Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный треш, за 5 дней до свадьбы


Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 hours ago, Сын одного мужика said:

Доброго времени друзья. Буду предельно краток. Мне 30, ей 26. Через две недели свадьба. Чувства к этому человеку есть, у неё тоже, можно сказать идиллия. Но пока не выпьем. Вернее ее прет.

Стало примерно так: идём в клуб, моя ожп чуть-чуть лишка даст, начнёт её нести в плане бабской ерести по-пьяне, а-ля ты меня не любишь, у тебя телки, ты мне изменяешь и ещё всякую чушь несёт, который может нести пьяный человек. Я это понимаю все, баба же. Не ровняться же мне с ней. Я все молча, с долей юмора, как к слабому полу и домой занесу, и супа утром налью, плохо же( я так не накидываюсь, ей достаточно наступить на пробку). Утром она белая и пушистая. Но так бляха постоянно. Меня это задолбало. Мы словно поменялись ролями с ней. Это мужик сука приходит пьяный домой, а его караулят, делают мозг и прочее, а не мужик бабе. Я стал как сварливая жена. В глубине чую, что меня перестали уважать, ибо все сходит с рук ей вечно. Ну не могу я скандалить. Как она отходит, ну чистый сука ангел. Вот сегодня ситуация, пошли с ней в кино. Там выпили и она мне заявляет: дай зажигалку, я буду курить прямо тут. Я говорю, ты че попутала что-ли? Ну и начался синий бред. Типа ты не авантюрист, ты стадо, кто такой чтобы мне запрещать. Мы вышли, я ей легкого леща, сейчас сидит молча и не разговаривает. Я не понимаю, как вести себя дальше. Стать сукой, как раньше? Ну мне этого совершенно не нужно. Смысл жениться тогда, если дальше я продолжаю шевелить других баб, бухать и употреблять запрещённое. С ней я изменился, остепенился как-то.

История двух быдло-бухариков. Видимо, действие происходит где-то в деревне, где один кинотеатр на село, один клуб и десятки киосков с водкой?)) И заняться больше нечем кроме как пить и всячески гнить изнутри?

Вариант "не пить" обоим ведь не рассматривается?) Без этого, я подозреваю, вообще никак и жизнь не мила?))

Если бы автор написал текст раза в 3 больше, то пожалуй можно было бы уже мини-словарь составить по метафорам и сравнениям для глаголов "напиться" и "протрезветь" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
11 часов назад, Сын одного мужика сказал:

В глубине чую, что меня перестали уважать, ибо все сходит с рук ей вечно.

Потому что САМ СЕБЯ ПЕРЕСТАЛ УВАЖАТЬ!

То, что свадьба назначена - так это не приговор, можно и отменить.

 

11 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Но так бляха постоянно. Меня это задолбало.

А если, даже и случится ЭТО грандиозное событие в твоей ЖИЗНИ - то ВОТ ПРЯМ даю тебе 100-процентную гарантию - ВСЁ станет ещё хуже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Как все переиграть-то, вообще не пойму. Ещё свадьба эта, знает же

Переиграть все просто, надо нащупать у себя, наконец, яйца и послать ее куда подальше.

Хотя, если есть желание пустить под откос свою жизнь, можешь связать себя с такой дамой узами брака. Но счастье ваше долгим не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Чувства к этому человеку есть, у неё тоже, можно сказать идиллия. Но пока не выпьем.

А просто не наливать? Не? Без алкоголя жизни нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нужно больше вводных про твою пассию. Про её работу, хобби, круг общения, из какой она семьи.

Из того, что вырисовывается сейчас, ты сам чуешь - инверсия доминирования.

И она тебя в йух не ставит, захочет забухать в клубе - пойдет и будет куражиться.

Если у неё это "в крови", такой настрой по жизни - ничего хорошего в будущем с ней не будет. 

В лучшем случае - измены. В худшем - начнете вместе спиваться и деградировать.

И во всем, если что, будешь виноват ты. Она найдет повод и причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Стало примерно так: идём в клуб, моя ожп чуть-чуть лишка даст, начнёт её нести в плане бабской ерести по-пьяне, а-ля ты меня не любишь, у тебя телки, ты мне изменяешь и ещё всякую чушь несёт

думаю никакого завала тут нет. 

Предъявы по алкашке на пустом месте не рождаются-значит сидит в ней, видимо свеж в памяти твой образ кобелины

13 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Я не понимаю, как вести себя дальше. Стать сукой, как раньше? Ну мне этого совершенно не нужно.

Выводи на разговор

А по поводу отмены свадьбы-это бред что тут пишут.тут в каждой первой теме-шли бабу-неликвид-т10д-найдешь лучше. Уже раздражает читать.  Желаю удачи таким альфачам в поисках идеала, которые любую ожп могут из-за малейшего косяка выслать.

Ну выпряглась ожп, пару раз и все теперь нахрен слать? До этого же норм было. Развестить всегда успеешь и даже тему создать "она ушла, что делать"

А в твоем случае, поведение бабы-прямое следствие твоих же собственных ошибок, разговаривай, явно у неё проблемы по синей лавочке. Либо пусть ведет себе нормально(не пьет), либо развод и девичья фамилия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, luckson сказал:

Развестить всегда успеешь и даже тему создать "она ушла, что делать"

Лучше не вступать в дерьмо, чем долго очищать потом от него обувь, выковыривая зубочисткой из подошвы)

19 минут назад, luckson сказал:

явно у неё проблемы по синей лавочке. Либо пусть ведет себе нормально(не пьет), либо развод и девичья фамилия.

Да ты прям Капитан Очевидность. Проблемы по синей лавочке...

Знаешь, есть хорошая фраза.

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

Она верная, эта фраза, говорю тебе как алкоголик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Знаешь, есть хорошая фраза.

Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке.

я именно про это и сказал, другими словами. У неё не просто так такие фразочки проскальзывают

3 минуты назад, Туйон сказал:

Лучше не вступать в дерьмо, чем долго очищать потом от него обувь, выковыривая зубочисткой из подошвы)

автор и не вступал дерьмо

но если обувь запачкалась, можно почистить старую-либо купить новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

Она верная, эта фраза, говорю тебе как алкоголик

Да,

может не так уж и плохо, что она показывает свое лицо по алкоголем. А то бы он и не узнал и не задумался))

Наверняка это видно и по трезвяне, но не автору, у автора всё идеально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, luckson сказал:

но если обувь запачкалась, можно почистить старую-либо купить новую

При этом испачкав паспорт!)))

 

27 минут назад, luckson сказал:

А по поводу отмены свадьбы-это бред что тут пишут.

ОрЁл летел к солнцу, оно обжигало его крылья, но он продолжал лететь превозмогая боль от ожогов. Я же орёл - "сверх-птица, всё преодолею, всё смогу". Так долететь и не сумел...

Проще предотвратить ошибки, чем их исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sochi2014 сказал:

Проще предотвратить ошибки, чем их исправлять.

это ты про брак? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, luckson сказал:

это ты про брак? )

И про него "родного")))

Если баба бракованная и косячит ещё на стадии "до брака" - так это явный признак неликвида))) В брак нужно вступать, когда в отношениях идиллия и есть обоим к чему стремиться...

Автор же, с упорством НОСОРОГа натыкается на одни и те же грабли с данной ОЖП. В его голове уже колокола еб*шат о предостережении ошибки. И он задаёт здравый вопрос - "Как исправить?" Ему отвечают "Начни сначала с себя!" 

Если бы он повёлся на ДЕМКУ и заскочил на борт тонущего корабля (брак) с этой ОЖП, то это была бы совсем другая песня... А так, есть шанс многое исправить не испачкавшись!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sochi2014 сказал:

Если баба бракованная и косячит ещё на стадии "до брака" - так это явный признак неликвида)))

бракованная из-за того, что бухнула пару тройку раз и её накрыло? )))

пусть тот кто по пьяне не адеквата не делал-первый бросит в меня камень )

брокованная, это когда бабу с буя чужого стаскивают, которые флиртует с каждым столбом-а здесь так цветочки еще. Соседние темы почитаешь, там да- конченный трешак и неликвид, а здесь в чем её смертная вина? В том, что все было нормально, но не умеет баба пить?

вы предлагает-все расторгать, автору отправлятся в откаты? Ок, пускай потом делает т100б и возможно одна из окажется лучше.. А ну да, но потом окажется что у неё мама тиран или бывший на зоне сидит или рсп )

кароче, от добра добра не ищут. Все можно исправить, смертельного она ничего не сделала еще, хотя интересно побольше бы инфы почитать. Автору тут можно норм вырулить, если нащупает свои яйца и не даст себя прогнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Вот сегодня ситуация, пошли с ней в кино. Там выпили и она мне заявляет: дай зажигалку, я буду курить прямо тут.

:ph34r:

 

7 минут назад, luckson сказал:

бракованная из-за того, что бухнула пару тройку раз и её накрыло? )))

Смотри выше). В силу наверное своего воспитания и полноценности - такие действия ОЖП (26 лет), лично я считаю браком. Возможно у тебя другой критерий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, luckson сказал:

Желаю удачи таким альфачам в поисках идеала, которые любую ожп могут из-за малейшего косяка выслать.

желаю удачи в браке с алкоголичкой

2 часа назад, luckson сказал:

Развестить всегда успеешь

А смысл тогда от брака, если у человека мысли, что развод это норма. НаHуй он тогда вообще не нужен с таким подходом. Потом лишний гемор только с разводами и паспорт засраный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Densing сказал:

желаю удачи в браке с алкоголичкой

Автор сам не далеко ушел. Он ведь пьет вместе с ОЖП. Поэтому они на одном уровне.

3 часа назад, sochi2014 сказал:

Если бы он повёлся на ДЕМКУ и заскочил на борт тонущего корабля (брак) с этой ОЖП, то это была бы совсем другая песня... А так, есть шанс многое исправить не испачкавшись!) 

Они друг друга стоят. Оба оба крутят демки. Чей тут корабль тонет сложно разобрать.

Мне кажется странным что попробовать завязать с синькой вообще не рассматривается как вариант. Без бухла же все нормально у пары. Но нет! Косяк бабы. По пьяни отношения что-то не те...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Буду краток. Мне 30, ей 26. Через 5 дней свадьба. К этому шли вместе, в большей степени её инициатива. Два дня назад, мы выпивали в клубе, поругались, я её ударил. Ну как ударил, легкая пощечина, задел пирсинг в носу, пошла кровь. Для неё я её избил и она еле выжила. Я себя не оправдываю, мужчина не должен бить женщин. Ударил за её оскорбления. Как итог, свадьбы не будет, я забираю заявление и прочее. Я пришёл к ней, извинился. Цветы приняла. Сказала что даёт нам ещё один шанс, но только с чистого листа. Мол свадьбу отменяем, но продолжаем встречаться. Живём каждый в своей хате.  Меня это не устраивает. Едут гости со всей России. Мама её в принципе на моей стороне. Крайний наш с ожп разговор был, она сказала что мы на неё давим. В плане свадьбы. Я сам сейчас пишу и понимаю, что это все бред. Я ей сказал, что для меня это шаг назад и мне нужна семья. Отказ мужчине в замужестве-означает что она в поиске лучшего. На что она сказала, что раз я её не принимаю(ее решение) то я её не люблю. Мол я должен доказать свои изменения и где-то через год расписаться. На что я ей ответил, что мне 30 и отношения(встречали мне не нужны). Сказал думай до завтра, либо вместе, либо разбег. Что хочу: хочу вырулить ситуацию. Если реально отменим свадьбу, то это значит, что мы попрощались. Ну что за бред ей богу. Как быть? Что подскажите? Понимаю свои ошибки, бить бабу нельзя, что было, то уже случилось. И ещё не большое отступление. Сегодня виделись, сказала мне позвони и извинись перед моей мамой, звони сейчас, пока не слишком поздно, мол завтра иду забирать заявление. Я подумал мама воду мутит, позвонил, мама сказала, что она хочет, чтобы я был её мужем, что они все-равно едут к нам на роспись. Я хз как быть вообще. Не поджимало бы время, она бы ещё запела бы от таких свободных отношений. Но сука в свадьбу вкинуто 120 тысяч только на кольца. Чувствую себя дураком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чувствую себя дураком. 

так и есть ты не видишь что она хочет быть главной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валентин1974 сказал:

так и есть ты не видишь что она хочет быть главной

Принять то что она говорит? Как быть/то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди спокойно,  не паникуй.  Не дави, просто ничего не делай эти дни и не контактируй с ней. Ты дал ей выбор, пусть думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот сижу и мыслю. Давят на неё. Ок, если завтра вновь скажет о том, что заявление забирать едем, отвечу, хорошо, твоя инициатива, мою позицию ты знаешь. Пусть едет и забирает. 

А то получится, вымолил свадьбу(мужик бляха) заставил бабу жениться. Следующие действия какие? Вася на горизонте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сын одного мужика сказал:

Да вот сижу и мыслю. Давят на неё. Ок, если завтра вновь скажет о том, что заявление забирать едем, отвечу, хорошо, твоя инициатива, мою позицию ты знаешь. Пусть едет и забирает. 

А то получится, вымолил свадьбу(мужик бляха) заставил бабу жениться. Следующие действия какие? Вася на горизонте

Да-Да, спокойствие, только спокойствие. Кольца следующей подаришь, если что.  Они же у тебя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а Вы точно уверены, что ссора была случайная , и ОЖП Вас не провоцировала? Может, она ищет повод перенести поход в ЗАГС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго вы встречаетесь? Какая  у неё семья(полная или нет)?

2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

К этому шли вместе, в большей степени её инициатива.

Это как понять? Шли вместе, а инициатива ее? 

 

2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Ударил за её оскорбления.

В чем причина ссоры, что за оскорбления? 

 

2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

На что она сказала, что раз я её не принимаю(ее решение) то я её не люблю. Мол я должен доказать свои изменения и где-то через год расписаться.

Тупейшая манипуляция. Утилизируй просто - люблю, но принимать решение буду сам. 

И что за изменения? Ты должен измениться в чём-то? 

2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Сегодня виделись, сказала мне позвони и извинись перед моей мамой, звони сейчас, пока не слишком поздно

За что перед мамой извиняться? Ты ей тоже втащил? 

Оформи тему нормально. Распиши подробнее, ничего не ясно толком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не женись, хс кольцами, они не портятся. Не видит в тебе единственного, еще 10 раз пожалеешь. Отменяй, как хочет, и покажи ей свободные отношения) иначе будешь вечно под каблуком и терпеть васьков. Тебя гнут, на тебе дешево играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан. Здесь не стоит лезть в брачное ярмо. Хватит бегать за тёлкой. 

Присоединяюсь к тем, кто пишет чтобы сидел и не отсвечивал.

Собери друзей своих и отвали на эту тройку дней куда-нибудь, где мобилы не пашут. ))

Банкет оплачен? Повеселитесь там с друзьями. Гости тоже не расстроятся. Побухают, оливье на халяву поедят. Гостям вообще похеру всегда на молодых. Отметите твою свободу. Все девочки для тебя открыты. Со всеми можно флиртовать, знакомиться, тусить и т.п. 

А кольца в цветмет сдашь. )

Будешь бегать за бабой - она будет убегать. Это природные инстинкты. Не делай этого. 

Сделаешь всё правильно, баба сама тебя из под земли достанет. Пусть ждет у загса, друганы пусть тебя похмельного привезут с опозданием на час. Вот это будет ей хороший урок. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Ударил за её оскорбления. 

Ну канеш это не дело оскорблять своего жениха накануне свадьбы. Мож и специально провоцировала тебя чтоб потом повод был свадьбу отменить. По сути ты ей нах не сдался, сначала оскорбляет, потом свадьбу отменяет.

Кароч можешь считать что свои 120 тыщ. ты на помойку выкинул, не жалко денег? ))

Ответь на вопросы MaxFrayа то очень скупо все расписал и пока ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть у меня знакомая, тоже поссорилась с женихом накануне свадьбы. Там уже было все оплачено, свадьба на 100500 гостей и так далее. С двух сторон насели родственники и они поженились. Через месяц развод, через два месяца она вышла за другого)

Родственникам не жить с твоей ОЖП, она заигралась и очень грубо тебя прогибает. Отменяй все вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ваши отношения вне этой ссоры, и кроме твоего адского желания брака с ней нет ничего. Выглядит, как будто ты просто пожаловаться на нее зашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

мужчина не должен бить женщин

 

9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

бить бабу нельзя

Хорошо в тебе воспитали бабораба, но вот инстинкты просыпаются под бухлом, да?

Если бы ты не приполз к ней с извинениями, после того как всёк. А шел бы уже до конца и сказал бы, что не потерпишь таких оскорблений и забираешь заяву, то сама бы к тебе прибежала извинятся. Если баба любит, то тебе всё сходит с рук,  но она с тобой видится из-за того, что ты удобный "муж-спонсор", или она тоже на свадьбу деньги тратила? Кольца ведь ты купил на свои за 120к ?

9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Сказал думай до завтра, либо вместе, либо разбег.

надеюсь ты не сдашь заднюю хоть здесь)

 

зы. вспомнил тебя и пробежал твои темы прошлые. и скажу, вы стоите друг друга

ты создаешь теме, тебе люди дают дельные советы, а ты делаешь всё по своему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче нет времени читать что тут написали. но сейчас хреновая ситуация.

во-первых женщина не должна оскорблять просто так тебя, она возможно даже сама не осознавая, хочет тебя прогнуть.

варианта два. прогнет-сама перестанет видеть в тебе мужика и не будет ни во что ставить. второй-ты не прогнешься и скорей всего доверия уже не будет, она будет злиться что не прогнулся, тебя будет бесить как она поступила и в итоге тоже расставание.

как могло бы быть если бы вы оба созрели для семьи. она не провоцировала на конфликт, ты бы утилизировал заранее предпосылки к этому.

в системе ДСП+Соц хорошо расписано как нужно вести себя при ЛТРсб. сейчас из-за того что больше замуж хотела она, она хочет чтобы ты ее уговаривал.

она виноватит тебя. Хз, если женщина оскорбила, она и должна просить прощения. если ты дал ей за это пощечину, надо сказать что да, ты не прав, такого больше никогда не будет. но за оскорбления тебя она будет идти лесом.

если еще раз скажет что свадьбу отменяете, скажи что если ты все же после всего этого и решишь жениться на ней, ни о каком размахе и речи быть не может. просто роспись и с родителями в ресторане посидеть. и делай ДДД.

но мой совет-не жениться, она поймет что была не права только после еще 2-3 отношений. для 26 слишком эгоцентрична, в отношениях так нельзя. чистые манипуляции. не идет на уступки и не видит своей вины.

п.с

почитала твои прошлые темы.

ты оказывается не в первый раз ее фигачишь до крови. 

оба психически не уравновешенные люди. понятно что ты все равно жениться на ней хочешь. у тебя это норма уже.

ну что, тебе такому сложно будет кого-то лучше найти. поэтому просто можешь побегать за ней, сказать ей все что она хочет слышать, поженитесь, а потом дальше начнете жестить вместе, как и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, во-первых, ты дурак (без обид). 

Во-вторых, ты нарушаешь правила форума - одна баба  одна тема.

Как минимум есть вот эта:

И вот эта:

Тебе чуйка уже по рельсе лупит кувалдой возле уха, а ты всё мнешься. Прогибаешься и под бабу, и под родственников. Под своё мягкое воспитание. Выше всё чётко написали, собственно, как и в прошлой теме. Ты прекрасно догадываешься, что после свадьбы будет только хуже. Везде (и тут и там) ты писал, что вы выпиваете, что она по пьяни неадекватна. Тебе нужна такая жена? Или хочешь (или уже) сам стать алкашом? Это не трудно, поверь уж мне. Зато потом годами будешь по миллиметру вылазить из этого говна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твои предыдущие темы. Ну что тебе сказать? То, что сейчас происходит, логичное продолжение предыдущих «именин вашего сердца». Но тебе видно самому в кайф с такой дамой общаться...

Теперь по текущей ситуации. То, что руки распустил - это не дело конечно. Но для ваших отношений это не ново. Ты извинился - ВСЕ! Если баба тебе начинает какие-то ещё дополнительные условия ставить, то это ее трудности. 

Я бы на твоём месте сам бы от свадьбы отказался. А даме сказал: ты знаешь, .... (имя), за свой поступок я тебе принёс извинения и сожалею о случившимся. А, насчёт свадьбы, знаешь, я решил, что мне самому не нужна девушка, которая сомневается в правильности своего решения стать моей женой. Поэтому отменить нашу свадьбу - самое верное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Понимаю свои ошибки, бить бабу нельзя

Да с чего бы?)

В нынешнее время очень дох*я аленей которые заступаются за тупых куриц но очень мало людей которые выдадут леща, такого отцовского чтоб звезды из глаз полетели.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я как то тоже вписал бабе пощечину за то что назвала меня по синьке долб*ебом, ну та слегка а она потом всю ночь ныла в туалете что её беднягу избили, только вот если бы я у*бал на полную силу башка бы встретилась со стеной и было бы сотрясение  хотяяя...ну какое может быть сосрясение когда мозгов как бы и нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До просмотра предыдущих тем было мнение одно

Сейчас однозначно: БЕГИ!!! 

Хотя ты сам недалеко ушел.

Но как выше написали - отметь счастливую жизнь банкетом) Может даже с ней) А потом попи**тесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на провокацию, искала причину сорвать свадьбу и переложить ответственность на тебя или прогнуть. +1 к пропасть на пару дней и на свадьбу особо не рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Буду краток. Мне 30, ей 26. Через 5 дней свадьба. К этому шли вместе, в большей степени её инициатива. Два дня назад, мы выпивали в клубе, поругались, я её ударил. Ну как ударил, легкая пощечина, задел пирсинг в носу, пошла кровь. Для неё я её избил и она еле выжила. Я себя не оправдываю, мужчина не должен бить женщин. Ударил за её оскорбления. Как итог, свадьбы не будет, я забираю заявление и прочее. Я пришёл к ней, извинился. Цветы приняла. Сказала что даёт нам ещё один шанс, но только с чистого листа. Мол свадьбу отменяем, но продолжаем встречаться. Живём каждый в своей хате.  Меня это не устраивает. Едут гости со всей России. Мама её в принципе на моей стороне. Крайний наш с ожп разговор был, она сказала что мы на неё давим. В плане свадьбы. Я сам сейчас пишу и понимаю, что это все бред. Я ей сказал, что для меня это шаг назад и мне нужна семья. Отказ мужчине в замужестве-означает что она в поиске лучшего. На что она сказала, что раз я её не принимаю(ее решение) то я её не люблю. Мол я должен доказать свои изменения и где-то через год расписаться. На что я ей ответил, что мне 30 и отношения(встречали мне не нужны). Сказал думай до завтра, либо вместе, либо разбег. Что хочу: хочу вырулить ситуацию. Если реально отменим свадьбу, то это значит, что мы попрощались. Ну что за бред ей богу. Как быть? Что подскажите? Понимаю свои ошибки, бить бабу нельзя, что было, то уже случилось. И ещё не большое отступление. Сегодня виделись, сказала мне позвони и извинись перед моей мамой, звони сейчас, пока не слишком поздно, мол завтра иду забирать заявление. Я подумал мама воду мутит, позвонил, мама сказала, что она хочет, чтобы я был её мужем, что они все-равно едут к нам на роспись. Я хз как быть вообще. Не поджимало бы время, она бы ещё запела бы от таких свободных отношений. Но сука в свадьбу вкинуто 120 тысяч только на кольца. Чувствую себя дураком. 

Автор, читай правила. Одна ОЖП-одна тема. Не нужно по каждому чиху, создавать новую тему на форуме. В следующий раз получишь предупреждение.

Темы объединил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 04:30, Сын одного мужика сказал:

Доброго времени друзья. Буду предельно краток. Мне 30, ей 26. Через две недели свадьба. Чувства к этому человеку есть, у неё тоже, можно сказать идиллия. Но пока не выпьем. Вернее ее прет. Вот может быть я чего-то не понимаю, но я в ступоре. Познакомились с ней, когда я был на отскоке. Она нужна мне была, в качестве секса, не более. Вёл себя с ней не очень. Да и я в принципе для неё не был светом в окошке. Гуляли кто где хочет, выдёргивал ее когда хотел и спали. У меня куча женщин было и она это знала. Всех отвадила, стали жить вместе. Закружилось и завертелось так сказать. Секс регулярный и по-несколько раз в день. Подали заявление. Я сделал шаг в сторону семьи и как-то. Ну реально, мб это не правильно, но я стал заботиться, забил на всех баб и стал уригулировать все конфликты, как-то сглаживать углы. Стало примерно так: идём в клуб, моя ожп чуть-чуть лишка даст, начнёт её нести в плане бабской ерести по-пьяне, а-ля ты меня не любишь, у тебя телки, ты мне изменяешь и ещё всякую чушь несёт, который может нести пьяный человек. Я это понимаю все, баба же. Не ровняться же мне с ней. Я все молча, с долей юмора, как к слабому полу и домой занесу, и супа утром налью, плохо же( я так не накидываюсь, ей достаточно наступить на пробку). Утром она белая и пушистая. Но так бляха постоянно. Меня это задолбало. Мы словно поменялись ролями с ней. Это мужик сука приходит пьяный домой, а его караулят, делают мозг и прочее, а не мужик бабе. Я стал как сварливая жена. В глубине чую, что меня перестали уважать, ибо все сходит с рук ей вечно. Ну не могу я скандалить. Как она отходит, ну чистый сука ангел. Вот сегодня ситуация, пошли с ней в кино. Там выпили и она мне заявляет: дай зажигалку, я буду курить прямо тут. Я говорю, ты че попутала что-ли? Ну и начался синий бред. Типа ты не авантюрист, ты стадо, кто такой чтобы мне запрещать. Мы вышли, я ей легкого леща, сейчас сидит молча и не разговаривает. Я не понимаю, как вести себя дальше. Стать сукой, как раньше? Ну мне этого совершенно не нужно. Смысл жениться тогда, если дальше я продолжаю шевелить других баб, бухать и употреблять запрещённое. С ней я изменился, остепенился как-то. Мне нужен план, чтобы меня боялись потерять. Но как-то нужно постепенно вырулить все на свою сторону. Ведь если я резко врублю обиженку, будет не конгруэнтно. Итог проведу вышеперечисленному. Раньше чувствовал страх меня потерять(когда был независим) сейчас меня гнут по-всем фронтам. Как все переиграть-то, вообще не пойму. Ещё свадьба эта, знает же, что никуда не денешься, че вот членами со мной мерится? 

Всем спасибо. 

Автор, я дам тебе один совет, хоть и понимаю, что ты им не воспользуешься. Но попытаться все-таки стоит.
Я не буду говорить в чем ты прав, а в чем виноват именно в данный промежуток времени. Я расскажу тебе, что тебя ждет дальше. А дальше тебя ждет время ох*ительных историй от ОЖП. Ты даже не представляешь насколько ох*ительных. В этих рассказах ты предстанешь во истину половым гигантом, который перетрахал всех баб в городе по четыре раза. Именно поэтому она, по её мнению, будет вправе трахать тебе мозги и давать тебе по щекам.  Рано или поздно тебя это так достанет, что ты её либо прибьёшь совсем, либо сольёшь. Как в первом так и во втором случае ты потеряешь последние молодые годы. В первом так вообще за забор отъедешь. 
Поверь, ощущения улягутся, секс перестанет радовать уже на второй год совместной жизни, а мозгоипательство от такой ОЖП будет постоянным. Так что может быть ну это все нах?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MANNNN сказал:

Автор, а Вы точно уверены, что ссора была случайная , и ОЖП Вас не провоцировала? Может, она ищет повод перенести поход в ЗАГС?

Настаивает на том, чтобы мы жили как жили, мол проверили чувства и потом поженились. Я сказал, что меня это не устраивает и уехал к себе. Прошёл час, звонит, я заказала нам роллы, приходи ком не. Я хз че делать и что она хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 16:44, sochi2014 сказал:

сегодня ситуация, пошли с ней в кино. Там выпили и она мне заявляет: дай зажигалку, я буду курить прямо тут.

Баба -огонь !!!:D

а если прям в ЗАГСЕ закурит ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну как посоветуете? Реально напрягает. Чувствую, что сливают меня. Давай говорит пол года ещё поживём, а потом распишемся. Я этотвижу так, ты живи ослик, пока я лучше не найду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

Ребят, ну как посоветуете? Реально напрягает. Чувствую, что сливают меня. Давай говорит пол года ещё поживём, а потом распишемся. Я этотвижу так, ты живи ослик, пока я лучше не найду. 

Та слей её да и всё, свадьбу отмени. Чё ты мнешься, всё ждешь что за тебя кто-то решение примет. Или духа не хватит?

Чтобы так не болтаться, как говно в проруби, нужно иметь других баб прозапас. Разошелся с одной - пошел куражить с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туйон сказал:

Та слей её да и всё, свадьбу отмени. Чё ты мнешься, всё ждешь что за тебя кто-то решение примет. Или духа не хватит?

Чтобы так не болтаться, как говно в проруби, нужно иметь других баб прозапас. Разошелся с одной - пошел куражить с другой.

Зачем мне иметь баб других, если свадьба должна быть? Я этого человека люблю, для меня важно это. Я уже наимел других баб вдоволь. Мне её позиция не ясна. И мне как себя вести? Жить как ни в чем не бывало? Цели какие, я хочу, чтобы она передумала и пошла в загс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас были вместе. Сама пригласила, купила еды. Мы покушали, посмотрели фильм, я распрощался и ушёл. В догонку смс, почему не остался? Зачем ушёл и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сын одного мужика сказал:

Зачем мне иметь баб других, если свадьба должна быть? Я этого человека люблю, для меня важно это. Я уже наимел других баб вдоволь. Мне её позиция не ясна. И мне как себя вести? Жить как ни в чем не бывало? Цели какие, я хочу, чтобы она передумала и пошла в загс. 

возьми за шкибары да в загс приволоки и усе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Зачем мне иметь баб других, если свадьба должна быть? Я этого человека люблю, для меня важно это. Я уже наимел других баб вдоволь. Мне её позиция не ясна. И мне как себя вести? Жить как ни в чем не бывало? Цели какие, я хочу, чтобы она передумала и пошла в загс. 

Это все, конечно, здорово, но у Вас досуг как то очень бурно проходит под алко(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба явно бракованная и для ЛТР непригодная, поэтому, мой совет - переведи ее в СО (секс онли), а сам в  это время ищи себе другую ОЖП, подходящую для ЛТР.

В любом случае, ни в коем случае не прогибайся перед ней.  Ведь женщины они как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. А ты, получается, только и делаешь, что ходишь и выклянчиваешь у ней свядьбу. Фу!   Если так будешь продолжать, то скоро будешь слит совсем.

Тебе надо научиться качать в отношениях качели БД (Ближе-Дальше).  Ты должен зеркалить ее действия.  В ответ на ее Дальше ты должен делать еще большее Дальше, а в ответ на ее Ближе ты должен делать  свое гораздо меньшее Ближе. Сейчас она перенесла свадьбу на пол-года,  да еще и устроила скандал с дракой, как повод для этого.  т.е. она она сделала Дальше. В ответ ты должен сделать еще большее Дальше - скажи,  например, что-нибудь типа такого, что  " ты считаешь, что пол-года вам не хватит, чтобы лучше узнать друг друга и что надо бы этот срок увеличить до года хотя бы" и еще "чтобы понять подходите ли Вы друг другу вам нужно временно побыть в свободных СО  отношениях (которые , подразумевают, что параллельно каждый из вас будет встречаться еще и с другими партнерами)".  

А вообще в сложных случаях всегда имей ввиду, что настоящий высокоранговый самец всегда делает только то что хочет и только тогда, когда он этого хочет - только таких любят бабы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...