Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, amateur_07 сказал:

Какое совпадение, что это совпало с периодом моей неработы

Остановись)

Если кроме этой хрени ты не можешь придумать ничего более умного, то вообще ничего не пиши.

---

Ты уже вроде попробовал пороть отсебятину - результат понравился?, хочешь добавки?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

4 минуты назад, amateur_07 сказал:

Не уверен что дерьмово уже исходя из этого абзаца:

Дерьмово.

И это не зависит от соц статуса. 

Ко мне приезжал спец из международной компании с 3мя высшими и ломал комедию такую)

Какая она теперь свободная и счастливая без меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Остановись)

Если кроме этой хрени ты не можешь придумать ничего более умного, то вообще ничего не пиши.

---

Ты уже вроде попробовал пороть отсебятину - результат понравился?, хочешь добавки?

Чем хрень?
Этот результат готовился не то что это неделей а даже месяцами.. а сегодня я проткнул просто этот шар недовольств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, amateur_07 сказал:

Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо. А сейчас этого не было. Как обезболили. И возможно ситуация в субботу была лишь последней каплей той "бутылки" о которой я тебе пыталась донести не так давно. У меня сейчас нет обид, я удалила сообщения, переименовала тебя в телефоне и поменяла наше с тобой фото на другое.   Мне нужно время, которое всё расставит на свои места. И чтобы не быть собакой на сене я сообщаю тебе, что можешь считать себя свободным мужчиной, общаться с противоположным полом, если хочешь. Чтобы не ждать меня как старик у моря.

Какое совпадение, что это совпало с периодом моей неработы. Я многие эти ошибки в большинстве давно совершал и осознал уже, что был не прав. Особенно после книги. Стало в последнее время на порядок меньше упреков и ревности. Сейчас я тем более после этой недели взглянул по другому. Ты все рассказывала и последнее время я тебя вообще не упрекал.. Я сейчас не откладываю, права, машина нужны и примерно в течении месяца возьму.. Путешествия на зиму планировали.. И я тебе дарил и цветы и подарки.. и без повода.. Был конфетно-букетный. То что последнее время нет - то это поправимо.. Ты только каблуками и персональными тренировками спину и шею не испорть окончательно.. им то назло не нужно делать. Ну про скобки и цветы мы уже давно решили, что это норм. Нет мы уже приходили и уверен всегда можем прийти к компромиссу. Я понимаю, что у тебя накипело, но жаль что ты видишь это всё в более мрачных красках..

Даже после прошлого раза уже не было тех же граблей. Был прогресс. Просто не всё сразу. А сейчас то тем более не будут грабли.

Это дерьмо ) Нельзя такое

 

Шли вариант, который KBV предложил. Он на первый взгляд странный, но эффект будет хороший.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Это дерьмо ) Нельзя такое

Почему?  Как перефразировать, но чтоб показать что не все так плохо было.. если пропущу значит схаваю это дерьмо от нее. ведь было не все так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:

Почему?  Как перефразировать, но чтоб показать что не все так плохо было.. если пропущу значит схаваю это дерьмо от нее. ведь было не все так..

Шли вариант, который KBV предложил. Он на первый взгляд странный, но эффект будет хороший.

И вообще, ты не писатель. Оправдания и прочая фигня)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amateur_07 сказал:

Чем хрень?
Этот результат готовился не то что это неделей а даже месяцами.. а сегодня я проткнул просто этот шар недовольств

Эти вопросы так не решаются.

Обсуждать это имеет смысл когда установлен раппорт и партнер тоже хочет чтобы всё получилось.

Сейчас она хочет макнуть тебя в дерьмо, чтобы почувствовать себя лучше.

Ты просто даешь ей повод тебя раздавить.

С раздавленными ОМП отношения не строят, просто не хотят строить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талантливый Жиденок сказал:

Шли вариант, который KBV предложил. Он на первый взгляд странный, но эффект будет хороший.

Какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amateur_07 сказал:

Какой именно?

Жалко( И что теперь делать? У меня небыло других планов на отношения с бабами, кроме как развивать их с тобой"

 

Вот прям дословно

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даст возможность достойно уйти в игнор и потом её пингануть, скалибровать и попробовать установить контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Эти вопросы так не решаются.

Обсуждать это имеет смысл когда установлен раппорт и партнер тоже хочет чтобы всё получилось.

Сейчас она хочет макнуть тебя в дерьмо, чтобы почувствовать себя лучше.

Ты просто даешь ей повод тебя раздавить.

С раздавленными ОМП отношения не строят, просто не хотят строить)

А смысл ей макать меня? Раньше такого не наблюдалось за ней по отношению к другим. 

А с чего она пойдет на контакт, если она уверена что все будет также? я даже не оспариваю это! она не хочет этого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

А с чего она пойдет на контакт, если она уверена что все будет также? я даже не оспариваю это! она не хочет этого

А ты бы хотел устроить смачную разборку с бабой в истерике, которая через слово посылает тебя нах*й?

Ты хочешь дое*ать её до попадания в ЧС?

Можно.

Но я незнаю что ты будешь делать после этого и как устанавливать контакт.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amateur_07 сказал:

А смысл ей макать меня? Раньше такого не наблюдалось за ней по отношению к другим. 

А с чего она пойдет на контакт, если она уверена что все будет также? я даже не оспариваю это! она не хочет этого

Смысл в том, что теперь ты становишься шахматистом, который должен разбираться, как и какие фигуры ходят) Тут товарищи умные и работают на уровне инстинктов и психологических манипуляций. 

Ты просто не сталкивался с таким раньше, вот и поплыл. У KBV 2000 лайков. Как ты думаешь, он разбирается в том о чем говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

А ты бы хотел устроить смачную разборку с бабой в истерике, которая через слово посылает тебя нах*й?

Ты хочешь дое*ать её до попадания в ЧС?

Можно.

Но я незнаю что ты будешь делать после этого и как устанавливать контакт.

 

Нет, указать с чем не согласен. И закрыть на этом диалог. Максимально достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:
3 минуты назад, KBV сказал:

 

Нет, указать с чем не согласен. И закрыть на этом диалог. Максимально достойно.

Угу. Влезь в спор с разочаровавшейся жещиной. Вот прям то, что тебе сейчас надо)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Угу. Влезь в спор с разочаровавшейся жещиной. Вот прям то, что тебе сейчас надо)

Жалко( И что теперь делать? У меня небыло других планов на отношения с бабами, кроме как развивать их с тобой"

И что теперь делать?  - не вопрос ли к продолжению диалога с отдачей инициативы ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, amateur_07 сказал:

Нет, указать с чем не согласен. И закрыть на этом диалог. Максимально достойно

Слушай, это реальная проблема - то что ты не понимаешь себя и бабу.

Особенно хреново что себя.

Ты реально не понимаешь что не сможешь закрыть диалог? Письмо облегчит твое состояние лишь на небольшой промежуток, а потом ты вернешься в тоже состояние что и сейчас - когда свербит в *опе чтото сделать и написать.

И это будет продолжаться пока тебя не пошлют нах*й прямым текстом и не заблокируют.

Если ты не сможешь сам остановиться - то тебе помогут.

Вопрос только в том, что ты успеешь наворотить за это время.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amateur_07 сказал:

И что теперь делать?  - не вопрос ли к продолжению диалога с отдачей инициативы ей?

Отправь ей и остановись. Ты теперь шахматист) Походил. Смотри, что будет дальше. Пошаговая стратегия Типа Героев 3)

3 минуты назад, KBV сказал:

И это будет продолжаться пока тебя не пошлют нах*й прямым текстом и не заблокируют.

Ага. Так и будет. Он же "яжмужик") Так нельзя с женщинами. нужно спокойнее, аккуратнее как-то действовать. Ты же мужчина.

 

А то (если ты знаком с игрой Герои) то, астрологи объявят неделю ТФН

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Отправь ей и остановись. Ты теперь шахматист) Походил. Смотри, что будет дальше. Пошаговая стратегия Типа Героев 3)

Ага. Так и будет. Он же "яжмужик") Так нельзя с женщинами. нужно спокойнее, аккуратнее как-то действовать. Ты же мужчина.

Я так понимаю, какой то диалог о тех причинах, которые она обозначила нужно вести позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amateur_07 сказал:

Я так понимаю, какой то диалог о тех причинах, которые она обозначила нужно вести позже?

Блин, тут вопрос не в конкретных причинах, а в том, что ты её заколебал совокупностью этих причин. Она даже сама не осознает, чем ты ее раздражаешь. Твоя задача найти эти причины самостоятельно и устранить в кратчайшие сроки. И не лезть к ней с разборками, 5 раз писал уже. Разбор отношений хорош, когда у вас всё хорошо. А когда дерьмо - никаких разборок. Вот вообще нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Блин, тут вопрос не в конкретных причинах, а в том, что ты её заколебал совокупностью этих причин. Она даже сама не осознает, чем ты ее раздражаешь. Твоя задача найти эти причины самостоятельно и устранить в кратчайшие сроки. И не лезть к ней с разборками, 5 раз писал уже. Разбор отношений хорош, когда у вас всё хорошо. А когда дерьмо - никаких разборок. Вот вообще нельзя)

Я хочу не разбираться, а сказать, что это в прошлом и в будущем будет лишь лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:
1 час назад, amateur_07 сказал:

Навсегда и не потребуется. надо лишь часть убрать чтобы сбросить давление. 
она не увидит изменений, пока мы не вместе... зато легко может встретить другого..

Целей у тебя нет. Вопрос не в твоей девушке, а в тебе. Тобой рулят слабость и безответственность. Через 2 года будет похожая тема от тебя, так как причины к ризиса в твоих проблемах с обязательностью и тайм-менеджментом. А ещё тиранизмом, грубостью и отсутствием эмпатии. И как бы это чувствуется, что ты рулить не умеешь.

Эти проблемы исправить - не только вернуть отношения, но и сделать свою жизнь качественнее.

Как встретит - так и к тебе вернётся.

Не забывай и об этом. А то у тебя руки чешутся накосячить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amateur_07 сказал:

а сказать

За*бало слушать отговорки.

Ты взрослый человек, расклады и последствия тебе понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

За*бало слушать отговорки.

Ты взрослый человек, расклады и последствия тебе понятны.

Согласен. Болтовня автора. Как меня зажало, так порш 923 купил)) Типа, чтобы доказать, а не болтать)) Кто хочет - тот делает. Действиями докажи свою волю. Силу. Стремление к победе. Терпением и умением общаться с женщинами.

 

И вообще, здесь нет волшебных таблеток. К Новому году, даст бог, разрулишь. Если тюленя в себе отключишь.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Кто хочет - тот делает

Скутотища.

Не тот нынче мужик пошел, не тот)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Скутотища.

Не то нынче мужик пошел, не тот)

Плохо сказал, согласен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Плохо сказал, согласен )

Да я про автора, как-то всё предсказуемо и не интересно.

А я думал покрутим девку, попробуем на прочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

Да я про автора, как-то всё предсказуемо и не интересно.

А я думал покрутим девку, попробуем на прочность.

Да, скучный товарищ. Спрашивает совета, а делает по-своему, уныло. Слушался бы, то можно было бы ей кино показать, а потом автору оскара вручить.

Хз как тут. Занимает месяцев 5-6 чтобы вырулить, а потом понимаешь, что да и не нужна она тебе была. Она то не меняется) Ей не надо)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивать, персональный тренер девка или мужик у неё, чтобы если мужик назвать предательством и тем самым побудить взять девку, бесполезно? Только покажу ревность и вызову негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, amateur_07 сказал:

Спрашивать, персональный тренер девка или мужик у неё, чтобы если мужик назвать предательством и тем самым побудить взять девку, бесполезно? Только покажу ревность и вызову негатив?

Не занимайся х*йней) И вообще перестань с ней и по жизни разводить пустую болтовню) Терпеливым будь

Сейчас ты вызовешь негатив даже если спросишь у неё который час)

Ты вчера отправил текст? Или свою чепуху отправил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, amateur_07 said:

Спрашивать, персональный тренер девка или мужик у неё, чтобы если мужик назвать предательством и тем самым побудить взять девку, бесполезно? Только покажу ревность и вызову негатив?

Зачем ты закапываешься всё глубже и глубже? 

Не надо её ни о чём спрашивать. Тебе какое дело, мужик у неё тренер или баба?

Она и так на эмоциях сидит, кердык-пердык в голове происходит, так ты ещё ей что-то предъявлять собрался и побуждать. 

Да ты итак в ней вызываешь негатив и без этого.

Делай как тебе сказали: оправил месседж, на диалог не выходи, прими вопрос в своём месседже за риторический (сам посуди, если ты надеешься на то, что диалог на этом не закроется, значит ты ждёшь от неё конкретных инструкций в ответ на вопрос "а что же делать?" - а значит не берёшь инициативу в свои руки) и перестань общаться. Всё. Не надо лишних слов и разговоров.

Разберись в себе, остуди голову. Все твои проблемы озвучены выше, работай над ними сам, один, ибо никто тебя не в силах перевоспитать, кроме тебя самого. И не трогай её, пока в себе не разберёшься и не начнёшь действовать правильно и адекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Не занимайся х*йней) И вообще перестань с ней и по жизни разводить пустую болтовню) Терпеливым будь

Сейчас ты вызовешь негатив даже если спросишь у неё который час)

Ты вчера отправил текст? Или свою чепуху отправил?

 

7 минут назад, Takeda173 сказал:

Зачем ты закапываешься всё глубже и глубже? 

Не надо её ни о чём спрашивать. Тебе какое дело, мужик у неё тренер или баба?

Она и так на эмоциях сидит, кердык-пердык в голове происходит, так ты ещё ей что-то предъявлять собрался и побуждать. 

Да ты итак в ней вызываешь негатив и без этого.

Делай как тебе сказали: оправил месседж, на диалог не выходи, прими вопрос в своём месседже за риторический (сам посуди, если ты надеешься на то, что диалог на этом не закроется, значит ты ждёшь от неё конкретных инструкций в ответ на вопрос "а что же делать?" - а значит не берёшь инициативу в свои руки) и перестань общаться. Всё. Не надо лишних слов и разговоров.

Разберись в себе, остуди голову. Все твои проблемы озвучены выше, работай над ними сам, один, ибо никто тебя не в силах перевоспитать, кроме тебя самого. И не трогай её, пока в себе не разберёшься и не начнёшь действовать правильно и адекватно.

Понял. Ну лично кстати, по слезам и вообще поведению казалось что шансов немало. Чувства видимо еще есть. И что напряжение внутри нее. Может и письмом прорвало, хз.
Сократил свой вариант преобразив получше и вашу фразу целиком отправил. Пока молчание.
Сейчас по сути злости негатива на меня нет в общении. Ну кроме письма. Я только не хочу упустить время. Если ей понравится одной, без меня, таким каким был для нее.
Хоть при этом и надо время, чтобы ее негатив из письма улелся и откаты пошли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, amateur_07 сказал:

Сократил свой вариант преобразив получше и вашу фразу целиком отправил. Пока молчание.

Тебе до её откатов как до луны, а плачет она потому, что понимает, что потеряла с тобой 2 года. И кризис ты не смог вырулить. 

Ей уже лучше без тебя, поверь.

Перестань писать отсебятину. Тут лучше разбираются. Сюда пиши. Твои тексты пахнут слабостью и безнадёгой, на жалость давишь, а это гнилой ход.

7 минут назад, amateur_07 сказал:

Ну лично кстати, по слезам и вообще поведению казалось что шансов немало. Чувства видимо еще есть. И что напряжение внутри нее.

Это ты всё сам себе придумал, чтобы рационализировать свои действия по отправке писем.

7 минут назад, amateur_07 сказал:

Может и письмом прорвало, хз.

Прорвало её ощущением, что даже в критической ситуации ты размазался, она разочарована в тебе.

Твои письма вряд ли могут кого-то разжалобить)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не врубаешься, что происходит. Я тоже через это проходил. Но сюда слишком поздно попал, смог бы вырулить, думаю. И ты не думай, что умнее всех.

10 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Смысл в том, что теперь ты становишься шахматистом, который должен разбираться, как и какие фигуры ходят) Тут товарищи умные и работают на уровне инстинктов и психологических манипуляций. 

 

10 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Целей у тебя нет. Вопрос не в твоей девушке, а в тебе. Тобой рулят слабость и безответственность. Через 2 года будет похожая тема от тебя, так как причины к ризиса в твоих проблемах с обязательностью и тайм-менеджментом. А ещё тиранизмом, грубостью и отсутствием эмпатии. И как бы это чувствуется, что ты рулить не умеешь.

Эти проблемы исправить - не только вернуть отношения, но и сделать свою жизнь качественнее.

Как встретит - так и к тебе вернётся.

Возвращаю тебя на землю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе до её откатов как до луны, а плачет она потому, что понимает, что потеряла с тобой 2 года. И кризис ты не смог вырулить. 

Ей уже лучше без тебя, поверь.

Перестань писать отсебятину. Тут лучше разбираются. Сюда пиши. Твои тексты пахнут слабостью и безнадёгой, на жалость давишь, а это гнилой ход.

Это ты всё сам себе придумал, чтобы рационализировать свои действия по отправке писем.

В прошлый раз были спустя несколько дней уже, что она и подтвердила. Тогда бы она давно уже легко послала и в чс кинула б. Да, не смог.
Эту неделю да. Пока нет откатов. И не хочу, чтоб она укоренилась в этом состоянии. 
Я понимаю, что вы опытнее и умнее в этом. Я корректирую лишь потому, что лучше знаю именно её.
Я думаю, надо скорее пока не забыла и не появился другой, налаживать контакт и дать понять, что эта свобода возможна и со мной. Ну только после паузы чтобы её негатив улегся.. верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я понимаю, что вы опытнее и умнее в этом. Я корректирую лишь потому, что лучше знаю именно её.

Лучше не корректируй. Мы с ней манипуляцию пытались провернуть, проверить её на прочность, а ты запорол своей нежной жалостью и оправданиями.

4 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я думаю, надо скорее пока не забыла и не появился другой, налаживать контакт и дать понять, что эта свобода возможна и со мной. Ну только после паузы чтобы её негатив улегся.. верно?

Дела свои в порядок приведи и прям сегодня начинай делать то, что обещал ей и не делал. Список составь, чтобы не тупить.

5 минут назад, amateur_07 сказал:

Эту неделю да. Пока нет откатов. И не хочу, чтоб она укоренилась в этом состоянии. 

Когда она насладится всеми прелестми свободы, то вспомнит, что и с тобой неплохо-то было. Вот тогда и пошевелишься. Сейчас просто отвали от неё красиво и оставь задел на будущее.

7 минут назад, amateur_07 сказал:

Я думаю, надо скорее пока не забыла и не появился другой, налаживать контакт и дать понять, что эта свобода возможна и со мной.

Ты сам себе докажи, чтобе как сней, так и без неё хорошо. Это и есть свобода. А ей должно быть без тебя кисло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Лучше не корректируй. Мы с ней манипуляцию пытались провернуть, проверить её на прочность, а ты запорол своей нежной жалостью и оправданиями.

Дела свои в порядок приведи и прям сегодня начинай делать то, что обещал ей и не делал. Список составь, чтобы не тупить.

Когда она насладится всеми прелестми свободы, то вспомнит, что и с тобой неплохо-то было. Вот тогда и пошевелишься. Сейчас просто отвали от неё красиво и оставь задел на будущее.

А что за манипуляция, расскажи хоть в 2 словах?) Уже начал. Про свободу согласен полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у тебя случай классический. За 2 месяца сможешь вырулить. Если прератишь за ней бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amateur_07 сказал:

А что за манипуляция, расскажи хоть в 2 словах?) Уже начал. Про свободу согласен полностью. 

Дать тебе отвалить красиво и посмотреть на её реакцию на это дело. Но это мы уже никак не проверим. Так как:

5 минут назад, amateur_07 сказал:

запорол своей нежной жалостью и оправданиями.

Ещё хуже сделал. Пока рекомендую радиомолчание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Вообще у тебя случай классический. За 2 месяца сможешь вырулить. Если прератишь за ней бегать.

Надеюсь и раньше. Сейчас конечно ситуация хуже, чем в прошлый раз, но тогда через 2 дня после ссоры мы встретились, я выяснил причины, что-то признал, что-то опроверг, заверил что такого впредь не будет. И отвалил от неё полностью. И спустя уже несколько дней начала писать, потом постепенно звонки встречи и все наладилось за пару недель.
Но тогда , было "Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо"
А сейчас "А сейчас этого не было. Как обезболили. " Вот это напрягает.
Кстати, как думаешь, почему сейчас иначе? Может то, что дал время неделю почувствовать свободы и накрутить лишнего?.. Это похоже на неё. 
Теперь я так понимаю притягивать к себе после глотка свободы поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, amateur_07 said:

Надеюсь и раньше. Сейчас конечно ситуация хуже, чем в прошлый раз, но тогда через 2 дня после ссоры мы встретились, я выяснил причины, что-то признал, что-то опроверг, заверил что такого впредь не будет. И отвалил от неё полностью. И спустя уже несколько дней начала писать, потом постепенно звонки встречи и все наладилось за пару недель.
Но тогда , было "Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо"
А сейчас "А сейчас этого не было. Как обезболили. " Вот это напрягает.
Кстати, как думаешь, почему сейчас иначе? Может то, что дал время неделю почувствовать свободы и накрутить лишнего?.. Это похоже на неё. 
Теперь я так понимаю притягивать к себе после глотка свободы поздно?

А что поменялось после первого расставания? Если она не увидела перемен после первого расставания, то, естественно, она более хладнокровно воспримет второе, ибо "о чём тут сожалеть, как не о времени?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Takeda173 сказал:

Но тогда , было "Знаешь, когда мы расставались прошлый раз я думала умру. Было жутко больно и одиноко. Мысли о том где ты, с кем и всё ли у тебя хорошо"
А сейчас "А сейчас этого не было. Как обезболили. " Вот это напрягает.

Это манипуляшка. Ты повелся как школьник) 

2 минуты назад, Takeda173 сказал:

Кстати, как думаешь, почему сейчас иначе? Может то, что дал время неделю почувствовать свободы и накрутить лишнего?.. Это похоже на неё. 
Теперь я так понимаю притягивать к себе после глотка свободы поздно?

Пускай напьется свободы, опьянеет, а как проспится с бодуна к тебе придет проведать твои делишки)

3 минуты назад, Takeda173 сказал:

А что поменялось после первого расставания? Если она не увидела перемен после первого расставания, то, естественно, она более хладнокровно воспримет второе, ибо "о чём тут сожалеть, как не о времени?"

Вот-вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Это манипуляшка. Ты повелся как школьник) 

Пускай напьется свободы, опьянеет, а как проспится с бодуна к тебе придет проведать твои делишки)

Манипуляшка зачем?  Чтоб я поверил в серьезность этой ситуации после той?  звучит только правдиво блин..
 ей должно быть без меня кисло, эт почему?)
 

7 минут назад, Takeda173 сказал:

А что поменялось после первого расставания? Если она не увидела перемен после первого расставания, то, естественно, она более хладнокровно воспримет второе, ибо "о чём тут сожалеть, как не о времени?"

Поменялось но не полностью, держал баланс, но все накопилось и прорвалось. Хорошего тоже хватало,хоть уже и меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Манипуляшка зачем?  Чтоб я поверил в серьезность этой ситуации после той?  звучит только правдиво блин..
 ей должно быть без меня кисло, эт почему?)

Конечно, чтобы ты понял, что всё это оооочень серьезно. Чтобы сделать тебе больно, чтобы ты пострадал. Кисло, так как девушке нужен кто-то рядом. Чем строить что-то новое, лучше проверить старое и посмотреть чё там новенькое у него) Вот надо, чтобы новенького было побольше. Тогда и вырулишь.

Если врубишь альфа-ТФН, то всё запорешь и она найдет себе другого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Конечно, чтобы ты понял, что всё это оооочень серьезно. Чтобы сделать тебе больно, чтобы ты пострадал. Кисло, так как девушке нужен кто-то рядом. Чем строить что-то новое, лучше проверить старое и посмотреть чё там новенькое у него) Вот надо, чтобы новенького было побольше. Тогда и вырулишь.

Если врубишь альфа-ТФН, то всё запорешь и она найдет себе другого. 

Ну и в старом, при всех моих раскладах, хорошего было много, были рычаги на неё.. Надо исправлять косяки и добавлять нового, да. 
А альфа-ТФН это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты допускаешь классическую ошибку,игнорируешь советы опытных пользователей форума.

Ситуацию со стороны всегда лучше видно,а тут еще и люди с опытом ))

Я когда-то тоже проигнорировал все советы,по итогу я то встретился с БОЖП и казалось что всё хорошо,Первую неделю,а потом мои яйца раскидало по всем континентам нашей маленькой планеты,ЧСВ забилось намного ниже плинтуса.

Зато дал бабе возможность потешить гордость и расправить крылья.

Хочешь такого-же исхода,действуй по своему,гнись,клянись,унижайся.

Не пиши,не звони,не устраивай показухи,тебе на неё похер,похер ровно на столько времени чтобы она сама написала.

И даже когда она напишет ты не бегаешь по комнате с улыбкой джокера и не строчить ей поэму о том какая она ох::ная и как ты её любишь,а пишешь сюда на форум.

П.С но всё это просто хотелки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amateur_07 сказал:

Ну и в старом, при всех моих раскладах, хорошего было много, были рычаги на неё.. Надо исправлять косяки и добавлять нового, да. 
А альфа-ТФН это как?

Сидят сидят такие. И ломают голову. А что сейчас делает моя БОЖП?

Дай как я гляну в вконтактике. ОООО Она добавила двух ОМП в друзья и убрала наши совместные фотки!!!! Как она могла с*ка!!!

А почему она не онлайн? она что, не дома? Трахается с кем то? А как же йа? Как же наша любоффь. Я же жениться на тебе хочу. дура.

А вот к полуночи появилась. Хм.. а че с мобильного? Она что, не дома ночует? А может у подруги? А кто из ее друзей онлайн вместе с ней?

Ой этот урод подарил ей подарочек и кинул песенку на стену....оййййй как щемят мои яички. Дура какая же ты дура, я же тебя завалил бы такими подарочками.

Ой.. а что это за новый статус? "Дебил - это бывший, который читает мои статусы и у себя же в статусах на них отвечает". Ой ой ой это она мне?

А что это в графе семейное положение у нее появилось "все сложно". С кем это у нее все сложно то? Ой бедные мои яички....

 

 

Еще комплект нужен из медведя 101 розы и кольца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Вообще у тебя случай классический. За 2 месяца сможешь вырулить. Если прератишь за ней бегать.

Ты даешь автору надежду, тем самым эти 2 месяца она будет у него сидеть в голове) И эта надежда может быть ложной, потому баба может получив свободу, просто запасть на какого нибудь первого попавшегося Васю и о авторе она уже не вспомнит, или вспомнит, когда ее этот Вася киданет! Все эти слезу, это так по большей степени "игра", чтоб автор винил себя, и чтоб верил в возможность ее вернуть(мол ей так плохо и она это с трудом делает), а по сути сами ситуация разрыва до ужаса смешна и абсурдна, ну да косякнул автор, но это скажем не та ситуация из за которой, надо брать и все обрывать в корне(в особенности если типа есть чувства). По поводу автора она уже решила не в тот день, когда он на дачу убежал, а значительно раньше, просто ждала повода, который и подвернулся!

43 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я думаю, надо скорее пока не забыла и не появился другой, налаживать контакт и дать понять, что эта свобода возможна и со мной. Ну только после паузы чтобы её негатив улегся.. верно?

Ты понимаешь, щас любые твои действия в ее сторону будут только усугублять ситуацию. Ты форум куишь, читал раздел РИУО, Золотой фонд, Черный фонд. Куча кейсов там, с положительным и отрицательным исходом. Как ты собираешься ей на словах объяснить, что этого больше не будет и не повторится, как будто в прошлые разы ты не давал подобных обещаний! К тебе нет доверия просто и словами, ты ситуацию не вырулишь, в итоге остаются действия и какие - побежишь ей предложение делать, завалишь розами ее квартиру?? Как бы странно не казалось, но для тебя сейчас будет полезно, свыкнуться с мыслью, что вы расстались, и начать жить дальше, новые цели, новые девушки, и.т.д. А баба, твоя как говорится перебеситься, глотнет свободы, все зависит от того насколько и ее жизнь изменится, если в лучшую сторону, то про тебя вспоминать не будут, если все будет нейтрально или хуже, тут она посмотри в твою сторону, а там уже от тебя будет зависеть, насколько ты изменился и насколько тебе будет интересно ее вернуть, только вот будучи прокаченным, ты уже сможешь рулить отношениями с граммотной позиции!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, amateur_07 сказал:

Ну и в старом, при всех моих раскладах, хорошего было много, были рычаги на неё.. Надо исправлять косяки и добавлять нового, да. 
А альфа-ТФН это как?

Альфа-ТФН это так,я мужик.я царь

Хочу пишу сообщения,не хочу тоже пишу но чтобы оправдаться )) 

Изменено пользователем CJIAB9IHuH (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты даешь автору надежду, тем самым эти 2 месяца она будет у него сидеть в голове) И эта надежда может быть ложной, потому баба может получив свободу, просто запасть на какого нибудь первого попавшегося Васю и о авторе она уже не вспомнит, или вспомнит, когда ее этот Вася киданет! Все эти слезу, это так по большей степени "игра", чтоб автор винил себя, и чтоб верил в возможность ее вернуть(мол ей так плохо и она это с трудом делает), а по сути сами ситуация разрыва до ужаса смешна и абсурдна, ну да косякнул автор, но это скажем не та ситуация из за которой, надо брать и все обрывать в корне(в особенности если типа есть чувства). По поводу автора она уже решила не в тот день, когда он на дачу убежал, а значительно раньше, просто ждала повода, который и подвернулся!

Вася там или не Вася. В любом случае она пойдет смотреть на других и думать. А потом посмотрит на автора. Надо, чтобы он начитался за 2 месяца и косяки свои позакрывал. Тогда её думалка может и к нему повернуться.

Если она к нему и не вернётся, то автор останется с тачкой и правами))

Если вернётся - будут рассекать по зимним дорогам ))

Избавиться от косяков и станет собраннее и сообразительнее. В любом варианте автору будет неплохо.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...