Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вконтакте есть группа? Если есть дайте сылку =)

А это завтра ребята решат у кинотеатра ИжСТАЛЬ в 19.00 в холле! Возможно я не правильно поступил... давай приходи завтра! Из меня чувствую доктор хреновый вышел... так что ты внимание не обращай! Все у тебя получится! А сам себя оцениваю на два!!! :D Не заморачивайся! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так… первая встреча все-таки состоялась с str4ng3, с которым мы прогулялись по центру нашего города. Сказать честно на скидку я бы дал ему тройку из десяти (Просьба принять это как должное, а не унижение! Если хочешь быть лучшим будь им!).

3! Отлично, есть куда двигатся, это только твое мнение смысла обижатся на него нет.

Сам как-то тоже подвел себя и выглядел не очень то на высоте. Поговорили… Немного рассказал по НЛП…Чуток о случаях, которые были. Привел примеры. Дело дошло до практики. Идем напротив президентского. Вижу идут две девахи… одна из них СД!!! Другая 6-7. Подхожу к 6-7 Девушка, «Вы не подскажите как с английского переводится, хай дую ду… То что СД была К+ … 6 К0… молчат… я продолжаю (сам про себя думаю «Вот блин… че за мороз… какой английский… ерн бабай…»)

Мне кажется дело не только в той фразе которой ты их открыл.

А то мне интересно как у таких красивых девушек дела? 6: «Вы не во время…»… Я: Ну почему не вовремя в самый раз… (блин… здесь бы я лучше другое что ни будь сказал. Анализирую: а вы на время то посмотрите! Как раз самый раз для знакомства!). Чувствуется, что они настроены не очень дружелюбно. Благодарю… и разворачиваюсь, что бы уходить.

Не стоит давить, если не создал должного впечатления (да и у них свои тараканы… дела какие то…). А не… смотрю … идет и чего то впаривает той что СД.

Всегда есть шанс что что-то изменится, почему бы и нет продолжить общение? Мне кажется старатся выжать из каждой коммуникации тот максимум который только возможен это хорошее начинание.

У девушек иногда бывает плохое настроение, но я думаю это не повод чтобы уходить, может быть нужно его изменить и тогда все станет легко и приятно...

Ну думаю, дай понаблюдаю! Теперь все на чистоту (Еще раз говорю, что все замечания принять как за должное и без обид)! Это не Алекс Хитч… Если ты думаешь что так подошел к первой встречной и она тебе дала телефон за твою шикарную улыбку… хм… вряд ли… здесь все надо начинать с себя. Выглядел ты не очень серьезно. Походка сама говорит уже за себя. Я не уверен. Постоянные вопросы «почему?» Девушка, не могли бы вы дать свой номер телефона… НЕТ… ПОЧЕМУ? Ты не создал должного впечатления на неё… ТФН…

Кто такой Алекс? Чтобы давали ... телефон надо выглядеть серьезно?.

Конечно, мне очень понравился твой напор… твое стремление! Но!!! ТЫ сам себя унижал перед ними, не осознавая этого!

Хм...и где я себя унизил? Неужели предложить девушке которая тебе понравилась встретится и приятно провести время это унизится...

Тебе мешает дикция… некоторые буквы проглатываются. Шепелявят. Здесь на сайте есть очень интересная тема. Дикция. Посмотришь.

Многим девушкам нравится мой голос... его необычное звучание...

Теперь про одежду! Конечно, я понимаю что всем по возможности! Желтая куртка, нет… смотрится обычно… неубедительно. Да и не по мужски! Редко когда встретишь красавиц одетых как … БЕЕЕ…. Представ себе НВ7-8. Как по твоему она должна выглядеть? Ну уж точно не в спортивной куртке купленной на базаре! Конечно можно найти что либо там… но все равно не то. Ты должен выглядеть на высоте! Кеды ты будешь надевать, только если занимаешься спортом! Твоя фурашка… точнее даже не знаю, как это назвать… все это отталкивает! Нужно быть более достойным! Лучшее уж классика тогда, чем это! Нужно что бы девушки сами обращали на тебя внимание! А не ты их поедал взглядом!

Куртка Leross, купленая в mexx на пушкинской мне нравится больше чем твоя Паш.

По поводу стиля... каждому подходит свое, главное чтобы одежда была чистой и аккуратной...

Прежде всего, надо поработать над самим собой! В принципе мы можем с тобой на абум пойти! НА очную ставку! Предложить девушкам оценить тебя! Я так и делал! Честное слово! Подходил и спрашивал! Как я выгляжу! Нравлюсь ли я вам… пока я не добился положительных результатов, от этого не отошел!

ОК, давай так мы и поступим ;)

Мне еще над собой еще работать и работать! Все недостатки я еще не устранил (у меня этих недостатков целый блокнот было и только половину убрал)! Но поверь, я выгляжу гораздо лучшее, чем 3 недели назад!

Я рад за тебя! Поздравляю (=

И все это продолжает набирать обороты! Дабы только мощности хватило! Здесь иногда бывает не все так идеально! Да и вообще все идеально не бывает!

Ты откуда знаешь, с каким именно настроением идет та или иная девушка! Может у неё месячные!!! Кот провалился в яму и сломал лапу! Сессию заваливает! И ей нафиг ты не нужен! У неё свои проблемы! Свои тараканы!!! Я понимаю если бы она сама обратила на тебя внимание… вот… значит ты ей интересен… а так подходить и навязываться… не хочет, не надо!!!

Я пытаюсь изменить её настроение, разговаривать так чтобы она забывала о свои проблемы при общении со мной, таким несерьезным парнем ;)

У меня проблем нет… У тебя есть решение!!! NEXT!!! Вот твое решение! А после посадки… разбор полетов и анализ ошибок! Все! Мне очень понравилось, что хоть кто-то составил мне компанию! Есть стимул показать, как это можно сделать красиво! Хотя не всегда это получается! Работаем над собой, работаем… анализируем… Главное практика и работа над собой! Так что соберись! Первый раз как в первый класс! Вперед!

Все клево! Вперед (=

Изменено пользователем Str4ng3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется дело не только в той фразе которой ты их открыл.

Хм... Мне тоже... и я понял в чем именно! Мне вчера все объяснили! И я хачу еще!!!

Всегда есть шанс что что-то изменится, почему бы и нет продолжить общение? Мне кажется старатся выжать из каждой коммуникации тот максимум который только возможен это хорошее начинание.

У девушек иногда бывает плохое настроение, но я думаю это не повод чтобы уходить, может быть нужно его изменить и тогда все станет легко и приятно...

Ты сам понять не можешь одного! Сам выслушайся в свою сказанную фразу: "Девушка, а почему вы мне не можете дать номер телефона?" Я тебе скажу!!! Потому, что гладиолус! Ты бы еще перед ней волшебный танец протанцывал и на колени встал! "НУ пожалуйста!" Вот это и есть унижение! А ты так не считаешь?

Кто такой Алекс? Чтобы давали ... телефон надо выглядеть серьезно?

На счет одежды... возможно здесь я поторопился, но выводы сделал определенные! Не то что бы серьезно! Проще скажу! Бери лучше классику! Все. На счет Алекса! Фильм такой есть! "Алекс Нитч: Метод съема!"

Куртка Leross, купленая в mexx на Пушкинской мне нравится больше, чем твоя Паш.

По поводу стиля... каждому подходит свое, главное чтобы одежда была чистой и аккуратной...

С чистотой и аккуратностью согласен полностью!

Многим девушкам нравится мой голос... его необычное звучание...

А я не уверен!!! Это тебе девушки сами сказали?

Я пытаюсь изменить её настроение, разговаривать так чтобы она забывала о свои проблемы при общении со мной, таким несерьезным парнем!

У тебя хотя бы один раз получилось это сделать? М? Ты сам подумай! Если у неё настроение хреновое и ей посрать на тебя, как ты выглядишь и кто ты!!! Какого хрена надо ее еще додалбливать! Что бы она тебе по роже дала! Я думаю что та девушка 6-7, которая была тогда, просто поступила элегентно с её стороны! Скажи спасибо что не послала и не отрезала кукейки тебе! Слушай, а какое у тебя в тот момент было настроение?! Я думаю тебе следует зайти в асю! Тебе ссылку почитать дам о вчерашних похождениях!

Хорошо! Зайдем с другой стороны! Сколько у тебя было подходов? 4-5? И сколько ты взял телефонов? Назревает вопрос! Почему так мало подходов? И где твоя пачка телефонов?

Изменено пользователем B_BOY_MIG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B_Boy, додалбливать нужно всегда! т.к. то, что тебя пошлют - это тоже прорыв. Для этого существует упражнение на тренинге... называется "пошол на @@@". Ты спецом добиваешься посыла, при этом не используешь матьки, не трогаешь её, не должен казаться опасным, злым. Просто идёшь такой "добрый @@@@@" (с) Taranchello и, ковыряя в носу, пореш всякую @@@@@. Задача - добиться от девушки слов "пошёл на @@@@" в твой адрес. "Пошёл ты" или "иди ты" не принимаются "иди в @@@@" тоже. ТОЛЬКО "ПОШОЛ НА @@@@!".

\\ Мат. Варн. КТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан тебе!!! Миша! Человек сам был настроен на знакомство! Он не давал себе установку на проигрыш! А само я думаю это задание расчитано на то что бы не боятся отказов! Мне просто не понравилось как все получилось! Если честно, я люблю красиво это сделать! Давай лучшее в асю заходи! На посыл с тобой поработаем как вчера!

Изменено пользователем B_BOY_MIG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Ижевск!!!

вчра наткнулся на этот сайт, посидел поизучал, немного даже опробовал

Куча дельных советов , аж голова распухла от такого количества информации

с Чего начать новичку??

Привет Ижевск!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то был из Москвы, если я не ошибаюсь.В смысле в своё время перехал из Ижевска в Москву.Хотелось бы узнать насколько это сейчас проблематично... Нужна некоторая такого рода информация.Буду оч. благодарен

Стучись в асю: 470-308-989

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

+1 к Ижевским пикаперам. Раскажите какие успехи, и вообще чем занимаетесь?

Надо поднимать пикаперство в Ижевске до столичного уровня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что мы и ДЕЛАЕМ!!! И с каждым днем этот уровень РАСТЕТ!!! А те кто в носу собираются козявки ковырять и дома сидеть... сидите дальше!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЕСНА!!! Прошло уже как минимум 6 пикап акции!!! ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

По Ижевску пролетали обявы с форума Ловер.ру (тоже самое пикап???)! Но меня они не заинтерисовали! Далее были обявления с не кого @@@@@. Организаторы меня не в дохновили, если чесно! У них тренинг пройдет в мае (хотя тренера еще не видел). И тренинг, который должен пойти... но когда. Хочется сходить и туда и сюда... все в деньги уперается! Очень бы хотелось Кортеса увидеть! Видно что человек реально отпадный тренер!!! Вот у него я тренинг бы прошел! было бы с чем сравнить и что выбирать!!! Самое главное что тому чему меня научили действует и не важно херня или дурь или козлы!!! Если это действет значит оно того стоит!!! А народу у нвс уже целая толпа!!! Более 40 человек точно будет! Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я же говорю стучите васю!!! . Можно позвонить 8-153-654-02-02. волшебный пенки обеспечены и не только! САППОРТ! РАЗБОР ПОЛЕТОВ!!! НАС УЖЕ БОЛЕЕ 50 человек! НЕ отставайте!!! Сейчас как раз набор на тренинг идет!!! Ознакомлю все покажу!!!

Реклама альтернативных проектов запрещена на форуме. Ридонли на 30 суток. Варн. КТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, земляки. Интересно каков средний возраст и социальный статус собравшихся?

Изменено пользователем Tom Cruise (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
21 полсе армии

И на этой славной фразе, общение в теме нашего города к сожалению прекратилось, а жаль. Очень бы хотелось узнать где собираются доблестные пикаперы нашего города (если собираются конечно) и тоже принять участие в этой встрече, дайте пожалуста мне знать :)

Изменено пользователем Kuntro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 полсе армии

И на этой славной фразе, общение в теме нашего города к сожалению прекратилось, а жаль. Очень бы хотелось узнать где собираются доблестные пикаперы нашего города (если собираются конечно) и тоже принять участие в этой встрече, аська 420173463 дайте пожалуста мне знать :)

+1 :) аська - :)

Нет, аську не дам, палиться нехочу :) Лучше в пм :)

Изменено пользователем Лем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В Ижевске нет пикапа, тема умерла:-(Пишите хоть что-ли, тусанём где-нибудь.

Изменено пользователем Kuntro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Привет. Давай соберем группу вконтакте по пикапу или где-нить. То тут сложно всех собрать

Всем привет. Ищу напарника для выхода в поле. Стучитесь в аську 468918824.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

тема не умирай!!! Есть те кто прошел тренинг от пикап.ру и живет в Ижевске ??? Сам проходил базовый в Казани, из-за учебы ушел в откат, сейчас сложно начинать одному поэтому ищу напарника))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тут нечего делать. Эх Ижевск Ижевск Ижевск. Раньше было больше вариантов. Иль возраст не тот.

единственный вариант сесть на скомеечку и седеть ждать пока мимо не пройдет ОЖП 7-9)))))))))

А ходить по городу утомляет, ноги устают. За часа 2-3 можно встретить парочку ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Тут нечего делать. Эх Ижевск Ижевск Ижевск. Раньше было больше вариантов. Иль возраст не тот.

единственный вариант сесть на скомеечку и седеть ждать пока мимо не пройдет ОЖП 7-9)))))))))

А ходить по городу утомляет, ноги устают. За часа 2-3 можно встретить парочку ОЖП.

Это ты так свою лень оправдываешь,прогуляйся к ИжГТУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ИжГТУ, ИМГА, ЦИРК в выходной, РадиоТехника в выходные. Там где девчонки больше всего делают покупки. Кому нужен был саппорт? Пошевелится что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветище Ижевск! и всем пикаперам!

Я тут новенький, история такова; Приехал в ваш славный город летом по работе, случайно в первый же день познакомился

с симпатичной девочкой, вернее удобный момент представился в гостинице, (я сам из питера). Снял хату, пожили вместе,

любовь до дрожи в коленках и как часто бывает, она меня кинула. Всерьез задумался о переменах. Нашел ваш сайт, много прочитал

и естественно вышел в поле. Сам преодолел все барьеры, огромное желание работать! (в моей никчемной жизни такой поворот событий

впервые!) Появились первые ласточки, на 3-ечку, а всеравно приятно! Подваливаю на остановках, реже в магазинах к продавщицам.

Эффекта пока мала, затрат много. Предстоит учиться и учиться!

Ищу напарников по этому веселому мероприятию. Может тренинги в ижевске есть? Тусовки или единомышленники?

Буду рад любым предложениям, моя ася 495101533

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

вообщем ищу напарников для выхода в поле а еще хочу собрать не большой коллектив для сьема Бляд-Хаты))) и составить график кто когда приводит девушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

привет Ижевск!!!

я новичок в пикапе... Курю форумы по пикапу, и читаю литературу где то полгода. опыта маловато. Ищу наставников или напарника или пинателя, кароч единомышленников для выхода в поля. Мне 20. Пишите в личку. или в аську 63801501семь. Ну или оставьте свои данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...