Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

46 минут назад, amateur_07 сказал:

В чём прОгнула? 

Потому и бегаем, тк Не первый раз подобную херню исполняет..

Почему на помойке то?) 

 

Я пришел как раз за советом, как выруЛить, а не за поддержкой.

Ну если ты такой всезнающий мачо, то аргументируй, почему я по твоему ТФН и чем заслужил такое отношение? 

Или может решение ситуации знаешь? Next? Так это самое простое) 

Неее. Для тебя это как раз самое трудное - практически нереальное, поэтому и тфн :)

Тебе уже 30 раз сказали и разжевали все до невозможности. Но если баба в отношениях позволяет себе такое, а ты ничего не делаешь - ты тфн и просто половичок.

 

Не вижу чтоб ты тут советам следовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

8 часов назад, amateur_07 сказал:

Она начала гнать на меня, на родных, я был в шоке всего не помню, была грубость, мат междометия, психанула и не дожидаясь говорит поеду домой и бежит к тачке. Останавливаю хватаю

Тебя и твою семью кроют трёхметровыми буями, ты бежишь и кого-то там останавливаешь. Норм все?

 

8 часов назад, amateur_07 сказал:

И вот мое сообщение ей тогда спустя мин 20

Ты еще и попытался оправдаться.

уже 8 страниц ты *бешь мозги себе, своей телке и всему форуму, и каждый раз пробиваешь очередное дно.

54 минуты назад, amateur_07 сказал:

почему я по твоему ТФН и чем заслужил такое отношение? 

Тем что ты ТФН и заслужил такое отношение. 

Никого ты там не возвращал, тебя самого вернули, прогнули еще раз, и пытаются трахать каждый день, а ты все не поймешь этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

Так это самое простое) 

А ты как дартаньян хочешь вырулить сложное ?) 

Типа эго почесать, чтоб баба бегала?)

Она тебя уже ни во что не ставит, а ты тут еще зубы нам скалишь) ты бы лучше ей свой гонор показывал, а не тут, на форуме)

 

Дополню, когда божп крыла ху#ми мою мать, (хотя там был кейс,но это не давало ей морального права это делать), я собрал манатки, и перед ее мамой и подругой упизд#вал на вокзал. 

Потом меня крыло, но это уже совсем другая история...)

 

Изменено пользователем Vadym1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brennan Savage сказал:

Неее. Для тебя это как раз самое трудное - практически нереальное, поэтому и тфн :)

Тебе уже 30 раз сказали и разжевали все до невозможности. Но если баба в отношениях позволяет себе такое, а ты ничего не делаешь - ты тфн и просто половичок.

 

Не вижу чтоб ты тут советам следовал.

Я всегда реагировал соразмерно поступкам, а не бездействовал. Разве что не бросал. Следовал, например 3 мес ТИ

1 час назад, Gleb_Verb сказал:

Тебя и твою семью кроют трёхметровыми буями, ты бежишь и кого-то там останавливаешь. Норм все?

 

Ты еще и попытался оправдаться.

уже 8 страниц ты *бешь мозги себе, своей телке и всему форуму, и каждый раз пробиваешь очередное дно.

Тем что ты ТФН и заслужил такое отношение. 

Никого ты там не возвращал, тебя самого вернули, прогнули еще раз, и пытаются трахать каждый день, а ты все не поймешь этого.

Было только 2 слова, но по сути верно. Только я останавливал, не чтоб всё уладить, а разобраться какого она так себя ведет. Правда и этого уже делать не стоило, согласен. 

После чего последовали взаимные наезды и теперь игнор. Как ещё  вернее можно было отреагировать в данной ситуации, закончить всё?

Не я вернул, да, гнут, но и я не гнусь.

23 минуты назад, Vadym1991 сказал:

А ты как дартаньян хочешь вырулить сложное ?) 

Типа эго почесать, чтоб баба бегала?)

Она тебя уже ни во что не ставит, а ты тут еще зубы нам скалишь) ты бы лучше ей свой гонор показывал, а не тут, на форуме)

Хотелось бы понять причину этого и как это изменить) Ей и показываю и это не зубы, а взаимное общение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я всегда реагировал соразмерно поступкам, а не бездействовал. Разве что не бросал. Следовал, например 3 мес ТИ

Было только 2 слова, но по сути верно. Только я останавливал, не чтоб всё уладить, а разобраться какого она так себя ведет. Правда и этого уже делать не стоило, согласен. 

После чего последовали взаимные наезды и теперь игнор. Как ещё  вернее можно было отреагировать в данной ситуации, закончить всё?

Не я вернул, да, гнут, но и я не гнусь.

Хотелось бы понять причину этого и как это изменить) Ей и показываю и это не зубы, а взаимное общение) 

Ну смысл какой ?

Ты потеряешь просто зону комфорта, вот единственная потеря для тебя,если ты отправишь ее в дод

Тебе дешевле будет начать новые отношения, с новой ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, amateur_07 сказал:

Или может решение ситуации знаешь? Next? Так это самое простое) 

Привет!

Вот общаемся с тобой с сентября или октября. Считай, полгода. Ты решил вопросы с работой? Какие книги прочитал? Закрутил ли роман на месяц-три? Попробовал что-то новое?

Я без претензий, но ты сам со стороны взгляни на свою жизнь. Что в ней поменялось-то в лучшую сторону? Ну реально? Поведение твоей девушки ничем не отличается от её поведения до расставания, так как ты сидишь в том же болоте в которое сам себя и усадил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно было бы не прогибаться)

Отказать в совместном проживании на таких условиях. Причем именно отказать, а не вяло оправдываться ссылаясь на некие полу-надуманные проблемы.

Четко озвучь ей свою позицию по данному вопросу, если конечно эта позиция у тебя есть))

---

У всех, и даже у нас складываться впечатление, что у тебя вообще своего мнения нет. И если баба не возьмет управление в свои руки, то ты никогда не разродишься. Она тебя сама слила в ДОД, сама вернула, теперь прогибает еще на что-то. Ты то есть?)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Привет!

Вот общаемся с тобой с сентября или октября. Считай, полгода. Ты решил вопросы с работой? Какие книги прочитал? Закрутил ли роман на месяц-три? Попробовал что-то новое?

Я без претензий, но ты сам со стороны взгляни на свою жизнь. Что в ней поменялось-то в лучшую сторону? Ну реально? Поведение твоей девушки ничем не отличается от её поведения до расставания, так как ты сидишь в том же болоте в которое сам себя и усадил.

 

 

Привет) 

Поменялось, сделал всё, кроме романа, поэтому и возмущает такое отношение.. 

4 часа назад, KBV сказал:

Правильно было бы не прогибаться)

Отказать в совместном проживании на таких условиях. Причем именно отказать, а не вяло оправдываться ссылаясь на некие полу-надуманные проблемы.

Четко озвучь ей свою позицию по данному вопросу, если конечно эта позиция у тебя есть))

---

У всех, и даже у нас складываться впечатление, что у тебя вообще своего мнения нет. И если баба не возьмет управление в свои руки, то ты никогда не разродишься. Она тебя сама слила в ДОД, сама вернула, теперь прогибает еще на что-то. Ты то есть?)

Именно так и говорил уже.. Просто её это не устраивает, вот и гнет своё.

11 часов назад, Vadym1991 сказал:

Ну смысл какой ?

Ты потеряешь просто зону комфорта, вот единственная потеря для тебя,если ты отправишь ее в дод

Тебе дешевле будет начать новые отношения, с новой ожп

Ну пока смысл для себя вижу. Насчёт дешевле согласен.

Дополню, было 2 слова в адрес брата, не самых жестких, написал в каком контексте и отреагировал на это соответственно.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, amateur_07 сказал:

Именно так и говорил уже..

Может подробнее разберем?

Ты и сам будешь более уверен в правильности. А то твои слабые отмазки перед ней звучат как отмазки)

Всё, что ты там чувствуешь "что-то не то" после её "возвращения" - это фигня:D Еще 20 раз всё поменяется, а проживете вместе 3 года - еще не то будет)) Твоя линия должна быть четче и жестче, и не поддаваться на всякие эмоциональные колебания.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 18:19, amateur_07 сказал:

е). Я тянул время, но пришлось ей прямо сказать. Она начала гнать на меня, на родных, я был в шоке всего не помню, была грубость, мат междометия, психанула и не дожидаясь говорит поеду домой и бежит к тачке

Вот на этом месте надо было остановиться и все. Она - в тачку, ты - по своим делам, лучше вообще набрать другую телку.

Так решаются подобные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2019 в 16:42, amateur_07 сказал:

Детская обида у неё, что не её выбираю. Еще заставляет выбирать между семьей.. можно же было спокойно решить договориться... сегодня у нее, завтра у меня... но нет

Между тем она права.

Однако то, что ей приходится тебя заставлять это делать, делает её лидером.

Обычно бывает наоборот - телок приходится прессовать по этому поводу.

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Вот на этом месте надо было остановиться и все. Она - в тачку, ты - по своим делам, лучше вообще набрать другую телку

Да конечно) И остаться навечно таким недоразвитым.

Пусть хоть телка его тащит к чему-то правильному, учит его. Может чему-то научит.

Хотя это конечно убьет их отношения, она такое грузило долго не потянет.

---

Кстати сколько там автору лет? Посмотрел, 27.

Описанные проблемы явно не тянут на такой возраст, в 27 они вообще не должны возникать, а ОМП должны занимать более важные вещи.

Видимо в этом и проблема этих отношений, телку просто бесит что ОНА должна решать такие вопросы за 27летнего лба. Должно быть ее это просто вымораживает, и такая нервная реакция понятна.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Да конечно) И остаться навечно таким недоразвитым

Это он сейчас недоразвитый, потому как вообще обсуждает с ней позицию своей семьи и брата в том числе.. - «Ещё раз услышу нечто подобное в адрес моей семьи и можешь двигать на все четыре стороны. Внятно изложил?». Если пискнет в ответ - развернулся и - «Забудь сюда дорогу».

Все. Занавес.

А эту вашу лирику на две страницы можете пропихивать в Дом2 или в Пионерской зорьке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

«Ещё раз услышу нечто подобное в адрес моей семьи и можешь двигать на все четыре стороны. Внятно изложил?»

Круто) Больная мозоль? ))

Мне вообще наплевать что там телка про мою "семью" говорит - ОНА моя семья. А из той семьи где мамка я давно вырос.

Вообще жить с телкой и иметь какую-то другую семью, которая важнее чем она - это предательство.

----

Героиня видимо всего этого незнает, но эмоционально её это торкает и словами внятно объяснить не может. Ну я то могу)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*ть с телками ТАК сложно, они такие эгоцентричные, противоречивые и деструктивные, что мозг можно на изнанку вывернуть чтобы привести к чему-то. Эта х*йня реально пугает сложностью задачи.

И перед такими вызовами ТАК косячить на ровном месте - это ппц, просто никаких шансов)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KBV сказал:

Круто) Больная мозоль? ))

Мне вообще наплевать что там телка про мою "семью" говорит - ОНА моя семья. А из той семьи где мамка я давно вырос.

Вообще жить с телкой и иметь какую-то другую семью, которая важнее чем она - это предательство.

----

Героиня видимо всего этого незнает, но эмоционально её это торкает и словами внятно объяснить не может. Ну я то могу)

Да, ты понятно объяснил как ты относишься к своей семье. Только не все такие.. может конечно у тебя на всей земле есть кто-то роднее чем твои родители, братья и сестры, может где-то на луне.. вот у меня нет. Но я тебе и автору скажу по другому - когда оскорбляют и судят твоих родных, то плюют ТЕБЕ в лицо и опускают ниже плинтуса. Теперь сам сообрази - как к тебе будет относиться телка, которая видит как ты опускаешь собственных родных.. потому как даже тупая п*зда понимает, что так же ты будешь ценить и ее..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Vadim12, полностью согласен, всегда придерживался этой позиции, поэтому и не пишу ей с тех пор. Только судя по ней, "дажетупая п*зда понимает, что так же ты будешьценить и ее.." этого она не понимает, иначе бы не гнула в свою сторону против родных. 

KBV, телку можно и нужно называть своей семьей, только когда она не оскорбляет твоих родных и не устраивает истерику и уже недельный игнор на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, amateur_07 сказал:

Vadim12, полностью согласен, всегда придерживался этой позиции, поэтому и не пишу ей с тех пор. Только судя по ней, "дажетупая п*зда понимает, что так же ты будешьценить и ее.." этого она не понимает, иначе бы не гнула в свою сторону против родных. 

KBV, телку можно и нужно называть своей семьей, только когда она не оскорбляет твоих родных и не устраивает истерику и уже недельный игнор на ровном месте.

Офигенно. Я перестаю понимать что из вас мужик, почему она пытается добиться результата, а ты её обесцениваешь и обижается.

Тебя и надо гнуть, жаль что у неё это не получится.

Но в идеале - ты должен был сделать это сам, после чего тебе бы предстояла борьба насмерть с ее тараканами. Но ты не смог справиться и со своими, и до ее тараканов дело вообще не дошло, увы.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

когда оскорбляют и судят твоих родных, то плюют ТЕБЕ в лицо и опускают ниже плинтуса

Моих родных никто и никогда не судит потому, что это не важно. Просто нет такой проблемы и нет повода об этом говорить.

Кстати сказать, моё мнение о них местами жестче чем может сказать самая злобная телка. Так что врят ли сказанное может меня задеть или шокировать. Кроме того я знаю что ответить чтобы закрыть тему)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Офигенно. Я перестаю понимать что из вас мужик, почему она пытается добиться результата, а ты её обесцениваешь и обижается.

Тебя и надо гнуть, жаль что у неё это не получится.

Но в идеале - ты должен был сделать это сам, после чего тебе бы предстояла борьба насмерть с ее тараканами. Но ты не смог справиться и со своими, и до ее тараканов дело вообще не дошло, увы.

Что ты имеешь ввиду под "результатом", и что именно я должен был сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, amateur_07 сказал:

Только судя по ней, "дажетупая п*зда понимает, что так же ты будешьценить и ее.." этого она не понимает, иначе бы не гнула в свою сторону против родных. 

Ты меня внимательно читаешь? Она прекрасно видит как ТЫ оправдываешься перед ней за себя и свою семью, пока она вас полоскает в дерьме.. А понимает она именно то, что ты не можешь постоять за своих родных.. и это значит, что так же, при случае, ты будешь «защищать» и ее и своих детей.

Это и на сознательном и на подсознательном уровне, парень.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, amateur_07 сказал:

телку можно и нужно называть своей семьей, только когда она не оскорбляет твоих родных и не устраивает истерику и уже недельный игнор на ровном месте

Короче, у телки твоей есть - мотив: «жить вместе, съехаться». От него и идут эти телодвижения, они напрямую не связаны с ее неприязнью к твоей семье(брату), это неприязнь к ТЕБЕ, потому что ты ни бэ ни мэ... сам ничего не решаешь и все у тебя от кого-то зависит... кроме тебя самого.)

Так вот, хоть она и срывается на твоих родных не имея прямого мотива «они плохие», это ничего не меняет в сути. Такое надо пресекать сразу и разъяснять заблудшим элементарные представления о морали и этике.

Ты один раз спустил это на тормозах, второй.. так ничего не выйдет - она понятия не имеет с чего ты вдруг напрягся. Не вижу иного выхода из этого заплета, кроме как дождаться от неё пингов, спокойно встретиться и «неспокойно» разжевать «чьи в лесу шишки». Как? Я тебе писал выше что это значит, вот собери эти слова и выражение воедино и изложи ей. Потом обязательно добавь - «Я понимаю, что тобой движет, и поэтому срывайся на мне сколько угодно, но чтобы о своей семье дурного я от тебя больше не слышал.»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Короче, у телки твоей есть - мотив: «жить вместе, съехаться». От него и идут эти телодвижения, они напрямую не связаны с ее неприязнью к твоей семье(брату), это неприязнь к ТЕБЕ, потому что ты ни бэ ни мэ... сам ничего не решаешь и все у тебя от кого-то зависит... кроме тебя самого.)

Так вот, хоть она и срывается на твоих родных не имея прямого мотива «они плохие», это ничего не меняет в сути. Такое надо пресекать сразу и разъяснять заблудшим элементарные представления о морали и этике.

Ты один раз спустил это на тормозах, второй.. так ничего не выйдет - она понятия не имеет с чего ты вдруг напрягся. Не вижу иного выхода из этого заплета, кроме как дождаться от неё пингов, спокойно встретиться и «неспокойно» разжевать «чьи в лесу шишки». Как? Я тебе писал выше что это значит, вот собери эти слова и выражение воедино и изложи ей. Потом обязательно добавь - «Я понимаю, что тобой движет, и поэтому срывайся на мне сколько угодно, но чтобы о своей семье дурного я от тебя больше не слышал.»

Очень похоже на это. Только судя по недельному отсутствию пингов, своей вины она не видит, поэтому их вероятно уже и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, amateur_07 сказал:

Очень похоже на это. Только судя по недельному отсутствию пингов, своей вины она не видит, поэтому их вероятно уже и не будет.

Пингов нет, т к она думает что если ты жить и строить семью уже сейчас не готов, то и смысла нет тянуть кота за яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KotBegemot сказал:

Пингов нет, т к она думает что если ты жить и строить семью уже сейчас не готов, то и смысла нет тянуть кота за яйца

Вполне возможно, только я готов, но при её нормальном поведении. Говорил уже ей это. Не слышит, делает лишь свои выводы("в этой ситуации брата пустил, не послал - никогда не будем жить вместе, надо рвать")

Какой выход сейчас? Первым выходить на связь и пытаться вновь донести это, хавая её поведение ко мне и грубость к брату? 

Брать и съезжаться после(изза) её такого поведения(манипуляция, неуважение, уезд от меня, игнор) тоже не вариант как мне кажется. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, amateur_07 сказал:

Вполне возможно, только я готов, но при её нормальном поведении. Говорил уже ей это. Не слышит, делает лишь свои выводы("в этой ситуации брата пустил, не послал - никогда не будем жить вместе, надо рвать")

Какой выход сейчас? Первым выходить на связь и пытаться вновь донести это, хавая её поведение ко мне и грубость к брату? 

Брать и съезжаться после(изза) её такого поведения(манипуляция, неуважение, уезд от меня, игнор) тоже не вариант как мне кажется. 

Нет уже выхода, отношения гавно, чтобы ты не сделал в будущем скажется. Советую новые отношения строить и не затягивать учитывая этот опыт. Ее поведение неадекватное от того что ты бесишь ее, не делаешь ничего+накладывается херовый характер. Т е такое всегда будет отношение. Или принимаешь, или расстаёшься. С тем что у вас было, уже не вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Нет уже выхода, отношения гавно, чтобы ты не сделал в будущем скажется. Советую новые отношения строить и не затягивать учитывая этот опыт. Ее поведение неадекватное от того что ты бесишь ее, не делаешь ничего+накладывается херовый характер. Т е такое всегда будет отношение. Или принимаешь, или расстаёшься. С тем что у вас было, уже не вырулить. 

Бешу тем, что не съезжаюсь? Так говорю ей, что в ближайшее время будет, поясняю почему, и в большей части из-за её такого поведения. Когда всё хорошо, всем своим поведением и отношением к ней даю гарантию своих намерений. 

Люди, когда любят, хотят съехаться, чтобы еще больше проводить вместе время и планировать будущее. А тут как ссора(например эта ситуация), то с её стороны уезд, необщение, игнор(противоположное поведение). Поэтому кажется, что она не любит меня, съезд нужен лишь для галки, статуса - это внушает мне недоверие в ней и тормозит весь этот процесс. Ведь если человек любит, то в такой ситуации проявит немного терпения, будет наслаждаться общением, времяпровождением, а не наоборот обрубать его.. Обрубает - значит и не нужно. И не искренне желание съезда и чувства. Только такой вывод напрашивается.

Ну или это жесткая манипуляция для достижения своей цели, что тоже плохо, тем более в такой форме.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amateur_07 сказал:

Люди, когда любят, хотят съехаться, чтобы еще больше проводить вместе время и планировать будущее. А тут как ссора(например эта ситуация), то с её стороны уезд, необщение, игнор(противоположное поведение). Поэтому кажется, что она не любит меня, съезд нужен лишь для галки, статуса - это внушает мне недоверие в ней и тормозит весь этот процесс. Ведь если человек любит, то в такой ситуации проявит немного терпения. 

Просто у вас РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ.

Она считает, что хорошие отношения это жить вместе. У нее это признак счастливой жизни. 

У тебя другой вектор. ВОТ И ВСЕ.

Это не она плохая и не ты плохой. Просто у вас разные приоритеты, а все конфликты от того, что вы пытаетесь натянуть мышь на кактус и просто не совпадаете по ценностям. Все остальное это мишура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jude Law сказал:

Просто у вас РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ.

Она считает, что хорошие отношения это жить вместе. У нее это признак счастливой жизни. 

У тебя другой вектор. ВОТ И ВСЕ.

Это не она плохая и не ты плохой. Просто у вас разные приоритеты, а все конфликты от того, что вы пытаетесь натянуть мышь на кактус и просто не совпадаете по ценностям. Все остальное это мишура.

Не сказал бы, что разные ценности, но для неё видимо штамп "жить вместе" важнее, чем для меня, в то время как, для меня важнее её текущее отношение, поведение ко мне, до штампа. Женщины в принципе видимо больше живут штампами, для них это определенная гарантия. Я могу это понять, но и ей следует понимать ненормальность её поведения и игнора. А с этим видимо проблемы. Вот мы и не можем прийти к общему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, amateur_07 сказал:

но для неё видимо штамп "жить вместе" важнее, чем для меня, в то время как, для меня важнее её текущее отношение, поведение ко мне, до штампа

С чего ты это взял?

Ты ж давно на форуме, откуда эти примитивные представления)

Попробовал бы сделать предложение и посмотреть что будет. Ты реально думаешь что она успокоится и станет счастлива?

Ты же понимаешь что это хрень) 

Наиболее вероятно, что в таком случае она начнет выкатывать всё новые условия, которые: 1.если ты не примешь- будешь завиновачен и послан 2. если примешь- прогнешься, станешь "не мужиком", и тоже самое.

Постарайся действовать и мыслить точнее. И эту х*йню с обидками и оскорблениями родителей не мешало бы прекратить, как я уже писал - эффективно действовать в таких условиях задача довольно сложная, и это то немногое что ты можешь сделать относительно легко.

---

Если ты думаешь эта баба бракованная и ты найдешь лучше - я тебя разочарую. Она именно такая как ты заслуживаешь на нынешнем уровне. Более качественная баба просто посмеется на эту фигню с родителями, снисходительно посмотрит и пойдет дальше. Сменой баб ты ничего не добьешься не перешагнув свои слабости. Надо повышать свое качество чтобы быть им ровней ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2019 в 15:03, amateur_07 сказал:

 

Поменялось, сделал всё, кроме романа, поэтому и возмущает такое отношение.

«Сделал все» - например? Распиши? У меня вот тоже ощущение, что ты как топтался в одной грядке, там и месишь там навоз...

Начал свою тему ты с того, что описал ваш диалог «ты в городе? - Да» хотя сам на даче и ссышь об этом сказать, чтобы не нарваться на упреки.. т.е. ты врешь и изворачиваешься как телка, лишь бы «быть хорошим». Сегодня ты так же мнёшь булки когда ссышь объявить реальное положение дел с братом.

Стержня в тебе нет, понимаешь? Самостоятельности, решимости.. Ты подсознательно стараешься угодить бабе, чтобы она на тебя не злилась, а когда тебя раскусывают, бросаешься защищаться и оправдываться..

«- Ты в городе? - Нет, я на даче у родных. - Мы же договаривались!!?? - Да, но мне надо помочь там. Я решу задачи и приеду. - Все, не надо никуда ехать, ты все испортил, я тоже уеду!! - Хорошо.»

«- Мы к тебе сегодня? - Возможно, если брат не приедет. - Мне это уже надоело! Брат, сват, все вечно через жопу у тебя ... - Так, брата оставь в покое и чтобы я больше не слышал подобного о своей семье. Если хочешь высказаться, обращайся ко мне лично и не притягивай за уши все что подвернулось под язык. - Я тебе и говорю, что мне это надоело! - Остынь. - Все, я сваливаю! - Лады.»

Вот так ведёт разговор тот у кого все в порядке с хребтом. Ничего не выясняя, не доказывая с пеной у рта, а просто обозначая свою позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, amateur_07 сказал:

Очень похоже на это. Только судя по недельному отсутствию пингов, своей вины она не видит, поэтому их вероятно уже и не будет.

Ты когда вникать начнёшь в то, что тебе пишут?? Она и не увидит своей вины, потому как ее нет, понимаешь? Она действует(как она считает) в ваших общих интересах и пытается отодвинуть все отвелекаюшие тебя факторы..

Это ее МОТИВ, понимаешь? А оскорбления и наезды на твою семью - это побочный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KBV сказал:

С чего ты это взял? ..

По ней видно. С вариантом её новых условий согласен, думаю так и будет. 

47 минут назад, vadim12 сказал:

«Сделал все» - например?

Получил права, купил машину, научился хорошо ездить, нашел новую хорошую работу, закрепился там, завел новые знакомства, прочитал много новых статей, книги, работаю с психологом. 

Осенью, я ссал, сейчас как раз я прямо сказал, как есть. По сути примерно такой диалог и был, хоть и не так уверенно. 

44 минуты назад, vadim12 сказал:

Это ее МОТИВ, понимаешь?

В точку.

С её стороны и не увидит вины, понимаю, но с моей то стороны она есть (неуважение к брату и ко мне).

 

Какой выход видите сейчас, господа? Самому первому выходить на контакт?

Так она поймет, что игнором прогнула меня (первый вышел на контакт, мне хуже без общения с ней, чем ей и неуважение я схавал). И впоследствии ситуация повторится, ведь всё-равно я ж схаваю, пообижаюсь и прибегу(ее логика). 

Или дальше сидеть в игноре? Но так он может и не закончиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Какой выход видите сейчас, господа? Самому первому выходить на контакт? 

Так она поймет, что игнором прогнула меня (первый вышел на контакт, мне хуже без общения с ней, чем ей и неуважение я схавал). И впоследствии ситуация повторится, ведь всё-равно я ж схаваю, пообижаюсь и прибегу(ее логика). 

Или дальше сидеть в игноре? Но так он может и не закончиться

Стратегическое планирование хромает)

Вопрос не в том, сидеть в игноре или нет. Ну допустим кто-то из вас выйдет на связь - и что дальше, как это решит проблему? Лучше не станет, будет тоже самое только хуже. Пока ты незнаешь что с этим делать и у тебя нет ответов, ресурсов для разруливания ситуации в свою пользу - без разницы сидеть в игноре или нет, в любом случае это ни к чему не ведет.

Короч тебя должны занимать совсем другие вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Стратегическое планирование хромает)

Решение ситуации, при котором можно нормально общаться, есть.

Вопрос, стоит ли мне первому выходить на контакт?

Ведь это будет прогиб, потеря уважения и самой ей это общение видимо особо и не нужно, раз молчит. Или видимо просто считает себя правой, и что я должен сделать первый шаг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, amateur_07 сказал:

Осенью, я ссал, сейчас как раз я прямо сказал, как есть. По сути примерно такой диалог и был, хоть и не так уверенно. 

У тебя не диалог, а вынос мозга себе и ей.) Ты не воспитываешь девку, а выясняешь отношения и раскачиваешь лодку - это не одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:

Решение ситуации, при котором можно нормально общаться, есть.

Вопрос, стоит ли мне первому выходить на контакт?

Ведь это будет прогиб, потеря уважения и самой ей это общение видимо особо и не нужно, раз молчит. Или видимо просто считает себя правой, и что я должен сделать первый шаг. 

Ты задолбал уже с одними и теми же вопросами, автор. Че те не понятно? Тебя отх*есосили, вылили дерьма на голову, прошлись по твоему семейству... а у тебя в башке - «как мне сейчас быть, звонить первому или нет?».

Что за нах??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

У тебя не диалог, а вынос мозга себе и ей.) Ты не воспитываешь девку, а выясняешь отношения и раскачиваешь лодку - это не одно и тоже.

По структуре у меня был похожий на написанный тобой диалог, и сейчас я первый не пишу. Как я ещё могу воспитывать сейчас? 

24 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты задолбал уже с одними и теми же вопросами, автор. Че те не понятно? Тебя отх*есосили, вылили дерьма на голову, прошлись по твоему семейству... а у тебя в башке - «как мне сейчас быть, звонить первому или нет?».

Что за нах??

Подходы и советы комментаторов, в частности тебя и KBV, несколько разнятся и ситуация не решена, отсюда и вопросы.

Вопрос точнее, как начать общаться, не потеряв уважения. 

Тогда ситуация патовая: я не пишу из-за оскорбления родных и такого ее поведения в целом, она тк не видит своей вины, тк преследует свою благую цель как считает. Ну или просто уже не видит смысла.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подходы и советы комментаторов, в частности тебя и KBV, несколько разнятся

Об этом тебе и говорят, что у тебя нет стержня. И нет своего собственного мнения

Цитата

как начать общаться, не потеряв уважения

Уважения нет. О чём ты? 

Цитата

Ну или просто уже не видит смысла

Смысл для неё появится, если увидит мужское, решительное лидерское поведение. А ты пока этим не богат. Уж не обижайся, как есть. Качай ФД и настройся, что эти оти отношения скорее всего уже no chance. Если не сейчас, то в обозримом будущем. Тебе расти и расти надо над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Решение ситуации, при котором можно нормально общаться, есть.

Вопрос, стоит ли мне первому выходить на контакт?

Ведь это будет прогиб, потеря уважения и самой ей это общение видимо особо и не нужно, раз молчит. Или видимо просто считает себя правой, и что я должен сделать первый шаг

Нужен план действий хотя бы на несколько шагов вперед.

Можно позвонить самому, показав, что тебе отношения нужнее чем ей. Это не страшно и сильно на БЗ не повлияет. Но мне пока не понятно ПОЧЕМУ от этого не станет только хуже. А просто позвонить и выслушать (можно догадаться что именно) - выглядит откровенно слабым ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

По структуре у меня был похожий на написанный тобой диалог, и сейчас я первый не пишу. Как я ещё могу воспитывать сейчас

Перестань рассказывать сказки. Твой диалог - это попытка отстоять своё «я», навязать мнение, оправдать себя, а не поставить на место бабу. Перечитай меня ещё раз и себя.. «найдите десять отличий» называется.

 

1 час назад, amateur_07 сказал:

Подходы и советы комментаторов, в частности тебя и KBV, несколько разнятся и ситуация не решена, отсюда и вопросы.

Ты предлагаешь мне с ним в дискуссию вступить, чтобы ты на этом фоне определился?)) Не дох*я ли ты просишь? Ему похер на свою семью - мне нет, он ходит вокруг да около - я называю вещи своими именами, как мы вообще можем с ним дискутировать?

Давай-ка уже сам включай голову..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

 

Тогда ситуация патовая: я не пишу из-за оскорбления родных и такого ее поведения в целом, она тк не видит своей вины, тк преследует свою благую цель как считает. Ну или просто уже не видит смысла.

А это уже пусть она своим умом доходит, без твоей помощи - нужен ей ты или нет. 

Мне лично, шаромыга, которая пытается такими методами меня продавить под свои хотелки, нахер не усралась. Вот бы я ещё названивал ей после ее хамских выходок, много чести. Пусть своих мишек плюшевых развлекает, мне такой цирк не по карману.. Тебе видимо в кайф, раз ты мечешься по лодке от борта к борту...

САМ решай для себя, САМ и не тяни из парней принять решение за тебя. В этом твой трабл по жизни - ты не в состоянии ни принять, ни нести ответственность за свои собственные решения, вот это и бесит твою девчонку..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно предположить, что ОЖП скажет что-то типа: "Чо звонишь? Вопрос с братом уже улажен (мои условия выполнены) ?"

Автор, у тебя есть нормальный ответ на этот вопрос? Что ты ей скажешь?:)

Вариант 1. начать блеять "ну зря ты так, ты ко мне не справедлива..."в

2. "да пошла ты на*уй с такими заявками и со своими условиями!"

И смысл для этого звонить?

--

Сюда напиши что собираешься ей ответить, какие есть варианты.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать ход конем, но ты не потянешь)

Сказать ей: "ты знаешь, ИМЯ, ты права. Я действительно великовозрастное инфантильное чмо не вылезшее из под маминой юбки. Спасибо что открыла мне глаза, я теперь это ясно вижу. Спасибо, я справлюсь, решу свою проблему, но в твоей помощи я больше не нуждаюсь"

 

И после этого уходить в игнор, как мы и собирались, у нас же все равно других вариантов небыло)

Ну как?:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, позвала на встречу, поговорить. Экстренные рекомендации будут?

Возможно негативно настроена. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amateur_07 сказал:

Позвонила, позвала на встречу, поговорить. Экстренные рекомендации будут?)

Поговорить? Видимо тебя хотят отправить в ДОД:)

Продумай свою реакцию на это.

---

А залечи ей в ответ то, что я выше написал. Устроим напоследок разрыв шаблона и изговнякаем победу:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как я и думал, она позвала реально поговорить.

Начала с извинений за свои слова и резкость. Но потом говорит, что хочет жить вместе и спрашивает меня, чтоб ответил, хочу ли я, но в форме условия, ультиматума, либо конкретно сейчас собираемся либо походу расход. В прямую это сказано не было, я немного не понял под успокаивающим, но посыл кажется такой и гадкий осадок теперь. Дальше копать, дабы не ухудшить ситуацию и не привести к Доду (памятуя советы комрадов не влезать в выяснения отношений) я не стал. 

На что высказал позицию, что хочу жить вместе, но она своим поведением с игнором и условием внушает недоверие и тормозит это. И если человек хочет съехаться не для галки и любит то подождет небольшой срок, тем более когда я даю ей гарантию и конкретными сроки и своим отношением к ней. И дальше увел тему. Дальше было веселое легкое общение, хоть и с некоторой неловкостью, она стала тепла, ласковые слова, кинестетика, а во мне гадкий этот осадок и как следствие холод. Сам закончил встречу. На прощанье сказала, что разговор не закончен, мол дала мне пищу для размышлений. 

В итоге, будто начались переговоры и мы торгуемся. Из-за её формулировки не верю в искренность. Под давлением, ультиматумом не хочу съезжаться сейчас, есть реальный вариант к себе позвать в июне, но не ранее точно. Не нравится посыл сейчас или расход и вообще, что решает она и в форме условия.

А то всё сведется к тому, что я из принципа, неудобства и нежелания в такой форме, сейчас съезжаться откажусь, хоть и люблю её, а она свалит. Не хочу такого исхода. 

Но и прогибаться, съезжаться только чтоб она не ушла, тоже не вариант. 

Понимаю тяжесть ситуации, но неужели никак нельзя из неё выйти не прогнувшись и не расходясь с ней?

В моем понимании, если при таком раскладе свалит, значит не любит и не нужен я ей. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amateur_07 сказал:

В итоге будто начались переговоры и мы торгуемся

Это нормально, не замарачивайся)

Наконец она открыла свое настоящее лицо. Вопрос опять в тебе, что ты ждал чего-то другого, верил в сказки, и реальность тебя напрягает и немного шокирует.

Очень хорошо что это случилось сейчас, и в ЛТРсб вы вступите понимая во что ввязываясь, а не с розовыми слониками. Будет не так больно падать)

10 минут назад, amateur_07 сказал:

Из-за её формулировки не верю в искренность

Это просто фантазии) Любая "искренность" (в твоем понимании) испарится через 2 года совместной жизни, так что не останется и следа.

Ты должен научиться действовать эффективно и достигать целей в нормальных реальных условиях, а не в выдуманной сказке.

Вот описанное уже начинает походить на что-то настоящее. Наконец-то)

---

Теперь попробуй ее понять - каково ей отношаться с ребенком, которого все это пугает?

Как ему доверить свою жизнь и свое будущее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, amateur_07 сказал:

На прощанье сказала, что разговор не закончен, мол дала мне пищу для размышлений

Просчитывает ходы наперед. Зараза)

Попытка конечно неплоха, но она не справится, слишком молода и неопытна.

В принципе её цели и методы неплохи, меня только немного напрягает то что баба рулит. Но то такое.

Может просто поумерить ЧСВ и ей помочь?

----

Upd

А может так ей и сказать?

Что-то типа: "Отформатировать меня тебе не под силу, не хватит ни сил ни знаний, ты не справишься. Но ты лучше понимаешь жизнь, говоришь правильные вещи, и пытаешься вести в правильном направлении. Я тебе помогу".

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё её дополнение:

По поводу нашего сегодняшнего разговора подытожу: я услышала твою позицию, точнее очень много текста, как в принципе было и каждый раз.. и да, не видиться неделями и искать тебя в толпе на улицах меня тоже не устраивает, но если мужчина не может защитить нашу пару от человека который свою семью давно создал, то это печально, как можно мужчине доверить НАШЕ будущее.. если бы я не любила, не скучала и не верила тебе и в тебя, то я бы давно не была и рядом и не шла навстречу, и не извинялась бы (как ты знаешь мне это даётся более чем тяжело)... выводы делай сам. Но все наши ссоры сводятся к желанию быть вместе, начиная от твоих поездок с мамой на дачу, моего спорта и ночёвок. А не к деньгам, третьим лицам и т.д... но сейчас без всяких ультиматумов и угроз просто сообщаю, что жить с ощущением, что с тобой не хотят жить и прикрываются финансами, семьей и  т. д это тяжело.  Так что давай принимать решение, которое устроит обоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amateur_07 сказал:

По поводу нашего сегодняшнего разговора подытожу: я услышала твою позицию, точнее очень много текста, как в принципе было и каждый раз.. и да, не видиться неделями и искать тебя в толпе на улицах меня тоже не устраивает

Ох*енно излагает.

Удерживает тему, не позволяет отклонять от сути, говорит точно, понятно и лаконично.

Это культура в мозгах, хорошая точность и осознанность.

Норм баба, интересная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...