением? любовь судя по твоему описанию есть

она из обычной семьи ниже среднего уровня ну прям скромно живут

средней строгости люди 

особо и сказать ничего не могу, самые обычные люди

она с ними давно не живет, после школы переехала учиться в другой город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

И что? Ищи тогда целочку. Но в  тихом омуте черти водятся. 

И твои родители далеко не такие умные как себя мнят. Будет нужно бабе тебя захомутать - обманет их в два счета. Только ты нах не олигарх, поэтому на тебя охоты как таковой нет. 

PS Ты не понимаешь этого, но подумай: ведь ты позволяешь родителям и другим тебя унижать. Чем?  Да тем Чэчто даже не способен себе бабу выбрать, и заткнуть им рты своим решением. 

 

изначально когда я создавал тему, моей целью и было заткнуть рот, ну точнее как то нормально выстроить отношения между ожп и ними

сейчас, я для себя хочу понять насколько все эти оценки родителей незаангажированны и насколько велик шанс про***ться по итогу

с родильнице тоже не все так обьективно в их оценках

это первая ожп которую я показал, до этого ниразу и никого не показывал и не рассказывал, и думали что у меня никого нет и наверное и не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kot82 сказал:

Я таких телок очень хорошо знаю, я мыслю исходя из опыта, большинство из них из таких быдловатых семей не обременных интеллигентностью, они независимые и свободолюбивые, выросшие без авторитетов и не привыкшие иметь авторитета над собой, кроме сутенера.

Ты с такими дело имел? Цистерны пива с ними выпил? С самыми разными? У меня СОшка в этой сфере крутилась.

Может конечно и из хорошей семьи по кривой дорожке пойти, но для этого опять же смелость нужна, и характер деформируется после этого - это ведь был добровольный выбор.

А так мож и присунули ей по пьяни в толчке, все может быть, с каждой - так что автору лучше не жениться тогда и в монастырь уйти.

А теперь вопрос автору - что у нее за родители и из какой семьи?

 

 

а что у нее со здоровьем и поведением? любовь судя по твоему описанию есть

ей часто бывает плохо, тошнит, укачивает, голова болит ( нет, не беременна, так с самог знакомства), ну вот эта потенциальная склонность к полноте и херовое зрение, и якобы вид на +10-20лет по их оценкам старше

ожп говорит что была страшнейшая депрессия от расставания с прошлым мч, она была у врачей, пила таблетки от депрессии и тд 

Изменено пользователем metk0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, metk0 сказал:

по поводу болезного вида, я этого не особо замечаю, но может выглядит чуть постарше своих лет, на 2-3 может, я не знаю как это оценивать

по поводу клубов и тд она не скрывала что ходила с девочками гулять, парней по ее словам было пять, из за последнего у неё была тяжелая депрессия длиною 2 года, и говорит что тогда она и хуже выглядет начала и все такое( эти ее слова подтверждаются тем, что я видел все фото и видео на ее компе, там были данные со старых телефонов, даже аудиосообщения с вк и все такое)

Она что-то делает с этим? Косметика хорошая, косметические процедуры? Или х*й положила и решила побыстрее постареть и сморщица? )

Её вообще это хоть как-то заботит?

 

21 минуту назад, metk0 сказал:

мне внешне она нравится, прямо мой типаж( но, конечно не хотел чтобы через 5-10 лет она превратилась в 150кг монстра( но и выбирая совсем худую можно также же попасть)

Это пустой страх, это можно легко контролировать, не давая бабе разожраться.

 

21 минуту назад, metk0 сказал:

позиция родителей что я для нее очень удачный и приятный вариант, она же лет через 10 вообще станет никакой, и сейчас уже все плохо, мол стыдно даже показать, говорят, ладно хер с ним только внешность, но тут по всем параметрам пи***дец, и ее здоровье в целом и поведение и что любви они между нами не видят ни с моей стороны ни с нее 

 

Ты сам то реально готов к тому что на тебя где-то, везде, будет общество смотреть свысока, как на какого-то чудака, который со стрёмной неухоженной бабой шатается. По ресторанам и т.д. Тебе самому-то от этого не стыдно?

Что со здоровьем у неё?

Любви я тоже не вижу.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Kot82 сказал:

А так мож и присунули ей по пьяни в толчке, все может быть, с каждой - так что автору лучше не жениться тогда и в монастырь уйти. 

Нет не с каждой )

Это маргинальные темы всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Она что-то делает с этим? Косметика хорошая, косметические процедуры? Или х*й положила и решила побыстрее постареть и сморщица? )

Её вообще это хоть как-то заботит?

 

Это пустой страх, это можно легко контролировать, не давай бабе разожраться.

 

 

Ты сам то реально готов к тому что на тебя где-то, везде, будет общество смотреть свысока, как на какого-то чудака, который со стрёмной неухоженной бабой шатается. По ресторанам и т.д. Тебе самому-то от этого не стыдно?

Что со здоровьем у неё?

Любви я тоже не вижу.

сейчас делает, до этого особо нет, она вообще за все время несмотря на то что получает намного меньше чем я (бюджет у нас общий) пару раз попросила у меня купить пару вещей и пару кремов и все, инфантильности не вижу и падкости на какие-то вещи

когда идет покупать себе что то обязательно и мне какую то футболку купит и все в таком духе

 

в ближайшее время пойдет на косметологические процедуры ( я настоял, я поговорил что ей нужно брать себя в руки и внимательней к себе относится), сама по себе она не уродка, а привести в порядок сейчас мне кажется можно даже уродину, нет?

 

Изменено пользователем metk0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, metk0 сказал:

сейчас делает, до этого особо нет, она вообще за все время несмотря на то что получает намного меньше чем я (бюджет у нас общий) пару раз попросила у меня купить пару вещей и пару кремов и все, инфантильности не вижу и падкости на какие-то вещи

когда идет покупать себе что то обязательно и мне какую то футболку купит и все в таком духе

 

в ближайшее время пойдет на косметологические процедуры ( я настоял, я поговорил что ей нужно брать себя в руки и внимательнейший к себе относится), сама по себе она не уродка, а привести в порядок сейчас мне кажется можно даже уродину, нет?

Хз, насколько она себя запустила. Я не видел, можешь мне фотку в личку скинуть, тогда скажу точнее.

 

Депрессивность её прошла? Как видишь она скукоживаться начала от своего настроения плохого в течении 2ух лет. Это тоже важно для бабы - чтобы она цвела и пахла - быть человеком позитивным. Не унывающим.

И тебе надо в этой теме как-то самому разобраться. Покажи её фотку какому-нить спецу косметологу, спроси - можно ли из этого сделать конфетку, чтобы все вокруг трепетали. Сколько это будет стоить ) Что бабе придётся пережить.. Все эти процедуры, особенно какие-то серьёзные - и болезненными могут быть, и продолжительными. И по деньгам хорошо могут встать.

И тут главное чтобы бабе самой это было нужно. Иначе она не вынесет. А то пока получается что только ты её пинаешь. ) Приведешь её такую к косметологам, она увидит как из кабинета выходит какая-то красотка с красным распухшим поджаренным лазерами ебл*м и убежит оттуда в ужасе с воплями - я и такая какая есть прекрасна ))

А тебе потом придётся сидеть где-то в обществе и ловить насмешливые взгляды ) И счастлив ты от этого не будешь, и ей это всё вряд ли простишь )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kot82 сказал:

Я таких телок очень хорошо знаю, я мыслю исходя из опыта, большинство из них из таких быдловатых семей не обременных интеллигентностью, они независимые и свободолюбивые, выросшие без авторитетов и не привыкшие иметь авторитета над собой, кроме сутенера.

Ты с такими дело имел? Цистерны пива с ними выпил? С самыми разными? У меня СОшка в этой сфере крутилась.

Может конечно и из хорошей семьи по кривой дорожке пойти, но для этого опять же смелость нужна, и характер деформируется после этого - это ведь был добровольный выбор.

А так мож и присунули ей по пьяни в толчке, все может быть, с каждой - так что автору лучше не жениться тогда и в монастырь уйти.

А теперь вопрос автору - что у нее за родители и из какой семьи?

 

 

а что у нее со здоровьем и поведением? любовь судя по твоему описанию есть

я имел дела с такими- таскал их по туалетам и саунам- 8 из 10 - это бледные моли, в реальной жизни никогда о них ничего подобного и не скажешь, никакие не впр- у тебя ошибочное представление!

36 минут назад, metk0 сказал:

**ля я чам для себя пытаюсь разобраться 

мне все нравится сейчас с ней, мы с ней уже долго вместе, не демка же это, вроде и видел ее во всех формах и ипастасиях 

 

но подсознательно из-за слов родителей боюсь оказаться тем самым лохом, когда ожп нагулялась и взяла от жизни что нужно и теперь устаканивает себя с кем то удобным

С чего решил что не демка? Именно лохом скорей всего и окажешся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, metk0 сказал:

сейчас делает, до этого особо нет, она вообще за все время несмотря на то что получает намного меньше чем я (бюджет у нас общий) пару раз попросила у меня купить пару вещей и пару кремов и все, инфантильности не вижу и падкости на какие-то вещи

когда идет покупать себе что то обязательно и мне какую то футболку купит и все в таком духе

 

в ближайшее время пойдет на косметологические процедуры ( я настоял, я поговорил что ей нужно брать себя в руки и внимательней к себе относится), сама по себе она не уродка, а привести в порядок сейчас мне кажется можно даже уродину, нет?

 

Потом смотри ещё как может быть, ты вложишься в неё. Инвестируешь в её внешку дох*я бабла. И нервов.

Она станет на порядок более красивой, востребованной. Также более уверенной в себе. У неё расширится пул из мужиков которые к ней подкатывать будут.

Сохранит ли при этом она тебе верность? Есть ли в ней такие качества?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Потом смотри ещё как может быть, ты вложишься в неё. Инвестируешь в её внешку дох*я бабла. И нервов.

Она станет на порядок более красивой, востребованной. Также более уверенной в себе. У неё расширится пул из мужиков которые к ней подкатывать будут.

Сохранит ли при этом она тебе верность? Есть ли в ней такие качества?

я об этом думал, думал о том что вложив кучу ресурсов она как бы перерастет меня, но думаю что она верна и часто меня дергает в полушутку мол эй ты куда там на телку вглядываешься и все в таком роде 

 

по поводу фото, не хочу показывать, мало ли что, но есть еще другой момент, я когда фотки родителям ее отсылал, когда они ее в живую не видели, они сказали что красивая, а потом при первом нашем разговоре о ней, что на фотках она намного лучше выглядит мол и просто фоткаться знает как и плюс что она какбы вянет по годам все скорее ( они про депрессию ту у ожп не знают), хотя фотки кидал им разного периода, в основном уже после этого

по поводу демки- ну не актриса же ок театра и кино чтобы на протяжении такого долгого периода времени откручивать, видел ее и злой и в гневе, ну по любому в таких ситуациях бы что то гнилое проявилось бы уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, metk0 сказал:

я об этом думал, думал о том что вложив кучу ресурсов она как бы перерастет меня, но думаю что она верна и часто меня дергает в полушутку мол эй ты куда там на телку вглядываешься и все в таком роде 

Не убедительно это. Думал, думаю.. Оснований нет никаких. Ревность её - это не основание полагать. Что она не вцепится в какого-то прикольного мужичка который лучше тебя будет. Богаче, умнее, опытнее.

Похоже даже не знаешь на какие качества тут надо смотреть, чтобы предсказать с какой-то точностью - как это будет.

 

7 минут назад, metk0 сказал:

по поводу фото, не хочу показывать, мало ли что, но есть еще другой момент, я когда фотки родителям ее отсылал, когда они ее в живую не видели, они сказали что красивая, а потом при первом нашем разговоре о ней, что на фотках она намного лучше выглядит мол и просто фоткаться знает как и плюс что она какбы вянет по годам все скорее ( они про депрессию ту у ожп не знают), хотя фотки кидал им разного периода, в основном уже после этого

Дело твоё, хотя мне конечно пох и я бы удалил её сразу.

Косметологу хотя бы покажи. Сфоткай её рожу когда она спит, чтобы во всей красе. Сблизи.. ) И покажи

 

7 минут назад, metk0 сказал:

по поводу демки- ну не актриса же ок театра и кино чтобы на протяжении такого долгого периода времени откручивать, видел ее и злой и в гневе, ну по любому в таких ситуациях бы что то гнилое проявилось бы уже 

Может и проявилось уже и не раз. Просто ты слеп как котёнок, и не опытен - чтобы это распознать )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metk0 сказал:

ей часто бывает плохо, тошнит, укачивает, голова болит ( нет, не беременна, так с самог знакомства), ну вот эта потенциальная склонность к полноте и херовое зрение, и якобы вид на +10-20лет по их оценкам старше

ожп говорит что была страшнейшая депрессия от расставания с прошлым мч, она была у врачей, пила таблетки от депрессии и тд 

Вегетативное что то, или давление.

Понимаешь, будь твои родители олигархи я бы еще их понял, тебя бы не понял если б бросил под давлением, а их прекрасно понял бы что какой то девке из обычной семьи их миллионы достанутся.

Но у вас такая же обычная семья и твои родители взъелись на бабу из такой же обычной семьи. Что за высокомерие такое, они наверно и к остальным так же избирательно относятся? Чуть пониже социальный статус и уже рады высокомерие проявить. Что за такая психология, "из грязи в князи" как будто попали и высокомерие такое.

К тебе такое же отношение - тебе в ультимативной форме говорят расставаться, "дурная кровь", их мотив, это свое раздутое ЧСВ кормить. Недостаточно красива и недостаточно богата она для них, они видимо мечтали что ты женишься на дочери депутата.

Тут писали что она шлюха хотя человека ни разу не видели, полагаются только на мнение твоих родителей - это все из пальца высосано, глупо такие выводы делать. 

Ну и что за семейный праздник на который тебе сказали ее не приводить, когда он будет, без нее пойдешь?

Что значит "дурная кровь" я понял - выглядит бледно, хы. А что значит "дурной нрав" были у вас семейные посиделки и все говорят дурной нрав (выражение то из 19 века) что это значит? Разговаривает вульгарно развязно или что? Чистоплюи

Ну или как вариант она реально толстая четверка - но ты ж фото не хочешь кидать, я б сказал, фото удалил бы

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metk0 сказал:

когда ожп нагулялась и взяла от жизни что нужно и теперь устаканивает себя с кем то удобным

А что в этом плохого? Надо, чтобы с неудобным устаканивала?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, metk0 сказал:

ей часто бывает плохо, тошнит, укачивает, голова болит ( нет, не беременна, так с самог знакомства), ну вот эта потенциальная склонность к полноте и херовое зрение, и якобы вид на +10-20лет по их оценкам старше

ожп говорит что была страшнейшая депрессия от расставания с прошлым мч, она была у врачей, пила таблетки от депрессии и тд 

 

Ну это реально треш же. Ради чего ты её берёшь? Больная, депрессивная, не первой свежести... Лучшеб собой и пикапом занялся, чтоб хоть какие-то шансы повыбирать что-то получше были )

 

По этим симптомам многое можно предположить. Я бы скорее пердположил что-то инфекционное.

Больной не здоровый кишечник.

Может что-то такое.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_раздражённого_кишечника

Может ещё что-то вирусное быть, как раз нагулянное в трахах без резины по клубам, в поцелуях со всеми подряд даже )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инфекционный_мононуклеоз

Может быть кандидоз кишечника, опять же от бл*дства такое бывает

https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gastroenterologia/intestinal-candidiasis

 

Тебе как минимум стоит заняться здоровьем её. Анализы сдать - на вирус эпштейн-барра. Это на случай мононуклезоза. По кишечнику там сложнее.

К врачам отправить.

Но жить с бабой такой которая вечно больна, подавлена - это треш.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авто скинул фото, у дамы веса лишнего кг 15-20. Второй подбородок потихоньку начинает оформляться. По баллам - 5 с наятжкой.

В общем его родителей - понимаю всё больше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пэ^ сказал:

Авто скинул фото, у дамы веса лишнего кг 15-20. Второй подбородок потихоньку начинает оформляться. По баллам - 5 с наятжкой.

В общем его родителей - понимаю всё больше )

какие 15, кг 8 скинуть и норм будет, ты ж медик, че не знаешь в какой объем 1 кг жира умещается? Ну и взгляд какой то потухший на фото в полный рост, фото где улыбается можно и 5,5 дать, если лицо худое будет и накрасится, прическу сделает объемную, еще больше. 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2019 в 19:12, Пэ^ сказал:

Авто скинул фото, у дамы веса лишнего кг 15-20. Второй подбородок потихоньку начинает оформляться. По баллам - 5 с наятжкой.

В общем его родителей - понимаю всё больше )

Еб@ть, Пэ, это не ты Модный приговор ведёшь? 

Если нет, подай заявку, такого учтивого герои подопытных, которых разъ@бывают там "из благих побуждений" ждут не дождутся. 

@metk0, до тебя никак не дойдёт, что не @Пэ^твою бабу трахать и в свет выводить, и не твоему батону с мамулькой (хотя папа собирался её где-то показывать, по твоим словам, я в@хуе, а должен быть - ты). 

Они за тебя счастливыми не станут. А вот комплексов тебе, как предельно ведомому, уже с горкой нагенерировали. 

Провокация конфликта. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне страшно слышать даже цифры 8 во сколько? В 25? Ну есть харизматичные помпушки, но я так поняла,  это не тот случай? А ты МФ видел фото? Давайте послушаем оппозицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Мне страшно слышать даже цифры 8 во сколько? В 25? Ну есть харизматичные помпушки, но я так поняла,  это не тот случай? А ты МФ видел фото? Давайте послушаем оппозицию!

Зачем мне её видеть?

Типа если я скажу "чувак, Джоли сосёт в углу за сигарету рядом с твоей пышкой, это чистая десятка, в моём вкусе" , то автор забъет на мнение папА? Нет же. 

А вот лошить его выбор (а, значит, и его самого), - это создавать ему допкомплексы, сомнения в том, что он способен сам себе бабца выбрать по вкусу, и страхи, с чем его семейка на ура справляется и без мнения анонов.

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Зачем мне её видеть?

Типа если я скажу "чувак, Джоли сосёт в углу за сигарету рядом с твоей пышкой, это чистая десятка, в моём вкусе" , то автор забъет на мнение папА? Нет же. 

А вот лошить его выбор (а, значит, и его самого), - это создавать ему допкомплексы, сомнения в том, что он способен сам себе бабца выбрать по вкусу, и страхи, с чем его семейка на ура справляется и без мнения анонов.

Да он уже изначально лошок так-то, если начал слушать родоков и у нас тут спрашивает мнения. Ща, попробовал бы мне кто сказать, что я трахаюсь с каким-то ушлёпком, пошёл бы так далеко... это мой выбор! Пусть хреновый, но МОЙ. Мне с ним жить каждый день. А если сомнения у меня появятся, то тогда и поговорим. У автора походу уже появились, тогда об чём трёп, как говорится? Он уже её слил считай. Как корову себе бабу выбирают,  чесслово. То изо рта у неё воняет, то жиром обросла.. что мне делать с бурёнкой? Продавать или подоить ещё? Блииин, это можт она меня ещё доит? Место в огороде занимает, траву мою жрёт? Вот что делать-то, а?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да он уже изначально лошок так-то, если начал слушать родоков и у нас тут спрашивает мнения. Ща, попробовал бы мне кто сказать, что я трахаюсь с каким-то ушлёпком, пошёл бы так далеко... это мой выбор! Пусть хреновый, но МОЙ. Мне с ним жить каждый день. А если сомнения у меня появятся, то тогда и поговорим. У автора походу уже появились, тогда об чём трёп, как говорится? Он уже её слил считай. Как корову себе бабу выбирают,  чесслово. То изо рта у неё воняет, то жиром обросла.. что мне делать с бурёнкой? Продавать или подоить ещё? Блииин, это можт она меня ещё доит? Место в огороде занимает, траву мою жрёт? Вот что делать-то, а?? 

Ты выше почитай, он боится, что в перспективе 10 лет, она испортится до неприемлемого состояния, и тогда родичи будут дергаться в триумфе, и еб@ть мозг своими "а мы же говорили!!! ". 

От этого кошмара автор УЖЕ просыпается весь в поту. Пздц - кто сказал, что машины времени не существует? Автор  уже живёт в будущем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты выше почитай, он боится, что в перспективе 10 лет, она испортится до неприемлемого состояния, и тогда родичи будут дергаться в триумфе, и еб@ть мозг своими "а мы же говорили!!! ". 

От этого кошмара автор УЖЕ просыпается весь в поту. Пздц - кто сказал, что машины времени не существует? Автор  уже живёт в будущем. 

 

Да! Тогда давайте скажем ему, ДА, автор,  твоя баба испортится! Она станет страшной и жирной в 35! И ты бросишь её или променяешь на любовницу менее жирную. Только успей ей заделать малыша, чтобы она хоть сказала, что у неё есть теперь смысл жизни. Ну и алименты. А родители твои будут внучка любить. А может и нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Свободная личность сказал:

он уже изначально лошок так-то

Нуну, поучтивее. Его родичи и всякие малосознательные элементы пользуются его ведомостью. Это не лоховство, это его эээ, ну так его воспитали. Психологическая сепарация от родителей явно не окончена, что папаша и маман явно эксплуатируют. 

Собственно, добрые люди сформулировали проблему и даже рекомендации по её разрешению тут https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/separaciya/amp/

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты если будешь слушать этих странных людей.

Имей ввиду на будущее, что на самочувствии, и физическом, и психическом - негативно такое сказывается.

И это всё гормонами обусловлено. Что когда ты уважаем в обществе и положение высокое там занимаешь, авторитетное. Что когда объективно твоя тёлка - огонь. Подтянутая, здоровая, спортивная, позитивная - всё это является хорошим источником гормона серотонина - который защищает и от болезней и от депрессий.

А когда на тебя люди смотрят как на дурака, и над тобой смеются. Когда ты сам бултыхаешься в жирах и имеешь дело с не совсем нездоровым человеком. Который и физически и психически ограничен, не может делать каких-то вещей, не может гулять долго, трахаться долго и т.д. Потому что выдыхается быстро, да и эстетически всё не очень выглядит, не радует собственные глаза. Всё это будет делать дефицит серотонина и распространять в твоей жизни только одно депрессивное уныние. Что снизит как её качество, так и продолжительность.

 

В общем чтобы потом не петь таких песен )

Подумай как следует, серьёзнее отнесись к этому всему. И родителям спасибо скажи, что берегут тебя. Что думать хотя бы заставляют и оценивать это всё как следует.

Хз что ты с этим сделаешь - распинаешь бабу и заставишь шевелиться. Или что-то ещё. Но как есть это оставлять нельзя.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения с родителями уже в стадии войны 

звонил отец на повышенных тонах говорит что что ты еще с ней? сам подумай 10 лет жила без родителей, фото клубов сколько было до тебя, за кем ты подбираешь

родословная херовая 

типа это два основных критерия

помимо якобы херовой внешности, лишнего веса

говорит что сейчас она будет хорошей, но что было до этого, что с ней станет через 10 лет, если она суды по фото 2-3 года назад значительно устарела 

пиз***ц полный, если раньше говорили что приходите вдвоем мы будем присматриваться и виду не подадим что она не нравится, то сейчас они ее видеть вообще не хотят, зовут меня на отдых поехать но только чтобы я был один

говорит что эта ситуация уже без вариантов, никак не исправить, что зацепиться не за что, ничего хорошего вообще в ней нет

 

ума не приложу как отношения с родителями выравнивать 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metk0 сказал:

отношения с родителями уже в стадии войны 

звонил отец на повышенных тонах говорит что что ты еще с ней? сам подумай 10 лет жила без родителей, фото клубов сколько было до тебя, за кем ты подбираешь

родословная херовая 

типа это два основных критерия

помимо якобы херовой внешности, лишнего веса

говорит что сейчас она будет хорошей, но что было до этого, что с ней станет через 10 лет, если она суды по фото 2-3 года назад значительно устарела 

пиз***ц полный, если раньше говорили что приходите вдвоем мы будем присматриваться и виду не подадим что она не нравится, то сейчас они ее видеть вообще не хотят, зовут меня на отдых поехать но только чтобы я был один

говорит что эта ситуация уже без вариантов, никак не исправить, что зацепиться не за что, ничего хорошего вообще в ней нет

 

ума не приложу как отношения с родителями выравнивать 

 

 

Да сейчас видимо никак. Просто меньше контактов и поживи со своей ожп какое-то время изолированно. А там время расставит всё по своим местам, если ты не можешь. Год-два и всё будет ясно. Не такой уж большой срок. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, metk0 said:

ума не приложу как отношения с родителями выравнивать 

Я так понимаю, что переходного возраста у тебя не было.

В переходный возраст дети начинают себя ощущать отдельными от родителей личностями и начинается бунт против любого навязывания своего мнения. После года-двух переходного возраста, родители становятся шелковыми и потом, когда ребенок приводит невесту, хором говорят "лишь-бы тебе нравилась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2019 в 13:30, Пэ^ сказал:

Ну это реально треш же. Ради чего ты её берёшь? Больная, депрессивная, не первой свежести... Лучшеб собой и пикапом занялся, чтоб хоть какие-то шансы повыбирать что-то получше были )

все правильно тебе сказали

действительно, мне кажется родители резко против, потому что видят, что ты бежишь в пропасть с этой ожп. именно поэтому они так рьяно пытаются тебя отговорить. уверен, что если копнуть - там еще больше косяков, чем написано в теме. она даже не стремится следить за собой, тебе приходится убеждать. после ребенка вообще будет край, вот увидишь.

с другой стороны, не нужно вступать в полемику с родителями. если это твой осознанный выбор, а не она тебя гнет на свадьбу потому что ей "пора" и она теряет товарный вид, то тогда скажи прямо, что пока вы не уважаете мое решение - общения никакого не будет. прояви стойкость и стержень.

Самое главное - не ввязывайся в обсуждение, им ты уже ничего не докажешь и не объяснишь, здесь ты можешь только заставить уважать твое решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители хотят реализовать свои потребности через сына, иначе будут несчастными. Даже если баба трижды убогая, неадекват родителей это не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Родители хотят реализовать свои потребности через сына, иначе будут несчастными. Даже если баба трижды убогая, неадекват родителей это не отменяет.

Так наверное говорили бы все, кому родители трахали мозг в плане учёбы и прочих амбиций. Когда ребёнок не очень справляется с жизнью. С одной стороны это правильно, что неадекват. Такие родители действительно проблемные, и не дали ребёнку ни воспитания, ни знаний, ни внимания достаточно - чтобы он справлялся с разными задачами жизненными. Но при этом спрашивать пытаются с него как со взрослого. Типа ты должен всё делать идеально. Идеально выбрать женщину, идеально закончить институт, идеально устроится на работу.

Но в этой ситуации - всё это второстепенно. Не важно что родители автора не совсем адекватны.

К тому же это не сильно понижает точность их оценки бабы.

Весь этот сюжет - его скорее можно описать как бодания бабки с дедкой, которые испекли колобка с целью его сожрать. С лисой какой-то, которая колобка хочет украсть и слопать сама )

И всё же тут как не крути - родные бабка с дедкой - лучше лисы. Ибо их обязывает многое в плане морали ) Они более сдержаны и ограничены в своей способности разрушать и причинять вред - социальными нормами. Чем какая-то чужая лисичка )

А автору в этой ситуации - надо бы вывернуться, и свалить и от тех и от других )

Но от бабы в первую очередь. Она сейчас для него бОльшая и первичная угроза.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Они более сдержаны и ограничены в своей способности разрушать и причинять вред

Это вопрос, неизвестно чем они руководствуются. То чем они руководствовались раньше уже привело к печальным последствиям. Ни решать не может, ни выбирать, но это ладно. Как ему дальше этот опыт получить, жизненный.

Остаться с ней - авось выгорит. Нет - вернется - примут.

Бросить ее по заветам родителей, жалеть об этом выборе и ненавидеть родителей.

меньше потерь в первом варианте. В сознание он не придет быстро. Взять ни с того ни с сего и остаться в вынужденном одиночестве он не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Троянский_конь сказал:

Это вопрос, неизвестно чем они руководствуются. То чем они руководствовались раньше уже привело к печальным последствиям. Ни решать не может, ни выбирать, но это ладно. Как ему дальше этот опыт получить, жизненный.

Остаться с ней - авось выгорит. Нет - вернется - примут.

Бросить ее по заветам родителей, жалеть об этом выборе и ненавидеть родителей.

меньше потерь в первом варианте. В сознание он не придет быстро. Взять ни с того ни с сего и остаться в вынужденном одиночестве он не сможет.

 

Скорее всего ему придётся как-то на АВОСЬ всё делать ) Что конечно само по себе крайне минусово. И лучше по жизни обходиться без этих крестьянских авосей )

Скорее всего он вообще пропадет и все эти попытки спасения, реанимации - бессмысленны. Тем не менее по регламенту реанимационные процедуры должны проводиться )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2019 в 13:24, metk0 сказал:

 

Беги Форест, беги! Тебе нечего с этой девченкой делать. Ищи по-лучше себе мадам. Ты явно ошибаешься в своём 

Изменено пользователем Ќøśӎøś (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2019 в 14:46, metk0 сказал:

**ля я чам для себя пытаюсь разобраться 

мне все нравится сейчас с ней, мы с ней уже долго вместе, не демка же это, вроде и видел ее во всех формах и ипастасиях 

 

но подсознательно из-за слов родителей боюсь оказаться тем самым лохом, когда ожп нагулялась и взяла от жизни что нужно и теперь устаканивает себя с кем то удобным

Я всю тему твою прочитал, я сам молод, младше тебя и такой же неопределённый как и ты. Вместе с тем, автор ты и есть настоящий лох, расставайся с ней для неё и для тебя это будет лучше. Ты незнаешь чего хочешь, ты размазня и тряпка, тебе то что дают ты даже взять как тфн заподкаблучить не можешь, ужас какой. Самый конченный лох уже сделал бы колени или послал бы всех в лес. Я все понимаю, страх и неуверенность в будущем за своё, что скажут Родители ? Станет страшной? Но лучшее ты сейчас не заслуживаешь. Бросай ее, обрывай все Контакты, скажи честно ей что родители против неё, ты не можешь пойти против, скажи ей чтобы работала над собой. Сам бросай родителей, уезжай на год или больше в другой далекий город, где тебе будет трудно, где никто не сможет помогать, потакать тебе, тебе хоть какой то стержень нужен, у тебя своих желаний, мечтаний, даже образа идеала нет девушки и жизни, ты плывешь по жизни как какашка, рискуешь стать лузером настоящим, и в этом только твоя вина,  будь сильнее, посмотри на свою жизнь со стороны, переосмысли, найди себя, брак потом, все со временем

Изменено пользователем Tayler_Anderson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...