Перейти к публикации
пикап.Форум

Кризис в семейном треугольнике


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Если у людей общий ребенок никакого ТИ никогда не будет однозначно.

общение только по вопросам ребенка это тоже частный случай ТИ, где игнорируется ВСЁ, кроме вопросов по ребенку.

просто нужно голову иногда включать чтобы суть ТИ понять, а не критиканством заниматься "зачем ТИ?"/"никакого ТИ быть не может".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, justsayyeah сказал:

просто нужно голову иногда включать чтобы суть ТИ понят

советую тебе её включить и узнать что такое ТОТАЛЬНЫЙ игнор. Или хотя бы прочитать значение слова тотальный. Никаких частных случаев ТИ не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ensure сказал:

Что делать?

А зачем ты вообще себе ребенка оставил?

Отвези ребенка её родственникам и баба тебя больше беспокоить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

советую тебе её включить и узнать что такое ТОТАЛЬНЫЙ игнор. Или хотя бы прочитать значение слова тотальный. Никаких частных случаев ТИ не существует. 

этим рамки только в твоей голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ForYouNobody сказал:

автор, кароч, нашел твою предыдущюю тему) понял что у тебя ситуация не стандартная))

просто напиши цели какие у тебя) слишком все сложно)

Колени. Вторая беременность.

Тогда не прощу, конечно, но закрою глаза на Васю этим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ensure сказал:

Колени. Вторая беременность.

Тогда не прощу, конечно, но закрою глаза на Васю этим летом.

сразу надо было выгонять, как узнал о васе, ребенка оставить себе. Тогда бы приползла. Сейчас уже поздно по-мойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

сразу надо было выгонять, как узнал о васе, ребенка оставить себе. Тогда бы приползла. Сейчас уже поздно по-мойму.

Очень много упущено. Имеем то, что имеем. Подозревал давно. В марте выгнал, потом ТФНство пошло - повелся на слезы. А перед ее отлётом в сентябре уже четко сказала, что Вася был летом. Но я уверен, что не только летом.

Есть ещё мой кредит в полляма оформленный на нее. У нее нет своего жилья. Поэтому, думаю, что сильно рыпаться не будет. Даже если коленей не будет, смогу хотябы установить условия общения с сыном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ensure сказал:

Очень много упущено. Имеем то, что имеем. Подозревал давно. В марте выгнал, потом ТФНство пошло - повелся на слезы. А перед ее отлётом в сентябре уже четко сказала, что Вася был летом. Но я уверен, что не только летом.

Есть ещё мой кредит в полляма оформленный на нее. У нее нет своего жилья. Поэтому, думаю, что сильно рыпаться не будет. Даже если коленей не будет, смогу хотябы установить условия общения с сыном.

хм, ну у тебя есть рычаги. Это хорошо. ТО что она уехала - плохо. Может там с Васей отрывается) 

Я тут тебе врядли помогу чем, сиитуация необычная для меня. У тебя там 2 бабы было, какие-то заманухи.

жди, когда приедет, если мороз от нее будет, но была с васей, будет липнуть, клеется, секса хотеть, как с голодухи пару раз в день, то норм.

Пока занимайся собой, сбрось значимость жены, тогда успокоишься и все может наладиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ForYouNobody сказал:

хм, ну у тебя есть рычаги. Это хорошо. ТО что она уехала - плохо. Может там с Васей отрывается)

Ну Вася-то у нас в городе был. Сейчас он в телефонном режиме, скорее всего. Но в другом городе, пока она там, может быть ещё один. А тут уже не важно, один он был или тысяча. Если чужая сперма была в моей девочке, то ей пзда.

45 минут назад, ForYouNobody сказал:

Я тут тебе врядли помогу чем, сиитуация необычная для меня. У тебя там 2 бабы было, какие-то заманухи.

Вторая и сейчас есть. Отношения такие хорошие, что как бы ИЗ не словить. Моё саморазвитие форумом направлено и на неё тоже.

46 минут назад, ForYouNobody сказал:

жди, когда приедет, если мороз от нее будет, но была с васей, будет липнуть, клеется, секса хотеть, как с голодухи пару раз в день, то норм.

Вот тут ты мою карту расширил. Спасибо. Скоро столько знаний будет, что сам смогу вести свой психотерапевтический приём по межгендерным))

47 минут назад, ForYouNobody сказал:

Пока занимайся собой, сбрось значимость жены, тогда успокоишься и все может наладиться.

Да. Тут всё правильно говоришь. Через месяц ключи от хаты получаю. Будет чем заняться к её приезду)) Плюс, есть начатые движения по новому бизнесу. Ими тоже занимаюсь.

П.С. Так если честно, объективной важности её для меня особой нет. Во время лтр были тёлки и получше. А сейчас у меня ещё выше уровень стал по ДСП (по всем трём), плюс я никогда не скупился на Соц. Есть чувство потери - да, но не более. Это единственный эмоциональный момент. Логически же держит только то, что именно эта самка мне уже родила, и лучше сделать дубль (а еще лучше триппл) именно с ней, а не разбрасывать свою сперму по городу.

Тебе лайк))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ensure сказал:

Если чужая сперма была в моей девочке, то ей пзда. (тут ты прав, главное чтобы осквернения чужим семенем не произошло. Знаю даже, что крольчих режут, если ее какой-то бракованный кролик оплодотворил. Но если подкопаться ближе, то женщины изменяют сердцем, если она в голове уже предала тебя и захотела секса с васей, то пзда уже тут и наступила)

Вторая и сейчас есть. Отношения такие хорошие, что как бы ИЗ не словить.( в чем и сложность для меня. Что ты не простой ТФН. Как понял из предыдущей темы, жена знает о твоих изменах. Скорей всего мозгами она понимает, что именно по этой причине ты не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь. В идеале, если бы ты любовницам уделял меньше времени, а семье чуть больше, если ты паришься именно об ИЗ с женой и поэтому ходишь налево. Что насчет ИЗ с любовницей, то тут все будет ок, пока она не найдет тебе замену, либо ты слабость не проявишь, либо она не залетит))) )

Есть чувство потери - да, но не более. Это единственный эмоциональный момент. Логически же держит только то, что именно эта самка мне уже родила, и лучше сделать дубль (а еще лучше триппл) именно с ней, а не разбрасывать свою сперму по городу. (сам думал о таком, что детей надо от одной самки, но я был привязан к своей жене, другая причина, что офигеешь от алиментов всем бабам выплачивать. Но с другой стороны. Подумай! Первый ребенок женщины самый здоровый, крепкий и сильный (по практике), последующие более слабые, в теории женщина лет 7 должна восстанавливаться после родов, чтобы снова родить здорового ребенка. Готов ты ждать 7 лет до 2-го, а потом еще 7 до 3-го, я был бы готов, чтобы все хорошо в моей семье было. НЕ подумай, я не настраиваю тебя тут же бежать и 20-ти леток оплодотворять, это просто такая уже философская тема больше))) И кстати, сперму можно и в других городах разбрасывать, даже в других странах )))) 

Я только не пойму. Зачем тебе этот весь движ нужен был с самого начала. Почему не бросил любовниц и не начал нормально строить отношения? Собственно дело твое. ПРосто ты сам начал играть не по правилам, теперь получай игру не по правилам от жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

Я только не пойму. Зачем тебе этот весь движ нужен был с самого начала. Почему не бросил любовниц и не начал нормально строить отношения? Собственно дело твое. ПРосто ты сам начал играть не по правилам, теперь получай игру не по правилам от жены.

Просто пофиг на мораль и сложившиеся устои. Они сильно вложились в меня. Я решил, что кого-то бросать из-за того, что так требует общество, будет неправильно. Ну и плюс я по нарциссизму еще в пределах нормы, но почти уже вышел за её пределы. "Я всё могу" - эта типично моя установка.

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Первый ребенок женщины самый здоровый, крепкий и сильный (по практике), последующие более слабые, в теории женщина лет 7 должна восстанавливаться после родов, чтобы снова родить здорового ребенка. Готов ты ждать 7 лет до 2-го, а потом еще 7 до 3-го

Это чушь. При саморазрожении сразу можно второго делать, при кесареве через три (но в моём случае через год и все здоровы).

 

1 час назад, ForYouNobody сказал:

И кстати, сперму можно и в других городах разбрасывать, даже в других странах

Ну я-то люблю своих детей. Мне просто времени не хватит по другим странам мотаться. Я их для себя делаю. Поэтому и сижу со спиногрызом сейчас. Потому что мне в кайф с ним, а не потому что я алень.

 

1 час назад, ForYouNobody сказал:

Как понял из предыдущей темы, жена знает о твоих изменах. Скорей всего мозгами она понимает, что именно по этой причине ты не тот человек, с которым можно прожить всю жизнь.

У меня нет постоянных любовниц. Максимум развлекаловка раз в год. У меня две семьи, которые я не от кого не скрываю, но при этом тему эту никому поднимать не позволяю (друзья, родственники).

Официальная причина разлада - "не хочу жить в треугольнике". Но по факту, выкурив весь форум, я понимаю, что истинная проблема в завале значимости из-за ДСП. Если конкретнее, по части Д. Так случилось, что моя изменщица - пассивно-агрессивный партнёр, а я как раз тот самый "слабый нарцисс спасатель", которого такие самки себе выбирают. И вот я спасал все восемь лет. Переживал, что у нее почти нет друзей. О том, что стеснительная. Слабая. О том, что не кончает. Всё это лечил-лечил-лечил, спасал-спасал. В итоге из изначального баланса примерно 80/20 опустил себя до 20/80. Вот и пошёл холодок.

Даже сейчас на эмоциях она не говорит уже про треугольник. Она говорит, что я "делал конченные поступки". А это далеко не то, что я шпёхался с её подругой.))) Конченные поступки - это вся моя слабость влияющая на Д. Раньше не понимал, что не так. Почему так случилось. Но благо есть форум, в котором на все вопросы есть ответы. Такие ответы, которые ни один мой самый лучший товарищ не даст. Ну и всё. Нарцисс стал сильным)) Пусть и поздно, но по крайней мере, в своей дальнейшей жизни без неё я всегда буду знать как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет ребёнку?

 

 

выбивальшики...

11 часов назад, ensure сказал:

Потом на меня предъявы, что настраиваю против нее))

и сколько лет тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ensure сказал:

Поэтому и сижу со спиногрызом сейчас. Потому что мне в кайф с ним, а не потому что я алень.

и как баба пытаешься им манипулировать

 

стремновато это как-то...

 

у меня сын ест, мне ни разу в голову не пришло назвать его спиногрызом. 

 

2 часа назад, ensure сказал:

Ну и всё. Нарцисс стал сильным))

мы оценили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, justsayyeah сказал:

этим рамки только в твоей голове

послушай, если ты не знаешь как и что работает, то не давай советов. они вредные. не нужно строить из себя гуру и всезнайку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Знаешь что я тебе скажу. Можешь обижаться, но вы оба мудаки. Никогда не понимал когда взрослые используют детей. У меня две бывших, с детьми, с обоими прекрасные отношения, никаких разговоров кроме ребенка нет. Никто не тянет ребенка на себя. 

Чего ты вцепился в ребенка? Не даст видеть и не даст - пусть сама с ним сидит, а не по кабакам шляется да ё@арей домой водит. Ты мужик, а не баба с ребенком сидеть. Помогать - да. Ребенок хочет к тебе - берешь. Но никакого бреда, чтобы самому тащить ребенка. У меня дочери 10 лет, просто дал ей ключи от квартиры и сказал когда захочешь - придешь, только сначала позвони. У ребенка свой телефон - мать звонит ей, если что-то нужно от меня, просто передает через дочь. Если вопросы касаются дочери и она не у меня- звонит мне говорим. В таком варианте всем хорошо. А особенно ребенку. Нет негатива от родителей и ребенок не чувствует себя обделенным. Если у людей общий ребенок никакого ТИ никогда не будет однозначно. Общение есть - есть! И даже в контексте ребенка, при желании, можно скалибровать человека от и до, если задаться такой целью. Ваша проблема, что вы хотите нае@ать, потому что так проще. Конечно проще улыбаться в трубку))) А вот действительно стать таким, как нужно, чтобы получить желаемый результат - трудно. И при возвратах те, кто изменился, не возвращают, потому что им уже это не нужно.

Вот золотые слова прямо. Ситуация очень схожая и веду себя примерно также. Детей трое, живут с матерью, в разводе 2 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Donalddes сказал:

мы оценили

Толпой форум читаете?)) Спасибо за коллективную похвалу.

 

13 часов назад, Donalddes сказал:

у меня сын ест, мне ни разу в голову не пришло назвать его спиногрызом. 

Как ты его называешь? "Мой Господин"?))

 

13 часов назад, Donalddes сказал:

сколько лет ребёнку?

 

13 часов назад, Donalddes сказал:

и сколько лет тебе?

Мне 50, ребёнку 64. Скоро на пенсию))

П.С. Спасибо огромное за дикое желание помочь, но ты, братюнь, немного опоздал. Хороших советов в кассу более чем достаточно уже. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 07:50, Sewhu Fytre сказал:

послушай, если ты не знаешь как и что работает, то не давай советов. они вредные. не нужно строить из себя гуру и всезнайку. 

не читай мои советы

твои скудные навыки управлять собственным умом, делают их вредными.

Не нужно агрится на гуру и называть их всезнайками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут спермодроч. Фу нах

Тут тебе не барная. Варн за бессмысленное сообщение. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был небольшой страх, что кто-то из баб доберется до темы. Не хотел больше развивать ее и потихоньку слить до десятой страницы форума. Но с каждым днём становится все больше и больше пофиг.

Что я понял по отношениям с кошкой. Хоть и прошло пять лет, хоть и родила двоих детей,а уважение верности к ней так и не появилось. Правы те, кто пишет, что после измены отношения возвращать не нужно. Они никогда не достигнут уровня до измены. Как бы ни сложилась моя судьба, такая женщина праймари никогда не станет. Вот моя мышка как раз была праймари после измены кошки, хоть на первый взгляд и было две равноправные семьи.

Что я понял по отношениям с мышкой. Да, хреново, что у меня от нее ребенок, который не даст мне от нее покоя, но возвращать и принимать такую бабу нельзя. Уже и хочется принимать гораздо меньше после ЛИ, а разум ещё плюсует тем, что такую подругу я просто уважать не буду и все просто закончится третьей бабой, которая и станет праймари при двух балластах.

Теперь вопрос к форуму. Мышь брала на меня кредит в полляма. Я этой ночью размышлял по поводу возврата.

Моральная сторона: человек меня выручил в трудную минуту, это мой кредит и полное скотство ее с ним бросать.

Рациональная сторона: это все было в отношениях, хорошеньким показывать себя нет смысла, деньги лучше потратить на другую телку или на ремонт, который мне предстоит через месяц.

Сразу хочу отметить, что мести тут никакой нет. Смысла наказывать человека от которого ничего не хочу нет, ровно как и платить, блин, не хочу. У меня в башке и моральная и рациональная стороны на одинаковом уровне, поэтому не могу сам прийти к решению.

Сам я понимаю, что меня никто жалеть не будет. Будут куча судов, скрытие и увозы сына и всё прочее. Так же я понимаю, что если бы мать отписала на меня хату, в которой жила мышь, стоимость которой лям, и мы бы были на тот момент в браке, то при расходе она бы и глазом не моргнула и пол ляма с хаты себе бы забрала. И это тоже была бы не месть, а банальные шкурные интересы.

Короче, посоветуйте. Тема забора чего-то мужиком у бабы не сильно развита. У меня отсутствуют шаблоны поведения на этот счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ensure said:

человек меня выручил в трудную минуту, это мой кредит и полное скотство ее с ним бросать.

Не вижу других вариантов, кроме этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт баб своих верно все решил. Хорошо уже ни с какой из них тебе не будет.

Насчет кредита. Если брала она его для тебя, то и погасить его должен ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Четыре дня сдерживаю себя чтобы не написать на форуме. Не хватает сил справиться самому. У меня тут небольшое психологическое потрясение с прошлого воскресенья.

Я думал, что моя история уже давно закончилась. Ан-нет.

Хронология того, что было с момента моего последнего сообщения.

В конце октября позвонила мышь, попросила ребенка теще передать. Чтобы они вместе навестили мышь в другом городе. Сказала, что у матери не больше 3 дней побудет и потом они вместе приедут к мыши. А на обратном пути я его забираю с поезда. Договорились. Через месяц мои родственники говорят мне, что он у бабули две недели тусил, потом неделю с мышью, потом опять к бабуле вернулся. Я взбесился. Понял, что просто его обманным путем забрали и всё. Принимаю решение не платить кредит пока сына не увижу. Об этом в известность ставлю через своих родственников. Всё это время мы никак не общаемся.

В середине декабря она возвращается. Говорит моей родне, что сын от бабули приехал и пошёл в сад. Я иду в сад, его там нет. Бешусь. Но об этом походе никто не знает. Потом перед НГ первый пинг от неё. Приваливает ко мне на работу и требует деньги. Я ей объясняю свою позицию, мол не обманывай меня. Она настаивает, что всё как договаривались, а назад когда он ехал, сам ко мне не захотел. Я сказал, что надо было в известность меня об этом поставить. Поэтому 2 месяца невыполнения договоренностей с её стороны превращаются в 2 месяца невыполнения с моей. Её это не устраивает. Она прыгает на меня. Лезет в сумку. Пытается найти деньги. Сначала орёт, потом рыдает. Сама в шубе стоит, вся такая ох"енная. Я говорю: хоть бы оделась как нуждающаяся. В слезах уходит.

Потом после НГ звонит и просит вещи малого забрать. Пришла веселая уже. С подругой. Быстро забрала детские вещи и свалила. Оставив мне телик, который я ей дарил и который бы при продаже закрыл те 2 месяца платежей на которые я её наказал. Я не грущу и не веселюсь, вел себя прохладно. За эти месяцы от мыслей об изменах немного остыл. Но конечно не до конца.

Потом я прошу малого на выходные забрать. Разговариваем час по телефону. Много накопилось друг у друга. Я нейтральный, она прям с интересом ко мне. Я говорю, что ребенка отсуживать у неё не собираюсь, кредит платить буду - не платил 2 месяца именно из-за её косяка. Она после разговора пишет: Спасибо за разговор, я успокоилась.

Забираю малого на выходные. К вечеру понимаю, что ему херовит. Звоню ей. Она тут же прилетает. Сидит с ним на руках. Лижится с ним, хотя у него грипп. Она конечно любящая мать, но таких телячих нежностей не наблюдал за ней. Прям показное какое-то. И, самое интересное, всё внимание в общении мне. Хотя у него 40. То есть, лижится, но просьбы попить игнорит, общается со мной. Провожаю их до двери. Прям не хочет уходить. Обнимает меня и в шутку добавляет: только не говори никому, что я до тебя домогалась.

Потом еще раз приходят ко мне. Уже вместе на вечер. Опять всё внимание мне. Я опять нейтральный.

И вот потом происходит то, что меня мучает теперь. Мои родственники звонят мне (не брал трубку месяц, а тут решил взять) и сообщают, что никаких измен не было от неё и что всё это придумала, чтобы я отвял. Начал думать об этом. Через дня четыре ссорюсь с подругой, которую нашёл на замену. Звоню мыши, предлагаю встретиться у неё прямо сейчас. Она сразу же соглашается. Встречаемся. Сидим на кухне. Малой у неё в игноре, на первом месте я. Акцентирую вам на этом, потому что я как-то всегда был на втором месте то за родителями, то за общим сыном. Мне её запах и чувство, что передо мной именно моя, а не юзанная женщина потихоньку сносят крышу. Сначала я кидаюсь в неё всем, что лежит на столе. Играю. Потом пытаюсь взять за руку. Она отпрыгивает так, будто я её шокером ударил. Говорит, что никаких прикосновений от меня не хочет. Мне пофиг. Я её валю на пол. Кусаю за ляхи. Она сопротивляется, но не сильно. Кусаю в промежность. То же самое. Потом резко говорит: тебе пора, вали. Я - ок. Обуваюсь. Она меня снова провоцирует. Переворачиваю вниз головой. Кусаю за жопу. Её как-то переклинивает и она по серьезке говорит уйти. Я счастливый и наигравшийся ухожу. Проходит неделя. Предлагаю встретиться у меня. Она соглашается. Но уже холодок от неё в голосе.

Сидим на кухне. Беседуем. Я прошу ноги на меня положить. Они пахнут. Мне опять сносит крышу. Через минуту уже весь её 40 размер у меня во рту. Беседуем. Я рассказываю, какая она ох..енная. Она плачет. Спрашиваю, правда ли, что не изменяла. Она подтверждает. Но говорит, что ей ничего от меня не надо. Ни секса, ни денег. Что общаемся только по вопросам сына и чтобы я кредит вовремя платил. Потом её клинит и она пытается уйти, чтобы я её не распял прям на столе. Я её возвращаю. Опять беседуем. Опять та же шарманка, что ей ничего не надо. Уходят.

Думаю об этой всей ситуации несколько дней. Закрадывается мысль, что подруга лапшу вешает и решила уйти от меня в белом. Звоню, еще раз спрашиваю за измены. Она мне типа отвали от меня, ни с кем я не спала. Я предлагаю пройти полиграф. Она говорит, что без проблем. За 2 дня до полиграфа звоню, напоминаю. Она уже ломается. Говорит, что подумает. Я говорю, что оплатил уже. Ей ничего не остаётся как его пройти.

Во время тестирования отказывается отвечать на вопросы об изменах в период начиная с нашего расхода. Мол это её уже личная жизнь. Тем не менее, полиграфолог мне сказал, чтобы я поверил его 20-летнему опыту в следствии. Не было ни до, ни после. Она ни с кем не спала. Был разовый поцелуй в начале наших отношений, был разовый летом, когда мы разошлись. Я долго думал, как мне относиться к этим поцелуям. В итоге доверился своим чувствам. Чувства сказали, что мне на это пофиг. У меня и жмж с ней был и мжм несколько раз. Какие уж тут измены поцелуями. Так же сказал, что она зафиксирована на мне. Может даже любит.

Я не понимаю, что происходит. Почему никого не нашла. Баба на 6 точно. Хоть и с ребенком. Ну как можно полгода не трахаться. Мне вообще не понятно.

Приваливаю к ней. Беседуем. Спрашиваю: что происходит? Почему никого нет? Осенью я всё в своей башке сложил так, что и во время отношений было и после и сейчас кто-то есть. Она ржёт с этих моих мыслей. Говорит, что не хочет сейчас вообще ни с кем, в том числе и со мной. Прямо говорит: секса с тобой не хочу, не тянет к тебе. Веселая сидит. Беседуем дальше. Я говорю, что да, у нас семья нестандартная, но почему нельзя жить как жили, но без траханья мозгов. Я могу и деньгами помочь и квартиру помочь купить и вообще все проблемы закрывать, как это в принципе всегда и было. Просто будь со мной, не трахай мозг и я сам всего добьюсь, будет всем хорошо. Она говорит, что сама со всем разберется. Что хоть она и в жопе сейчас с деньгами, но лучше так, чем объяснять окружающим почему меня с другой бабой на улице видели. Потом говорит, что спать пора и чтобы я валил. Я беру её ладонь, нюхаю её и мне опять сносит крышу. Через минуту её ладонь у меня полностью во рту. Я мну её. При этом ни в промежность, ни в грудь ни в рот не лезу. Ей нравится. Про то что спать пора забывает. Потом я собираюсь уходить, снова провоцирует. Играем. Я немного заигрался и она уже ором: вали. Ушёл.

Прийдя домой пришло осознание того, что мне не нравилось в отношениях. Моё ближе - её дальше, её дальше - моё ближе. Полное отсутствие раппорта. Пишу ей об этом. Она игнорит. Отвечает утром: не ищи логики. И многоточие.

Что за??? Если не хочешь, зачем подпускаешь к себе? Аааааааа.

Я чувствую, что снова ввязываюсь в какую-то х..йню.

Спустя пару часов пишу, что мне нужно время всё обдумать. Отвечает: я тебя никуда и не гоню.

Написав - это я решил больше не выходить на связь. Я что-то работать не могу и нормально спать с того момента как закрались сомнения в изменах. Думал, что полиграф успокоит меня, доказав, что мои мысли были верны. А всё оказалось не так.

К слову с кошкой у меня всё норм. Баба золотая. Старается. Сейчас всё тянет на себе. Потому что я из-за покупки квартиры и ремонта на полляма в кредитки под 30% влез. Уж очень хотел своё убежище иметь. Было несколько девочек за это время. Средней паршивости. Была интересная более-менее постоянная. С которой я и рассорился. Сечас кроме кошки никого нет у меня. Бабы разные, и за отношения много их было. Только вот проблема. Тянет только к этим двум. И в своей жизни без додрочки я ни с кем кроме них не кончал. Никто не заводит так как они. При том, что мышь вообще фригидная и кончать научилась только с вибратором, который я ей же и навязал.

Сорян за сумбур. В этом тексте и десятой доли нет того, что хочется рассказать. У меня только налаживаться началось. И жилище собственное и зарплата за февраль в разы выше, чем за предыдущие годы и цели по работе новые появились. И с кошкой идиллия полная. И с её детьми. Меня эта женщина сильно из колеи выбила.

Чего хочу? Приведите меня в чувство, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная у тебя тема, автор. В настоящее время тебя больше волнуют отношения с мышкой. Для упрощения ситуации, хотелось бы вывести за скобки кошку и рассмотреть твои отношения только с проблемной на данный момент стороной (мышкой). При таком подходе многое проясняется и становится понятно, где она ведёт себя просто как женщина, а где - как женщина уязвлённая наличием другой женщины. И многое в её поведении объясняется влиянием второго фактора на первый. Ты говоришь, что раньше второй фактор ни влиял на первый и ты объясняешь это тем, что в какой-то момент ты ослабел и утратил хватку. Тебя интересует вопрос - как сделать тебя обратно сильным и вернуть всё как было раньше, т.е. чтобы мышка находилась полностью под твоим влиянием.

Тебе нужно понять, что твоя оценка ситуации может быть не совсем верной и отсюда проистекают твои основные проблемы. Например - женщина в 30 лет отличается от женщины в 20 лет. К тридцати годам (плюс-минус) у женщины может выработатся достаточно трезвое понимание своего молодого человека и оснознание того, что ей нужно в жизни. И если это произошло, ты никакими фокусами не впихнешь её в обратно-доверчивое состояние. Ты должен принять этот факт, потому что ты его не изменишь. Ты можешь попытаться подкорректировать своё поведение,  с учетом этого, но должен понимать, что обратно всё может и не вернуться.

Судя по всему, мышка моложе кошки, красивей её, родила тебе одного ребенка (тогда как кошка двух) и не удивительно, что запросы от отношений у неё могут быть повыше. Что ты и чувствуешь на себе. Она обоснованно считает себя лучше соперницы и её уже не устраивает её наличие. Возможно она считала, что ты одумаешься после того как она родит тебе ребенка, но сейчас видит, что ты продолжаешь в том же духе. И вряд ли тебе удастся запудрить ей мозги опять, неважно насколько ты доминируешь.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Провожаю их до двери. Прям не хочет уходить. Обнимает меня и в шутку добавляет: только не говори никому, что я до тебя домогалась.

В такой ситуации надо было прожимать, тогда было бы ясно она над тобой издевалась или на секс намекала.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Потом еще раз приходят ко мне. Уже вместе на вечер. Опять всё внимание мне. Я опять нейтральный.

То же самое, корона с тебя не упадет, если попытаешься прожать. Может ей еще и раздеть тебя и подрочить, чтобы ты снизошел до неё.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Она меня снова провоцирует. Переворачиваю вниз головой. Кусаю за жопу. Её как-то переклинивает и она по серьезке говорит уйти. Я счастливый и наигравшийся ухожу. Проходит неделя. Предлагаю встретиться у меня. Она соглашается. Но уже холодок от неё в голосе.

А у вас секс всегда так начинался - ты её переворачиваешь вниз головой и кусаешь за *опу? Если да - значить она тебе показывает, что ты теряешь. Если нет - ты вместо того, чтобы прожимать её на нормальный секс, устроил какой-то цирк. Потому и холодок через неделю. За тобой баба месяц бегает, а он только сальто мортале с ней крутит.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Спрашиваю, правда ли, что не изменяла. Она подтверждает. Но говорит, что ей ничего от меня не надо. Ни секса, ни денег. Что общаемся только по вопросам сына и чтобы я кредит вовремя платил. Потом её клинит и она пытается уйти, чтобы я её не распял прям на столе. Я её возвращаю. Опять беседуем. Опять та же шарманка, что ей ничего не надо. Уходят.

Если она тебе действительо не изменяла - это хорошо поднимает её в твоих глазах. Да и так если посмотреть - умница, красавица, родила тебе ребенка, долго терпела твои не всем понятные загоны с другой женщиной. И она тебе прямо говорит, что ей надо и чего не надо. И секса ей с тобой наверное хочется, как мужик ты на неё по прежнему действуешь, но - не хочется ей в твоём гареме участвовать.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Прийдя домой пришло осознание того, что мне не нравилось в отношениях. Моё ближе - её дальше, её дальше - моё ближе. Полное отсутствие раппорта. Пишу ей об этом.

Ну а ей не нравится наличие второй женщины. Она тебе всем своим поведением показывает, что условия которые ты ей предлагаешь - её не устраивают.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Что за??? Если не хочешь, зачем подпускаешь к себе? Аааааааа.

Ну а как тебе по другому объяснить. Ты ж как ребёнок, хочу так, а не иначе.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Только вот проблема. Тянет только к этим двум.

Согласие есть продукт непротивления двух сторон (с). Если их к тебе тянет с той же силой - совет да любовь. А если одну тянет, а вторую уже нет - что ты сделаешь? До сих пор ты их бил наличием внештатных любовниц. Теперь как видишь этот метод ни с одной не работает. Одна тебе изменила, вторая видеть не хочет. И не факт, что захочет увидеть, даже если ты бросишь кошку. Вполне может быть, что она тебе потом (если ты бросишь кошку) скажет, где же ты был раньше, мне уже ничего от тебя не надо.

On 2/23/2019 at 10:01 AM, ensure said:

Чего хочу? Приведите меня в чувство, пожалуйста.

Смотря, что ты называешь чувством. Если тебе нужна прокачка сотого уровня, чтобы как минимум эти две бабы падали к твоим ногам - ты уж как-нибудь сам с этим. Тут у тебя много опыта. Но учитывай, что ситуация изменилась и твой опыт может уже не работать.

Ты упоминал, что у тебя не получается полностью обеспечивать своих женщин, при этом ссылался на многоженство в мусульманских странах. Но, насколько мне известно - там, чтобы жениться и иметь нескольких жен, нужно их (жен) полностью обеспечивать. Так что, похоже по этому параметру ты здесь не тянешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плеать, как будто хонор про жизнь психбольных прочитал. Сорри. Но это какой то адский треш. Если хочешь хотя бы к сорокету пожить нормально, скидывай этих мазахисток, найди третью настоящую девушку, с самоуважением минимальным хотя бы. Ну и подлечится не помешало бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cоllateral сказал:

Сложная у тебя тема, автор. В настоящее время тебя больше волнуют отношения с мышкой.

Я очень сильно осенью переживал. Принял, что мы не вместе. И вот опять.

 

7 часов назад, Cоllateral сказал:

Судя по всему, мышка моложе кошки, красивей её, родила тебе одного ребенка (тогда как кошка двух) и не удивительно, что запросы от отношений у неё могут быть повыше. Что ты и чувствуешь на себе. Она обоснованно считает себя лучше соперницы и её уже не устраивает её наличие.

Она моложе. Но по внешке сильно просела. Лицо похоже на портьеру, растолстела. Стала похожа на свою мать.

По человеческим параметрам эти две бабы не сравнимы. Кошка - в ней целый мир. Она всегда веселая, рубит бабки, не устаёт, готовит лучше всех в этом мире, умеет руководить людьми, очень харизматичная - ее обожают все мои друзья, она готова нарожать мне столько детей, сколько мне будет нужно, с ней самый классный секс - она мегаженственная, если я улечу в антарктиду и заболею, она прилетит следующим рейсом и будет меня лечить. И самое главное - она терпит все мои косяки, прощает слабость. Постоянно говорит мне, что я лучший. Настоящая альфасамка. Это мой подарок судьбы и я вообще хз, что она со мной делает. Нах я ей такой нужен. Когда она уходила, я на стену лез. С мышкой такого нет.

Мышка - нравится её тело и запах. Готовит неплохо, но хуже кошки. Секс только оральный, так как больная пзда (эррозия). Очень ленивая, с утра не может проснуться завтрак приготовить. Неконтактная. Мои друзья её не любят, своих у нее практически нет - достала одну старую одинокую принцессу во время нашего разрыва и проводит с ней всё время, читают вместе Лабковского. Постоянно занижает мою самооценку - то хй у меня маленький, то лысый, то толстый, то слабый, то со рта воняет, то тёлок я каких-то конченных трахаю, то... А вот у меня в неё наоборот дикий ресурс. Мне так жалко её было когда познакомились. Брошенная в прошлых отношениях, зажатая, слабая, неконтактная, фригидная. Постоянные беседы с ней: надо вести себя так-то и так-то, делать то-то и то-то. Она как дочь, которую я довоспитывал за её родителями. Научилась кончать с вибратором - она это называет: ты раскрыл меня как женщину. Все подарки её ниочём в отличае от кошки, от меня же постоянно телефоны, бельё, шмот сыпались. Короче, дикое влитие в неё было. От этого, наверно, и значимость. Реальной ценности нет в этом человеке. Кроме верности.

7 часов назад, Cоllateral сказал:

То же самое, корона с тебя не упадет, если попытаешься прожать. Может ей еще и раздеть тебя и подрочить, чтобы ты снизошел до неё.

В том-то и дело, что как только заинтересованность показал, моя корона упала. Я лезу засосать, она отсекает. Незавершённые такие прожимы мою значимость резко валят. А не завершаются они, как я думаю, не потому что она не хочет, а потому что у неё стоп в голове и желание поднять своё чсв.

7 часов назад, Cоllateral сказал:

А у вас секс всегда так начинался - ты её переворачиваешь вниз головой и кусаешь за *опу?

Постоянно. Я еще котлету могу в лицо бросить и поржать с того как она бесится. Люблю ребячиться.

 

7 часов назад, Cоllateral сказал:

Если она тебе действительо не изменяла - это хорошо поднимает её в твоих глазах. Да и так если посмотреть - умница, красавица, родила тебе ребенка, долго терпела твои не всем понятные загоны с другой женщиной.

Так она-то и была той самой женщиной, с которой у меня непонятные загоны. Кошка-то на 3 года раньше появилась. Просто кошка сильно ломала меня, у нас вечно до драк доходило и с мышью я просто отдыхал от войн. А потом снова к кошке возвращался. У меня с ней столько эмоций и событий, что в тексте не передать. Мышь катализатором была. А сейчас кошка уже даже не пытается доминировать и по сути мышь мне не нужна (это я про чувства говорю, не про социальную составляющую). Сейчас эмоции приходится искать в других бабах.

7 часов назад, Cоllateral сказал:

Ну а как тебе по другому объяснить. Ты ж как ребёнок, хочу так, а не иначе.

Ну а что тут объяснять, если ценность кошки в разы выше для меня? Если уж выбирать между двумя, то выбор очевиден и он был очевидным всегда.

7 часов назад, Cоllateral сказал:

До сих пор ты их бил наличием внештатных любовниц.

Да похер им. Реальную угрозу они только друг от друга чувствуют. Вот сейчас женись на кошке и мышь сразу раком свернётся от зажатия. Только надо ли?

 

7 часов назад, Cоllateral сказал:

две бабы падали к твоим ногам

Не хочу чтобы падали. Хочу чтобы я не трахал свой мозг мыслями об отношениях. Я развиваться хочу, а не баб своих воспитывать. Тут либо она примыкает к моей стае и мозг не выносит, либо сваливает и то же самое.

 

7 часов назад, Cоllateral сказал:

Но, насколько мне известно - там, чтобы жениться и иметь нескольких жен, нужно их (жен) полностью обеспечивать.

Да без проблем. Садятся домой, деградируют и трахаются от скуки с любовниками. Почему нет? Моих денег на еду, шмот и коммуналку хватит.

 

7 часов назад, Cоllateral сказал:

ссылался на многоженство в мусульманских странах

Я не муслим и вообще клал на религию. Это как пример, что люди так жить могут.

 

5 часов назад, Rrjke сказал:

Плеать, как будто хонор про жизнь психбольных прочитал. Сорри. Но это какой то адский треш.

Ну ты ж расстраиваешься, когда в твоей теме все советчики живут шаблонами и дают такие же шаблонные рекомендации. Считай, что моя тема для тебя, чтоб не скучно было))

5 часов назад, Rrjke сказал:

Если хочешь хотя бы к сорокету пожить нормально, скидывай этих мазахисток, найди третью настоящую девушку, с самоуважением минимальным хотя бы.

Да нафиг мне кого-то искать? У меня есть кошка, которая меня полностью устраивает. Мышь считаю пиявкой, которая всё никак в унитазе не смоется и дёргает меня за эмоциональные ниточки. Мало того, что тупая, так еще после прочтения Лабковского это тупое "хочу" появилось. Кто читал это говно? Насколько сильно эта книга разрушает мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. По родителям. Причина всех наших мотиваций.

Моя мама выперла отца, а потом всю жизнь жалела о расходе. Поэтому у меня дикое желание удерживать всё, что имеется. Даже если это деструктивно. Кстати, мышь - это копия моя мама в 30 лет по поведению. Матуха до сих пор одна, но корона до потолка.

Кошка воспитывалась бабушкой, от которой дедуля вечно гулял и она ему прощала всё.

У мыши доминирующая мать и загнанный батя, который то в гараже, то на даче теряется от любимой супруги. Он там ничего не решает и его там никто не уважает. Живут в нищите. Зато не разошлись, ибо общественное мнение на первом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток.
Думал, что умею все, но столкнулся с диллемой, которую не могу решить.
Знаю, что одна баба - одна тема, но не хочу сливать темы, так как полный разбор не нужен, нужен только совет по ситуации.
Вкратце: нахожусь за границей. Она дома. Сначала не писала четыре дня, потом начала писать. По чуть. И как только я начинаю расписавать, как тут прикольно, присылаю фотки, отмораживается. Как только написал, что скучаю, отмораживается. Короче, на любое ближе делает дальше. Меня это достало, стал игнорить сообщения один день. В конце дня написал, что интернет не работал. На следующий она позвонила. У нее два часа дня, у меня четыре утра. Телефон на беззвучном. Прекрасно знает, что я сплю, но позвонила. У меня утро, у нее вечер воскресенья - перезваниваю. Берет, говорит, что занята. Не перезванивает. Ее утром я звоню, она недовольная. Я говорю: это обида, что не отвечал? Дальше диалог, я лёгкими наездами донес, что не права, обида снизилась, но не закончилась. Про то с кем была вечером не спрашивал.
У меня стойкое ощущение, что все эти звонки - пинги. Искреннего желания пообщаться не было и их цель была лишь проверить на контроле я или нет.
Важное отступление: год были в расходе, сошлись в конце мая. Сход начался с того, что встретились, нажрались и душу друг другу излили. Она с типом вроде как общалась в инсте с декабря, с марта было три встречи, а в начале мая был секс одну субботу и через неделю вторую. Потом к родителям на неделю. Потом почему-то решила встретиться со мной. Ну и вроде как больше с васьком не встречалась, так как я типа лучше. Неоднократно говорила, что отношения с ним закрыла и после нашей встречи не встречалась. А других отношений вроде как не было.
Имея этот багаж, есть подозрения, что васек появляется. Возможно без секса, но на связь выходит. Отсюда есть ощущения, что в этой поездке решила конкретно затестить и проверяла мой поводок своими пингами.
Я ей вчера написал, что есть ощущения, что палкой тычешь для контроля и мне это неприятно. Если хочешь пообщаться, выйди нормально на связь, попереписываемся или поговорим.
Она утром просыпается, прослушивает и пишет, что я задолбал своей паранойей. Что больше мне писать не будет. Отдыхай. Адьос.
Я ответил: вот и славненько, я сам набиру по приезду. Который, к слову, будет завтра вечером.
У нее пукан подгорел и она голосовые мне шлёт (сказала же, что писать не будет), что я задолбал беспочвенными обвинениями, что ей без меня лучше, чем со мной и что бы я шел на х..й, дружок. И заблокировала. Голос очень дерзкий и поведение дерзкое. До отъезда были на равных.
Я опечалился, решил, что в ТИ ухожу после такого. Если посылают, ведь ничего не остаётся кроме как уйти. Прошел час и я задумался. Есть сын, который меня ждёт и живёт с ней. Я очень планировал с ними вместе провести выходные. Ранить его чувства из-за е..анутой мамаши? Как игнор держать?
Или позвонить, сказать, что сына забираю на выходные? Посоветуйте.
И второе. Ну может импульс такой был нездоровый и надо по приезду позвонить и спросить обдуманный это посыл был или нет. С другой стороны, я и так уже прогнулся перезвонив после ее "занята". Возможно, она вабанк решила пойти и таким образом мой ДСП просчитывает.
К слову сказать, все эти почти полгода в каких-то непонятках для меня. Как только мы вместе находимся, она просто шелковая. Как только на расстоянии ведёт себя как доминанта. Как только пропадаю дня на четыре, звонит дрожащим голосом и предлагает встретиться. И такой лютый ппц в виде пнх для меня полная неожиданность.
У меня есть вторая семья и я трицать раз переспрашивал ее во время схода, готова ли она в это все вернуться. От нее твердое да. Типа мне хорошо одной, не выношу мужика больше трёх дней в доме. А все остальные мужики мне не подходят.
О Ваське: 35 лет. Хороший бизнес. По деньгам круче меня. Внешне не знаю, фото так и не показала. По доминации просел - стал ныть "ты его любишь?", когда она перестала с ним общаться. Вроде как живёт один с мамой пока идёт ремонт в его квартире (для меня как-то странно). Вроде как нет не жены, ни детей. Ну прям идеальный вариант. Хз нафиг я ей.
В общем, меня интересует только один вопрос в этой теме: как пойти на х..й, если у бабы ребенок в заложниках? Все остальное расписал для полноты картины и понимания, что возможно это дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ слил темы вместе. Жаль, потому что люди сейчас будут вникать в ненужную инфу. Но закон есть закон.

@Облака @vadim_78@Mirta @Пэ^ @Da_V Прошу помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 18:16, ensure сказал:

Потому что хочу, чтобы у неё было двое детей. От меня. Хочу этого уже пять лет. А вообще детей захотел от неё сразу после её рассказа о том, как она на велосипеде в детстве описалась. Мне показалось, что это такое дикое проявление слабости и она настоящая женщина.

Блин, ну это же галимый троллинг. Или диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Железный Арни сказал:

Блин, ну это же галимый троллинг. Или диагноз.

Не надо отвечать на посты годовалой давности. Мне непонятно зачем админ слил темы. Сейчас и я уже другой и ситуация другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ensure сказал:

Не надо отвечать на посты годовалой давности. Мне непонятно зачем админ слил темы. Сейчас и я уже другой и ситуация другая.

А, ну да, согласен.

В 2019м году желание иметь ребёнка от женщины, писяющейся на велосипеде, выглядит вполне нормально!

Сорян за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нее что-то вроде обиды за то что ты где-то кайфуешь а она одна там сидит. Тем более если ты в интересной стране какой-то. Может еще ревность подключилась и сводит с ума

И никаких Вась нет

Советую сейчас помолчать. И потом приехать без всяких выговоров. Покалибровать ситуацию уже на месте. Если приедешь и она будет мур мур то значит да так и было как говорю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Железный Арни сказал:

А, ну да, согласен.

В 2019м году желание иметь ребёнка от женщины, писяющейся на велосипеде, выглядит вполне нормально!

Сорян за беспокойство.

Слушай, друг мой, ограниченный. Не тебе судить о нормальности. У каждого она своя.

Тема была простая: что делать в ситуации, когда внезапно тебя нах посылают. Ее прилерживайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ensure сказал:

Слушай, друг мой, ограниченный. Не тебе судить о нормальности. У каждого она своя.

Тема была простая: что делать в ситуации, когда внезапно тебя нах посылают. Ее прилерживайся.

Ок, не вопрос)

Тебя посылают нах?

Смело иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Железный Арни сказал:

Ок, не вопрос)

Тебя посылают нах?

Смело иди.

Уже лучше. Спасибо. С малым что делать?

Я вот ночь переспал и у меня мысль такая, что звонить не нужно. Малого жалко, но боюсь по значимости ещё ниже пролететь. Так наши отношения и закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Мне кажется у нее что-то вроде обиды за то что ты где-то кайфуешь а она одна там сидит. Тем более если ты в интересной стране какой-то. Может еще ревность подключилась и сводит с ума

И никаких Вась нет

Советую сейчас помолчать. И потом приехать без всяких выговоров. Покалибровать ситуацию уже на месте. Если приедешь и она будет мур мур то значит да так и было как говорю

 

А я думаю, Вася есть. И её не просто колбасит так, она выбирает. Лучше затаиться.

И, конечно, она не готова делить его с другой, сколько бы он не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Свободная личность сказал:

А я думаю, Вася есть. И её не просто колбасит так, она выбирает. Лучше затаиться.

И, конечно, она не готова делить его с другой, сколько бы он не спрашивал.

Понимаешь, как-то резко моя значимость слетела. На ровном месте. Тут либо Вася, либо форум подобный этому. Короче, внешний раздражитель.

Она не хочет делить. Естественно. Я ее люблю, уважаю и хочу хорошей жизни для нее, пусть и без меня. Когда все это донес до нее, она и присосалась спустя год войны. А тут - хз, что произошло.

Про затаиться - нормально ли если я появлюсь на счёт малого спустя пару месяцев? Не тупо это будет выглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ensure сказал:

Понимаешь, как-то резко моя значимость слетела. На ровном месте. Тут либо Вася, либо форум подобный этому. Короче, внешний раздражитель.

Она не хочет делить. Естественно. Я ее люблю, уважаю и хочу хорошей жизни для нее, пусть и без меня. Когда все это донес до нее, она и присосалась спустя год войны. А тут - хз, что произошло.

Про затаиться - нормально ли если я появлюсь на счёт малого спустя пару месяцев? Не тупо это будет выглядеть?

Да, пара месяцев достаточно вполне. Ни много, ни мало. Можно и полтора.

39 минут назад, ensure сказал:

Короче, внешний раздражитель.

Внешний раздражитель - твой уезд тоже. Пусть сама в общем на связь выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 20:43, kotenok сказал:

В таком случае удачи :) Вряд ли смогу тебе помочь. Нарциссизм в такой степени - штука уже крайне сложная, а восприятие реальности слишком искажено)

Нарциссизм прекрасно лечиться отправкой в ДОД и алиментами на троих детей. Доширак и муниципальный транспорт быстро приводят в чувство.

Автор ты и наворотил дел. За каким чертом столько детей наделал? Да еще и бабам, на которых тебе было по сути срать. Тебе  нужно было выстраивать семью вместе с ними двумя одновременно (как у мусульман), а не заниматься созданием треугольника. Последствия треугольника тебе уже отписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Тебе  нужно было выстраивать семью вместе с ними двумя одновременно (как у мусульман), а не заниматься созданием треугольника. 

1. Так он и пытался как у мусульман - просто М. не согласилась быть второй. У мусульман все это работает только с учетом того, что на роль второй и последующих берут женщину, которая находится в ущербном положении, более низком чем первая. какую-нибудь девчушку из бедной деревни например. (хотя деревня дело относительное, важно что родители хотят ее сплавить или пристроить на капитал превышающий то что в их семье). а затем она рожает одного за другим и ей думать некогда. потому что как только она задумается - ее будет все это напрягать. вон даже от саудовского принца н-нная жена сбежала - как только задумалась.

 

 

2. самое удивительное, что автор определяет первую как "альфа-самку")) своеобразные у него представления о женских альфа)) не в теме он. 

 

3. у автора нет ресурсов для того, чтобы современные городские российские женщины ему одного за другим детей делали, поддерживая при этом эстетический вид. Это если бы он их в секту вовлек и жили бы они в сибири в селе, еще может быть прокатило бы. а так - просто то, что они вынуждены вступать в массу других отношений - это уже влияет на мозги, а не "какой-то форум типа этого на нее влияет". он вот даже не задумывается какое это унижение всякий раз для М. оставлять своим родственникам ребенка хрен знает от кого. Т.е.пока он воображает себя главой клана-ханом-патриархом, в ситуацию вовлечено куча родственников, всякие там детские госучреждения и т.п., только на этом все держится.  

4. в общем это какая-то игра, женщины это чувствуют, играют по необходимости, у первой наверное надежды что все отвалятся она останется, у второй надежды еще чуть чуть подрочу с этим и отвалюсь в более удобный момент. О, кстати характерно, что дрочение занимает важную часть в жизни всех участников)) какой образ))

 

5. моногамия - это не социальная условность. это природная потребность женщины, которая может себе это позволить, не в последнюю очередь связанная также и с интересами детей. также как полигамия - природная потребность мужчины, который может себе это позволить. женщина в полигамии всегда чувствует свой проигрыш и будет пытаться компенсировать его разными способами - для общества в целом это опаснее, почему все даже полигамные общества плавно пришли к моногамии. отсюда социальная условность - но она на реальной почве природы возникает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Так он и пытался как у мусульман - просто М. не согласилась быть второй.

Да ничего он не пытался. Трахал двоих без всякого гемороя и забот о будущем. Альфа самец с большой буквы и все дела. Однако ДОД расставил все по своим местам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Облака @Свободная личность

Девчонки, вы отписались, отписываюсь вам.

Два месяца ждать не пришлось. Вчера пришла в слезах и с розой в руках ко мне на работу. Извинилась.

Я сам тоже разнылся. Ппц какой невроз словил от этой ситуации. Как результат - секс был не очень ярким, хоть и расставание было в три недели, а в поездке до ссоры визуализировал секс с ней каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ensure сказал:

@Облака @Свободная личность

Девчонки, вы отписались, отписываюсь вам.

Два месяца ждать не пришлось. Вчера пришла в слезах и с розой в руках ко мне на работу. Извинилась.

Я сам тоже разнылся. Ппц какой невроз словил от этой ситуации. Как результат - секс был не очень ярким, хоть и расставание было в три недели, а в поездке до ссоры визуализировал секс с ней каждый день.

ну я тебе говорила что она просто обиделась что тебе там хорошо  и плюс ревновала ))))))

 а ты Вася, Вася ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ensure сказал:

@Облака @Свободная личность

Девчонки, вы отписались, отписываюсь вам.

Два месяца ждать не пришлось. Вчера пришла в слезах и с розой в руках ко мне на работу. Извинилась.

Я сам тоже разнылся. Ппц какой невроз словил от этой ситуации. Как результат - секс был не очень ярким, хоть и расставание было в три недели, а в поездке до ссоры визуализировал секс с ней каждый день.

Странное поведение однако, виноватое даже.. может васёк и был, но тест провалил. Может даже не в сексе провалил, а по эмоциям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Странное поведение однако, виноватое даже.. может васёк и был, но тест провалил. Может даже не в сексе провалил, а по эмоциям..

Думаю, что напрягается, когда контроль теряет. П..зда в ноль выбрита. Все подготовлено было за день.

Васек это тип который в мае с ней трахался. Тут хер поймёшь, то ли провалил, то ли маячит периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ensure сказал:

Думаю, что напрягается, когда контроль теряет. П..зда в ноль выбрита. Все подготовлено было за день.

Васек это тип который в мае с ней трахался. Тут хер поймёшь, то ли провалил, то ли маячит периодически.

Хаха, знала, что трахаться идёт)) надеялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...