Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница взяла передышку в отношениях, что делать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.  Нужна помощь. Есть любовница,  у нее и у меня семьи(с детьми). Знакомы 3 года, все время с ее стороны была только дружба. Отдалась полгода назад, месяца 4 все было здорово, потом началось что я на нее давлю, типа слишком часто хочу. Пропала искра. Сейчас сказала , что хочет подумать,  устала от отношений. Попросила не давить на нее. И не может больше обманывать мужа. Говорила, что любит, и я также. Работаем вместе на разных этажах. На работу едем вместе, с работы также. Берет за руку, когда едем.От поцелуев то отказывается, то нет. В выходные не писал, сама первая писала. Хочу продолжения.  Сейчас стараюсь меньше общаться, но тяжко. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реже не получается,  я ее везу на работу и обратно. При этом не отказалась от этого.На работе стараюсь не мелькать перед ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сама добирается теперь, разберётся не много в себе. И тебе автор надо отдохнуть от неё. 

Дальше уже решишь, надо оно тебе или нет. 

Где возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань её возить по каким-то причинам.  Раз хочет отдохнуть - избавь её от себя.  

 

Меньше тебя - больше интереса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 и 34. Как преподнести,  что не хочу возить?

Что делать с общением, ждать когда сама напишет, и предложит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Garri10 сказал:

39 и 34. Как преподнести,  что не хочу возить?

Загони тачку в гараж а ей скажи что на СТО недельку  две покатайся на метро без неё.

И овцы целы и волки сыты, вроде как не от тебя зависящее обстоятельство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Garri10 said:

39 и 34. Как преподнести,  что не хочу возить?

тебе отлипнуть надо, вози не вози, пока БЗ будет завален, пока ты будешь более нуждающимся.. - ничего не поменяется, и тебя будут раз за разом ставить на паузу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Garri10 сказал:

39 и 34. Как преподнести,  что не хочу возить?

Так и скажи, что даешь ей время отдохнуть и не хочешь мешать ей думать и разбираться в себе. Она же сама этого просила )

Заодно скажи, что и тебе нужно подумать о том, а нужна ли она после этого тебе.

А вообще, автор, интрижка на работе - так себе затея. Как ни скрывайте, а слухи все-равно рождаться будут (тем более и уезжаете и приезжаете вы на работу вместе). А все эти разговоры и до семей ваших дойти могут. Вот тогда самый жесткач начнется...

Так что, я бы на твоем месте, действительно сам бы использовал данную паузу для размышлений на тему: а нужно ли мне все это, и, что самое главное, к чему это все в итоге приведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загонять тачку в гараж и ездить на метро ради того что бы баба приняла это как факт?

Это любовница, а не жена)

Какая нахрен разница, нет и точка.

Выше все по полочкам расписали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема,  что периодически эти паузы и раньше были. Как отлипнуть? А слухи на работе, они и так придумаются. Опять же НГ,  дарить подарок или обойдется? Загонять тачку не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба натрахалась и вспомнила про мужа :)

Теперь ты её личный водитель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Garri10 said:

Как продолжить отношения?

на че залип то хоть? жопа у бабы есть? минеты на уровне? такое ощущение будто ты оголодавший, жена не дает?

надо принять ее условия - возьми паузу, форум почитай, тут много полезного, отвлекись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Garri10 сказал:

Как продолжить отношения?

Скажи ей,  что снова появился интерес к жене)

 

Ну на работу вози, если не можешь придумать что-то,  а с работы - у тебя дела и не по пути 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба натрахалась и вспомнила про мужа :)

Теперь ты её личный водитель)

И ты поступи так же. Или 

 

7 минут назад, disko сказал:

других пытайся соблазнять.

вот товарищ в цвет подсказывает.

а чего семья твоя? в какой фазе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Garri10 сказал:

Как продолжить отношения?

Перестань её трахать. При ней флиртуй с другими бабами. Когда везешь её на работу общайся с другими бабами по телефону.

Кароче, вызови у неё чувство ревности.

Тупо долбить бабу в СО любой дурак может. Учись играть с бабскими. Учись выводить бабу на эмоции.., иначе всю жизнь будешь бабу на работу возить, без секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Garri10 сказал:

Добрый день.  Нужна помощь. Есть любовница,  у нее и у меня семьи(с детьми). Знакомы 3 года, все время с ее стороны была только дружба. Отдалась полгода назад, месяца 4 все было здорово, потом началось что я на нее давлю, типа слишком часто хочу. Пропала искра. Сейчас сказала , что хочет подумать,  устала от отношений. Попросила не давить на нее. И не может больше обманывать мужа. Говорила, что любит, и я также. Работаем вместе на разных этажах. На работу едем вместе, с работы также. Берет за руку, когда едем.От поцелуев то отказывается, то нет. В выходные не писал, сама первая писала. Хочу продолжения.  Сейчас стараюсь меньше общаться, но тяжко. Что делать?

 

Если тяжко, это значит что ты стал как наркоман. 

И не стал, а всегда был таким - личностью слабой, несчастной, которая легко подпадает под зависимость от первого встречного существа-вещества - которое раскрашивает его унылую жизнь в краски поярче чем унылый серый цвет ) 

 

Естественно когда баба видит наркомана - она начинает грустить и отмораживаться от него. Баба сама не наркоман, у неё есть культура потребления удовольствий, есть умение сдерживать себя и ограничивать, и не ужираться как алкаш в сопли каждый день. Есть навык вот так иногда и осторожно развлекать себя и не нанести вред семье своей и т.д. На тебя же она смотрит и видит человека который себя не контролирует и рискует разрушить собственную жизнь и её жизнь. Всё это не вызывает в ней ни уважения, ни возбуждения ни интереса. 

По сути ситуация решается элементарно - просто обо всём об этом говоришь с бабой, о том что ты был как мудак, как наркоман. Что это с тобой видимо от за*банности в браке и связь с ней слишком много радости принесла и ты потерял голову, но теперь всё норм. Даешь ей отдохнуть от тебя недельку другую, говоришь что как она будет готова ты можешь продолжить ваши приятные романтические встречи. Ведёшь себя спокойно, игриво ) И у бабы не остается причин говорить тебе нет. 

 

Посмотри, и почитай инфморации про аддикции и аддиктов. 

 

 

ПСИХОЛОГИЯ АДДИКЦИЙ

      Аддиктивное поведение является одной из форм отклоняющегося поведения. Согласно нашему определению (Segal, Korolenko,1990), аддиктивное поведение выражается в уходе от реальности посредством изменения психического состояния. Человек «уходит» от реальности, которая его не устраивает. Неудовлетворяющая реальность - это в каком-то смысле всегда внутренняя реальность, так как и в случаях, когда речь идет о внешней «средовой» реальности, последняя воспринимается, осознается или производит эффект на подсознание, приводя к возникновению того или иного, вызывающего дискомфорт внутреннего психического состояния, от которого возникает желание избавиться.

      В повседневной жизни каждый человек, как правило, имеет определенный, выработанный им в процессе развития набор навыков избавления от психологического дискомфорта, и, особенно не задумываясь, достаточно эффективно использует их с этой целью. К индивидуально накопленному арсеналу средств относятся различные способы переключения внимания на эмоционально стимулирующие события и активности: просмотр видеоматериалов, фильмов, спортивных состязаний, прогулки, общение с природой, физические упражнения, получение поддержки от друзей, знакомых или родственников и др. Этим способам избавления от неприятных переживаний не придается особого, сверхценного значения, на них не фиксируется специальное внимание.

      ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

 

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины легче залипают, семью она рушить не собирается. Дай передышку ей. Пусть успокоится если заскучает будет продолжение, если нет... Будешь навязываться хуже станет. Востребованность у женщин показать можно, но инициатива от них должна быть, а не от тебя. Она может стараться соскочить по разным причинам, вы друг другу ничего не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, в выходные сам не писал первым, писала она. Написала " я соскучилась ", к чему, зачем, если хочет отдохнуть? Какая моя реакция на это должна быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Garri10 сказал:

Вопрос, в выходные сам не писал первым, писала она. Написала " я соскучилась ", к чему, зачем, если хочет отдохнуть? Какая моя реакция на это должна быть ?

Ну она проверяет тебя, проверяла в целом. И ты в целом не очень по идиотски себя повел, сдержался, не устроил сцен, сканадалов и т.д

Потому она в принципе готова была к встрече и к потрахаться. Надо было встречаться и трахаться. Только не выносить ей мозги вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Garri10 сказал:

Вопрос, в выходные сам не писал первым, писала она. Написала " я соскучилась ", к чему, зачем, если хочет отдохнуть? Какая моя реакция на это должна быть ?

А поговорить?) Замужние бабы очень любят пизд*ть ни о чем, от скуки.

Дома тухло, надо встретится и развеяться, за чашечкой чая, в кафе. Кароче, ни о чем.

Только что, Пэ^ сказал:

Ну она проверяет тебя, проверяла в целом. И ты в целом не очень по идиотски себя повел, сдержался, не устроил сцен, сканадалов и т.д

Потому она в принципе готова была к встрече и к потрахаться. Надо было встречаться и трахаться. Только не выносить ей мозги вообще

Пэ, не хочет баба трахаться. Зачем встречаться? Подружку что ли себе нашла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Hезнакомец сказал:

Пэ, не хочет баба трахаться. Зачем встречаться? Подружку что ли себе нашла?)

Как это баба не хочет трахаться? ) Она че еб*нутая что ли? ) 

Всё она хочет. Она не хочет только чтобы любовник под окнами у неё нарисовался и орал уходи от мужа ко мне ) 

А потрахаться мне видится она очень даже любит и хочет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Как это баба не хочет трахаться? ) Она че еб*нутая что ли? ) 

Всё она хочет. Она не хочет только чтобы любовник под окнами у неё нарисовался и орал уходи от мужа ко мне ) 

А потрахаться мне видится она очень даже любит и хочет ) 

Хз, мне кажется если баба берет паузу, то она уже вдоволь натрахалась)

Ну Автор же не дебил кричать под окнами. Он сам женат и прекрасно понимает, что начнется война и все останутся РСПхами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Хз, мне кажется если баба берет паузу, то она уже вдоволь натрахалась)

Ну Автор же не дебил кричать под окнами. Он сам женат и прекрасно понимает, что начнется война и все останутся РСПхами)

Ей то это не очевидно когда он постоянно настаивает на встречах, хочет наращивать их частоту и т.д... Она совсем может не разделять это мнение что автор не дебил, и она имеет на это вполне веские основания так как очевидно - он от удовольствий потерял голову и плывёт и неизвестно куда это его приведет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garri10 сказал:

Вопрос, в выходные сам не писал первым, писала она. Написала " я соскучилась ", к чему, зачем, если хочет отдохнуть? Какая моя реакция на это должна быть ?

Значит отдохнула) Не активничай сильно, если от нее инициатива есть, назначай встречу, но частые встречи в вашем случае не на пользу, мож поэтому она тебя сдерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеряю ситуацию на себя. Мне кажется, она теряет интерес, так как он стал слишком доступен. А секс ей от него не так уж сейчас и нужен. Может на мужа снова встал в этот период. Может просто решила ещё больше на эмоции его раскачать. Поняла, что собачка у ноги, можно и в любовь поиграть. Видит же, что он томится.

Что делать? Пропасть. Не вариант? Пропасть в душе. Резко поменять поведение, как будто это уже не он. Или то был не он. Своего рода игла, но до её предложения потрахаться, она не вытаскивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Garri10 сказал:

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

Это опасно для вас обоих, когда чувства односторонние не так страшно, опасается что ты потребуешь бросить мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Garri10 сказал:

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

:D

Ну так одно дело когда баба врёт тебе про любовь, чтобы немного разжечь страсть между вами ) Когда эти слова такая безобидная игривая ложь ) 

Другое дело когда ты такой весь деревянный буратино на полном серьёзе такое заявляешь - конечно её это напугает  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Garri10 сказал:

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

Она говорит и ты - это две разные вещи))

Походу женщина-охотница....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Garri10 said:

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

надо говорить я тебя люлюшки, вместо я тебя люблю)) тогда норм все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Garri10 сказал:

По ее словам, она испугалась когда сказал что люблю ее.  В порыве чувств.При этом она раньше мне об этом сама сказала про любовь. 

Походу Пэ прав) Тебя тормозят, чтобы ты чудес не натворил)

Влюбленный любовник хуже обезьяны с гранатой. В любой момент может подосрать жизнь замужней бабе)  

п.с. Меня курицы так постоянно в реале подводят) Влюбилась и давай 24/7 названивать. Уже не знаешь как этой птице рот закрыть, чтобы не спалиться перед своей жопастой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать отдохнуть,  как? Не общаться, не писать?  Сухо отвечать. Или игнорировать вообще. Пересекаться все равно будем. С давлением и желанием  переборщил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Garri10 сказал:

Дать отдохнуть,  как? Не общаться, не писать?  Сухо отвечать. Или игнорировать вообще. Пересекаться все равно будем. С давлением и желанием  переборщил.

Если она тебе уже сама пишет что соскучилась, то общайся с ней нормально и спокойно. Сухости не надо - сухость покажет ей что ты обижен, разочарован - т.е всё ещё не в адеквате. Игнор тоже самое покажет. 

Просто спокойно общайся, не будь навязчивым. Можно спокойно и не навязчиво предложить встречу. Если скажет занята и т.п - сказать ок, не проблема. И потом предложить позже или дождаться от неё намёка что мол соскучилась она опять.

Пока так.

Если какие-то трудности будут - пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

п.с. Меня курицы так постоянно в реале подводят) Влюбилась и давай 24/7 названивать. Уже не знаешь как этой птице рот закрыть, чтобы не спалиться перед своей жопастой)

Бери пример с этой бабы - раз и на мороз падай ) Дод лепи, строй из себя несчастную жертву не готовую так спешить и отдаваться всем страстям сразу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у твоей любовницы муж на тесте. Так бывает. Делай ЛИ, немного потерпи, чпокни ещё кого-нибудь, займись женой, обычно мужья тест не проходят. И она снова прибежит к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО предполагает дружеский формат общения. Если доверие пропадает,то СО,в долгосрочной перспективе,невозможно.

Любое Дальше и игнор - разрыв раппорта и конец.

Автор,тебе не хотят давать,потому что ты начал раздражать своими просительными глазами,как голодная цыганская баба. Найди новый объект,для флирта,попутно сохраняя легкое и не принужденое общение с этой бабой. Возможно,что интерес к тебе снова появится.

А возможно и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 12:50, Пэ^ сказал:

Если тяжко, это значит что ты стал как наркоман. 

И не стал, а всегда был таким - личностью слабой, несчастной, которая легко подпадает под зависимость от первого встречного существа-вещества - которое раскрашивает его унылую жизнь в краски поярче чем унылый серый цвет ) 

Естественно когда баба видит наркомана - она начинает грустить и отмораживаться от него. Баба сама не наркоман, у неё есть культура потребления удовольствий, есть умение сдерживать себя и ограничивать, и не ужираться как алкаш в сопли каждый день. Есть навык вот так иногда и осторожно развлекать себя и не нанести вред семье своей и т.д. На тебя же она смотрит и видит человека который себя не контролирует и рискует разрушить собственную жизнь и её жизнь. Всё это не вызывает в ней ни уважения, ни возбуждения ни интереса. 

По сути ситуация решается элементарно - просто обо всём об этом говоришь с бабой, о том что ты был как мудак, как наркоман. Что это с тобой видимо от за*банности в браке и связь с ней слишком много радости принесла и ты потерял голову, но теперь всё норм. Даешь ей отдохнуть от тебя недельку другую, говоришь что как она будет готова ты можешь продолжить ваши приятные романтические встречи. Ведёшь себя спокойно, игриво ) И у бабы не остается причин говорить тебе нет.

Дружище, ну вот когда дело говоришь - как с тобой не согласиться!? :)

Двумя руками присоединяюсь к вышесказанному!

Автор, дай ей отдохнуть! Покажи ей свою БЕСПРОБЛЕМНОСТЬ. Вот представь, что тебя начинает одолевать какая-то девица, которая так рисково всё делает, что ты каждую минуту ожидаешь, что жена всё узнает! Что бы ты сделал? Послал бы эту девицу лесом, заблокировал в телефоне, забанил в соцсетях и добирался бы на работу тайными тропами!

И это - нормальная реакция!

Твоя подруга пока не отказывается от твоих услуг водителя, то есть пока не всё так плохо. Так что дай ей реально отдохнуть от тебя, а также дай ощущение СТАБИЛЬНОСТИ, чтобы она была уверена, что ты ей жизнь не испортишь. ВСЁ!

По сути, всё, что сейчас от тебя надо, - это не делать НИЧЕГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе просто нужна еще пара любовниц для секса на стороне. Чтобы когда эта не в настроении - ты шел к другим. И на работу можно возить другую бабу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DressCode сказал:

Автор, тебе просто нужна еще пара любовниц для секса на стороне. Чтобы когда эта не в настроении - ты шел к другим. И на работу можно возить другую бабу. 

Да он на этой уже залип, значит не так просто с любовницами-то дело обстоит.. обычно, кто может себе это позволить, или позволяет, или не задаёт подобных вопросов.. Потому что и так всё понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 14:47, Пэ^ сказал:

Бери пример с этой бабы - раз и на мороз падай ) Дод лепи, строй из себя несчастную жертву не готовую так спешить и отдаваться всем страстям сразу :D

Пэ, ты в одной теме несколько кейсов ведёшь одновременно?))

Автор, будь сам собой, самодостаточным, успокойся, тебе выше верно написали, что баба тебя спасает от твоей же глупости и слабости. Используй эту возможность на 300%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип на этой,  потому что удобно.  Рядом под рукой, проще общаться, чем искать на стороне. На работе не первый раз. Сегодня ехали, сама первой поцеловала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Garri10 сказал:

Залип на этой,  потому что удобно.  Рядом под рукой, проще общаться, чем искать на стороне. На работе не первый раз. Сегодня ехали, сама первой поцеловала.

Тогда тем более ты сам заинтересован в том, чтобы вести себя ПРАВИЛЬНО.

А про ЛЮБЛЮ - зря сказал :) Тем более не ЛТР-ке, а любовнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 11:38, Garri10 сказал:

Добрый день.  Нужна помощь. Есть любовница,  у нее и у меня семьи(с детьми). Знакомы 3 года, все время с ее стороны была только дружба. Отдалась полгода назад, месяца 4 все было здорово, потом началось что я на нее давлю, типа слишком часто хочу. Пропала искра. Сейчас сказала , что хочет подумать,  устала от отношений. Попросила не давить на нее. И не может больше обманывать мужа. Говорила, что любит, и я также. Работаем вместе на разных этажах. На работу едем вместе, с работы также. Берет за руку, когда едем.От поцелуев то отказывается, то нет. В выходные не писал, сама первая писала. Хочу продолжения.  Сейчас стараюсь меньше общаться, но тяжко. Что делать?

Я в похожей ситуации ... уже года три наверное тянется ... были периоды мне почти слово в слово говорили "про давлю" ... в начале отношений вообще голову терял ... мелькали мысли обе семьи порушить .... позже успокоился

Тебе все правильно говорят ... тебя слишком много для нее стало, не будь навязчивым, инициативу убирай, никуда она от тебя не денется, давай ей паузы на соскучится ... сама будет шаги делать в твоем направлении ... рассматривай ее как приятное дополнение к своей интересной жизни, не более ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Garri10 сказал:

Залип на этой,  потому что удобно.  Рядом под рукой, проще общаться, чем искать на стороне. На работе не первый раз. Сегодня ехали, сама первой поцеловала.

Ну правильно, ты же её с работы/на работу возишь. Бесполезный поцелуй в виде благодарить никогда не помешает.

Вози дальше, скоро в таксиста пизд*бола превратишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...