Перейти к публикации
пикап.Форум

Классическая дилемма о ТФНе и его бывшей


Рекомендованные сообщения

Здравствуй, дорогой форум!)

Долгое время читал факи, обсуждения и все, что здесь есть. В теме я несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь лучшая информация по теории и практике, которая есть в сети, да и люди - настоящая элита.

Теперь по теме. В целом хочу просто выговориться, а в идеале получить какую-то ОС по ситуации и ее возможные сценарии развития. Некоторые действия БОЖП мне до сих пор непонятны, поэтому буду рад получить какие-то интерпретации от более опытных комрадов. Свою историю буду строить по типу тех, которые читал здесь же.

Мне 23 года, учусь очно в магистратуре на 2 курсе, увлечён баскетболом (то самое хобби, которым могу заниматься 24/7, играю за свой университет). Работы нормальной нет, пока доучиваюсь, есть пара халтурок на удалённых работах, на жизнь хватает. Живу вдвоём с отцом в двушке недалеко от центра. Внешне оценил бы себя на 6,5 баллов. Знаю, что нужно делать левел-ап в плане денег и съезжать от бати, но пока учеба и спорт занимают слишком много времени. Горю идеей одного инфо-бизнеса, но пока все на уровне хобби.

БОЖП - 19 лет, на момент отношений студентка (в прошлом году закончила), сейчас наверняка где-то работает. Живет с мамой. Внешне - 6-6,5 баллов, но не за это я ее полюбил. Увлечений особо нет, в целом довольно обывательский образ жизни.

Ещё одно небольшое отступление. Я хоть и давно в теме, но этот маятник мне приходилось раскачивать очень долго. Начиналось с того, что знакомился только с фейков в интернете. Сейчас могу подходить, весело общаться, брать контакты, проводить свидания. Но на счету зачетов по-прежнему всего лишь единица, так как не хватает ресурсов и уверенности, чтобы закрывать кого-то вне отношений. Отношения эти как раз таки были первыми и последними. Длились они около полугода.

Познакомились на СЗ. Я тогда активно этой темой занимался, проводил по несколько свиданий в неделю с разными девушками, но все они были не ликвидом для меня по тем или иным причинам. Что выделяло БОЖП на их фоне - минимум вложенных ресурсов с моей стороны и хорошая отдача от неё. Жили мы рядом, поэтому свидания проводил от нечего делать. Писала она в 90% случаев первой, смеялась над моими шутками, активно откликалась на какие-либо просьбы, не стеснялась сама использовать сексуальный контекст в общении - все, что нужно, чтобы влюбить в себя хорошего парня, который слегка подустал от бесконечных знакомств, не приводящих к чему-то большему. Вот так и закрутилось.

Удерживать БЗ и проходить проверки - помогала ее низкая значимость для меня. Я чувствовал себя королём, которого действительно любят, слушают с открытом ртом и смотрят влюблёнными глазами (знакомая ситуация, не правда ли?).

Конфликты были на почве того, что я конкретно загонялся по саморазвитию и требовал от неё того, в чем не грешен сам (отсутствие ВП, рельефное тело без лишнего жира, чтение книг и т.д.) Я заложил гештальт на долгосрочные отношения (в голове почему-то  была цифра минимум 3 года), чтобы поупражняться во всем (особенно в сексе) с настоящей девушкой, которая искренне меня любит (для меня это ценность номер один вообще) и получить бесценный опыт отношений. Она критику вообще не переносила и даже легкий стеб по поводу ее недостатков мог приводить к отнюдь не шуточным конфликтам. Она жаловалась подругам, а эти ссыкухи ей в один голос твердили, что терпеть это не нужно и они бы на ее месте уже давно «свалили»))) Сами, кстати, не имели показательно хороших отношений. Одна была на роли любовницы, а вторая просто беспорядочно сосалась на вписках. БОЖП в этом случае использовала эффект накопления.

Конечно, не прошло и пару месяцев, как я втюрился сам. Даже признался первым, на что получил К++ и такое же признание. Говорила, что первый раз в жизни полюбила, хотя за плечами у неё было около 6-7 Василиев, к которым была просто симпатия с ее слов. Мне от чувства такой уникальности ещё больше башню сорвало))

В отношениях овощем не был, все время суетился и придумывал варианты того, как нам интересно можно провести вместе время (кино, театры, выставки, совместный спорт, мои выступления и т.д.).

Но домой водить не получалось, к ней тоже было нельзя, температура на улице была чаще со знаком минус, поэтому со временем частенько приходилось зависать в подъезде. Это тоже по итогу вылилось в одну большую предъяву. Также ее дико бесила моя псевдо-полигамность. Я глазел на проходящих мимо нас девушек на улице, общался на сз (просто общался), доказывал ей, что это природа и против неё не попрешь (дурак, наверное, да))

Перед ДОДом. Обсуждали наши уже накопившиеся проблемы полночи по переписке. Нашли компромиссы во всех вопросах, пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать. На следующий день ее как будто подменили, стала холодно общаться, холодно отвечать.

Я, как любой уважающий себя ДОДик, запаниковал, назначил встречу, чтобы обо всем поговорить, обсудить все ещё раз. Она пришла, все реакции К-. 

В итоге сказала, что чувства сгорели и она сомневается, любит ли меня, нужно время все обдумать. Я, снова паникую, начинаю уступать, дарить цветы (второй раз в жизни после 5 класса школы), пытаясь вернуть ее расположение. Тема возврата и удержания Отношений меня вообще никогда не волновала, потому что, меня никак не касалась, поэтому я без ютуба и форума совершил все возможные ошибки.

Спустя 2 недели такого ТФНства она говорит, что ничего внутри не меняется, она по-прежнему холодна (хочет, чтобы я ее ДОД с языка снял). Вместо этого уже по каким-то просмотренным материалам в сети, предлагаю сам взять паузу на месяц и никак не контактировать в течение него (Сам уже делаю себе установку на это время, чтобы максимально качнуть себя по всем фронтам) .Она соглашается. 

Проходит 2 ДНЯ, Карл! Прилетает первый пинг! Пишет, что не может выдержать без общения в сети, скучает по ДРУЖЕСКОМУ общению. Я, конечно, ошибаюсь снова и соглашаюсь на общение в сети. После этого она уже без предисловий кидает ДОД, но с поправкой на то, что в будущем можем попробовать снова, если Я захочу, но не сейчас.

Еще пару недель мы общаемся в сети, в течение которого меня по-чёрному кроет, так как мы больше не встречаемся во всех смыслах этого слова. Общение затухает, списываемся все реже и реже. Я уже к тому времени начинаю узнавать все больше и больше по теме возврата, поэтому отдаю инициативу ей в руки. 

Раз в две недели прилетает пинг с вопросом «Как ты?» (главное слово этой истории - КЛАССИКА), после чего меня накрывает снова, ловлю откаты, часами думаю, что можно ответить.Примерно  В это же время наступают наши с ней дни рождения (пару недель разница). Зову на свой несколько раз, получаю ответы типа «подумаю» и итоговое «нет». После этого начинаю пробовать максимально отвлечься - друзья, тусовки, маленькие путешествия, работа на лето и спорт. Свидания и новые ОЖП тоже появляются, но не вяжется чего-то серьезного по-прежнему ни с кем.

Проходит месяц, возвращаюсь с очередной тусовки не в лучшем настроении (была потасовка с залетными гопниками оттуда), иду мимо дома БОЖП, время 4 утра, у неё в комнате мелькает телевизор. Не удержался. Первый этаж. Залезаю на балкон и вижу, как она сладко спит. Снова кроет.

На тот момент уже активно курил форум, читал темы по возврату. Была одна, в которой говорилось про ТФНство с позиции силы))))

Она на 37 страниц, поэтому тогда ещё не знал, что ничем хорошим это не кончится. 

Также открытым стоял вопрос гештальта. Для меня это были не законченные отношения, так как все это время я планировал возврат. Поэтому решил попытаться закрыть его таким образом - рассказать обо всех своих чувствах (после дода старался их всячески скрыть), заранее отдавая себе отчёт в неблагоприятном исходе. Я хотел, чтобы меня наконец придавило этой бетонной плитой и я наконец  переродился заново, перевернул страницу в жизни и вздохнул с облегчением, что этой БОЖП я отдал всего себя и сделал все, что было в моих силах. Ну и призрачный шанс ее Б на мое МЕГА Б у меня тоже, конечно, оставался.

Как же в итоге все вышло?! Набери воздуха в грудь, дорогой читать, сейчас смешное будет!)

Готов?)

МОЩНЕЙШИЙ УДАР ПО ЯЙЦАМ.

После того, как увидел её спящей и накрыло, решил лечь спать и не делать глпостей под впечатлением. На утро даже с дивана не мог встать, морально был уничтожен и прикован кинема, все мысли только о том, чтобы пингануть.

Решился. Написал сообщение. Все, как есть о моем текущем состоянии. В ответ получил вежливое холодное сочувствие и стандартную фразу про «время лечит». Предлагаю увидеться - не хочет.

Пишу последнее сообщение о том, как сильно люблю, как сильно я заряжен на то, чтобы покарать этот мир с ней или без неё. Благодарю за мотивацию и говорю «Прощай».

Кидаю в ЧС во всех социальных сетях.

После чего меня наконец-то накрывает той самой плитой, я чувствую себя свободным. В одночасье она становится прошлым. «Наконец-то!!!» - Думаю я. Но я бы оставил весь этот текст себе, если бы все было так просто.

Проходит примерно полтора месяца с того момента. Я все ещё вспоминаю ее, но ВС уже пришло в норму, занимаюсь своими основными делами и знакомствами с новыми ОЖП. Еще бы месяца 3 или максимум полгода и мог выздороветь полностью.

Но нет...)

Прилетает пинг с ее второй страницы, значения которой я никогда не придавал, потому что она мне с неё  никогда не писала и там не сидела.

Извиняется. Пишет, что мучает совесть из-за того, что решила не встречаться со мной тогда (в своём прощальном для неё сообщении я сделал акцент на том, что она кинула ДОД, но так и не побыла для меня другом за все это время)бросила одного разбираться в себе. Сказала, что с ней в своё время поступили также и это хорошая школа жизни.

Ловлю откат! Думаю, как реагировать. Уже тогда начал думать о создании своей темы. 

В итоге решаю держать слово и не вступать с ней вообще в диалог, так как ранее с ней уже попрощался. Поэтому читаю ее мессагу и отправляю в чс уже этот ее аккаунт.

Но из колеи меня все равно это выбило, начинаю снова срываться и периодически проверять ее соц. сети. Хотя, сейчас уже от любопытства, скорее.

С того пинга проходит около 2 недель. Снится мне 2 ночи подряд. 

Как следствие - захожу посмотреть соц. сети.

И что я вижу? У неё на странице висят 2 афиши с ближайших мероприятий (тусовок), которые висят у меня и куда собираюсь я. Ровно 2 и именно те, которые у меня. Мероприятия не популярные, человек на 100-200. Когда встречались - она таких избегала, говорила, что уже надоело ей это ещё по молодости.

внимание, вопросы:

что у неё сейчас в голове? Чего хочет?

Совпадение это все и я параноик или же она намеренно идёт туда, где буду я?

Если мы все-таки там увидимся, как мне себя вести? Я бы с удовольствием хотел получить от неё колени)

Но может быть там меня будет ждать ее новый Васек, которого она поведёт мне похвастать?)

Продемонстровать свою новую яркую жизнь и узнать про мою, потому что свой профиль в СС я прокачал, а на связь так и не выхожу.

Спасибо всем, кто дочитал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m4sc сказал:

А за что полюбил?

 

Так за эксклюзивное отношение к себе: какое оно, я постарался выше описать. Минеты, борщи и котлеты, регулярные признания в любви, вера в меня, поддержка во всех начинаниях и добротный тыл при неудачах)

Никто из всех ОЖП в окружении так ко мне никогда не относился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Что за мероприятия? Если не пойдёшь на них, что потеряешь? С кем из красоток есть вариант туда пойти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Giannis said:

Так за эксклюзивное отношение к себе: какое оно, я постарался выше описать. Минеты, борщи и котлеты, регулярные признания в любви, вера в меня, поддержка во всех начинаниях и добротный тыл при неудачах)

Никто из всех ОЖП в окружении так ко мне никогда не относился

Это эпик фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Привет, автор. Что за мероприятия? Если не пойдёшь на них, что потеряешь? С кем из красоток есть вариант туда пойти? 

Одно из них состоится как раз сегодня я уже решил не идти, а остаться дома, так как друзья тоже в общей массе посливались.

Другое через неделю. Это тематические вечеринки в помещениях, которые оборудованы под клубы. Снимается помещение, где есть танцпол, создаётся событие/встреча в сети и определяется тематика и конкретные фишки. Сегодня это музыка, а через неделю Хэллуин. 

Если не схожу ничего не потеряю кроме выходных, потому что это просто досуг, хотя нечастый и интересный.

За неделю, конечно, можно с кем-то ещё познакомиться, поднять базу контактов +на этих тусах у меня много знакомых подруг, которые ходят регулярно.

8 минут назад, m4sc сказал:

Это эпик фейл

Распиши своё заключение более подробно и по пунктам, друг)

Для этого ведь мы все здесь собрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Giannis сказал:

Я бы с удовольствием хотел получить от неё колени)

она не накосячила на столько. отношения угасли, бывает, она по-честному рассталась (то, что ДОД влепила она - это женское, чтобы последнее слово за ней, она эмоционально старше видимо). ты "коленями" хочешь вернуть уверенность в себе просто. поднимай самооценку стандартными способами - деньги, новые девушки (секс с ними, не просто знакомства), новые путешествия, достижения в хобби.

 

Только что, Giannis сказал:

Но может быть там меня будет ждать ее новый Васек, которого она поведёт мне похвастать?)

лучше не ходи) если пойдешь, приди с Василисой. но не ради хвастовства. 

Только что, Giannis сказал:

Продемонстровать свою новую яркую жизнь и узнать про мою, потому что свой профиль в СС я прокачал, а на связь так и не выхожу.

если прокачал только профиль в СС, то она увидит разницу в реале. да выйди ты на связь, но не влюбленным рефлексирующим мальчиком, а уверенным, веселым парнем с целями на будущее без нее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Giannis сказал:

Одно из них состоится как раз сегодня я уже решил не идти, а остаться дома, так как друзья тоже в общей массе посливались.

Другое через неделю. Это тематические вечеринки в помещениях, которые оборудованы под клубы. Снимается помещение, где есть танцпол, создаётся событие/встреча в сети и определяется тематика и конкретные фишки. Сегодня это музыка, а через неделю Хэллуин. 

Если не схожу ничего не потеряю кроме выходных, потому что это просто досуг, хотя нечастый и интересный.

За неделю, конечно, можно с кем-то ещё познакомиться, поднять базу контактов +на этих тусах у меня много знакомых подруг, которые ходят регулярно.

Теперь по суди сам. Её пинг через полтора месяца уж точно не говорит о её раскаяние за несостоявшуюся встречу. Это пинг направлен на то, что бы узнать как там её воздыхатель поживает?! Пока ты проигнорил и правильно сделал. Сейчас нужно исключить всяческое общение. Скорее всего у неё сейчас не всё гладко на личном фронте, а может просто пинганула, что бы не забывал. В любом случае встреч быть сейчас не должно. Кстати, хватит водить девочек тупо на свиданки. Сексить то хоть начал? Если нет, то пора, давно пора. Игнорируй дальше. Скоро должно начаться самое интересное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Orlander сказал:

Теперь по суди сам. Её пинг через полтора месяца уж точно не говорит о её раскаяние за несостоявшуюся встречу. Это пинг направлен на то, что бы узнать как там её воздыхатель поживает?! Пока ты проигнорил и правильно сделал. Сейчас нужно исключить всяческое общение. Скорее всего у неё сейчас не всё гладко на личном фронте, а может просто пинганула, что бы не забывал. В любом случае встреч быть сейчас не должно. Кстати, хватит водить девочек тупо на свиданки. Сексить то хоть начал? Если нет, то пора, давно пора. Игнорируй дальше. Скоро должно начаться самое интересное. 

Там не во встрече конкретно вопрос, а в целом о ее поддержке, которую я тогда попросил. Она отказала - я ушёл навсегда демонстративно. И вот она пишет, через полтора месяца, что совесть мучает и была не права. Сказала, что могла иначе поступить и мне было бы легче. Теперь она на мои тусы вдруг решила начать ходить)

Я бы и рад избегать её. Ушёл со всех СЗ, так как теперь там появилась она. Какой-то грязью для меня отдаёт, когда мы в режиме онлайн сидим на одной площадке и ищем себе новых особей.

Кстати, ещё интересный факт есть. За эти полтора месяца мы аж 3 РАЗА случайно виделись на улице. Все из них был взаимный игнор. Хотя, на 3 раз мне уже просто смешно стало, потому что я шёл по пустой дороге, на горизонте которой вдруг стала виднеться БОЖП, тоже одна, общалась по телефону с кем-то)

Когда я проходил мимо - отвернулась)

Хдопнул ее по плечу слегка с правой стороны и пошёл дальше, не оборачиваясь.

Настроение тогда было классное, ещё и музыка в ушах)

Со свиданками подзавязал пока, сейчас сезон нищебродов закончился)

На ВС это довольно сильно влияет.

Просто гулять - холодно, хаты своей нет, поэтому сейчас стараюсь качнуть в первую очередь сферу денег, ищу работу, на стажировке недавно был, но с первого раза не получилось)

Под «самым интересным» ты имеешь в виду что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Giannis сказал:

Под «самым интересным» ты имеешь в виду что?)

Её активность в сторону тебя. Будешь игнорировать и развиваться, можно вырулить. Но я бы советовал игнорить пожизненно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, lighter_pickuper сказал:

она не накосячила на столько. отношения угасли, бывает, она по-честному рассталась (то, что ДОД влепила она - это женское, чтобы последнее слово за ней, она эмоционально старше видимо). ты "коленями" хочешь вернуть уверенность в себе просто. поднимай самооценку стандартными способами - деньги, новые девушки (секс с ними, не просто знакомства), новые путешествия, достижения в хобби.

 

лучше не ходи) если пойдешь, приди с Василисой. но не ради хвастовства. 

если прокачал только профиль в СС, то она увидит разницу в реале. да выйди ты на связь, но не влюбленным рефлексирующим мальчиком, а уверенным, веселым парнем с целями на будущее без нее ;)

Спасибо за ОС!)

Я сам понимаю, что она меня выкупит, пока у меня Т0Д и с бабками не очень!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Orlander сказал:

 Но я бы советовал игнорить пожизненно. 

Тут я пожалуй соглашусь - болт клади и всё! Идёт навстречу и отворачивается - вы меня извините, но это пц!...

 

Может не в тему но интересно - у тя батя старой закалки? Домой приводить никого нельзя? На ночь оставить например? Однушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, loo сказал:

Тут я пожалуй соглашусь - болт клади и всё! Идёт навстречу и отворачивается - вы меня извините, но это пц!...

 

Может не в тему но интересно - у тя батя старой закалки? Домой приводить никого нельзя? На ночь оставить например? Однушка?

Она не шла, а стояла на месте. Отвернулась она шагов за 7-10, до того, как я с ней поравнялся, чтобы выглядело естественно, будто не заметила. А может и в самом деле не заметила, но сказать ей тогда видимо было нечего)

 

Батя нормальный, но на разговоры о бабах у нас с ним какое-то негласное табу. Мне почему-то стыдно с ним эту тему поднимать, может какой-то психологический затык из детства)

Я даже когда с БОЖП хату снимал, ему говорил, что к другу иду играть в Плейстейшн)

Поэтому мне съехать проще, чем поговорить с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Giannis сказал:

Она не шла, а стояла на месте. Отвернулась она шагов за 7-10, до того, как я с ней поравнялся, чтобы выглядело естественно, будто не заметила. А может и в самом деле не заметила, но сказать ей тогда видимо было нечего)

 

Батя нормальный, но на разговоры о бабах у нас с ним какое-то негласное табу. Мне почему-то стыдно с ним эту тему поднимать, может какой-то психологический затык из детства)

Я даже когда с БОЖП хату снимал, ему говорил, что к другу иду играть в Плейстейшн)

Поэтому мне съехать проще, чем поговорить с ним

А тебе точно 23, не 16? Я в твои годы жил с родителями был в отношениях и параллельно иногда шкурок приволакивал, один раз конечно был эксцесс, когда вышла мамо и сказала грозно - "съипались отсед!", но я был немного поддат и утром на работу, потому конфликт удалось слить (точно не могу вспомнить как)

Ну, а сейчас я немного постарше, но приходится с ними (есть причины и не потому что негде), был разговор, сошлись на том что я шкур одноразовых не таскаю и по ночам не орём,  как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Giannis сказал:

Когда я проходил мимо - отвернулась)

Хдопнул ее по плечу слегка с правой стороны и пошёл дальше, не оборачиваясь.

Настроение тогда было классное, ещё и музыка в ушах)

Жесть.  Музыка в ушах,  серьезно? 

Читаешь такое и думаешь,  бл*,  детское ЧСВ просто у*ищно,  выглядит как клоунада,  хорошо, что мне уже не 19 или 23 - это караул. ЛТР в подъезде,  я в а*уе.  Автор,  тебе кроме бабы заняться нечем, видимо. 

Опыт получил,  женское тело для тебя - это рано пока,  если "тело" тебе само не предложит место для встреч,  как минимум.  В остальном делать деньги,  либо дрочить,  либо тромбовать родственников. 

Но впечатление удручающее. Просто вах*е,  еще чуть чуть и меня стошнило бы на счет того,  как живут российские подростки, и чем живут. 

Забей на бабу,  у тебя проблемы абсолютно реальные.,  и они состоят в том,  что ты уверен,  что тебе нужна баба,  при этом ты можешь ее пригласить в подъезд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, blank foolery сказал:

Забей на бабу,  у тебя проблемы абсолютно реальные.,  и они состоят в том,  что ты уверен,  что тебе нужна баба,  при этом ты можешь ее пригласить в подъезд

Ору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Giannis сказал:

Так за эксклюзивное отношение к себе: какое оно, я постарался выше описать. Минеты, борщи и котлеты, регулярные признания в любви, вера в меня, поддержка во всех начинаниях и добротный тыл при неудачах)

Никто из всех ОЖП в окружении так ко мне никогда не относился

Привет автор.

Дочитал Я до конца твои сопли. Пишешь неплохо, приятно читать.

 В остальном все плохо..

Во первых клади крест на сайты знакомств.

Во вторых забудь БОЖП- это уже отработанный материал. Ты её потыкал, она тебе посасай, двигайся дальше по жизни. Мысли излагать грамотно можешь, спортом занимаешься, от девушки требовать необходимое умеешь- вот и лови кайф от более кайфовых девочек без жира на животе.

И в третьих миннеты и борщи они епашут все. Кто-то еще сексуальное белье одевает на свое секасное тело без жира))) Кто-то тебя еще и по кино будет водить и вместе с тобой придумывать поведение досуга. Знакомится с девочками можешь начать уже на этом мероприятии (еще и БОЖП на тебя страшно западет, но для этого ты должен сухо общаться с ней, если пересечешься и быть искренне заинтересовать в общении с другими девочками, желательно еще и более интересными). Возможно одна из этих девочек через месяц тебе будет жарить яишинку у себя дома, а ты её будешь жарить)))

 Не все свидание заходят.. Все элементарно- Ватсон. С СЗ приходит нелеквид, который мягко говоря не соответствует твоим ожиданиям, а когда оно еще и говорить начинает.. 

 Знакомится на улице- значит с самого начала выбирать интересующую тебя персону.

 И помни, что самые лучшие плоды пожинает тот, кто за это долго борется и идет к своей цели.

 Поменяешь пару пачек девочек, наберешься опыта и научишься ЛТР вести ненапрягаясь, зная, что если кончатся эти, ты с легкостью заведешь новые. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Giannis сказал:

На тот момент уже активно курил форум, читал темы по возврату. Была одна, в которой говорилось про ТФНство с позиции силы))))

Она на 37 страниц, поэтому тогда ещё не знал, что ничем хорошим это не кончится. 

Дайте ссылку на эту тему, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читать, но по любому т10д, что невозможно без работы над теми твоими косяками, которые ты сам же осознанно описываешь в начале поста и на неё забей

1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Во первых клади крест на сайты знакомств.

Обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, miker сказал:

Обоснуй

 

1 час назад, Dvornik1993 сказал:

С СЗ приходит нелеквид, который мягко говоря не соответствует твоим ожиданиям, а когда оно еще и говорить начинает.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ещё можно так много и в одном месте? И чтоб это не выглядело смешно когда ты сразу несколько одновременно кадришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Giannis сказал:

Так за эксклюзивное отношение к себе: какое оно, я постарался выше описать. Минеты, борщи и котлеты, регулярные признания в любви, вера в меня, поддержка во всех начинаниях и добротный тыл при неудачах)

Никто из всех ОЖП в окружении так ко мне никогда не относился

Еще будет. И не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, blank foolery сказал:

Забей на бабу,  у тебя проблемы абсолютно реальные.,  и они состоят в том,  что ты уверен,  что тебе нужна баба,  при этом ты можешь ее пригласить в подъезд. 

Да ладно тебе)

Все не так плохо, как могло показаться из-за нехватки подробностей. Целенаправленно в подъезд я ее не приглашал. Мы могли там постоять минут 20-30 после того, как я ее провожал после свиданий, а домой к ней было нельзя.

Но твой посыл я услышал, наличие своей хаты - как основа для общения с любой ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Giannis сказал:

а на связь так и не выхожу.

Вот и не выходи больше никогда. В начале текста ты говорил, что читал форум и факи, но как можно было сделать такие банальные ошибки? Видимо плохо читал)

Сейчас тебе ни в коем случае нельзя мониторить ее СС, надо заставлять себя через силу и через неделю привыкнешь не смотреть все это Г.

А то что утром произошел сильный зажим, после того как ночью залез в ее окно - это объяснимо. Надо пытаться обманывать свой мозг и не думать о ней именно перед сном.

Ночью, перед сном у человека некое "гипнотическое" состояние: все о чем ты думаешь, откладывается надолго в памяти. Поэтому, и под звуки телека желательно не засыпать) Думай как новую хату купить лучше)

И делать все стандартно: ТИТ10Д, саморазвитие. Ты же все знаешь, а почему то не делаешь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Giannis сказал:

Так за эксклюзивное отношение к себе: какое оно, я постарался выше описать. Минеты, борщи и котлеты, регулярные признания в любви, вера в меня, поддержка во всех начинаниях и добротный тыл при неудачах)

Никто из всех ОЖП в окружении так ко мне никогда не относился

Всю простыню не читал, но тут с самого начала понятно в чём дело. 

 

Автор, тебе надо с небес на землю спускаться. Ты очень много умничаешь, очень много начитался всякого, но не имея почти никакого опыта всё это чтение скорее пошло тебе во вред, раздуло твоё чсв, дало тебе горе от ума. 

Я понимаю лет мало, и есть неутолимая жажда самоутверждения и повышения своей ценности и уверенности - но этот путь по которому идёшь - путь фантазий о самом себе, он никуда не приведёт. 

Пробуй быть скромнее, и не думать о себе лишнего. Воспринимай себя и принимай себя таким какой ты есть - молодой студент без жизненного опыта, у которого была по настоящему только одна женщина... И та его обманула. 

 

Тут тебе надо понимать - что тёлка тебя тупо поимела. Увидела твои слабости и тебя покорила. 

"Брось собаке кость, найди слабое место своей жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется."

 

Ну и естественно когда баба так легко, так быстро и настолько полностью покоряет парня - она довольно быстро становится бывшей. Т.к парень для неё скучен, слишком прост, примитивен. Отработанный материал. Чей с ним ещё делать, как себя развлечь - если крутанув ему демку, накормив его голодного никому не нужного студента вниманием, сексом, котлетами и борщами - она заполучила его со всеми его потрохами? ) Скучно становится ей. 

 

В общем автор развивайся. Прекращай быть горделивым поющим налево и направо песенки о своей крутости наивным колобком ) 

Послушай это

 

И вот это почитай

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Giannis сказал:

И что я вижу? У неё на странице висят 2 афиши с ближайших мероприятий (тусовок), которые висят у меня и куда собираюсь я. Ровно 2 и именно те, которые у меня. Мероприятия не популярные, человек на 100-200. Когда встречались - она таких избегала, говорила, что уже надоело ей это ещё по молодости.

внимание, вопросы:

что у неё сейчас в голове? Чего хочет?

Совпадение это все и я параноик или же она намеренно идёт туда, где буду я?

Если мы все-таки там увидимся, как мне себя вести? Я бы с удовольствием хотел получить от неё колени)

Но может быть там меня будет ждать ее новый Васек, которого она поведёт мне похвастать?)

Продемонстровать свою новую яркую жизнь и узнать про мою, потому что свой профиль в СС я прокачал, а на связь так и не выхожу.

Спасибо всем, кто дочитал!)

 

Не лезь к ней, она тебя сожрёт. ) 

 

Вы из разных весовых категорий. 

Если увидишь её на каком-то мероприятии - уноси оттуда ноги. 

 

И тебе сейчас в твоём состоянии надо становится менее привередливым к тёлкам - не брезговать и пятерками. Не говорить такой херни - неликвид. Ты и сам неликвид как бэ.

Главное сейчас побольше трахаться и опыта получать. Если продолжишь вот так фантазировать и пытаться урвать себе тёлку которую не заслуживаешь и которой не соответствуешь по своему уровню - продолжишь сходить с ума, терять адекватность. И в лучшем случае в очередной раз окажешься в пасти и в желудке у какой-нибудь хитрой лисы, а потом пройдёшь через её кишечник и в форме говна тобой испражнятся. И опять будешь лежать страдать.

В худшем случае - продолжишь годами дрочить )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Как дядька с большим опытом за плечами. Который имеет все, что хотел иметь. Я о женщине. В двух словах расскажу, когда ты станешь мужиком (я не о твоем отростке между ног).

1) Забудь о соцсетях. Там только ЧМО. Это аксиома. Мужиков там нет. ЗАПОМНИ.

2) Ты должен управлять отношениями и женщиной. Не сидеть пиз*дюком на троне. А управлять. Грамотно. Прислушиваясь к мнениям. Принимая грамотные решения.

3) Приняв решения - выполняй их. Чего бы это не стоило. ВСЕГДА. Не уверен - заткни язык в задний проход.

4) Ты должен быть постоянным источником движения. ТЫ! Как только им станет баба - ты ЧМО. Ты руководитель. РУКОВОДИ.

5) Научись расставлять в своей жизни приоритеты. Понимать, что в ней главное, а что может оказаться проходящим. Ты - главный. Те кто тебя любят, уважают и ценят - важные. Остальные - проходящие. Остальное - словесный понос.

Учись жить, пацан. И главное - научись себя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут тебе надо понимать - что тёлка тебя тупо поимела. Увидела твои слабости и тебя покорила. 

Привет, Пэ!

Ты, конечно, авторитетный форумчанин, но вот тут я не совсем согласен. 

Она ВП самка, ей не до сложных манипуляций. Поиметь с меня было нечего кроме эмоционального ресурса, которым питались мы оба.

Она несколько раз по ходу ЛТР хвасталась, что ей все время надписывают всякие ОМП. И богатые были, и спортивные - всякие. Но она влюбляется в «общение», что можно интерпретировать здесь, как правильное поведение самца.

В данном случае получилось неосознанное соблазнение/влюбление, потому что изначально её ценность для меня была обычной, я вёл себя естественно и не пытался понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну и естественно когда баба так легко, так быстро и настолько полностью покоряет парня - она довольно быстро становится бывшей. Т.к парень для неё скучен, слишком прост, примитивен. Отработанный материал. Чей с ним ещё делать, как себя развлечь - если крутанув ему демку, накормив его голодного никому не нужного студента вниманием, сексом, котлетами и борщами - она заполучила его со всеми его потрохами? ) Скучно становится ей

Здесь, пожалуйста, поясни, чего именно не хватало? Эмоциональных качелей?

БЗ был в норме на момент отношений, он начал плыть только тогда, когда она заговорила о возможном расставании после большой ссоры.

Я даже ключевой момент помню. Она бесилась из-за того, что я «сворачиваю себе шею» когда вижу классных девок на улице, находясь вместе с БОЖП. Я ей попробовал объяснить, что это происходит инстинктивно и ничего в этом такого нет. Говорил, что не стану каблуком, который подавляет в себе свои естественные желания.

После чего она говорит, что постарается специально убить в себе ревность, чтобы ей стало все равно. После этого начинает меняться ее голос, общение и поведение, как будто на выключатель нажали.

Можно было вырулить сразу, если бы был опыт и знания основ отсюда, но так как первый опыт, то провал оказался закономерным. Но все было искренне и по-настоящему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Giannis сказал:

Привет, Пэ!

Ты, конечно, авторитетный форумчанин, но вот тут я не совсем согласен. 

Она ВП самка, ей не до сложных манипуляций. Поиметь с меня было нечего кроме эмоционального ресурса, которым питались мы оба.

Она несколько раз по ходу ЛТР хвасталась, что ей все время надписывают всякие ОМП. И богатые были, и спортивные - всякие. Но она влюбляется в «общение», что можно интерпретировать здесь, как правильное поведение самца.

В данном случае получилось неосознанное соблазнение/влюбление, потому что изначально её ценность для меня была обычной, я вёл себя естественно и не пытался понравиться.

Хрен знает что из этого правда, не морочься этой хернёй!) Разрули с батей на счёт хатки, блин, ну тебе не 15 же!) Так и не ответил - квартира какая? У тебя комната своя есть? 

Для меня это очень странно!!! Тебе точно 23? По подъездам я зависал 13-16) Ответь, уж очень интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

И тебе сейчас в твоём состоянии надо становится менее привередливым к тёлкам - не брезговать и пятерками. Не говорить такой херни - неликвид. Ты и сам неликвид как бэ

Вот здесь палка о двух концах. Если соблазнять пятёрок или даже скорее вестись на активность с их стороны - зажмёт ещё сильнее. Нужно проводить время с теми, кто, как минимум на уровне БОЖП, я это слышал здесь же в разных темах и формулировках. Размениваться на всякую шваль нельзя, да и не хочется, у меня никогда не было настроения общаться с такими, поэтому лучше одному, чем вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loo сказал:

Хрен знает что из этого правда, не морочься этой хернёй!) Разрули с батей на счёт хатки, блин, ну тебе не 15 же!) Так и не ответил - квартира какая? У тебя комната своя есть? 

 Для меня это очень странно!!! Тебе точно 23? По подъездам я зависал 13-16) Ответь, уж очень интересно!

Не ответил, потому что написал об этих нюансах сразу при создании темы. 2-комнатная у нас, у каждого по комнате.

Все зависит от конкретного случая, кто и как тебя воспитывал. Ситуация в том, что в родительском доме я всегда чувствую себя на 16, отношение ко мне такое, как к 16-летнему)

При желании можно договориться, но, как я уже написал выше - проще съехать, чем каждый раз этот стыд ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Giannis сказал:

Она ВП самка, ей не до сложных манипуляций.

Не стоит недооценивать баб. Манипуляции, покорять мужчин - это их хлеб ) 

 

28 минут назад, Giannis сказал:

Здесь, пожалуйста, поясни, чего именно не хватало? Эмоциональных качелей?

БЗ был в норме на момент отношений, он начал плыть только тогда, когда она заговорила о возможном расставании после большой ссоры.

Я даже ключевой момент помню. Она бесилась из-за того, что я «сворачиваю себе шею» когда вижу классных девок на улице, находясь вместе с БОЖП. Я ей попробовал объяснить, что это происходит инстинктивно и ничего в этом такого нет. Говорил, что не стану каблуком, который подавляет в себе свои естественные желания.

После чего она говорит, что постарается специально убить в себе ревность, чтобы ей стало все равно. После этого начинает меняться ее голос, общение и поведение, как будто на выключатель нажали.

Не хватало силы в тебе, ума, способности ведущим быть а не ведомым. 

 

Ну и как видно ты начал наглеть ещё, совсем в себя поверил - заявлять бабе такое - мол я буду пялится на других баб когда иду с тобой рядом :D Пусть все тёлки видят какая ты лохушка, пусть всё общество считает тебя овцой дрожащей которую подмял под себя мужик ) 

В этот момент баба естественно выключилась из режима демо версии и включилась в режим тотального уничтожения тебя ) 

Тебе надо понимать что она тебя разводила и развела с самого начала. Пока не научишься это понимать - ловить тебе там с тёлками нечего. 

 

20 минут назад, Giannis сказал:

Вот здесь палка о двух концах. Если соблазнять пятёрок или даже скорее вестись на активность с их стороны - зажмёт ещё сильнее. Нужно проводить время с теми, кто, как минимум на уровне БОЖП, я это слышал здесь же в разных темах и формулировках. Размениваться на всякую шваль нельзя, да и не хочется, у меня никогда не было настроения общаться с такими, поэтому лучше одному, чем вот так.

У меня нет времени убеждать тебя и доказывать что-то ) Выше написал всё, даже дополнительных источников информации накидал ) Разберёшься сам - отлично. Ну а а нет - жизнь всё равно научит и крылья подрежет ещё ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Giannis сказал:

Не ответил, потому что написал об этих нюансах сразу при создании темы. 2-комнатная у нас, у каждого по комнате.

Все зависит от конкретного случая, кто и как тебя воспитывал. Ситуация в том, что в родительском доме я всегда чувствую себя на 16, отношение ко мне такое, как к 16-летнему)

При желании можно договориться, но, как я уже написал выше - проще съехать, чем каждый раз этот стыд ловить.

Какой стыд? (йопаный стыд:D)... Мне 34, но я своих уже достал, писал уже - сам бы рад свалить, но увы и ах... Проблема в том что у тебя нет постоянного дохода, учись и терпи пока, потом найдёшь работу и всё наладится, читай форум и сайт, развивайся, шкуру эту отпусти и всё, не выпаливай страницы итд... Просто отпусти, займись делом каким-нибудь, модельки собирай - к примеру) Думай о своём будущем, а не о шкурке с дыркой!!!)

Бате сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Giannis сказал:

Размениваться на всякую шваль нельзя, да и не хочется, у меня никогда не было настроения общаться с такими, поэтому лучше одному, чем вот так.

Какое то женское мышление, еще можно было бы понять если бы у тебя было 20-30 девушек.Лучше подроч**ть, да) Ты рассуждаешь как девственник 28летний в соседней теме, "то ему не нравится и это тоже")Тебе надо тра**ть все, что движется и встречается на твоем пути

В прямом смысле нужно включать в себе мартышку, иначе так и останешься со своими иллюзорными рассуждениями "отличника". Сексуальный опыт нужно повышать, а не ждать, когда 9ка к тебе прибежит и сделает минет. Лучше сходи к проституткам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, loo сказал:

Какой стыд? (йопаный стыд:D)... Мне 34, но я своих уже достал, писал уже - сам бы рад свалить, но увы и ах... Проблема в том что у тебя нет постоянного дохода, учись и терпи пока, потом найдёшь работу и всё наладится, читай форум и сайт, развивайся, шкуру эту отпусти и всё, не выпаливай страницы итд... Просто отпусти, займись делом каким-нибудь, модельки собирай - к примеру) Думай о своём будущем, а не о шкурке с дыркой!!!)

Бате сколько лет?

Хобби у меня есть и не одно, свободное время не пропадает)

бате 47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Giannis сказал:

Хобби у меня есть и не одно, свободное время не пропадает)

бате 47

Ему было как тебе когда тебя делали, так в чём проблема? Не поймёт? Попробуй общий язык найти! Мужик ты или нет? Очень это странно я те скажу! Тебя как воспитывали? Чуть что по жёппе? Ссы дальше тогда, чё я те скажу ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего страшного в том что ты с батей живешь, а не один. Шкур можно и к себе в комнату водить, им в принципе похер где еб**ься. Неужели батя будет против? Конечно же нет.

13 часов назад, Giannis сказал:

Нужно проводить время с теми, кто, как минимум на уровне БОЖП, я это слышал здесь же в разных темах и формулировках

Она должна быть просто чем-то лучше твоей бывшей, жопа больше чем у твоей и уже значит сойдет, лучше шутит, выше на 1 см и уже сойдет, ты даже факи и книги базовые не читал пздц. 5-5,5 шваль? Ты не прибалдел ли? А твоя шкура 6ка кто тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Giannis сказал:

 

Я даже ключевой момент помню. Она бесилась из-за того, что я «сворачиваю себе шею» когда вижу классных девок на улице, находясь вместе с БОЖП. Я ей попробовал объяснить, что это происходит инстинктивно и ничего в этом такого нет. Говорил, что не стану каблуком, который подавляет в себе свои естественные желания.

После чего она говорит, что постарается специально убить в себе ревность, чтобы ей стало все равно. После этого начинает меняться ее голос, общение и поведение, как будто на выключатель нажали.

Можно было вырулить сразу, если бы был опыт и знания основ отсюда, но так как первый опыт, то провал оказался закономерным. Но все было искренне и по-настоящему.

Ппц ну так только придурки себя ведут) а не Альфа и все женщины это понимают , Пэ правильно расписал после такого у тебя просто не было шансов ) она просто поимела тебя отомстила и выкинула нах ей дурень который вобще не видит краев. Второй гвоздь в крышку гриба ваших отношений - это твоя критика ее внешности - в совокупности первый и второй фактор создали у неё мощное желание макнуть тебя в дерьмо все логично . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проктор сказал:

Она должна быть просто чем-то лучше твоей бывшей, жопа больше чем у твоей и уже значит сойдет, лучше шутит, выше на 1 см и уже сойдет, ты даже факи и книги базовые не читал пздц. 5-5,5 шваль? Ты не прибалдел ли? А твоя шкура 6ка кто тогда?

По поводу бати уяснил, что можно и нужно с ним поговорить.

По поводу оценок разных ОЖП. Это не точная наука, а жизнь, поэтому общий критерий здесь все равно «нравится/не нравится». Им я и стараюсь пользоваться в реальной жизни.

Но это если про внешность говорить. Затем идёт фактор общения, после которого тоже многие отсеиваются. Обезьяна, которой лишь бы куда-то присунуть во мне выключилась в последнее время.

Гормональный фон уже не тот, что в 18.

Поэтому если что-то идёт не так, то я задаю себе вопрос: «А накуй оно мне надо?» и некстую. Да и перспектив не вижу изначально, так как некуда приводить. Но главный совет форума по этому вопросу мне предельно ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ппц ну так только придурки себя ведут) а не Альфа и все женщины это понимают , Пэ правильно расписал после такого у тебя просто не было шансов ) она просто поимела тебя отомстила и выкинула нах ей дурень который вобще не видит краев. Второй гвоздь в крышку гриба ваших отношений - это твоя критика ее внешности - в совокупности первый и второй фактор создали у неё мощное желание макнуть тебя в дерьмо все логично

Мне как раз не хватает понимания той грани, когда с одной стороны ты показываешь любовь своей женщине, заботу и уважение, а с другой показываешь свою независимость от неё, флирт с другими ОЖП и не прогибаешься под ее хотелки. Я правда старался давать в меру и того, и другого, чтобы чередовать негативные эмоции с позитивными, как по учебнику)

Любовь самки проходит, когда самец ей полностью подчиняется. Это по Новосёлову.

Дэвид Х вообще писал, что ты проиграл, как только сказал «люблю».

У Лесли было видео на тему того, что мужики боятся проявить свою самцовость на примере того, когда мимо идёт Классная ОЖП, а на них грозно смотрит жена и они глаза в пол опускают.

Я много всего прочитал, факи с форума в том числе. Как видите, мнения могут расходиться, а фильтровать всю эту инфу под себя получается с переменным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Giannis сказал:

Мне как раз не хватает понимания той грани, когда с одной стороны ты показываешь любовь своей женщине, заботу и уважение, а с другой показываешь свою независимость от неё, флирт с другими ОЖП и не прогибаешься под ее хотелки. Я правда старался давать в меру и того, и другого, чтобы чередовать негативные эмоции с позитивными, как по учебнику)

Любовь самки проходит, когда самец ей полностью подчиняется. Это по Новосёлову.

Дэвид Х вообще писал, что ты проиграл, как только сказал «люблю».

У Лесли было видео на тему того, что мужики боятся проявить свою самцовость на примере того, когда мимо идёт Классная ОЖП, а на них грозно смотрит жена и они глаза в пол опускают.

Я много всего прочитал, факи с форума в том числе. Как видите, мнения могут расходиться, а фильтровать всю эту инфу под себя получается с переменным успехом.

Кстати,  нормально объяснил. 

Все ставь по сомнение,  истина посередине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Giannis сказал:

Мне как раз не хватает понимания той грани, когда с одной стороны ты показываешь любовь своей женщине, заботу и уважение, а с другой показываешь свою независимость от неё, флирт с другими ОЖП и не прогибаешься под ее хотелки. Я правда старался давать в меру и того, и другого, чтобы чередовать негативные эмоции с позитивными, как по учебнику)

Любовь самки проходит, когда самец ей полностью подчиняется. Это по Новосёлову.

Дэвид Х вообще писал, что ты проиграл, как только сказал «люблю».

У Лесли было видео на тему того, что мужики боятся проявить свою самцовость на примере того, когда мимо идёт Классная ОЖП, а на них грозно смотрит жена и они глаза в пол опускают.

Я много всего прочитал, факи с форума в том числе. Как видите, мнения могут расходиться, а фильтровать всю эту инфу под себя получается с переменным успехом.

Не надо впитывать всякую чушь и брать ее сразу на веру без экспириенса, вот твой собственный опыт разве наглядно не показал что это провальный путь? Повторяю, флиртуют при девушках и откровенно глазеют на других баб при своей, истерично доказывая на это свои права  -   только полные придурки - это бомба быстрого действия, значимость такого мужика слетит очень быстро только самая задрипанная никому не нужная, даже себе мышь это стерпит, а таких 0,000007 % ) 

Суть в том что свою секс востребованность надо подчеркивать так чтобы к тебе было не придраться, то есть что то должно быть , но твоё поведение должно быть безупречным тогда это работает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m4sc сказал:

И почему же? 

Какая значимость может быть у того кто ведёт себя как голодный  придурок?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mirta said:

Какая значимость может быть у того кто ведёт себя как голодный  придурок?)  

Ты на мой вопрос не ответила. Это не голод. Любая вкусная еда на пару секунд вызывает желание ее схавать, дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, m4sc сказал:

Ты на мой вопрос не ответила. Это не голод. Любая вкусная еда на пару секунд вызывает желание ее схавать, дальше

Я ответила на твой вопрос. Видимо не так как тебе хочется и ты отказываешься догонять. 

Ты всегда застываешь у витрины с вкусными пирожными роняя слюни?) 

мужчина не умеющий себя сдерживать, зависимый от женщин, пускающий слюни, ведомый, не уважающий себя и свою спутницу, невоспитанный..( мне продолжать? ) такой никогда не вызовет ни уважения ни желания как не может привлечь пубертатный хач на рынке пускающий слюни на проходящих покупательниц . Никогда нормальная девушка высокого уровня не будет с таким придурком ) 

Привлекает мужчина которого на так легко сбить  с толку, который уважает себя и разумен настолько что не реагирует на жопу и сиськи со рвением бабуина.  Это настолько  элементарно , что странно что мне вобще приходится это объяснять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Mirta said:

Я ответила на твой вопрос. Видимо не так как тебе хочется и ты отказываешься догонять. 

Ты всегда застываешь у витрины с вкусными пирожными роняя слюни?) 

мужчина не умеющий себя сдерживать, зависимый от женщин, пускающий слюни, ведомый, не уважающий себя и свою спутницу, невоспитанный..( мне продолжать? ) такой никогда не вызовет ни уважения ни желания как не может привлечь пубертатный хач на рынке пускающий слюни на проходящих покупательниц . Никогда нормальная девушка высокого уровня не будет с таким придурком ) 

Привлекает мужчина которого на так легко сбить  с толку, который уважает себя и разумен настолько что не реагирует на жопу и сиськи со рвением бабуина.  Это настолько  элементарно , что странно что мне вобще приходится это объяснять. 

Если мне сильно хочется, я захожу и покупаю пирожные.  Ты пытаешься связать несвязуемое. И то и се и третье качество никакого отношения к сексуальному влечению не имеют, а значит в значимости партнеров в межполовых отношениях не играют роли. Поссы в уши кому другому на тему того как нужно быть воспитанным, и обладать кучей других качеств чтобы быть значимым для девушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m4sc сказал:

Если мне сильно хочется, я захожу и покупаю пирожные.  Ты пытаешься связать несвязуемое. И то и се и третье качество никакого отношения к сексуальному влечению не имеют, а значит в значимости партнеров в межполовых отношениях не играют роли. Поссы в уши кому другому на тему того как нужно быть воспитанным, и обладать кучей других качеств чтобы быть значимым для девушки. 

Ты не понимаешь как женщины воспринимают это сознательно и бессознательно, я имею ввиду конечно женщин с нормальными, а не сбитыми инстинктами. 

Ну ок, отвечу в твоём же стиле на твоём языке - поссы в уши мазохистким телкам которые слаще редьки ничего не ели, мне не надо рассказывать свой бред ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 104

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 68

      Жена ушла из дома

    5. 16

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...