Перейти к публикации
пикап.Форум

Структура брака. Почему семьи разваливаются?


`qp`

Рекомендованные сообщения

Читаю РИУО темы, где уходят жены с детьми. Вот структура обычной темы:

1). Он 6-7 баллов, обязательно работа в крупной компании с перспективой, ЗП в среднем выше средней по городу (90 % авторов форума РИУО для мужчин) (кстати в РИУО для женщин их парни и мужья обычно в ЗП в среднем меньше по городу, странно да)).  

2). Она 6-8 баллов, непременно сосёт, секс отличный (кстати где шкалу посмотреть, что считать отличным сексом, а что нет). Короче все супер успешные и пиз***тые ребятки.

3). В любви и браке рождается ребенок, идет 3й - 5й год брака, он давно забил на жену, а она почему то "неожиданно" холодеет. А если не забил - то он становится для нее слишком навящевым и она устает от внимания. Где золотая середина?

4). Далее развод-тема на форуме, + ещё один ребенок из неполной семьи и ещё одна РСП..

У меня возникают серьезные опасения за своё будущее, я не хочу быть воскресным папой, не хочу делить всё что когда либо заработаю с женой (если моего ресурса будет больше, хочу все по честному!... А если она мне изменит допустим, что в таких случаях решает суд, если есть факт измены? Например видео - все равно 50/50 и ребенок ей? Так и нах*я мне это надо?. Скажет мне все надоело - давай пол имущества,и я поищу новых ощущений на твои деньги, которые ты 10 лет зарабатывал.

Как избежать этого, совсем не жениться? Так где сейчас найти такую которая согласится? Все с прошивкой на свадьбу и дорогую свадьбу, и, обязательно, свадебное путешествие. 

А с ребенком как быть, вот влюблюсь я, когда нибудь, как эти парни из тем, сорвет башку, как обезопасить свое имущество и как семью держать в узде, чтобы не было такого ты мне надоел/надоела.

Ведь у всех так, слишком сладкая жизнь в инстаграмме и по телевизору и женщине становится обидно, что у нее простая бытовуха, жизнь проходит мимо. Что тут можно сделать?  Понятно, что нужно самим жить красиво, но это же не всегда получается, тем более когда работа и дети. Все равно бытовуха будет, как не крути..

Может Есть какие то примеры общих целей? Есть темы где показано как уберечь семью от распада, а детей от взросления без отца. 

Вот сижу и думаю - не хочу жениться, не хочу влюбляться, не хочу детей, ради чего? Ради этих страданий и финансовых потерь потом?

Чтобы вести традиционный брак - я не готов ещё для этого - яйца маловаты, у меня никаких бонусов я не красавчик, не при бабле, не особо умный. Начну вы*бываться на бабу и указывать как правильно себя вести - пошлет нах.. Работаю над собой, но как проверить результат?

Скоро будет отдельная квартира однушка, в Москве взял (напополам с мамой). Квартира на нее если оформлена, я допустим женюсь позже мама умрет, квартира перейдет ко мне в собственность (будучи женатым), а значит это совместно нажитое имущество? Лучше можт сразу на себя оформлять, чтобы хату не отжали?       

Машину планирую возьму в 2020, если вообще имеет смысл в Мск брать машину, времени в пробках уходит слишком много - жаль его.. Но как то без машины не котируются парни как по мне..Это все таки какой никакой комфорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семьи разваливаются потому что темы в барной даже сколько должен зарабатывать парень, бабы попрошайки и женатые при любовницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр не злой сказал:

квартира перейдет ко мне в собственность (будучи женатым), а значит это совместно нажитое имущество?

наследство не считается совместно нажитым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александр не злой сказал:

Вопросы выделены жирным шрифтом

Ты просто хочешь пофилософствовать или перестраховаться от еще несуществующих для тебя проблем? Во втором случае это не имеет смысла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнка получаешь от суррогатной матери. С ним занимаешься ты и твои родители.

В отношениях поддерживаешь формат ЛТР до 3 лет, +\-, потом некст.

Где-то в возрасте 55 лет женишься на взрослой состоявшейся женщине, у которой уже взрослые устроенные дети.

Счастливо встречаете старость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Albion сказал:

это не имеет смысла 

Почему не имеет смысла? Быть готовым к проблемам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Александр не злой сказал:

Почему не имеет смысла? Быть готовым к проблемам 

Всегда останутся проблемы, к которым ты будешь не готов. Жизнь слишком не предсказуема, чтобы ко всем ситуациям были готовы шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KotBegemot сказал:

Всегда останутся проблемы, к которым ты будешь не готов. Жизнь слишком не предсказуема, чтобы ко всем ситуациям были готовы шаблоны.

Судя по темам на форуме, жизнь у всех одна и та же. Просто парадигмы разные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Александр не злой сказал:

Судя по темам на форуме, жизнь у всех одна и та же. Просто парадигмы разные 

У всех в жизни бывает хотя бы одна ситуация, которая может попасть на форум. Только я читаю их и понимаю что для меня все это прожитый этап и чем дальше, тем менее шаблонно и вообще не так как родители учили. 

Все что мы можем-это взять типовой опыт из своей жизни и с этого форума, например. и читая книги, изучая законы как тут автору нужно, сможем  в зависимости от ситуации выбирать по ходу дела оптимальное решение проблемы. А желание приготовиться ко всему, это детский страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твой будущий БРАК будет держаться на деньгах.

Умные, успешные люди, которые ценят своё время и деньги уже давно не женятся.

Даже президент и премьер министр развелся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Весь твой будущий БРАК будет держаться на деньгах.

Умные, успешные люди, которые ценят своё время и деньги уже давно не женятся.

Даже президент и премьер министр развелся) 

Когда это Медведев развестись успел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, KotBegemot сказал:

Когда это Медведев развестись успел?

После Путина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Сказки

У баб весь мир - это сказки. Пожизненно в какой-то сказке живете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

У баб весь мир - это сказки. Пожизненно в какой-то сказке живете)

Скдя по твоей писанине, ты любой бабе в этом фору дашь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Скдя по твоей писанине, ты любой бабе в этом фору дашь)

Не любой. Только той, у которой прописка в Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24.11.2018 в 17:56, Александр не злой сказал:

Как избежать этого, совсем не жениться? Так где сейчас найти такую которая согласится? Все с прошивкой на свадьбу и дорогую свадьбу, и, обязательно, свадебное путешествие.

нет, знаешь как в шутке "это не  бабы  фрукты плохие, да вы просто не умеете их выбирать и готовить"

24.11.2018 в 17:56, Александр не злой сказал:

У меня возникают серьезные опасения за своё будущее, я не хочу быть воскресным папой, не хочу делить всё что когда либо заработаю с женой

а почему ты считаешь, что жена и дети (дерево еще забыл) - главные атрибуты успешного мужчины. Это все пережитки средневекового строя, что семья и продолжения рода обязательные элементы счастья. Тут в барной уже есть темы и про детей и про женидьбу.

24.11.2018 в 17:56, Александр не злой сказал:

Работаю над собой, но как проверить результат?

ты можешь влюбить в себя любую бабу, вот тупо увидел ее и знаешь,что сегодня вечером, максимум на ближайших выходных, она будет тебе минет делать. Но тебе это не интересно. Это способ поднимать свою самооценку тебя уже не прикалывает.

24.11.2018 в 17:56, Александр не злой сказал:

Может Есть какие то примеры общих целей? Есть темы где показано как уберечь семью от распада, а детей от взросления без отца. 

почитай Готтмана "Испытание ребенком. Как не дать счастью разрушить отношения".  у Готтмана 3 из 4х книг хорошие, но эта хороша тем, что как раз поднимает вопросы "а нахуа это все? в чем смысл семьи? и какое наследие детям передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2018 в 16:21, Hезнакомец сказал:

Умные, успешные люди, которые ценят своё время и деньги уже давно не женятся.

Да я вот тоже че то сомневаюсь. все заканчивается одинаково. Серая семейная рутина, сошки, палево, развод, алики. Стресс инфаркт в 40-50. 

Ну либо скука до 60-70 с натянутыми улыбками и притянутой за уши любовью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2018 в 17:56, Александр не злой сказал:

Как избежать этого, совсем не жениться? Так где сейчас найти такую которая согласится? Все с прошивкой на свадьбу и дорогую свадьбу, и, обязательно, свадебное путешествие. 

Можно разводиться не через 10 лет, а сразу как ребёнок родиться. Или имущество на маму регистрировать, а она тебе потом дарить его будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, petr ivanov said:

Можно разводиться не через 10 лет, а сразу как ребёнок родиться. Или имущество на маму регистрировать, а она тебе потом дарить его будет

Тогда зачем заключать брак? Дамы отказываются рожать вне брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

У автора ни квартиры ни машины ни жены ни ребёнка. О чем вообще речь ведётся?

не видишь смысла в теме, зачем пишешь? ты тут два раза написал и ничего конкретного я не увидел, чего тогда хочешь хочешь?

перечитай тему, вопросы выделены о них ведется речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр не злой сказал:

не видишь смысла в теме, зачем пишешь? ты тут два раза написал и ничего конкретного я не увидел, чего тогда хочешь хочешь?

перечитай тему, вопросы выделены о них ведется речь.

Ты создал хорошую но очень абстрактную тему. Какое отношение она имеет к твоей сегодняшней конкретной ситуации?  У тебя есть девушка и насколько остро стоит вопрос брака и ребёнка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Пока не остро стоит. Тема не имеет отношения ко мне сейчас, я думаю о будущем.

Потихоньку начинает пробивать, задавать вопросики на тему брака/детей. А я не хочу официального брака, потому что это институт брака в РФ сейчас антимужской. А я слишком жадный и меня воротит от мысли делится тем, что заработал (в случае будущего развода). Хочу детей - сына, но боюсь остаться без него благодаря тому, что женушка съедет с катушек от бытовухи или ей просто надоест и начнёт сливать, провоцировать или изменять почти в открытую, но суд все равно отдаст ей моего ребенка (увидел это читая темы на этом и других подобных форумах) и ещё я буду отдавать деньги ей, а она будет тратить их не на него.

Короче как развести бабу на не официальный брак или на Брачный Договор. Слыша про брачный договор они шарахаются как от чумы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все твои опасения обоснованы и в подовляющем большинстве случаев именно так все и происходит к сожалению. Не хочу тебя расстраивать но брачный дооовор это просто бумажка как только появляются общие дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

Тогда зачем заключать брак? Дамы отказываются рожать вне брака?

Кто-то и отказывается, кто-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Александр не злой said:

институт брака

То как дела обстоят вне брака (например в ЛТР) в отношениях М и Ж тоже в большинстве случаев не в пользу мужчин в плане соотношения трат приобретенных мужчинами ресурсов на женщин к тратам приобретенных женщинами ресурсов на мужчин. 

Если ты тру mgtow, то не надо и классические ЛТР заводить. 

Брак это просто инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр не злой сказал:

Хочу детей - сына, но боюсь остаться без него благодаря тому, что женушка съедет с катушек от бытовухи 

Я вот тоже хочу сына и дочку,  но боюсь,  что сынуля станет наркоманом и будет деньги на герыч пизд*ть, а доця подсядет на соли и ешечками будет закидываться в свои 16 в ночных клубах столицы.  И что теперь делать?  Не рожать? Или правильно воспитывать?

"делай что должен, и будь  что будет"

"боятся волков - в лес не ходить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Tirend said:

Я вот тоже хочу сына и дочку,  но боюсь,  что сынуля станет наркоманом и будет деньги на герыч пизд*ть, а доця подсядет на соли и ешечками будет закидываться в свои 16 в ночных клубах столицы.  И что теперь делать?  Не рожать? Или правильно воспитывать?

Нечестное сравнение. Возможностей "правильно" (что бы это ни значило) воспитать ребенка больше, чем перевоспитать жену (или мужа), которым на момент знакомства уже 20+ лет.

1 hour ago, petr ivanov said:

Кто-то и отказывается, кто-то нет

Тогда надо выбрать даму, которая не отказывается, логично же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, NashBridges сказал:

Нечестное сравнение. Возможностей "правильно" (что бы это ни значило) воспитать ребенка больше, чем перевоспитать жену (или мужа), которым на момент знакомства уже 20+ лет.

Жену можно выбрать и даже при желании поменять еще до того,  как она родит детей и вы возьмете совместный кредит.  А детей уже не поменяешь и не сдашь ... ну разве что ментам или в клинику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Tirend said:

Жену можно выбрать и даже при желании поменять еще до того,  как она родит детей и вы возьмете совместный кредит.

Если успеешь. Многое проявляется не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, NashBridges сказал:

Если успеешь. Многое проявляется не сразу.

Нет,  почитай форум,  все было сразу,  только авторы были в розовых очках или  надеялись,  что воспитают или сама собой станет лучше. 

И я не говорю про мудаков,  которые просто юзали бабью демку и схватывали ИЗ.

Я про тех,  кто с самого начала топил за ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NashBridges сказал:

Тогда надо выбрать даму, которая не отказывается, логично же?

Логично, но таких дам все же меншинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема больше похожа на нытьё-нет денег,не хочу тратить,но хочу детей и ебатся-Чел,хочешь трахаться паши за это,хочешь детей?Паши ещё болльше.Было много умников вроде тебя и ничего другого не придумали-такой общественный строй.Хочешь что то изменить?Не выйдет пока на земле живут люди сильней и умнее тебя.И плачевность твоего состояния напрямую коллерирует с количеством более успешных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, petr ivanov сказал:
12 часов назад, NashBridges сказал:

Тогда надо выбрать даму, которая не отказывается, логично же?

Логично, но таких дам все же меншинство

Ну и что теперь? Главное, себе хорошего партнера ухватить,  а то,  что кому-то не хватит - пусть другие переживают.

Конкурентнач борьба на рынке брачных партнеров жестокая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tirend сказал:

Я вот тоже хочу сына и дочку,  но боюсь,  что сынуля станет наркоманом и будет деньги на герыч пизд*ть, а доця подсядет на соли и ешечками будет закидываться в свои 16 в ночных клубах столицы.  И что теперь делать?  Не рожать? Или правильно воспитывать?

у детей воспитанных в полных и счастливых семьях - больше шансов не стать отбросами - подобно тому что ты описала. Да и 90-е, и 00-е прошли, мои дети будут в совсем другой стране и соц-ситуации расти (я надеюсь что будет лучше же), героин это вообще какой то прошлый век (для Москвы уж точно, тут есть чем заняться).

Если мама моего ребенка начнет шизить и семья останется не полной, это прямой путь к такому поведению ребенка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Александр не злой сказал:

у детей воспитанных в полных и счастливых семьях - больше шансов не стать отбросами - подобно тому что ты описала. Да и 90-е, и 00-е прошли, мои дети будут в совсем другой стране и соц-ситуации расти (я надеюсь что будет лучше же), героин это вообще какой то прошлый век (для Москвы уж точно, тут есть чем заняться).

Если мама моего ребенка начнет шизить и семья останется не полной, это прямой путь к такому поведению ребенка. 

В моей действительности на заборах пишут "соли и номер телефона", а по дворам почти каждый вечер странные люди закладки или ищут или прячут . Кто знает,  что будет через 15 лет у вас или у нас. Надеятся на государство неблагоразумно.  :) И ты как-то слишком уж роль отца в воспитании недооцениваешь.  Прям совсем ручки свести и какая баба, такие и дети. 

Я уже выше написала - хорошие бабы есть,  их просто удержать могут только при соответствующем поведении.  А какое именно поведение нужно - в фактах все написано.  Фд,   дсп+соц, БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Александр не злой сказал:

А я слишком жадный и меня воротит от мысли делится тем, что заработал (в случае будущего развода).

Ну и не делись, если не хочешь. Приобретай недвижимость до брака (или записывай на родителей, как там выше советовали). Жену ищи изначально со своим жильем (тогда ей твое не будет нужно) или с хорошей работой (чтобы смогла купить свое). Договаривайся, что она будет и в браке продолжать работать, строить карьеру. Для этого нужно чтобы детей был 1, максимум два с большим разрывом. Иначе просидит она, например, лет 10 в декрете, а потом в случае чего куда ей с детьми? Сам же своих детей на улицу или в плохие условия не захочешь выгонять.

15 часов назад, Александр не злой сказал:

Хочу детей - сына, но боюсь остаться без него благодаря тому, что женушка съедет с катушек от бытовухи или ей просто надоест и начнёт сливать, провоцировать или изменять почти в открытую, но суд все равно отдаст ей моего ребенка (увидел это читая темы на этом и других подобных форумах) и ещё я буду отдавать деньги ей, а она будет тратить их не на него.

Ну тут уж никто ни от чего не застрахован. Ты сам разве можешь гарантировать, что не начнешь "съедать с катушек от бытовухи" и "изменять почти в открытую"?

Даже если суд оставит ребенка с матерью - право с ним общаться у тебя никто отнять не может. С определенного возраста ребенок и сам может выбирать, с кем жить, если я не ошибаюсь.

13 часов назад, m4sc сказал:

То как дела обстоят вне брака (например в ЛТР) в отношениях М и Ж тоже в большинстве случаев не в пользу мужчин в плане соотношения трат приобретенных мужчинами ресурсов на женщин к тратам приобретенных женщинами ресурсов на мужчин. 

Ну это у кого как... Женщины зачастую вкладываются ничуть не меньше материально на детей, плюс своим трудом и временем на всю семью. Бывают, наверно, и совсем обнаглевшие и/или безресурсные жены, ну надо смотреть, что за человек, прежде чем в брак вступать. Но чаще дело вовсе не в этом, а в том, что люди любят преувеличивать свои вклады и не замечать чужие. И начинается какая-то мелочная грызня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор почему-то изначально рассматривает сценарий где девушка ничего в брак сама не принесла. Почему? У неё так же могут быть состоятельные родители,своя квартира, машина, наследство и неплохой заработок. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех знакомых мне семейных пар - форумный сценарий только у одной. У моего дяди. Ведь много кто живет в браке и со стороны у них всё довольно неплохо. Смотрю на своё окружение: друзья, коллеги - у большинства довольно позитивный сценарий. Бывают, конечно, и зашквары, но куда ж без этого. Автор, если ты чего-то боишься - это обязательно произойдет. Брак нужен хотя бы для того, чтобы не усыновлять своих же детей. А если ты так очкуешь по поводу нажитого - ну перестраховаться есть 1000 и 1 способ. И тем более ты не Рома Абрамович, чтоб так переживать. А нажить 2-3 ляма за 20 лет и бояться, что не дай боже жена заберет половину - ну не смешно ли? Если нет мозгов - то и без браков тебя жизнь поимеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zipper сказал:

Из всех знакомых мне семейных пар - форумный сценарий только у одной. У моего дяди. Ведь много кто живет в браке и со стороны у них всё довольно неплохо. Смотрю на своё окружение: друзья, коллеги - у большинства довольно позитивный сценарий. Бывают, конечно, и зашквары, но куда ж без этого. Автор, если ты чего-то боишься - это обязательно произойдет. Брак нужен хотя бы для того, чтобы не усыновлять своих же детей. А если ты так очкуешь по поводу нажитого - ну перестраховаться есть 1000 и 1 способ. И тем более ты не Рома Абрамович, чтоб так переживать. А нажить 2-3 ляма за 20 лет и бояться, что не дай боже жена заберет половину - ну не смешно ли? Если нет мозгов - то и без браков тебя жизнь поимеет.

Скорее всего ты не очень наблюдательный, а точнее - очень не наблюдательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Как ты пришёл к такому нику?

закрой глаза, поставь руки на клаву и раз 15-20 ляпни - получится что-то типа моего ника:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hebrhwbruwbozugebr сказал:

закрой глаза, поставь руки на клаву и раз 15-20 ляпни - получится что-то типа моего ника:)

Я так и подумал ) а как ты потом залогинишься с другого дивайса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Я так и подумал ) а как ты потом залогинишься с другого дивайса?

после того как откроешь глаза, не переводя курсор на поле для ввода пароля, жмешь Shift+Home, CTRL+C и ник оказывается в буфере обмена

или же открываешь темы в которых писал и оттуда копируешь. зато ник никогда не будет наслуху)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

«Если у вас нету дома- пожары ему не страшны , и жена не уйдёт к другому, если у вас , если у вас, если у вас нет жены, нееетууу жены!» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2018 в 18:56, `qp` сказал:

Как избежать этого, совсем не жениться?

А смысл "жениться"?  Вместо этого лучше сделать только завещание друг на друга (на случай несчастного случая), а совместно приобретаемое имущество оформлять в долях -  в зависимости от того, кто- сколько вложил в покупку.  Если же рождается совместный ребенок, то полюбому ОМП отслюнявливает 25% от зарплаты на ребенка . Хоть в браке, хоть - нет (алименты).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Unsplash
      Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.
      Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.
      Знакомство и соблазнение
      Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.
      Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».
      Предложение и свадьба
      Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.
      После свадьбы
      Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.
      В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).
      Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.
      Беременность и роды
      Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.
      Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).
      Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 
      Точка кипения
      Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).
      При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.
      Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".
      Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.
      Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.
      Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 124

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 124

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 2 449

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...