Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вконтакте есть группа? Если есть дайте сылку =)

  • 4 недели спустя...

Ребят поделитесь информацией, где в Ижевске можно девочек снимать...там же безлюдно на улицах <_< ? Вот за то клубы и кафешки всегда переполнены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ижевске сЭкса НЕТ!!!

линяйте оттуда, мужики B)

Из-за чего такие слова. Мужики не давались иль...? :blink: Секс он везде есть просто некоторым дают, некоторым нет, не будет же девушка давать каждому первому попавшемуся. Пройди проверки,сделай крышеснос, покажи что ты не как все, и будет тебе сЭкс :P Так всё таки ЕСТЬ КТО С ИЖЕВСКА ИЗ ПИКАПЕРОВ???!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ижевске сЭкса НЕТ!!!

линяйте оттуда, мужики   B)

<{POST_SNAPBACK}>

Из-за чего такие слова. Мужики не давались иль...? :blink: Секс он везде есть просто некоторым дают, некоторым нет, не будет же девушка давать каждому первому попавшемуся. Пройди проверки,сделай крышеснос, покажи что ты не как все, и будет тебе сЭкс :P Так всё таки ЕСТЬ КТО С ИЖЕВСКА ИЗ ПИКАПЕРОВ???!!! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

почему-почему, потому что все нормальные уже в Москву уехали B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Ижевске сЭкса НЕТ!!!

линяйте оттуда, мужики   B)

Из-за чего такие слова. Мужики не давались иль...? :blink: Секс он везде есть просто некоторым дают, некоторым нет, не будет же девушка давать каждому первому попавшемуся. Пройди проверки,сделай крышеснос, покажи что ты не как все, и будет тебе сЭкс :P Так всё таки ЕСТЬ КТО С ИЖЕВСКА ИЗ ПИКАПЕРОВ???!!! :ph34r:

почему-почему, потому что все нормальные уже в Москву уехали B)

Ну небыло у меня возможности уехать в Москву. :( Подскажи места где девушек хороших много в Ижевске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну небыло у меня возможности уехать в Москву. :( Подскажи места где девушек хороших много в Ижевске.

<{POST_SNAPBACK}>

хороших нет. я уже уехала B)

по площади погуляй, что ли...по центру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну небыло у меня возможности уехать в Москву. :( Подскажи места где девушек хороших много в Ижевске.

хороших нет. я уже уехала B)

по площади погуляй, что ли...по центру...

Хорошие на внешность, а тараканы излечимы. :D Если честно то эти места исчерпали себя как места для знакомств :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ижевские Osteen и Айвазовский куда вы потерялись. Мне просто ужасно интересно посмотреть на пикаперов нашего города. Иль где вообще у нас тусовки пикаперов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тусовки, очнись тут каждый сам по себе.. видишь же нас тут только трое! а насчет Москвы - надо туда!))

ах, да и ище - девушек хороших в Ижевске.. мммм... можно найти ну на арсе или у дп.. там есть, но редко.. короче ищи везде... они все равно найдутся!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие девочки то есть. Просто в некоторых местах их много в некоторых их мало. Я спрашивал про места. А дп и арсенал, если ты имеешь в виду среди скейтеров и их тусовки искать, поверь там намного хуже выбор чем, у вечного огня, площади, и аллеи у дворца президента, можно ещё вдоль набержной+летний сад(здесь единицы, но бывают) посмотреть. Может ты знаешь ещё какие-нибудь места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафешки всякие - но там еденицы... не знай.. можно просто идти в любом месте города и наткнуться на красотку... это все дело случая! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Соглашусь с Кошкой, действительно много наманных пацанов уехала, в том числе пикаперов, а сколько ещё хотят уехать.......

Грустно товарищи. В принципе мне Ижевск в плане пикапа вполне устраивает, девок достаточно просто разводить.

в Москве или же Питере мой рейтинг резко падает расчитывать приходится лишь на таких же приезжих или дефектных. Хотя в Питере пикап как то ближе к Ижевску там у меня не складывалось впечатления что я неместный, вполне ссходил за кореника. Считаю для себя высшим мастерством пикап наманной Москвички. В сенетябре планирую попытаться препрыгнуть свою планку, думаю трёх недель мене хватит. Берегиь Москвички Ижевские пикаперы наступают!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет землякам. Соглашусь с Кошкой, действительно много наманных пацанов уехала, в том числе пикаперов, а сколько ещё хотят уехать.......

Грустно товарищи. В принципе мне Ижевск в плане пикапа вполне устраивает, девок достаточно просто разводить.

в Москве или же Питере мой рейтинг резко падает расчитывать приходится лишь на таких же приезжих или дефектных. Хотя в Питере пикап как то ближе к Ижевску там у меня не складывалось впечатления что я неместный, вполне ссходил за кореника. Считаю для себя высшим мастерством пикап наманной Москвички. В сенетябре планирую попытаться препрыгнуть свою планку, думаю трёх недель мене хватит. Берегиь Москвички  Ижевские пикаперы наступают!!!!!!!

Ребят вас много??? где в Ижевске тусуються,снимают девок, пикаперы, хочеться познакомиться, посмотреть на ребят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вас много??? где в Ижевске тусуються,снимают девок, пикаперы, хочеться познакомиться, посмотреть на ребят :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да в принципе полно мест, щас кстати намано в Маяке работать, полно девок отвязных для фаста, Зимой в мираж я любил заглядывать. Летом удобно просто пройтись вечерком по улице. Зимой выбор конечно мест ограничен. В больших магазингах с кучей прилавков удобно продавщиц кадрить. Да кстати общественный транспорт вполне неплохое место едешь по своим делам а к тебе прижимается наманная деваха чем не повод завести непринуждённый диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вас много??? где в Ижевске тусуються,снимают девок, пикаперы, хочеться познакомиться, посмотреть на ребят :D

Да в принципе полно мест, щас кстати намано в Маяке работать, полно девок отвязных для фаста, Зимой в мираж я любил заглядывать. Летом удобно просто пройтись вечерком по улице. Зимой выбор конечно мест ограничен. В больших магазингах с кучей прилавков удобно продавщиц кадрить. Да кстати общественный транспорт вполне неплохое место едешь по своим делам а к тебе прижимается наманная деваха чем не повод завести непринуждённый диалог.

Сколько тебе лет? и знаешь ли ты ещё пикаперов в Ижевске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? и знаешь ли ты ещё пикаперов в Ижевске?

<{POST_SNAPBACK}>

25, таких пикаперов которые считают себя пикаперами я никого незнаю. Полно же просто народу которые от природы "пикаперы" разговариваешь с ними и удивляешься откуда они стока умного знают, применяют хотя отродясь о пикапе неслышали, самородки одними словом. В молодости чё то типа такой пикаперсой тусовки у нас было, теперь повзрослели жизнь всех поразбросала........ Эх какое время было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ ИЖЕВЧАНАМ!

Забиваем встречу на декабрь.

Здесь, и только здесь оставляем слова "да" и "нет" соответственно желанию всем встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, ты из Ижевска свалила?

Понимаешь, в планах тоже есть. К лету ближе.

Но сейчас-то я в Ижевске! Сейчас в Ижевске ряд интересных людей!

Большой такой ряд.

Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, ты из Ижевска свалила?

Понимаешь, в планах тоже есть. К лету ближе.

Но сейчас-то я в Ижевске! Сейчас в Ижевске ряд интересных людей!

Большой такой ряд.

Кто еще?

<{POST_SNAPBACK}>

интересные люди??? В ИЖЕВСКЕ???!!!! не смешно. я не свалила, а уехала учиьься. поступила, нашла работу и теперь учусь и работаю. правда, к слову сказать, мы всей семьей рванули оттуда. насовсем. правда, народ, валите к нам в Москву, в Ижевске ловить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Кошка:

В Москву собираюсь к лету. Пока что работа и начинающий бизнес держат. Да и сподручней летом ехать.

А пока что я в Ижевске, следовательно, исходим из того, что имеем.

2ВОЛШЕБНИК:

Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Izhman через пару дней уже декабрь хотелось бы узнать где и когда будет сбор тусовки Ижевских пикаперов :) Топик хоть подниметься, может кто из Ижевских ещё увидит...Ижевские не молчим, пишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот знаешь, народу-то тут.

Тоже решил ответить хоть что-то, чтобы топик поднять.

Ижевск, мы здесь, вы где, Ижевск?

Кто еще желает устроить встречу? Пишите здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Да вот знаешь, народу-то тут.

Тоже решил ответить хоть что-то, чтобы топик поднять.

Ижевск, мы здесь, вы где, Ижевск?

Кто еще желает устроить встречу? Пишите здесь

Я желаю ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О слава богам нас уже 3 =). Ижмэн давай уже серьёзно собирёмся со мной ещё пару ребят подойдёт, как никак одним делом занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не Ижевский, но там частенько бываю, с нормальными девчонками можно познакомиться у универов, да на площади в тёплое время, настоящих пикаперов почему-то не встречал. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я не Ижевский, но там частенько бываю, с нормальными девчонками можно познакомиться у универов, да на площади в тёплое время, настоящих пикаперов почему-то не встречал. :unsure:

Некоторые думают, что настоящих пикаперов небывает, как настояшей любви и настояшего вина ... я в Ижевске пикаперов тоже не встреяал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я не Ижевский, но там частенько бываю, с нормальными девчонками можно познакомиться у универов, да на площади в тёплое время, настоящих пикаперов почему-то не встречал. :unsure:

Некоторые думают, что настоящих пикаперов небывает, как настояшей любви и настояшего вина ... я в Ижевске пикаперов тоже не встреяал :(

Очень интересно как ты определяешь, человек пикапер или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно определить по манере поведения, такие люди выделяються и снимают девочек красиво =) конечно если пикапер опытный. А так про Ижевск, уже знаю ребят 10-15 которые этим интересуються и развиваються в этом направление. Был даже случай как-то прогуливался и перед мной шли два парня обсуждали как лучше стебать девок, потом зашёл разговор про женские отмазки и модель приза, есть народ, просто сидим видать на разных форумах. А так я рад собраться, пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай... так что пополнение в ряды.... Не я думаю надо надо вообще на тренинги ходит .. А они есть Ижевске??? Можно кстати самим Организовать. Гуру какой-нить найдется в Ижевске ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуф, я вернулся - инет больше недели не работал.

Итак, о встрече...

Ты к какому провайдеру подключен, что инет падает на неделю?

Думаю нужно обговорить время и место встречи, чтоб наконец собратся :)

Изменено пользователем Str4ng3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...