Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

Только что, News Race сказал:

давай проспись и завтра расскажешь

я честно людей не встречал глупее тебя,БОЛЬШИЕ БУКВЫ СЛОЖИ вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2019 в 12:50, Max_I сказал:

 

Ты сказки не рассказывай. Казахи в Москву гастарбайтерами не едут, у них и так как в России и санкций нет. И уж тем более в 18 открывать бизнес в Москве . Ты валенок, для которого что киргизы, что казахи , что узбеки на одно лицо.

В Москву едут многие,  кто знает русский язык и хотят подняться. Первое правило ведения бизнеса в СНГ - офис в Москве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2019 в 17:29, savemeplease сказал:

В Москву едут многие,  кто знает русский язык и хотят подняться. Первое правило ведения бизнеса в СНГ - офис в Москве. 

Для СНГ уже давно не так. В Казахстане конкретно  получи Болашак и езжай в Штаты. И да, я там жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а вот я когда делаю подходы, иногда ОЖП мне отвечают типа '''сколько тебе лет'', это как-то не по взрослому, а когда я спрашиваю в ответ типа '''а как по-взрослому'', то в ответ ничего ответить не могут или ответят типа ''ну, не знаю''.Вот что это значит-это естественная реакция на подходы на улице вообще, или это что-то я делаю неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alicoc сказал:

скажите, а вот я когда делаю подходы, иногда ОЖП мне отвечают типа '''сколько тебе лет'', это как-то не по взрослому, а когда я спрашиваю в ответ типа '''а как по-взрослому'', то в ответ ничего ответить не могут или ответят типа ''ну, не знаю''.Вот что это значит-это естественная реакция на подходы на улице вообще, или это что-то я делаю неправильно?

Если к телкам лет на 20 младше подкатываешь, такой типа слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

Если к телкам лет на 20 младше подкатываешь, такой типа слив

а как они определяют возраст, вроде кроме паспорта нигде он у меня не написан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alicoc сказал:

а как они определяют возраст, вроде кроме паспорта нигде он у меня не написан)

Скорее всего он у тебя написан на лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это искусство, так как в принципе совмещает в себе и психологию, и умение общаться, и риторику, да то же личностное развитие если матушка природа чего недодала. Хайп по пикапу прошёл, и от того легче, суть же в грамотной и адекватной подаче. Не умеешь - учись, не хочешь учиться - не суйся. Вот и весь сказ. Честно скажу, что осилил страницы три первые, дальше как по мне началось банальное перебрасывание говна с одного вентилятора на другой в большей мере, чем адекватный и конструктивный диалог. 

С того времени как пикап пришёл на Русь времени прошло уже ну очень много, вопрос в том как в текущей ситуации применять ту теоретическую базу которая образовалась, но я бы не сказал, что она устарела, скорее надо вносить некие поправки, но не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    2. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 2

      Право на ceкс

    4. 2

      Право на ceкс

    5. 2

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...