Перейти к публикации
пикап.Форум

Актуальность подходов и вообще пикапа


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, alfa1999 сказал:

вы вот пикапите а вас пытаются развести ... - а ты с девушкой знаком 30 минут.

Ага... Было разок. :)

Триста долларов няшка попыталась у меня "занять" после 30 минут знакомства, как только узнала, что я в банке работаю. Было все так забавно, тупо и очевидно. :rolleyes:

Я посмеялся, за кофе расплатился и уехал. Не созванивались больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 608
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, ч

Пздц, сейчас перечитал всю тему - офигел. Тут на полном серьезе рассуждают люди, считающие, что пикап - это подходы, и за@бывание баб болтовней. Чуваки, вы вообще нихрена не поняли. Подходы ради подхо

в чем прикол - выходить на улицу и подходить к каждой попавшейся бабе? время тратить, трындеть ниачем, телефон брать, по которому не позвонишь?

17 минут назад, alfa1999 сказал:

ты что можешь привести к себе домой бабу?

реально сам живёшь?

Да..один живу..да могу привести..только вот приводить некого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, FreeGame сказал:

Ахах, рассмешили меня некоторые ребятки :lol:
Миллионщики блин ) Богатеи собрались на этом форуме, да ещё и за антипикап топят, мол, главное - денежки. В пабликах для "успешных людей" понабрались этой мути, теперь другим мозги пудрят. Хотя скорее всего это клерки у настоящих богатеев, историй наслушались - теперь пытаются себя выдать за "успешных".
У меня к вам вопрос, буржуйчики: что же вы на этом форуме забыли, если у вас всё так отлично и девочки вам любые дают? Зарегистрировались, чтобы донести до здоровых людей свои влажные фантазии? Ответ я уже знаю, поэтому оставлю эту цитату для вас заранее: "Я бежал за вами пять километров, чтобы сказать как вы мне безразличны" ^_^
А вообще я уже давно наблюдаю на этом форуме таких индивидов: они успешные, много зарабатывают, секс у них с любой девушкой, но вот незадача - часами сидят они на этом форуме и "нищебродов" грязью поливают. Вот он - путь успешного человека :D
Развели флуд про бабки, хотели показать свою "успешность", но показали только свои никому не интересные мечты )

нет. на этом форуме много лохов, включая тебя. я чувствую, что что-то мне мешает двигаться дальше. есть какие-то убеждения, которые хоть и несильно, но тянут на дно. поэтому интересно почитать, как лохи думают и подумать над тем, нет ли у самого подобных стратегий мышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, alfa1999 сказал:

встречала когдато Альфонсов или может слышала какието занятные истории про них.?

d6df966b79dc.jpg

 

@DancingSoul тут тебя спрашивают:D

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Vodka сказал:

так ты с украины что ли? в москву подсоснуть денег ездишь?

это тебя, г*вн*, никто не спрашивал

Это твои «семерки «  зарабатывают таким образом ,нормальных видимо не встречал баб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Света 08 сказал:

Гугли,что ещё сказать)

ты просто молчи больше. пока рот не открываешь, хоть какое-то впечатление благообразности производишь. с открытым ртом - караул вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr Vodka сказал:

не осилил

Да, именно тогда я утвердилась в своих подозрениях, возникших при прочтении о котебегомете и всей "команде", что писалось это все не просто так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

ты просто молчи больше. пока рот не открываешь, хоть какое-то впечатление благообразности производишь. с открытым ртом - караул вообще

Это ты сам себе должен был ещё неделю назад сказать ,как не зайдёшь на форум он весь в твоих какашках  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr Vodka сказал:

 

я не был на мальдивах. у меня юго-восточная азия. таиланд, вьетнам. стоит везде отлично, если девушка правильная

Ну, тоже верно, у меня в последнее время проблема, как только нахожу какой то недостаток в девушке, когда жарю , падает, зажираюсь по ходу))) 

2 часа назад, alfa1999 сказал:

ааа вот теперь понятно. 

ребята а кого уже прогибали на подарки .

вы вот пикапите а вас пытаються развести на подарок, типа купи мне вот эти книги - а ты с девушкой знаком 30 минут.

кто сталкивался с такими и что получалось после того как вы отказывали дарить покупать ...

Я дарю чаще всего, так как просят мелочь и просят очень красивые бабы , прикидываю в такие моменты рыночную цену секса с ней, где она вся из себя старается , ее мелкие хотелки - фигня. Доказывала во мне просыпается, когда эта хоть мало мальски существенная часть моего дохода,1- 2 процентов за месяце хотя бы, тогда уже начинаю думать, но это бывает крайне редко, по этому проще откупиться. 

 

2 часа назад, eklipse123 сказал:

Кароче нужен еще и мотоцикл).

Одни только бабки не помогут).

 

 

я уже расписывал это где то, я все это лето, только благодаря ему и трахался, вообще не прилагая усилий+ к этому нереальный кайф от езды и можно путешествовать, что я так же успешно проверил )) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

нет. на этом форуме много лохов, включая тебя. я чувствую, что что-то мне мешает двигаться дальше. есть какие-то убеждения, которые хоть и несильно, но тянут на дно. поэтому интересно почитать, как лохи думают и подумать над тем, нет ли у самого подобных стратегий мышления

Лоол, "убеждения, которые тянут на дно", я даже догадываюсь, где ты о таковых узнал :lol:
Ну что, Алексей Вильнусов не подвёл? А, ну да, мы же лохи, не то что ты, человек-саморазвитие-по-пабликам-вк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, FreeGame сказал:

Лол, то есть баба с сиськами просто родилась, а ты должен пахать чтобы её трахнуть? Блин, ну и логика у вас, ребята )
То есть девочка должна получать твои деньги по факту того, что у неё есть вторая дырка и гипертрофированная грудь? Тогда ты просто бабораб и тфн, парень, и ты никому не нужен без своих побрякушек )
Я нищий студент и трахаю 6-7, в данный момент ухоженная 6 (да, я всё-таки приехал за свитером и был зачёт, для тех кто читает мою тему). И не отдаю свои токены и плачу в очень редких случаях. Никакие деньги тебе не помогут если ты пиздолиз и бабораб )

еще один фантазер

Только что, FreeGame сказал:

Лоол, "убеждения, которые тянут на дно", я даже догадываюсь, где ты о таковых узнал :lol:
Ну что, Алексей Вильнусов не подвёл? А, ну да, мы же лохи, не то что ты, человек-саморазвитие-по-пабликам-вк )

кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

еще один фантазер

кто?

Ну давай, скажи может ещё чего интересного про нас )
Причём забавно смотреть на твои потуги, ибо фантазируешь здесь только ты, ну или просто тралишь так жирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Сдулся альфа?) Ну и в чем это я говно, поясни.

это моё сформировавшееся убеждение. долго раскатывать, как оно сформировалось

25 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

И кого ты тут лечишь самец? Телок он в хостеле для нищих и убогих трахает, причем на первой свиданке. Расскажи ка по подробнее, интересно очень.  "Если зашла то везу..." Если даёт то везу надо писать, не льсти себе)))

не в хостеле. у нас сеть почасовых отелей есть по всему городу https://motelspb.com

когда я активно пользовался сайтами знакомств, там сразу договаривались, что едем трахаться. вопрос "дам/не дам" не стоял, но в реале должна зайти была

27 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Нормальные люди отдыхают на даче... А на морях ненормальные только отдыхают получается? Ну или в Питер например сгонять отдохнуть. Дачник, тебе сколько лет, 60-70?

когда дача нормальная, то на даче лучше, чем с такими как ты алкашами в египте или в турции. ко всему прочему, солнце не сильно полезно. я в питере живу, дурик, нафига мне здесь отдыхать еще

22 минуты назад, Vitalikoff сказал:

Он не завидует девкам, скорее он завидует тем мужикам(оленям), кто может себе позволить трахать 8-ок и 9-ок  :D

и тут не суть, деньги они вкладывают или что-то еще, например, красивой физиономией соблазняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FreeGame сказал:

Ну давай, скажи может ещё чего интересного про нас )
Причём забавно смотреть на твои потуги, ибо фантазируешь здесь только ты, ну или просто тралишь так жирно.

я не троллю, но задумался, почему ж меня троллем считают. оказывается, в таком мозге как твой банально не укладывается, что мужик зарабатывать должен, что у него хата должна быть, машина, для нормальных баб еще и красивая физиономия. ты пикакер, который факи прочитал и надеешься, что уж после следующий сотки подходов тебе точно кто-то даст. но в мире всё по-другому, поэтому фантазер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, FreeGame сказал:

Вот моя тема, там прочитай )
Достаточно интересно с ней вышло.

Тебе проще, ты студент, и у тебя еще все впереди, и ты пересекаешься со многими девушками просто по учебе там и вообще общие дела интересы есть...а я никому не нужен и с девушками не пересекаюсь сейчас вообще никак..я один..а в твои годы когда был студентом...то о девушках вообще не думал, не интересно было, да и боялся я их...общаться и тд..блин если бы я еще тогда начал бы изучать пикап..то возможно по другому было бы все..я просто не знал что есть другая сторона медали и не было просто острой необходимости в девушках и вообще общению с ними..я боялся, стеснялся, и вообше был букой сидел один за партой или с мальчиком каким..а с девочками я наотрез оьказывался садится мне было неприятно...незнаю почему..сейчас жалею что не начал тогда еще развиваться в этой области в обшении..да и самооценка тогда у меня была в стократ хуже еще...(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, FreeGame сказал:

Лол, то есть баба с сиськами просто родилась, а ты должен пахать чтобы её трахнуть? Блин, ну и логика у вас, ребята )
То есть девочка должна получать твои деньги по факту того, что у неё есть вторая дырка и гипертрофированная грудь? Тогда ты просто бабораб и тфн, парень, и ты никому не нужен без своих побрякушек )
Я нищий студент и трахаю 6-7, в данный момент ухоженная 6 (да, я всё-таки приехал за свитером и был зачёт, для тех кто читает мою тему). И не отдаю свои токены и плачу в очень редких случаях. Никакие деньги тебе не помогут если ты пиздолиз и бабораб )

Разница в том, что тебе перепало 2 раз и достаточно, ты молод, возможно смазлив и возрастная категория у тебя соответствующая + фактор везения. 

А теперь представь что у тебя пивное брюшко, тебе впадлу ходить в качалку, уже 30+ но при этом ты неплохо так обеспечен, сводить в кабак, снять хороший номер в отеле и подкинуть чутка мелочи студенткам 7+, за то что у тебя был регулярный секс по первому звонку ? да пожалуйста... заверните всех !)))))))))) 

Это даже своего рода смешно, когда молодые, красивые бабы вафлят дедам за мелочь и еще извиняются что не со всем усердием вафлят ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

это моё сформировавшееся убеждение. долго раскатывать, как оно сформировалось

когда я активно пользовался сайтами знакомств, там сразу договаривались, что едем трахаться. вопрос "дам/не дам" не стоял, но в реале должна зайти была

когда дача нормальная, то на даче лучше, чем с такими как ты алкашами в египте или в турции. ко всему прочему, солнце не сильно полезно. я в питере живу, дурик, нафига мне здесь отдыхать еще

и тут не суть, деньги они вкладывают или что-то еще, например, красивой физиономией соблазняют

Я не спрашиваю какими тернистыми ты в своем воображении пришел к такому умозаключению, я говорю ПОЯСНИ в чем я говно.

На даче лучше чем на курорте? Ты гонишь парень, разве что дача на манер правительственной.

И с чего это я вдруг алкашом стал?) Последний раз спиртное пил месяц назад (То есть реально то что с градусом), и то обычно пьем хороший виски, или шампанское, зависит все от компании. Не курю к слову, физуха в норме)

А на счет солнца ты это витамину Д расскажи. И я тебе не предлагал ехать в питер отдыхать, я о нормальных же людях речь вел, которые НЕнормальные в твоем понятии.

Кстати ты так и не ответил, кто на море отдыхают ненормальные? Ну или вообще за границей, а не на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mr Vodka сказал:

нет. на этом форуме много лохов, включая тебя. я чувствую, что что-то мне мешает двигаться дальше. есть какие-то убеждения, которые хоть и несильно, но тянут на дно. поэтому интересно почитать, как лохи думают и подумать над тем, нет ли у самого подобных стратегий мышления

"Все такие лохи, такие лохи, кроме Я") Ты сам то веришь в свои слова? Конечно веришь, защитные механизмы рационализации в действии. На самом деле ты тут для самовыражения, пришел бы ты за ответами, ты бы их искал, а не ввязывался в бестолковый треп, с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Я не спрашиваю какими тернистыми ты в своем воображении пришел к такому умозаключению, я говорю ПОЯСНИ в чем я говно.

просто ты г*вн*, которому пояснять нет нужды

5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

На даче лучше чем на курорте? Ты гонишь парень, разве что дача на манер правительственной.

само собой не сарай на 6-и сотках

5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

А на счет солнца ты это витамину Д расскажи. И я тебе не предлагал ехать в питер отдыхать, я о нормальных же людях речь вел, которые НЕнормальные в твоем понятии.

ну съешь ты витамина д этого, раз у тебя авитаминозом уже мозг задело

6 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Кстати ты так и не ответил, кто на море отдыхают ненормальные? Ну или вообще за границей, а не на даче.

ты читал то, что я пишу? на море в турцию или египет покупает туры быдло одно, которое в самолет еле заползает, так как еще в аэропорте нажирается дьютифришной алкашкой. чартер туристрический - это рейс, чтобы таких скотов туда возить. я раз летал. мало того, что весь борт гудит пьяный, так пара дебилов драку устроили, одного летчик скотчем к креслу приматывал. на кой мне такое начало отдыха. но ты, я думаю, не заметил бы, так как сам был бы в кондиции

 

4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

"Все такие лохи, такие лохи, кроме Я") Ты сам то веришь в свои слова? Конечно веришь, защитные механизмы рационализации в действии. На самом деле ты тут для самовыражения, пришел бы ты за ответами, ты бы их искал, а не ввязывался в бестолковый треп, с незнакомыми людьми.

ты даже тупее светы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr Vodka сказал:

я не троллю, но задумался, почему ж меня троллем считают. оказывается, в таком мозге как твой банально не укладывается, что мужик зарабатывать должен, что у него хата должна быть, машина, для нормальных баб еще и красивая физиономия. ты пикакер, который факи прочитал и надеешься, что уж после следующий сотки подходов тебе точно кто-то даст. но в мире всё по-другому, поэтому фантазер

"Мужик должен" - всё с тобой ясно, пиздолиз, успешный человек так никогда не скажет. А я знаю достаточно таковых, они все самодостаточные и никому не должны. А ещё они почти не пользуются компьютером в отличие от тебя, жирного тролля.
С мозгом у меня всё хорошо, в отличие от твоего, деформированного влажными мечтами. Продолжай выдавать желаемое за действительное, может сбудутся твои холуйские мечты ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FreeGame сказал:

"Мужик должен" - всё с тобой ясно, пиздолиз, успешный человек так никогда не скажет. А я знаю достаточно таковых, они все самодостаточные и никому не должны. А ещё они почти не пользуются компьютером в отличие от тебя, жирного тролля.
С мозгом у меня всё хорошо, в отличие от твоего, деформированного влажными мечтами. Продолжай выдавать желаемое за действительное, может сбудутся твои холуйские мечты ^_^

мужик должен в первую очередь самому себе, немужикам типа тебя, в самом деле, никто не должен

я не могу не пользоваться компьютером, у меня заработки с помощью компьютера. а прости. тебе этого не понять, у тебя ж компьютер только для доты и порнухи:D

Изменено пользователем Mr Vodka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 13:07, FreeGame сказал:

филдрепорты вообще не обновляются

В журналы роста загляни, иногда пишут

17.10.2018 в 13:07, FreeGame сказал:

Или все сидят на сз? 

Я да. Мне кажется, актуальность уличных подходов сильно упала изза негативных стереотипов о пикапе и ожп с коронами.

17.10.2018 в 13:07, FreeGame сказал:

в темах почти не отвечают опытные люди. 

Это да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr Vodka сказал:

мужик должен в первую очередь самому себе, немужикам типа тебя, в самом деле, никто не должен

я не могу не пользоваться компьютером, у меня заработки с помощью компьютера

Стрелочка повернулась? То мужик должен содержать бабу, то только самому себе, ты определись уже, мудель )
А заработок связан с поджиганием пуканов с помощью троллинга? Тогда я понимаю, что ты здесь делаешь.
Доты нет, порнухи нет - я антиошник )

Изменено пользователем FreeGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mr Vodka сказал:

просто ты г*вн*, которому пояснять нет нужды

Просто, просто. Просто пи*данул не подумав и заднюю сдавать не вариант, трепло ты ссаное.

16 минут назад, Mr Vodka сказал:

само собой не сарай на 6-и сотках

Что само собой балабол?) Ты на прав. даче был то хоть раз?)

Вот тут к примеру

16 минут назад, Mr Vodka сказал:

ну съешь ты витамина д этого, раз у тебя авитаминозом уже мозг задело

Витамин этот на усвоение кальция влиет на прямую и фосфора, уже пью, рыбий жир, каждый день)

16 минут назад, Mr Vodka сказал:

ты читал то, что я пишу?

Конечно, я же цитирую твои сообщения, ты че тупишь то?) А вот ты походу забываешь 

16 минут назад, Mr Vodka сказал:

нормальные люди на собственных дачах отдыхают, а не по турциям ездят. какая, собственно, разница в турции ты бухаешь дешевое пойло по системе всё включено или дома. дома дешевле только что

В турцию в экономе слетал разок, теперь родная дача рай земной. Ладно, давай по простому, в турцию и египет ездят только ненормальные люди, да или нет, харе вилять как телка.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FreeGame сказал:

Стрелочка повернулась? То мужик должен содержать бабу, то только самому себе, ты определись уже, мудель )
А заработок связан с поджиганием пуканов с помощью троллинга? Тогда я понимаю, что ты здесь делаешь.
Доты нет, порнухи нет - я антиошник )

даже не знаю, как тебе тупому объяснить. постараюсь, может дойдет. такое дело, понимаешь, с женщинами. как бы это  тебе попроще. вот трахаешь ты тетку. не знаю, бывало ли у тебя такое. но, может, какая шмара сподобилась дать. может, ты трахать ее не должен. а может, ты должен трахать ее ради партии или за маму, за папу, за бабушку, за дедушку. так вот если ты считаешь, что ты теток должен трахать не ради себя, а ради кого-то другого, то отдай это дело другим, пусть трахают. дошла до тупого мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr Vodka сказал:

даже не знаю, как тебе тупому объяснить. постараюсь, может дойдет. такое дело, понимаешь, с женщинами. как бы это  тебе попроще. вот трахаешь ты тетку. не знаю, бывало ли у тебя такое. но, может, какая шмара сподобилась дать. может, ты трахать ее не должен. а может, ты должен трахать ее ради партии или за маму, за папу, за бабушку, за дедушку. так вот если ты считаешь, что ты теток должен трахать не ради себя, а ради кого-то другого, то отдай это дело другим, пусть трахают. дошла до тупого мысль?

Да не пыжся ты, мне похер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Просто, просто. Просто пи*данул не подумав и заднюю сдавать не вариант, трепло ты ссаное.

я был бы треплом, если бы сказал, что ты не г*вн*, но повторю: ты г*вн*

5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

В турцию в экономе слетал разок, теперь родная дача рай земной. Ладно, давай по простому, в турцию и египет ездят только ненормальные люди, да или нет, харе вилять как телка.

таиланд и вьетнам предпочитаю. сам летаю, регулярными рейсами без турагенств. да, в турцию и египет туристическими чартерами возят быдло. для тебя быть быдлом норма, для меня - нет

1 минуту назад, FreeGame сказал:

Да не пыжся ты, мне похер )

сдулся так сдулся. иди порнуху смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mr Vodka сказал:

но повторю: ты г*вн*

Ты как прапор из 10-й роты)

7 минут назад, Mr Vodka сказал:

для тебя быть быдлом норма, для меня - нет

Ну ты же НЕБЫДЛО, да?) 

По итогам, ты обычный 3,14здабол, и ссыкун к тому же, даже в интернете ссышь за слова написанные 5 минут назад ответить 

10 минут назад, Mr Vodka сказал:

нормальные люди на собственных дачах отдыхают, а не по турциям ездят

какие то вихляния пошли с чартерами и прочей дичью, а по началу прямой был как стрела.

35 минут назад, Mr Vodka сказал:

ты даже тупее светы

Аргументный аргумент, тут йух поспоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Ты как прапор из 10-й роты)

Ну ты же НЕБЫДЛО, да?) 

По итогам, ты обычный 3,14здабол, и ссыкун к тому же, даже в интернете ссышь за слова написанные 5 минут назад ответить 

какие то вихляния пошли с чартерами и прочей дичью, а по началу прямой был как стрела.

Аргументный аргумент, тут йух поспоришь)))

как тебе еще ответить-то? ты тупое г*вн*, быдло, лох и нищеброд. те что нотариально заверить что ли мои слова надо?

Отдохни от форума. Слишком много желчи льется. РО. Винитуч.

Изменено пользователем Винитуч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mr Vodka сказал:

сдулся так сдулся. иди порнуху смотри

Лол, мне просто наплевать на тебя, потому что ты всего лишь тролль. В отличие от тебя, ты ведь тявкаешься со всеми, "успешный" ты наш, пытаясь кого-то переубедить. Вон он, стиль общения успешного человека ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr Vodka сказал:

как тебе еще ответить-то? ты тупое г*вн*, быдло, лох и нищеброд. те что нотариально заверить что ли мои слова надо?

В том то и соль, что кроме оскорблений ничего ты из себя выдавить то и не можешь. Завуалированные они или открытым текстом не важно, вся твоя писанина это сплошные вые*оны и вранье.

P.S. С нищеброда и лоха чуть от хохота со стула не слетел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mr Vodka сказал:

даже не знаю, как тебе тупому объяснить. постараюсь, может дойдет. такое дело, понимаешь, с женщинами. как бы это  тебе попроще. вот трахаешь ты тетку. не знаю, бывало ли у тебя такое. но, может, какая шмара сподобилась дать. может, ты трахать ее не должен. а может, ты должен трахать ее ради партии или за маму, за папу, за бабушку, за дедушку. так вот если ты считаешь, что ты теток должен трахать не ради себя, а ради кого-то другого, то отдай это дело другим, пусть трахают. дошла до тупого мысль?

Но девушку ты именнотрахаешь как раз таки ради себя!) А вот все остальное уже как то...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Да, именно тогда я утвердилась в своих подозрениях, возникших при прочтении о котебегомете и всей "команде", что писалось это все не просто так:D

О чем ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

О чем ты вообще?

Хоспади, вот это мнительность-_-

Не о тебе, о Романе Булгакова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Хоспади, вот это мнительность-_-

Не о тебе, о Романе Булгакова.

Нет, слитно просто написала, я и удивилась, обычно ты не выносишь оценочные суждения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FreeGame сказал:

"Мужик должен" - всё с тобой ясно, пиздолиз, успешный человек так никогда не скажет. А я знаю достаточно таковых, они все самодостаточные и никому не должны. А ещё они почти не пользуются компьютером в отличие от тебя, жирного тролля.
С мозгом у меня всё хорошо, в отличие от твоего, деформированного влажными мечтами. Продолжай выдавать желаемое за действительное, может сбудутся твои холуйские мечты ^_^

Да прикольная у вас тут темка))

А по воду успешных самодостаточных людей с тобой полностью согласен. Не понтуются они) Работал я с разными. Был один гендир - его контора по всей РФ и по СНГ магистральную оптику тянула - у него контракты вкусные были очень. Так ездил на какой то старой Тайоте. Другой крупный акционер был, так вообще на метро гонял, авто не любил. А когда я только начинал свою трудовую деятельность, то владелец фирмы был пипец простой человек, многих сотрудников по именам помнил, мог просто зайти поздороваться, спросить как дела, никогда пафосным не был. Хотя у него на Старой площади связи были) Но он человек еще советской закалки - может это воспитание такое

Хотя, встречались и понторезы, но это в основном кто на окладе сидел, у которых за душой ничего - никаких капиталов не было. Вот они понтовались друг перед дружкой)

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KotBegemot сказал:

Нет, слитно просто написала, я и удивилась, обычно ты не выносишь оценочные суждения)

Обычно не выношу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 15:07, FreeGame сказал:

Приветствую. Вот сейчас я наблюдаю такую картину: никто не интересуется пикапом, сдается мало тем, филдрепорты вообще не обновляются, в темах почти не отвечают опытные люди. Это сейчас пикап стал не модным? Неужели сейчас все тфнят? Или что-то пришло на замену - мисп, mgtow и прочие идеологии воздержания? Нет движения. Сейчас вообще актуальны подходы на улице? Или все сидят на сз? Или все онанисты?

Если где-то есть пикаперская движуха, то дайте мне знать. И вообще, давайте это обсудим.

Нет понятия пикаперская движуха, "пикаперская движуха"  - это шныряющее стадо чудиков в полях, которые скорее отпугивают всех телок вокруг себя.  Настоящий пикап -  прокачка коммуникативных навыков, но только в сумме с остальным развитием по всем направлением: внешка, спортивное тело, умение зарабатывать бабло, и так далее. А все эти  околопикапные движухи - не больше чем тусовка лузеров.

13 часов назад, Старомодный сказал:

Несут какую-то ахинею...Бриони какие-то...вот такие вот прирожденные олени и испортили всех девок. Привыкли и смирились, что им бесплатно никогда не дадут и давай скорее денег побольше зарабатывать, чтоб потом свою куклу барби ублажать. Заваливать розами, впихивать брульники в уши, покупать тачки, на которых они вообще не умеют ездить и так далее. А те нормальные девки, что остались - тоже в непонятках от несправедливости...они значит какого-то хрена должны работать, держать быт, в то время как соседка не вылезает из салонов красоты, катается на новенькой тачке и летает по Мальдивам абсолютно нахаляву, просто потому, что попался тупорылый олень в Бриони...

Извини, но ахинею несешь ты! У лузеров во всех их бедах всегда виноваты кто-то, кроме них самих. В твоем случае виноватыми оказались успешные парни, кто имеет свой процветающий бизнес, твердо стоят на ногах, ездят на новых бехах и меринах, носят бриони, потому что на их фоне ты выглядишь лузером,  которому женщины предпочитают более успешных мужчин.

8 часов назад, tfn1000 сказал:

Да блин какой мильен? Куда вы все укатились то? Тут что сплошные олигархи что ли сидят? Давайте рассуждать и брать как пример обычного рубаху парня который зарабатывает десятку там работая в КФС к примеру...вот это тогда реальная ситуация будет сколько ему нужно минимально денег скопить чтобы девушка обратила внимание на него?

Ну тогда твой уровень - это такая же прыщавая жиробасина, из твоего же КФС, каждый получает то что заслуживает. Знаешь такую поговорку -  "всяк сверчок знай свой шесток"(с) ? Это как раз про твой случай.

 

6 часов назад, tfn1000 сказал:

Вот я и говорю нахрен это жопу рвать ради какой то москва питер, тачки это й жопу рвать отдавать всего себя полностью этим вещам..этому зараблтку денег..ради каких сисек там и жоп красивых!!!! Чувствуешь несоразмерность вкладов? А несправедливость?

Можешь не рвать, но тогда и красивых сисек и красивых жоп в твоей постели никогда не будет.

4 часа назад, FreeGame сказал:

Ахах, рассмешили меня некоторые ребятки :lol:
Миллионщики блин ) Богатеи собрались на этом форуме, да ещё и за антипикап топят, мол, главное - денежки. В пабликах для "успешных людей" понабрались этой мути, теперь другим мозги пудрят. Хотя скорее всего это клерки у настоящих богатеев, историй наслушались - теперь пытаются себя выдать за "успешных".
У меня к вам вопрос, буржуйчики: что же вы на этом форуме забыли, если у вас всё так отлично и девочки вам любые дают? Зарегистрировались, чтобы донести до здоровых людей свои влажные фантазии? Ответ я уже знаю, поэтому оставлю эту цитату для вас заранее: "Я бежал за вами пять километров, чтобы сказать как вы мне безразличны" ^_^
А вообще я уже давно наблюдаю на этом форуме таких индивидов: они успешные, много зарабатывают, секс у них с любой девушкой, но вот незадача - часами сидят они на этом форуме и "нищебродов" грязью поливают. Вот он - путь успешного человека :D
Развели флуд про бабки, хотели показать свою "успешность", но показали только свои никому не интересные мечты )

Дело не в том, что кто-то нищеброды, а кто-то богатеи. Дело в том что должно быть понимание, что для того чтобы нравится женщинам, нужно развиваться по всем направлениям и что-то из себя представлять, потому что телки не любят лузеров по жизни, и пикап это хорошо, только когда коммуникативные навыки подкреплены остальными достоинствами. А если ты в 30+ лет, зарабатываешь меньше 100 тыс, живешь с родителями, и ездишь на метро, то не надо удивляться что пикап не работает, и тем более обвинять в своих неудачах у женщин - более успешных парней, которые в своей жизни чего-то достигли.

3 часа назад, FreeGame сказал:

Лол, то есть баба с сиськами просто родилась, а ты должен пахать чтобы её трахнуть? Блин, ну и логика у вас, ребята )
То есть девочка должна получать твои деньги по факту того, что у неё есть вторая дырка и гипертрофированная грудь? Тогда ты просто бабораб и тфн, парень, и ты никому не нужен без своих побрякушек )
Я нищий студент и трахаю 6-7, в данный момент ухоженная 6 (да, я всё-таки приехал за свитером и был зачёт, для тех кто читает мою тему). И не отдаю свои токены и плачу в очень редких случаях. Никакие деньги тебе не помогут если ты пиз****** и бабораб )

Не стоит переходить на личности и уж тем более отказываться от культуры общения. Пока что предупреждение.  Винитуч

Есть поговорка: нет некрасивых женщин - есть недофинансированные!! Многие из  баб с сиськами, которые всем нам нравятся - эти сиськи себе вставили :D И вряд ли у обычного мужчины, прозябающего от зарплаты до зарплаты может быть ухоженная женщина. У всех ухоженных женщин как правило есть обеспеченные мужья, которые для работы по дому могут себе позволить нанять домработницу, и оплачивать своей ухоженной жене походы по салонам красоты, фитнес-клубам и бутикам. А обычным женщинам не до ухоженности, когда нужно думать как денег заработать, чтобы на еду хватило, и чтобы оплатить кварплату и кредиты, а потом еще после работы ужин готовить. Правильно говорят, лицо мужчины - это его женщина.  А если у красивой девушки, еще и богатые родители, то она тем более на бедняка не посмотрит,  потому что у таких телок целые табуны потенциальных женихов в "бриони".  

Твои 6-7, на деле могут оказаться 4-5.

А все у кого в женах красавицы - баборабы изначально))):D

2 часа назад, savemeplease сказал:

 

А теперь представь что у тебя пивное брюшко, тебе впадлу ходить в качалку, уже 30+ но при этом ты неплохо так обеспечен, сводить в кабак, снять хороший номер в отеле и подкинуть чутка мелочи студенткам 7+, за то что у тебя был регулярный секс по первому звонку ? да пожалуйста... заверните всех !)))))))))) 

Это даже своего рода смешно, когда молодые, красивые бабы вафлят дедам за мелочь и еще извиняются что не со всем усердием вафлят ))) 

А теперь представь, что тебе 30+ у тебя пивное брошко, и ты все еще живешь с родителями, ездишь на метро, и зарабатываешь тыс 40-50 в месяц. У такого чувака все бабы будут меркантильными с%ками, которым нужны одни деньги :D

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джонник сказал:

в 30+ лет, зарабатываешь меньше 100 тыс,и ездишь на метро,

100 это за месяц? Процентов 90 в России столько не зарабатывают, это реальность парень. И тем не менее семьи как то создаются, причем вполне счастливые, красивые девочки и серьезные парни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

100 это за месяц? Процентов 90 в России столько не зарабатывают, это реальность парень. И тем не менее семьи как то создаются, причем вполне счастливые, красивые девочки и серьезные парни. 

Создаются, я ничего не говорю, но не с ухоженными красавицами 7+, тут же как я понимаю речь идет о красивых телках, с упругими сиськами задницей. Во вторых, для Мск семейному человеку с ипотекой на плечах 100к в месяц - это мало, если учесть цены на жилье. С такими заработками хорошая квартира в пределах МКАД точно не светит, как и не светит жена - ухоженная красотка, с упругими сиськами:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джонник сказал:

Нет понятия пикаперская движуха, "пикаперская движуха"  - это шныряющее стадо чудиков в полях, которые скорее отпугивают всех телок вокруг себя.  Настоящий пикап -  прокачка коммуникативных навыков, но только в сумме с остальным развитием по всем направлением: внешка, спортивное тело, умение зарабатывать бабло, и так далее. А все эти  околопикапные движухи - не больше чем тусовка лузеров.

Ну ты, видимо, очень хороший пикапер, раз разбираешься в понятиях. Зарегистрировался 2 часа назад и все понятия выучил. Похвально )

Цитата

Дело не в том, что кто-то нищеброды, а кто-то богатеи. Дело в том что должно быть понимание, что для того чтобы нравится женщинам, нужно развиваться по всем направлениям и что-то из себя представлять, потому что телки не любят лузеров по жизни, и пикап это хорошо, только когда коммуникативные навыки подкреплены остальными достоинствами. А если ты в 30+ лет, зарабатываешь меньше 100 тыс, живешь с родителями, и ездишь на метро, то не надо удивляться что пикап не работает, и тем более обвинять в своих неудачах у женщин - более успешных парней, которые в своей жизни чего-то достигли.

Нет, дело как раз таки в том, что больше 100к получают не более 5% населения, 90% и 40к не получают, Peaceful Warrior правильно сказал - такова реальность. Москву и Питер, ну и Ханты-Мансийск, например, не берём во внимание - там расценки другие. В том же Брянске-Смоленске-Курске 25к - это достойная зарплата считается, люди живут и семьи создают. 

Цитата

Есть поговорка: нет некрасивых женщин - есть недофинансированные!! Многие из  баб с сиськами, которые всем нам нравятся - эти сиськи себе вставили :D И вряд ли у обычного мужчины, прозябающего от зарплаты до зарплаты может быть ухоженная женщина. У всех ухоженных женщин как правило есть обеспеченные мужья, которые для работы по дому могут себе позволить нанять домработницу, и оплачивать своей ухоженной жене походы по салонам красоты, фитнес-клубам и бутикам. А обычным женщинам не до ухоженности, когда нужно думать как денег заработать, чтобы на еду хватило, и чтобы оплатить кварплату и кредиты, а потом еще после работы ужин готовить. Правильно говорят, лицо мужчины - это его женщина.  А если у красивой девушки, еще и богатые родители, то она тем более на бедняка не посмотрит,  потому что у таких телок целые табуны потенциальных женихов в "бриони".  

Твои 6-7, на деле могут оказаться 4-5.

А все у кого в женах красавицы - баборабы изначально))):D

Сиськи вставные у единиц, ибо женщины ещё более нищие. "Лицо мужчины" - ну рассмешил ) Оценивают людей по кошельку только шлюхи - и это из век в века. Насчёт богатых девушек - у меня есть ровно один пример, когда мой хороший знакомый встречался с бабой, которая недвижимостью занималась в Европе, в то время как у парня - квартира в центре города полумиллионника. Вот она была 6, но сильно ухоженная, он, кстати, её в лес и отправил, наверное потому что старше была на 2 года. А мои девочки это именно 6-7, если бы у тебя репа была хотя бы >1к - скинул бы фотки. Но ты просто тролян, который специально зарегался для срача - такой вот вывод )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джонник сказал:

Создаются, я ничего не говорю, но не с ухоженными красавицами 7+, тут же как я понимаю речь идет о красивых телках, с упругими сиськами задницей. Во вторых, для Мск семейному человеку с ипотекой на плечах 100к в месяц - это мало, если учесть цены на жилье. С такими заработками хорошая квартира в пределах МКАД точно не светит, как и не светит жена - ухоженная красотка, с упругими сиськами:D

Не все в Москве живут, и семерки не только там водятся. Ну и кому что светит, не тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Джонник сказал:

Нет понятия пикаперская движуха, "пикаперская движуха"  - это шныряющее стадо чудиков в полях, которые скорее отпугивают всех телок вокруг себя.  Настоящий пикап -  прокачка коммуникативных навыков, но только в сумме с остальным развитием по всем направлением: внешка, спортивное тело, умение зарабатывать бабло, и так далее. А все эти  околопикапные движухи - не больше чем тусовка лузеров.

Извини, но ахинею несешь ты! У лузеров во всех их бедах всегда виноваты кто-то, кроме них самих. В твоем случае виноватыми оказались успешные парни, кто имеет свой процветающий бизнес, твердо стоят на ногах, ездят на новых бехах и меринах, носят бриони, потому что на их фоне ты выглядишь лузером,  которому женщины предпочитают более успешных мужчин.

Ну тогда твой уровень - это такая же прыщавая жиробасина, из твоего же КФС, каждый получает то что заслуживает. Знаешь такую поговорку -  "всяк сверчок знай свой шесток"(с) ? Это как раз про твой случай.

 

Можешь не рвать, но тогда и красивых сисек и красивых жоп в твоей постели никогда не будет.

Дело не в том, что кто-то нищеброды, а кто-то богатеи. Дело в том что должно быть понимание, что для того чтобы нравится женщинам, нужно развиваться по всем направлениям и что-то из себя представлять, потому что телки не любят лузеров по жизни, и пикап это хорошо, только когда коммуникативные навыки подкреплены остальными достоинствами. А если ты в 30+ лет, зарабатываешь меньше 100 тыс, живешь с родителями, и ездишь на метро, то не надо удивляться что пикап не работает, и тем более обвинять в своих неудачах у женщин - более успешных парней, которые в своей жизни чего-то достигли.

Есть поговорка: нет некрасивых женщин - есть недофинансированные!! Многие из  баб с сиськами, которые всем нам нравятся - эти сиськи себе вставили :D И вряд ли у обычного мужчины, прозябающего от зарплаты до зарплаты может быть ухоженная женщина. У всех ухоженных женщин как правило есть обеспеченные мужья, которые для работы по дому могут себе позволить нанять домработницу, и оплачивать своей ухоженной жене походы по салонам красоты, фитнес-клубам и бутикам. А обычным женщинам не до ухоженности, когда нужно думать как денег заработать, чтобы на еду хватило, и чтобы оплатить кварплату и кредиты, а потом еще после работы ужин готовить. Правильно говорят, лицо мужчины - это его женщина.  А если у красивой девушки, еще и богатые родители, то она тем более на бедняка не посмотрит,  потому что у таких телок целые табуны потенциальных женихов в "бриони".  

Твои 6-7, на деле могут оказаться 4-5.

А все у кого в женах красавицы - баборабы изначально))):D

А теперь представь, что тебе 30+ у тебя пивное брошко, и ты все еще живешь с родителями, ездишь на метро, и зарабатываешь тыс 40-50 в месяц. У такого чувака все бабы будут меркантильными с%ками, которым нужны одни деньги :D

Браво, чел , браво,  сказал как отрезал, и добавить то тут нечего..это довольно авторитетное и интересное мнение...но я все же добавлю от себя то что я думаю у тебя большие заблуждения насчет денег и зарплдат и уж тем более насчет  доступности красивых девушек..))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, FreeGame сказал:

Нет, дело как раз таки в том, что больше 100к получают не более 5% населения, 90% и 40к не получают, Peaceful Warrior правильно сказал - такова реальность. Москву и Питер, ну и Ханты-Мансийск, например, не берём во внимание - там расценки другие. В том же Брянске-Смоленске-Курске 25к - это достойная зарплата считается, люди живут и семьи создают. 

Сиськи вставные у единиц, ибо женщины ещё более нищие. "Лицо мужчины" - ну рассмешил ) Оценивают людей по кошельку только шлюхи - и это из век в века. 

Вряд ли большинство мужчин живущих в Брянске/Смоленске/Курске и зарабатывающих  25 тыс в мес -  женаты на ухоженных красавицах, это тоже правда жизни. 

Оценивают по всем параметрам, и деньги далеко не на последнем месте. По моему для женщины абсолютно нормально оценивать мужчину по тому какой он добытчик, а то по твоей логике получается, что те девушки, кто  выходят замуж за алкашей, тунеядцев и прочих асоциальных элементов - порядочные девушки. А жены успешных мужчин - все поголовно шл#хи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джонник сказал:

Извини, но ахинею несешь ты! У лузеров во всех их бедах всегда виноваты кто-то, кроме них самих. В твоем случае виноватыми оказались успешные парни, кто имеет свой процветающий бизнес, твердо стоят на ногах, ездят на новых бехах и меринах, носят бриони, потому что на их фоне ты выглядишь лузером,  которому женщины предпочитают более успешных мужчин.

Ох...ну нельзя же быть таким убогим троллем...хоть бы подучился вначале как это делается...мелко Хоботов, мелко...

Мне к сожалению нечем похвастать, я слишком долгие годы был тем самым тупорылым оленем в Черутти, Боссе и Бриони, который считал что женщины любят лишь успешных, уважают их, хранят им верность и никогда не предают...Как выяснилось, успех лишь сделал невозможным выбор нормальной девушки, потому как выбирать пришлось среди шалав, полушалав и кандидаток в шалавы. Слава  Богу, теперь со мной живет сын, который изумительным образом отфильтровывает всю эту шнягу...

Смотрю я на то как сын подходит к незнакомым людям, девочкам, ко всем подряд...и просто начинает с ними говорить...у него куча друзей и подружек в школе, хотя у него есть проблемы со здоровьем. Это так просто...подошел, сказал привет , поговорил, познакомился, записал телефон.... это именно так и работает. Никакой пиджак, сшитый на заказ на Севил-роу не поможет познакомиться, если ты тупорылый олень, который проглотил язык...

И хватит уже меня учить успеху. Яйца курицу не учат)

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихр*на не понял о чём вы тут пустозвоните)

Бабы, деньги, сиськи, жопы, альфачи и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Старомодный сказал:

 

Мне к сожалению нечем похвастать, я слишком долгие годы был тем самым тупорылым оленем в Черутти, Боссе и Бриони, который считал что женщины любят лишь успешных, уважают их, хранят им верность и никогда не предают...Как выяснилось, успех лишь сделал невозможным выбор нормальной девушки, потому как выбирать пришлось среди шалав, полушалав и кандидаток в шалавы. Слава  Богц, теперь со мной живет сын, который изумительным образом отфильтровывает всю эту шнягу...

Смотрю я на то как сын подходит к незнакомым людям, девочкам, ко всем подряд...и просто начинает с ними говорить...у него куча друзей и подружек в школе, хотя у него есть проблемы со здоровьем. Это так просто...подошел, сказал привет , поговорил, познакомился, записал телефон.... это именно так и работает. Никакой пиджак, сшитый на заказ на Севил-роу не поможет познакомиться, если ты тупорылый олень, который проглотил язык...

 

Ага, рассказывай на пикаперском форуме для 18-20 летних ботанов - какой ты успешный, 40 летний дядя, в Черутти и Бриони и с процветающим бизнесом, или что ты там еще нафантазируешь? :D Написать можно все что угодно, на словах в инете все успешные, все миллионеры, с собственным бизнесом, новой бехой и апартаментами в Москва-сити, а в реальной жизни сидит какой-нибудь обычный работяга,  где-нибудь в ипотечной студии за Мкадом, и чешет какой он успешный :D

Изменено пользователем Джонник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джонник сказал:

Ага, рассказывай на пикаперском форуме для 18-20 летних ботанов - какой ты успешный, 40 летний дядя, в Черутти и Бриони и с процветающим бизнесом, или ты там еще нафантазируешь? :D Написать можно все что угодно, на словах в инете все успешные, все миллионеры, с собственным бизнесом, новой бехой и апартаментами в Москва-сити, а в реальной жизни сидит какой-нибудь обычный работяга, который сидит в где-нибудь в ипотечной студии за Мкадом.:D

Господи, забери все тачки, квартиры, Бриони, фигони...верни мне мои 20 лет, когда я в Маке обедал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 244

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 5 128

      Мужчины достигаторы

    3. 244

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 0

      Нужна помощь очень!!Алена ушла и подала на развод

    5. 244

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...