Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вконтакте есть группа? Если есть дайте сылку =)

http://vkontakte.ru/club@@@@@@@@@ Вот что нашел по ижевску.

А тут народ бывает?

Кто с Ижевска, давайте общаться!!!

Моя аська 58549168три для тех кому нужен пинатель:)

// Реклама альтернативного проекта. Прежде чем создавать тему ознакомься с правилами, действующими на форуме... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=46630 , а также с поправками к правилам для данного раздела!

Варн

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вконтакте есть группа? Если есть дайте сылку =)

Здравствуйте.

Я много слышал объявлений в интернете о том что в Ижевске есть какие-то курсы по соблазнению, но найти тусовки я так и не смог. Скажите в городе Ижевск есть такие движения.

Хотелось бы найти компанию для выхода в поле для оттачивания того что есть. Отзовитесь Ижевчане, давай соберемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята рад что здесь есть Ижевский форум)) Искал долго, видимо не внимательно. Но пока бродил в очередной раз убедился в быдловатости местных ГУРУ которые преподают теорию соблазнения.

Я спросил простую вещь у одного из низ - ребята есть ли пикап движение, и можно ли найти напарника чтобы не одному знакомиться.

На что получил ответ типа- набор на курсы закончен по техническим причинам.

Я же отвечаю - я не хочу на курсы, мне нужен напарник не для учебы а чтобы вместе для так скажем поддержки друг друга.

На что получаю примерно такой ответ - такие как ТЫ лохи в этом деле всегда так говорят, но потом приходят на курсы.

На что я ответил: я понимаю что ты хочешь заработать на мне, но я не хочу на тренинги т.к. такой цели ходить на тренинги нет так как и сам справляюсь. Ну и само движение ПИКАП предполагает уважение к собеседнику которого у тебя нет.

Его ответ был следующий: Уважаемый! таких как ты котрые мне вконтакте трындят что великие мастера (а в реалье не могут даже познакомиться с девушкой) великое множество! Я верю лишь своим глазам и человеку который покажет что реально что то умеет! Докажешь что ты реальный самец - велкам - нет то Удачи и Успехов))))

Причем я даже речи не вел что у меня получается, кто я и как.

На что я ответил, и это не с обиды: Я вам ничего не буду доказывать, я сам был в мск и жил там. Был в тусовке и понимаю что делаю. У меня нет желания попасть в тусовку в вашу, т.к. не считаю это самоцелью. Главное чтобы девушки периодически менялись в постели а число контактов с которыми можно вести беседу расло но ради пользы. Я использую навыки для себя самого а не чтобы доказать какой я самец. тем более для вас. Но поговорив с тобой я понял что столкнулся с обычным быдлом Ижевска. Кстате увидел ваших девушек на фото, после различных вечеринок. 95% не выше 5-5,5 балов, остальные могет потянут на7. Ну это ладно. Закончили общение

На что я получил следующий ответ: Быдло у вас в Москве уважаемый! По вам видно что вы редовой обыватель и девушкуесли они у вас и есть то все ниже 5-ти балов)) Не вижу смысла продолжать общение! Дрочитесь в одного и будет вам счастье)))))))

Смешно и в тоже время обидно ребята. Ну а сейчас почитаю ветку Ижевска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хахаха, я знал. В ижевске нет секса нет нормальный парней. Город геев млин))) Даже не площади поставили безполого парня как атрибут города, ужас. В ветке нет сообщений... ФУ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только что приехал в ваш город посоны из Узбекискана, где можно четко тусануть, типа телочки и все прочее там? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас скука))))

Пикап курсов никаких точно нету.Есть какая то шаражка,но там выдают теорию,а не практику.

Всё при желании можно найти в инете.

Чувствую женский пикап в Иже появится раньше чем мужской)

чОткие ПаСанЫ если ЧО пишите в личку.

Пойдём в поле вместе,а то я уже одна скоро одурею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эх девушка вывидимо не просветлённая у нас есть 2 пикап организации причем очень бодрых, сейчас мы с компанией друзей готовим программу по женскому пикапу если интересно могу по подробней рассказать. Город геев говорите? Ну приезжайте я вам покажу таких местных геев закачаешься, 7-8 лично уже соблазнил за 1 год около 70+ у нас тусовки очень дикие бывают, просто кто то ничего о них не знает. Вот пикап сообщество в Ижевске. http://vk.com/izhevsk@@@@@

 

Реклама альтернативного проекта. Варн

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...