Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Достаточно избавится от бабы, поднапрячься немного (2/3 года) и жизнь удалась.

Необязательно ходить в Черутти, Боссе и Бриони. Достаточно купить себе хату, тачку и привести себя в порядок, чтоб бабы от тебя текли.

Бабы у меня нету..

Дак вот это тоже самое как бы не???(

Скока хата там щас стоит??( Я уж не говорю про тачку и сколько стоит денег привести себя в порядок...(

И тачка тут как бы совсем не обязательный атрибут а иногда даже и мешаюший...!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

2 часа назад, Старомодный сказал:

Нет это называется завышенная планка...не хочется тратить время на девушку, если нет уверенности в том, что она нужна. Для меня проблема знакомства не стоит столь остро, как проблема расставания. Мне невыносимо тяжело бросать прирученное существо...Это еще один из серьезных косяков...

Что значит предам? Речь о дебильной нерешительности, когда соображаешь надо оно тебе или нет. Пока соображаешь, девка уходит, садится в автобус и больше ее никогда уже не встретишь...как выяснилось, гораздо лучше подойти, перекинуться парой слов и уже по ходу принять решение брать телефон или нет, звонить, приглашать или просто пожелать приятного вечера, нежели упустить и потом жалеть об этом оставшися вечер. Эта планка мешает невероятно...7ка на расстоянии при ближайшем рассмотрении,  либо после первых сказанных ею фраз, частенько оказывается 5кой или того хуже...в данном случае, лучше попробовать, чем наступить)

А это типичные отмазки, которыми психика пытается рационализировать страх подхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sat Oct 20 2018 в 19:21, Bagheera сказал:

d6df966b79dc.jpg

 

@DancingSoul тут тебя спрашивают:D

А чё сразу я то? 

Ну была одна милфа , заботилась обо мне ))),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Достаточно избавится от бабы, поднапрячься немного (2/3 года) и жизнь удалась.

Необязательно ходить в Черутти, Боссе и Бриони. Достаточно купить себе хату, тачку и привести себя в порядок, чтоб бабы от тебя текли.

+

Подняться это не значит ворочить миллиардами, но иметь активы  и прочие личные накоплений,  которые делают жизнь в 10 раз круче  доступно любому, кто приложит усилия к этому спустя уже несколько лет. Простая математика. 

И ты из разряда 90 процентов живущих от зп, до зп  неврастеников , превращаешься в человека, который выбирает как он дальше будет жить. 

 

4 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Все видят мир таким, каким хотят его видеть. Если ты хочешь видеть вокруг разруху и грязь, ты и будешь видеть вокруг разруху и грязь. И я не рассуждаю сейчас о бренном попивая бокарди на своей белоснежной яхте, купленной папой, в компании мулатки клянущейся мне в вечной любви. Бывал в разных жизненных ситуациях, и мой опыт лишь подтверждает это.

Есть  реальность, а есть представление о ней.  Реальность подчиняется научным законам, теориям, а розовый или темный мирок - злым и добрым сказкам. 

 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Степень алчности, меркантильности и эгоизма от статуса бабы не зависит. ВПр бабы ещё больше попрошайничают.

ВПр бабы, если не на 1 раз членом потыкать - тот еще мазохизм, постоянно надо люлей давать и как собаке говорить нельзя, нафиг оно нужно ?  если уж кто то слишком скучно живет и зажрался )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, savemeplease сказал:

Подняться это не значит ворочить миллиардами, но иметь активы  и прочие личные накоплений,  которые делают жизнь в 10 раз круче  доступно любому, кто приложит усилия к этому спустя уже несколько лет. Простая математика. 

Подробнее плз..?

Я вообще сомневаюсь намчнт несколько лет!! Потрму что ты их может потратить понапрасну потому что тупо не выстрелит то чем ты занимаешься! или еще какие обстоятельства помешают..так что опять таки тут математика такая что 50 на 50!! Теория вероятности..!!!)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Подробнее плз..?

Понаехал ты такой в Москву из аула, кладешь асфальт, живешь в квартире с 5 братьями. Из зарплаты в 40 тыс , 20 откладываешь 2-3 года и открываешь Шаурму, раскручиваешь и она тебе приносит уже 100,  через годика полтора покупаешь дешевый старый джип на котором катаешь русских шалашовок и открываешь еще 1 шаурму и ставишь братуху борцуху управляющим за процент, потом через годик открываешь палатки на рынке с вещами и фруктами , а еще через пару небольшое производство с русскими ванями в придачу и вот, не проходит и 10 лет  и ты уже поднялся, катишь по проспекту где когда то клал асфальт,  красивая студентка вылизывает твой  волосатый член под крышей ролс ройса, и в окно ты замечаешь каких то гастарбайтеров которые кладут асвальт и произносишь - "понаехали тут". И тут тебя раздражает вибрирующий у стедентки телефон, так как ване ты дал премию и он купил ей кольцо с самым маленьким бриллиантом и срочно зовет за муж, но она ответить не может, так как работает сейчас за брюлики побольше. 

Не в коем случае не хочу ни кого оскорбить, так, для калориту))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, savemeplease сказал:

Понаехал ты такой в Москву из аула, кладешь асфальт, живешь в квартире с 5 братьями. Из зарплаты в 40 тыс , 20 откладываешь 2-3 года и открываешь Шаурму, раскручиваешь и она тебе приносит уже 100,  через годика полтора покупаешь дешевый старый джип на котором катаешь русских шалашовок и открываешь еще 1 шаурму и ставишь братуху борцуху управляющим за процент, потом через годик открываешь палатки на рынке с вещами и фруктами , а еще через пару небольшое производство с русскими ванями в придачу и вот, не проходит и 10 лет  и ты уже поднялся, катишь по проспекту где когда то клал асфальт,  красивая студентка вылизывает твой  волосатый член под крышей ролс ройса, и в окно ты замечаешь каких то гастарбайтеров которые кладут асвальт и произносишь - "понаехали тут". И тут тебя раздражает вибрирующий у стедентки телефон, так как ване ты дал премию и он купил ей кольцо с самым маленьким бриллиантом и срочно зовет за муж, но она ответить не может, так как работает сейчас за брюлики побольше. 

Не в коем случае не хочу ни кого оскорбить, так, для калориту))) 

Нууу ахринеть..!! 10 лет !)) и это еще при самом  удачном раскладе...!!))

Нафиг нада!) А из 40 тыс тебе 20 ку только за хату отдать нада...а еще куча расходов я вообще не считаю...

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие вообще 40?) не будут там стока платить..я блин с вышкой и то мне больше 15 не платили..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет откладывая эти копейки в таком жестком режиме похудеешь на дошираках...костями греметь будешь..какой там бизнес после этого..будет...в больничке будет весь бизнес...спуститесь с небес люди,  посмотрите на жесткие реалии без очков...и без этих бизнес коучей Алексеях Вильнюсовых и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Нууу ахринеть..!! 10 лет !)) и это еще при самом  удачном раскладе...!!))

10 лет это если ты тупой , на днях трахал 20 летнюю сексуальную казашку, которая занимается субарендой, у нее миниотели , вышла на доход 200к+ В общении довольно таки интересно, космосом увлекается.  Так еще время нашла сходила на курсы горлового минета )))) идеальная баба для простого пацана , Всего 20 лет и меньше 2 лет в незнакомом городе. а сама крутиться, вертится и мужика знает чем завлечь, составит конкуренцию 95 процентам девушек !

 

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

И какие вообще 40?) не будут там стока платить..я блин с вышкой и то мне больше 15 не платили..(

Ну так понаехай в столицу какую нибудь ?  как самый тупой вариант. 

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Несколько лет откладывая эти копейки в таком жестком режиме похудеешь на дошираках...костями греметь будешь..какой там бизнес после этого..будет...в больничке будет весь бизнес...спуститесь с небес люди,  посмотрите на жесткие реалии без очков...и без этих бизнес коучей Алексеях Вильнюсовых и тд...

Да ты даже пожрать приготовить не можешь !  раз о дошираках говоришь, они по себестоимости дороже итальянской лапши выходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сам экономлю жестко на всем потому что откладываю..так вот это ппц товарищи..ну нафиг так жить...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, savemeplease сказал:

10 лет это если ты тупой , на днях трахал 20 летнюю сексуальную казашку, которая занимается субарендой, у нее миниотели , вышла на доход 200к+ В общении довольно таки интересно, космосом увлекается.  Так еще время нашла сходила на курсы горлового минета )))) идеальная баба для простого пацана , Всего 20 лет и меньше 2 лет в незнакомом городе. а сама крутиться, вертится и мужика знает чем завлечь, составит конкуренцию 95 процентам девушек !

А чего ты сравнивайешь красивую телку у которой куча спонсоров  и меня который никому не нужен? А ты там поинтересуйся там не нанароком нее  откуда там у нее взялись эти 200к? Полюбому там без каких либо папиков не обошлось!!!

Аааа ну теперь и понятно кстати для чего ей горлой минет понадобился!!!:lol:

Ну ясен красен..200к же на дороге не валяются!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

А чего ты сравнивайешь красивую телку у которой куча спонсоров  и меня который никому не нужен? А ты там поинтересуйся там не нанароком нее  откуда там у нее взялись эти 200к? Полюбому там без каких либо папиков не обошлось!!!

 

10 минут назад, tfn1000 сказал:

Я сейчас сам экономлю жестко на всем потому что откладываю..так вот это ппц товарищи..ну нафиг так жить...(

Какие папики ?  у понаехавшей, восточной бабы, встречают с самолета прям, ага...  Пол года работала на работе в 2 смены за 45 тыс, жила у сестры и экономила на всем чем можно, за 180 тыс открыла первый миниотель соорудив там все из говна и палок  и пошел первый доход, дальше работала 24 на 7 и на работе и в этой теме. Сейчас скинусь с ней 50 на 50 и открою еще кафе, вот считай и 2 лет не прошло , а у девочки 2 бизнеса будет и за собой следить не забывает и питаться правильно , а не дошираками и одевается и следит за телом лучше чем я....

И это не Алексеи Вильнусовы, а обычная, в чем то тупорылая баба смогла...  не имея ничего и никого кто подскажет и направит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savemeplease сказал:

 

Какие папики ?  у понаехавшей, восточной бабы, встречают с самолета прям, ага...  Пол года работала на работе в 2 смены за 45 тыс, жила у сестры и экономила на всем чем можно, за 180 тыс открыла первый миниотель соорудив там все из говна и палок  и пошел первый доход, дальше работала 24 на 7 и на работе и в этой теме. Сейчас скинусь с ней 50 на 50 и открою еще кафе, вот считай и 2 лет не прошло , а у девочки 2 бизнеса будет и за собой следить не забывает и питаться правильно , а не дошираками и одевается и следит за телом лучше чем я....

И это не Алексеи Вильнусовы, а обычная, в чем то тупорылая баба смогла...  не имея ничего и никого кто подскажет и направит. 

А что за миниотель такой? За 180 тысяч можно только гараж сделать, не говоря уже о покупке земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FreeGame сказал:

А что за миниотель такой? За 180 тысяч можно только гараж сделать, не говоря уже о покупке земли.

за 300-500 рублей койко место за ночь, такие пользуются популярностью в крупных городах и приносят хороший доход.  1 точка - 80 тыс или 150 если без уборщицы и администратора, при цене 180 тыс вложений, если мебель замутишь на халяву. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, savemeplease сказал:

работала на работе в 2 смены за 45 тыс

Ну и что с этого подумаешь великое дело какое я тоже сейчас на двух работах работаю!! Только мне не платят 45тыс как была пятнашка так и осталась от силы пятнашка..где она 45  нашла вот это вопрос еще...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ну и что с этого подумаешь великое дело какое я тоже сейчас на двух работах работаю!! Только мне не платят 45тыс как была пятнашка так и осталась от силы пятнашка..где она 45  нашла вот это вопрос еще...!!

Не нравиться экономическая сиутация в округе - поднимаешь задницу и переезжаешь туда где лучше. Россия страна большая и разница огромна.  15 тыс за 2 смены, на заводе ? не поверю ... так мало не платят ни где в РФ. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savemeplease сказал:

Не нравиться экономическая сиутация в округе - поднимаешь задницу и переезжаешь туда где лучше. Россия страна большая и разница огромна. 

Дааа ага!! А деньги я на койко место откуда возьму???? А на проезд в транспорте каждый день? А на жрачку?? И еще куеву тучу вещей блин...Я с долгами то не могу рассчитаться не то что бы там скопить на какой ьо перезд...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FreeGame сказал:

А что за миниотель такой? За 180 тысяч можно только гараж сделать, не говоря уже о покупке земли.

Да там что то явно нечисто!!) Не может одна баба в одиночку всем заправлять..она должна была по любому все риски просчитывать...и ктотто ее прикрывает стопудов...у этих узбечек родни много..так что они то не пропадут нигде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Дааа ага!! А деньги я на койко место откуда возьму???? А на проезд в транспорте каждый день? А на жрачку?? И еще куеву тучу вещей блин...Я с долгами то не могу рассчитаться не то что бы там скопить на какой ьо перезд...!!!

18 летняя баба смогла, а ты не можешь.. не забудешь ей в след, когда она проедет на блатной тачке мимо тебя крикнуть - насосала ? ) топнуть ножкой и прихрамывая от нехватки витаминов в дошираке поплестись восвояси. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да там что то явно нечисто!!) Не может одна баба в одиночку всем заправлять..она должна была по любому все риски просчитывать...и ктотто ее прикрывает стопудов...у этих узбечек родни много..так что они то не пропадут нигде...

ты вот сам задумайся, че ты несешь, а может она массон ? или рептилойд ?  я тебе вводные назвал, даже бизнес план расписал тупой как 2 копейки, взял бы его на вооружение и через 2 лет забыл о своих проблемах, но нахрен надо... ведь тогда не получиться ни на кого сваливать свои проблемы, ибо виноват в неудачах будешь только сам и работать придется каждый день (((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, savemeplease сказал:

18 летняя баба смогла, а ты не можешь.. не забудешь ей в след, когда она проедет на блатной тачке мимо тебя крикнуть - насосала ? ) топнуть ножкой и прихрамывая от нехватки витаминов в дошираке поплестись восвояси. 

Обязательно так и будет!!!! У меня всем сердцем всем душой бомбит от этих с*чек блатных и напыщенных...высокомерных и тд...

И чего ты там трахал ее еще я бы ей даже не сувал бы вообще поделом чтобы было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, savemeplease сказал:

ты вот сам задумайся, че ты несешь, а может она массон ? или рептилойд ?  я тебе вводные назвал, даже бизнес план расписал тупой как 2 копейки, взял бы его на вооружение и через 2 лет забыл о своих проблемах, но нахрен надо... ведь тогда не получиться ни на кого сваливать свои проблемы, ибо виноват в неудачах будешь только сам и работать придется каждый день (((( 

Сам то че его делаешь этот бизнес план свой?)) Ага блин точно каждый день работать придется..:lol: койки места каждый день колотить для гастарбайтеров и с гастарбайтерами!!! :lol: Ага и еще и там же жить с ними..!)) Издеваешься?) Сц*ко бизнесмен к*ев..без жилья, без капитала, даже пожрать нефиг кроме доширака.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tfn1000 сказал:

Обязательно так и будет!!!! У меня всем сердцем всем душой бомбит от этих с*чек блатных и напыщенных...высокомерных и тд...

И чего ты там трахал ее еще я бы ей даже не сувал бы вообще поделом чтобы было!!!

Высокомерный и напыщенный тут только ты, бро, а она не чуралась трудностей и ответственности, за что получила награду. 

 

8 минут назад, tfn1000 сказал:

Сам то че его делаешь этот бизнес план свой?)) Ага блин точно каждый день работать придется..:lol: койки места каждый день колотить для гастарбайтеров и с гастарбайтерами!!! :lol: Ага и еще и там же жить с ними..!)) Издеваешься?) Сц*ко бизнесмен к*ев..без жилья, без капитала, даже пожрать нефиг кроме доширака.:lol:

Она и жила с ними в соседней комнате и койки место каждый день колотила, и убирала.  Но это за 200 тыс прошу заметить, по моему жрать доширака за 15 тыс в 2 смены будет похуже ? 

 

Мне то это зачем ? у меня бизнес модели получше будут, я сам скупаю и сдаю таким вот как она недвижимость, ибо  в России излишки денег инвестировать тупо некуда. Я тебе даже со скидкой могу сдать, на первое время, если решишь заняться, чисто по приколу ))

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, savemeplease сказал:

по моему жрать доширака за 15 тыс в 2 смены будет похуже ? 

У меня есть принципы..и работы на которых я однозначно не буду работать..!!

15 минут назад, savemeplease сказал:

Я тебе даже со скидкой могу сдать, на первое время, если решишь заняться, чисто по приколу ))

Да толку то мне от скидки?) Я все равно не вывезу..!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

У меня есть принципы..и работы на которых я однозначно не буду работать..!!

у тебя есть ограничения, принципы - удел королей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, savemeplease сказал:

Высокомерный и напыщенный тут только ты, бро

Почему так решил?)

1 минуту назад, savemeplease сказал:

у тебя есть ограничения, принципы - удел королей. 

Это не ограничения! Просто я гордый!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Почему так решил?)

"всем душой бомбит от этих с*чек блатных и напыщенных" 

Вместо того, что бы бомбить - ипал бы таких и мутил с такими , для тебя это окуенный варик и сам бы работал побольше, а не отгибал пальчик и говорил - фи, тогда бы и в дошике за плавали креветки, и на куе было сочное мясо, у тебя есть что то важнее этого на данном жизненном этапе ?  вроде нет, или ты вынашиваешь тайны мировой революции ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tfn1000 сказал:

 

Это не ограничения! Просто я гордый!)

Был бы гордый - не работал на чужие интересы, которые не соприкасаются с твоими, а пока ты ток ограниченый. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, savemeplease сказал:

"всем душой бомбит от этих с*чек блатных и напыщенных" 

Вместо того, что бы бомбить - ипал бы таких и мутил с такими , для тебя это окуенный варик и сам бы работал побольше, а не отгибал пальчик и говорил - фи, тогда бы и в дошике за плавали креветки, и на куе было сочное мясо, у тебя есть что то важнее этого на данном жизненном этапе ?  вроде нет, или ты вынашиваешь тайны мировой революции ? 

Зачем мне ипать того к кому у меня лютая зависть? По мне дак это черезчур..

Сколько мне работать и как я буду решать сам не навижу когда вокруг все скандируюют из под палки работай больше, не ленись, меньше слов больше дела!! Ненадо такого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, savemeplease сказал:

Был бы гордый - не работал на чужие интересы, которые не соприкасаются с твоими, а пока ты ток ограниченый. 

интересно, ты свои навыки бизнес-тренера прокачиваешь таким образом, или просто из альтруистических соображений перед полубомжами распинаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, savemeplease сказал:

Был бы гордый - не работал на чужие интересы, которые не соприкасаются с твоими, а пока ты ток ограниченый. 

Потому что свои интересы мне не реализовать не?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

А это типичные отмазки, которыми психика пытается рационализировать страх подхода

Ну Бог с ним, пусть будет по-твоему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Ну Бог с ним, пусть будет по-твоему...

я в свое время просто говорил примерно твоими словами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

я в свое время просто говорил примерно твоими словами)

У меня сейчас гораздо острее стоит вопрос как расставаться...вот уж действительно пытка (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старомодный сказал:

У меня сейчас гораздо острее стоит вопрос как расставаться...вот уж действительно пытка (

просто залипаешь сильно из-за дефицита вариантов. или из-за сентиментальности

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tfn1000 сказал:

Потому что свои интересы мне не реализовать не?))

о какой гордости ты говоришь ? 

41 минуту назад, petr ivanov сказал:

интересно, ты свои навыки бизнес-тренера прокачиваешь таким образом, или просто из альтруистических соображений перед полубомжами распинаешься)

давно не зарубался в интернете в переписках с кем то )   интересно к чему чел в итоге придет ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, petr ivanov сказал:

просто залипаешь сильно из-за дефицита вариантов. или из-за сентиментальности

Стоящих вариантов и правда не много. Я принципиально не общаюсь с мусором, от которого вообще не проблема избавляться...я всегда с головой влезаю в ЛТР и все это превращается в хардкор настоящий(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, savemeplease сказал:

какой гордости ты говоришь ? 

А причем тут гордость и возможности?)

Иногда так бывает что у человека есть гордость но нет возможностей!)

15 часов назад, savemeplease сказал:

давно не зарубался в интернете в переписках с кем то )   интересно к чему чел в итоге придет ))) 

Да а что ты мне предлагаешь делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

А причем тут гордость и возможности?)

Иногда так бывает что у человека есть гордость но нет возможностей!)

 

Так не бывает, либо у тебя есть гордость, либо ее нет и есть лишь набор оправдательных шаблонов.  За гордость люди подыхают,  это не просто сказал -забыл...

 

6 часов назад, tfn1000 сказал:

 

Да а что ты мне предлагаешь делать?)

Для начала связать слова с действиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 18:26, Команч сказал:

А по воду успешных самодостаточных людей с тобой полностью согласен. Не понтуются они) Работал я с разными. Был один гендир - его контора по всей РФ и по СНГ магистральную оптику тянула - у него контракты вкусные были очень. Так ездил на какой то старой Тайоте. Другой крупный акционер был, так вообще на метро гонял, авто не любил.

сказочки для детишек. ты ни одного из этих персонажей в лицо не видел, слышал что-то от кого-то где-то

я тоже когда-то работал в одной иностранной компании. гендир прилетал на собственном джете и угощал народ бургерами из сабвэя, рассказывал, как он их любит, и даже вполне народную балтику-3 пробовал со всеми. пиар это. я такой же как все типа. не мог же он сказать, что тем, у кого нет ярда, надо идти в ж*пу. за это его любить не стали бы, производительность труда не повысилась бы. а вот мне пофигу на всех вас, от вас в моей жизни ничего не зависит, поэтому к чему это лицемерие

20.10.2018 в 18:26, Команч сказал:

А когда я только начинал свою трудовую деятельность, то владелец фирмы был пипец простой человек, многих сотрудников по именам помнил, мог просто зайти поздороваться, спросить как дела, никогда пафосным не был. Хотя у него на Старой площади связи были) Но он человек еще советской закалки - может это воспитание такое

он владелец фирмы. его достаток от того, насколько негры хорошо на него пашут, зависит. запомнить имена 50 негров - вот уж достижение, равно как и иметь связи на старой площади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2018 в 19:39, Джонник сказал:

Нет понятия пикаперская движуха, "пикаперская движуха"  - это шныряющее стадо чудиков в полях, которые скорее отпугивают всех телок вокруг себя.  Настоящий пикап -  прокачка коммуникативных навыков, но только в сумме с остальным развитием по всем направлением: внешка, спортивное тело, умение зарабатывать бабло, и так далее. А все эти  околопикапные движухи - не больше чем тусовка лузеров.

пикапы - это машины такие

ты сам хоть что-то прокачал? или только на словах всё прокачиваешь. у кого здесь не спрошу, все что-то прокачивают да развивают, а прокачать и развить никак не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mr Vodka сказал:

сказочки для детишек. ты ни одного из этих персонажей в лицо не видел, слышал что-то от кого-то где-то

Да я вообще всего-лишь анонимная аватарка на форуме, куда мне до тебя ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Команч сказал:

Да я вообще всего-лишь анонимная аватарка на форуме, куда мне до тебя ;) 

я тоже. поэтому разницы никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 12:07, FreeGame сказал:

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом

вообще чел поднял интересную тему, но бандерлоги опять срачь оффтопный развели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mr Vodka сказал:

пикапы - это машины такие

ты сам хоть что-то прокачал? или только на словах всё прокачиваешь. у кого здесь не спрошу, все что-то прокачивают да развивают, а прокачать и развить никак не могут

Ну кстати тут соглашусь с тобой, они все какие то эфемерные магические способности качают, тогда как в жизни важен лишь 1 навык и в бизнесе и с бабами, постоянно, день за днем  - берешь и делаешь, подходишь и завязываешь коммуникацию, чем больше - тем ты успешнее,  со временем нарабатывается определенный опыт в узком профиле, например легко укладываешь баб в кровать Но ! от этого не шибко то и растет эффективность в целом, если снять розовые очки.. Просто входит в привычку, что ты постоянно берешь и делаешь. 

Кто то плачется на форуме за то что пикап не работает, а я за ближайший месяц подкатил на улице к 20 бабам  и 2-3 уложил в кровать, с кем то еще встречусь, времени не было. А кто то столько за неделю окучил, хотя флаг ему в руки, у меня и так член опухнет скоро ))))000 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2018 в 00:08, Старомодный сказал:

Господи, забери все тачки, квартиры, Бриони, фигони...верни мне мои 20 лет, когда я в Маке обедал...

чувак мне бы твою молодость, я до сих пор себе не могу позволить этот ваш мак
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, savemeplease сказал:

Кто то плачется на форуме за то что пикап не работает, а я за ближайший месяц подкатил на улице к 20 бабам  и 2-3 уложил в кровать, с кем то еще встречусь, времени не было. А кто то столько за неделю окучил, хотя флаг ему в руки, у меня и так член опухнет скоро ))))000

тебе везет, тебе любые бабы заходят. у меня сложнее, мне только милых блондиночек подавай

1 минуту назад, sbbs сказал:

чувак мне бы твою молодость, я до сих пор себе не могу позволить этот ваш мак
 

в кфц сходи лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

тебе везет, тебе любые бабы заходят. у меня сложнее, мне только милых блондиночек подавай

Не любые, знакомлюсь сам только с 7+, просто хотя бы раз в день гуляю по городу пешком ( для здоровья полезно ) и совмещаю с приятным !)))  20 баб за месяц - это вообще на изи, считай по 1 бабе за прогулку, за компанию взять с собой, иногда по 2-3, люблю бабскую компанию, если не надолго, пока не начнешь уставать. 

2 минуты назад, sbbs сказал:

вообще чел поднял интересную тему, но бандерлоги опять срачь оффтопный развели

Начали заканчиваться предприимчивые тренера, которые набивали карманы, за базовую потребность не особо одаренных пацанов и градус неадеквата, поставляемый на улицы города поубавился. 

 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...