Перейти к публикации
пикап.Форум

Структура брака. Почему семьи разваливаются?


`qp`

Рекомендованные сообщения

24.11.2018 в 18:56, `qp` сказал:

А с ребенком как быть

Ребенка лучше завести самому для себя только. Типа того, как это сделал Киркоров. Чтобы в графе "мать" стоял прочерк. Сейчас, чтобы  это было полностью законно и относительно недорого это можно сделать только в Непале (можно также, в некоторых штатах США - но это будет дорого). Но при этом суррогатная мать должна быть иностранка. Обычно берут индусок. Там у них в Индии есть целые фермы этих суррогатных матерей. Обойдется такое удовольствие примерно в 3 млн. руб, в переводе на наши деньги. И никакая сучка такого ребенка отжать не сможет уже!

    Если заводить себе ребенка через суррогатную мать в России, то нет никаких гарантий. В последний момент такая мамаша может передумать и подсадить тебя на алименты на 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Македон сказал:
24.11.2018 в 17:56, `qp` сказал:

А с ребенком как быть

Ребенка лучше завести самому для себя только

Сам бы так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Херь все это. 

Если мужику надо то никакая баба не сможет отобрать у него ребенка. Он через органы опеки добьется своих прав. Вынесет бывшей весь мозг и та сама будет рада ему ребенка отдать. А в 11-12 лет, если ребенок будет считать что с папой лучше, забрать его себе и уже с жены тянуть алименты. 

НО!!! на этом МАЛО кто из мужиков способен. и все попытки отобрать ребенка делаются лишь для того что бы нагадить бывшей и все. 

А суррогатная мать это вообще херь полная. Какой мужик сможет отдавать все свое время воспитанию ребенка, быть с ним когда он болеет, и при этом работать и зарабатывать на жизнь? Да практически никакой. Ну процентов 10, не более. Остальные отдадут его или матери или няньке и будут трахать других баб. Вот и все воспитание. 

Вместо того что бы искать всемирный заговор среди баб против мужиков, просто учитесь налаживать контакт с бабами и тогда бабы от вас убегать не будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

Ну процентов 10, не более. Остальные отдадут его или матери или няньке и будут трахать других баб. Вот и все воспитание.

я бы сказал 0,1%, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 11

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    3. 900

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 2

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    5. 11

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

×
×
  • Создать...