Перейти к публикации
пикап.Форум

Пригласил на встречу, но молчит.


Рекомендованные сообщения

Было 2 встречи с девушкой, на которых я можно сказать морозил её. На первой встрече не соблазнял, так смысла не было, зачётить негде было, да и заняты по учёбе были. На второй же был загруженный какой-то. На обоих встречах я кинестетил её и не пытался соблазнить, что странно. Со мной такое впервые, будто френдзонил её. С её стороны были взгляды кинестетика. В конце первой встречи она явно ждала поцелуй, т. К стояли на  в подъезде общаги минут 20. Также её я понравился её подруге. Её подруга пыталась подкатить ко мне, но как я понял девушка запретила ей это делать. Также когда во время прогулки пересекались с этой подругой, то она улыбалась так будто вот голуби рассхаживают. Косяки я свои знаю. Решил вот узнать нравлюсь ли девушке и и нет. Всё таки 2 встречи было. Обычно после первой, если не нравишься то опрокидывают. 2 раза предлагал встретиться в 3й раз, но она была занята по учёбе, что правда, т. к знаком с её одногрупницей. Девушка стеснительная. На днях чуть попереписовался и пригласил встретиться. Прочитала и молчит 2й день . С одной стороны намёк на то, чтобы отвязался. Но в это же время она массово удаляла из друзей в вк парней. Меня пока держит, как и её подруга. Если не интересен, тогда зачем в друганах держать. Всё таки я не задрачиваю её переписками. И зачем игнорить предложение? Если не интересен, то могла бы послать. Хотя было видно, что ей нравлюсь. Может она не может понять за кого её я держу? Опять же почему не выяснить на прямую? Не пойму её 

Сейчас вот понял, что она нравится мне. Но момент с 1,3 х свиданками я по сути провалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2й встрече, когда гуляли брал её за талию не сопротивлялась, но через некоторое время сказала, что ей так неудобно ходить. Сейчас вот понял, что она нравится мне. Но момент с 1,3 х свиданками я по сути провалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей снова опять встречаться, если ты тормоз? Автор, без обид, но девушка шла на свиданку, что бы потрахаться. А ты кинестетил, возбуждал, но продолжения не последовало. Причём она хорошо реагировала на кинестетику. В следующий раз идя на свиданку, имей место, где сможешь не только возбудить, но и отзачетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

А зачем ей снова опять встречаться, если ты тормоз? Автор, без обид, но девушка шла на свиданку, что бы потрахаться. А ты кинестетил, возбуждал, но продолжения не последовало. Причём она хорошо реагировала на кинестетику. В следующий раз идя на свиданку, имей место, где сможешь не только возбудить, но и отзачетить.

Так дело в том, что я её не пытался возбудить. Не трогал даже. На второй встрече только за талию держал. Насчёт тормоза правильно подметил, вот только у меня даже цели не было никакой. Впервые такая хрень. А ведь есть простая истина, если не хочешь трахнуть девушку в этот же день, то не нужно звать на встречу.  После 2й встречи вспохватился. Просто ещё перед встречами с ней был с другими и с ними все норм было. А тут мороз какой-то с моей стороны сначало, а теперь с её. Одно не пойму зачем держать среди друзей в вк и игнорить? Послала бы и все. Чётко и ясно. А то мутно как-то. А интерес к ней появился, как мороз от неё пошёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не было секса, поэтому тема переезжает в "Соблазнение".

Автор, ознакомься с правилами форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orlander сказал:

А зачем ей снова опять встречаться, если ты тормоз? Автор, без обид, но девушка шла на свиданку, что бы потрахаться. А ты кинестетил, возбуждал, но продолжения не последовало. Причём она хорошо реагировала на кинестетику. В следующий раз идя на свиданку, имей место, где сможешь не только возбудить, но и отзачетить.

ага конечно все бегут на 1 встрече трахаца мда советчики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mike7 сказал:

ага конечно все бегут на 1 встрече трахаца мда советчики

Если ты не идёшь с такой целью, то это твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига тогда ходить на свидания с ОЖП  и  морозиться ? Ну девица Вам и влепит кликуху "тормоз" или что то подобное и начнет игнорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

На фига тогда ходить на свидания с ОЖП  и  морозиться ? Ну девица Вам и влепит кликуху "тормоз" или что то подобное и начнет игнорить..

Вот хз. До встречу не прочь и жахнуть, но на встрече мороз с моей стороны. Теперь уже хочу и зачетнуть с возможным лтр. Девочка нормальная, плохого про неё никто не говорит. А то что игнорит предложение встретится не похоже на неё. Мотив не понятен. Если интересен то соглашайся или поломался для "приличия", если же нет, то шли. Сейчас веду соблазнение нескольких девушек, но та засела в голове. Все таки не законченное дело. Писать ей не буду, т.к задал вопрос и на него нет ответа. Ещё один момент она никогда первая не писала и не развивала диалог в интернете, но на встречах все было иначе. Было понятно, что нравлюсь. Но соблазнять не пытался потому, что уединится негде было бы. У меня сосед с девушкой, у не соседка шальная. Думаю подождать недельку и, если. Сама не напишет и при этом не занесёт в чс, то напомню о себе. После первой встречи, кстати я пригласил её, но она была занята и после этого на неделю я прекратил общение, так сама делала сигналы для моих действий. А сейчас муть какую-то делает. Может спецом игнорит, чтобы подумал, что не только я есть? Хотя с моего города у нее почти нет знакомых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему тебя просто щемануло,  что она тебя динамить начала) Ну или ты действительно тормоз,  обычно с первой встречи понимаешь,  нравится ли тебе человек или нет,  ну хотя бы на физическом уровне "ебабельна или не ебабельна"! Пришла на 2 встречу,  значит ты ей чем то зацепил,  но ты и на 2 ничего не предпринял,  вот и результат,  бабы хотят чувствовать,  что их хотят,  а тут два свидания с замороженым!  Теперь она морозится,  не трогай её пару недель,  потом попробуй опять закинуть удочку! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, baltazar87 сказал:

А помоему тебя просто щемануло,  что она тебя динамить начала) Ну или ты действительно тормоз,  обычно с первой встречи понимаешь,  нравится ли тебе человек или нет,  ну хотя бы на физическом уровне "ебабельна или не ебабельна"! Пришла на 2 встречу,  значит ты ей чем то зацепил,  но ты и на 2 ничего не предпринял,  вот и результат,  бабы хотят чувствовать,  что их хотят,  а тут два свидания с замороженым!  Теперь она морозится,  не трогай её пару недель,  потом попробуй опять закинуть удочку! 

Тормозилова бы не было, если было бы где в случае чего уединится. А так смысла действовать нет. А то возбудишь её, что она хоть на месте отдаться готова будет, а нет места. Есть варик спросить идёт или нет, но скорее всего будет отказ с отмазкой. Ибо покажет неуверенность, что не уверен в себе. Спрашивать про не у её подруги тоже не варик. Лучше не трогать её пока. Может сама активность проявит. Хотя может подумать, что если не уточняю и не пишу, то не нужна. Хрен поймёшь, что у них в голове. Завтра вот иду с другой, благо соседа в комнате не будет. Главное той на глаза не показаться с другой. Даа, меня щемануло чуток. Как решил окончательно насчёт неё так динамо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

Если ты не идёшь с такой целью, то это твои проблемы. 

ты неадвокатный? какая уважающая себя девушка будет кексится на 1 свидании алооо??? если тока она не в говно синяя и тд

 ты в каком веке живешь? фиг знает че за чел ваще чем дышит на 1 свидании кекс мда....вот мечтатели . 

или сявка какая то то да офк ей пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mike7 сказал:

ты неадвокатный? какая уважающая себя девушка будет кексится на 1 свидании алооо??? если тока она не в говно синяя и тд

 ты в каком веке живешь? фиг знает че за чел ваще чем дышит на 1 свидании кекс мда....вот мечтатели . 

или сявка какая то то да офк ей пофиг

Аххха) повторюсь, если ты сексишься на 10 свидании,то я стараюсь делать фаст. Почитай, если не знаешь что это. Зачем вкладывать ресурс на несколько свиданок, если можно сделать всё гораздо быстрее? Да и твоё видимо рыцарское воспитание не позволяет трахнуть девушку на первом свидании) ну это твои проблемы, повторюсь. 

П. С. Тебе сколько лет, что писать не научился то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема позвонить и пригласить?)там сразу и узнаешь все тайны и интересующие тебя вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Future Claws сказал:

Тормозилова бы не было, если было бы где в случае чего уединится. А так смысла действовать нет. А то возбудишь её

Автор тебя никто не заставляет сходу к ней лезть в трусы,  устраивать петтинг и пр. Но в остальном кинестетика поцелуи,  это неплохо иметь,  просто палку не перегибай,  играй с ней не переступая черту,  подразнивая её,  чтоб на следующее свидание она бежала с мыслями,  что вот на этом свидании вы зайдете ещё дальше! А у тебя сплошные "а вот если",  ну вот если ты и получил)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

Аххха) повторюсь, если ты сексишься на 10 свидании,то я стараюсь делать фаст. Почитай, если не знаешь что это. Зачем вкладывать ресурс на несколько свиданок, если можно сделать всё гораздо быстрее? Да и твоё видимо рыцарское воспитание не позволяет трахнуть девушку на первом свидании) ну это твои проблемы, повторюсь. 

П. С. Тебе сколько лет, что писать не научился то? 

очередной теоретик фаст мда...с сявкой обоссаной мб и так будет, фаст....чела 1 раз в жизни видит даже 5ка никогда не будет с ним спать на 1 свидании если не топ звезда или какой то нереальный чел мамкины пекаперы в действи.и...фаст.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Koshtam Ksyutzhe сказал:

В чем проблема позвонить и пригласить?)там сразу и узнаешь все тайны и интересующие тебя вопросы

Проблема в том, что номера нет. Когда пытался взять - не дала,мол мало кто знает номер. Плохо просил. Впервые попал в просак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Future Claws сказал:

Проблема в том, что номера нет. Когда пытался взять - не дала,мол мало кто знает номер. Плохо просил. Впервые попал в просак. 

Значит Некст)ты же не будешь бегать как пудель голубой вокруг нее когда она соизволит тебе ответить,а если за все время у тебя нет ее номера,тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе её зачетить негде, отсюда и вся твоя неуверенность, придумай хоть какой-то варик, тогда будешь понятнее действовать, а пока гадать на кофейной гуше, занятие бесполезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Mike7 сказал:

ага конечно все бегут на 1 встрече трахаца мда советчики

Я вот вообще ненавижу тех, кто такое пишет. Новичкам просто мозг засоряют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Commodore сказал:

Тебе её зачетить негде, отсюда и вся твоя неуверенность, придумай хоть какой-то варик, тогда будешь понятнее действовать, а пока гадать на кофейной гуше, занятие бесполезное.

Теперь-то есть где. Но как её на контакт вывести? Если сам буду писать, то покажет мою слабость, мол других нет. Если игнорить, то может и ничего не сдвинется. Может она гордая. Но то, что пока держит в вк хороший знак думаю. Или все таки написать ей, пойдёт или нет, узнать есть интерес или нет? Если тухло будет, то некст. А закончить начатое хочется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Future Claws сказал:

Теперь-то есть где. Но как её на контакт вывести? Если сам буду писать, то покажет мою слабость, мол других нет. Если игнорить, то может и ничего не сдвинется. Может она гордая. Но то, что пока держит в вк хороший знак думаю. Или все таки написать ей, пойдёт или нет, узнать есть интерес или нет? Если тухло будет, то некст. А закончить начатое хочется 

Автор у тебя пикап головного мозга, сплошные рассуждения, не дай боже шаг влево и шаг вправо расстрел! Берешь приглашаешь ее, отказывается ну и пофиг забиваешь на нее, на месяц другой! И нефига твоя значимость не упадет, если ты конечно ее каждый день долбать будешь то да, а так раз в недельку предложил! Отказалась раз, отказалась два, все перерыв! Тебе уже отказали два раза, поэтому  неплохо сделать передых, как писал выше - неделька или более! Если не объявляется, сам выходишь на связь, если опять динамит, то все "прикрывай" лавочку, ты ей неинтересен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 291

      Опять за помощью к форуму.

    2. 69

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 291

      Опять за помощью к форуму.

    4. 109

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 291

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...