Перейти к публикации
пикап.Форум

Реанимация возможна


Рекомендованные сообщения

Накануне действий отпишусь сюда, за советом, что скажете надо/не надо. Удалил ее номера. Но знаю где достать, если надо будет. Соцсети редко смотрю. Писала-писала статусы, теперь перестала писать. К бабуле ее больше не ездил и, наверное, не поеду. Сейчас ТИ. Жду форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Читая форумы по психологии выяснилось и вспомнилось, что в отношениях с В я вспоминал бывшую, которую зовут так же. Я попал в "иллюзию лбви". И несколько раз задумывался о истинной моей любви к героине темы. Не вру ли я ей о своих чувтвах. Я понимал, что меня еще качает от тех отношений и это было разрушительной силой в данных отношениях. От той девушки всё ушло. И потерял искренне любящую меня девушку сейчас. 

Знаю точно, что ее еще качает от наших отношений и она очень переживает по этому поводу, ей больно дался наш разрыв. 

Что теперь делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

разруливает проблемы со своей высокой колокольни осознания, но далеко не все могут врубиться, о чём он говорит)) И он больше ситуаций всё-же разрулил, чем запорол. Статистика, знаешь ли.

Что за фантазии у вас тут? ) Какие ещё такие ситуации пэ запорол? :D Таких ситуаций нет. 

Следите за тем что пишите, не разводите в темах этот брехливый флуд про меня. 

 

‎12‎.‎11‎.‎2018 в 06:38, Будущее сказал:

Возможно ли реанимировать отношения? Как? Как прийти к взаимопониманию и действиям направленным на постройку крепких отношений в которых опорой есть оба? Успех отношений? 

 

Глянул первое сообщение по диагонали.

Баба права во всём. А ты неадекватен. 

С самого начала это было видно - что вы разные, у вас разные ценности. 

Ты чего-то начитался и хочешь чтобы тёлка за тебя платила.

У неё более классические взгляды на отношения где женщина ведома и под опекой мужчины находится. 

 

Для начала послушай вот это и не будь таким душным как тот о ком тут рассказывается. Перестань ей втирать всякую дичь и вести себя как хозяин мира. 

 

Прими и пойми что вы разные и твои попытки её переделать и продавить на обретение другого мировоззрения - обречены на провал. 

Ладно бы ещё твоё мировоззрение было качественнее, практичнее чем у неё. Но это не так. Я особо не вникал, но на первый взгляд ты ещё совсем ребёнок. 

 

То что с тобой происходит сейчас, это похоже на приступ нарциссической ярости. Что это читай здесь.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Что за фантазии у вас тут? ) Какие ещё такие ситуации пэ запорол? :D Таких ситуаций нет. 

Следите за тем что пишите, не разводите в темах этот брехливый флуд про меня. 

 

 

Глянул первое сообщение по диагонали.

Баба права во всём. А ты неадекватен. 

С самого начала это было видно - что вы разные, у вас разные ценности. 

Ты чего-то начитался и хочешь чтобы тёлка за тебя платила.

У неё более классические взгляды на отношения где женщина ведома и под опекой мужчины находится. 

 

Для начала послушай вот это и не будь таким душным как тот о ком тут рассказывается. Перестань ей втирать всякую дичь и вести себя как хозяин мира. 

 

Прими и пойми что вы разные и твои попытки её переделать и продавить на обретение другого мировоззрения - обречены на провал. 

Ладно бы ещё твоё мировоззрение было качественнее, практичнее чем у неё. Но это не так. Я особо не вникал, но на первый взгляд ты ещё совсем ребёнок. 

 

То что с тобой происходит сейчас, это похоже на приступ нарциссической ярости. Что это читай здесь.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Спасибо за видео! Понял тебя. 

Не собираюсь никого переделывать, я с ней полностью согласен. Нормально и правильно - покровительствовать и вести за собой женщину. Мужчина должен и обязан обеспечивать женщину, детей, себя(семью). Природа наша такая. Пока я студент сложно ей дать всего того, что она хочет. По возможности, девушка  получала, что хотела.

Девушка сказала, что отношения стали лучше, как устаканил вопрос шлейфа прошлых отношений - недели две до разрыва. Вопрос финансов и моей патологической ревности остался тогда не закрыт. 

Конечно, ей будет не комфортно в отношения с постоянной давкой контроля и неуверенным в себе парнем. У женщин должны быть свои секретики. Свободный доступ к воздуху свободы в отношениях и поддержка для нее со стороны других женщин. 

Про эгоцентризм - спасибо. Почитаю, но я не считаю, что виноват я или она. Виноваты оба. 

Т100б: Ездил вчера в другой город для того, чтобы наладить бизнес, но оказалось кидалово. Съездил, проверил, хоть деньги не потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Что за фантазии у вас тут? ) Какие ещё такие ситуации пэ запорол? :D Таких ситуаций нет. 

Следите за тем что пишите, не разводите в темах этот брехливый флуд про меня. 

 

 

Глянул первое сообщение по диагонали.

Баба права во всём. А ты неадекватен. 

С самого начала это было видно - что вы разные, у вас разные ценности. 

Ты чего-то начитался и хочешь чтобы тёлка за тебя платила.

У неё более классические взгляды на отношения где женщина ведома и под опекой мужчины находится. 

 

Для начала послушай вот это и не будь таким душным как тот о ком тут рассказывается. Перестань ей втирать всякую дичь и вести себя как хозяин мира. 

 

Прими и пойми что вы разные и твои попытки её переделать и продавить на обретение другого мировоззрения - обречены на провал. 

Ладно бы ещё твоё мировоззрение было качественнее, практичнее чем у неё. Но это не так. Я особо не вникал, но на первый взгляд ты ещё совсем ребёнок. 

 

То что с тобой происходит сейчас, это похоже на приступ нарциссической ярости. Что это читай здесь.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Не звизди. Боишься, что подмочат тебе репутацию, сам же зажатый и усратый эгоист, который дальше своего пеизма не видит. Пытаясь всем впихнуть платную таблетку пэитина. Знаю я как ты беря под контроль ситуацию парня с форума направлял его на "верный путь", а потом у него всё шло через ОПУ. 

Спроси меня, что я себе купил за всё время отношений, не считая продуктов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, пох*уй. У нее проблема со здоровьем по женской части. На днях переведу ей деньги на анализы, узи и напишу ей, что это ей на обследование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Будущее сказал:

Спроси меня, что я себе купил за всё время отношений, не считая продуктов. 

Что тебе мешало покупать что-то себе?)) Вот что мешало?

5 минут назад, Будущее сказал:

На днях переведу ей деньги на анализы, узи и напишу ей, что это ей на обследование. 

Нафига? Показать свою заботу после ДОД?

Вроде же ты разобрался с вектором действий, а всё равно тебя штормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Что тебе мешало покупать что-то себе?)) Вот что мешало?

Ограниченность финансов.

25 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Нафига? Показать свою заботу после ДОД?

Вроде же ты разобрался с вектором действий, а всё равно тебя штормит.

Да. Что мне не безразлично ее здоровье, что не в деньгах дело. Что она должна быть здорова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Будущее сказал:

Да. Что мне не безразлично ее здоровье, что не в деньгах дело. Что она должна быть здорова. 

Вот тебе аналогия. Тебя выгнал охранник из клуба за то, что ты слишком громко разговаривал за столом. Ты идешь и покупаешь ему букет цветов, даришь. Потому что у него выдался плохой день и поэтому он и выгнал тебя. Подумай над этим.

33 минуты назад, Будущее сказал:

Ограниченность финансов.

Даже при ограниченности финансов не стоит всё тратить на отношения, про себя не забывай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Вот тебе аналогия. Тебя выгнал охранник из клуба за то, что ты слишком громко разговаривал за столом. Ты идешь и покупаешь ему букет цветов, даришь. Потому что у него выдался плохой день и поэтому он и выгнал тебя. Подумай над этим.

Плохая аналогия. Если б это была Мария Ивановна из библиотеки и я ей принес шоколадку, то всё б стало на свои места.

16 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Даже при ограниченности финансов не стоит всё тратить на отношения, про себя не забывай.

В первую очередь жена не должна знать сколько я на самом деле зарабатываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть проблемы заключалась в чем? Ревность/недоверие, слабая эмпатия, недостаок финансов(это вообще становится не проблема). Вы знаете, что я тот парень, который не опускает руки. 

 

Я мужчина и я должен обеспечивать свою женщину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Будущее сказал:

Я мужчина и я должен обеспечивать свою женщину. 

Почему? Она инвалид? Безработная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bell Consulting сказал:

Почему? Она инвалид? Безработная?

Потому, что так поступаю мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Будущее сказал:

Я мужчина и я должен обеспечивать свою женщину. 

 

7 минут назад, Будущее сказал:

Потому, что так поступаю мужчины

А как ты считаешь, обеспечивать должен самым необходимым или ещё всем тем, что она захочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

А как ты считаешь, обеспечивать должен самым необходимым или ещё всем тем, что она захочет? 

Всем. 

4 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Почему они так поступают?

Ответь сам на свой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя тема, я на этот вопрос себе ответил, но речь о тебе.

Я так думаю, у тебя нет ответа.

Тебе просто так сказали, но почему это так, ты не знаешь. Глупо следовать убеждению, вторую часть которого («...потому что...») ты даже не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Будущее сказал:

Всем

Стремишься к этому? Идеи и планы есть, что бы в будущем это воплотить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

Стремишься к этому? Идеи и планы есть, что бы в будущем это воплотить? 

Да, действую. 

4 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Это твоя тема, я на этот вопрос себе ответил, но речь о тебе.

Я так думаю, у тебя нет ответа.

Тебе просто так сказали, но почему это так, ты не знаешь. Глупо следовать убеждению, вторую часть которого («...потому что...») ты даже не знаешь.

Ты не можешь ответить на такой простой вопрос? Мужчин называешь "они", а не "мы". Ты мужчина? Если да, тогда будь добр ответь на этот вопрос сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям поток максимализма сплошной... Ты потом отпиши что в итоге получится, я готов поспорить - поимеют твои мозги, возможно финансы и тебя тихонько сольют... Не могу понять - с чего вдруг она тебя трясёт если папо долларовый миллионер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Будущее сказал:

Да, действую. 

Ты не можешь ответить на такой простой вопрос? Мужчин называешь "они", а не "мы". Ты мужчина? Если да, тогда будь добр ответь на этот вопрос сам. 

Это ты не можешь, поэтому и провоцируешь меня)

Подождем. Либо ты свалишь с темы, либо очень скоро вернёшься и будешь просить совета, как все изменить.

Но штука в том, что нельзя получить значимых изменений на уровне результата, не изменив что-то на уровне ограничивающих его убеждений.

Что ж, не ты первый, те ты последний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть творишь автор. Тебя че так кидает из одной крайности в другую? Определись уже чего ты хочешь, решись хоть на что нибудь. А то у тебя семь пятниц на неделе. Сначала говоришь ТИ, больше с ней не общаюсь, а на следующий день мчишься к «любимой» (на самом деле просто использующей тебя бабе) оплачивать ее прихоти. 

Тут верное решение одно - отказаться от игры в послушную собачонку и избавиться от этой зависимости, которая доставляет, как тебе кажется наслаждение, но на самом деле разрушает тебя как личность. Некоторые понимают это в процессе диалога с форумом, а некоторые теряют драгоценное время, кичась в своих фантазиях, и, только спустя n-ное количество времени осознавая, каким идиотом они были. Ты уж сам для себя реши, что тебе ближе. И подумай над афоризмом «дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Будущее сказал:

Всем. 

А мне нр когда я ничем никого не обеспечиваю и бабы сами за мной бегают. Красивые клевые бабы. Какой ужас, наверное я не мужчина! Как дальше жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, macmac сказал:

А мне нр когда я ничем никого не обеспечиваю и бабы сами за мной бегают. Красивые клевые бабы. Какой ужас, наверное я не мужчина! Как дальше жить!

 

Это тоже не совсем гармонично, не совсем правильно. Когда тёлка виктимная и залипает только на тех кто её пинает и ни во что не ставит ) 

Тут как раз в женском разделе подвезли исповедь одной такой страдалицы несчастной ) 

 

Хотя автор конечно неадекватен полностью. Навязываться бабе со своей заботой после того как она послала ) Если баба более менее достойная - у неё просто мозги порвёт от его непонятливости и от того что он продолжает лезть ) Если баба похуже - то обрадуется и начнёт доить как дойную корову - купи мне золото, свози меня туда и сюда ) Но ни на что не рассчитывай ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Swagg сказал:

Жесть творишь автор. Тебя че так кидает из одной крайности в другую? Определись уже чего ты хочешь, решись хоть на что нибудь. А то у тебя семь пятниц на неделе. Сначала говоришь ТИ, больше с ней не общаюсь, а на следующий день мчишься к «любимой» (на самом деле просто использующей тебя бабе) оплачивать ее прихоти. 

Тут верное решение одно - отказаться от игры в послушную собачонку и избавиться от этой зависимости, которая доставляет, как тебе кажется наслаждение, но на самом деле разрушает тебя как личность. Некоторые понимают это в процессе диалога с форумом, а некоторые теряют драгоценное время, кичась в своих фантазиях, и, только спустя n-ное количество времени осознавая, каким идиотом они были. Ты уж сам для себя реши, что тебе ближе. И подумай над афоризмом «дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих». 

К ней не мчался ни разу за всё время после поездки к ее бабушке. Пока не рвусь в бой, пока не смогу четко стоять на ногах. Почему используещей девушке? Она вкладывалась. 

2 часа назад, macmac сказал:

А мне нр когда я ничем никого не обеспечиваю и бабы сами за мной бегают. Красивые клевые бабы. Какой ужас, наверное я не мужчина! Как дальше жить!

У каждого свое понятие красоты...

1 час назад, Пэ^ сказал:

Хотя автор конечно неадекватен полностью. Навязываться бабе со своей заботой после того как она послала ) Если баба более менее достойная - у неё просто мозги порвёт от его непонятливости и от того что он продолжает лезть ) Если баба похуже - то обрадуется и начнёт доить как дойную корову - купи мне золото, свози меня туда и сюда ) Но ни на что не рассчитывай ) 

 По моему мнению это абсолютно нормальный поступок. Зная, что у девушки хоть и бывшей, проблемы со здоровьем, помочь ей его решить. Из вежливости и благодарности, что она была со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, до сих пор не могу понять как любящая девушка брала с тебя деньги за проживание в своей квартире?! Бл., может я уже перестал в этой жизни что-то понимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Автор, до сих пор не могу понять как любящая девушка брала с тебя деньги за проживание в своей квартире?! Бл., может я уже перестал в этой жизни что-то понимать? 

Стареем братан, стареем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Автор, до сих пор не могу понять как любящая девушка брала с тебя деньги за проживание в своей квартире?! Бл., может я уже перестал в этой жизни что-то понимать? 

Когда я задал ей такой же вопрос "почему я должен платить за проживание с тобой?" Ответ был следующий: "Это деньги как бы мне. На меня. Чтобы я могла волосы покрасить, на бензин."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loo сказал:

Стареем братан, стареем)))

:D

 

1 минуту назад, Будущее сказал:

Когда я задал ей такой же вопрос "почему я должен платить за проживание с тобой?" Ответ был следующий: "Это деньги как бы мне. На меня. Чтобы я могла волосы покрасить, на бензин."

Читая твою тему, вижу, что твои розовые очки до сих пор не слетели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Будущее сказал:

По моему мнению это абсолютно нормальный поступок. Зная, что у девушки хоть и бывшей, проблемы со здоровьем, помочь ей его решить. Из вежливости и благодарности, что она была со мной. 

С одной стороны знаешь хочется не мешать тебе топить себя в этом болоте, а то ещё и помочь там утонуть... )) С другой - это как-то не профессионально )) Да и форум такого не заслуживает )

 

Такие идиотские ванильные порывы души они часто свойственны молодым людям - благодарность за то что она со мной была, сопливые письма благодарности за то что ты со мной была - после которых бабы забрасывают таких юных мч в чёрный список чтобы те не топили их в своих соплях... С возрастом, с опытом, если ты учишься каким-то правильным вещам, и тебе хватает мозгов на то чтобы учиться - это проходит ) И ты учишься понимать, что это никому не нужно, никому не интересно - твои благодарности, и этот твой ментальный онанизм, и эти фантазии о том что будто чего-то хорошее у вас когда-то было, хоть когда-то баба тебя хоть каплю любила и уважала )

Тёлку такой бред бесит ещё и потому что она то прекрасно знает - что тебе не за что быть ей благодарным ) Что она относилась к тебе всегда без особой лирики, слала в голосину на х*й и скорее трахала в мозги и пила твою кровь, чем что-то делала для тебя хорошее ) И тут ты такой к ней - с благодарностями и соплями ) Тёлку это просто убивает ) Вымораживает такая неразумность, такая слепота котёнка наивного ) Который абсолютно упорот и не видит ничего дальше своего носа ) Она смотрит на такого парня и видит в нём абсолютное ничтожество., без мозгов, без гордости, без самоуважения - не способного себя защитить даже от бабы, и потому крайне не надёжного. Видит человека который просто вариться в каких-то иллюзиях о своём величии и благородстве, который мнит что на нём одето белое пальто, и который таким образом хочет просто пощеголять в своём белом пальто и дать другим проникнуться ощущением того какой же он всё таки классный на самом-то деле )) 

Эффект конечно будет обратный - презрение, ещё больше ненависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что тебе надо сейчас делать - так это ничего. Дать бабе отойти от всех этих ужасных впечатлений месяц другой, в это время собой и своими проблемами позаниматься как-то. И только потом, с трезвой головой, к чему-то можно будет преступать. А пока лучше не отсвечивать. Свои проблемы она сама сможет решить. ) В конце концов в бесплатной поликлинике всё это делают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

С одной стороны знаешь хочется не мешать тебе топить себя в этом болоте, а то ещё и помочь там утонуть... )) С другой - это как-то не профессионально )) 

 

Такие идиотские ванильные порывы души они часто свойственны молодым людям - благодарность за то что она со мной была, сопливые письма благодарности за то что ты со мной была - после которых бабы забрасывают таких юных мч в чёрный список чтобы те не топили их в своих соплях... С возрастом это проходит ) И ты учишься понимать, что это никому не нужно, никому не интересно - твои благодарности, и этот твой ментальный онанизм, и эти фантазии о том что будто чего-то хорошее у вас когда-то было, хоть когда-то баба тебя хоть каплю любила и уважала )

Тёлку такой бред бесит ещё и потому что она то прекрасно знает - что тебе не за что быть ей благодарным ) Что она относилась к тебе всегда без особой лирики, слала в голосину на х*й и скорее трахала в мозги и пила твою кровь, чем что-то делала для тебя хорошее ) И тут ты такой к ней - с благодарностями и соплями ) Тёлку это просто убивает ) Вымораживает такая неразумность, такая слепота котёнка наивного ) Который абсолютно упорот и не видит ничего дальше своего носа ) Она смотрит на такого парня и видит в нём абсолютное ничтожество., без мозгов, без гордости, без самоуважения - не способного себя защитить даже от бабы, и потому крайне не надёжного. Видит человека который просто вариться в каких-то иллюзиях о своём величии и благородстве, который мнит что на нём одето белое пальто, и который таким образом хочет просто пощеголять в своём белом пальто и дать другим проникнуться ощущением того какой же он всё таки классный на самом-то деле )) 

Эффект конечно будет обратный - презрение, ещё больше ненависти. 

П***ец... А правда же... Трахала мозги она очень сильно. Выход только один забыть. Щимит - да. От того щимит, что я ее медом мазал, а меня дерьмом поливали. 

Ну нах*уй, туда деньги отправлять, лучше на себя потрачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Будущее сказал:

Ну нах*уй, туда деньги отправлять, лучше на себя потрачу. 

Наконец) Вот и проснись с этой мыслью) И потрать)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Свои проблемы она сама сможет решить. ) В конце концов в бесплатной поликлинике всё это делают ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Будущее сказал:

Ну нах*уй, туда деньги отправлять, лучше на себя потрачу. 

Это великолепно!!! Господа, аплодируем стоя!!!):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Будущее сказал:

П***ец... А правда же... Трахала мозги она очень сильно. Выход только один забыть. Щимит - да. От того щимит, что я ее медом мазал, а меня дерьмом поливали. 

Ну нах*уй, туда деньги отправлять, лучше на себя потрачу. 

Дай бог, что б эти признаки жизни не оказались лишь эмоциями) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Что тебе надо сейчас делать - так это ничего. Дать бабе отойти от всех этих ужасных впечатлений месяц другой, в это время собой и своими проблемами позаниматься как-то. И только потом, с трезвой головой, к чему-то можно будет преступать. А пока лучше не отсвечивать. Свои проблемы она сама сможет решить. ) В конце концов в бесплатной поликлинике всё это делают ) 

У него трезвой головы не будет, пока убеждения свои под сомнение не поставит, так что приступать не получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Что тебе надо сейчас делать - так это ничего. Дать бабе отойти от всех этих ужасных впечатлений месяц другой, в это время собой и своими проблемами позаниматься как-то. И только потом, с трезвой головой, к чему-то можно будет преступать. А пока лучше не отсвечивать. Свои проблемы она сама сможет решить. ) В конце концов в бесплатной поликлинике всё это делают ) 

Через два-три месяца на трезвую голову мне это не надо будет, но мужики, интересно и мне, и всем вам будет наблюдать за тем как она колени устраивает.

Давайте попробуем.

18 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Наконец) Вот и проснись с этой мыслью) И потрать)

 

Куплю себе новые часы. 

16 минут назад, loo сказал:

Это великолепно!!! Господа, аплодируем стоя!!!):D

Да мне не верится, что я могу деньги потратить на себя. 

5 минут назад, Bell Consulting сказал:

У него трезвой головы не будет, пока убеждения свои под сомнение не поставит, так что приступать не получится)

Какие именно? Давай разбираться) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Это тоже не совсем гармонично, не совсем правильно. Когда тёлка виктимная и залипает только на тех кто её пинает и ни во что не ставит ) 

Тут как раз в женском разделе подвезли исповедь одной такой страдалицы несчастной ) 

 

Хотя автор конечно неадекватен полностью. Навязываться бабе со своей заботой после того как она послала ) Если баба более менее достойная - у неё просто мозги порвёт от его непонятливости и от того что он продолжает лезть ) Если баба похуже - то обрадуется и начнёт доить как дойную корову - купи мне золото, свози меня туда и сюда ) Но ни на что не рассчитывай ) 

 

Не, я просто посмеялся над этой унылой стереотипной категоричностью. «Я буду платит за свою(нет) скво, я мужик». Хз что и кому он хочет этим доказать. Нет тут гибкости, унылая твердолобость. Он ведь сам в это верит. А в отношениях надо быть, как макиавелли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Будущее сказал:

 

У каждого свое понятие красоты...

 

Согласен, вот только понятия «бабы бегают за мной» и «я унижаюсь перед бабой и своей девушке плачу арендную плату за проживание с ней» у всех одинаковые.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, macmac сказал:

Согласен, вот только понятия «бабы бегают за мной» и «я унижаюсь перед бабой и своей девушке плачу арендную плату за проживание с ней» у всех одинаковые.)

Ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Будущее сказал:

П***ец... А правда же... Трахала мозги она очень сильно. Выход только один забыть. Щимит - да. От того щимит, что я ее медом мазал, а меня дерьмом поливали. 

Ну нах*уй, туда деньги отправлять, лучше на себя потрачу. 

А зачем ты в ответ на её дерьмо мёдом мазал? На дерьмо - дерьмо, на мёд - мёд. Ну если не склонен к ментальным и не ментальным перверсиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидая того, что мне вернется моя добродетель. Блин, совсем забыл про свои границы, самоуважение и гордость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Будущее сказал:

Ожидая того, что мне вернется моя добродетель. Блин, совсем забыл про свои границы, самоуважение и гордость. 

Ты трезв сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Будущее сказал:

Ожидая того, что мне вернется моя добродетель. Блин, совсем забыл про свои границы, самоуважение и гордость. 

Ну так да. Но получив один раз дерьмо в ответ, логично прекратить. Или ты думаешь надо добродетельствовать длительное время получая дерьмо, а потом что-то изменится? Но какая мотивация для того, кто получает ништяки в ответ на своё дерьмо, что то менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, macmac сказал:

Ну так да. Но получив один раз дерьмо в ответ, логично прекратить. Или ты думаешь надо добродетельствовать длительное время получая дерьмо, а потом что-то изменится? Но какая мотивация для того, кто получает ништяки в ответ на своё дерьмо, что то менять?

Где-то так и думал. Никакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вся твоя беда, что у тебя девушка стоит на первом месте. Полюби себя, научись уважать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Денис 7777777 сказал:

Автор, вся твоя беда, что у тебя девушка стоит на первом месте. Полюби себя, научись уважать. 

Т10д делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Будущее сказал:

 

Куплю себе новые часы. 

 

Жаль, что не книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 324

      Бальность

    2. 2 324

      Бальность

    3. 2 324

      Бальность

    4. 2 324

      Бальность

    5. 2 324

      Бальность

×
×
  • Создать...