Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Гештальт сказал:

Да я как бы и сам признаю зависимость, наверно на 1 странице.

Движухи и адреналина я хлебнул в возрасте 20-25, и теперь мне больше хочется спокойствия. Если точнее, то что-то обычное меня совсем не впечатлит.

Мне казалось я просто пришел за поддержкой имотивацией.

У меня появляется глупая мысль позвонить ей и всё выяснить. Она меня кинула специально или можно было вырулить. Хотя, какое это имеет значение. Гоню эту идею подальше. Понимаю, что выяснение меня еще глубже в яму кинет.

По работе. Почти ничего не умею. Ну окна пластиковые собирать-вставлять, например. Но это - сезонная работа. Еще могу всякими машинами производственными управлять. Я в основном без трудовой работал всю жизнь.

Сегодня проснулся почти нормально (2 часа ночи) скоро поеду опять по работам хоть каким-то. Мне почему-то сложно спать. Больше 4-5 часов не могу. Через силу сплю. Просыпаюсь по несколько раз. Такое вот. По этому и сложности.

Вали в Польшу работать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 787
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какой нахер психотерапевт? Зачем? Я же тебе уже говорил - берешь тетрадку и когда хреново, начинаешь тупо ВСЕ мысли которые возникают - писать в нее. Закончишь - сжигаешь нахрен. Так раз за разом буде

Дальше не читал. Извини, автор, но ты не мужчина, если простил изменившую тебе женщину.

Пару месяцев читаю твою тему.) Проблему вижу в том, что твоя бывшая малолетка - самое яркое пятно в твоей жизни. Соответственно, произошла фиксация. И далее тебе так же нравятся 17 летние. Р

2 часа назад, Гештальт сказал:

Да я как бы и сам признаю зависимость, наверно на 1 странице. Была смыслом и радостью жизни. Хоть иногда и портила настроение на ровном месте. Я как бы давно понял, что не могу радоваться сам. Мне для этого нужен второй человек. Ну какой смысл в кино например одному ходить? Я ходил сам - ничего хорошего.

Движухи и адреналина я хлебнул в возрасте 20-25, и теперь мне больше хочется спокойствия. Если точнее, то что-то обычное меня совсем не впечатлит. И мамочка мне не нужна. Мне нужен напарник. Это скорее я был папочкой для божп, ухаживал, когда она болела. А болела она часто. В п*пу целовал практически. Да, мне нравилось за ней ухаживать. Чувствовал, что делаю что-то хорошее и было норм.

Похоже на то. Мне казалось я просто пришел за поддержкой и мотивацией. Ну и самое главное: Я настолько много нового узнал о себе. Того о чем раньше и не задумывался. Твой вклад в эту тему очень ценный, если что.

У меня появляется глупая мысль позвонить ей и всё выяснить. Она меня кинула специально или можно было вырулить. Хотя, какое это имеет значение. Гоню эту идею подальше. Понимаю, что выяснение меня еще глубже в яму кинет.

По работе. Почти ничего не умею. Ну окна пластиковые собирать-вставлять, например. Но это - сезонная работа. Еще могу всякими машинами производственными управлять. Я в основном без трудовой работал всю жизнь.

Сегодня проснулся почти нормально (2 часа ночи) скоро поеду опять по работам хоть каким-то. Мне почему-то сложно спать. Больше 4-5 часов не могу. Через силу сплю. Просыпаюсь по несколько раз. Такое вот. По этому и сложности.

Обойди все офисы по окнам и балконам,я думаю за пару дней можно,скажи что готов выйти хоть завтра, скажи что есть опыт и готов учиться.Я думаю хоть учеником но возьмут.

Бессонница из-за твоего домоседства ,если ты будешь по 12 часов пахать то ,поверь, бессонницу как рукой снимет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода провел в подобном состоянии. Не мог вообще ничего делать. Жалел себя. Фу, думать противно. Но в твоем нынешнем состоянии ничего необычного нет. Это состояние слабости.

Но когда я решил, что надо выбираться, я вернулся в строй за пару дней. И работа, и спорт, все дела.

Признай просто, что не особо ты там и ищешь работу. "Мало сплю". Так себе отговорка.

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2019 в 07:43, Гештальт сказал:

И перестаньте писать, что её там Васьки жучат. Словно я не понимаю, что к чему. Не могу я разозлится на неё, хотя надо разозлится. На себя только злюсь.

1. Почему перестать писать? 

Во первых - ты не понимаешь к чему это пишут (ты тешишь надежду...).

Во вторых - ее шпилят. (ну а разозлиться ты не можешь так-как смотри во первых)

В третьих - ну перестали писать что ее шпилят - Но ее же шпилят=)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2. Что с работой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно до сих пор не понятно.

Почему когда бабу ДО тебя человек 10...20...n шпилило и ты начинаешь с ней встречаться - это нормально.
А если она после того, как закончила отношения с тобой, с кем-то шпилится - это не нормально.

?

Эгоизм. И всё остальное от него пляшет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Туйон сказал:

Мне вот одно до сих пор не понятно.

Почему когда бабу ДО тебя человек 10...20...n шпилило и ты начинаешь с ней встречаться - это нормально.
А если она после того, как закончила отношения с тобой, с кем-то шпилится - это не нормально.

?

Эгоизм. И всё остальное от него пляшет.

Это чувство собственности деленное на эгоизм. Человек сбивший целку бабе, априори будет это испытывать. По себе знаю. Но, я тогда был 23ех летним ссыкуном, но как видим, оказывается и в 30 такое.

Та и с автором все в принципе ясно. Как можно брать девочку в лтр,на что-то там расчитывать с такой огромной разницей в возрасте. 

Не понимать что баба ничего в жизни не видавшая, строить с ней планы :) при всем при этом,быть такой амебой как автор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

Как можно брать девочку в лтр,на что-то там расчитывать с такой огромной разницей в возрасте. 

Зачастую такое бывает. Потому что взрослая баба, видавшая жизнь, автору не даст. Она видит его слабости и раскусит его на раз.
Я вот сейчас тоже не в лучшей форме духа и с бабами 27-30 лет крайне трудно общаться. Хотя раньше мог.
А малолетки, они зачастую как-то проще относятся к тараканам. До поры до времени, конечно.

 

5 минут назад, Vadym1991 сказал:

Не понимать что баба ничего в жизни не видавшая, строить с ней планы

Вот это глупо, да. Но это одно из следствий того, что ->

6 минут назад, Vadym1991 сказал:

при всем при этом,быть такой амебой как автор 

Вобщем товарищу Гештальту надо яйца свои найти сначала.
Но мне по человечески понятна, конечно, его боль. Однако поплакал и хватит. Жизнь в динамике. Даже чтобы просто не отстать, нужно уже бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Аянами сказал:

1. Почему перестать писать?

Словно мультики мне как-то помогут.

9 часов назад, Туйон сказал:

А если она после того, как закончила отношения с тобой, с кем-то шпилится - это не нормально.

Она то их закончила, а у меня они еще не закончились в голове.

8 часов назад, Туйон сказал:

А малолетки, они зачастую как-то проще относятся к тараканам.

На это и был расчет. Что будет проще.

8 часов назад, Vadym1991 сказал:

Человек сбивший целку бабе, априори будет это испытывать. По себе знаю. Но, я тогда был 23ех летним ссыкуном, но как видим, оказывается и в 30 такое.

Та и с автором все в принципе ясно. Как можно брать девочку в лтр,на что-то там расчитывать с такой огромной разницей в возрасте. 

Не понимать что баба ничего в жизни не видавшая, строить с ней планы :) при всем при этом,быть такой амебой как автор 

Целка тут не при чем. Для меня это был скорее напряг, чем что-то хорошее.

Надеялся что это она растворится во мне и будет следовать за мной.

Кстати амебила больше она. Я все время пытался её куда-то вытащить. То в соседний город съездить, то еще что-то такое. Сейчас, да - сижу и ною. Потерял что-то важное, что было. Я же настроился что это уже навсегда, и все к тому и шло. От этого и зажимы такие. Что не получилось ничего. Она вроде хотела быть вместе, а потом передумала. А я себя виню. Что выпил пива и выгнал её погулять. Хотя, говорят, что - был повод только.

Жалею немного, что не попытался что-то сделать в первый месяц. Хотя было уже такое. Мы поссорились. Я неделю не выходил на связь. Она поехала с этой подругой и братом гулять и познакомилась с кем-то. Помирились по моей инициативе. Номер Васи удалила. Хотя собиралась с ним погулять, если бы не помирились. Ситуация для полноты картины. После перемирия всё стало даже лучше, чем было.

Или это мои фантазии, что ждала, что буду мириться? А она просто хотела тестить Васьков? Я спрашиваю так же про ситуацию с неделей игнора.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал соседнюю тему.

Там практически тоже самое. Дельная цитата от ожп:

Цитата

 

Из своего опыта и написанного тобой могу сказать, что ты она устала от тебя и от ваших отношений. Такая усталость редко проходит, потому что вокруг 20-ти летних девушек очень много парней, дающих разнообразные эмоции.

И дело здесь не в том, что ты не развиваешься или не бросил пить/курить/гулять. Просто отношения прошли, страсть прошла, влюблённость, а новых эмоций юным девушкам хочется больше, чем рутины с человеком, которого они не любят.

 

Правада парниша в отличии от меня сразу побежал делать Т10Д через 2 недели и сразу забыл про божп. Хотя в первом посте тоже писал "люблюнимагу".

Через год отписался со смехом. Может и я когда-то посмеюсь над этой темой.

У меня лошадь сдохла уже 4 месяца назад, а я все ковыряюсь в этом. Грустно блин.

Она там заглатывает новые буи Васьков и не помнит, как меня зовут, а я здесь вспоминаю "приятные моменты". Фу, как же противно от себя самого.

Почему мозг все никак не хочет смириться с тем, что это абсолютно чужая ожп?

В общем не злитесь на меня за мою слабость. Ну вот такой я.

С работой пока тухло.

В общем все в теме были правы. Девочка получила опыт и свалила. А я получил зависимость и остался.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Туйон сказал:

Мне вот одно до сих пор не понятно.

Почему когда бабу ДО тебя человек 10...20...n шпилило и ты начинаешь с ней встречаться - это нормально.
А если она после того, как закончила отношения с тобой, с кем-то шпилится - это не нормально.

?

Эгоизм. И всё остальное от него пляшет.

Да нормально и то и то, (закончились отношения дырка ж не заросла у ожп, у мч писюн не отпал. Надо дальше по назначению использовать)  ненормально - страдать по бабе, и ни чего не делать, ненормально сливать энтропию месяцами на форумчан и в остальном искать себе только оправдвния. А что у бабы в n возрасте n партнёров, вообще пофиг) Разве что бы считать бабу шлюхой она должна привысить кокоето конкретное кол-во партнёров? Булщит)) 1ного за айфон будет достаточно) Но отхожу от темы. Не нормальности в авторе. Для него то что не баба трахается не с ним это мультики, так что пусть страдает, можете ему денег выслать, ему и так норм, а станет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гештальт сказал:
18 часов назад, Аянами сказал:

1. Почему перестать писать?

Словно мультики мне как-то помогут

В чем мультики? Если ты в это отказываешься веришь это не значит что это не так. Я ведь не написал что она шлюха, я только спросил почему не писать?  И что ее шпилят(по любви или за бутылку вина для меня неважно), а почему нет, она с тобой вопрос закрыла. А у тебя мультики да сопельки. Ну а хуле найти работу этож тебе не советы в темах раздавать) крвсавчег помогу тебе лойсом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аянами сказал:

В чем мультики? Если ты в это отказываешься веришь это не значит что это не так. Я ведь не написал что она шлюха, я только спросил почему не писать?  И что ее шпилят(по любви или за бутылку вина для меня неважно), а почему нет, она с тобой вопрос закрыла. А у тебя мультики да сопельки. Ну а хуле найти работу этож тебе не советы в темах раздавать) крвсавчег помогу тебе лойсом)

Ты в курсе, что троллинг - разновидность психического расстройства? О себе подумай в общем.

Отвечу на твой вопрос:

Если бы я с ней месяц пробыл, то никаких мультиков не было бы и мне было бы гораздо проще ко всему относится, но я то с ней пробыл дольше.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гештальт сказал:

ы в курсе, что троллинг - разновидность психического расстройства? О себе подумай в общем.

Ты устроил троллинг своей собственной башке.. и самое забавное - он тебе в кайф. Несёшь какой-то откровенный бич-проект «как зае*ать свой мозг жалостью к себе». 

Кончай уже этот балаган, займи у бати пару штук и сходи ОДИН хотя бы раз к психотерапевту в вашем двухмиллионнике.. да и в принципе в своём найдёшь по интернету нормального по отзывам. Потрещи с ним за жили-были и попроси пусть тебе колёс выпишет, чтобы спать нормально. 

У тебя депрессия парень, какой смысл загонять себя ещё дальше, если ты с каждым днём только хужеешь? Форум тебе не помог ни грамма, значит надо уже начать соображать что к чему.. Смотри, доиграешься с этими самобичеваниями, может и кукушку сорвать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vadim12 сказал:

Ты устроил троллинг своей собственной башке.. и самое забавное - он тебе в кайф. Несёшь какой-то откровенный бич-проект «как зае*ать свой мозг жалостью к себе». 

Кончай уже этот балаган, займи у бати пару штук и сходи ОДИН хотя бы раз к психотерапевту в вашем двухмиллионнике.. да и в принципе в своём найдёшь по интернету нормального по отзывам. Потрещи с ним за жили-были и попроси пусть тебе колёс выпишет, чтобы спать нормально. 

У тебя депрессия парень, какой смысл загонять себя ещё дальше, если ты с каждым днём только хужеешь? Форум тебе не помог ни грамма, значит надо уже начать соображать что к чему.. Смотри, доиграешься с этими самобичеваниями, может и кукушку сорвать. 

Психотерапевты - это крайняя мера, как мне кажется. Все нынешние проблемы автора от безделья) ну не верю я, что взрослый мужик не может найти работу в большом городе. Ну не бывает так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, парень, просто не хочешь лечиться. Тебе нравится страдать. Это твоя зона комфорта. Ты не хочешь работать, не хочешь идти в зал, заниматься спортом. Тебе нужно, чтобы тебя пожалели. Тут тебя жалеть никто не будет. А помочь - это запросто. Если так хреново - приезжай ко мне в город, я возьму тебя на работу. Всю дурь выбьет махом)

Изменено пользователем Ghosty09 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ghosty09 сказал:

Ты, парень, просто не хочешь лечиться. Тебе нравится страдать. Это твоя зона комфорта. Ты не хочешь работать, не хочешь идти в зал, заниматься спортом. Тебе нужно, чтобы тебя пожалели. Тут тебя жалеть никто не будет. А помочь - это запросто. Если так хреново - приезжай ко мне в город, я возьму тебя на работу. Всю дурь выбьет махом)

Да ладно, ладно. Я тут уже грузчиком согласен идти работать. Я это обмозговал и пришел к выводу, что только работа - вылечит. Ищу более-менее комфортные условия, что бы здоровье не угробить.

Я в этом месяце находил уже работу. Просто не захотел за копейки в другой конец города ездить.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гештальт сказал:

Да ладно, ладно. Я тут уже грузчиком согласен идти работать. Я это обмозговал и пришел к выводу, что только работа - вылечит. Ищу более-менее комфортные условия, что бы здоровье не угробить.

Так, парни, все смотрите. Я ПРЕДЛАГАЮ АВТОРУ СЕГОДНЯ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ. у моих друзей в его городе есть как минимум 2 вакансии. Свяжись со мной, я постараюсь помочь с работой. Не грузчик. Если ты сольешься - не нужна тебе работа. Нужно страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ghosty09 сказал:

Так, парни, все смотрите. Я ПРЕДЛАГАЮ АВТОРУ СЕГОДНЯ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ.

Кросс!!!

 

7 минут назад, Гештальт сказал:

Я в этом месяце находил уже работу. Просто не захотел за копейки в другой конец города ездить

А ты будешь полным оленем если сольешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ещё и параноя какая-то. Деанонимизация )
Обидки какие-то. 
Думаешь, тут кто-то троллит тебя или как-то хочет задеть?
Реалии в том, что ты тут да и вообще нах** никому не сдался, по факту.
Тебе стараются помочь, как могут, а ты выпендриваешься.
Как девка 18 летняя перед е*лей.
Заканчивай уже. Ты мужик или уподобился своим цветкам, которые выращиваешь?

Что ты прочитал на форуме? Какие материалы форума? Какие книги?
Какие-то выводы сделал?

А глянь вот эту табличку. И поищи в ней свои 5 самых ярко выраженных качеств. И расскажи, в каком они углу.

d9828049ad07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Гештальт сказал:

Деанонимизация?.

ДЕТРОЛЛИЗАЦИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Туйон сказал:

Автор, у тебя ещё и параноя какая-то. Деанонимизация )
Обидки какие-то. 
Думаешь, тут кто-то троллит тебя или как-то хочет задеть?
Реалии в том, что ты тут да и вообще нах** никому не сдался, по факту.
Тебе стараются помочь, как могут, а ты выпендриваешься.
Как девка 18 летняя перед е*лей.
Заканчивай уже. Ты мужик или уподобился своим цветкам, которые выращиваешь?

Что ты прочитал на форуме? Какие материалы форума? Какие книги?
Какие-то выводы сделал?

А глянь вот эту табличку. И поищи в ней свои 5 самых ярко выраженных качеств. И расскажи, в каком они углу.

d9828049ad07.jpg

Да ну как бы не хотелось работать в коллективе, где могут узнать об этой теме. Да и эти мультики с Васьками меня напрягают - ну близким человеком она для меня была. А теперь её там и так и сяк и наперекосяк. Противно же.

По картинке: середина слева и верх слева ну и пару низ середина.

Наверно все факи по отношениям перечитал. "Любимые не бывают бывшими", как здесь советуют в первую очередь - не сильный эффект дала эта короткая книга. Граф Монте Кристо читаю.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя не бытовая, а клиническая депрессия, скорее всего. Тебе желателен психотерапевт. Клиническая депрессия самостоятельно трудно лечится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гештальт сказал:

Ты в курсе, что троллинг - разновидность психического расстройства? О себе подумай в общем.

Отвечу на твой вопрос:

Если бы я с ней месяц пробыл, то никаких мультиков не было бы и мне было бы гораздо проще ко всему относится, но я то с ней пробыл дольше.

Вот опять ты за свое=) Месяц - Долше,... Да ты просто ни какой другой нафиг не нужен, да и ты это принял. Но форум почему то убеждал тебя в обратном. Ты так самореализовываешся? Риторический вопрос кстати.  

Почему ты решил что я тебя тролю? Это просто факты, которые ты не можешь принять, тебе проще размазывать розовые сопли и копаться в том чего нет и навешивать диагнозы и психрастройства тем - кто тебя как котенка тыкает носиком в собственные сцаки=) Ну если тебе так проще то пожалуйста... Мы с моими 2ми и 3ми Я не против=)

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Аянами сказал:

Вот опять ты за свое=) Месяц - Долше,... Да ты просто ни какой другой нафиг не нужен, да и ты это принял. Но форум почему то убеждал тебя в обратном. Ты так самореализовываешся? Риторический вопрос кстати.  

Почему ты решил что я тебя тролю? Это просто факты, которые ты не можешь принять, тебе проще размазывать розовые сопли и копаться в том чего нет и навешивать диагнозы и психрастройства тем - кто тебя как котенка тыкает носиком в собственные сцаки=) Ну если тебе так проще то пожалуйста... Мы с моими 2ми и 3ми Я не против=)

Словно я отрицаю, что никому не сдался. Дело не в этом. Просто чем дольше - тем больше привычка.

А твои эти детские подколки - не к месту. Словно школьник себя ведешь. Ничего по теме ты так и не написал кроме "Тебе плохо, смотри, тебе плохо" словно я сам этого не вижу.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гештальт сказал:

А твои эти детские подколки - не к месту. Словно школьник себя ведешь. Ничего по теме ты так и не написал кроме "Тебе плохо, смотри, тебе плохо" словно я сам этого не вижу.

Але гараж. Если ты реально так считаешь, то я могу тебя поздравить, ты не мужик, ты ребёнок. Ибо только реьенок может увидеть в этом всем подколки. Мужик же поймёт что ему пытается весь форум под жопу дать пинка! А ты как ребёнок плакать начинаешь вместо того что бы стиснуть зубы, и принять то, что есть! Тебе сука работу предлагают, а ты как кобыла брыкаешься! 

Тебе должно быть похер на то что будет знать коллектив! И вообще, если бы да же и знали, это был бы для тебя мотиватор не выглядет полным дерьмом, а наоборот стремится доказать себе! И окружающим что ты не гавно, и такая ситуация тебя не сломает.

ты боишься всего, как добби в Гарри потере, почему то именно такой образ ассоциируется с тобой! Возьми себя уже в руки наконец то, позвони и напиши человеку с форума который предложил тебе помочь. Тебе реальную помощь предлагают, и руку протягивают что бы вытащить тебя из этого дерьма НЕ СЛОВАМИ, А ДЕЛОМ, а ты все горбатого лепишь. Тьфу бл»дь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sonne1 сказал:

Але гараж. Если ты реально так считаешь, то я могу тебя поздравить, ты не мужик, ты ребёнок. Ибо только реьенок может увидеть в этом всем подколки. Мужик же поймёт что ему пытается весь форум под жопу дать пинка! А ты как ребёнок плакать начинаешь вместо того что бы стиснуть зубы, и принять то, что есть! Тебе сука работу предлагают, а ты как кобыла брыкаешься! 

Тебе должно быть похер на то что будет знать коллектив! И вообще, если бы да же и знали, это был бы для тебя мотиватор не выглядет полным дерьмом, а наоборот стремится доказать себе! И окружающим что ты не гавно, и такая ситуация тебя не сломает.

ты боишься всего, как добби в Гарри потере, почему то именно такой образ ассоциируется с тобой! Возьми себя уже в руки наконец то, позвони и напиши человеку с форума который предложил тебе помочь. Тебе реальную помощь предлагают, и руку протягивают что бы вытащить тебя из этого дерьма НЕ СЛОВАМИ, А ДЕЛОМ, а ты все горбатого лепишь. Тьфу бл»дь!

Да ну нормально же попросил, что не нужны мне мультики про Васьков, а он все гнет эту фигню.

Говорю же: привык я к ней за столько времени, как к родному человеку, а теперь там то, что мне не охота представлять. Я все абстрагируюсь от этих сосаний-раздвиганий ног, а он мне по новой. Это не пинок, это как в плохой комедии - туалетный юмор.

Написал я ему по поводу работы. Нет, в армии не служил.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гештальт сказал:

Я все абстрагируюсь от этих сосаний-раздвиганий ног, а он мне по новой.

Да не нужно абстрагироваться! Нужно принимать данность какая она есть! И просто не думать об этом.

 

4 минуты назад, Гештальт сказал:

Нет, в армии не служил.

Ты прое»ал свой единственный счастливый билет в жизнь. Кто то в ней деградирует, кому то на пользу. Вот она бы поменяла твоё отношение к жизни. Пару раз выхватил бы по печени за нытьё, понял бы что иногда себе нужно говорить НАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sonne1 сказал:

Да не нужно абстрагироваться! Нужно принимать данность какая она есть! И просто не думать об этом.

 

Ты прое»ал свой единственный счастливый билет в жизнь. Кто то в ней деградирует, кому то на пользу. Вот она бы поменяла твоё отношение к жизни. Пару раз выхватил бы по печени за нытьё, понял бы что иногда себе нужно говорить НАДО!

Ну вот я и пыталюсь не думать, а он напоминает "гы-гы, там Васьки её того, во все щели". Словно я сам не догадываюсь. То же самое ведь делал. Отсюда и мультики.

Ною я здесь на форуме. В жизни я бы товарищу Аянама уже давно в*бал с ноги и попросил заткнуться.

Хотя, то что я пишу здесь на форуме никто в жизни и не знает. Все думают, что у меня все норм, как и было.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Гештальт сказал:

Словно я отрицаю, что никому не сдался. Дело не в этом. Просто чем дольше - тем больше привычка. - Это очередная отмаза. (причина что ли - и ты должен это понять) тот кто не хочет - тот ищет причину а кто хочет тот возможности.(Как бы по детски это и не звучало:rolleyes:)

А твои эти детские подколки - не к месту. Словно школьник себя ведешь. Ничего по теме ты так и не написал кроме "Тебе плохо, смотри, тебе плохо" словно я сам этого не вижу. - Эсли бы я был школьнык тебе полегчало -бы? Это бы изменило реальность?

 

2 часа назад, Гештальт сказал:

Да ну как бы не хотелось работать в коллективе, где могут узнать об этой теме.

Опять отмаза=) По ней уже все выводы о тебе сделали кроме тебя самого.

16 минут назад, Гештальт сказал:

Да ну нормально же попросил, что не нужны мне мультики про Васьков, а он все гнет эту фигню.

Имею право, ибо это правда - я понимаю ты не хочешь это принимать и я понимаю почему. 

19 минут назад, Гештальт сказал:

Я все абстрагируюсь от этих сосаний-раздвиганий ног, а он мне по новой.

Зачем? что это изменит? Хорошо пойду на уступки - ее не трахают. Она специально сделала тебе мегаД что бы ты изменился в лучшую сторону и она когда вернется тебе это расскажет.

Ты переживал что потратил первые две недели и она ушла к другому. Так ты теперь уже на несколько месяцев в пролете. А уже мог бы делать так как "завещал форум" - За бывшими не страдают - бывших трахают и то по желанию. 

А ты? Мне расказываеш что я троль малолетка, хочешь можем поговорить об этом.

23 минуты назад, Гештальт сказал:

Это не пинок, это как в плохой комедии - туалетный юмор.

Я не шучу. да под*бываю (ты заслужил) - но не шучу. Тут смешного мало.

 

25 минут назад, Гештальт сказал:

Написал я ему по поводу работы.

Не выделывайся писатель. Тебе сделали предложение в чем проблема?  Ах да в причинах=)

Кстати как думаешь что там щаз бывшая на вечер планирует?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гештальт сказал:

Ну вот я и пыталюсь не думать, а он напоминает "гы-гы, там Васьки её того, во все щели". Словно я сам не догадываюсь. То же самое ведь делал. Отсюда и мультики.

Ною я здесь на форуме. В жизни я бы товарищу Аянама уже давно в*бал с ноги и попросил заткнуться.

Автор, не реагируй на критику, если она не задевает тебя как личность. Ты пришёл за советом. Тебе всё расписали. Что осталось из непонятного? Какие вопросы тебя беспокоят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гештальт сказал:

Ну вот я и пыталюсь не думать, а он напоминает "гы-гы, там Васьки её того, во все щели". Словно я сам не догадываюсь. То же самое ведь делал. Отсюда и мультики. - Повторюсь она разошлась имеет право (думай, догадывайся - нет твои проблемы), ни она ни кто другой не виноват что ты пиздострадалец.

Ною я здесь на форуме. В жизни я бы товарищу Аянама уже давно в*бал с ноги и попросил заткнуться. - Ни Аянам, а Аянами если что=) Так в*бал бы или попросил? Или если был реал был-бы 3й вариант? И самое главное за что? Ты был бы при этом прав?

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аянами сказал:

ни она ни кто другой не виноват что ты пиздострадалец

Найди в теме, где я кого-то виню помимо себя?

Цитата

  Так в*бал бы или попросил?

Одно за другим в случайной последовательности.

Проходи мимо в общем. Тебе охота срач устроить, а мне нет.

Поведение школьника в тебе - победить кого-то в интернете. Мелочный ты и гадкий.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Гештальт сказал:

Говорю же: привык я к ней за столько времени, как к родному человеку,

Она,она,она...Где ты?!У меня же похожая ситуация.Я естественно думаю о ней.Но!Запилился на сайтик,общаюсь с девочками.И,кстати,им хочется общаться со мной.А бывшая,кроме удаления лайков и оставлении совместных фото,никак себя не проявляет:DНу и в рот ее.Я потихоньку заполняю пустоту другими бабами и ловлю себя на мысли,что в период общения с ними,я не думаю о бывшей.Чего и тебе советую.Главное начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миллер_13 сказал:

Она,она,она...Где ты?!У меня же похожая ситуация.Я естественно думаю о ней.Но!Запилился на сайтик,общаюсь с девочками.И,кстати,им хочется общаться со мной.А бывшая,кроме удаления лайков и оставлении совместных фото,никак себя не проявляет:DНу и в рот ее.Я потихоньку заполняю пустоту другими бабами и ловлю себя на мысли,что в период общения с ними,я не думаю о бывшей.Чего и тебе советую.Главное начать.

План такой. Работа. Немного хоть бабла поднять. А там уже общение развивать.

Просто, что бы все понимали, напишу: Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

План такой. Работа. Немного хоть бабла поднять. А там уже общение развивать.

И будешь на работе постоянно о ней думать и работа не попрет.Ды зайди ты на тот же Баду,Тиндер.Да общайся с бабами.Самооценка сразу вверх пойдет.Полегче будет.

Хватит ей верность хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гештальт сказал:

Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Есть те,кто поболее тебя вкладывал.Живы.Не знаю,что ты там вложил?!Потрахивал,пока давала.Ну гулял.Замков не дарил.Ты для меня как мотиватор,как нельзя:mellow:Общайся с бабами через не хочу.Там бабы лучше по балам.И готовы на все.Мой мозг мне обрисовывает бывшую чуть ли не десяткой.А на самом деле...умрешь со смеха.Только общение с бабами поможет тебе.

Изменено пользователем Миллер_13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гештальт сказал:

Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Именно поэтому ты сейчас в заднице. При чём по всем фронтам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миллер_13 сказал:

Есть те,кто поболее тебя вкладывал.Живы.Не знаю,что ты там вложил?!Потрахивал,пока давала.Ну гулял.Замков не дарил.Ты для меня как мотиватор,как нельзя:mellow:Общайся с бабами через не хочу

Да я и не говорю, что у меня катастрофическая ситуация, когда я смотрю со стороны, то ничего ужасного она в принципе и не сделала.

Есть книга про СССР: "Это было навсегда, пока не кончилось" вот и у меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гештальт сказал:

Да я и не говорю, что у меня катастрофическая ситуация, когда я смотрю со стороны, то ничего ужасного она в принципе и не сделала.

Снова про нее.Да нет уже ее.Давно как нет.Иди на сайт.Лайков понаставь всем подряд.Они тебе.Привет-привет и понеслась.Иначе будет 50 страниц,а толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гештальт сказал:

Найди в теме, где я кого-то виню помимо себя?

Это оно и есть ( факт ты делаешь это уже 7 страниц, по другому это назвать не получиться, не веришь мне спроси у тех с кем по личкам пишешься.

 

1 час назад, Гештальт сказал:

Одно за другим в случайной последовательности. - А может ты бы дал заднюю? как все 7 мь темы

Проходи мимо в общем. - Почему ты решаешь за меня что мне делать? Какое имеешь на это право? Альфач чи шо? Тебе охота срач устроить, - Мнение не совпадающие с твоим не есть срач. а мне нет. Но тем нимение ты его сам разводишь сколько ? Правильно уже 7 станиц=)

Поведение школьника в тебе - победить кого-то в интернете. Твое мнение, имеет право на жизнь=) или нет?=) Мелочный ты и гадкий. - Спасибо родненький, все для тебя, стараюсь как могу а ты не ценишь=)

 

55 минут назад, Гештальт сказал:

План такой. Работа. Немного хоть бабла поднять. А там уже общение развивать.

Этот план я в твоей теме уже где-то видел ни чего не поменялось за 7 страниц=)

56 минут назад, Гештальт сказал:

Просто, что бы все понимали, напишу: Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Снова отмаза на публику=) Это твои проблемы, тебе их и решать САМОМУ, хотя тебе и помогают больше чем ты этого заслуживаешь.

42 минуты назад, Гештальт сказал:

Да я и не говорю, что у меня катастрофическая ситуация, когда я смотрю со стороны, то ничего ужасного она в принципе и не сделала.

Ситуация в том - что ты ничего не делаешь, тебя устраивает так как есть.  Докажи обратное самому себе.

Если я все правильно запопнил, то всего после моего 3го сообщения тебя прорвало на личные оскорбления.

У тебя упала белена на глаза и тебя понесло. Ты себе приписал новую реальность и начал ныть форумчанам в жилетки. Всего после 3го сообщения (я просил я ему-то я ему-сё) :D Мужик че? :D

И с каждым следующим бомбит еще больше=) Автор ну мило же? 

Работа ни к чему со мной веселее, смирись.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Аянами сказал:

 

Твои простыни я больше не читаю. Можешь даже не трудиться и не пыхтеть.

Изменено пользователем Гештальт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если будешь мазать сопли по экрану, тут вообще перестанет кто либо отписываться. Пора уже задницу поднимать и шевелить ею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Гештальт сказал:

Твои простыни я больше не читаю. Можешь даже не трудиться и не пыхтеть.

Разменяешь 500 рублей? А нет, ты же безработный=)

пысы на подотри:

 

a_4f333c58 (1).jpg

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Забудь уже об этом. Ничего этого НЕ ВЕРНЕШЬ. Не трать свои силы, время и эмоции на сожаление. СЕБЯ СПАСАЙ , вылазь из дерьма, начинай жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гештальт сказал:

План такой. Работа. Немного хоть бабла поднять. А там уже общение развивать.

Просто, что бы все понимали, напишу: Я ни во что так много энергии, времени, эмоций и терпения не вкладывал, как в эту ожп и отношения с ней.

Уже хорошо, главное найди её в ближайшее время. 

  Забудь про всё что с ней связано!  Мало опыта у тебя, вот тебе и кажется   что твоя бывшая единственный лучик света.

Поверь будут ещё эмоции, если будешь следовать подсказкам форума!

  И жизнь наладится) 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

что твоя бывшая единственный лучик света.

Мне кажется,он не считает ее лучшей.Он боится отпустить прошлое.Боится,что ему никто не даст больше.Т.к. малолетку охмурить,ума много не надо.А других он боится.Нужно начинать уже шаги с новыми бабами.Даже на сайте знакомств.Он поймет,что есть бабы умнее,красивее даже на СЗ.И которые готовы пойти на свидание,влить в тебя ресурс.Он тогда сравнит с бывшей.Он тешит себя надеждой,что она оступилась,он ее подождет-она вернется.Но этого не будет.Пойми.Она бы не ушла,если хотела бы быть с тобой.Моя сбежала,потому что я в х... не дул,делал,что хотел.Да,жмет...пройдет.Но ты то перед своей плясал.Поэтому забудь про возврат.

Изменено пользователем Миллер_13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

Забудь про всё что с ней связано

Да не забудет он пока не будет новых..Просто общением с другими бабами он постепенно вытеснит мысли о бывшей.

Просто пойми.Вот прошло уже 4 месяца.Пройдет год,два.Ты как Хатико будешь ждать ее?Ты бесконечно ждать собираешься?

Изменено пользователем Миллер_13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпел-терпел, и не выдержал. Е-мое,автор,ну что за Ху.. ня?! Ну сколько можно??? Басни Крылова читал,про :"а воз и ныне там"?

У тебя сколько отношения длились, 2-3 года? У меня более 7 лет!  Как с армии пришел, так с бывшей и замутил.Считай,всю молодость с ней провел. С 21 года до 29 лет. И то!, я не ною, как ты! После ее ухода Месяц был в аду, и психологи,и психотерапевты пытались мне помочь, я кучу денег на них спустил,все в пустую, и про суицид подумывал))) . Самое главное, что отличает меня от тебя, что я взял волю в кулак и начал знакомиться! Вот прямо на улице подходил и знакомился, знакомился, знакомился и еще раз знакомился,в своем мухосранске,с населением меньше 100 тыс.  человек. Было противно, неприятно общаться с "неродными" девушками, все мысли были о бывшей.

Даже один курьез был прошлым летом, шел я с девушкой по улице,с которой познакомился ЧАС НАЗАД, просто подошел и начал разговор,в итоге  пообщался,и начал провожать ее до дому(ее я потом через неделю вы... ебал) , и каким то шестым чувством замечаю, что меня кто-то то сверлит взглядом со спины,оборачиваюсь,а там бывшая со своей подругой идут в 50 метрах от нас. Прикинь!)))) Сейчас, конечно, смешно, но тогда я расстерялся. Получилось так, что мы с новой девушкой остановились,а бывшая с её подругой нас догнали, поравнявшись,они обе со мной поздоровались с милой улыбкой,я же смутился, отвел взгляд,покраснел,но тоже с ними поздоровался. Они еще не успели отойти,а моя новая знакомая сразу вывалила : "Спалился?")))) Не знаю, что она там разглядела, и почему так сказала....Но только сейчас я понимаю, что после того, как бывшая меня бросила,она меня после этого увидела с новой девушкой, милой, симпатичной девушкой. Увидела с девушкой!!!! Девушкой!!!! А не спившегося полубомжа на улице, стреляющего мелочи!!!! Понимаешь??? Она,конечно, после этого не стала мне писать или возвращать. Совершенно никаких пингов . Но!бывшая увидела, что я смог пережить расставание и начал новую жизнь. Спрошу снова,понимаешь о чем я ??? Я не верил в знаки или случайность событий, но сейчас поверил. Эта мимолетная встреча...Сцу... ко, именно тогда,когда я шел с новой девушкой, именно тогда они вышли на ту же улицу, именно в то время когда я шел с новой девушкой!!!! Час назад я к ней подошел и через пол часа меня увидела бывшая девушка. Вот и не верь после этого в знаки судьбы! Там потом долгая история пошла,  но суть, в том,  что меня ситуация с расставанием не сломала, а наоборот, изменила в лучшую сторону . Представь, увидела бы меня тогда бывшая одного, с понурым взглядом, скрученной спиной.Чтобы она подумала, может:"Ага, не зря я тебя променяла на Васька, один, выглядишь, как чмо,  лошара)))) ". Но так посчастливилось, что я был с девушкой, после месяца ДОДа, я показал себе и ей, что меня ситуация не смогла сломить. Вот и тебе, автор, надо доказать самому себе, что ты не чмо, что ты сильный и востребованный мужчина...

Я давно не отписывался в своей теме, но,вкратце,что я сейчас имею(во всех смыслах этого слова) .А имею я двух девушек, и сейчас проблема в одном, кого выбрать для дальнейших отношений. 

У меня сейчас подкачанная фигура,потому что я уже пять месяцев хожу в качалку,  после ДОДа я нашел классного друга,с которым тусим по клубам, сходил на его свадьбу,съездил заграницу в Тай,даю в личке на данном форуме советы,разнообразно и интересно провожу свое время,планирую переезд в большой крупный город, за новыми эмоциями, я  и самое главное, повторюсь, у меня две  девушки на выбор,кого сегодня отжарить. Ты думаешь, было бы у меня все это,если бы я ныл, как ты?Действуй,не сиди на жопе ровно! Вся эта ситуация толчок, толчок к действиям,а ты, как баран,уперся рогом ,и не хочешь ничего менять. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...