Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет)


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Если ты веришь в этот бред то мне тебя жаль, посмотри хоть на кучу кривых алкашей у которых куча телок!!))

куча телок-фотомоделей? пивасиком с семками соблазнились. видел я алкашей, там и бабы соотвествующие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?)  Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективност

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню) Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказ

я заметил, что на внешке делают акцент парни у которых проблема в первую очередь с головой

16 минут назад, Big Gay Al сказал:

куча телок-фотомоделей? пивасиком с семками соблазнились. видел я алкашей, там и бабы соотвествующие

Какие фотомодели?) Автор разве на фотомоделей претендует?))

5-6 нормально должны реагировать при таком послужном списке...

Да фиг с ним с алкашами..полно же примеров где красивая девушка с некрасивым парнем..ты не можешь отрицать этого!!! А потом прикинь есть красивые телки которые встречаются с пузатыми мужиками...как тебе такое а?? Это вообще в 100 крат хуже..вот я их не понимаю честно таких цыпочек..!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

А потом прикинь есть красивые телки которые встречаются с пузатыми мужиками...как тебе такое а?? Это вообще в 100 крат хуже..вот я их не понимаю честно таких цыпочек..!!))

Это называется "деньги", пупсик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Какие фотомодели?) Автор разве на фотомоделей претендует?))

5-6 нормально должны реагировать при таком послужном списке...

Да фиг с ним с алкашами..полно же примеров где красивая девушка с некрасивым парнем..ты не можешь отрицать этого!!! А потом прикинь есть красивые телки которые встречаются с пузатыми мужиками...как тебе такое а?? Это вообще в 100 крат хуже..вот я их не понимаю честно таких цыпочек..!!))

послужной список автора никого не интересует. 6 - это уже симпотные девчонки. могу тебе в личку послать пример того, что я считаю 6. автору до них как до луны

не видел красивых девушек с некрасивыми парнями. по крайней мере пар не видел. на улице можно встретить, только кто сказал, что это будет пара. деньги - да. за деньги можно купить общество симпотной шлюшки и даже секс с ней, только тот же дроч это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Big Gay Al сказал:

послужной список автора никого не интересует.

Послужной список формирует самооценку, по этой самооценке ОЖП определяют крутого самца..следовательно у них включается влечение...

 

6 минут назад, Big Gay Al сказал:

могу тебе в личку послать пример того, что я считаю 6. автору до них как до луны

Кидай в личку фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tfn1000 сказал:

Послужной список формирует самооценку, по этой самооценке ОЖП определяют крутого самца..следовательно у них включается влечение...

мою самооценку формируют баблосики, которых у меня больше среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

полно же примеров где красивая девушка с некрасивым парнем.

Красивые девуушки бывают с некрасивыми парнями. Но красивые девушки никогда не бывают с некрасивыми парнями, живущими на копейки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Старый Лис сказал:

Красивые девуушки бывают с некрасивыми парнями. Но красивые девушки никогда не бывают с некрасивыми парнями, живущими на копейки.

 

Значит автор бомж по твоему так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:

Значит автор бомж по твоему так?))

Мало не быть бомжом, надо еще и подать себя правильно.

Вот бабы смотрят на то, как он живет, и задают себе вопрос - а хочет ли она сама жить также? Ответ простой: жить, как автор, она может и без него. И зачем тогда он нужен? Он что - красивый, умный, перспективный? Или, может, тело Аполлона? Нет, нет, нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Старый Лис сказал:

Мало не быть бомжом, надо еще и подать себя правильно.

Вот бабы смотрят на то, как он живет, и задают себе вопрос - а хочет ли она сама жить также? Ответ простой: жить, как автор, она может и без него. И зачем тогда он нужен? Он что - красивый, умный, перспективный? Или, может, тело Аполлона? Нет, нет, нет...

 

Если бы так было как ты говоришь то никто бы не встречался ни с кем и не сексился..бабы бы жили отдельно и мужики тоже..никто никому не нужен был бы..бабы же самостоятельные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Если бы так было как ты говоришь то никто бы не встречался ни с кем и не сексился..бабы бы жили отдельно и мужики тоже..никто никому не нужен был бы..бабы же самостоятельные..

Вывод ложный.

Подавляющее большинство женщин не самостоятельны ни финансово, ни ментально.

По финансам - всё понятно. У баб даже есть такая присказка "жить плохо я могу и одна". Вот так многие и живут, надеясь вылезти на шее мужика. Но нормальные бабы тоже оцинивают благосостояние партнера, т.к. понимают, что в случае декрета, ему одному тянуть и ее и ребенка. А снижать свой уровень потребления она ни за что не захочет. Простая арифметика. При равенстве уровня жизни женщины и мужчины, при выходе в декрет, этот уровень падает раза в три (выпадают доходы женщины, плюс лишний рот). Перспективной ли выглядит данная ситуация для женщины? Вывод делай сам.

Ну и ментально женщины тоже неполноценны. У них же куча диких, нелепых потребностей. Вот, к примеру, общение. Мужику ведь не особо это надо. А бабам требуется для сближения с человеком (в пикапе это называется раппорт). Или ориентир. Часто можно услышать слова "мне нужен такой мужик, чтобы собственным примером мотивировал меня становится лучше, вел за собой". Ну ересь же. Что мешает расти самой по себе? Или потребность быть слабой (которая реализуется лишь рядом с сильным мужчиной). Да и вообще у баб крутые проблемы во взаимоотшениях со внешним миром. Словом - у женщин есть потребность в мужчинах. Но он и должен быть соответсвующим. Внешностью можно и не блистать, но тогда по всем остальным пунктам фейлиться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Старый Лис сказал:

Красивые девуушки бывают с некрасивыми парнями. Но красивые девушки никогда не бывают с некрасивыми парнями, живущими на копейки.

 

красивые девушки _не_ бывают с некрасивыми парнями. почитай эту тему, даже 10-летний опыт автора говорит об этом. еще я абсолютно уверен, что ты живешь на копейки. поэтому вопрос: в чем смысл того, что ты озвучиваешь свои фантазии? почитают здешние ментально неполноценные и будут жить с влажными надеждами, что после 2-х тренингов и 10 психиатров на них фотомодели прыгать начнут

6 часов назад, Старый Лис сказал:

Вывод ложный.

Подавляющее большинство женщин не самостоятельны ни финансово, ни ментально.

По финансам - всё понятно. У баб даже есть такая присказка "жить плохо я могу и одна". Вот так многие и живут, надеясь вылезти на шее мужика. Но нормальные бабы тоже оцинивают благосостояние партнера, т.к. понимают, что в случае декрета, ему одному тянуть и ее и ребенка. А снижать свой уровень потребления она ни за что не захочет. Простая арифметика. При равенстве уровня жизни женщины и мужчины, при выходе в декрет, этот уровень падает раза в три (выпадают доходы женщины, плюс лишний рот). Перспективной ли выглядит данная ситуация для женщины? Вывод делай сам.

Ну и ментально женщины тоже неполноценны. У них же куча диких, нелепых потребностей. Вот, к примеру, общение. Мужику ведь не особо это надо. А бабам требуется для сближения с человеком (в пикапе это называется раппорт). Или ориентир. Часто можно услышать слова "мне нужен такой мужик, чтобы собственным примером мотивировал меня становится лучше, вел за собой". Ну ересь же. Что мешает расти самой по себе? Или потребность быть слабой (которая реализуется лишь рядом с сильным мужчиной). Да и вообще у баб крутые проблемы во взаимоотшениях со внешним миром. Словом - у женщин есть потребность в мужчинах. Но он и должен быть соответсвующим. Внешностью можно и не блистать, но тогда по всем остальным пунктам фейлиться нельзя.

ты с живыми женщинами дело имел или теоретик как и остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2019 в 00:50, FloMasterr сказал:

Ну подтянуть-то можно, только видно этого не будет... Т.е. будет видно, если похудеть, но худеть ,мне тут говорят, нельзя. А если не худеть, то это все не будет заметно. А чтобы масса росла, нужно с большими весами работать..

Что у тебя со здоровьем такое страшное, что с весами тренироваться нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Команч сказал:

Что у тебя со здоровьем такое страшное, что с весами тренироваться нельзя?

И может у баб реально чуйка, что автор "хромая утка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2019 в 20:38, tfn1000 сказал:

Может стоит записать на видео парочку своих подходов где тебя отшивают красивые девушки может там явные ошибки какие или ты недостаточно все же заинтересовываешь девушек..B)

Выходит, что недостаточно заинтересовываю, раз они не вызваниваются. Может, подскажешь, как их заинтересовывать?)))))))))))) Только из того, что я не пробовал ;) Можно даже из личного опыта ;);););) 

08.01.2019 в 20:03, petr ivanov сказал:

что ты подразумеваешь под "вестись"?

они за тобой толпами должны бегать или сами трахаться предлагать? и какое их должны быть количество в твоем понимании?

Брать трубку/отвечать на сообщения, приходить на свидания :)

08.01.2019 в 20:14, Crown777 сказал:

Значит 4.5 твой предел.

И что делать? ;)

08.01.2019 в 20:35, tfn1000 сказал:

Если это все так и есть на самом деле то что ты написал тогда я беру свои слова обратно.!!).другой вопрос в том что после таких манипуляций над собой у тебя должна быть заоблачная самооценка при которой тебя вообще не должна парить внешка!! Что то тут не сходится..!!))

Не сходится здесь то, что ты думаешь, что самооценка способна компенсировать не достаточно хороший внешний вид))

Вот я тут написал, что я проделал для достижения своей цели ,вроде, не мало. Т.е. можно ,мне кажется, сказать, что я настойчивый, целеустремленный и так далее. Прибавило ли мне это баллов? Вот тут в соседней теме чуваку пишут, что хотят от него детей, хотя он только свое фото выложил) А мне кто-то написал что-нибудь подобное?)))

08.01.2019 в 21:58, KotBegemot сказал:

может временно забить на девушек и спокойно пожить расслабившись? Тебе настолько срочно она нужна? Слишком много действий для какой-то эфемерной девушки. Ты так много об этом думаешь, что у тебя прям мания. Обычно самое хорошее в нашу жизнь приходит когда ты этого не ждёшь.

Расслабиться и ничего не делать в этом направлении?) И что делать, когда спустя пару лет "чуда" не произойдет?)

22 часа назад, Big Gay Al сказал:

нет, просто тебе с внешкой не повезло

были бы мы с тобой знакомы - я бы тебе показал мое фото из обшарпанной хаты приятеля на которое я склеил, считай, 8-ку. ее фото тоже бы показал. все пофигу в каких странах и ресторанах ты фотографировался, а дорогие шмотки по фото не определишь. их и на улице сложно отличать от подделок

Ты решил меня удивить или похвастаться?) Зачем мне твое фото и фото твоей восьмерки, если я каждую неделю вижу парней, которые при мне идут на свиданки с красивыми девушками, а потом в чат скидывают фотки "зачетов"?) Да и я сам успешно (даже больше) в своей весовой категории)) Будь у меня внешность по-лучше, я бы сам симпотных девушек сразу домой "выписывал")

Лучше подскажи, что бы ты делал на моем месте ;)

21 час назад, tfn1000 сказал:

Да фиг с ним с алкашами..полно же примеров где красивая девушка с некрасивым парнем..

Если полно примеров, скинь хоть один) Только не из шоу-бизнеса))

10 часов назад, Старый Лис сказал:

Мало не быть бомжом, надо еще и подать себя правильно.Вот бабы смотрят на то, как он живет, и задают себе вопрос - а хочет ли она сама жить также? Ответ простой: жить, как автор, она может и без него. И зачем тогда он нужен? Он что - красивый, умный, перспективный? Или, может, тело Аполлона? Нет, нет, нет...

Может жить в своей квартире? Может найти парня, который будет ее возить? Красивый - нет. Ухоженный, стильный - да. Умный? ахаха да тупой как пробка, че там! Перспективный? Конечно нет! Увеличить зп в 4 раза это ни о чем, надо в 50, тогда можно будет подумать!

2 часа назад, Команч сказал:

Что у тебя со здоровьем такое страшное, что с весами тренироваться нельзя?

Со здоровьем у меня все отлично)) Просто есть генетика, она у всех по-разному проявляется. У меня так. Я перерыл все в это направлении, чтобы исправить ситуацию, но не получится

Кстати, оценки меня в "баллах" приветствуются! Желательно в от девушек, от которых я еще этого не слышал) Но от парней тоже интересно услышать! Обидеть или расстроить меня не получится, так что не стесняйтесь :)

Задача такая: нужно, чтобы 10 симпатичных девушек (примеры привел в шапке темы), ответили на вопрос, привлекаю ли я их внешне или нет. Исходя из результатов буду думать дальше. Как это сделать?)

P.S. кстати, о девушках, которых я привел в пример в шапке темы... Мои симпатичные друзья примерно таких не очень и за девушек считают, например я как-то взял номер одной симпатичной девушки, показал фото другу, а он сказал, что это его "зачет". Сказал, что ему даже лень с ней на свиданку было идти, он ее сразу домой к себе "выписал".. ТАк что девушкам тоже не легко парня найти )))

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FloMasterr сказал:

что делать

Понять что их пугает

13 минут назад, FloMasterr сказал:

Как это сделать

Хз, им наврать как...легко в общем

13 минут назад, FloMasterr сказал:

Если полно примеров, скинь хоть один

Подпишусь с тфн1000, просто на улице нередко вижу такое.

У тебя не только во внешке дело.

Знал мужичка твоего типажа да и стиль вроде похож, для него закрытая 6ка в принципе нормальный результат. Хотя хз что ожп думают, может для них вы вообще непохожи... Кстати он женатый.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Значит страшный? 4?

ну явно не красавец) и заинтересовать не может, значит остается одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

ну явно не красавец) и заинтересовать не может, значит остается одно

Что его сильнее всего портит? До 5 хоть дотягивает. Если тут не охота, напиши в личку. Ему не скажу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BluRiver сказал:

Что его сильнее всего портит? До 5 хоть дотягивает. Если тут не охота, напиши в личку. Ему не скажу )))

я уже сказала, мне глаза не нравятся, взгляд холодный, расчетливый. мне неприятно смотреть в глаза такому человеку

но это сугубо мое мнение, я люблю в глаза смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

Ты решил меня удивить или похвастаться?) Зачем мне твое фото и фото твоей восьмерки, если я каждую неделю вижу парней, которые при мне идут на свиданки с красивыми девушками, а потом в чат скидывают фотки "зачетов"?) Да и я сам успешно (даже больше) в своей весовой категории)) Будь у меня внешность по-лучше, я бы сам симпотных девушек сразу домой "выписывал")

Лучше подскажи, что бы ты делал на моем месте ;)

нет, не решал я тебя удивлять или хвастаться. просто хотел, чтобы ты в очередной раз почувствовал безвыходность ситуации и безысходность

я не на твоем месте. к счастью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FloMasterr сказал:

Выходит, что недостаточно заинтересовываю, раз они не вызваниваются. Может, подскажешь, как их заинтересовывать?)))))))))))) Только из того, что я не пробовал ;)

Я не знаю..самому надо!) Может книжки умные почитать!))

9 часов назад, FloMasterr сказал:

Вот тут в соседней теме чуваку пишут, что хотят от него детей, хотя он только свое фото выложил)

Где это в какой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, FloMasterr сказал:

Со здоровьем у меня все отлично)) Просто есть генетика, она у всех по-разному проявляется.

Генетика не приговор! У большинства людей генетика подкачала..у меня тоже от природы данные не очень..худющий, тонкий, низкий..но тем не менее результатов можно добиться..смотри видео..читай литературу на эту тему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Генетика не приговор! У большинства людей генетика подкачала..у меня тоже от природы данные не очень..худющий, тонкий, низкий..но тем не менее результатов можно добиться..смотри видео..читай литературу на эту тему..

генетика определяет всё вообще. это не приговор, это судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Эфрон 173 см (в некоторых источниках 175)

1400x0

y4dL0DBP_RU-472x420.jpg

Ну ну , расскажи мне про генетику , просто ты ленивый и не хочешь ничего с этим делать  , п*здуй в зал и херачь там - только тренера нормального найди . Наладь питание - это очень важно . 

Неудобства не почувствуешь - сейчас как раз в залах куча подснежников вылезет . 

Еще можешь Хью Джекмена посмотреть в первой росомахе - там вообще дрыщ ппц - и ничего , к стати с бабушкой живет , извращуга 

Изменено пользователем bssd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bssd сказал:

Ну ну , расскажи мне про генетику , просто ты ленивый и не хочешь ничего с этим делать  , п*здуй в зал и херачь там - только тренера нормального найди . Наладь питание - это очень важно . 

Ты что! Как же эта проклятая штанга давит! Особенно в последнем подходе и на последнем повторении) Лучше забыть про нее, и всем говорить, что плохая генетика, ища при этом волшебную таблетку)

Изменено пользователем Команч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Команч сказал:

Ты что! Как же эта проклятая штанга давит! Особенно в последнем подходе и на последнем повторении) Лучше забыть про нее, и всем говорить, что плохая генетика, ища при этом волшебную таблетку)

быть ленивым - это тоже генетика. не суть - штанга там или гребля академическая. вид спорта подходящий можно найти под любые ограничения, было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 19:38, Big Gay Al сказал:

красивые девушки _не_ бывают с некрасивыми парнями. почитай эту тему, даже 10-летний опыт автора говорит об этом.

это лишь опыт автора, не более. 

Цитата

еще я абсолютно уверен, что ты живешь на копейки.

тебе с какого раунда битвы экстрасенсов выгнали, чудо?

Цитата

поэтому вопрос: в чем смысл того, что ты озвучиваешь свои фантазии? почитают здешние ментально неполноценные и будут жить с влажными надеждами, что после 2-х тренингов и 10 психиатров на них фотомодели прыгать начнут

ты с живыми женщинами дело имел или теоретик как и остальные?

что за поток сознания? какие тренинги, какие психиатры? не надо сюда вываливать всё, что наболело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Старый Лис сказал:

это лишь опыт автора, не более. 

тебе с какого раунда битвы экстрасенсов выгнали, чудо?

что за поток сознания? какие тренинги, какие психиатры? не надо сюда вываливать всё, что наболело.

чел, ну нету у тебя денег, к гадалке не ходи, поэтому фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2019 в 17:54, Команч сказал:

Ты что! Как же эта проклятая штанга давит! Особенно в последнем подходе и на последнем повторении) Лучше забыть про нее, и всем говорить, что плохая генетика, ища при этом волшебную таблетку)

Я его возможно понимаю...для многих штанга вызывает отвращение так же как и для меня напрягать мозги, искать способы зарабатывать бобла..грызть гранит науки и тд...учить языки..и хотя я каждый день борюсь с этим борюсь с этой ленью..я все равно в 90%  случаях просто прокрастинирую...теряю..попусту время..ценнейшее время в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Я его возможно понимаю...для многих штанга вызывает отвращение так же как и для меня напрягать мозги, искать способы зарабатывать бобла..грызть гранит науки и тд...учить языки..и хотя я каждый день борюсь с этим борюсь с этой ленью..я все равно в 90%  случаях просто прокрастинирую...теряю..попусту время..ценнейшее время в жизни...

причем здесь штанга-то? не нравится штанга - бегай трусцой, например. спортом, который нравится, занимайся, чтобы в тонусе быть

воли у тебя нету. у автора тоже воли нету. 3к подходов с одинаковым результатом. сообразить-то, что, может, на рэнж ровере подкатывать надо, никак. а даже если и сообразил, то денежки-то откуда взять. это ж думать да работать надо, это сложно. лучше пойти у метро поошиваться да прохожих девок подоставать 

Изменено пользователем Big Gay Al (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Big Gay Al сказал:

причем здесь штанга-то? не нравится штанга - бегай трусцой, например. спортом, который нравится, занимайся, чтобы в тонусе быть

воли у тебя нету. у автора тоже воли нету. 3к подходов с одинаковым результатом. сообразить-то, что, может, на рэнж ровере подкатывать надо, никак. а даже если и сообразил, то денежки-то откуда взять. это ж думать да работать надо, это сложно. лучше пойти у метро поошиваться да прохожих девок подоставать 

О бо мне не беспокойся я в тонусе...

А вот бобла взять негде..это меня и бесит!!((

Какой еще ренж ровер?? Как тебе он поможет подкатывать к девкам?? Что за бред??

Если ты ссышь девок..то ты и с миллионом в кармане будешь сцать...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Какой еще ренж ровер?? Как тебе он поможет подкатывать к девкам?? Что за бред??

Если ты ссышь девок..то ты и с миллионом в кармане будешь сцать...(((

не знаю, рэнжами не увлекался, другие марки интересовали всегда. девки знают, сколько рэнж стоит, они не дуры

ты ссышь, чувачок, всего ссышь, поэтому  ляма на кармане у тебя никогда не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Big Gay Al сказал:

не знаю, рэнжами не увлекался, другие марки интересовали всегда. девки знают, сколько рэнж стоит, они не дуры

ты ссышь, чувачок, всего ссышь, поэтому  ляма на кармане у тебя никогда не будет

Какая разница есть миллион или нет!) Я тебе пытаюсь доказать что нету взаимосвязи между этим лимоном и твоей уверенностью..в любом случае будешь сцать если не нету опыта в соблазнении и практики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, tfn1000 сказал:

Какая разница есть миллион или нет!) Я тебе пытаюсь доказать что нету взаимосвязи между этим лимоном и твоей уверенностью..в любом случае будешь сцать если не нету опыта в соблазнении и практики...

жри свои грибы дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2019 в 22:47, BluRiver сказал:

Понять что их пугает

Как это сделать?))))

10.01.2019 в 00:17, Big Gay Al сказал:

нет, не решал я тебя удивлять или хвастаться. просто хотел, чтобы ты в очередной раз почувствовал безвыходность ситуации и безысходность

Это очень странно, что ты понимаешь, что внешность парня играет огромную роль! Из всех моих симпатичных друзей мне никому не удалось этого доказать, они все уверены, что им дают за то, что они "не ссут подойти", за то, что у них есть пальто и за то, что они умеют спрашиваеть "как дела, чем занимаешься?" ))) Здесь на форуме, тоже, как видишь, Никто мне не верит. Все уверены, что парень должен быть не красивее Челентано. 

А ты со мной согласен. Откуда ты понял, что внешность парней играет большущую роль!?)

10.01.2019 в 10:06, bssd сказал:

Зак Эфрон 173 см (в некоторых источниках 175)

Ну ну, расскажи мне про генетику , просто ты ленивый и не хочешь ничего с этим делать  , п*здуй в зал и херачь там - только тренера нормального найди . Наладь питание - это очень важно . 

Неудобства не почувствуешь - сейчас как раз в залах куча подснежников вылезет . 

Еще можешь Хью Джекмена посмотреть в первой росомахе - там вообще дрыщ ппц - и ничего , к стати с бабушкой живет , извращуга 

Офигеть советы) Как буд-то темы не читали. Как может быть ленивым человек, который себя из последних сил каждую неделю в поле вытаскивает, работает на 3х работах и еще куча чем занимается)

Я сейчас хожу на плавание 3 раза в неделю с тренером. 2 года назад вообще плавать не умел, сейчас хорошо всеми стилями плаваю! Я уж молчу о том, что у меня второй разряд в беге на средние дистанции)))) Я в школе занимался им шесть раз в неделю. Не говоря уже о том, что в тренажерный зал я ходил 2 раза по месяцу без пропусков, и переставал ходить из-за травм. А щас стабильно подтягиваюсь и отжимаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Это очень странно

Ничего странного, у него на самом деле такие же проблемы с девушками, как и у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FloMasterr сказал:

Это очень странно, что ты понимаешь, что внешность парня играет огромную роль! Из всех моих симпатичных друзей мне никому не удалось этого доказать, они все уверены, что им дают за то, что они "не ссут подойти", за то, что у них есть пальто и за то, что они умеют спрашиваеть "как дела, чем занимаешься?" ))) Здесь на форуме, тоже, как видишь, Никто мне не верит. Все уверены, что парень должен быть не красивее Челентано. 

А ты со мной согласен. Откуда ты понял, что внешность парней играет большущую роль!?)

девушки рассказывали

1 минуту назад, ГУЛАГ сказал:

Ничего странного, у него на самом деле такие же проблемы с девушками, как и у тебя.

у меня что ли? у меня с девушками другие проблемы. с такими девушками, которых ты только в сладких грезах и видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, FloMasterr сказал:

Как это сделать

Изобрести аппарат чтения мыслей. Хз, если от кого чего то и добьешься, с вероятностью 99,99% нап::дят. Даже тут единственное что более-менее по делу сказали- глаза страшные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2019 в 19:23, FloMasterr сказал:

И тут ты мне, блеать, говоришь, что с внешкой у меня все ок, и просто у меня недостаточно настойчивости!?!?!

Автор, внешность у тебя обычная - заурядная. У меня родственник похож на тебя только еще и ростом маленький - женат на красивой натуральной блондинке.

Дело не во внешности.

Ты подаешь странные сигналы. Скорее всего это баб отпугивает. Ведешь себя в мелких деталях так, что бабы тебя сразу бракуют.

Твое болезненное отношение к своей внешности - наверняка тоже заметно сразу.

09.01.2019 в 00:38, Big Gay Al сказал:

его отшивают красивые девушки, так как 4 - его потолок

Вопрос, что для него 4 и что для него 5-6.

09.01.2019 в 20:41, BluRiver сказал:

И может у баб реально чуйка, что автор "хромая утка"?

Он наверняка ведет себя странно. Сам не замечает - а для баб, как набат. Может, слишком старается понравится, может, нервно реагирует. По фото не угадаешь. Но точно что-то есть. 

09.01.2019 в 22:42, FloMasterr сказал:

Не сходится здесь то, что ты думаешь, что самооценка способна компенсировать не достаточно хороший внешний вид))

Высокая самооценка дает уверенность, что у владельца хороший внешний вид. (от реального внешнего вида не зависит)

Важно, что ты о себе думаешь. А ты уверен, что ты урод. Красота - штука относительная. Каждый оценивает по разному. И эта оценка о своей внешности идет вместе с твоим поведением. Ты считаешь, что урод и ведешь  себя как урод. Но если бы ты считал себя нормальным - не красивым, просто нормальным - то и вел бы себя как парень, которому нормально дают средние бабы.

И вопрос каких баб ты считаешь 5-6 тоже надо уточнить. Может ты моделям этот бал поставил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Может ты моделям этот бал поставил

Почти каждая считает, что она модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DressCode сказал:

И вопрос каких баб ты считаешь 5-6 тоже надо уточнить. Может ты моделям этот бал поставил.

09.12.2018 в 20:20, FloMasterr сказал:

Неохота)) Ну, в лучшем случае, те же, что на фото в начале, только с кривыми зубами/ногами/длинным носом/неравномерная фигура/комбинация всего вышеперечисленного.

Пол года назад познакомился с одной девкой в метро, вызвонил на первюу свиданку, так мы хорошо сидели, засосал ее в конце. Ровная фигура, лицо симпотное, короче 6. Встретились с ней на второе, а она пальто сняла, я ее хорошо рассмотрел, у нее ноги кривые)) Обидно было))

Такая же история была, познакомился на невском, тоже 5.5 баллов, обрадовался, встретились на свиднке, а у нее ВСЕ зубы кривые, и руки волосатые))) Потом мне сама еще писала, типа почему молчу, но блин, ну как на это глаза закрыть)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

Почти каждая считает, что она модель.

тут вопрос, что считает автор. Может у него 8 это 6.

вот тут ниже цитату привели - он зациклен на внешности и других так же болезненно оценивает, похоже.

Как в кино "Любовь зла" - там один герой расстается все время с бабами. У одной пальчик кривой на ноге у другой еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DIM-on сказал:

Кроссовки с костюмом. Какая безвкусица!

Ужас, колхозник наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DIM-on сказал:

Кроссовки с костюмом. Какая безвкусица!

А шарф с водолазкой?))

@KotBegemot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Albion сказал:

А шарф с водолазкой?))

@KotBegemot

Сплошной вызов обществу)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Автор, внешность у тебя обычная - заурядная. У меня родственник похож на тебя только еще и ростом маленький - женат на красивой натуральной блондинке.

Но фотки, конечно же не будет, так?) Потому как, уверен, если бы мы стали разбирать эту фотографию, то обнаружили бы, что "похожесть на меня" заключается в наличии носа, глаз и ушей у нас обоих) Ну, или девушка "симпатичная" из разряда "некрасивых не бывает", а может он её содержит и на этом все держится, или еще чего. Хотя, как я и говорил, 1 из 20 исключения случаются)

17 часов назад, DressCode сказал:

Дело не во внешности.

Ты подаешь странные сигналы. Скорее всего это баб отпугивает. Ведешь себя в мелких деталях так, что бабы тебя сразу бракуют.

Ну, чего только не бывает в жизни, все может быть))))))))))))))))) Однако, все парни, которые успешно знакомсятся, которые со мной ходили, говорили, что все ок) Также две девушки в реале, (которые, естественно, были не в моем вкусе), которым я рассказывал о проблеме, говорили, что все ок))

17 часов назад, DressCode сказал:

Высокая самооценка дает уверенность, что у владельца хороший внешний вид. (от реального внешнего вида не зависит)

Важно, что ты о себе думаешь. А ты уверен, что ты урод. Красота - штука относительная. Каждый оценивает по разному. И эта оценка о своей внешности идет вместе с твоим поведением. Ты считаешь, что урод и ведешь  себя как урод. Но если бы ты считал себя нормальным - не красивым, просто нормальным - то и вел бы себя как парень, которому нормально дают средние бабы.

Вообще-то, я не считаю, что я урод)))) Я каждый день, когда смотрю на себя в зеркало, думаю, что я красавчик, если честно)))))))) И искренне верю, что у всех, кому я не нравлюсь, херовый вкус) Это не шутка, если что)))))))) Я своей внешностью доволен) Лично для себя) 

Тут дело в том, что своим мироощущением ты никого не наебешь, т.к. все мерят общепринятыми нормами. И считай ты себя хоть десяткой хоть семеркой, реального положения вещей это не меняет, хотя некоторые девушки уверены, что "ах, красота должна быть в глазах!"

17 часов назад, DressCode сказал:

И вопрос каких баб ты считаешь 5-6 тоже надо уточнить. Может ты моделям этот бал поставил.

Ну вот, я в "шапке" темы привел ссылки на фотки баб, которые мне нравятся. Какие они?

А можно спросить, если не секрет, у тебя внешность тоже заурядная, или выше?

Все мое ИМХО) Готов изменить свое отношение ко всем вещам при наличии доказательств :)

11 часов назад, DressCode сказал:

Как в кино "Любовь зла" - там один герой расстается все время с бабами. У одной пальчик кривой на ноге у другой еще что-то.

Что-то не помню, чтобы я писал что-то о кривых пальчиках... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, FloMasterr сказал:

Ну вот, я в "шапке" темы привел ссылки на фотки баб, которые мне нравятся. Какие они?

Обьективно- так себе. Вроде все на месте. Но...видимо мне не в карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...