Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли полюбить человека за отношение к тебе?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tirend сказал:

По поводу таблеток,  тут в соседней теме,  я  уже проорала с одного автора. Посмотри в моем аккаунте :lol:

Василий - это не причина,  а следствие поведения (или его отсутствия) парня. А на все причины ответ один - отойди и не мешай. 

Как в шутке: если рядом с вами человек колеблется,  отойдите и не мешайте, пусть сам успокоится.  Если влезете,   начнете вместе колебаться,  войдете в резонанс и заколебаете друг друга. 

Да всё верно, но вопрос вот в чём: неужели реально один такой инициативный момент (типа сам купил диван и привёз) рушит всё хорошее, что было в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Санек121212 сказал:

Да всё верно, но вопрос вот в чём: неужели реально один такой инициативный момент (типа сам купил диван и привёз) рушит всё хорошее, что было в отношениях?

Историю в школе учил?  Есть причины войн,  а есть повод.  Причины - недовольство копятся,  копятся,  копятся по чуть-чуть, а потом бах - какая-то ерунда (повод) ,  но понятно,  что все,  это последняя капля и точка невозврата.

Вот что б не доходить до пределов и нужно отойти и не мешать,  самому выйти из ситуации,  передохнуть,  сутки-двое-трое переключить мозг и тогда у самого же мозги прояснится что за причина,  почему баба бежит от тебя и ты как дурак за ней с цветами следом. 

Все эти  б, д - они не для того,  что бы манипулировать ближним своим,   а что б себе самому дать возможность подумать, а что за ху*ня происходит. Понимаешь?  Вот многие не понимают.

Утро вечера мудренее.  Как минимум,  а лучше неделю пропустить. Имхо,  7 дней как раз тот срок,  когда мозги прочищаются и можно мыслить логически.  Ну можно потратить эту неделю как раз тут на форуме,  помозговать с людьми ситуацию.  А обычно,  дров наломают,  завалят слюнями,  цветами и мозгоклюйсьвом (или диванами) , и уже точка невозврата пройдена,  а чел общаеться к "гуру". И делают какие-то бд и техники.  А уже поздно пить боржоми. И еще удивляются,  а че это первые два совета форума "некст и Вася". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, robot Werter сказал:

Вот зря автор, про «искусство любить» Фромма проигнорировала совет.

там фундаментально разложено, как вкладываться в человека, и получать взамен, спойлер: не ждать и не требовать обратки, и в таком случает обратно начнёшь тоже получать.

и ещё там есть мысль, что любовь – это действие, а не чувство. И ты осознанно можешь выбрать объект для любви.

а сейчас автор наученная горьким опытом предыдущих отношений вооружилась калькулятором, и начинает сводить дебит с кредитом вложений, причём сама вкладываться не хочет, а ждёт что само что-то там счелкнет, когда в неё достаточно ресурса вольют. Так вот: не щелкнет

И ещё одна мысль про пустые вложения. Знаешь почему так сложно отказаться от человека в которого впустую вкладываешься? Потому что не можешь признать что вложения были впустую, эго не дает

 

Не проигнорировала. Не люблю читать в интернете, поэтому как раз сегодня купила ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай мужика, уйди по хорошему в сторону, пусть он себе норм девушку найдет которая будет сохнуть по нему. 

Не устраивает он тебя, ну и всё, чего мучить то его? Выскочишь за него, а потом будешь ходить на права да налево и не надо говорить что ты не такая...!

Пацанчик в тебя вкладывается только потому что ты его обнадежила, и тебе это нравится, а вот он в конечном итоге не выдержит и нах пошлет тебя, не зависимо как он сейчас к тебе относится. Поэтому нужно было раньше своей головешкой думать, сказать нет не так уж сложно, он взрослый человек и все поймет.

Я не знаю что там у тебя произошло с тем с кем 3.5 года встречалась, у меня в твоем возрасте нечто подобное было, разбежался со своей ОЖП, по ее инициативе, хоть от нее и нужен был только СО, но привык к ней за все это время, как ушла закрылся в себе что ппц, так же как и ты сейчас закрытая. Я это понимал, но нифига поделать с этим не мог, только девок трахал, потом жил с ними, жил с теми которые по уши в меня влюблены были, хотели жениться, о детях говорили, а меня они не цепляли вовсе и в итого я им столько говна принес, даже не знаю как мы сейчас с ними дружим до сих пор. Мне кажется ты банально сейчас живешь в прошлом, сохнешь по кому то из прошлого, поэтому настоящее не воспринимаешь. На данном этапе нынешнему ОМП кроме горя ты ничего не принесешь, потому что в конечном итоге в его глазах ты будет .... (не хочу материться).

Может через некоторое время, когда твоя головека отпустить старое, ты посмотришь на него другими глазами, и можно будет что то попробовать если оба не будете заняты. 

Так что у тебя 2 варианта:

Первый: Объяснить сложившуюся ситуацию, не делая колени, не каяться, нужно как то тонко все объяснить ему, чтобы он все понял так как есть и не думал о том что ты его юзала как последняя сучка. Если мирно разойдетесь то через годик другой сможешь вновь предложить ему прогуляться и быть может тогда всё будет совсем по другому. Только если ты ему все правильно объяснишь, и будешь периодически поддерживать с ним контакт, не шляться с ним, не встречаться, а банальное общение по телефону, в СС.

Второй: Я не знаю как ты к такому относишься, но я в подобных случаях перевожу отношения сугубо в СО, чтобы каждый из вас знал что все это временно, пока кто то не встретит кого то по лучше. Он тебя то по любому в ЛТР будет тащить, поэтому нужно будет как то фильтровать его хотелки, это сложно и не факт что ты справишься с этим, ну хоть опыт получишь и выводы сделаешь.

На твоем месте всего скорее первый вариант более оптимальный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбить его всей душой очень просто...перепиши на него свою квартиру или машину на худой конец...и всю зарплату  трать на него, покупай ему костюмы, галстуки и часы...

Через годик у тебя сердечко ёкнет...блин, как же я его люблю) Других вариантов у тебя нет. Сама себя ты не сможешь настроить, для этого нужен стержень, который отсутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, этот парень в прошлом переспал с тобой пару раз, а отношений не хотел. Сейчас объявился. То, что ты не упала ему в руки сразу, как переспевшее яблочко - вполне нормально. За что ты себя казнишь и накручиваешь? Спокойно принимай ухаживания (ты этого достойна :rolleyes:). А потом устрой романтический вечер и переспи с ним. После твоих вложений его значимость для тебя вырастет, и возможно будет баланс. 

Ну и да, работай над самооценкой, у тебя с этим проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы выходят взамуж не по любви, а за отношение к себе. Проходит несколько недель/месяцев и баба бежит по Васькам, т.к. сама хочет любить. Саму себя не обманешь.

Никто из мужиков не женится на бабе из-за её отношения к нему. У мужика либо стоит на бабу (в таком случае можно задуматься о БРАКе), либо не стоит (тогда баба идет нах*й).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 11:54, Vivara сказал:

Автор, этот парень в прошлом переспал с тобой пару раз, а отношений не хотел. Сейчас объявился. То, что ты не упала ему в руки сразу, как переспевшее яблочко - вполне нормально. За что ты себя казнишь и накручиваешь? Спокойно принимай ухаживания (ты этого достойна :rolleyes:). А потом устрой романтический вечер и переспи с ним. После твоих вложений его значимость для тебя вырастет, и возможно будет баланс. 

Ну и да, работай над самооценкой, у тебя с этим проблемы. 

Уже все отлично)

спасибо за ответ)

08.12.2018 в 18:03, Hезнакомец сказал:

Бабы выходят взамуж не по любви, а за отношение к себе. Проходит несколько недель/месяцев и баба бежит по Васькам, т.к. сама хочет любить. Саму себя не обманешь.

Никто из мужиков не женится на бабе из-за её отношения к нему. У мужика либо стоит на бабу (в таком случае можно задуматься о БРАКе), либо не стоит (тогда баба идет нах*й).

Ну так-то верно)

я забываю сюда заходить, уже все ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те на.

Бабы - вечно пропускают важную информацию мимо ушей, а впитывают какую то х*йню. А потом в голове еб*ный киш - миш.

 

Ещё в прошлой теме писал (которая была как я понял про другого мужика, по которому ты в очередной раз сохла) читай «парадокс страсти».

Ну вы же до*уя все умные. Зачем читать, если можно зайти и создать аналогичную тему? 

 

Твоя проблема - слишком течёшь по новым мужикам. Вечно. Вот просто это уже психологические проблемы, ну это невозможно в природе.

У тебя вечно все особенные, все классные, со всеми комфортно и круто, а в итоге либо от тебя сбегают в другой город, либо сбегаешь ты.

 

И тут да, дело в самооценке и нарциссизме. Пэ, если будешь в этой теме загляни сюда и в прошлую ее тему. Все признаки на лицо. 

 

 

Хватит летать в облаках, пора снимать очки и смотреть на жизнь реально. Ты к х*ям никому не нужна, кроме самой себя. 

Мужика ты кинешь сама или все запоришь, что сам убежит и оглядываться не будет.

 

Какой на*уй разговор?! Подруги посоветовали?

Пускай эти подруги сами разберутся в своих отношениях, разговорщицы бл*ть. Бабам лишь бы языком потрещать да повые*ываться друг перед другом.

 

===== 

 

Пройдёт 3 месяца - у тебя уже будет другой мужик. Ну это уже последовательность, она психологическая.

Тебе на одном буе не сидится, в поисках Дори бл*ть :)

Хватит создавать вечные темы по разным мужикам и возьмись за одного. 

Если он даже и хорош, все равно его про*бешь, потому что ты зелёная, несостоявшаяся и ещё очень глупая девочка, у которой сказки в голове. 

 

Автор, читать -Парадокс страсти, форум, нарциссизм и как с ним бороться, детские психологические травмы и как с ними бороться, как полюбить себя, если в детстве  не долюбили родители - и я это серьезно, все травмы с детства и ты знаешь, о чем я . И впитывать, грызть как гранит науки.

А вообще, позаботиться пора сейчас о других вещах, а не о буях :)

====

 

А конкретный ответ по теме :

 

нет, за отношение к себе не полюбишь. Так в природе не работает. Вот буй на тебя свой положит, тогда жопу свою поднимешь и бегать как милая начнёшь.

 

бабам нравятся мужики, которые заняты своей жизнью и выставляют свои приоритеты, а ты где то будешь волочиться сзади.

 

Ну или будь с соплежуем и каблуком, при этом всю жизнь будешь скакать на Васянах разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2018 в 02:29, zot. сказал:

Вот те на.

Бабы - вечно пропускают важную информацию мимо ушей, а впитывают какую то х*йню. А потом в голове еб*ный киш - миш.

 

Ещё в прошлой теме писал (которая была как я понял про другого мужика, по которому ты в очередной раз сохла) читай «парадокс страсти».

Ну вы же до*уя все умные. Зачем читать, если можно зайти и создать аналогичную тему? 

 

Твоя проблема - слишком течёшь по новым мужикам. Вечно. Вот просто это уже психологические проблемы, ну это невозможно в природе.

У тебя вечно все особенные, все классные, со всеми комфортно и круто, а в итоге либо от тебя сбегают в другой город, либо сбегаешь ты.

 

И тут да, дело в самооценке и нарциссизме. Пэ, если будешь в этой теме загляни сюда и в прошлую ее тему. Все признаки на лицо. 

 

 

Хватит летать в облаках, пора снимать очки и смотреть на жизнь реально. Ты к х*ям никому не нужна, кроме самой себя. 

Мужика ты кинешь сама или все запоришь, что сам убежит и оглядываться не будет.

 

Какой на*уй разговор?! Подруги посоветовали?

Пускай эти подруги сами разберутся в своих отношениях, разговорщицы бл*ть. Бабам лишь бы языком потрещать да повые*ываться друг перед другом.

 

===== 

 

Пройдёт 3 месяца - у тебя уже будет другой мужик. Ну это уже последовательность, она психологическая.

Тебе на одном буе не сидится, в поисках Дори бл*ть :)

Хватит создавать вечные темы по разным мужикам и возьмись за одного. 

Если он даже и хорош, все равно его про*бешь, потому что ты зелёная, несостоявшаяся и ещё очень глупая девочка, у которой сказки в голове. 

 

Автор, читать -Парадокс страсти, форум, нарциссизм и как с ним бороться, детские психологические травмы и как с ними бороться, как полюбить себя, если в детстве  не долюбили родители - и я это серьезно, все травмы с детства и ты знаешь, о чем я . И впитывать, грызть как гранит науки.

А вообще, позаботиться пора сейчас о других вещах, а не о буях :)

====

 

А конкретный ответ по теме :

 

нет, за отношение к себе не полюбишь. Так в природе не работает. Вот буй на тебя свой положит, тогда жопу свою поднимешь и бегать как милая начнёшь.

 

бабам нравятся мужики, которые заняты своей жизнью и выставляют свои приоритеты, а ты где то будешь волочиться сзади.

 

Ну или будь с соплежуем и каблуком, при этом всю жизнь будешь скакать на Васянах разных.

Я, вроде бы, написала уже выше другим людям-УЖЕ ВСЕ ХОРОШО. Это значит, что можно уже не отвечать)

всем спасибо за советы, отзывы. Я услышала, почитала весь этот бред, никто мне не помог и это было всего лишь дело времени. Знаешь почему? Потому что предпосылки на какое-то будущее с этим мужчиной были у меня. Просто тогда это не было так явно выражено, как сейчас. Мы тогда общались всего неделю, можно сказать, что это какой-то чужой человек, которого я не знаю. Уже все хорошо. Жаль, тему нельзя удалить и аккаунт. Ну ладно.

всем спасибо, все свободны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2018 в 02:29, zot. сказал:

Вот те на.

Бабы - вечно пропускают важную информацию мимо ушей, а впитывают какую то х*йню. А потом в голове еб*ный киш - миш.

А тебе, дорогой мой, хочу сказать вот что-перестань учиться быть мужиком на форуме!!! Все свои книжки, псевдопомощники, личные психологи и прочее-полная херня! Перестань лечить людей, когда ты сам лечишься и черпаешь информацию о том, КАК БЫТЬ МУЖИКОМ на форумах! Это такая чушь!!! Я сюда писала единицы раз, тупо послушать мнение людей. Сделала бы я в итоге все равно так, как сама посчитала бы нужным! Но я не учусь тут отношениям! Не учусь КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ И СТАТЬ СУПЕР-ТЕЛКОЙ, ОТ КОТОРОЙ МУЖИКАМ БУДЕТ СНОСИТЬ БАШНЮ. А ты сидишь тут и что делаешь?! Ты учишься тут быть мужиком! Читать статьи, ответы каких-то непонятных людей с «величайшим опытом» в отношениях с бабами.... бооооооже! Я, может, чего-то не понимаю. Но ты знаешь, к чему я клоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 06:57, Gekata сказал:

А с другими так же? Попробуй заняться сексом с ним, поймешь быстрее подходит он тебе или нет. Да и с его намерениями ясно все будет.

Кажется, после этого и стало все ясно! )))

хочунимагу!)

Все классно! Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...