Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

 

в кфц сходи лучше

за 300 р  комбо у них ниче такое или крылья пообгладывать,  с корешем целый мес ходили, но начал надоедать уже, перешел на фалафили ( типо шавухи ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

8 минут назад, savemeplease сказал:

Не любые, знакомлюсь сам только с 7+, просто хотя бы раз в день гуляю по городу пешком ( для здоровья полезно ) и совмещаю с приятным !)))  20 баб за месяц - это вообще на изи, считай по 1 бабе за прогулку, за компанию взять с собой, иногда по 2-3, люблю бабскую компанию, если не надолго, пока не начнешь уставать.

сказки не рассказывай. 7+ почти не встречается в природе, то есть встречается крайне редко, хоть ты целыми днями гуляй

5 минут назад, savemeplease сказал:

за 300 р  комбо у них ниче такое или крылья пообгладывать,  с корешем целый мес ходили, но начал надоедать уже, перешел на фалафили ( типо шавухи ) 

я из всего фастфуда только туда захаживаю. иногда хочется бургер

6 минут назад, sbbs сказал:

7+ это что вес бабы?
 

это если 3.5-4 на 2 умножить

а может и вес, если в пудах измерять

Изменено пользователем Mr Vodka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sbbs сказал:

чувак мне бы твою молодость, я до сих пор себе не могу позволить этот ваш мак
 

Не понял тебя, брат, Мак это нынче - предел мечтаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr Vodka сказал:

сказки не рассказывай. 7+ почти не встречается в природе, то есть встречается крайне редко, хоть ты целыми днями гуляй

я из всего фастфуда только туда захаживаю. иногда хочется бургер

это если 3.5-4 на 2 умножить

7+ это что размер лифчика?
 

6 минут назад, savemeplease сказал:

крылья пообгладывать

пообгладывать:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

сказки не рассказывай. 7+ почти не встречается в природе, то есть встречается крайне редко, хоть ты целыми днями гуляй

я из всего фастфуда только туда захаживаю. иногда хочется бургер

7+ ты встретишь в центре Москвы или СПб в огромном количестве , ну вот вообще не напрягаясь,  7 проходят мимо тебя через каждые 10 минут, если побродишь с часик то и 8 встретишь, ну на вскидку.  А я гуляю часа по 2-3 в день

А вот я бургеры не очень,  булки много, люблю где до хрена соуса и немного теста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Не понял тебя, брат, Мак это нынче - предел мечтаний?

просто я хотел подчеркнуть что молодость у тебя жирная была :wacko:
 

1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

вес в пудах. 7 * 16 = 112. нравятся такие?

у нее сиськи пудовые штоли?? н у и дела..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

просто я хотел подчеркнуть что молодость у тебя жирная была :wacko:
 

Не говори...жирные, мерзкие гамбургеры....от одних воспоминаний уже изжога возникает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Не говори...жирные, мерзкие гамбургеры....от одних воспоминаний уже изжога возникает...

в кфц как раз не жирные и не мерзкие

3 минуты назад, sbbs сказал:

у нее сиськи пудовые штоли?? н у и дела..

там везде по-немногу, вот 7 пудов и набегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sbbs сказал:

просто я хотел подчеркнуть что молодость у тебя жирная была :wacko:

 

Я до 19 лет считал что такие кафе - это дорого и говорил всем , что правильно питаюсь и только дома в качестве отмазы, шоб баб  туда не водить )))) 

 

15 минут назад, sbbs сказал:

7+ это что вес бабы?
 

Сами ипите ваших 114 килограмовых баб

2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

 

там везде по-немногу, вот 7 пудов и набегает

а мне еще жить охото, я у мамы аксакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

в кфц как раз не жирные и не мерзкие

Тогда кфц не существовало...

Впрочем, кфц - те же яйца, только в профиль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Тогда кфц не существовало...

Впрочем, кфц - те же яйца, только в профиль...

Они в Россию еще в конце 90 пришли, дедушка, а вы Брежнева видели ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, savemeplease сказал:

7+ ты встретишь в центре Москвы или СПб в огромном количестве , ну вот вообще не напрягаясь,  7 проходят мимо тебя через каждые 10 минут, если побродишь с часик то и 8 встретишь, ну на вскидку.  А я гуляю часа по 2-3 в день

7+ я там не встречаю, хотя гуляю по выходным туда-обратно по невскому. но вполне себе миленькие девушки пристраиваются, идут рядом, нормально на обращение "кис-кис" реагируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Тогда кфц не существовало...

Впрочем, кфц - те же яйца, только в профиль...

кфц и мак это все одна контора и по ходу владелец этой корпорации зла не кто иной как печально известный господин дерипаска

Только что, Mr Vodka сказал:

на обращение "кис-кис" реагируют

тьфу ты гадость то какая:wacko:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:

кфц и мак это все одна контора и по ходу владелец этой корпорации зла не кто иной как печально известный господин дерипаска

владельцев там много. это франшиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

владельцев там много. это франшиза

он насте тоже самое говорил, когда ей в рот засовывал свою франшизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

7+ я там не встречаю, хотя гуляю по выходным туда-обратно по невскому. но вполне себе миленькие девушки пристраиваются, идут рядом, нормально на обращение "кис-кис" реагируют

Пройди в сторону Галереи, там по венешке лучшие бабы собираются и от Маяковской до моста, эпицентр.

Кис - кис, это прям  пикап в стиле парней в макасинах и кепках FBI да ты я погляжу знаешь толк в извращениях ))  Я как то раз в кафе подошел к незнакомым бабам и член достал, начитавшись в интернете что так делают тру пикаперы )))  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, savemeplease сказал:

Они в Россию еще в конце 90 пришли, дедушка, а вы Брежнева видели ? )

Наверное видел, по телеку марки Рекорд показывали, пока я в детской кроватке соску жевал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, savemeplease сказал:

Я как то раз в кафе подошел к незнакомым бабам и член достал, начитавшись в интернете что так делают тру пикаперы )))  

 

и как прокатило? попрубуй еще подойти и попросить пососать молока из ее груди
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, savemeplease сказал:

Кис - кис, это прям  пикап в стиле парней в макасинах и кепках FBI да ты я погляжу знаешь толк в извращениях ))  Я как то раз в кафе подошел к незнакомым бабам и член достал, начитавшись в интернете что так делают тру пикаперы ))) 

а какая разница-то, если с тобой явно познакомиться хотят?

надо не просто член доставать, а доставать и начинать дрочить с криком: "о боже, как ты прекрасна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Наверное видел, по телеку марки Рекорд показывали, пока я в детской кроватке соску жевал)

я на таком все детство в денди отыграл и в зену королеву войнов влюбился ))) 

 

4 минуты назад, sbbs сказал:

и как прокатило? попрубуй еще подойти и попросить пососать молока из ее груди
 

вполне норм, просто поговорил как не в чем не бывало  и с 1 телефонами обменялся, но я чисто психологически грамотно разыграл, в кафе я приперся с бабой, внешне красивее каждой из них и выглядело это конгруэнтно )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sbbs сказал:

он насте тоже самое говорил, когда ей в рот засовывал свою франшизу

настя таких слов не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr Vodka сказал:
13 минут назад, Старомодный сказал:

 

 

 

6 минут назад, savemeplease сказал:

 

давайте уже прекратим этот словесный офтоп и вернемся к теме беседы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

пекап мусор давно забытый всеми. Все эти дальше-больше бла бла уже давно гуглятся на изи любой дауншей. А норм бабы за все эти 5++ лет активного пекаперства уже все прохавали. Ща это не работает, работает тока с отбитыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

пекап мусор давно забытый всеми. Все эти дальше-больше бла бла уже давно гуглятся на изи любой дауншей. А норм бабы за все эти 5++ лет активного пекаперства уже все прохавали. Ща это не работает, работает тока с отбитыми

Да все работает, просто всем уже надоело, уже давно появился пикап - бизнес, пикап - буддизм, пикап -  альпинизм, алкоголизм и куча разных вариаций , не удивлюсь если появиться какой нибудь тип который учит пикапить на пикапе и затирает как важен размер прицепа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mike7 сказал:

забытый всеми

8 минут назад, savemeplease сказал:

всем уже надоело

 

на лицо стандартное обобщение до лица этого мистически-однолигоко но всемогуще-всевидящего "ВСЕ"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

на лицо стандартное обобщение до лица этого мистически-однолигоко но всемогуще-всевидящего "ВСЕ"
 

Расхожее мнение, которое слышал от множества тех кто раньше был в "теме " , ну козе понятно, шо это субьектив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, savemeplease сказал:

Расхожее мнение, которое слышал от множества тех кто раньше был в "теме " , ну козе понятно, шо это субьектив

от множества тех??:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, savemeplease сказал:

Расхожее мнение, которое слышал от множества тех кто раньше был в "теме " , ну козе понятно, шо это субьектив

где сейчас эти многие, кто был в теме раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, savemeplease сказал:

Постой, паровоз, не стучите, колеса

 

3 минуты назад, savemeplease сказал:

Постой, паровоз, не стучите, колеса

видимо ты хотел сказать от "множества тех всех", но по какой то неведомой причине постеснялся, это так?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sbbs сказал:

 

видимо ты хотел сказать от "множества тех всех", но по какой то неведомой причине постеснялся, это так?
 

он сказки рассказывает. такие же как про 7+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

он сказки рассказывает. такие же как про 7+

он рассказывает сказки про всех:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr Vodka сказал:

где сейчас эти многие, кто был в теме раньше?

Ну, мне трудно говорить, так как у меня выборка из адекватных типов, у которых  пикап лишь явление юности и гормонального бума. 

1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

он сказки рассказывает. такие же как про 7+

ой отстань от меня , окаянный, за вильнусова дуеться еще.

1 минуту назад, sbbs сказал:

он рассказывает сказки про всех:D
 

все, прекращаю, вернусь через годик, посмотреть че тут на форуме поменялось, чмоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

он рассказывает сказки про всех:D
 

человек воодушевлен своими достижениями. подошел к бабе знакомиться, значит она 7+. ведь если сказать, что она 3-, то воодушевления поубавится

1 минуту назад, savemeplease сказал:

ой отстань от меня , окаянный, за вильнусова дуеться еще.

кто это, поясни? мне реально влом лезть в гугл и знакомиться с деятельностью очередной нечисти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

человек воодушевлен своими достижениями. подошел к бабе знакомиться, значит она 7+. ведь если сказать, что она 3-, то воодушевления поубавится

ну да... на братву хотел повлиять морально:wacko: плюс ВСЕ 7+ все уже давно знают и про показывания *уя и про другие пекаперские уловки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:

ну да... на братву хотел повлиять морально:wacko: плюс ВСЕ 7+ все уже давно знают и про показывания *уя и про другие пекаперские уловки

реально кто-то показывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну  че тут обсуждать то? Актуально ли знакомиться? Задайте еще вопросы: актуально ли трахаться с девками, актуально ли делать детей и тд...ну что за бред. Кто где может, то там и знакомится. Кто-то умеет только по клаве стучать до мозолей на пальцах, кто-то стирает подошву башмаков, делая бесконечные подходы. Кто-то подкатывает на Феррари и снимает любую телку, а потом тешит себя иллюзией, что она дала ему за его невероятную харизму...Все сплошной и голимый абсурд. Нечего тут мусолить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Народ, ну  че тут обсуждать то? Актуально ли знакомиться? Задайте еще вопросы: актуально ли трахаться с девками, актуально ли делать детей и тд...ну что за бред. Кто где может, то там и знакомится. Кто-то умеет только по клаве стучать до мозолей на пальцах, кто-то стирает подошву башмаков, делая бесконечные подходы. Кто-то подкатывает на Феррари и снимает любую телку, а потом тешит себя иллюзией, что она дала ему за его невероятную харизму...Все сплошной и голимый абсурд. Нечего тут мусолить...

нет, всё можно сформулировать проще: если не давали, то сколько не подходи или не подъезжай - давать не станут. вот и весь пикап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mr Vodka сказал:

пикапы - это машины такие

ты сам хоть что-то прокачал? или только на словах всё прокачиваешь. у кого здесь не спрошу, все что-то прокачивают да развивают, а прокачать и развить никак не могут

Прокачал, но есть к чему стремится. Многие не понимают что такое пикап, тут надо отделять мух от котлет. Настоящее понятие пикап - это развитие личности по всем направлениям: прокачка коммуникативных навыков, внешка, стиль, спортивное тело, умение зарабатывать деньги. А многие ошибочно думают, что пикап - это набор каких-то волшебных фразочек и приемов, после которых любому лузеру и задроту начнут давать любые телки. Во-первых, большинство считающих себя пикаперами - это низкоранговые самцы, которые пошли на курсы, потому что понимают что они не пользуются популярностью у девушек, в связи с этим изначально должно быть понимание что работа над собой предстоит тяжелая и легко не будет. Самая главная ошибка человека решившего пойти на пикап курсы - это типичное желание иметь все и сразу, ведь чтобы научится нормально зарабатывать, поднять свой уровень жизни, накачать спортивное тело - нужно время, тяжелые усилия и работа над собой. А большинству кажется, что вот сейчас меня научат волшебным фразочкам и приемам, и у меня уже завтра будет секс с любой гламурной чикой. И в результате у людей получается неправильное и очень поверхностное толкование пикапа, когда вместо того чтобы работать каждый сам над собой, развиваться и расти по всем параметрам, большинство пикаперов в кавычках - просто сбиваются в стаи, и бегают в полях, подкатывая ко всем телкам, в результате вызывают только смех и раздражение у девушек, тем самым только дискредитируя сам пикап как явление.

22.10.2018 в 01:05, tfn1000 сказал:

Обязательно так и будет!!!! У меня всем сердцем всем душой бомбит от этих с*чек блатных и напыщенных...высокомерных и тд...

И чего ты там трахал ее еще я бы ей даже не сувал бы вообще поделом чтобы было!!!

У тебя пукан горит от понимания того, что такие телки даже близко тебе не светят

Конечно ей поделом, не заполучить такого "завидного" и "перспективного" парня как ты))):D 

4 часа назад, Mr Vodka сказал:

сказки не рассказывай. 7+ почти не встречается в природе, то есть встречается крайне редко, хоть ты целыми днями гуляй

 

Если ты живешь в каком-нибудь Задрищенске, то наверное крайне редко. А в Москве их дохрена и больше. Если хочешь уж совсем беспроигрышный вариант - иди в какое-нибудь хорошее заведение, вроде Облака во Временах года, Калина бар в Лотте, или кучу других хороших местечек, там ты железобетонно встретишь множество 7-8+, только потянешь ли ты их, вот в чем главный вопрос? B)

2 часа назад, Старомодный сказал:

Народ, ну  че тут обсуждать то? Актуально ли знакомиться? Задайте еще вопросы: актуально ли трахаться с девками, актуально ли делать детей и тд...ну что за бред. Кто где может, то там и знакомится. Кто-то умеет только по клаве стучать до мозолей на пальцах, кто-то стирает подошву башмаков, делая бесконечные подходы. Кто-то подкатывает на Феррари и снимает любую телку, а потом тешит себя иллюзией, что она дала ему за его невероятную харизму...Все сплошной и голимый абсурд. Нечего тут мусолить...

А если предположем, что у чувака по мимо Феррари - еще и хороший внешний вид, широкий кругозор и дерзкая уверенность в себе? А даже если и исключительно за наличие Феррари, то что из-за этого париться и засорять себе голову, когда все хорошо? Он же получил что хотел, а это главное. Гораздо хреновее когда у тебя нет ни денег, ни хорошей тачки, ни привлекательной внешности, ни "невероятной харизмы", и тебе даже низкобалльные телки в метро отказывают. Вот в такой ситуации и полезнее всего задуматься о том как ты живешь :unsure: 

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джонник сказал:

Прокачал, но есть к чему стремится. Многие не понимают что такое пикап, тут надо отделять мух от котлет. Настоящее понятие пикап - это развитие личности по всем направлениям: прокачка коммуникативных навыков, внешка, стиль, спортивное тело, умение зарабатывать деньги. А многие ошибочно думают, что пикап - это набор каких-то волшебных фразочек и приемов, после которых любому лузеру и задроту начнут давать любые телки. Во-первых, большинство считающих себя пикаперами - это низкоранговые самцы, которые пошли на курсы, потому что понимают что они не пользуются популярностью у девушек, в связи с этим изначально должно быть понимание что работа над собой предстоит тяжелая и легко не будет. Самая главная ошибка человека решившего пойти на пикап курсы - это типичное желание иметь все и сразу, ведь чтобы научится нормально зарабатывать, поднять свой уровень жизни, накачать спортивное тело - нужно время, тяжелые усилия и работа над собой. А большинству кажется, что вот сейчас меня научат волшебным фразочкам и приемам, и у меня уже завтра будет секс с любой гламурной чикой. И в результате у людей получается неправильное и очень поверхностное толкование пикапа, когда вместо того чтобы работать каждый сам над собой, развиваться и расти по всем параметрам, большинство пикаперов в кавычках - просто сбиваются в стаи, и бегают в полях, подкатывая ко всем телкам, в результате вызывают только смех и раздражение у девушек, тем самым только дискредитируя сам пикап как явление.

что ты прокачал?

если бы ты что-то серьезно прокачивал,  то знал бы, что, например, зарабатываение денег будет отнимать у тебя всё время с перерывами на сон и велотренажер, чтобы проснуться

как ты работаешь над собой? во-первый, какие у тебя цели в жизни? во-вторых, как ты их достигаешь? если тебе нужно пробежать 100 м быстрее всех, то причем тут умение зарабатывать деньги? или у тебя цели и на олимпиде золото взять, и миллиардером стать? так не бывает

смех у девушек вызывает не пикап как явление, а ты сам, если ты смешон

16 минут назад, Джонник сказал:

Если ты живешь в каком-нибудь Задрищенске, то наверное крайне редко. А в Москве их дохрена и больше. Если хочешь уж совсем беспроигрышный вариант - иди в какое-нибудь хорошее заведение, вроде Облака во Временах года, Калина бар в Лотте, или кучу других хороших местечек, там ты железобетонно встретишь множество 7-8+, только потянешь ли ты их, вот в чем главный вопрос? B)

думаю, что это ты живешь в задрищинске в надежде, что в москве или в питере красавиц дохера. я то потяну, и тяну, вот только нифига нет такого, чтобы я вышел на невский и за 10 мин нашел себе новую. скажи, легче жить в розовых очках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr Vodka сказал:
Цитата

смех у девушек вызывает не пикап как явление, а ты сам, если ты смешон

Так я тебе ровно об этом и говорю. Большинство же не понимают, что пикап - это развитие и рост по всем направлением, а не только тупо ходить в поля и клеятся ко всем телкам.

Цитата

думаю, что это ты живешь в задрищинске в надежде, что в москве или в питере красавиц дохера. я то потяну, и тяну, вот только нифига нет такого, чтобы я вышел на невский и за 10 мин нашел себе новую. скажи, легче жить в розовых очках?

Я не знаю как там в Питере, но в Москве просто мега-дофига мест, где ты гарантированно встретишь большое скопление красоток в одном месте. Могу предположить, что в Питере таких мест тоже более чем достаточно. Может проблема в том, что ты фейс контроль и дресс-код в такие заведения не проходишь, и меню не по карману :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джонник сказал:

 

давай список

фейс-контроль и дресс-код для таких как ты. я же ни разу с этим не сталкивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонник сказал:

и тебе даже низкобалльные телки в метро отказывают.

мне отказывают! И че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

мне отказывают! И че делать?

для начала понять, что телок у тебя никогда не будет много, и выбора не будет. потом ждать, какая-нибудь обязательно и для тебя найдется, может, жирная и страшная, но для тебя. для всех же находятся, а ты чем хуже. если ты сейчас скажешь, что не хочешь жирную и страшную, то это пока что. пройдет еще лет 5 и ты положишь болт на все твои стандарты красоты, характер у тебя не стойкий нордический, у тебя получится положить болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

для начала понять, что телок у тебя никогда не будет много, и выбора не будет. потом ждать, какая-нибудь обязательно и для тебя найдется, может, жирная и страшная, но для тебя. для всех же находятся, а ты чем хуже. если ты сейчас скажешь, что не хочешь жирную и страшную, то это пока что. пройдет еще лет 5 и ты положишь болт на все твои стандарты красоты, характер у тебя не стойкий нордический, у тебя получится положить болт

Что за бред? У мужика всегда есть выбор и он должен быть..Даже Шамшурин говорит что все проблемы с телками у мужиков от того что у них нету выбора!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Что за бред? У мужика всегда есть выбор и он должен быть..Даже Шамшурин говорит что все проблемы с телками у мужиков от того что у них нету выбора!! 

большой у тебя выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

большой у тебя выбор?

Я тебя не понимаю..) Давай вот так..предложи просто мне сейчас свое 100%  гарантированное решение чтобы решить проблему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, tfn1000 сказал:

мне отказывают! И че делать?

Отжиматься)

19 часов назад, sbbs сказал:

7+ это что размер лифчика

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Отжиматься)

Это уже несмешно нифига!:angry:

Видел сейчас опять продавщицу в магните которая мне давно нравится, как же меня заипало уже что не могу ей ничего сказать..ни познакомится с ней...постоянно подхожу к ней говорю ей привет..все дальше ступор..не могу ничего вымолвить больше..ска..ненавижу себя...

да блин что такого сложного выдавить из себя еще два слова..но нет..( все тщетно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...