Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Старомодный сказал:

Ох...ну нельзя же быть таким убогим троллем...хоть бы подучился вначале как это делается...мелко Хоботов, мелко...

Мне к сожалению нечем похвастать, я слишком долгие годы был тем самым тупорылым оленем в Черутти, Боссе и Бриони, который считал что женщины любят лишь успешных, уважают их, хранят им верность и никогда не предают...Как выяснилось, успех лишь сделал невозможным выбор нормальной девушки, потому как выбирать пришлось среди шалав, полушалав и кандидаток в шалавы. Слава  Богу, теперь со мной живет сын, который изумительным образом отфильтровывает всю эту шнягу...

Смотрю я на то как сын подходит к незнакомым людям, девочкам, ко всем подряд...и просто начинает с ними говорить...у него куча друзей и подружек в школе, хотя у него есть проблемы со здоровьем. Это так просто...подошел, сказал привет , поговорил, познакомился, записал телефон.... это именно так и работает. Никакой пиджак, сшитый на заказ на Севил-роу не поможет познакомиться, если ты тупорылый олень, который проглотил язык...

И хватит уже меня учить успеху. Яйца курицу не учат)

Видимо следующим этапом будет понимание что даже при машине попроще ты привлекаешь баб одного типажа. Вне зависимости от уровня дохода, всегда есть девчата на каждой ступени, которы ищут мужиков, которых можно доить. Кто-то актрисы второго плана, а кто-то в роли вживается похлеще голливудской звезды.

одни выбирают агрессивную манеру, другие наоборот большими , добрыми глазами смотрят на тебя и говорят абсолютно искренне что они твоих детей будут любить больше чем себя)

короче сколько не читаю твои посты, не вижу особых изменений в твоём внутреннем состоянии, выводы не сделал или сделал не до конца, так и будет жизнь подкидывать аналогичных твоей жене женщин, пока эту ситуацию не изживешь и проживешь.

Может ты и курица, но как Конфуций сказал, даже в обществе двух человек, непременно найду чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на недостатках сам буду учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

Только что, KotBegemot сказал:

Одни выбирают агрессивную манеру, другие наоборот большими , добрыми глазами смотрят на тебя и говорят абсолютно искренне что они твоих детей будут любить больше чем себя)

А ты какую манеру обычно выбираешь? Да, понимаю, что жизнь - сплошная иллюзия и лохотрон. Все ты правильно говоришь...

Верить некому( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джонник сказал:

А теперь представь, что тебе 30+ у тебя пивное брошко, и ты все еще живешь с родителями, ездишь на метро, и зарабатываешь тыс 40-50 в месяц. У такого чувака все бабы будут меркантильными с%ками, которым нужны одни деньги :D

Жизнь намного более многогранна, нежели шаблоны)

Я знаю  и  миллионеров , которые живут с мамами)), что не мешает им жарить девочек модельной внешности в соседней комнате, а вечером кушать катлетки которые маман приготовила, это вообще вполне адекватно когда дети живут с предками, одно племя как бы епт , че бы нет ?)))  И я абсолютно не понимаю родителей, которые пинком под зад гонят детей, накуй заводил ? спрашивается. Пусть ребенок себе на квартиру хотя бы заработает, обживется ништяками, в которой предки хоть какую то помощь окажут. 

40-50 в месяц, для мужика  в 30 лет  это сейчас средняя зп, при некоторых навыках он вполне себе может жарить 6,5 балов, что довольно таки хороший уровень !  я сам таких не отказываюсь жарить практически никогда, не смотря на доступ к лучшим. Ну неврозами явно страдать этот тип не будет, если приложит  усилия. То ли дело 30+ лет тип со сварливой женой и детьми, там уже к 50 годам мумия )) 

40 минут назад, Старомодный сказал:

Ох...ну нельзя же быть таким убогим троллем...хоть бы подучился вначале как это делается...мелко Хоботов, мелко...

Мне к сожалению нечем похвастать, я слишком долгие годы был тем самым тупорылым оленем в Черутти, Боссе и Бриони, который считал что женщины любят лишь успешных, уважают их, хранят им верность и никогда не предают...Как выяснилось, успех лишь сделал невозможным выбор нормальной девушки, потому как выбирать пришлось среди шалав, полушалав и кандидаток в шалавы. Слава  Богу, теперь со мной живет сын, который изумительным образом отфильтровывает всю эту шнягу...

Смотрю я на то как сын подходит к незнакомым людям, девочкам, ко всем подряд...и просто начинает с ними говорить...у него куча друзей и подружек в школе, хотя у него есть проблемы со здоровьем. Это так просто...подошел, сказал привет , поговорил, познакомился, записал телефон.... это именно так и работает. Никакой пиджак, сшитый на заказ на Севил-роу не поможет познакомиться, если ты тупорылый олень, который проглотил язык...

И хватит уже меня учить успеху. Яйца курицу не учат)

Ваше поколение, как то разительно глупее будет)) , сейчас 20+ лет пацаны, кто при деле вообще ни каких иллюзий по большей части не питают, что все кто в юбке хотят их использовать в той или иной мере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, savemeplease сказал:

Ваше поколение, как то разительно глупее будет)) , сейчас 20+ лет пацаны, кто при деле вообще ни каких иллюзий по большей части не питают, что все кто в юбке хотят их использовать в той или иной мере. 

Есть тут правда.. Советские люди ети её мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Старомодный сказал:

Есть тут правда.. Советские люди ети её мать)

В чем плюсы проживания с сыном? Разве это не мешает тусить с женщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Старомодный сказал:

А ты какую манеру обычно выбираешь? Да, понимаю, что жизнь - сплошная иллюзия и лохотрон. Все ты правильно говоришь...

Верить некому( 

Все мои манеры претерпели неудачу. Искренность воспринимается как резкость и высокомерность. Поэтому либо лицемерие, либо одиночество) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

В чем плюсы проживания с сыном? Разве это не мешает тусить с женщинами?

Тусить мешает, но мне и в 20 лет не надо было тусить,  мне жена нужна, понимаешь ли) Плюсы? Есть плюсы у руки или ноги? Это просто часть меня и все). Рассчетливые лярвы сразу отфильтровываются, никому не охота возиться с чужим ребенком. Чем взрослей он становится, тем меньше помех я испытываю и тем хуже (к сожалению) его фильтрующая способность)

 

Только что, KotBegemot сказал:

Все мои манеры претерпели неудачу. Искренность воспринимается как резкость и высокомерность. Поэтому либо лицемерие, либо одиночество) 

Ну если по сути, тебе также нужен весьма успешный дядька в несколько раз более состоятельный, чем ты, то, полагаю, искренность точно ни к чему) Учись делать добрые глаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Ну если по сути, тебе также нужен весьма успешный дядька в несколько раз более состоятельный, чем ты, то, полагаю, искренность точно ни к чему) Учись делать добрые глаза)

Все я умею, и уровень дохода у меня не такой большой, чтобы невозможно было меня переплюнуть, я по сути работаю на 50% возможностей, не стремлюсь быть руководителем и т д.

а искусственно делать милые глаза не надо, когда искренне восхищаешься мужчиной и уважаешь его.

поэтому к лицемерию пока не склоняюсь, начинать с него отношения такое себе занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Нихр*на не понял о чём вы тут пустозвоните)

Бабы, деньги, сиськи, жопы, альфачи и т.д.)

Нуу да..это же самое главное!) О чем еще пустозвонить!!)) Как добиться бабу приложив минимальное усилие и минимальное количество денег...!))

Вот главная задача!)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старомодный сказал:

Тусить мешает, но мне и в 20 лет не надо было тусить,  мне жена нужна, понимаешь ли)

Читая твои посты вобщем-то понятно почему испытаваешь в этом поиске сложности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, petr ivanov сказал:

Читая твои посты вобщем-то понятно почему испытаваешь в этом поиске сложности

Можно и посты не читать...все и так ежу понятно...приходится ловить девок на лету, мимоходом, выкручиваться как уж на сковородке. Пытаюсь уменьшать время реакции (принятия решения). Это основная моя проблема. Очень часто просто не успеваю среагировать, застываю в сомнении,  упускаю...Буду ломать себя об колено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Можно и посты не читать...все и так ежу понятно...приходится ловить девок на лету, мимоходом, выкручиваться как уж на сковородке. Пытаюсь уменьшать время реакции (принятия решения). Это основная моя проблема. Очень часто просто не успеваю среагировать, застываю в сомнении,  упускаю...Буду ломать себя об колено...

Это называется страх подхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Как добиться бабу приложив минимальное усилие и минимальное количество денег...!))

Вот главная задача!)

Иди отжимайся.

Баба за качественного мужика сама платить готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Иди отжимайся.

Баба за качественного мужика сама платить готова.

Да причем тут отжимания если уже решили что чтобы они подходили к тебе нужны деньги и шмотки дорогие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, tfn1000 сказал:

Да причем тут отжимания если уже решили что чтобы они подходили к тебе нужны деньги и шмотки дорогие!!!

О хосподи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tfn1000 сказал:

Да причем тут отжимания если уже решили что чтобы они подходили к тебе нужны деньги и шмотки дорогие!!!

А если у бабы (Базарной наверно), есть деньги, а мужика нормального нет?)

Отжиманиями одними фигуру не сделаешь, могу составить для тебя отличную тренировочную программу для работы дома, результат гарантирую! И цена чисто символическая, скину по братски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

А если у бабы (Базарной наверно), есть деньги, а мужика нормального нет?)

Отжиманиями одними фигуру не сделаешь, могу составить для тебя отличную тренировочную программу для работы дома, результат гарантирую! И цена чисто символическая, скину по братски.

Мне нафиг отжимания щас не нужны, я в зал хожу...мне бы вот самооценка хорошая и опыт соблазнения не помешал бы что бы я без колебаний к девочкам подходил...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Джонник сказал:

сидит какой-нибудь обычный работяга,  где-нибудь в ипотечной студии за Мкадом, и чешет какой он успешный 

за мкадом тоже успешный, москвич все таки а не из регионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

мне бы вот самооценка хорошая и опыт соблазнения не помешал бы что бы я без колебаний к девочкам подходил...))

Самооценка просто очередное дерьмовое слово, ссышь облажаться так и пиши. Вот с трусостью и надо бороться, учиться быть спокойным и в меру позитивным (Не носиться как уеб*шака с улыбкой до ушей и выпученными глазами). Учиться говорить прямо, открытым текстом, что бы не возникало лишних вопросов. Делов то, на неделю, а ты проблему уже придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфн какую тебе самооценку надо, ты везде как червяк пролез и одно пишешь я я я, уж у кого есть самооценка так это у тебя блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hезнакомец сказал:

Нихр*на не понял о чём вы тут пустозвоните)

Бабы, деньги, сиськи, жопы, альфачи и т.д.)

пытаемся разобраца кто лох 1 пикапер без бабок  2 камерсант без баб ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

пытаемся разобраца кто лох 1 пикапер без бабок  2 камерсант без баб ????

Пикапер без баб, коммерсант без бабок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, 6:40 сказал:

тфн какую тебе самооценку надо, ты везде как червяк пролез и одно пишешь я я я, уж у кого есть самооценка так это у тебя блин

Блин...мне нужна такая самооценка чтобы девочки бегали за мной!!!:)

45 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Самооценка просто очередное дерьмовое слово, ссышь облажаться так и пиши. Вот с трусостью и надо бороться, учиться быть спокойным и в меру позитивным (Не носиться как уеб*шака с улыбкой до ушей и выпученными глазами). Учиться говорить прямо, открытым текстом, что бы не возникало лишних вопросов. Делов то, на неделю, а ты проблему уже придумал.

Да ладно, что прям так открытым текстом?) Подойти к девочке сказать что я тебя хочу пойдем отойдем в кусты!!!:lol: Открытие некуда..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Блин...мне нужна такая самооценка чтобы девочки бегали за мной!!

и  меня тут ещё троллем называют.

бабы не будут бегать за тобой. бабы не бегают. они иначе устроены . они раз влюбились в классе так в восьмом. и на этом опыте и живут. они считают если мусчина их то он будет бегать.

конечно есть варианты когда у мужика есть харизма в виде денег то тогда позвонить королева сама сможет.

так что попробуй выйти в поле и стрельнуть пару хороших советов " как затащить девушку себе домой" соответственно у девушек надо спрашивать.

понимаешь про что я тут написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tfn1000 сказал:

чтобы девочки бегали за мной!!

да ещё бывают случии когда парень хорош в сексе то заним тоже могут " бегать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alfa1999 сказал:

и  меня тут ещё троллем называют.

бабы не будут бегать за тобой. бабы не бегают. они иначе устроены . они раз влюбились в классе так в восьмом. и на этом опыте и живут. они считают если мусчина их то он будет бегать.

конечно есть варианты когда у мужика есть харизма в виде денег то тогда позвонить королева сама сможет.

так что попробуй выйти в поле и стрельнуть пару хороших советов " как затащить девушку себе домой" соответственно у девушек надо спрашивать.

понимаешь про что я тут написал?

Нуу они не будут а я тоже боюсь подходить к ним..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нуу они не будут а я тоже боюсь подходить к ним..(

ну боишься а они тут причём. они не бояться если надо она сама подойдёт но как это выглядить будет. типа баба нуждающеяся. такие бабы ненужны мужчинам. конечно и мужчины нуждающиеся не нужны.

круто подходить к баюбе компанией человека 3-5 что бы она не поняла кто тут нуждающейся сильнее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, tfn1000 сказал:

Да ладно, что прям так открытым текстом?) Подойти к девочке сказать что я тебя хочу пойдем отойдем в кусты!!!:lol: Открытие некуда..))

Вот прям не удержаться от утрирования)

С одной девушкой недавно познакомился и взял номер, с последующим вызвоном на свидание, и собственно свиданием, просто подошел и сказал:" Привет, слушай у меня ах*енная идея есть, короче, ты мне сейчас записываешь свой номер телефона" "Так, а что дальше?" "Я тебе через некоторое время звоню, и мы клёво проводим время)", "А что мы делать будем?" "Сказал же, клево время проводить" "А куда пойдем?" "Увидишь, но тебе точно понравиться", дальше разговор не помню, но факт в том что просто дал её свой мобильник, и она записала свой номер. Справедливости ради замечу, что перебрасывались с ней парой фраз, за пару минуты до этого, она работала в сфере обслуживания, и я как раз был одним из тех лиц, которые пользовались в тот момент услугами её работодателя.

Возможно это исключение из правил, и все НАМНОГО сложнее, но факт остается фактом, простота признак гениальности.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

и  меня тут ещё троллем называют.

бабы не будут бегать за тобой. бабы не бегают. они иначе устроены . они раз влюбились в классе так в восьмом. и на этом опыте и живут. они считают если мусчина их то он будет бегать.

конечно есть варианты когда у мужика есть харизма в виде денег то тогда позвонить королева сама сможет.

так что попробуй выйти в поле и стрельнуть пару хороших советов " как затащить девушку себе домой" соответственно у девушек надо спрашивать.

понимаешь про что я тут написал?

вот именно, что каким бы в рот ип*тся пикапером ты бы не был, и сколько бы баб не пережарил, сами подкатывать они тебе не будут и звонить будут сами изредка, пикап на другое давит, на то что бы максимально быстро трахнуть бабу используя собственные ресурсы, не полагаясь на бабу, а даже наоборот обманывая ее и обходя защитные механизмы. 

а вот если хочешь что бы тебя задалбывали предложениями о встрече, тут у тебя должно быть что то ,  нереальная внешность и харизма, статус , бабло... и чем больше у тебя этого всего и ты умеешь это обыграть, тем больше баб тебе дадут сами и первыми подкатят. 

какой нибудь, ну назовем его второсортный вася вполне себе может пикапить 8+ баллов баб, но он каждый раз будет выкладыватся для этого по жести, а если у тебя социальный статус крутой , тебе достаточно просто посмотреть в ее сторону, что бы она сама заговорила ))) 

Логика проста, либо подняться по жизни, забив на классных баб на какое то время, либо получать их сейчас, с неплохими такими усилиями, но трятя время на это, деньги, которых и так мало, которые тебе потом ни кто не вернет !  и потраченный мимо сегодня косарь на ерунду и целый день на бабу, при правильном вложении через 2 лет может превратиться уже в 100 тыс... 

Ну а если нет таких планов, чет менять в жизни -  просто идешь в поле !)))   100 подходов к 7+ бабам, дадут даже полному уасе, у одной точно будет недотрах )))

Только  со временем тебя будет не покидать чувство, что ты прикладываешь много усилий на такую фигню.... это как купить айфон 10, при зп в 20 тыс..ну не стоит оно того. 

Изменено пользователем savemeplease (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычки тоже лишние лучше не создавать, которые в дальнейшем не сможешь обслуживать регулярно , пожаришь 8+ баб с пол годика, которые вообще без изьянов... и потом у тебя член будет падать даже от 7, при этом ахатся тебе будет хотеться !  И будешь ходить злюкой )))  Эх, а когда то были времена, когда и с 4,5 мог получить удовольствие ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, savemeplease сказал:

Ваше поколение, как то разительно глупее будет)) , сейчас 20+ лет пацаны, кто при деле вообще ни каких иллюзий по большей части не питают, что все кто в юбке хотят их использовать в той или иной мере. 

У нашего поколения и требования к партнёру были несколько иными. И у тех, кто в юбке, счётчик банковских купюр вкупе со сканером в глазах не входил в комплектацию.

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Иди отжимайся.

Баба за качественного мужика сама платить готова.

Чем платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

поэтому к лицемерию пока не склоняюсь, начинать с него отношения такое себе занятие.

Ни к чему лицемерить, обладая таким редким качеством, как искренность. Так что даже не пытайся - не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

И у тех, кто в юбке, счётчик банковских купюр вкупе со сканером в глазах не входил в комплектацию.

И сейчас не входит, причем подавляющему большинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:
11 минут назад, Prozit сказал:

И у тех, кто в юбке, счётчик банковских купюр вкупе со сканером в глазах не входил в комплектацию.

И сейчас не входит, причем подавляющему большинству.


Ну это не мои слова:

 

14 часов назад, savemeplease сказал:

сейчас 20+ лет пацаны, кто при деле вообще ни каких иллюзий по большей части не питают, что все кто в юбке хотят их использовать в той или иной мере.

И тебе крупно повезло, раз не встречал таких. Серьёзно.
 

5 часов назад, Старомодный сказал:


Буду ломать себя об колено...

А смысл? Предашь себя, всё равно потом пожалеешь тыщу раз и вернёшься к тому, с чего начинал. Только время уже упущено.

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, savemeplease сказал:

Логика проста, либо подняться по жизни

иногда чтобы просто подняться по жизни,  то нужно всю жизнь на это потратить:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Prozit сказал:

И тебе крупно повезло, раз не встречал таких. Серьёзно.

Все видят мир таким, каким хотят его видеть. Если ты хочешь видеть вокруг разруху и грязь, ты и будешь видеть вокруг разруху и грязь. И я не рассуждаю сейчас о бренном попивая бокарди на своей белоснежной яхте, купленной папой, в компании мулатки клянущейся мне в вечной любви. Бывал в разных жизненных ситуациях, и мой опыт лишь подтверждает это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tfn1000 сказал:

иногда чтобы просто подняться по жизни,  то нужно всю жизнь на это потратить:unsure:

Да ладно! Достаточно избавится от бабы, поднапрячься немного (2/3 года) и жизнь удалась.

Необязательно ходить в Черутти, Боссе и Бриони. Достаточно купить себе хату, тачку и привести себя в порядок, чтоб бабы от тебя текли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Достаточно избавится от бабы, поднапрячься немного (2/3 года) и жизнь удалась.

Необязательно ходить в Черутти, Боссе и Бриони. Достаточно купить себе хату, тачку и привести себя в порядок, чтоб бабы от тебя текли.

А баба то чем мешает покупать квартиру,тачку и заняться внешностью?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

А баба то чем мешает покупать квартиру,тачку и заняться внешностью?))

Под ногами путается и постоянно попрошайничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Под ногами путается и постоянно попрошайничает.

Можно подумать вы соболя к ногам кидаете с каратниками)Да и не фиг связываться с незарабатывающими женщинами,все же ровню нужно искать если можешь себе это позволить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще 99% баб попрошайки. Пожизненно в говне живут и пытаются за счет мужика улучшить свое благосостояние. Противно за этим наблюдать.

3 минуты назад, Света 08 сказал:

Можно подумать вы соболя к ногам кидаете с каратниками)Да и не фиг связываться с незарабатывающими женщинами,все же ровню нужно искать если можешь себе это позволить

Пусть вообще спасибо скажут, что их ещё жарят.

Ходите годами не*баные, а потом болеете от недотраха.

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, petr ivanov сказал:

Это называется страх подхода

Нет это называется завышенная планка...не хочется тратить время на девушку, если нет уверенности в том, что она нужна. Для меня проблема знакомства не стоит столь остро, как проблема расставания. Мне невыносимо тяжело бросать прирученное существо...Это еще один из серьезных косяков...

Только что, Prozit сказал:

А смысл? Предашь себя, всё равно потом пожалеешь тыщу раз и вернёшься к тому, с чего начинал. Только время уже упущено.

Что значит предам? Речь о дебильной нерешительности, когда соображаешь надо оно тебе или нет. Пока соображаешь, девка уходит, садится в автобус и больше ее никогда уже не встретишь...как выяснилось, гораздо лучше подойти, перекинуться парой слов и уже по ходу принять решение брать телефон или нет, звонить, приглашать или просто пожелать приятного вечера, нежели упустить и потом жалеть об этом оставшися вечер. Эта планка мешает невероятно...7ка на расстоянии при ближайшем рассмотрении,  либо после первых сказанных ею фраз, частенько оказывается 5кой или того хуже...в данном случае, лучше попробовать, чем наступить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня лично это проблема не затронула )Поэтому вы*бываюсь чисто из женской солидарности (А вообще опять же не фиг жениться на тех,кто вас не вставляет ,сами лохи)

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Вообще 99% баб попрошайки. Пожизненно в говне живут и пытаются за счет мужика улучшить свое благосостояние. Противно за этим наблюдать.

Пусть вообще спасибо скажут, что их ещё жарят.

Ходите годами не*баные и выеб*ваетесь от недотраха.

Ты если мужик нарасхват,то фиг ли он выбирает женщину ниже себя по  статусу?Значит не так уж он хорош,это была его красная цена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Что значит предам? Речь о дебильной нерешительности, когда соображаешь надо оно тебе или нет. Пока соображаешь, девка уходит, садится в автобус и больше ее никогда уже не встретишь...как выяснилось, гораздо лучше подойти, перекинуться парой слов и уже по ходу принять решение брать телефон или нет, звонить, приглашать или просто пожелать приятного вечера, нежели упустить и потом жалеть об этом оставшися вечер. Эта планка мешает невероятно...7ка на расстоянии при ближайшем рассмотрении,  либо после первых сказанных ею фраз, частенько оказывается 5кой или того хуже...в данном случае, лучше попробовать, чем наступить)

"Ломать себя об колено" - это обычно = снижать планку.
Если речь всего лишь о скорости, с которой догоняешь предмет интереса, то всё гораздо проще. Достигается упражнениями (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Ты если мужик нарасхват,то фиг ли он выбирает женщину ниже себя по  статусу?Значит не так уж он хорош,это была его красная цена)

Степень алчности, меркантильности и эгоизма от статуса бабы не зависит. ВПр бабы ещё больше попрошайничают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Степень алчности, меркантильности и эгоизма от статуса бабы не зависит. ВПр бабы ещё больше попрошайничают.

Ну ок,пусть тогда вам будет это стимулом развиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

"Ломать себя об колено" - это обычно = снижать планку.
Если речь всего лишь о скорости, с которой догоняешь предмет интереса, то всё гораздо проще. Достигается упражнениями (с)

Да, точно. Нужны именно что упражнения, как и во всех видах спорта,  которыми я занимаюсь. А кто это сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

А кто это сказал?

Мышлаевский. Любимое)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Право на ceкс

    2. 24

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    3. 197

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 3

      Право на ceкс

    5. 3

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...