Перейти к публикации
пикап.Форум

Полный треш, за 5 дней до свадьбы


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 30 лет, героине-26. Лтр месяцев 6(это то, как она считает) живем(жили) вместе. И я и она-очень импульсивные люди, вспыльчивые. Бывали разные ссоры, но так сильно впервые. Она по-натуре очень сильно ревнивая, порой до безумия какого-то. Хотя в принципе я даю повод, но все это на уровне флирта. Девочки сами липнут ко мне и мои так называемые подружки. Вечером в пятницу была такая ссора. Она меня приревновала, но я все сгладил и мы поехали кататься и выпивать с друзьями. Перебрав горечительного, я забрал свою пассию и мы поехали домой. Далее её начало клинить, ну я сославшись на пьянку молча пошёл спать. Она пришла в комнату и начала истерить, срывать с меня одеяло, вырывать подушку. Я ей сказал, лучше успокойся, а то я за себя не отвечаю. Её мои слова только подогрели и она дала пощечину мне. Ну и началось. Я её ударил по-лицу, разорвал всю одежду и такого смачного пинка дал, что ногу отбил даже. Сломал дверь. У неё пошла кровь. Чтобы дальше не продолжать, я ушёл из дома. Она позвонила и сказала, что вещи она мои собрала, чтобы я вернулся домой, забрал их и ушёл. Я так и сделал. Когда забирал, она стала такая спокойная, от скандала не осталось и следа. Даже ласково говорила. Вещи забрал. Прошло 2 дня. От неё тишина. Я пока тоже молчу. Моя ошибка только в том, что я её побил. Не надо было этого делать. Надо было её просто скрутить, да в ванну отвезти и водой холодной облить. Когда мы трезвые, отношения идеальные. Секс везде и такой как я люблю. Вопрос к вам ребята. Как вырулить грамотно? Стоит ли мне извиниться за побои? Как-то самому попытаться наладить? Или в игнор уходить? Я бы конечно хотел с ней продолжить отношения в перспективе на брак даже. Но ревность её не даёт мне покоя. Как-то так. Задавайте вопросы, может что пропустил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Поверь мне,твоя девушка,полюбила тебя еще больше. Ничего не делай. Кайфуй,висни с б*ядями,танцуй шафл. Все равно твоя ненормальная сама скоро объявится. Потом напишешь сюда,чтобы тебе подсказали,как еще и бабу виноватой оставить.

 

вредный совет. не все поймут твой юмор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Поверь мне,твоя девушка,полюбила тебя еще больше. Ничего не делай. Кайфуй,висни с б*ядями,танцуй шафл. Все равно твоя ненормальная сама скоро объявится. Потом напишешь сюда,чтобы тебе подсказали,как еще и бабу виноватой оставить.

С чего такие выводы? Раньше при ссорах, она всегда первая писала и возвращала меня. Даже колени так называемые были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

С чего такие выводы? 

У твоей девушки низкая самооценка и больное восприятие ваших отношений. Ты от нее,кстати,не далеко ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее? Просто не понимаю немного. С самооценкой у неё норм, как и у меня. Она очень красивая, поклонников куча целая. 

Блин и ещё момент, у неё остались мои карточки и та, на которую завтра зарплата придти должна. Как-то забрать надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ад какой то.  Это просто пересказ какого то трэшака из Голливуда. Автор, на фига  Вам 1. Так бухать, что вы способны начать лягаться  2. Такая ОЖП?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MANNNN сказал:

Ад какой то.  Это просто пересказ какого то трэшака из Голливуда. Автор, на фига  Вам 1. Так бухать, что вы способны начать лягаться  2. Такая ОЖП?   

Да ладно, это сплошь и рядом. Все ругаются и деруться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Блин и ещё момент, у неё остались мои карточки и та, на которую завтра зарплата придти должна. Как-то забрать надо.

В банк позвони. Карты заблокируй и пусть перевыпустят новые тебе. 

Зарплату и в кассе в отделении банка снять можно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Сын одного мужика сказал:

 такого смачного пинка дал, что ногу отбил даже

бугага

спусти все на тормозах, вызвони ее и трахни, будь альфачом до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

У твоей девушки низкая самооценка и больное восприятие ваших отношений. Ты от нее,кстати,не далеко ушел.

У нее все в порядке с самооценкой. Она его проверяла на пригодность своей ревностью. Каждый скандал - это тест на брак. И вот он показал себя как брак. Баба теперь скажет  - "я так и думала, подозревала, что он не годиться - я была права!" Успокоится на этом и будет искать другого.

Автор, но ты не расстраивайся - вы не подходили друг другу с самого начала. 2 темпераментных человека вместе не живут. Должен быть баланс - один темпераментный, а второй спокойный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

У нее все в порядке с самооценкой. Она его проверяла на пригодность своей ревностью. Каждый скандал - это тест на брак.

Ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так че делать-то? Не вызванивать? Если вызванивать, то чем это грозит мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ога

Ревность - это же манипуляция, как правило. Человек проверяет рамки своей власти.

Поправлю - ревность демонстративная. Если человек молча ревнует - вот это уже провал по самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ревность - это же манипуляция, как правило. Человек проверяет рамки своей власти.

Манипуляция другими людьми предполагает не дюжую долю выдержки и самоконтроля,что никак не сообразуется с чувством ревности. Проверка на степень дозволенности - это не манипуляция,это детский паттерн. Да собственно,к этой теме,эти проверки степени дозволенного,никакого отношения не имеют. Есть собственные демоны,которые рвут бабскую душу на куски и доставляют неимоверную боль. Сладкую боль,надо заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял, бабу отпи*дил не по делу... По пьяной лавочке... А имбицилы сверху ещё хвалят автора... Я бы на месте её отца убил тебя или заяву в мусарню накатал

Вредный совет. Советами "я убил бы" не нужно разбрасываться на публичном форуме.

Провокация конфликта. Варн. 4 балла. РО месяц (lord-demon)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Взял, бабу отпи*дил не по делу... По пьяной лавочке... А имбицилы сверху ещё хвалят автора... Я бы на месте её отца убил тебя или заяву в мусарню накатал

Так она первая начала, а я её предупреждал. Я что по-твоему терпеть должен был все? Пусть орет, оскарбляет, по щам меня бьет. А я сиди и терпи. Я же мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Так она первая начала, а я её предупреждал. Я что по-твоему терпеть должен был все? Пусть орет, оскарбляет, по щам меня бьет. А я сиди и терпи. Я же мужик. 

Ну и зачем она Вам такая?  В следующий раз(не дай Бог) что-нибудь сломаете в организмах друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Ну и зачем она Вам такая?  В следующий раз(не дай Бог) что-нибудь сломаете в организмах друг друга. 

Нравится. Мне такая и нужна. Так какие советы будут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Так она первая начала, а я её предупреждал. Я что по-твоему терпеть должен был все? Пусть орет, оскарбляет, по щам меня бьет. А я сиди и терпи. Я же мужик. 

Если понимаешь, что был не прав и больше не поднимешь на неё руку , а в душ и под воду- извинись. Как человек поступи, поговори... сейчас тебе выдадут Советы - ТИ, Некст и тд.., и всё потеряешь и всё заново с новой... надо оно тебе? Если женщина важна, сам подумай в чем вы неправы.  Бухло зло. Будь мужиком, поставь границы- скажи, что больше она так сильно пить не будет, она же женщина... Поводы для ревности не давай... ну зачем провоцировать друг друга. Короче просто реши , любишь или нет. И действуй. В себе разберись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Так она первая начала, а я её предупреждал. Я что по-твоему терпеть должен был все? Пусть орет, оскарбляет, по щам меня бьет. А я сиди и терпи. Я же мужик. 

Если ты трактуешь себя как мужик, то должен знать, когда можно бить, а когда нельзя, когда лучше промолчать, а когда простить... Но женщин в крайних случаях можно ударить, когда она ведёт себя не как женщина, а как пьяный быдло мужик... Я в твоём повествовании не увидел чтобы она вела себя как пьяный быдло мужик... Типичная женская истерика...

Если ты не хочешь получить по щщам, согласен, неприятно получать по по лицу, даже от женщины, достаточно держать оппонента на расстоянии вытянутой руки, если оппонент рвёт дистанцию (смешно самому даже девушку так называть) надо снова создавать, девушку не так трудно сдержать одной левой... Ты не прав... Есть много других методов поставить ожп на место, без рукоприкладства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сын одного мужика сказал:

Нравится. Мне такая и нужна. Так какие советы будут? 

вызвони и вдуй ей, я серьезно, скажи что надо встретиться и домой затащи а там обязательно трахни

2 минуты назад, NET. сказал:

Будь мужиком, поставь границы- скажи, что больше она так сильно пить не будет, она же женщина

скажи еще накупи ей литературы о вреде алкоголя, прочитай мораль, а потом притащи на лекцию о вреде алкоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Манипуляция другими людьми предполагает не дюжую долю выдержки и самоконтроля,что никак не сообразуется с чувством ревности. Проверка на степень дозволенности - это не манипуляция,это детский паттерн. Да собственно,к этой теме,эти проверки степени дозволенного,никакого отношения не имеют. Есть собственные демоны,которые рвут бабскую душу на куски и доставляют неимоверную боль. Сладкую боль,надо заметить.

Так это и не чувство ревности. Не надо путать ревность и попытку заставить делать, что сказали. В данном случае она прогибала мужика на то, чтобы он прекратил флирт. То бишь она просто проверяла - границы его послушания. Где он прогнется и где нет.

Посмотри на ситуацию внимательнее. Она пришла и мешала ему спать. Причем, агрессивно мешала. Выдернула подушку - потому что реакции не было. Это классическая сцена манипуляции. И дальше мужик взорвался и дал ей пинка и по морде.

И смотри, в конце она спокойна как удав - всю ситуацию вела она. Получила результат и выставила мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врезал и врезал- все правильно сделал, нечего руки распускать! Думаю что она только больше тебя уважать за это будет, правильно сверху пишут- найди повод для встречи и трахни- все утаканится, только не извиняйся- твоей вины тут нет, она сама справоцировала.

вредный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Apocalypse сказал:

врезал и врезал- все правильно сделал, нечего руки распускать! Думаю что она только больше тебя уважать за это будет, правильно сверху пишут- найди повод для встречи и трахни- все утаканится, только не извиняйся- твоей вины тут нет, она сама справоцировала.

Почему же она тогда на дно залегла?) ладно, сейчас продумаю варианты и отпишусь чуточку позже, что надумал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба по пьянке начала распускать руки - получила обратку. Всё закономерно. К тому же ты её заранее предупредил чтобы не истерила.

Не надо было, конечно, так сильно, но что сделано - то сделано. Думаю, через пару дней помиритесь. Извинись что не рассчитал силу )

Не выясняй отношения под алко. Заканчивай любой подобный разговор словами, типа, "дорогая, поговорим утром, обещаю", должна угомониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Да ладно, это сплошь и рядом. Все ругаются и деруться 

Кто тебе такую чушь сказал, мужик? Сам придумал?

План действий. Вашим отношениям конец однозначно.

Извинись перед ней

Забери карточки, х..ярточки

И забывай о ней. Будет звонить писать, не отвечай.

Вы не созданы не то что друг для друга, но и вообще для отношений. Даа, не всем в этой жизни будет счастье в отношениях.

И бросай пить, вообще ни капли в рот. Алкоголь до хорошего точно не доведёт.

Мой тебе совет, не мучай не себя, не её. Расстаньтесь, и либо ты меняешься, становишься нормальным мужчиной, который не совершает "смертельных" ошибок и тогда ищи новую девушку, либо застрелись. Второй вариант кстати лучше.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Всем привет, мне 30 лет, героине-26. Лтр месяцев 6(это то, как она считает) живем(жили) вместе. И я и она-очень импульсивные люди, вспыльчивые. Бывали разные ссоры, но так сильно впервые. Она по-натуре очень сильно ревнивая, порой до безумия какого-то. Хотя в принципе я даю повод, но все это на уровне флирта. Девочки сами липнут ко мне и мои так называемые подружки. Вечером в пятницу была такая ссора. Она меня приревновала, но я все сгладил и мы поехали кататься и выпивать с друзьями. Перебрав горечительного, я забрал свою пассию и мы поехали домой. Далее её начало клинить, ну я сославшись на пьянку молча пошёл спать. Она пришла в комнату и начала истерить, срывать с меня одеяло, вырывать подушку. Я ей сказал, лучше успокойся, а то я за себя не отвечаю. Её мои слова только подогрели и она дала пощечину мне. Ну и началось. Я её ударил по-лицу, разорвал всю одежду и такого смачного пинка дал, что ногу отбил даже. Сломал дверь. У неё пошла кровь. Чтобы дальше не продолжать, я ушёл из дома. Она позвонила и сказала, что вещи она мои собрала, чтобы я вернулся домой, забрал их и ушёл. Я так и сделал. Когда забирал, она стала такая спокойная, от скандала не осталось и следа. Даже ласково говорила. Вещи забрал. Прошло 2 дня. От неё тишина. Я пока тоже молчу. Моя ошибка только в том, что я её побил. Не надо было этого делать. Надо было её просто скрутить, да в ванну отвезти и водой холодной облить. Когда мы трезвые, отношения идеальные. Секс везде и такой как я люблю. Вопрос к вам ребята. Как вырулить грамотно? Стоит ли мне извиниться за побои? Как-то самому попытаться наладить? Или в игнор уходить? Я бы конечно хотел с ней продолжить отношения в перспективе на брак даже. Но ревность её не даёт мне покоя. Как-то так. Задавайте вопросы, может что пропустил. 

Хм.. тут как бы сложно советовать.. Ты абсолютно не владеешь собой, ситуацией в моменте, не моделируешь развития событий, ты просто как неандерталец.. Есть такое понятие - «адекватная защита» или «пределы необходимой обороны», так вот твои действия - это не адекватный отпор, а потеря над собой контроля, ярость, садизм.. короче - психопатология. Тебе бы об этом подумать, а не о том кто там кому первый напишет или позвонит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть категория людей таких. Я 90% вероятности даю того, что каждый из вас ей бы щелкнул. Я всячески уходил от конфликта и обнимал, и целовал. Ей было похер, я от конфликта ушёл спать. Она начала орать и кидаться. Базара нет, бить не надо было, но она этого заслужила. Моя вина только в том, что нащёлкал ей. Она специально выводила меня на это действие, чтобы вину на меня перекинуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты взял и повелся. То что ты импульсивный-не оправдание для тридцатилетнего лба, а наоборот косяк. Не можешь держать свои эмоции под контролем. Ты не спермотоксикозный подросток, что бы так себя вести.

В первую очередь тебе нужно привести свою голову в порядок. Полный отказ от алкашки тебе в это уж точно не повредит.

По поводу бабы- остыньте оба пока. Возможно, придется первым начать диалог и извиниться за рукоприкладство. Но при этом она тоже хороша- ведет себя как истеричка малолетняя. Ее вина в этом и в провокации конфликта.

Вообще тебе стоит подумать- почему именно эта баба тебе интересна, что она тебе дает в отношениях, чего ты не можешь получить от других. Попробуй сам ответить на этот вопрос себе и форуму. Это поможет определиться в выборе дальнейшей стратегии поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта баба даёт мне эмоции. До неё мне дули в зад. Она меня подстегивает на действия, касательно моего развития. Она поёт, когда мне грустно. В то же время наши ругани, как в мистере и миссис Смит. Мне возможно и нужна такая «балонка» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные она тебе эмоции дает что ты ее фигачешт до крови.

Я склонна думать что она целенаправленно обострила конфликт чтобы у нее для себя был железобетонный повод от тебя уйти. От жизни на вулкане и в толпе из баб устанет рано или поздно любая даже самая психованная истеричка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сын одного мужика сказал:

Эта баба даёт мне эмоции. До неё мне дули в зад. Она меня подстегивает на действия, касательно моего развития. Она поёт, когда мне грустно. В то же время наши ругани, как в мистере и миссис Смит. Мне возможно и нужна такая «балонка» 

На пощечину ты ответил избиением.. руками, ногами, двери вынес, кровь пустил.. Похоже тебя заводит сам процесс насилия, жестокости, издевательства... ты получаешь кайф от этого, она походу тоже.

Ты написал, что с этой бабой планируешь брак. Вы детей также воспитывать будете? На личном примере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стоп! У вас не верная картина сложилась. Кровь у неё пошла из носа, потому что там пирсинг. По-лицу я её не бил. Пинка дал, это да, было больно. Ну дверь сломал. А так прям чтобы избить, такого не было. 

Короче план таков. Все взвесив и осмыслив, я пришёл к выводу, что действовать буду так. Выжду ещё день-другой. Если благоверная не объявится, то позвоню сам, скажу что надо поговорить и заодно заберу вещи свои. При встрече скажу, извини за рукоприкладство, дверь я починю. Но здесь не только моя вина, но и твоя(я думаю она это понимает сама). Если мы сойдёмся, то вместе будем работать над нашими отношениями. 

Если начнёт врубать заднюю, то скажу: « жаль конечно, что ты так решила, у меня к тебе действительно серьезные чувств и прочее, я уважаю тебя и твоё решение, впредь не побеспокою. И уйду в закат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

Ад какой то.

75a0c80b4dad.png

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще баба придурочная, сначала довела потом получила пи*дюлей за дело и пошла ныть.

Чо она хотела то??Типа вь*бать по одной щеке и что бы другую подставить??

Я вообще непонимаю нах*й такую истеричку возвращать ушла и ушла и х*й с ней, нервы здоровее будут, я с такой в жизни встречался как-то, ни одни посиделки без мозго*бли не проходили, каждый мать его раз найдет до чего до*батся, а потом ноет когда ей ничинаешь обьяснять за дело, и так по кругу и это так нах*й выдрачивает что просто пи*дец.

С пинком конечно перебор но повеселил, у меня вот тоже было иногда желание, той курице подсрачников напихать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Так, стоп! У вас не верная картина сложилась. Кровь у неё пошла из носа, потому что там пирсинг. По-лицу я её не бил. Пинка дал, это да, было больно. Ну дверь сломал. А так прям чтобы избить, такого не было. 

Короче план таков. Все взвесив и осмыслив, я пришёл к выводу, что действовать буду так. Выжду ещё день-другой. Если благоверная не объявится, то позвоню сам, скажу что надо поговорить и заодно заберу вещи свои. При встрече скажу, извини за рукоприкладство, дверь я починю. Но здесь не только моя вина, но и твоя(я думаю она это понимает сама). Если мы сойдёмся, то вместе будем работать над нашими отношениями. 

Если начнёт врубать заднюю, то скажу: « жаль конечно, что ты так решила, у меня к тебе действительно серьезные чувств и прочее, я уважаю тебя и твоё решение, впредь не побеспокою. И уйду в закат. 

Да уходите Вы в закат сразу, ведь повторится этот паноптикум на фоне ревности и бухла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сын одного мужика сказал:

Но здесь не только моя вина, но и твоя(я думаю она это понимает сама). Если мы сойдёмся, то вместе будем работать над нашими отношениями. 

Не надо бабе говорить, что она в чем-то виновата. А то если она так и думала раньше, то услышав это от тебя тут же поменяет свое мнение. 

меня бы переубедила фраза мужчины что-то типа: меня крайне не устраивают отношения в которых я в ссоре  с любимой женщиной могу дойти до такой точки кипения. Возможно мне нужна более спокойная девушка. Так будет лучше для нас обоих. И уйти в закат :D Вот тут бы я задумалась))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышню сверху не слушай , ниндзя сверху уже все сказал , гуляй , развлекайся , тем более Россия сегодня выиграла Испанию - и повод есть .

в сторону ОЖП не рыпайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Я бы конечно хотел с ней продолжить отношения в перспективе на брак даже. Но ревность её не даёт мне покоя. Как-то так. Задавайте вопросы, может что пропустил. 

 

6 минут назад, bssd сказал:

Барышню сверху не слушай , ниндзя сверху уже все сказал , гуляй , развлекайся , тем более Россия сегодня выиграла Испанию - и повод есть .

в сторону ОЖП не рыпайся 

я исхожу из того, что автор сам хочет, а так, конечно, опасно это, игры эти, можно и убить невзначай по пьяни. Наши молодцы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Нравится. Мне такая и нужна. Так какие советы будут? 

Мне советы Зелёного ниньзи нравятся...он в теме!!! Перечитай и делай.Несмотря на сарказм,так и есть:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 июля 2018 г. в 12:51, Сын одного мужика сказал:

Подскажите пожалуйста, как грамотно вызвонить её, что говорить? 

Автор ты все сделал по делу. Вы оба ВПР. А отношения двух ВПР это скандалы, страсти, издюля  и жаркий трах от которого соседи курят по 3 пачки в день. Вы оба наркоманы эмоциональные. Твоя баба тебя за это и любит за то что ты ей можешь врезать по щам. Затихарилась она от когнитивного диссонанса. Во первых эмоции которые она словила оказались выше ожидаемых ( не ожидала в таз ногой получить). Она испугалась от того что кайфанула от этого и это пошло вразрез с общепринятой моралью "женщину бить низзя". И щас пытается помирить эти две картины мира.
Что надо тебе. Тебе надо продолжить альфоповедение. на 2 недели забей-пусть угомонится. Недели через две подъезжаешь к дому и звонишь. "Привет,выходи. Жду". И кладешь трубку. Выходит сажаешь в машину и молча везешь в безлюдное место-трахаешь жестко. Поверь на след день за вещами твоими поедете вместе.

вредный совет. Политика форума не одобряет кухонные бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 16:36, Сын одного мужика сказал:

Ну и началось. Я её ударил по-лицу, разорвал всю одежду и такого смачного пинка дал, что ногу отбил даже. Сломал дверь.

Тут уже на безусловный рефлекс никак не спишешь. 

Теоретический человека можно убить и ребром ладони. К чему я это? Случайно убьешь дуру, сядешь как за человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 01:06, Сын одного мужика сказал:

Так, стоп! У вас не верная картина сложилась. Кровь у неё пошла из носа, потому что там пирсинг. По-лицу я её не бил. Пинка дал, это да, было больно. Ну дверь сломал. А так прям чтобы избить, такого не было. 

Короче план таков. Все взвесив и осмыслив, я пришёл к выводу, что действовать буду так. Выжду ещё день-другой. Если благоверная не объявится, то позвоню сам, скажу что надо поговорить и заодно заберу вещи свои. При встрече скажу, извини за рукоприкладство, дверь я починю. Но здесь не только моя вина, но и твоя(я думаю она это понимает сама). Если мы сойдёмся, то вместе будем работать над нашими отношениями. 

Если начнёт врубать заднюю, то скажу: « жаль конечно, что ты так решила, у меня к тебе действительно серьезные чувств и прочее, я уважаю тебя и твоё решение, впредь не побеспокою. И уйду в закат. 

Я тебе другое скажу - если баба закатывает истерики, она ни во что не ставит этого мужика.. и никакие пинки или разваленные мебеля не помогут, только распишешься в собственной несостоятельности.

Интернсно и то, что ты при всей своей «мужественной» прыти, собрался ещё и извиняться за то, что тебя ни во что не ставят.. Это реальный сбой в мироощущении.

Нет у тебя хребта, это очевидно. Не там ты копаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в целом так и думал. А не пробовал найти бабу, которая не будет обдувать твой сфинктер и слова поперек не скажет, но и не дикую ВПР истеричку, с которой у тебя будут обеспечены постоянные качели с истериками и потасовками? Так, просто для нового опыта? Такая себе золотая середина. Это для тебя может быть сложно-попытаться строить с такой какие-либо отношения, но такой шаг может быть шагом в перед. В перед к новым ощущениям. Не таким острым, как с ВПРкой, но это шанс избавиться от зависимости от кипящих страстей и эмоций.

Врядли ты рассмотришь мой вариант всерьез, но хотя бы задумайся. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он....

Бабу ударить удел слабых. А знаешь почему? Потому что у тебя мозгов не хватает вырулить ситуацию на словах. Проще кулаком махнуть

Скажи спасибо что заяву на тебя не оформила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени друзья. Буду предельно краток. Мне 30, ей 26. Через две недели свадьба. Чувства к этому человеку есть, у неё тоже, можно сказать идиллия. Но пока не выпьем. Вернее ее прет. Вот может быть я чего-то не понимаю, но я в ступоре. Познакомились с ней, когда я был на отскоке. Она нужна мне была, в качестве секса, не более. Вёл себя с ней не очень. Да и я в принципе для неё не был светом в окошке. Гуляли кто где хочет, выдёргивал ее когда хотел и спали. У меня куча женщин было и она это знала. Всех отвадила, стали жить вместе. Закружилось и завертелось так сказать. Секс регулярный и по-несколько раз в день. Подали заявление. Я сделал шаг в сторону семьи и как-то. Ну реально, мб это не правильно, но я стал заботиться, забил на всех баб и стал уригулировать все конфликты, как-то сглаживать углы. Стало примерно так: идём в клуб, моя ожп чуть-чуть лишка даст, начнёт её нести в плане бабской ерести по-пьяне, а-ля ты меня не любишь, у тебя телки, ты мне изменяешь и ещё всякую чушь несёт, который может нести пьяный человек. Я это понимаю все, баба же. Не ровняться же мне с ней. Я все молча, с долей юмора, как к слабому полу и домой занесу, и супа утром налью, плохо же( я так не накидываюсь, ей достаточно наступить на пробку). Утром она белая и пушистая. Но так бляха постоянно. Меня это задолбало. Мы словно поменялись ролями с ней. Это мужик сука приходит пьяный домой, а его караулят, делают мозг и прочее, а не мужик бабе. Я стал как сварливая жена. В глубине чую, что меня перестали уважать, ибо все сходит с рук ей вечно. Ну не могу я скандалить. Как она отходит, ну чистый сука ангел. Вот сегодня ситуация, пошли с ней в кино. Там выпили и она мне заявляет: дай зажигалку, я буду курить прямо тут. Я говорю, ты че попутала что-ли? Ну и начался синий бред. Типа ты не авантюрист, ты стадо, кто такой чтобы мне запрещать. Мы вышли, я ей легкого леща, сейчас сидит молча и не разговаривает. Я не понимаю, как вести себя дальше. Стать сукой, как раньше? Ну мне этого совершенно не нужно. Смысл жениться тогда, если дальше я продолжаю шевелить других баб, бухать и употреблять запрещённое. С ней я изменился, остепенился как-то. Мне нужен план, чтобы меня боялись потерять. Но как-то нужно постепенно вырулить все на свою сторону. Ведь если я резко врублю обиженку, будет не конгруэнтно. Итог проведу вышеперечисленному. Раньше чувствовал страх меня потерять(когда был независим) сейчас меня гнут по-всем фронтам. Как все переиграть-то, вообще не пойму. Ещё свадьба эта, знает же, что никуда не денешься, че вот членами со мной мерится? 

Всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ты ваще женишься? Бабу надо было раньше ставить на место. Поговори начистоту, скажи, что или она не пьет или никакой свадьбы. Ну, у тебя ведь не хватит духу отменить все, если она заржет на это, да? А она заржет, ибо чувствует, что ослаб ты и духу уже не хватит. Решай сам, ведь на самом деле ты сам знаешь все, просто боишься быть с собой откровенным. 

Имхо, по-твоему описанию я сделал вывод, что ты будешь очень много употреблять после свадьбы, ибо это не демоны алкогольные, а скорее всего алкоголь вырубает бетку. Ты же понимаешь о чем я?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухающая баба- непригодная жена в принципе...

9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Она нужна мне была, в качестве секса, не более.

Видно у тебя к ней привязанность. остуди голову и подумай трезво нужна тебе такая жизнь, этот человек и готов ли ты её терпеть до конца жизни, рожать наследников с ней?  ведь ты в загс идёшь, давать там обещания всякие, хотя сам собираешься шевелить других. И нахера спрашивается ты туда идёшь? лишь бы сходить, типа: ну все же ходят. А потом развестись, по той же причине: потому что все так желают же...

 

9 часов назад, Сын одного мужика сказал:

Мне нужен план, чтобы меня боялись потерять

Тебя уже не боятся потерять, ты почти в "стойле" + на фоне инверсии ситуация только будет ухудшатся, так что загс сейчас ввобще не к месту имхо

Вы по ходу ещё не нагулялись и любите прибухнуть. От этого и проблемы твои.

10 часов назад, Сын одного мужика сказал:

В глубине чую, что меня перестали уважать

да что уже в глубине, это видно на поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенести свадьбу и посмотреть на реакцию.:D (хотя на самом деле это неплохой такой шаг в сторону спасения себя от брака, ибо после всех помоев, что точно выльются на тебя после переноса даты, тебе точно жениться расхочется)).

Вообще, сочувствую. Ты стал терпилой.:huh:Хоть и остепенился и изменился с ней.

Дальше - больше, труднее будет. Мне кажется, тут не поможет план по наращиванию твоей значимости, потому что у ОЖП в голове другая модель семьи какая-то в голове. Посмотри на семью ее родителей, её мать, соотнеси со своей семьей. Об этом зря не написал, это важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...